Новини

19:56
Сколько заплатим за газ с 1 апреля: на украинцев повесили еще один ежемесячный платеж
19:53
В Австрии приняли кабальные условия для беженцев
18:10
Журналисты показали недвижимость и элитные авто Ляшко
17:59
Блокада Донбасса: до блэкаута и тотального подорожания осталось недолго
17:53
Принесет ли Путин в жертву Медведева
17:22
Армия уток: Малыш в камуфляже покорил сеть
17:18
Перешли границу: в сети показали спутниковые снимки российских танков на Донбассе
15:51
Кредиты МВФ разошлись по карманам
15:22
Савченко: Введение смертной казни приучит украинцев к закону
15:12
Шокин подал в суд на Порошенко и Раду
14:44
В Украине запретили продавать товары, имитирующие продукты питания
14:28
По-новому: Порошенко предлагает Раде ввести автоматизированный арест средств на банковских счетах
14:26
В прогноз по инфляции заложены увеличение цен на газ и отопление с октября
12:55
Украинский пенсионер с символикой СССР стал героем росТВ
12:18
В МИД прогнозируют введение безвиза до лета
12:03
Apple доказала, что не копировала дизайн iPhone
12:00
Забудьте о революции в РФ и Беларуси на ближайшие годы
11:42
Содержимое сумки украинского туриста, который возвращался из Египта: Соцсети поражены
11:11
Острая проблема: самые загрязненные реки планеты
10:50
Кому из военнослужащих теперь не надо сдавать декларации
10:43
Как секретарь горсовета Вячеслав Мишалов и его родственники воруют деньги на тендерах
10:32
Соцсети остро высмеяли «международный розыск» Яценюка
10:18
Украинка зарезала мужа и уехала отдыхать в Египет
10:07
Савченко о необходимости проведения Евровидения в Донбассе
09:58
В Украине появится Скай Банк
09:56
15 000 крокодилов в ЮАР терроризируют местных жителей
09:50
Украинский Сбербанк купил сын российского олигарха
09:49
Учащиеся 4 и 9 классов также будут сдавать ВНО
09:46
Учeныe paccкaзaли, кoгдa чacть Eвpoпы уйдeт пoд вoду‍
09:06
Известная украинская певица произвела фурор на популярном талант-шоу
08:54
Ученые обнаружили у Солнца признаки планеты
08:52
Украина начинает страдать от нехватки воды
08:49
Леся Никитюк показала, как выглядит в бикини
08:35
Супрун: Хватит врать, что у нас бесплатная медицина! Платит вся страна
08:33
В Днепре многодетную вдову киборга избили в магазине за украинский язык
08:27
"Укрпочта" надеется привести Amazon в Украину
08:17
Машу Ефросинину заподозрили в пластике лица
08:04
Закон о стукачестве: к чему готовиться украинцам
Більше новин

Уже 5 стран объявили «шоколадную войну» Украине

25

Решение о введении запрета на поставки в РФ продукции четырех кондитерских фабрик компании Roshen подействовало на российских соседей: Беларусь, Казахстан и Таджикистан тоже начали проверку продукции украинской компании.

Белорусские санитарные службы проводят проверку продукции украинской кондитерской фабрики Roshen, сообщил заместитель министра здравоохранения — главный государственный санитарный врач Игорь Гаевский.

«Со среды мы начали отбор проб в продукции Roshen, дабы поискать там то, что нашли россияне, и проверить ряд других показателей», — рассказал Гаевский.

«По результатам этой работы мы будем принимать решение — либо продукция соответствует нормам Таможенного союза и нашим внутренним, либо нет», — добавил он.

Результаты исследований белорусские санитарные власти ожидают получить в начале следующей недели.

Напомним, что 29 июля Роспотребнадзор заявил о введении запрета на поставки в РФ продукции четырех кондитерских фабрик компании Roshen — киевской, винницкой, мариупольской и кременчугской.

