Новини

15:11
40 800 гривен с лишением «прав»: в Раду внесли новый законопроект о штрафах
15:06
Турчинов заявил об отработке ракетно-ядерного удара на учениях "Запад-2017"
14:56
Сеть смеётся над нарядом Надежды Савченко в Верховной Раде
14:45
Пресс-секретарь Путина отреагировал на критику Моргана Фримена в сторону России
14:34
Пашем на съемках: Зеленский поделился курьезным видео
14:30
Все об этом говорят: Ксения Собчак собралась в президенты
14:25
В 2018 году в Украине возвратят техосмотр
12:29
Экс-солистка "NIKITA" прикрыла свои прелести белоснежным полотенцем
12:26
Цену на газ пересмотрят, но тариф не поднимут
12:06
Вера Брежнева в пикантном наряде засветила грудь на роскошной свадьбе
12:02
Доказана опасность использования одноразовой бритвы
11:59
Странный огромный шар посреди океана напугал моряков
11:29
План Маршалла для Украины: кто готов вкладывать деньги и когда придут инвестиции
11:27
Дженнифер Лопес подчеркнула стройную фигуру в пикантном платье
11:25
Евгений Кошевой записал видеообращение к украинцам
11:16
Что будет с теми, кто «не насобирает» 35 лет стажа
11:15
"Здесь русский дух"... из кранов в Симферополе пошла вонючая вода
11:12
Запорожского чиновника накрыли на махинациях с азовским побережьем стоимостью $2,7 млн
11:10
Харьковчанка недоплатившая банку 15 копеек теперь должна 12000 гривен
11:07
Депутаты ВР второй день подряд массово не являются на работу
09:49
Сеть насмешил набор девушек в «танковый взвод» «ДНР»
08:47
Беспорядки в Ивано-Франковске на футбольном матче: пострадали трое полицейских
08:45
Рынку недвижимости предсказали обвал в 2018
08:34
Как не заболеть гриппом на работе: 5 эффективных советов
08:31
Анна Седокова порадовала фанатов пикантным фото с отдыха
08:21
Ирина Федишин сообщила о неприятном инциденте
08:15
Лукашенко пошутил о Путине: Если снаряд попадет - двух не станет
08:13
52-летняя Таисия Повалий порадовала фанатов своим обличием
07:59
От каких продуктов выпадают волосы?
07:52
Ученые: Байкал станет океаном, а Евразия расколется на две части
07:47
Области Украины, где больше всего выросли цены на продукты
07:45
В Тихом океане произошло мощное землетрясение
07:39
Известная украинская певица разделась перед камерой
07:32
Опасные метеоявления в Украине: синоптик предупредила о неприятном "сюрпризе"
07:24
Ляшко: Депутата-"радикала" задержали за убийство коллеги
07:23
Вера Брежнева поведала о сексуальности и роли мужчины в семье
07:21
В США по Библии определили, когда начнется апокалипсис: готовиться уже поздно
07:18
Кому нельзя пить молоко
Більше новин

"Включите мозги", – жители Коктебеля обратились к Путину

22

"Включите мозги", – жители Коктебеля обратились к ПутинуЛюди заявили, что разочарованы новыми-старыми порядками.

Жители поселка Коктебель, который находится в оккупированном Крыму, записали видеообращение к президенту России Владимиру Путину, в котором попросили прекратить разработку карьера в заповеднике Карадаг.

"Владимир Владимирович, вы знаете, что здесь пуп земли, здесь проходит 45-я параллель. Только зацепите ее и Крыму уже точно конец. Мудрость включите. Мы вышли бороться за нашу землю",
– обращается к Путину местная жительница.


По словам горожан, российские законы в поселке не работают, украинские тоже, а чиновники-оккупанты не реагируют на обращения народа.

"Мы – народ, который вышел и голосовал на референдуме – мы Россия. Те, кто остался при власти – только флаги поменяли. Товарищи, господа, народ, даже фашисты в 42-м сохранили Карадаг",
– жалуется Путину активистка.



Загрузка...

