Новини

18:24
США скорочують фінансову допомогу Україні через корупцію, — Наливайченко
18:09
Кремль поставил единственное условие прекращения войны на Донбассе: Грызлов передал слова Путина
16:22
Родственники погибших полицейских обвинили КОРД на церемонии прощания
16:16
Новое поколение Mitsubishi Lancer появится через 2 года
16:13
Порошенко назвал основную задачу ВСУ на 2017 год
15:41
Соратник Трампа удивил резонансным заявлением по аннексии Крыма
15:31
Игорь Коломойский: Пленки с записями существуют 100%
15:27
Овечья шкура поверх крокодиловой кожи Александра Дубового
15:21
Во Франции назначен новый премьер-министр
15:20
Загадочное светящееся существо найдено в Тихом океане
14:25
Путинский пропагандист Соловьев публично "опустил" сепаратиста ДНР
12:14
В США сошел с рельсов поезд со 120 авто BMW
11:58
Киевские перевозчики поднимут стоимость проезда до 8 грн
11:55
Amazon открыла "супермаркет будущего", в котором нет касс
11:21
Роботов уравняют в правах с людьми к 2056 году
11:10
Кредит под залог недвижимости: правильный выбор?
10:36
Секретное хранилище времен Второй мировой войны обнаружено во Франции
10:30
Население существует для того, чтобы платить налоги, – финансист Порошенко
10:21
Золотовалютные резервы Украины снизились впервые в 2016 году
10:18
Налички из деклараций нардепов хватит, чтобы год строить дороги по всей стране. Инфографика
10:15
Успешно запущена ракета «Вега» с украинским двигателем
09:54
Порошенко очень заинтересован в продолжении войны - опальный Онищенко
09:42
Трамп резко поменял свою позицию относительно Украины
09:40
Евросоюз отреагировал на протесты общества против снятия запрета на вырубку леса
09:35
Байден заявил, что задумал в 78 лет стать президентом
09:07
Родственникам не отдают тела убитых полицейских в Княжичах
08:58
Озвучена сумма мировой помощи Донбассу на 2017 год
08:55
51-летняя Повалий вышла в свет с откровенным вырезом на груди
08:36
Оксана Марченко покорила эффектным нарядом
08:29
Огромная змея залезла под капот автомобиля
08:05
Анна Седокова шокировала снимком в постели с Чадовым
07:54
Эпидпорог в Украине уже превышен
07:49
"Что вы хотите, они сами обворовывали дома" - Москаль о перестрелке в Княжичах
07:40
Легендарный певец Крис Кельми срочно госпитализирован в тяжелом состоянии
07:30
Чтобы взломать карту Visa и украсть ваши деньги нужно всего несколько секунд
07:11
Неудачный запуск российской ракеты с установки С-300
07:10
Вера Брежнева в пижаме умилила поклонников
07:07
Украина заняла девятое место по экспорту оружия в мире
Більше новин

«Такого безобразия не было никогда!» – москвичка о Крыме

16

«Такого безобразия не было никогда!» – москвичка о Крыме Россиянка, которая приезжает на отдых в Крым на протяжении 50 лет, в этом году была поражена подготовкой к курортному сезону, точнее ее отсутствием. Женщина отмечает, что при украинской власти, все было прекрасно, все поддерживалось в порядке, чтобы людям было комфортно.

«Такого беспорядка не было. И раньше были штормы, и раньше разбивали санатории, но такого безобразия не было никогда! Все превратилось в пух и прах»,
– говорит отдыхающая.

Россиянка также отмечает низкие зарплаты у местных и некачественные продукты на рынке.

«Они этими фруктами торгуют еще с прошлой весны. Мне противно у них покупать»,
- говорит пенсионерка
.

Россиянка призывает премьер-министра Сергея Аксенова разобраться с проблемами полуострова. Отметим, в этом году пляжи оккупированного курортного полуострова пустуют без украинских туристов. Среди отдыхающих в основном россияне, которые массово высказываются о значительном ухудшении ситуации в Крыму.


Загрузка...


