U-News » Про все » Почему от нас скрывают правду об НЛО?
Всі новини

Почему от нас скрывают правду об НЛО?

Почему от нас скрывают правду об НЛО?Одно из основных направлений современной уфологии, который также именуют «заговором», «тайным заговором», «новым мировым порядком», «советом Большинство-12» и т.п.

Под этими терминами понимается замалчивание правительственными и военными органами информации о контактах представителей Земли с инопланетными цивилизациями, обмене технологиями и совместными исследованиями (в числе которых входят опыты над людьми).

Исследователи делят это направление на несколько самостоятельных частей:

Официальные документы.

Это направление изучает несекретные документы, которые в той или иной степени указывают на причастность официальных органов (в том числе и научных конфессий) к изучению проблемы НЛО . До недавнего времени исследователям были доступны лишь англоязычные документы, рассекреченные ФБР, ЦРУ, АНБ, военными и правительственными ведомствами. В силу федеральных законов США любой гражданин Америки может получить доступ к рассекреченным документам, что в определенной мере облегчало работу исследователей. К сожалению, в России такие меры неприменимы до сих пор. Тем не менее, мы располагаем несколькими копиями армейских приказов и инструкций, подтверждающих, что на территории бывшего СССР и нынешней Российской Федерации осуществляются исследования объектов внеземного происхождения.

Передовые технологии.

К сожалению, мы не располагаем вескими доказательствами заимствования конкретных технологий у представителей иного разума. Однако, есть свидетельства того, что некоторые открытия были сделаны внезапно, без предварительных исследований и изучений… (описать транзистор, компакт диск, новый винчестер размером с монетку на 90 Гб, оптоволокно).

«Дутые» научные проекты.

Если предположить, что высшие чины правительств, военных ведомств, аэрокосмических агентств прекрасно осведомлены о теневой стороне контактов, напрашивается вопрос, с какой целью расходуются колоссальные средства на проекты не имеющие смысла, такие как поиск внеземного разума SETI, исследование ближнего и дальнего космоса, создание межпланетных станций, колонизация Луны, Марса и других планет Солнечной системы. Возможно, речь идет о финансировании теневых проектов под «маркой» вышеперечисленных программ. И не этим ли объясняются частые поломки техники и различные неудачи, позволяющие списывать расходы…

Увечья животных.

Наиболее тревожная часть из всего направления «Сокрытие». С начала 50-х годов начали поступать сообщения из удаленных уголков США, а затем и со всего мира, о странных смертях домашних животных. Домашний скот находили вдалеке от жилищ со следами страшных увечий, часто полностью лишенных крови, с вырезанными половыми органами, эндокринными железами, глазами и т.п. Операции проводились неизвестными медицинскими инструментами, некоторые из которых имели микроскопические зазубренные края, другие напоминали лазерные скальпели. Практически по всех случаях рядом с животными не обнаруживали никаких следов (за исключением следов хищников). Некоторые из жертв имели переломы костей, как если бы их сбросили с большой высоты…

Похищения людей.

Некоторые из контактеров, утверждающих, что их брали на борт НЛО, рассказывают о странных медицинских экспериментах, проводимых над ними. Большую часть этих обследований и операций составляют манипуляции над изъятием у мужчин спермы, а у женщин яйцеклеток. Встречаются и совершенно шокирующие сообщения о создании клонов людей и пришельцев, внедрении в земных женщин инопланетных гибридов и их изъятие по прошествии определенного срока. Другой, не менее тревожный аспект, вживление в людей странных приборов, называемых на терминологии уфологов – имплантами.

Подготовка общественного мнения.

