Новини

09:57
С января в Крыму резко возросли тарифы на коммуналку
09:34
Microsoft рекламирует расширение для Chrome в Windows 10
09:09
67-летняя Пугачева без макияжа восхитила поклонников молодым лицом
09:04
В феврале украинцам обещают временно отключить интернет
08:40
Фото Светланы Лободы без макияжа вызвало восторг фанатов
08:20
В Украине подорожали автомобили: что будет с ценами в 2017
08:17
Расстрел адвоката в Киеве: опубликованы кадры с места преступления
08:11
В Польшу прибыли первые американские крылатые ракеты
08:07
Настя Каменских приятно удивила странным снимком
07:53
Работник липецкого "Рошена": "Жаль что закрыли, нам хорошо платили"
07:50
Надежда Мейхер откровенно рассказала о своей болезни
07:29
Что ждет Украину и украинцев в 2017 году? Предсказание астролога
07:14
Известный украинский футболист поразил своим выступлением на собрании Иеговистов
07:11
Вся в золоте: Мелания Трамп подчеркнула сексуальные формы на званом ужине
21:45
Астронавты засняли в космосе таинственный летающий объект
21:37
В Раде предложили провести тотальную украинизацию
21:10
ВВС сообщил о ранении Трампа при покушении
21:06
Китайцы похищают наши личные данные через приложение для обработки фото
20:54
Саакашвили похвалил президента за закрытие "Рошен"
19:49
Стоимость литра бензина в США упала до 12 центов
18:25
Карты Google назвали здание ФСБ в Калининграде управлением Гестапо
18:15
В Одессе горит Привоз: на месте работают пожарные
18:03
Сколько стоит отопление в Украине, Польше, России и Беларуси
17:17
Улица "Путин нас спас": пранкер потроллил жителей Крыма
16:52
Украина не выполнила 8 из 11 обязательных условий для получения транша МВФ
16:43
Коррупционеры в судах: Людмила Салтан и ее коллеги
16:39
Женщины-депутаты устроили массовую драку в турецком парламенте
16:27
Ле Пен заявила, что Brexit будет иметь эффект домино по всей Европе
16:21
ICU уличила Бахматюка во лжи
16:17
Бахматюк собрался «кинуть» кредиторов на 1,7 млрд долларов
15:54
Саакашвили наблюдал за инаугурацией Трампа из кустов
15:45
Страшное убийство в Киеве: обнародованы кадры с места ЧП
15:40
Команда Кононенко нашла новый источник обогащения
15:28
Украинцы начали активно покупать электрокары
15:25
Снова спасли. «Эксперименты» на Южно-украинской АЭС доведут до «Чернобыля»
14:19
Майдан в США по украинскому сценарию: кадры "взрывают" сеть
13:06
Муженко рассказал, кто заставил Россию остановить наступление
12:51
Футболист Алиев оказался в эпицентре громкого скандала
Більше новин

«Такого безобразия не было никогда!» – москвичка о Крыме

16

«Такого безобразия не было никогда!» – москвичка о КрымеРоссиянка, которая приезжает на отдых в Крым на протяжении 50 лет, в этом году была поражена подготовкой к курортному сезону, точнее ее отсутствием. Женщина отмечает, что при украинской власти, все было прекрасно, все поддерживалось в порядке, чтобы людям было комфортно.

«Такого беспорядка не было. И раньше были штормы, и раньше разбивали санатории, но такого безобразия не было никогда! Все превратилось в пух и прах»,
– говорит отдыхающая.

Россиянка также отмечает низкие зарплаты у местных и некачественные продукты на рынке.

«Они этими фруктами торгуют еще с прошлой весны. Мне противно у них покупать»,
- говорит пенсионерка
.

Россиянка призывает премьер-министра Сергея Аксенова разобраться с проблемами полуострова. Отметим, в этом году пляжи оккупированного курортного полуострова пустуют без украинских туристов. Среди отдыхающих в основном россияне, которые массово высказываются о значительном ухудшении ситуации в Крыму.


Загрузка...

