Новини

09:54
Экс-бойцы батальона «Донбасс» обвинили Семенченко в преступлениях (видео)
09:47
Киевсовет обязал пускать бездомных котов в подвалы и запретил отлов
08:49
Украинский боевой робот успешно прошел испытания
08:42
16-летняя дочка Веры Брежневой показала своего возлюбленного
08:31
Коломойский вернет ПриватБанк?
08:30
Польша поменяла отношение к трудоустройству украинцев
08:09
Маккейн призвал Трампа дать Украине оружие
08:08
Безвиз: украинцев просят объезжать одну из европейских стран
08:06
Севастопольцы ополчились против власти: бездельники, мы же сначала не разобрались
08:00
Победившая рак Шеннен Доэрти похвасталась отросшими кудрями
07:35
Ведущая "Орла и решки" восхитила фанатов своей красотой
07:20
Назван смертельно опасный тип перегрева на солнце
07:17
"Эта дура еще и…" В сети высмеяли неожиданный талант Захаровой
07:12
Евросоюз договорился продлить санкции против России, - Туск
07:10
Изоляция: В сети показали, что происходит на пляжах Крыма
07:07
Витрина "русского мира": в сети появилось показательное фото из оккупированной Горловки
07:04
Популярный украинский певец переезжает в США
22:14
Принят закон об обязательной установке в домах счетчиков тепла и воды
22:10
В Сети смеются над фото намокших Путина и Медведева
21:57
Виталий Кличко представил Киев на Конгрессе Всемирной ассоциации мегаполисов
20:47
Черкассы первыми в Украине запустили в маршрутках электронные билеты с QR-кодом
20:44
Громкий строительный скандал разгорелся в Киеве
20:40
Украинцам пообещали питьевую воду из кранов
16:16
Порошенко: "Северный поток-2" направлен против всего Евросоюза
15:39
Как Савченко начала оголяться в Раде: скандальные фото
15:22
Минутный тест покажет, рискуете ли вы заболеть сахарным диабетом
15:17
Что вы видите на этом изображении? Оптическая иллюзия с попугаем разлетелась по Сети
15:08
Как Добкина-младшего опять "плющит" в Раде
15:05
В БПП назвали условия внесения в Раду законопроекта об отмене АТО
14:55
Ученые назвали самую вероятную причину конца света‍
14:54
Исследование: антибактериальное мыло вредит здоровью
13:49
Украинцы могут вымереть - социолог
13:46
Попытку нападения на офис Ляшко показали на видео
12:40
Объявить войну России является опасным шагом, – Тымчук рассказал подробности завершения АТО
12:36
"Чего ты буянишь? Теперь тебя на передовую заберут", - одесситы успокаивают задержанного дебошира
11:02
Китай ведет переговоры о покупке 50 самолетов "Антонов"
11:01
Лев в сафари-парке "перекусил" запаской (видео)
10:47
Бывший ІТ-директор ПриватБанка выложил код сервиса Папка24 в открытый доступ
Більше новин

Уже 5 стран объявили «шоколадную войну» Украине

25

Решение о введении запрета на поставки в РФ продукции четырех кондитерских фабрик компании Roshen подействовало на российских соседей: Беларусь, Казахстан и Таджикистан тоже начали проверку продукции украинской компании.

Белорусские санитарные службы проводят проверку продукции украинской кондитерской фабрики Roshen, сообщил заместитель министра здравоохранения — главный государственный санитарный врач Игорь Гаевский.

«Со среды мы начали отбор проб в продукции Roshen, дабы поискать там то, что нашли россияне, и проверить ряд других показателей», — рассказал Гаевский.

«По результатам этой работы мы будем принимать решение — либо продукция соответствует нормам Таможенного союза и нашим внутренним, либо нет», — добавил он.

Результаты исследований белорусские санитарные власти ожидают получить в начале следующей недели.

Напомним, что 29 июля Роспотребнадзор заявил о введении запрета на поставки в РФ продукции четырех кондитерских фабрик компании Roshen — киевской, винницкой, мариупольской и кременчугской.