Если попытаться проследить за периодичностью появления сообщений об НЛО и аномальных явлениях в средствах массовой информации, можно проследить определенную систему. Качество информации с каждым годом нарастает, также как и ее объем. Если несколько лет назад сообщения о наблюдении странных летательных аппаратов вызывал у людей ажиотаж, теперь это воспринимается как обычная бытовая новость. Новое поколение, рожденное в 80-х годах, уже столь свыклось с мыслью о существовании рядом Неведомого, что оно стало для него обыденностью. Помимо новостей, увеличилось количество художественных и документальных фильмов часть которых отражает истинное положение вещей. Можно ли назвать все это целенаправленной подготовкой сознания Человечества к принятию как должного мысли о том, что нас уже долгие годы посещают представители иных миров?…

Анализ всех аспектов этого направления позволяет сделать несколько однозначных выводов, которые подкреплены конкретными фактами:

1) Официальные правительственные и военные органы занимаются исследованиями летательных аппаратов именуемых НЛО (возможно, имеются перспективные летательные аппараты земной конструкции, построенные на основе полученных технологий и ошибочно принимаемые наблюдателями за НЛО);
2) Имеются материальные свидетельства увечья земных животных, выполняемые по конкретной схеме с неизвестными нам целями. Объяснить такие факты нападениями хищников, сатанинскими культами, зверствами вандалов крайне затруднительно;
3) Контатеры, побывавшие (по их мнению) на борту НЛО, описывают одинаковые детали, существ и методики проведения медицинских тестов и операций, что наводит на мысль о реальности их рассказов (контактеры не знакомы друг с другом). В их пользу говорят и странные шрамы, оставленные на теле операциями не зафиксированными в их медицинских картах;
4) Удалось найти факты, подтверждающие существование «черного рынка НЛО», на котором продаются артефакты, которым нет земных аналогов.

В последние годы, особенно в 2000 году, с экранов телевизоров и с полос СМИ все чаще стали следовать осторожные, но, тем не менее, вполне конкретные заявления о том, что военные и правительства многих стран (в том числе и нашей) всерьез занимаются изучением проблемы НЛО и сопутствующих ей феноменов. Ряд сенсационных фильмов, вышедших на экраны, всколыхнул общественное мнение. Особенном фильм «Секретные материалы КГБ», появившийся в сентябре 1998 года на телеканале TNT. Мы не будем говорить о подлинности этой ленты, однако, один факт, все же имел место – передача документов КГБ.

В уфологической среде хорошо известно событие, связанное с запросом летчика-космонавта Павла Поповича в КГБ и получение им официальных несекретных копий документов, описывающих наблюдения НЛО в бывшем Советском Союзе. Заместитель Председателя Комитета Н. А. Шам писал в сопроводительной записке: «Комитет государственной безопасности не занимается систематическим сбором и анализом информации об аномальных явлениях (так называемых неопознанных летающих объектах)…». Возможно, это и так, хотя с трудом верится, что наблюдаемые повсеместно неопознанные объекты не могли не привлечь внимание такого компетентного органа как КГБ; хотя бы в силу того, что эти объекты могли являться вероятными самолетами-разведчиками противника.

В газете «Московский комсомолец» (№ 60, 1997) была опубликована интересная заметка: «…Сейчас на Украине осталась одна из крупнейших баз стратегических бомбардировщиков «Ту-160» и «Ту-95МС». Именно здесь находится когда-то сверхсекретный сводный архив наблюдений противовоздушной обороны за неопознанными летающими объектами и аномальными явлениями в атмосфере. Ценность архива крайне велика для обеспечения национальной безопасности страны. По утверждению сотрудников Минобороны и Совета безопасности РФ, участвовавших в работе саммита, на основании данных многолетних наблюдений уже несколько раз точно предсказывалось место и время очередного визита НЛО. Это позволило не только принять меры предосторожности (не секрет, что чаще всего аномальные явления происходят вблизи стратегических объектов типа атомных электростанций и военных баз), получить полную информацию об основных параметрах объекта, но даже выйти на контакт…».

Почему так важны для военных эти документы? В первую очередь, как думается, – это передовые технологии, дающие гигантский скачек в военном превосходстве той стране, которая сможет ими овладеть. Возможно, есть другие скрытые цели, о которых мы не догадываемся. Некоторые факты, которые удается собрать доказывают, что объекты, которые мы называем НЛО, приходят не из космоса, а из каких-то сопредельных пространств, через особые порталы. Я беседовал с зарубежными коллегами, которые собрали уникальные свидетельства того, что военные не только знают об этом, но и используют порталы в своих целях.

