Новини

17:23
Как разрушается курортная инфраструктура оккупированного Крыма (видео)
15:34
Евросоюз ввел безвизовый режим с Грузией и оговорил возможность его заморозки
14:52
Под Киевом грабители залезли в дом депутата с сигнализацией
14:49
СБУ затримала Рубана на шляху в "ДНР": їхав по Савченко
14:14
В сеть попали кадры огромных ям на главной улице Черкасс
13:56
Египет отложил сроки повышения стоимости виз для туристов — СМИ
11:21
Блокада Донбасса. Открытие редута в районе Новотроицкого
11:15
Почему Украина не предлагает новых инструментов для урегулирования конфликта в Донбассе?
11:04
Еще не уходит: В Нацбанке рассказали, как будет увольняться Гонтарева
10:52
Бойовики ведуть вогонь з забороненої зброї: У ЗСУ втрати
10:40
Через п’яні походеньки в Іраку Савченко комісували зі ЗСУ
10:38
Если не снимут блокаду: главари "Л/ДНР" выдвинули ультиматум украинской власти
10:16
Двое украинцев стали сильнейшими в мире
09:48
Самый позорный матч в истории: российские команды забили 20 голов в свои ворота
09:17
В Европе тарифы ЖКХ дешевеют, а в Украине свет и газ дорожают на 30%
08:56
В Чехии во время футбольного матча вратаря пришлось спасать
08:36
Тина Кароль исполнила мечту больной раком девочки
08:32
День рождения Шивы: Паломники удивляют своим обличием
08:29
Главарь ДНР Захарченко признался, что расстреливает жилые дома
08:19
Солистка «ВИА Гры» показала провокационный снимок
08:15
Впервые в Сети появилось видео, в котором мир показан глазами незрячих людей
07:37
Надежда Мейхер восхитила внешним видом
07:25
Бутсой в живот, коленом в позвоночник: зверский фол футболиста привел к массовой драке
07:24
У Тернополі вбили колишнього голову обласної ради
07:00
Российский "Боярышник" добрался до Киева
07:00
Сергей Притула сделал важное заявление о конкурсе Евровидение-2017
22:13
Протесты в Беларуси: новые кадры народного бунта
22:11
Які банки виграють, а які - програють, якщо Яценюк очолить НБУ
21:05
Жена Виталия Кличко планирует первый сольный концерт в День Киева
20:57
"Собеседование уже прошла". Савченко пророчат в главы ДНР
20:02
Представлен "вертолет-малютка", который станет грозой танков
19:41
Forbes рассказал о четырех признаках краха России
19:35
Андрей Довбенко и Даша Заривная отмыли миллионы через оффшор Андреас Неоклеус энд Ко
19:13
Сеть рассмешило "грандиозное" празднование Масленицы в России
18:47
Страны-основательницы ЕС предлагают создать федерацию
18:13
Президент Зимбабве отметил 93-летие за два миллиона евро
18:09
В Польше в ДТП погибла журналистка газеты "Сегодня"
16:00
В Украине начали борьбу со страшной игрой «Синий кит»
Більше новин

Защитники "Беркута", посмотрите на это видео и замолчите

20


Улица Банковая, центр Киева. 1 декабря 2013 года


Загрузка...

Майдоноублюдки 5 декабря 2013 07:22
На себя , БЫДЛО МАЙДАНУТОЕ посмотрите , от людей у вас , что то есть ?
патриот 5 декабря 2013 07:26
Этим тварям вонючим уродам паскудам фраза не знакома- СЕМЕРО ОДНОГО НЕ БЬЮТ, ЛЕЖАЧЕГО НЕ БЬЮТ Всем вам кто приложился к этому парню воздастся по заслугам. Вы фашисты гестаповцы. ГОСПОДИ ВСЕМИЛОСТИВЕЙШИЙ ОТКРОЙ СВОИ ОЧИ. ОБРАЗУМЬ ЭТИХ ВЫРОДКОВ
мы 5 декабря 2013 07:27
я бы посмотрел чтобы ты делал петух после того как тебя давили трактором и кидали в голову плитку тротуарную
тит 5 декабря 2013 07:28
Это фашизм !!!Урки у власти, набирают урок. Они ненавидят свой народ и этих недоносков этому учат. Фушисты подавляли инакомыслие(и комуняки тоже-одна банда!!!),а хамо-рыги ненавидят и бздят ...ведь даже не умеющий писать , читать и разговаривать(хам), понимает, что народ его разорвет!!!! избиение и исчезновение детей никогда ему, тупому ублюдку, с рук не сойдет! Смерть хаму!!!
кока 5 декабря 2013 07:33
есть и другое видео- где в ребят в голову кидали булыжники и били цепями..
спецподразделение САТАНА 5 декабря 2013 07:34
Цитата: Майдоноублюдки
На себя , БЫДЛО МАЙДАНУТОЕ посмотрите , от людей у вас , что то есть ?