По данным Роспотребнадзора, продукция Roshen не соответствовала нормативам по содержанию жиров и;органолептике, имела отклонения по показателям качества. Кроме того, в молочном шоколаде Roshen обнаружен бензопирен (вещество первого класса опасности). О намерении проверить продукцию Roshen заявили в Молдове, а Казахстан и Таджикистан уже начали проверку.
Источник ria.ru


Загрузка...

umnik 3 августа 2013 10:25
• ВООБЩЕ, ПЕТЮ ПОРОШЕНКО НАДО ДАВНО ПОД СУД ОТДАВАТЬ...:)
=== СТАРШЕЕ ПОКОЛЕНИЕ ЕЩЁ ПОМНИТ ВКУС НАСТОЯЩИХ КОНФЕТ.
-== А ПОРОШЕНКО НАЛАДИЛ ВЫПУСК В КРАСИВЫХ БУМАЖКАХ ЭРЗАЦКОНФЕТ, КОТОРЫЕ К ТЕМ НАЗВАНИЯМ НИ ПО ВКУСУ НИ ПО СОСТАВУ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ НЕ ИМЕЮТ...:)
== ВМЕСТО СЛИВОЧНОГО МАСЛА ДОБАВЛЯЕТ ПАЛЬМОВОЕ, КОТОРОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ ОРГАНИЗМ НЕ ПЕРЕВАРИВАЕТ, ВМЕСТО МАСЛА КАКАО В ШОКОЛАД ОПЯТЬ ЖЕ ПАЛЬМОВОЕ МАСЛО, ВМЕСТО КАКАО КЛАДЁТ СОЮ, ИЛИ ДЕШЁВЫЕ ЗАМЕНИТЕЛИ...:) ==
И МЫ ВСЁ ЭТО ДАЁМ ДЕТЯМ...
ЭТА ГНИДА ЗАРАБАТЫВАЕТ НА НАШЕМ ЗДОРОВЬЕ И НА ЗДОРОВЬЕ НАШИХ ДЕТЕЙ..:)
======
МОЖЕТ БЫТЬ, ХОТЬ РОССИЯНЕ ЕГО В ЧУВСТВО ПРИВЕДУТ..:) --- НАШУ СГУЩЁНКУ СТАЛИ ПРОИЗВОДИТЬ НЕ ПО ГОСТам, А ПО РАЗНЫМ "ТУ", ДОПУСКАЮЩИМИ ЗАМЕНУ НАСТОЯЩИХ ПРОДУКТОВ РАЗЛИЧНЫМИ ЭРЗАЦЗАМЕНИТЕЛЯМИ...:)
и УЖЕ ДОВЕЛИ ДО ТОГО, ЧТО ЕЁ НЕВОЗМОЖНО ЕСТЬ....:)
----
СРАВНИТЕ С БЕЛОРУССКОЙ СГУЩЁНКОЙ, КОТОРАЯ У БАТЬКИ ЛУКАШЕНКО ВЫПУСКАЕТСЯ СТРОГО ПО ГОСТам, И ВЫ ВСЁ ПОЙМЁТЕ..:)
===
СЫРОВАРОВ УЖЕ ПРИВЕЛИ В ЧУВСТВО..:)
===== ПОРА И ЭТОГО ШОКОЛАДНОГО ЗАЙЦА В ЧУВСТВО ПРИВОДИТЬ..:)
опа 3 августа 2013 10:27
Ты уже здесь насрала гнида кацапская,пнх пукинский тролль.
Пархат 3 августа 2013 10:30
С каких это пор фамилия выкреста стала отождествляться с Украиной?
zl 3 августа 2013 10:30
І всі 5 держав з кацапосоюзу. "Старший брат" звіріє.
Гость 3 августа 2013 10:30
говно в белларуссии а не товары - байка про госты на проверку оказывается палевом. Был в беллоруссии и не раз - местные берут шоколад кстати Украинский. А про свой говорят - не очень wink
alexeyber 3 августа 2013 10:31
Цитата: umnik
• ВООБЩЕ, ПЕТЮ ПОРОШЕНКО НАДО ДАВНО ПОД СУД ОТДАВАТЬ...:)
=== СТАРШЕЕ ПОКОЛЕНИЕ ЕЩЁ ПОМНИТ ВКУС НАСТОЯЩИХ КОНФЕТ.
-== А ПОРОШЕНКО НАЛАДИЛ ВЫПУСК В КРАСИВЫХ БУМАЖКАХ ЭРЗАЦКОНФЕТ, КОТОРЫЕ К ТЕМ НАЗВАНИЯМ НИ ПО ВКУСУ НИ ПО СОСТАВУ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ НЕ ИМЕЮТ...:)
== ВМЕСТО СЛИВОЧНОГО МАСЛА ДОБАВЛЯЕТ ПАЛЬМОВОЕ, КОТОРОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ ОРГАНИЗМ НЕ ПЕРЕВАРИВАЕТ, ВМЕСТО МАСЛА КАКАО В ШОКОЛАД ОПЯТЬ ЖЕ ПАЛЬМОВОЕ МАСЛО, ВМЕСТО КАКАО КЛАДЁТ СОЮ, ИЛИ ДЕШЁВЫЕ ЗАМЕНИТЕЛИ...:) ==
И МЫ ВСЁ ЭТО ДАЁМ ДЕТЯМ...
ЭТА ГНИДА ЗАРАБАТЫВАЕТ НА НАШЕМ ЗДОРОВЬЕ И НА ЗДОРОВЬЕ НАШИХ ДЕТЕЙ..:)
======
МОЖЕТ БЫТЬ, ХОТЬ РОССИЯНЕ ЕГО В ЧУВСТВО ПРИВЕДУТ..:) --- НАШУ СГУЩЁНКУ СТАЛИ ПРОИЗВОДИТЬ НЕ ПО ГОСТам, А ПО РАЗНЫМ "ТУ", ДОПУСКАЮЩИМИ ЗАМЕНУ НАСТОЯЩИХ ПРОДУКТОВ РАЗЛИЧНЫМИ ЭРЗАЦЗАМЕНИТЕЛЯМИ...:)
и УЖЕ ДОВЕЛИ ДО ТОГО, ЧТО ЕЁ НЕВОЗМОЖНО ЕСТЬ....:)
----
СРАВНИТЕ С БЕЛОРУССКОЙ СГУЩЁНКОЙ, КОТОРАЯ У БАТЬКИ ЛУКАШЕНКО ВЫПУСКАЕТСЯ СТРОГО ПО ГОСТам, И ВЫ ВСЁ ПОЙМЁТЕ..:)
===
СЫРОВАРОВ УЖЕ ПРИВЕЛИ В ЧУВСТВО..:)
===== ПОРА И ЭТОГО ШОКОЛАДНОГО ЗАЙЦА В ЧУВСТВО ПРИВОДИТЬ..:)