disqus_b4btBPvp4J 19 июня 2015 08:37
Ну-ну... На своей шкуре почувствуйте "Крымнаш". И дальше будет хуже. Раша все равно уйдет из Крыма, а нам восстанавливать после них.
Александр 19 июня 2015 08:54
Йопта, если это, походу, Партенит, санаторий "Крым", то я в шоке не меньше этой бабушки! Поначалу, даже не узнал набережную, только по носу Аю_Дага , а потом по медвежёнку! Действительно, из райского места сделали помойку! Приднестровье, Абхазия, теперь Крым - всё помойка!Выродки.
disqus_RvSBFPDdDe 19 июня 2015 09:27
Помойка не образуется вдруг. Это убожество формировалось на протяжении 23 лет. Просто в те годы народу было больше и убожество не так бросалось в глаза. А теперь это убогое наследие 23 лет стало очевидным. Все исправят - не переживайте.
disqus_SeGpXo5xr6 19 июня 2015 09:52
конечно конечно, исправят, или спиз...т, параше вперде!!!
Р?РіРѕСЂСЊ 19 июня 2015 09:54
Бред вы пишете. Больше людей - больше мусора. А если не бросалось в глаза, то либо убирали, либо культура была выше и меньше мусорили. А сейчас, как говориться - почувствуйте разницу. Российской империи наплевать на простого человека.
disqus_NV44PANz6Z 19 июня 2015 10:06
Это не пляж санатория, а бесплатный городской пляж. Он и раншье был ужасным. Ну размыло его изрядно. А пляж санатория возле самой горы. Там огромные стационарные навесы. Их же не могло в море унести. Короче как я поняла, самый кошмар и беспредел - синяя оргадка и лежак барыне к пляжу не подали. На зарплату медсестры прожить и в советское время было сложно, в Украине - нереально, так что в этом отношении ничего не изменилось. Ну что ж, не сразу всё устроилось, Москва не сразу строилась.
Александр 19 июня 2015 10:11
Смотри ещё раз бабушку!Порядок постоянно поддерживался,я это подтверждаю! Везде было чисто, сад санатория был ухожен, над этим работали люди! Единственное, что было и раньше - это "мафия" с ценами на фрукты! Помню, как женщина жаловалась, что помидоры дороже чем в Мурманске! В остальном, не ври! Помойку можно и за год из курорта сделать, что сейчас и происходит! Выродки.
disqus_vU32QOPW6K 19 июня 2015 10:36
Прям устроят ! РФ у себя построить не может , а то разбежиться в Украине строить.
Александр 19 июня 2015 10:44
Да-да, вот этим "не сразу строилась" вы всегда объясняете свою грязь, разруху и, в данном случае, помойку! Чтобы оправдать своё убожество и "руки из жопы", отмазка всегда найдётся! Разрушать не строить, куда проще херячить Градами по мирным украинским городам, да? Выродки.
disqus_NV44PANz6Z 19 июня 2015 11:24
Главное что украинцам отмазки не нужны. Завершить АТО за две недели - мужик сказал, мужик сделал, безвизовый режим - нате вам, коррупции нет, олигархов нет, панують украинцы, а не какие-нибудь засланцы заграничные, украинцы стали так хорошо жить, что Крым уже назад в Украину просится, даже референдум провели уже, и главное всё это бысто в обещанные сроки. Пам'ятай чужинець (Яресько, Саакашвили, Абромавичус и т.п.), тут хазяїн украиїнець (фамилию не подскажете? Кличко? Ляшко? А, вспомнила - Москаль)
disqus_NV44PANz6Z 19 июня 2015 11:41
https://www.youtube.com/watch?v=q-Th51RbkwU
это видео от 1 ионя 2015. Что-то разрухи на территории санатория не заметила. Пляж санаторский на месте, навесы на месте, всё чистенько.
disqus_a4kTRGAZm3 19 июня 2015 21:44
Прекрасное видео. Поражает "многочисленность" отдыхающих. Жаль что я не якут. Я бы искренне восхищался "толпами" отдыхающих.
disqus_a4kTRGAZm3 19 июня 2015 21:51
Ольга, а ты наверное не знаешь, что на Украинувыпущена свора российских убийц и уголовников, которые за деньги кремля, по кремлевскому указу, воооруженные кремлем уничтожают города и села Донбасса. И ожидать в таких условиях процветания, глупо. А в твоем случае, как платного кремлевского троля, подло.
Рј 22 июня 2015 02:04
СКОЛЬКО ЕЙ ЗАПЛАТИЛИ ЗА ЭТО ИНТЕРВЬЮ!!!! Я ТАМ БЫЛ _ ТАМ ЗДОРОВО _ А ЧТО КААСАЕТСЯ ЗАРПЛАТ _ ТО ПУСКАЙ УКРАИНСКИЕ ВЛАСТИ ЗАБОТЯТСЯ НЕ О СВОИХ КАРМАНАХ А О НАРОДЕ)))))))
batyushka 22 июня 2015 21:58
ребята. че вы грызетесь. То что простые средние Россияне проиграли при "приобретении" Крыма - это факт всего-лишь в трех пунктах:1) Добираться стало минимум в 5 раз неудобнее. 2)никто и никогда не мешал покупать недвижимость, сейчас тоже можно, но в 2 раза дороже (сам продал участок недалеко от Евпатории). 3) Кремль разгрыз из-за своих амбиций простой народ и именно Кремль. людей винить нечего. Кому придет в голову диктовать другой стране какая должна быть Конституция, какой устрой государства (федерализация или нет и т.д) А я до сих пор не знаю страны,правительством или президентом кто был бы доволен. И давайте жить дружно