представься, сволочь....
Анна 5 декабря 2013 07:34
Ты в младенчестве сиську у мамки сосал или что? Или просто клинический идиот - видеть, как человека избивают и лапки потирать? Тьху, дерьмо. Да еще и недоучка...
рабочий 5 декабря 2013 07:35
мало дали идите работать козлы после того что эти уроды майданутые делали с беркутами 18 летними их сжеч надо
просто люди 5 декабря 2013 07:37
Ты петушара сам и не незабудь ты был в каске и трактором управляли ваши же и камни в вас бросали ваши же и если человек упал чего ты его добиваешь в кандалы и в автозак жаль что там не было ваших детей жен подруг
Цитата: мы
я бы посмотрел чтобы ты делал петух после того как тебя давили трактором и кидали в голову плитку тротуарную
Иван 5 декабря 2013 07:38
Цитата: мы
я бы посмотрел чтобы ты делал петух после того как тебя давили трактором и кидали в голову плитку тротуарную

Киданием камней и команды трактористу отдавал командир этого подразделения Кусюк!!!Его опознали ! И тот спектакль я видел собственными глазами.
киев 5 декабря 2013 07:39
буть обьективен покажи за что они избивают этого скота который еще пять минут назад был хероем давя трактором людей МАЛО ДАЛИ
киев 5 декабря 2013 07:43
ну тогда и майдан разгоняли провокаторы под руководством кличко и ко сами прикиньте кому было pnj всего выгодно когда майдан уже собирался домой а сами кстати отсутствовали ЗНАЛИ ПАДЛЫ
стм 5 декабря 2013 07:46
Неуважаемые бройлеры вы когда шли в ментовню что думали-что будете цветочки нюхать?Потом когда вас возьмут за вымя будете говорить то же самое что эсесовцы:был приказ и тд.Учтите, как говорят в Одессе -бог не фраер, он все видит.Вспомните Врадиевку и вам то же всем не поздоровится, вопрос только времени
Анна 5 декабря 2013 07:56
Работать научили, а думать научить забыли. Врочем, как и грамотно писать. Тех, кто носит форму по призванию - единицы. Основная масса "служивых" называется абольшеникуданеберут... 18-летние? Выполняли приказ добивать? Не разгонять-задерживать, а добивать? Что-то мне это напоминает. Правильно, если в хлеву есть кормушка с помоями, чего же не жрать... Пожрамши можно и поработать. А думает пусть верблюд - у него голова большая...
Цитата: рабочий
мало дали идите работать козлы после того что эти уроды майданутые делали с беркутами 18 летними их сжеч надо
Петрович 5 декабря 2013 09:16
Цитата: Майдоноублюдки
На себя , БЫДЛО МАЙДАНУТОЕ посмотрите , от людей у вас , что то есть ?

Чтоб тебя так от*здили , я бы посмотрел как ты заговорил
гость 5 декабря 2013 16:16
Ребята, а Вы посмотрите для примера как разгоняли демонстрации в Греции , Турции ничуть не лучше и думаю , что вся ,"толерантная " Европа, если бы захватывали правительственные учреждения разгоняла бы толпу еще похлеще...да еще а попробуте кинуть кирпичем в американского полицейского и будете тотчас застрелены.
Поляк 6 декабря 2013 09:52
Цитата: мы
я бы посмотрел чтобы ты делал петух после того как тебя давили трактором и кидали в голову плитку тротуарную

Я бы нашёл того козла и поднял бы на вилы. Но мне для этого не нужно было бы кодло гопников, которое убивает людишек, за чей счёт живёт. Петухом парафинить человека - предьява серьёзная. Если неправ, на правилке могут спросить как с гада. Ты, фильтруй базар, когда с незнакомыми людьми газговариваешь, а то жизнь тебя найдёт и без беркута.
Анастасия 9 декабря 2013 08:00
Это любовь президента, к простому народу , воплотилась через Беркут ...но те кто служит в беркуте...как вы будете смотреть в глаза своим родным, а главное матерям и детям, ведь вся свора улетят жить за границу, а вам оставаться на своей земле...но даст Бог она в вас под ногами будет гореть народным гневом и позором...
igor 9 декабря 2013 09:04
Как вы обращаетесь с Людьми , котрых побили , так и они будут обращаться с вами !!! Всё равно победит ПРАВДА , а вончки такие как вы всё равно попадут под раздачу .
321 15 декабря 2013 08:23
ублюдки, народ их проклял уже, твари в камуфляже