Новини

19:30
Пайфер о ближайших планах России по Донбассу
19:28
Ученые обнаружили на древних иконах изображения НЛО
18:58
Уникальные тренировки украинских танкистов в горах – эффектное видео
18:30
Освобождение похищенного чиновника "Укрзализныци" из тайного бункера
17:47
Найман: Курс гривны ждет крутое пике осенью
17:20
Кто угрожал Гонтаревой физической расправой? Названо имя известного бизнесмена
17:09
Какие страны ЕС стали меньше отказывать в визах украинцам
15:13
Microsoft зaпaтeнтoвaлa пepвый в миpe гнущийcя нoутбук
14:27
Учeныe вce жe дoкaзaли, чтo яйцo пoявилocь пoзжe куpицы
14:00
Аргентинский футболист не смог забить гол в пустые ворота
13:56
Еврозона может подвергнуться кризису
13:34
Трамп вручил Меркель счет на 375 миллиардов долларов – СМИ
13:32
"95 квартал" рассмешил сеть челленджем от имени Ляшко
13:15
"Он легитимный, но предатель": в "ДНР" решили запретить въезд Януковичу
11:59
Гонтарева призналась, что опасается за свою жизнь
11:50
BMW готовит самый массовый запуск новых машин в истории марки
11:43
Топ-5 самых популярных индукционных плит по версии «Алло»
11:32
В Турции изобрели новый автомат МРТ-55
11:21
Такого нет ни в одной стране мира: 450 «народных» депутата охраняет армия 3000 телохранителей
11:17
Многокилометровые тоннели на Луне могут стать убежищем для землян
11:06
Парубий подписал скандальные изменения в е-декларирование
10:53
Ученые: Миллионы европейцев скоро лишатся жилья из-за глобального потепления
10:50
Рева убеждает: выгоднее платить налоги, а не штрафы
10:39
Савченко: "Ничего не имею против евреев. Я не люблю жидов"
10:32
Гройсман хочет повысить пенсии уже в этом году
10:01
Стало известно, зачем Кремль раздувает антиукраинскую истерию
09:52
Турция ввела пошлины на российские товары
09:40
Соболєв: З Росії досі постачається 85% палива для наших атомних електростанцій
09:39
Украина представила новый автобус "Тюльпан"
09:20
Акции против коррупции в Москве: задержанных больше тысячи
09:18
Аброськін висміяв чергове «звання» ватажка ДНР Захарченка
08:53
Эхо блокады. Какие города Украины первыми останутся без света
08:51
Крейсер "Украина" демилитаризуют и продадут за долги
08:47
Украинцы, вы молодцы, уже «дембеля» Майданов, но не стоит сильно стебаться с салаг-россиян – блогер Кукушкин
08:42
Ученые: Aпoкaлипcиc нaчнeтcя c вoccтaния мaшин
08:41
Саакашвили поможет украинским военным
08:34
Тину Кароль заметили в объятиях знаменитого мужчины
18:29
Россия восстает. В Петербурге протестуют 10 тысяч человек, в ход пошли дымовые шашки
Більше новин

«Такого безобразия не было никогда!» – москвичка о Крыме

16

«Такого безобразия не было никогда!» – москвичка о Крыме Россиянка, которая приезжает на отдых в Крым на протяжении 50 лет, в этом году была поражена подготовкой к курортному сезону, точнее ее отсутствием. Женщина отмечает, что при украинской власти, все было прекрасно, все поддерживалось в порядке, чтобы людям было комфортно.

«Такого беспорядка не было. И раньше были штормы, и раньше разбивали санатории, но такого безобразия не было никогда! Все превратилось в пух и прах»,
– говорит отдыхающая.

Россиянка также отмечает низкие зарплаты у местных и некачественные продукты на рынке.

«Они этими фруктами торгуют еще с прошлой весны. Мне противно у них покупать»,
- говорит пенсионерка
.

Россиянка призывает премьер-министра Сергея Аксенова разобраться с проблемами полуострова. Отметим, в этом году пляжи оккупированного курортного полуострова пустуют без украинских туристов. Среди отдыхающих в основном россияне, которые массово высказываются о значительном ухудшении ситуации в Крыму.



Загрузка...