Миротворец 25 июня 2015 16:00
Видать бабка была активисткой, комсомолкой, правда, не красавицей. Но звездеть научилась отлично. Но, орав "Путин, спаси, введи войска", раскрыла хлебало на озолочение до конца жизни, рай в крысятнике, именуемом Крым. Радуйся, курица, ты в полной заднице, впрочем, как и вся пидерация. Кого еще позовешь в спасатели ? Забыла, дура-баба, что предателей не чтут даже такие ничтожества, как кровавый карлик.
disqus_IOkPIU5OAc 25 июня 2015 16:01
Ви вже не народ, а просто "насєлєніє" без роду, племені. З чим вас всіх і вітаємо.
disqus_8dx39lqe7X 25 июня 2015 16:04
Краще вийди і скажи пукіну фразу Кравчука :-Маємо те , що маємо.-
disqus_DSFs3iKNDR 25 июня 2015 16:04
ой .да ладно!! не захотели стремиться жить как в европе ,теперь умирайте в россии
disqus_hk8Ic3PlCs 25 июня 2015 16:09
все вам будет, проголосовавшим за Китай.
Виталий Запорожье 25 июня 2015 16:09
Пока Крым будет под РАШИСТСКОЙ окупацией, я туда ни ногой, сами у себя отдыхайте.
disqus_11Qhl7yLyv 25 июня 2015 16:09
ватаны!!
adelivanitskaya 25 июня 2015 16:11
Еще чуть-чуть, при "клятой" Украине и их охраняло бы ЮНЕСКО, в теперь пусть охраняет Пуйло)))
Р?Р·СЏ Шнобельман 25 июня 2015 16:14
Что можно сказать про предательство Крыма?
Рублём деревянным, куда-то гонимо,
Наслушавшись гаденькой, вражеской лжи,
Под флагом предательским глупо лежит.

Обидится кто-то и скажет – не глупо!
Покушаем вдоволь российского супа,
Бензином дешевым зальёмся и газом…
Да, с газом ошибочка вылезла сразу.
Весь Крым очутился на медленной мине.
Заплакали цены по злой Украине.
На пляжах теперь аккуратно и чисто
И пляжи рыдают по старым туристам.
И важный аспект появился, эй-эй –
Пособий украинских нет для детей.
Когда ж эти дети совсем подрастут,
На Дальнем Востоке китайский салют
Увидят с российским в руках автоматом,
В Чечне, Дагестане отборнейшим матом
Вам скажут – об этом мы Вас не просили-
Служить в агрессивнейшей царской России.
Зачем вы себе сотворили кумира?
Поставили нас против целого мира!
Пугали - фашисты, бандеровцы, Геи…
А стали подобием дикой Кореи.
Поддержит теперь вот обманутых нас
Лишь Сирия, Куба и злой Гондурас.
Вам скажут, конечно: «Ну что за капризы?!»
Теперь в Гондурас можно ездить без визы
И там триколором свободно махать,
И что за понятие – Родина-мать?
Забудем истории опыт навеки.
В Крыму проживали татары и греки.
Народов чуднЫх проживало немало,
Да что-то, куда-то их всех разбросало.
Их стёрло, и стали, как будто цыгане –
Татары, калмыки – теперь россияне.
Башкирцы, буряты и части Кавказа
Теперь Федерации молятся разом.
Без Родины - горькая, в общем, стезя,
Но, русским народам ругаться нельзя.
Нельзя демонстрации или протеста –
Ведь в тюрьмах российских достаточно места.
И этого места всё больше и больше.
Поглотим Молдову, Прибалтику, Польшу.
У лжи и обмана не будет границы.
И будет Москва - мировая столица.
Российская гордая поступь и стать
Вовек не устанет Других покорять.
Пусть будет началом малюсенький Крым,
Когда мы Вселенную всю покорим!
Да только вопрос, непокорные люди –
А что же потом мы захватывать будем?



Предательство - дело нажИвное, право.
Да только нажива скорее отрава.
Предательской выгодой – ясное дело,
Насытится, вряд ли, бездушное тело.
РљРћРљ 25 июня 2015 16:14
Ви вже не народ, а просто "насєлєніє" без роду, племені. З чим вас всіх і вітаємо.
disqus_u1JLR7c7XG 25 июня 2015 16:20
Ничего не поняла. Украина была плохо, Россия пришла плохо... Что этим сумасшедшим надо? Бабка эпичная реально верит что кто-то вышел в феврале в Симферополе чего то там отстаивать.... смешные эти зомбаки.
РђРЅРґСЂРёР№ 25 июня 2015 16:24
Говорите, то, что осталось - это Украина? Нет, это ваша родная власть. Вы с упорством идиотов выбирали регионалов, не дай бог придут "бандеры", и вам похеру было что эти твари во главе с Янучарой грабили нашу страну. Потом вы, олигофрены, радовались, что эта гнида сдала мою страну Путину и сбежала. Вы нашли себе кумира? Молитесь же на него. А он на вас клал. А будете надоедать по-настоящему - прихлопнут вас, как мух. Это в Украине с вами цацкались.
disqus_Z7e6BwOVZS 26 июня 2015 12:04
За что боролись, на то и напоролись. Смотреть на них гадко, тупоголовых предателей.
disqus_JEKwf5RFrD 26 июня 2015 22:52
Да вымрите вы там все, крымчане... В параше жить невозможно!
Р­СЂРёРєР° 27 июня 2015 22:34
Никогда не думала, что такое скажу! Но, рада, что крымские козлы получают по заслугам. А старая козлиха верещит, что родилась для счастья, вот пусть расейским счастьем захлебнется!
disqus_Z9vLz0OqGc 28 июня 2015 12:26
5 февраля 1954 г. с
инициативой передать Крым Украине выступил Президиум Верховного Совета РСФСР. А
19 февраля 1954 года, в канун 300-летия Переяславской Рады, Президиум
Верховного Совета СССР издал соответствующий указ. И 26 апреля 1954 года был
принят "Закон о передаче Крымской области из состава РСФСР в состав
Украинской ССР", который после публикации его в печати вступил в силу.
Крым передавал Украине Г. Маленков, а подписывал указ Президиума Верховного
Совета СССР К. Ворошилов.