По данным Роспотребнадзора, продукция Roshen не соответствовала нормативам по содержанию жиров и;органолептике, имела отклонения по показателям качества. Кроме того, в молочном шоколаде Roshen обнаружен бензопирен (вещество первого класса опасности). О намерении проверить продукцию Roshen заявили в Молдове, а Казахстан и Таджикистан уже начали проверку.
Источник ria.ru


Загрузка...

umnik 3 августа 2013 10:25
• ВООБЩЕ, ПЕТЮ ПОРОШЕНКО НАДО ДАВНО ПОД СУД ОТДАВАТЬ...:)
=== СТАРШЕЕ ПОКОЛЕНИЕ ЕЩЁ ПОМНИТ ВКУС НАСТОЯЩИХ КОНФЕТ.
-== А ПОРОШЕНКО НАЛАДИЛ ВЫПУСК В КРАСИВЫХ БУМАЖКАХ ЭРЗАЦКОНФЕТ, КОТОРЫЕ К ТЕМ НАЗВАНИЯМ НИ ПО ВКУСУ НИ ПО СОСТАВУ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ НЕ ИМЕЮТ...:)
== ВМЕСТО СЛИВОЧНОГО МАСЛА ДОБАВЛЯЕТ ПАЛЬМОВОЕ, КОТОРОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ ОРГАНИЗМ НЕ ПЕРЕВАРИВАЕТ, ВМЕСТО МАСЛА КАКАО В ШОКОЛАД ОПЯТЬ ЖЕ ПАЛЬМОВОЕ МАСЛО, ВМЕСТО КАКАО КЛАДЁТ СОЮ, ИЛИ ДЕШЁВЫЕ ЗАМЕНИТЕЛИ...:) ==
И МЫ ВСЁ ЭТО ДАЁМ ДЕТЯМ...
ЭТА ГНИДА ЗАРАБАТЫВАЕТ НА НАШЕМ ЗДОРОВЬЕ И НА ЗДОРОВЬЕ НАШИХ ДЕТЕЙ..:)
======
МОЖЕТ БЫТЬ, ХОТЬ РОССИЯНЕ ЕГО В ЧУВСТВО ПРИВЕДУТ..:) --- НАШУ СГУЩЁНКУ СТАЛИ ПРОИЗВОДИТЬ НЕ ПО ГОСТам, А ПО РАЗНЫМ "ТУ", ДОПУСКАЮЩИМИ ЗАМЕНУ НАСТОЯЩИХ ПРОДУКТОВ РАЗЛИЧНЫМИ ЭРЗАЦЗАМЕНИТЕЛЯМИ...:)
и УЖЕ ДОВЕЛИ ДО ТОГО, ЧТО ЕЁ НЕВОЗМОЖНО ЕСТЬ....:)
----
СРАВНИТЕ С БЕЛОРУССКОЙ СГУЩЁНКОЙ, КОТОРАЯ У БАТЬКИ ЛУКАШЕНКО ВЫПУСКАЕТСЯ СТРОГО ПО ГОСТам, И ВЫ ВСЁ ПОЙМЁТЕ..:)
===
СЫРОВАРОВ УЖЕ ПРИВЕЛИ В ЧУВСТВО..:)
===== ПОРА И ЭТОГО ШОКОЛАДНОГО ЗАЙЦА В ЧУВСТВО ПРИВОДИТЬ..:)
опа 3 августа 2013 10:27
Ты уже здесь насрала гнида кацапская,пнх пукинский тролль.
Пархат 3 августа 2013 10:30
С каких это пор фамилия выкреста стала отождествляться с Украиной?
zl 3 августа 2013 10:30
І всі 5 держав з кацапосоюзу. "Старший брат" звіріє.
Гость 3 августа 2013 10:30
говно в белларуссии а не товары - байка про госты на проверку оказывается палевом. Был в беллоруссии и не раз - местные берут шоколад кстати Украинский. А про свой говорят - не очень wink
alexeyber 3 августа 2013 10:31
Цитата: umnik
• ВООБЩЕ, ПЕТЮ ПОРОШЕНКО НАДО ДАВНО ПОД СУД ОТДАВАТЬ...:)
=== СТАРШЕЕ ПОКОЛЕНИЕ ЕЩЁ ПОМНИТ ВКУС НАСТОЯЩИХ КОНФЕТ.
-== А ПОРОШЕНКО НАЛАДИЛ ВЫПУСК В КРАСИВЫХ БУМАЖКАХ ЭРЗАЦКОНФЕТ, КОТОРЫЕ К ТЕМ НАЗВАНИЯМ НИ ПО ВКУСУ НИ ПО СОСТАВУ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ НЕ ИМЕЮТ...:)
== ВМЕСТО СЛИВОЧНОГО МАСЛА ДОБАВЛЯЕТ ПАЛЬМОВОЕ, КОТОРОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ ОРГАНИЗМ НЕ ПЕРЕВАРИВАЕТ, ВМЕСТО МАСЛА КАКАО В ШОКОЛАД ОПЯТЬ ЖЕ ПАЛЬМОВОЕ МАСЛО, ВМЕСТО КАКАО КЛАДЁТ СОЮ, ИЛИ ДЕШЁВЫЕ ЗАМЕНИТЕЛИ...:) ==
И МЫ ВСЁ ЭТО ДАЁМ ДЕТЯМ...
ЭТА ГНИДА ЗАРАБАТЫВАЕТ НА НАШЕМ ЗДОРОВЬЕ И НА ЗДОРОВЬЕ НАШИХ ДЕТЕЙ..:)
======
МОЖЕТ БЫТЬ, ХОТЬ РОССИЯНЕ ЕГО В ЧУВСТВО ПРИВЕДУТ..:) --- НАШУ СГУЩЁНКУ СТАЛИ ПРОИЗВОДИТЬ НЕ ПО ГОСТам, А ПО РАЗНЫМ "ТУ", ДОПУСКАЮЩИМИ ЗАМЕНУ НАСТОЯЩИХ ПРОДУКТОВ РАЗЛИЧНЫМИ ЭРЗАЦЗАМЕНИТЕЛЯМИ...:)
и УЖЕ ДОВЕЛИ ДО ТОГО, ЧТО ЕЁ НЕВОЗМОЖНО ЕСТЬ....:)
----
СРАВНИТЕ С БЕЛОРУССКОЙ СГУЩЁНКОЙ, КОТОРАЯ У БАТЬКИ ЛУКАШЕНКО ВЫПУСКАЕТСЯ СТРОГО ПО ГОСТам, И ВЫ ВСЁ ПОЙМЁТЕ..:)
===
СЫРОВАРОВ УЖЕ ПРИВЕЛИ В ЧУВСТВО..:)
===== ПОРА И ЭТОГО ШОКОЛАДНОГО ЗАЙЦА В ЧУВСТВО ПРИВОДИТЬ..:)