Однозначно прав, наш народ привык хавать все что ему дают, и пофиг какого качества. Зато сейчас обвинят Россию в пресинге, скажут что это месть за что-то там. Какая месть частному бизнесу. Это не госфабрика.
вова 3 августа 2013 10:32
Даже плохая экономика становится ХОРОШей , если экспорт превышает импорт ! Вот отожравшаяся Квадратная Харя сейчас свою продукцию нашим братьям в ЕС перенаправит , а москали пусть палец сосут. Правда сосать они будут недельки эдак с две ! А потом их БАБАИ и Рот Фронты , Красные Октябри , Коркуновы всякие, мощностя нарастят и те же 17 000 000 баксов в день чистой Порошеновской прибыли СЕБЕ В КАРМАН будут ложить ! СЦУКИ ! Прав Парубий - только в НАТО ! Они нас и накормят, и напоят , и ВООРУЖАТ своим новейшим оружием ,правда разрушив остатки нашего ВПК .Экспорт , правда , упадёт , но соли мы на Россию потратим много! Зато в Афган и Ирак нам путь будет открыт -воюй не хочу! Порошенко и иже с ними жить лучше не станут , а вот НАРОД - только ВЫИГРАЕТ . Безработных ОТДЫХАЮЩИХ станет больше !
Алекс 3 августа 2013 10:32
Цитата: Гость
говно в белларуссии а не товары - байка про госты на проверку оказывается палевом. Был в беллоруссии и не раз - местные берут шоколад кстати Украинский. А про свой говорят - не очень wink


