Новини

20:33
В Крыму двое парней сорвались с высоты в штормящее море: жуткое видео
20:18
"Пиар-акция": Почему СБУ не поверила в покушение на Геращенко
19:59
Только пять: Генералы приняли участие во флешмобе 22PushupChallenge
16:31
Как «крымские власти» довели до руин популярный в прошлом курорт
16:26
Порошенко: отказ Украины от Донбасса не приведет к миру
11:54
Однако: США, Япония и Китай на 10 лет отстали от России в сфере радиоэлектроники: депутат Госдумы
11:44
Киев потерял место самого дорого города Украины
10:52
Собака, успокаивающая плачущую девочку, растрогала пользователей Сети
09:57
С января в Крыму резко возросли тарифы на коммуналку
09:34
Microsoft рекламирует расширение для Chrome в Windows 10
09:09
67-летняя Пугачева без макияжа восхитила поклонников молодым лицом
09:04
В феврале украинцам обещают временно отключить интернет
08:40
Фото Светланы Лободы без макияжа вызвало восторг фанатов
08:20
В Украине подорожали автомобили: что будет с ценами в 2017
08:17
Расстрел адвоката в Киеве: опубликованы кадры с места преступления
08:11
В Польшу прибыли первые американские крылатые ракеты
08:07
Настя Каменских приятно удивила странным снимком
07:53
Работник липецкого "Рошена": "Жаль что закрыли, нам хорошо платили"
07:50
Надежда Мейхер откровенно рассказала о своей болезни
07:29
Что ждет Украину и украинцев в 2017 году? Предсказание астролога
07:14
Известный украинский футболист поразил своим выступлением на собрании Иеговистов
07:11
Вся в золоте: Мелания Трамп подчеркнула сексуальные формы на званом ужине
21:45
Астронавты засняли в космосе таинственный летающий объект
21:37
В Раде предложили провести тотальную украинизацию
21:10
ВВС сообщил о ранении Трампа при покушении
21:06
Китайцы похищают наши личные данные через приложение для обработки фото
20:54
Саакашвили похвалил президента за закрытие "Рошен"
19:49
Стоимость литра бензина в США упала до 12 центов
18:25
Карты Google назвали здание ФСБ в Калининграде управлением Гестапо
18:15
В Одессе горит Привоз: на месте работают пожарные
18:03
Сколько стоит отопление в Украине, Польше, России и Беларуси
17:17
Улица "Путин нас спас": пранкер потроллил жителей Крыма
16:52
Украина не выполнила 8 из 11 обязательных условий для получения транша МВФ
16:43
Коррупционеры в судах: Людмила Салтан и ее коллеги
16:39
Женщины-депутаты устроили массовую драку в турецком парламенте
16:27
Ле Пен заявила, что Brexit будет иметь эффект домино по всей Европе
16:21
ICU уличила Бахматюка во лжи
16:17
Бахматюк собрался «кинуть» кредиторов на 1,7 млрд долларов
Більше новин

Защитники "Беркута", посмотрите на это видео и замолчите

20


Улица Банковая, центр Киева. 1 декабря 2013 года

Загрузка...

Майдоноублюдки 5 декабря 2013 07:22
На себя , БЫДЛО МАЙДАНУТОЕ посмотрите , от людей у вас , что то есть ?
патриот 5 декабря 2013 07:26
Этим тварям вонючим уродам паскудам фраза не знакома- СЕМЕРО ОДНОГО НЕ БЬЮТ, ЛЕЖАЧЕГО НЕ БЬЮТ Всем вам кто приложился к этому парню воздастся по заслугам. Вы фашисты гестаповцы. ГОСПОДИ ВСЕМИЛОСТИВЕЙШИЙ ОТКРОЙ СВОИ ОЧИ. ОБРАЗУМЬ ЭТИХ ВЫРОДКОВ
мы 5 декабря 2013 07:27
я бы посмотрел чтобы ты делал петух после того как тебя давили трактором и кидали в голову плитку тротуарную
тит 5 декабря 2013 07:28
Это фашизм !!!Урки у власти, набирают урок. Они ненавидят свой народ и этих недоносков этому учат. Фушисты подавляли инакомыслие(и комуняки тоже-одна банда!!!),а хамо-рыги ненавидят и бздят ...ведь даже не умеющий писать , читать и разговаривать(хам), понимает, что народ его разорвет!!!! избиение и исчезновение детей никогда ему, тупому ублюдку, с рук не сойдет! Смерть хаму!!!
кока 5 декабря 2013 07:33
есть и другое видео- где в ребят в голову кидали булыжники и били цепями..
спецподразделение САТАНА 5 декабря 2013 07:34
Цитата: Майдоноублюдки
На себя , БЫДЛО МАЙДАНУТОЕ посмотрите , от людей у вас , что то есть ?

