Новини

08:49
Украинцы живут на 11 лет меньше, чем европейцы - Всемирный банк
08:16
Россиянка шокировала оплеухой окровавленному сыну в ринге
08:16
Тина Кароль покорила фанатов соблазнительным образом
08:14
В соцсети высмеяли новое фото Путина: собаки уже шарахаются
08:10
"Есть люди, а есть людысько": мудрый львовский таксист привел в восторг известную россиянку
07:45
Екатерина Климова похвалилась отличной фигурой на отдыхе
12:26
Я России патриот, меня в детстве кидали об лед, — новый клип группы «Мирко Саблич»
12:20
Усик рассказал, когда проведет бой с Джошуа
11:29
Война на Донбассе: среди украинских военных – много раненых
10:59
Знаменитый российский боксер позорно проиграл бой за титул суперчемпиона мира
10:48
Ожидается увеличение пассажиропотока в первые дни безвиза на 30%
10:47
Где в Европе самое дорогое топливо
10:25
Новые кадры строительства Керченского моста в Крыму
10:09
"Квартал 95" взорвал сеть исповедью украинского коррупционера
09:58
Памела Андерсон свела мужчин с ума своим декольте
09:54
Эксперт назвал идеальную зарплату для украинцев
09:52
Стала известна средняя цена подержанного автомобиля в Украине
09:50
"В новогоднюю ночь мне грозили сексуальным насилием": Пашинский позабавил сеть новыми перлами
09:47
Сын Виктора Ющенко вышел в свет с возлюбленной
09:29
Во Львове пьяный фанат безуспешно пытался побегать по полю
09:15
Фанаты не узнали Памелу Андерсон после пластической операции
09:14
На Марсе замечены загадочные цифры и иероглифы
09:10
Торопиться некуда: Свежие снимки из курортной Ялты взбудоражили Сеть
09:01
ВР может запретить суду выпускать чиновников под залог
08:56
Президент Литвы показала, как правильно общаться с российскими пропагандистами
08:50
Борьба с "мягкой силой". Почему Украина запретила георгиевскую ленточку
08:46
49-летняя Николь Кидман удивила своим внешним видом
06:52
Анджелина Джоли отпраздновала день рождения дочери без нижнего белья
06:49
Ниже среднего: в Крыму оценили уровень сервиса
06:47
США направят к берегам КНДР третий авианосец - один из крупнейших в мире
06:45
Стало известно, когда в Украине появятся платные дороги
06:40
Ягоды и фрукты в этом году обойдутся украинцам на 50% дороже, чем в прошлом году
06:34
Страдают люди и коты: звезда КремльТВ сочинила новый фейк об Украине
06:22
Первое интервью Путина на посту президента РФ: робкий и стеснительный
05:34
Как первые леди "развлекались" без мужей: яркие фото с саммита НАТО
21:21
Наталья Могилевская впервые рассказала о своем возлюбленном
21:19
Как дети в Ивано-Франковске проучили наглых взрослых (видео)
20:16
Как украинцам сэкономить на растаможке авто
Більше новин

Защитники "Беркута", посмотрите на это видео и замолчите

20


Улица Банковая, центр Киева. 1 декабря 2013 года


Загрузка...

Майдоноублюдки 5 декабря 2013 07:22
На себя , БЫДЛО МАЙДАНУТОЕ посмотрите , от людей у вас , что то есть ?
патриот 5 декабря 2013 07:26
Этим тварям вонючим уродам паскудам фраза не знакома- СЕМЕРО ОДНОГО НЕ БЬЮТ, ЛЕЖАЧЕГО НЕ БЬЮТ Всем вам кто приложился к этому парню воздастся по заслугам. Вы фашисты гестаповцы. ГОСПОДИ ВСЕМИЛОСТИВЕЙШИЙ ОТКРОЙ СВОИ ОЧИ. ОБРАЗУМЬ ЭТИХ ВЫРОДКОВ
мы 5 декабря 2013 07:27
я бы посмотрел чтобы ты делал петух после того как тебя давили трактором и кидали в голову плитку тротуарную
тит 5 декабря 2013 07:28
Это фашизм !!!Урки у власти, набирают урок. Они ненавидят свой народ и этих недоносков этому учат. Фушисты подавляли инакомыслие(и комуняки тоже-одна банда!!!),а хамо-рыги ненавидят и бздят ...ведь даже не умеющий писать , читать и разговаривать(хам), понимает, что народ его разорвет!!!! избиение и исчезновение детей никогда ему, тупому ублюдку, с рук не сойдет! Смерть хаму!!!
кока 5 декабря 2013 07:33
есть и другое видео- где в ребят в голову кидали булыжники и били цепями..
спецподразделение САТАНА 5 декабря 2013 07:34
Цитата: Майдоноублюдки
На себя , БЫДЛО МАЙДАНУТОЕ посмотрите , от людей у вас , что то есть ?