не очень, потому что в наших ГМО больше и ароматизаторов всяких. Вкусно, но вредно!
Юрген 3 августа 2013 10:34
Не п.... , у нас Рошен лучший завод по СНГ !!! Это конкурент которого надо убрать с рынка и такие как ты начинают вонь разносить по всем бывшим советским странам !
Алекс 3 августа 2013 10:35
Цитата: Юрген
Не пизди , у нас Рошен лучший завод по СНГ !!! Это конкурент которого надо убрать с рынка и такие как ты начинают вонь разносить по всем бывшим советским странам !



Даже на лучших заводах делают фальсификат. Безнаказанность пораждает делать больше фальсификата. Есть эталон, он идеален, а серия это не всегда эталон.
оля 3 августа 2013 10:35
а вы покушайте российские конфеты или сладости. там вообще вся химия на экспорт
Гор 3 августа 2013 10:36
Порошенко - вор и фальсификатор,кормит нас канце-рогенами,но отстегивает
янкибой 3 августа 2013 10:36
пукин рулит....а вы шот на янки бочку вращаете...абидна....
саша 3 августа 2013 10:37
Умнику!!Ты гнида Рашенская!!Все отрабатываешь 30 сребрянников!!Евросоюз берет Украинские конфеты и 100 раз их проверял!!И еще в твоем проклятом СССР ничего не было вкусного!!!!Пиво-сцаки.Колбаса-дрянь,Мяса -не было,Водка в очередь. даже туалетной б.и прокладок не было!!!Так что пшел вон ТВАРЬ!!!А батько-тот же тупик.Как раухноло все вСССР так рухнет и в БАТЬКОРУССИИ!!
лелека 3 августа 2013 10:37
умник знов тут насрав ... wink
гость 3 августа 2013 10:42
Так смешно на это все смотреть.

Не Порошенко не угодил, а Витя :)
гы 3 августа 2013 10:43
Цитата: Гор
Порошенко - вор и фальсификатор,кормит нас канце-рогенами,но отстегивает
тебя вааашшэ жиды демократией насмерть отравили ..и шо ?
Аргус 3 августа 2013 10:43
не хочет ПАРАША ЖРАТЬ" алохие" конфеты рошен- пусть набивают свое финское нутро"хорошим "китайским дерьмом - им уже давно не привыкать!!!!! они же уже отказывались и от белорусского молока грузинской Боржоми молдавского вина и нашего сыра а потом как миленькие все бегом назад гребли потому что китайское в 100 раз хуже и вреднее
Просто 3 августа 2013 10:43
Украiнська влада давно травит всех украинцев,но с другими странами этот номер не пройдёт.Наживаться на смертях и болезнях народа-это ужасно.Ненавижу президента и всех депутатов-ворюг и убийц.Перед Богом все ответят.А народ был бы умней,не шёл бы на поводу у этих злодеев.Украинцы-ПОДУМАЙТЕ кого выбираете.
вишня 3 августа 2013 10:43
Прийдеться Петі на карамель переходити. Обжерлися його шоколаду москалі.
Федор 3 августа 2013 10:46
Надо проводить не просто анализ, а сравнительный. Для потребителя важно, чтобы, например бензопирена в продукции Рошен было меньше, чем в бабаевской и меньше санитарных норм. а полностью чистый от этого вещества шоколад будет дороже золота...
агась 3 августа 2013 10:48
Цитата: оля
а вы покушайте российские конфеты или сладости. там вообще вся химия на экспорт

