Новини

21:33
Первые кадры ядерной мощи США у берегов КНДР (видео)
21:02
Крушение военного корабля РФ: новые подробности
20:58
Крим не був наш, Донбас – чужина: Василь Шкляр
18:49
Астронавты МКС сняли разноцветный сферический НЛО
18:42
Ученые: Люди умеют предчувствовать собственную смерть
18:32
Что таит в себе пенсионная реформа: мнения экспертов
18:27
"Євробачення" охоронятимуть тисячі поліцейських і нацгвардійців
18:25
Ким Чен Ын "потопил" американский авианосец
17:09
Вера Брежнева порадовала поклонников новым образом
17:05
В помощи психиатра нуждаются 1,7 млн украинцев
17:02
Ученые: Загадки Бермудского треугольника никогда не существовало
16:52
Замуровался, демон: в сети вызвало ажиотаж фото, сделанное возле приемной Путина
16:48
В Украине провалились продажи "АвтоВАЗа"
16:13
Альтернативный промо-ролик "неидеального" Киева к Евровидению поразил украинцев
15:43
14 крупнейших торговых сетей несколько лет нагло обманывали потребителей
10:44
Скандального российского бойца избили на турнире UFC
10:44
Ученые нашли у тибетцев гены, наделяющие их суперспособностями
09:42
Украине грозит столбняк, корь и туберкулез, из-за отказа от прививок
09:30
Катя Осадчая поразила фанатов красотой в элегантном платье
09:27
Украина борется с коррупцией, но несколько медленно - МВФ
09:19
Невероятно: Как кассир сохраняет спокойствие под дулом пистолета
09:11
Гайтана прокомментировала свою беременность
08:55
Vodafone підвищує тарифи
08:49
Треть украинцев готовы на ограничение прав ради лучшего достатка
08:36
Мощные пожары в России: опубликованы кадры трагедии
08:29
Шарлиз Терон снова одела сына в платье
08:20
Кабмин блокирует введение в Украине 4G
08:18
Ученые об изменении климата: все хуже, чем все думали
08:10
Шотландец сфотографировал в лесу похожего на астронавта гуманоида
08:08
За что могут забрать субсидию
08:04
Оксана Марченко об уходе из Х-фактора: Не нужно драматизировать
08:01
В зоне АТО за сутки произошло 70 обстрелов, двое погибших солдат ВСУ
07:55
Как корейцы ждут авианосец США: удивительное фото
07:48
Ученые: вулкан в Антарктиде может оказаться порталом в другой мир
07:44
Орки столько не живут: в "паспорте ДНР" заметили говорящую особенность
07:40
В Бразилии впервые за 20 лет началась многомиллионная забастовка
07:35
Жена Порошенко стала ведущей на канале Ахметова
07:31
Знаменитая баскетболистка поразила весь мир сумасшедшим броском
Більше новин

«Такого безобразия не было никогда!» – москвичка о Крыме

16

«Такого безобразия не было никогда!» – москвичка о Крыме Россиянка, которая приезжает на отдых в Крым на протяжении 50 лет, в этом году была поражена подготовкой к курортному сезону, точнее ее отсутствием. Женщина отмечает, что при украинской власти, все было прекрасно, все поддерживалось в порядке, чтобы людям было комфортно.

«Такого беспорядка не было. И раньше были штормы, и раньше разбивали санатории, но такого безобразия не было никогда! Все превратилось в пух и прах»,
– говорит отдыхающая.

Россиянка также отмечает низкие зарплаты у местных и некачественные продукты на рынке.

«Они этими фруктами торгуют еще с прошлой весны. Мне противно у них покупать»,
- говорит пенсионерка
.

Россиянка призывает премьер-министра Сергея Аксенова разобраться с проблемами полуострова. Отметим, в этом году пляжи оккупированного курортного полуострова пустуют без украинских туристов. Среди отдыхающих в основном россияне, которые массово высказываются о значительном ухудшении ситуации в Крыму.



Загрузка...