Сбор информации всегда велся и ведется теперь. Недавно в передаче «Военная тайна» (телеканал Ren-TV) один из военных консультантов официально заявил, что центр исследования НЛО располагался в Мытищах, куда со всей страны стекались данные о наблюдениях аномальных явлений. Для этого была разработана и распространена среди войсковых частей специальная инструкция – «Методические указания по наблюдению за атмосферными аномальными явлениями», – в которой подробно описывалась методика наблюдения, регистрации и классификации неопознанных явлений, а также прилагалась форма рапорта о наблюдении.

Нам остается только строить догадки на основе тех скупых фактов, которые нам удается с трудом отыскать. На большее нам рассчитывать не приходится. Те, кто знают правду, молчат, потому что у них уже другие цели и ценности…
Читай U-News в Google News

Читають Коментують
"Закриєте небо над Росією?": українці висміяли хвилею мемів США, які захищають російські НПЗ
21 183
Дорогу, яку вперше за 30 років відремонтували, не зачепили під "покинутою" машиною
20 184
Реальне «похмілля»: у Таїланді п’яному туристу зробили непристойне тату
19 323
"Чого ще чекати від живодера": російський клоун Куклачов закликав бомбити Європу, його висміяли в мережі
16 099
Британка купила на ярмарку брошку за 35 доларів: про її цінність вона дізналася через 35 років
15 185
Названий по-справжньому шкідливий продукт при високому холестерині
14 028
На телебаченні КНДР зацензурили джинси ведучого BBC: що з ними не так. Фото і відео
13 703
Повня і місячне затемнення 25 березня буде найвдалішим для цих знаків Зодіаку
13 510
Астрологи назвали п'ять знаків Зодіаку, яким судилося розбагатіти
13 480
Експерт з НЛО випадково "викликав" космічний корабель прибульців, – ЗМІ
9 302
З однієї зі збитих сьогодні в Києві ракет витекло токсичне паливо
8 036
Який вигляд має дівчина з найдовшими ногами у світі (відео)
7 851
Медики назвали продукти, які здатні очистити мозок від алкоголю
7 759
Чоловік з Техасу змінив своє ім’я на «Буквально хтось інший» та заявив, що йде у президенти
0
Названо мережі АЗС, де замість бензину заливають сурогат
0
Брітні Спірс знову опублікувала відверті кадри з відпочинку
0
Женя Галич відверто розповів, як боровся з наркотичною та алкогольною залежностями
0
Зендая кардинально змінила колір волосся, перетворившись із брюнетки на блондинку. Фото до і після
0
Як правильно зберігати гроші у квартирі: 5 місць, яких слід уникати
0
КМВА не виключає загрози від спроб ДРГ окупантів проникнути на територію Києва
0
Кінцева зупинка трамваїв та велика клумба: Софійська площа в Києві у 1954 році. Унікальне фото
0
ЗСУ знищили рідкісну реактивно-бомбометну установку РБУ-6000 армії РФ (відео)
0
В Києві утворилася величезна черга за квитками на "Конотопську відьму"
0
Лілія Ребрик похизувалася формами за два тижні після пологів, але це оцінили не усі
0
Назвали 9 смаколиків, які менш шкідливі, ніж ви думаєте
0
Як полагодити фари в авто за кілька хвилин: дієвий лайфхак від механіка з 56-річним стажем
0
Гінеколог розповіла, чи існує "ідеальний вік" для материнства

Під час підготовки до материнства варто враховувати як ...

Як зварити яйця на Великдень, щоб вони не потріскалися: 3 хитрощі

Жодне яйце при варінні не трісне, якщо їх правильно варити. ...

Десять фраз, які можуть зруйнувати і звести нанівець будь-який шлюб

Дуже важливо вміти правильно обговорити проблеми, які ...