disqus_b4btBPvp4J 19 июня 2015 08:37
Ну-ну... На своей шкуре почувствуйте "Крымнаш". И дальше будет хуже. Раша все равно уйдет из Крыма, а нам восстанавливать после них.
Александр 19 июня 2015 08:54
Йопта, если это, походу, Партенит, санаторий "Крым", то я в шоке не меньше этой бабушки! Поначалу, даже не узнал набережную, только по носу Аю_Дага , а потом по медвежёнку! Действительно, из райского места сделали помойку! Приднестровье, Абхазия, теперь Крым - всё помойка!Выродки.
disqus_RvSBFPDdDe 19 июня 2015 09:27
Помойка не образуется вдруг. Это убожество формировалось на протяжении 23 лет. Просто в те годы народу было больше и убожество не так бросалось в глаза. А теперь это убогое наследие 23 лет стало очевидным. Все исправят - не переживайте.
disqus_SeGpXo5xr6 19 июня 2015 09:52
конечно конечно, исправят, или спиз...т, параше вперде!!!
Р?РіРѕСЂСЊ 19 июня 2015 09:54
Бред вы пишете. Больше людей - больше мусора. А если не бросалось в глаза, то либо убирали, либо культура была выше и меньше мусорили. А сейчас, как говориться - почувствуйте разницу. Российской империи наплевать на простого человека.
disqus_NV44PANz6Z 19 июня 2015 10:06
Это не пляж санатория, а бесплатный городской пляж. Он и раншье был ужасным. Ну размыло его изрядно. А пляж санатория возле самой горы. Там огромные стационарные навесы. Их же не могло в море унести. Короче как я поняла, самый кошмар и беспредел - синяя оргадка и лежак барыне к пляжу не подали. На зарплату медсестры прожить и в советское время было сложно, в Украине - нереально, так что в этом отношении ничего не изменилось. Ну что ж, не сразу всё устроилось, Москва не сразу строилась.
Александр 19 июня 2015 10:11
Смотри ещё раз бабушку!Порядок постоянно поддерживался,я это подтверждаю! Везде было чисто, сад санатория был ухожен, над этим работали люди! Единственное, что было и раньше - это "мафия" с ценами на фрукты! Помню, как женщина жаловалась, что помидоры дороже чем в Мурманске! В остальном, не ври! Помойку можно и за год из курорта сделать, что сейчас и происходит! Выродки.
disqus_vU32QOPW6K 19 июня 2015 10:36
Прям устроят ! РФ у себя построить не может , а то разбежиться в Украине строить.
Александр 19 июня 2015 10:44
Да-да, вот этим "не сразу строилась" вы всегда объясняете свою грязь, разруху и, в данном случае, помойку! Чтобы оправдать своё убожество и "руки из жопы", отмазка всегда найдётся! Разрушать не строить, куда проще херячить Градами по мирным украинским городам, да? Выродки.
disqus_NV44PANz6Z 19 июня 2015 11:24
Главное что украинцам отмазки не нужны. Завершить АТО за две недели - мужик сказал, мужик сделал, безвизовый режим - нате вам, коррупции нет, олигархов нет, панують украинцы, а не какие-нибудь засланцы заграничные, украинцы стали так хорошо жить, что Крым уже назад в Украину просится, даже референдум провели уже, и главное всё это бысто в обещанные сроки. Пам'ятай чужинець (Яресько, Саакашвили, Абромавичус и т.п.), тут хазяїн украиїнець (фамилию не подскажете? Кличко? Ляшко? А, вспомнила - Москаль)
disqus_NV44PANz6Z 19 июня 2015 11:41
https://www.youtube.com/watch?v=q-Th51RbkwU
это видео от 1 ионя 2015. Что-то разрухи на территории санатория не заметила. Пляж санаторский на месте, навесы на месте, всё чистенько.
disqus_a4kTRGAZm3 19 июня 2015 21:44
Прекрасное видео. Поражает "многочисленность" отдыхающих. Жаль что я не якут. Я бы искренне восхищался "толпами" отдыхающих.
disqus_a4kTRGAZm3 19 июня 2015 21:51
Ольга, а ты наверное не знаешь, что на Украинувыпущена свора российских убийц и уголовников, которые за деньги кремля, по кремлевскому указу, воооруженные кремлем уничтожают города и села Донбасса. И ожидать в таких условиях процветания, глупо. А в твоем случае, как платного кремлевского троля, подло.
Рј 22 июня 2015 02:04
СКОЛЬКО ЕЙ ЗАПЛАТИЛИ ЗА ЭТО ИНТЕРВЬЮ!!!! Я ТАМ БЫЛ _ ТАМ ЗДОРОВО _ А ЧТО КААСАЕТСЯ ЗАРПЛАТ _ ТО ПУСКАЙ УКРАИНСКИЕ ВЛАСТИ ЗАБОТЯТСЯ НЕ О СВОИХ КАРМАНАХ А О НАРОДЕ)))))))
batyushka 22 июня 2015 21:58
ребята. че вы грызетесь. То что простые средние Россияне проиграли при "приобретении" Крыма - это факт всего-лишь в трех пунктах:1) Добираться стало минимум в 5 раз неудобнее. 2)никто и никогда не мешал покупать недвижимость, сейчас тоже можно, но в 2 раза дороже (сам продал участок недалеко от Евпатории). 3) Кремль разгрыз из-за своих амбиций простой народ и именно Кремль. людей винить нечего. Кому придет в голову диктовать другой стране какая должна быть Конституция, какой устрой государства (федерализация или нет и т.д) А я до сих пор не знаю страны,правительством или президентом кто был бы доволен. И давайте жить дружно