disqus_b4btBPvp4J 19 июня 2015 08:37
Ну-ну... На своей шкуре почувствуйте "Крымнаш". И дальше будет хуже. Раша все равно уйдет из Крыма, а нам восстанавливать после них.
Александр 19 июня 2015 08:54
Йопта, если это, походу, Партенит, санаторий "Крым", то я в шоке не меньше этой бабушки! Поначалу, даже не узнал набережную, только по носу Аю_Дага , а потом по медвежёнку! Действительно, из райского места сделали помойку! Приднестровье, Абхазия, теперь Крым - всё помойка!Выродки.
disqus_RvSBFPDdDe 19 июня 2015 09:27
Помойка не образуется вдруг. Это убожество формировалось на протяжении 23 лет. Просто в те годы народу было больше и убожество не так бросалось в глаза. А теперь это убогое наследие 23 лет стало очевидным. Все исправят - не переживайте.
disqus_SeGpXo5xr6 19 июня 2015 09:52
конечно конечно, исправят, или спиз...т, параше вперде!!!
Р?РіРѕСЂСЊ 19 июня 2015 09:54
Бред вы пишете. Больше людей - больше мусора. А если не бросалось в глаза, то либо убирали, либо культура была выше и меньше мусорили. А сейчас, как говориться - почувствуйте разницу. Российской империи наплевать на простого человека.
disqus_NV44PANz6Z 19 июня 2015 10:06
Это не пляж санатория, а бесплатный городской пляж. Он и раншье был ужасным. Ну размыло его изрядно. А пляж санатория возле самой горы. Там огромные стационарные навесы. Их же не могло в море унести. Короче как я поняла, самый кошмар и беспредел - синяя оргадка и лежак барыне к пляжу не подали. На зарплату медсестры прожить и в советское время было сложно, в Украине - нереально, так что в этом отношении ничего не изменилось. Ну что ж, не сразу всё устроилось, Москва не сразу строилась.
Александр 19 июня 2015 10:11
Смотри ещё раз бабушку!Порядок постоянно поддерживался,я это подтверждаю! Везде было чисто, сад санатория был ухожен, над этим работали люди! Единственное, что было и раньше - это "мафия" с ценами на фрукты! Помню, как женщина жаловалась, что помидоры дороже чем в Мурманске! В остальном, не ври! Помойку можно и за год из курорта сделать, что сейчас и происходит! Выродки.
disqus_vU32QOPW6K 19 июня 2015 10:36
Прям устроят ! РФ у себя построить не может , а то разбежиться в Украине строить.
Александр 19 июня 2015 10:44
Да-да, вот этим "не сразу строилась" вы всегда объясняете свою грязь, разруху и, в данном случае, помойку! Чтобы оправдать своё убожество и "руки из жопы", отмазка всегда найдётся! Разрушать не строить, куда проще херячить Градами по мирным украинским городам, да? Выродки.
disqus_NV44PANz6Z 19 июня 2015 11:24
Главное что украинцам отмазки не нужны. Завершить АТО за две недели - мужик сказал, мужик сделал, безвизовый режим - нате вам, коррупции нет, олигархов нет, панують украинцы, а не какие-нибудь засланцы заграничные, украинцы стали так хорошо жить, что Крым уже назад в Украину просится, даже референдум провели уже, и главное всё это бысто в обещанные сроки. Пам'ятай чужинець (Яресько, Саакашвили, Абромавичус и т.п.), тут хазяїн украиїнець (фамилию не подскажете? Кличко? Ляшко? А, вспомнила - Москаль)
disqus_NV44PANz6Z 19 июня 2015 11:41
https://www.youtube.com/watch?v=q-Th51RbkwU
это видео от 1 ионя 2015. Что-то разрухи на территории санатория не заметила. Пляж санаторский на месте, навесы на месте, всё чистенько.
disqus_a4kTRGAZm3 19 июня 2015 21:44
Прекрасное видео. Поражает "многочисленность" отдыхающих. Жаль что я не якут. Я бы искренне восхищался "толпами" отдыхающих.
disqus_a4kTRGAZm3 19 июня 2015 21:51
Ольга, а ты наверное не знаешь, что на Украинувыпущена свора российских убийц и уголовников, которые за деньги кремля, по кремлевскому указу, воооруженные кремлем уничтожают города и села Донбасса. И ожидать в таких условиях процветания, глупо. А в твоем случае, как платного кремлевского троля, подло.
Рј 22 июня 2015 02:04
СКОЛЬКО ЕЙ ЗАПЛАТИЛИ ЗА ЭТО ИНТЕРВЬЮ!!!! Я ТАМ БЫЛ _ ТАМ ЗДОРОВО _ А ЧТО КААСАЕТСЯ ЗАРПЛАТ _ ТО ПУСКАЙ УКРАИНСКИЕ ВЛАСТИ ЗАБОТЯТСЯ НЕ О СВОИХ КАРМАНАХ А О НАРОДЕ)))))))
batyushka 22 июня 2015 21:58
ребята. че вы грызетесь. То что простые средние Россияне проиграли при "приобретении" Крыма - это факт всего-лишь в трех пунктах:1) Добираться стало минимум в 5 раз неудобнее. 2)никто и никогда не мешал покупать недвижимость, сейчас тоже можно, но в 2 раза дороже (сам продал участок недалеко от Евпатории). 3) Кремль разгрыз из-за своих амбиций простой народ и именно Кремль. людей винить нечего. Кому придет в голову диктовать другой стране какая должна быть Конституция, какой устрой государства (федерализация или нет и т.д) А я до сих пор не знаю страны,правительством или президентом кто был бы доволен. И давайте жить дружно