disqus_b4btBPvp4J 19 июня 2015 08:37
Ну-ну... На своей шкуре почувствуйте "Крымнаш". И дальше будет хуже. Раша все равно уйдет из Крыма, а нам восстанавливать после них.
Александр 19 июня 2015 08:54
Йопта, если это, походу, Партенит, санаторий "Крым", то я в шоке не меньше этой бабушки! Поначалу, даже не узнал набережную, только по носу Аю_Дага , а потом по медвежёнку! Действительно, из райского места сделали помойку! Приднестровье, Абхазия, теперь Крым - всё помойка!Выродки.
disqus_RvSBFPDdDe 19 июня 2015 09:27
Помойка не образуется вдруг. Это убожество формировалось на протяжении 23 лет. Просто в те годы народу было больше и убожество не так бросалось в глаза. А теперь это убогое наследие 23 лет стало очевидным. Все исправят - не переживайте.
disqus_SeGpXo5xr6 19 июня 2015 09:52
конечно конечно, исправят, или спиз...т, параше вперде!!!
Р?РіРѕСЂСЊ 19 июня 2015 09:54
Бред вы пишете. Больше людей - больше мусора. А если не бросалось в глаза, то либо убирали, либо культура была выше и меньше мусорили. А сейчас, как говориться - почувствуйте разницу. Российской империи наплевать на простого человека.
disqus_NV44PANz6Z 19 июня 2015 10:06
Это не пляж санатория, а бесплатный городской пляж. Он и раншье был ужасным. Ну размыло его изрядно. А пляж санатория возле самой горы. Там огромные стационарные навесы. Их же не могло в море унести. Короче как я поняла, самый кошмар и беспредел - синяя оргадка и лежак барыне к пляжу не подали. На зарплату медсестры прожить и в советское время было сложно, в Украине - нереально, так что в этом отношении ничего не изменилось. Ну что ж, не сразу всё устроилось, Москва не сразу строилась.
Александр 19 июня 2015 10:11
Смотри ещё раз бабушку!Порядок постоянно поддерживался,я это подтверждаю! Везде было чисто, сад санатория был ухожен, над этим работали люди! Единственное, что было и раньше - это "мафия" с ценами на фрукты! Помню, как женщина жаловалась, что помидоры дороже чем в Мурманске! В остальном, не ври! Помойку можно и за год из курорта сделать, что сейчас и происходит! Выродки.
disqus_vU32QOPW6K 19 июня 2015 10:36
Прям устроят ! РФ у себя построить не может , а то разбежиться в Украине строить.
Александр 19 июня 2015 10:44
Да-да, вот этим "не сразу строилась" вы всегда объясняете свою грязь, разруху и, в данном случае, помойку! Чтобы оправдать своё убожество и "руки из жопы", отмазка всегда найдётся! Разрушать не строить, куда проще херячить Градами по мирным украинским городам, да? Выродки.
disqus_NV44PANz6Z 19 июня 2015 11:24
Главное что украинцам отмазки не нужны. Завершить АТО за две недели - мужик сказал, мужик сделал, безвизовый режим - нате вам, коррупции нет, олигархов нет, панують украинцы, а не какие-нибудь засланцы заграничные, украинцы стали так хорошо жить, что Крым уже назад в Украину просится, даже референдум провели уже, и главное всё это бысто в обещанные сроки. Пам'ятай чужинець (Яресько, Саакашвили, Абромавичус и т.п.), тут хазяїн украиїнець (фамилию не подскажете? Кличко? Ляшко? А, вспомнила - Москаль)
disqus_NV44PANz6Z 19 июня 2015 11:41
https://www.youtube.com/watch?v=q-Th51RbkwU
это видео от 1 ионя 2015. Что-то разрухи на территории санатория не заметила. Пляж санаторский на месте, навесы на месте, всё чистенько.
disqus_a4kTRGAZm3 19 июня 2015 21:44
Прекрасное видео. Поражает "многочисленность" отдыхающих. Жаль что я не якут. Я бы искренне восхищался "толпами" отдыхающих.
disqus_a4kTRGAZm3 19 июня 2015 21:51
Ольга, а ты наверное не знаешь, что на Украинувыпущена свора российских убийц и уголовников, которые за деньги кремля, по кремлевскому указу, воооруженные кремлем уничтожают города и села Донбасса. И ожидать в таких условиях процветания, глупо. А в твоем случае, как платного кремлевского троля, подло.
Рј 22 июня 2015 02:04
СКОЛЬКО ЕЙ ЗАПЛАТИЛИ ЗА ЭТО ИНТЕРВЬЮ!!!! Я ТАМ БЫЛ _ ТАМ ЗДОРОВО _ А ЧТО КААСАЕТСЯ ЗАРПЛАТ _ ТО ПУСКАЙ УКРАИНСКИЕ ВЛАСТИ ЗАБОТЯТСЯ НЕ О СВОИХ КАРМАНАХ А О НАРОДЕ)))))))
batyushka 22 июня 2015 21:58
ребята. че вы грызетесь. То что простые средние Россияне проиграли при "приобретении" Крыма - это факт всего-лишь в трех пунктах:1) Добираться стало минимум в 5 раз неудобнее. 2)никто и никогда не мешал покупать недвижимость, сейчас тоже можно, но в 2 раза дороже (сам продал участок недалеко от Евпатории). 3) Кремль разгрыз из-за своих амбиций простой народ и именно Кремль. людей винить нечего. Кому придет в голову диктовать другой стране какая должна быть Конституция, какой устрой государства (федерализация или нет и т.д) А я до сих пор не знаю страны,правительством или президентом кто был бы доволен. И давайте жить дружно