Новини

10:34
Кучеренко: в мире нет страны, где 60% населения пошло на cубсидии
10:16
Дипломат рассказал, когда у Украины начнутся настоящие проблемы
10:12
Докатились… Windows круче, чем MacOS
09:20
Жуткое убийство российским подростком приемных родителей в США
08:56
Пора «похоронить» СССР, — Порошенко
08:44
Кошмар Москвы: Украина создала аналог крылатой ракеты «Томагавк»
08:25
Алла Пугачева жалуется на сильные боли
08:19
Сколько украинцы будут платить за отопление по новым правилам
08:02
Дженнифер Лопес удивила фото с синяком под глазом
07:59
Дуда призвал украинцев и поляков признать историческую правду
07:48
58-летняя Шэрон Стоун на пляже с новым возлюбленным
07:44
Ученые шокировали мир: питьевой воды хватит менее, чем на 30 лет
07:40
В Египте лев растерзал дрессировщика во время шоу: пугающие кадры
07:33
Скандал в телеэфире из-за слов Вилкула о "перевороте"
07:21
Ольга Сумская поделилась постельным снимком
07:18
Украине угрожает декабрьский скачек инфляции
07:07
Журналисты показали, как дончанин вымаливает прощение у российского "освободителя"
07:07
На вечеринке в честь пятилетия дочери Киркоров осыпал гостей золотом
19:19
В Одессе злоумышленники жгут элитные автомобили
18:59
Референдум в Италии и судьба евро
18:40
Ужасы худшей трассы Украины "Кривой Рог-Днепр"
18:30
В Дании задумались о проведении своего Brexit
18:28
Решение о безвизе может быть принято еще до конца 2016
17:20
Хокинг: Наступило самое опасное время для нашей планеты
16:57
Военный корабль РФ совершал опасные маневры возле украинского судна
16:35
Для українців скасували плату за туристичну візу в Таїланд
16:34
В России торгуют украинцами: раскрыта жуткая схема
16:00
Москаль: Вырубленные и проданные за копейки Карпаты станут нашим позором на века
15:55
Антарктические льды распадаются на части
15:52
Шустер пообещал продолжить работу канала, если ему дадут $10 млн
15:50
В Украине снова повысили тарифы на тепло
15:47
Масштабное ДТП в Киеве: фура снесла остановку с людьми и парикмахерскую
12:07
Военные учения возле Крыма оказались под угрозой
12:00
На Луганщине эскалация: боевики пошли на прорыв, у ВСУ потери
11:24
После ухода Саакашвили в Одессу вернули коррупционные схемы
10:39
Порошенко подписал указ о мерах по укреплению нацединства
10:36
Аэропорт «Борисполь» возглавит сокурсник Петра Порошенко
10:33
Все зависит от России: Кучма о ситуации в Донбассе
Більше новин

Защитники "Беркута", посмотрите на это видео и замолчите

20


Улица Банковая, центр Киева. 1 декабря 2013 года

Загрузка...


Майдоноублюдки 5 декабря 2013 07:22
На себя , БЫДЛО МАЙДАНУТОЕ посмотрите , от людей у вас , что то есть ?
патриот 5 декабря 2013 07:26
Этим тварям вонючим уродам паскудам фраза не знакома- СЕМЕРО ОДНОГО НЕ БЬЮТ, ЛЕЖАЧЕГО НЕ БЬЮТ Всем вам кто приложился к этому парню воздастся по заслугам. Вы фашисты гестаповцы. ГОСПОДИ ВСЕМИЛОСТИВЕЙШИЙ ОТКРОЙ СВОИ ОЧИ. ОБРАЗУМЬ ЭТИХ ВЫРОДКОВ
мы 5 декабря 2013 07:27
я бы посмотрел чтобы ты делал петух после того как тебя давили трактором и кидали в голову плитку тротуарную
тит 5 декабря 2013 07:28
Это фашизм !!!Урки у власти, набирают урок. Они ненавидят свой народ и этих недоносков этому учат. Фушисты подавляли инакомыслие(и комуняки тоже-одна банда!!!),а хамо-рыги ненавидят и бздят ...ведь даже не умеющий писать , читать и разговаривать(хам), понимает, что народ его разорвет!!!! избиение и исчезновение детей никогда ему, тупому ублюдку, с рук не сойдет! Смерть хаму!!!
кока 5 декабря 2013 07:33
есть и другое видео- где в ребят в голову кидали булыжники и били цепями..
спецподразделение САТАНА 5 декабря 2013 07:34
Цитата: Майдоноублюдки
На себя , БЫДЛО МАЙДАНУТОЕ посмотрите , от людей у вас , что то есть ?

