Новини

17:32
Уникальные тренировки украинских танкистов в горах – эффектное видео
17:20
Кто угрожал Гонтаревой физической расправой? Названо имя известного бизнесмена
17:09
Какие страны ЕС стали меньше отказывать в визах украинцам
15:13
Microsoft зaпaтeнтoвaлa пepвый в миpe гнущийcя нoутбук
14:27
Учeныe вce жe дoкaзaли, чтo яйцo пoявилocь пoзжe куpицы
14:00
Аргентинский футболист не смог забить гол в пустые ворота
13:56
Еврозона может подвергнуться кризису
13:34
Трамп вручил Меркель счет на 375 миллиардов долларов – СМИ
13:32
"95 квартал" рассмешил сеть челленджем от имени Ляшко
13:15
"Он легитимный, но предатель": в "ДНР" решили запретить въезд Януковичу
11:59
Гонтарева призналась, что опасается за свою жизнь
11:50
BMW готовит самый массовый запуск новых машин в истории марки
11:43
Топ-5 самых популярных индукционных плит по версии «Алло»
11:32
В Турции изобрели новый автомат МРТ-55
11:21
Такого нет ни в одной стране мира: 450 «народных» депутата охраняет армия 3000 телохранителей
11:17
Многокилометровые тоннели на Луне могут стать убежищем для землян
11:06
Парубий подписал скандальные изменения в е-декларирование
10:53
Ученые: Миллионы европейцев скоро лишатся жилья из-за глобального потепления
10:50
Рева убеждает: выгоднее платить налоги, а не штрафы
10:39
Савченко: "Ничего не имею против евреев. Я не люблю жидов"
10:32
Гройсман хочет повысить пенсии уже в этом году
10:01
Стало известно, зачем Кремль раздувает антиукраинскую истерию
09:52
Турция ввела пошлины на российские товары
09:40
Соболєв: З Росії досі постачається 85% палива для наших атомних електростанцій
09:39
Украина представила новый автобус "Тюльпан"
09:20
Акции против коррупции в Москве: задержанных больше тысячи
09:18
Аброськін висміяв чергове «звання» ватажка ДНР Захарченка
08:53
Эхо блокады. Какие города Украины первыми останутся без света
08:51
Крейсер "Украина" демилитаризуют и продадут за долги
08:47
Украинцы, вы молодцы, уже «дембеля» Майданов, но не стоит сильно стебаться с салаг-россиян – блогер Кукушкин
08:42
Ученые: Aпoкaлипcиc нaчнeтcя c вoccтaния мaшин
08:41
Саакашвили поможет украинским военным
08:34
Тину Кароль заметили в объятиях знаменитого мужчины
18:29
Россия восстает. В Петербурге протестуют 10 тысяч человек, в ход пошли дымовые шашки
16:56
Соцсети развеселила нелепость кремлевских троллей
16:28
Тина Кароль впервые прокомментировала свое заявление в адрес песни Лободы
16:09
Стогний: Вот вы ожидали такого поворота событий?! Глава МВД подал в отставку
14:04
Украина обогнала Китай по росту экономики
Більше новин

Защитники "Беркута", посмотрите на это видео и замолчите

20


Улица Банковая, центр Киева. 1 декабря 2013 года


Загрузка...

Майдоноублюдки 5 декабря 2013 07:22
На себя , БЫДЛО МАЙДАНУТОЕ посмотрите , от людей у вас , что то есть ?
патриот 5 декабря 2013 07:26
Этим тварям вонючим уродам паскудам фраза не знакома- СЕМЕРО ОДНОГО НЕ БЬЮТ, ЛЕЖАЧЕГО НЕ БЬЮТ Всем вам кто приложился к этому парню воздастся по заслугам. Вы фашисты гестаповцы. ГОСПОДИ ВСЕМИЛОСТИВЕЙШИЙ ОТКРОЙ СВОИ ОЧИ. ОБРАЗУМЬ ЭТИХ ВЫРОДКОВ
мы 5 декабря 2013 07:27
я бы посмотрел чтобы ты делал петух после того как тебя давили трактором и кидали в голову плитку тротуарную
тит 5 декабря 2013 07:28
Это фашизм !!!Урки у власти, набирают урок. Они ненавидят свой народ и этих недоносков этому учат. Фушисты подавляли инакомыслие(и комуняки тоже-одна банда!!!),а хамо-рыги ненавидят и бздят ...ведь даже не умеющий писать , читать и разговаривать(хам), понимает, что народ его разорвет!!!! избиение и исчезновение детей никогда ему, тупому ублюдку, с рук не сойдет! Смерть хаму!!!
кока 5 декабря 2013 07:33
есть и другое видео- где в ребят в голову кидали булыжники и били цепями..
спецподразделение САТАНА 5 декабря 2013 07:34
Цитата: Майдоноублюдки
На себя , БЫДЛО МАЙДАНУТОЕ посмотрите , от людей у вас , что то есть ?