Однозначно прав, наш народ привык хавать все что ему дают, и пофиг какого качества. Зато сейчас обвинят Россию в пресинге, скажут что это месть за что-то там. Какая месть частному бизнесу. Это не госфабрика.
вова 3 августа 2013 10:32
Даже плохая экономика становится ХОРОШей , если экспорт превышает импорт ! Вот отожравшаяся Квадратная Харя сейчас свою продукцию нашим братьям в ЕС перенаправит , а москали пусть палец сосут. Правда сосать они будут недельки эдак с две ! А потом их БАБАИ и Рот Фронты , Красные Октябри , Коркуновы всякие, мощностя нарастят и те же 17 000 000 баксов в день чистой Порошеновской прибыли СЕБЕ В КАРМАН будут ложить ! СЦУКИ ! Прав Парубий - только в НАТО ! Они нас и накормят, и напоят , и ВООРУЖАТ своим новейшим оружием ,правда разрушив остатки нашего ВПК .Экспорт , правда , упадёт , но соли мы на Россию потратим много! Зато в Афган и Ирак нам путь будет открыт -воюй не хочу! Порошенко и иже с ними жить лучше не станут , а вот НАРОД - только ВЫИГРАЕТ . Безработных ОТДЫХАЮЩИХ станет больше !
Алекс 3 августа 2013 10:32
Цитата: Гость
говно в белларуссии а не товары - байка про госты на проверку оказывается палевом. Был в беллоруссии и не раз - местные берут шоколад кстати Украинский. А про свой говорят - не очень wink