представься, сволочь....
Анна 5 декабря 2013 07:34
Ты в младенчестве сиську у мамки сосал или что? Или просто клинический идиот - видеть, как человека избивают и лапки потирать? Тьху, дерьмо. Да еще и недоучка...
рабочий 5 декабря 2013 07:35
мало дали идите работать козлы после того что эти уроды майданутые делали с беркутами 18 летними их сжеч надо
просто люди 5 декабря 2013 07:37
Ты петушара сам и не незабудь ты был в каске и трактором управляли ваши же и камни в вас бросали ваши же и если человек упал чего ты его добиваешь в кандалы и в автозак жаль что там не было ваших детей жен подруг
Цитата: мы
я бы посмотрел чтобы ты делал петух после того как тебя давили трактором и кидали в голову плитку тротуарную
Иван 5 декабря 2013 07:38
Цитата: мы
я бы посмотрел чтобы ты делал петух после того как тебя давили трактором и кидали в голову плитку тротуарную

Киданием камней и команды трактористу отдавал командир этого подразделения Кусюк!!!Его опознали ! И тот спектакль я видел собственными глазами.
киев 5 декабря 2013 07:39
буть обьективен покажи за что они избивают этого скота который еще пять минут назад был хероем давя трактором людей МАЛО ДАЛИ
киев 5 декабря 2013 07:43
ну тогда и майдан разгоняли провокаторы под руководством кличко и ко сами прикиньте кому было pnj всего выгодно когда майдан уже собирался домой а сами кстати отсутствовали ЗНАЛИ ПАДЛЫ
стм 5 декабря 2013 07:46
Неуважаемые бройлеры вы когда шли в ментовню что думали-что будете цветочки нюхать?Потом когда вас возьмут за вымя будете говорить то же самое что эсесовцы:был приказ и тд.Учтите, как говорят в Одессе -бог не фраер, он все видит.Вспомните Врадиевку и вам то же всем не поздоровится, вопрос только времени
Анна 5 декабря 2013 07:56
Работать научили, а думать научить забыли. Врочем, как и грамотно писать. Тех, кто носит форму по призванию - единицы. Основная масса "служивых" называется абольшеникуданеберут... 18-летние? Выполняли приказ добивать? Не разгонять-задерживать, а добивать? Что-то мне это напоминает. Правильно, если в хлеву есть кормушка с помоями, чего же не жрать... Пожрамши можно и поработать. А думает пусть верблюд - у него голова большая...
Цитата: рабочий
мало дали идите работать козлы после того что эти уроды майданутые делали с беркутами 18 летними их сжеч надо
Петрович 5 декабря 2013 09:16
Цитата: Майдоноублюдки
На себя , БЫДЛО МАЙДАНУТОЕ посмотрите , от людей у вас , что то есть ?

Чтоб тебя так от*здили , я бы посмотрел как ты заговорил
гость 5 декабря 2013 16:16
Ребята, а Вы посмотрите для примера как разгоняли демонстрации в Греции , Турции ничуть не лучше и думаю , что вся ,"толерантная " Европа, если бы захватывали правительственные учреждения разгоняла бы толпу еще похлеще...да еще а попробуте кинуть кирпичем в американского полицейского и будете тотчас застрелены.
Поляк 6 декабря 2013 09:52
Цитата: мы
я бы посмотрел чтобы ты делал петух после того как тебя давили трактором и кидали в голову плитку тротуарную

Я бы нашёл того козла и поднял бы на вилы. Но мне для этого не нужно было бы кодло гопников, которое убивает людишек, за чей счёт живёт. Петухом парафинить человека - предьява серьёзная. Если неправ, на правилке могут спросить как с гада. Ты, фильтруй базар, когда с незнакомыми людьми газговариваешь, а то жизнь тебя найдёт и без беркута.
Анастасия 9 декабря 2013 08:00
Это любовь президента, к простому народу , воплотилась через Беркут ...но те кто служит в беркуте...как вы будете смотреть в глаза своим родным, а главное матерям и детям, ведь вся свора улетят жить за границу, а вам оставаться на своей земле...но даст Бог она в вас под ногами будет гореть народным гневом и позором...
igor 9 декабря 2013 09:04
Как вы обращаетесь с Людьми , котрых побили , так и они будут обращаться с вами !!! Всё равно победит ПРАВДА , а вончки такие как вы всё равно попадут под раздачу .
321 15 декабря 2013 08:23
ублюдки, народ их проклял уже, твари в камуфляже