представься, сволочь....
Анна 5 декабря 2013 07:34
Ты в младенчестве сиську у мамки сосал или что? Или просто клинический идиот - видеть, как человека избивают и лапки потирать? Тьху, дерьмо. Да еще и недоучка...
рабочий 5 декабря 2013 07:35
мало дали идите работать козлы после того что эти уроды майданутые делали с беркутами 18 летними их сжеч надо
просто люди 5 декабря 2013 07:37
Ты петушара сам и не незабудь ты был в каске и трактором управляли ваши же и камни в вас бросали ваши же и если человек упал чего ты его добиваешь в кандалы и в автозак жаль что там не было ваших детей жен подруг
Цитата: мы
я бы посмотрел чтобы ты делал петух после того как тебя давили трактором и кидали в голову плитку тротуарную
Иван 5 декабря 2013 07:38
Цитата: мы
я бы посмотрел чтобы ты делал петух после того как тебя давили трактором и кидали в голову плитку тротуарную

Киданием камней и команды трактористу отдавал командир этого подразделения Кусюк!!!Его опознали ! И тот спектакль я видел собственными глазами.
киев 5 декабря 2013 07:39
буть обьективен покажи за что они избивают этого скота который еще пять минут назад был хероем давя трактором людей МАЛО ДАЛИ
киев 5 декабря 2013 07:43
ну тогда и майдан разгоняли провокаторы под руководством кличко и ко сами прикиньте кому было pnj всего выгодно когда майдан уже собирался домой а сами кстати отсутствовали ЗНАЛИ ПАДЛЫ
стм 5 декабря 2013 07:46
Неуважаемые бройлеры вы когда шли в ментовню что думали-что будете цветочки нюхать?Потом когда вас возьмут за вымя будете говорить то же самое что эсесовцы:был приказ и тд.Учтите, как говорят в Одессе -бог не фраер, он все видит.Вспомните Врадиевку и вам то же всем не поздоровится, вопрос только времени
Анна 5 декабря 2013 07:56
Работать научили, а думать научить забыли. Врочем, как и грамотно писать. Тех, кто носит форму по призванию - единицы. Основная масса "служивых" называется абольшеникуданеберут... 18-летние? Выполняли приказ добивать? Не разгонять-задерживать, а добивать? Что-то мне это напоминает. Правильно, если в хлеву есть кормушка с помоями, чего же не жрать... Пожрамши можно и поработать. А думает пусть верблюд - у него голова большая...
Цитата: рабочий
мало дали идите работать козлы после того что эти уроды майданутые делали с беркутами 18 летними их сжеч надо
Петрович 5 декабря 2013 09:16
Цитата: Майдоноублюдки
На себя , БЫДЛО МАЙДАНУТОЕ посмотрите , от людей у вас , что то есть ?

Чтоб тебя так от*здили , я бы посмотрел как ты заговорил
гость 5 декабря 2013 16:16
Ребята, а Вы посмотрите для примера как разгоняли демонстрации в Греции , Турции ничуть не лучше и думаю , что вся ,"толерантная " Европа, если бы захватывали правительственные учреждения разгоняла бы толпу еще похлеще...да еще а попробуте кинуть кирпичем в американского полицейского и будете тотчас застрелены.
Поляк 6 декабря 2013 09:52
Цитата: мы
я бы посмотрел чтобы ты делал петух после того как тебя давили трактором и кидали в голову плитку тротуарную

Я бы нашёл того козла и поднял бы на вилы. Но мне для этого не нужно было бы кодло гопников, которое убивает людишек, за чей счёт живёт. Петухом парафинить человека - предьява серьёзная. Если неправ, на правилке могут спросить как с гада. Ты, фильтруй базар, когда с незнакомыми людьми газговариваешь, а то жизнь тебя найдёт и без беркута.
Анастасия 9 декабря 2013 08:00
Это любовь президента, к простому народу , воплотилась через Беркут ...но те кто служит в беркуте...как вы будете смотреть в глаза своим родным, а главное матерям и детям, ведь вся свора улетят жить за границу, а вам оставаться на своей земле...но даст Бог она в вас под ногами будет гореть народным гневом и позором...
igor 9 декабря 2013 09:04
Как вы обращаетесь с Людьми , котрых побили , так и они будут обращаться с вами !!! Всё равно победит ПРАВДА , а вончки такие как вы всё равно попадут под раздачу .
321 15 декабря 2013 08:23
ублюдки, народ их проклял уже, твари в камуфляже