представься, сволочь....
Анна 5 декабря 2013 07:34
Ты в младенчестве сиську у мамки сосал или что? Или просто клинический идиот - видеть, как человека избивают и лапки потирать? Тьху, дерьмо. Да еще и недоучка...
рабочий 5 декабря 2013 07:35
мало дали идите работать козлы после того что эти уроды майданутые делали с беркутами 18 летними их сжеч надо
просто люди 5 декабря 2013 07:37
Ты петушара сам и не незабудь ты был в каске и трактором управляли ваши же и камни в вас бросали ваши же и если человек упал чего ты его добиваешь в кандалы и в автозак жаль что там не было ваших детей жен подруг
Цитата: мы
я бы посмотрел чтобы ты делал петух после того как тебя давили трактором и кидали в голову плитку тротуарную
Иван 5 декабря 2013 07:38
Цитата: мы
я бы посмотрел чтобы ты делал петух после того как тебя давили трактором и кидали в голову плитку тротуарную

Киданием камней и команды трактористу отдавал командир этого подразделения Кусюк!!!Его опознали ! И тот спектакль я видел собственными глазами.
киев 5 декабря 2013 07:39
буть обьективен покажи за что они избивают этого скота который еще пять минут назад был хероем давя трактором людей МАЛО ДАЛИ
киев 5 декабря 2013 07:43
ну тогда и майдан разгоняли провокаторы под руководством кличко и ко сами прикиньте кому было pnj всего выгодно когда майдан уже собирался домой а сами кстати отсутствовали ЗНАЛИ ПАДЛЫ
стм 5 декабря 2013 07:46
Неуважаемые бройлеры вы когда шли в ментовню что думали-что будете цветочки нюхать?Потом когда вас возьмут за вымя будете говорить то же самое что эсесовцы:был приказ и тд.Учтите, как говорят в Одессе -бог не фраер, он все видит.Вспомните Врадиевку и вам то же всем не поздоровится, вопрос только времени
Анна 5 декабря 2013 07:56
Работать научили, а думать научить забыли. Врочем, как и грамотно писать. Тех, кто носит форму по призванию - единицы. Основная масса "служивых" называется абольшеникуданеберут... 18-летние? Выполняли приказ добивать? Не разгонять-задерживать, а добивать? Что-то мне это напоминает. Правильно, если в хлеву есть кормушка с помоями, чего же не жрать... Пожрамши можно и поработать. А думает пусть верблюд - у него голова большая...
Цитата: рабочий
мало дали идите работать козлы после того что эти уроды майданутые делали с беркутами 18 летними их сжеч надо
Петрович 5 декабря 2013 09:16
Цитата: Майдоноублюдки
На себя , БЫДЛО МАЙДАНУТОЕ посмотрите , от людей у вас , что то есть ?

Чтоб тебя так от*здили , я бы посмотрел как ты заговорил
гость 5 декабря 2013 16:16
Ребята, а Вы посмотрите для примера как разгоняли демонстрации в Греции , Турции ничуть не лучше и думаю , что вся ,"толерантная " Европа, если бы захватывали правительственные учреждения разгоняла бы толпу еще похлеще...да еще а попробуте кинуть кирпичем в американского полицейского и будете тотчас застрелены.
Поляк 6 декабря 2013 09:52
Цитата: мы
я бы посмотрел чтобы ты делал петух после того как тебя давили трактором и кидали в голову плитку тротуарную

Я бы нашёл того козла и поднял бы на вилы. Но мне для этого не нужно было бы кодло гопников, которое убивает людишек, за чей счёт живёт. Петухом парафинить человека - предьява серьёзная. Если неправ, на правилке могут спросить как с гада. Ты, фильтруй базар, когда с незнакомыми людьми газговариваешь, а то жизнь тебя найдёт и без беркута.
Анастасия 9 декабря 2013 08:00
Это любовь президента, к простому народу , воплотилась через Беркут ...но те кто служит в беркуте...как вы будете смотреть в глаза своим родным, а главное матерям и детям, ведь вся свора улетят жить за границу, а вам оставаться на своей земле...но даст Бог она в вас под ногами будет гореть народным гневом и позором...
igor 9 декабря 2013 09:04
Как вы обращаетесь с Людьми , котрых побили , так и они будут обращаться с вами !!! Всё равно победит ПРАВДА , а вончки такие как вы всё равно попадут под раздачу .
321 15 декабря 2013 08:23
ублюдки, народ их проклял уже, твари в камуфляже