представься, сволочь....
Анна 5 декабря 2013 07:34
Ты в младенчестве сиську у мамки сосал или что? Или просто клинический идиот - видеть, как человека избивают и лапки потирать? Тьху, дерьмо. Да еще и недоучка...
рабочий 5 декабря 2013 07:35
мало дали идите работать козлы после того что эти уроды майданутые делали с беркутами 18 летними их сжеч надо
просто люди 5 декабря 2013 07:37
Ты петушара сам и не незабудь ты был в каске и трактором управляли ваши же и камни в вас бросали ваши же и если человек упал чего ты его добиваешь в кандалы и в автозак жаль что там не было ваших детей жен подруг
Цитата: мы
я бы посмотрел чтобы ты делал петух после того как тебя давили трактором и кидали в голову плитку тротуарную
Иван 5 декабря 2013 07:38
Цитата: мы
я бы посмотрел чтобы ты делал петух после того как тебя давили трактором и кидали в голову плитку тротуарную

Киданием камней и команды трактористу отдавал командир этого подразделения Кусюк!!!Его опознали ! И тот спектакль я видел собственными глазами.
киев 5 декабря 2013 07:39
буть обьективен покажи за что они избивают этого скота который еще пять минут назад был хероем давя трактором людей МАЛО ДАЛИ
киев 5 декабря 2013 07:43
ну тогда и майдан разгоняли провокаторы под руководством кличко и ко сами прикиньте кому было pnj всего выгодно когда майдан уже собирался домой а сами кстати отсутствовали ЗНАЛИ ПАДЛЫ
стм 5 декабря 2013 07:46
Неуважаемые бройлеры вы когда шли в ментовню что думали-что будете цветочки нюхать?Потом когда вас возьмут за вымя будете говорить то же самое что эсесовцы:был приказ и тд.Учтите, как говорят в Одессе -бог не фраер, он все видит.Вспомните Врадиевку и вам то же всем не поздоровится, вопрос только времени
Анна 5 декабря 2013 07:56
Работать научили, а думать научить забыли. Врочем, как и грамотно писать. Тех, кто носит форму по призванию - единицы. Основная масса "служивых" называется абольшеникуданеберут... 18-летние? Выполняли приказ добивать? Не разгонять-задерживать, а добивать? Что-то мне это напоминает. Правильно, если в хлеву есть кормушка с помоями, чего же не жрать... Пожрамши можно и поработать. А думает пусть верблюд - у него голова большая...
Цитата: рабочий
мало дали идите работать козлы после того что эти уроды майданутые делали с беркутами 18 летними их сжеч надо
Петрович 5 декабря 2013 09:16
Цитата: Майдоноублюдки
На себя , БЫДЛО МАЙДАНУТОЕ посмотрите , от людей у вас , что то есть ?

Чтоб тебя так от*здили , я бы посмотрел как ты заговорил
гость 5 декабря 2013 16:16
Ребята, а Вы посмотрите для примера как разгоняли демонстрации в Греции , Турции ничуть не лучше и думаю , что вся ,"толерантная " Европа, если бы захватывали правительственные учреждения разгоняла бы толпу еще похлеще...да еще а попробуте кинуть кирпичем в американского полицейского и будете тотчас застрелены.
Поляк 6 декабря 2013 09:52
Цитата: мы
я бы посмотрел чтобы ты делал петух после того как тебя давили трактором и кидали в голову плитку тротуарную

Я бы нашёл того козла и поднял бы на вилы. Но мне для этого не нужно было бы кодло гопников, которое убивает людишек, за чей счёт живёт. Петухом парафинить человека - предьява серьёзная. Если неправ, на правилке могут спросить как с гада. Ты, фильтруй базар, когда с незнакомыми людьми газговариваешь, а то жизнь тебя найдёт и без беркута.
Анастасия 9 декабря 2013 08:00
Это любовь президента, к простому народу , воплотилась через Беркут ...но те кто служит в беркуте...как вы будете смотреть в глаза своим родным, а главное матерям и детям, ведь вся свора улетят жить за границу, а вам оставаться на своей земле...но даст Бог она в вас под ногами будет гореть народным гневом и позором...
igor 9 декабря 2013 09:04
Как вы обращаетесь с Людьми , котрых побили , так и они будут обращаться с вами !!! Всё равно победит ПРАВДА , а вончки такие как вы всё равно попадут под раздачу .
321 15 декабря 2013 08:23
ублюдки, народ их проклял уже, твари в камуфляже