не очень, потому что в наших ГМО больше и ароматизаторов всяких. Вкусно, но вредно!
Юрген 3 августа 2013 10:34
Не п.... , у нас Рошен лучший завод по СНГ !!! Это конкурент которого надо убрать с рынка и такие как ты начинают вонь разносить по всем бывшим советским странам !
Алекс 3 августа 2013 10:35
Цитата: Юрген
Не пизди , у нас Рошен лучший завод по СНГ !!! Это конкурент которого надо убрать с рынка и такие как ты начинают вонь разносить по всем бывшим советским странам !



Даже на лучших заводах делают фальсификат. Безнаказанность пораждает делать больше фальсификата. Есть эталон, он идеален, а серия это не всегда эталон.
оля 3 августа 2013 10:35
а вы покушайте российские конфеты или сладости. там вообще вся химия на экспорт
Гор 3 августа 2013 10:36
Порошенко - вор и фальсификатор,кормит нас канце-рогенами,но отстегивает
янкибой 3 августа 2013 10:36
пукин рулит....а вы шот на янки бочку вращаете...абидна....
саша 3 августа 2013 10:37
Умнику!!Ты гнида Рашенская!!Все отрабатываешь 30 сребрянников!!Евросоюз берет Украинские конфеты и 100 раз их проверял!!И еще в твоем проклятом СССР ничего не было вкусного!!!!Пиво-сцаки.Колбаса-дрянь,Мяса -не было,Водка в очередь. даже туалетной б.и прокладок не было!!!Так что пшел вон ТВАРЬ!!!А батько-тот же тупик.Как раухноло все вСССР так рухнет и в БАТЬКОРУССИИ!!
лелека 3 августа 2013 10:37
умник знов тут насрав ... wink
гость 3 августа 2013 10:42
Так смешно на это все смотреть.

Не Порошенко не угодил, а Витя :)
гы 3 августа 2013 10:43
Цитата: Гор
Порошенко - вор и фальсификатор,кормит нас канце-рогенами,но отстегивает
тебя вааашшэ жиды демократией насмерть отравили ..и шо ?
Аргус 3 августа 2013 10:43
не хочет ПАРАША ЖРАТЬ" алохие" конфеты рошен- пусть набивают свое финское нутро"хорошим "китайским дерьмом - им уже давно не привыкать!!!!! они же уже отказывались и от белорусского молока грузинской Боржоми молдавского вина и нашего сыра а потом как миленькие все бегом назад гребли потому что китайское в 100 раз хуже и вреднее
Просто 3 августа 2013 10:43
Украiнська влада давно травит всех украинцев,но с другими странами этот номер не пройдёт.Наживаться на смертях и болезнях народа-это ужасно.Ненавижу президента и всех депутатов-ворюг и убийц.Перед Богом все ответят.А народ был бы умней,не шёл бы на поводу у этих злодеев.Украинцы-ПОДУМАЙТЕ кого выбираете.
вишня 3 августа 2013 10:43
Прийдеться Петі на карамель переходити. Обжерлися його шоколаду москалі.
Федор 3 августа 2013 10:46
Надо проводить не просто анализ, а сравнительный. Для потребителя важно, чтобы, например бензопирена в продукции Рошен было меньше, чем в бабаевской и меньше санитарных норм. а полностью чистый от этого вещества шоколад будет дороже золота...
агась 3 августа 2013 10:48
Цитата: оля
а вы покушайте российские конфеты или сладости. там вообще вся химия на экспорт