таблица менделеева....в человекоубивающем варианте......угостили московской конфетой...извенился и выплюнул...дерьмо шо дерьмовее не бывает.....такой вот счиколад.
вова 3 августа 2013 11:21
Цитата: Аргус
не хочет ПАРАША ЖРАТЬ" алохие" конфеты рошен- пусть набивают свое финское нутро"хорошим "китайским дерьмом - им уже давно не привыкать!!!!! они же уже отказывались и от белорусского молока грузинской Боржоми молдавского вина и нашего сыра а потом как миленькие все бегом назад гребли потому что китайское в 100 раз хуже и вреднее

Анус ! Ну в 100 раз хуже -это неправда ! А вот в 3 раза дешевле -может быть ! На то они и КИТАЙЦЫ! НАЗОВИ МНЕ современную китайскую продукцию ХУЖЕ по качеству , чем украинская ! Её уже просто нет !А при хорошем контроле импортных поставок и БЫТЬ НЕ МОЖЕТ ! К ЭТОМУ СТРЕМИТСЯ РОССИЯ и весь ТС. Они уже и ГОСТы свои пересматривают и требования ужесточают ! И кто скажет , что это плохо ! А кто , кстати , запрещает Украине наводить в этом порядок ? Или из ЕС и США вказивок не поступало ? Или ГОСТами и требованиями сверхприбыля жидов-олигархов боимся уменьшить ? Или от ЗДОРОВОЙ ПИЩИ жить дольше станем , а платить пенсию и пособия и так нечем ?
вова 3 августа 2013 11:36
Цитата: саша
Умнику!!Ты гнида Рашенская!!Все отрабатываешь 30 сребрянников!!Евросоюз берет Украинские конфеты и 100 раз их проверял!!И еще в твоем проклятом СССР ничего не было вкусного!!!!Пиво-сцаки.Колбаса-дрянь,Мяса -не было,Водка в очередь. даже туалетной б.и прокладок не было!!!Так что пшел вон ТВАРЬ!!!А батько-тот же тупик.Как раухноло все вСССР так рухнет и в БАТЬКОРУССИИ!!

ШУРА ! Тебя , идиота , при СССР С ДУРКИ НЕ ВЫПУСКАЛИ И , допускаю , кормили там не очень ! А туалетную бумагу , ты до сих пор вместо салфеток используешь.Пиво было -ЖИВОЕ , СООТВЕТСТВЕННО СКИСАЛО БЫСТРО .Тебе только скисшее и доставалось.КОЛБАСА МЯСНАЯ и без консервантов! Для тебя- тот же результат.О самопальной водке и не слыхивали , а монополька была прекрасной , ПОЭТОМУ "В ОЧЕРЕДЬ ".В прокладках советские женщины не нуждались. Им с детства в голову вдалбливали , что НАДУШИВАНИЕ ПОЛОВЫХ ОРГАНОВ И ПРИМЕНЕНИЕ АРОМАТИЧЕСКИХ ПРОКЛАДОК ГИГИЕНУ НЕ ЗАМЕНЯЮТ. ВОНЯЙ ДАЛЬШЕ , КРЕТИН!
вова 3 августа 2013 17:31
[quote=Алекс][quote=Гость]говно в белларуссии а не товары - байка про госты на проверку оказывается палевом. Был в беллоруссии и не раз - местные берут шоколад кстати Украинский. А про свой говорят - не очень wink[/quote]

не очень, потому что в наших ГМО больше и ароматизаторов всяких. Вкусно, но вредно! Шоколад при СССР был и не сладкий, и с горечью, и на современный пластилин совсем не похож . Может и в Белоруссии такой же? Конфеты Кара-Кум , Белочка не ставали пастообразными на солнце , а начинка соответствовала названию. Советское пиво не имело срока годности больше 7 дней .Годность водки не ограничивалась по срокам ,и в вине допускалось выпадение осадка , но пить его таким не запрещалось. Порошковых технологий не было вообще.Рост мяса не стимулировался ни анаболиками , ни антибиотиками.О ГМО И РЕЧИ не было.
Подделки лекарств не практиковались и в колбасу пальмовое масло не добавляли. Люди в церковь ходили редко , но жили 78 лет в среднем.