таблица менделеева....в человекоубивающем варианте......угостили московской конфетой...извенился и выплюнул...дерьмо шо дерьмовее не бывает.....такой вот счиколад.
вова 3 августа 2013 11:21
Цитата: Аргус
не хочет ПАРАША ЖРАТЬ" алохие" конфеты рошен- пусть набивают свое финское нутро"хорошим "китайским дерьмом - им уже давно не привыкать!!!!! они же уже отказывались и от белорусского молока грузинской Боржоми молдавского вина и нашего сыра а потом как миленькие все бегом назад гребли потому что китайское в 100 раз хуже и вреднее

Анус ! Ну в 100 раз хуже -это неправда ! А вот в 3 раза дешевле -может быть ! На то они и КИТАЙЦЫ! НАЗОВИ МНЕ современную китайскую продукцию ХУЖЕ по качеству , чем украинская ! Её уже просто нет !А при хорошем контроле импортных поставок и БЫТЬ НЕ МОЖЕТ ! К ЭТОМУ СТРЕМИТСЯ РОССИЯ и весь ТС. Они уже и ГОСТы свои пересматривают и требования ужесточают ! И кто скажет , что это плохо ! А кто , кстати , запрещает Украине наводить в этом порядок ? Или из ЕС и США вказивок не поступало ? Или ГОСТами и требованиями сверхприбыля жидов-олигархов боимся уменьшить ? Или от ЗДОРОВОЙ ПИЩИ жить дольше станем , а платить пенсию и пособия и так нечем ?
вова 3 августа 2013 11:36
Цитата: саша
Умнику!!Ты гнида Рашенская!!Все отрабатываешь 30 сребрянников!!Евросоюз берет Украинские конфеты и 100 раз их проверял!!И еще в твоем проклятом СССР ничего не было вкусного!!!!Пиво-сцаки.Колбаса-дрянь,Мяса -не было,Водка в очередь. даже туалетной б.и прокладок не было!!!Так что пшел вон ТВАРЬ!!!А батько-тот же тупик.Как раухноло все вСССР так рухнет и в БАТЬКОРУССИИ!!

ШУРА ! Тебя , идиота , при СССР С ДУРКИ НЕ ВЫПУСКАЛИ И , допускаю , кормили там не очень ! А туалетную бумагу , ты до сих пор вместо салфеток используешь.Пиво было -ЖИВОЕ , СООТВЕТСТВЕННО СКИСАЛО БЫСТРО .Тебе только скисшее и доставалось.КОЛБАСА МЯСНАЯ и без консервантов! Для тебя- тот же результат.О самопальной водке и не слыхивали , а монополька была прекрасной , ПОЭТОМУ "В ОЧЕРЕДЬ ".В прокладках советские женщины не нуждались. Им с детства в голову вдалбливали , что НАДУШИВАНИЕ ПОЛОВЫХ ОРГАНОВ И ПРИМЕНЕНИЕ АРОМАТИЧЕСКИХ ПРОКЛАДОК ГИГИЕНУ НЕ ЗАМЕНЯЮТ. ВОНЯЙ ДАЛЬШЕ , КРЕТИН!
вова 3 августа 2013 17:31
[quote=Алекс][quote=Гость]говно в белларуссии а не товары - байка про госты на проверку оказывается палевом. Был в беллоруссии и не раз - местные берут шоколад кстати Украинский. А про свой говорят - не очень wink[/quote]

не очень, потому что в наших ГМО больше и ароматизаторов всяких. Вкусно, но вредно! Шоколад при СССР был и не сладкий, и с горечью, и на современный пластилин совсем не похож . Может и в Белоруссии такой же? Конфеты Кара-Кум , Белочка не ставали пастообразными на солнце , а начинка соответствовала названию. Советское пиво не имело срока годности больше 7 дней .Годность водки не ограничивалась по срокам ,и в вине допускалось выпадение осадка , но пить его таким не запрещалось. Порошковых технологий не было вообще.Рост мяса не стимулировался ни анаболиками , ни антибиотиками.О ГМО И РЕЧИ не было.
Подделки лекарств не практиковались и в колбасу пальмовое масло не добавляли. Люди в церковь ходили редко , но жили 78 лет в среднем.