Таким образом, не остается никаких сомнений в законности правового оформления
передачи Крымского полуострова из состава РСФСР в состав Украинской ССР в 1954
году.

Взамен Крыма от Украины в Российскую Федерацию
тогда же (протокол Президиума ЦК КПСС № 49 от 25 января 1954 г.) передали
Таганрог и приграничные к нему земли, ПО ТЕРРИТОРИИ РАВНЫЕ ПЛОЩАДИ ПОЛУОСТРОВА.
И взамен засушливой солончаковатой степи, без воды, без какого-либо намека на
орошение, без электричества и энергоресурсов, РОССИЯ ПОЛУЧИЛА БОГАТЫЕ,
ОСВОЕННЫЕ ЧЕРНОЗЕМНЫЕ РАЙОНЫ УКРАИНЫ.

О чем Президент России Вован Путлер--Х+йло сегодня почему-то умалчивает.

Как и о том, что, захватив Крым, Россия подло нарушила все свои международные
обязательства данные Украине.
disqus_T3NQdDloWE 30 июня 2015 11:29
ОДНА БАБКА ГОВОРИЛА В ИНТЕРВЬЮ: МНЕ ПРИ СТАЛИНЕ БЫЛО ХОРОШО, Я БЫЛА МОЛОДАЯ И МЕНЯ ВСЕ МУЖИКИ ЛЮБИЛИ. ВОТ И ЭТА СТАРАЯ ББББ......АБУЛЬКА ВСПОМНИЛА МОЛОДОСТЬ.. НАДО ЕЙ СКАЗАТЬ. ТАКОЙ ТОВАР ДАЖЕ ВО ВРЕМЯ ГОЛОДОВКИ ЗА БАРАНКУ НИКТО НЕ ИСПОЛЬЗУЕТ. ДА ПУТИНУ НАСРАТЬ НА ТЕБЯ И НА ТВОЙ ВУЛКАН. ПОНЯЛА ТВАРЬ БЕЗГОЛОВАЯ.( НАТАША ЭТО ВАС НЕ КАСАЕТСЯ НИ КОИМ ОБРАЗОМ)ИЗВИНИТЕ.
disqus_T3NQdDloWE 30 июня 2015 11:30
ПУСТЬ ЕЗДЯТ ИЗ ЗАОЗЁРНОГО В ЕВПАТОРИЮ И НА ОБОРОТ.А ПОТОМ В САКИ.
disqus_m4yODCamPR 1 июля 2015 10:12
"...даже фашисты в 42-м сохранили Карадаг..." Дык то были немецкие фашисты! А руззкие фашисты 2015-м и далее от крымского анклава разве что пустыню после себя оставят, и то - в лучшем случае. "Путенпамаги", да? А терь оно их, зря "родившихся для счастья" не слышит. А "крымнашИ" не понимают "пАчему", т.к. дебилами совколоидными были, дебилами и остались. Нужен паРаше их Карадаг как ежу футболка. А скоро найти пожрать станет сложно. И будут они своим голодным детям-внукам объяснять, зачем ходили на "референдум" и чЬто из того их поимело.
Ветеран 1 июля 2015 22:30
А вы еще громче: Рассея!!!! Рузький мир!
Может, и попустит вас, идиотов!
disqus_sg7LSBstnS 4 июля 2015 09:24
За что боролись на то и напоролись...думать надо головой перед тем как звать ,убогого в дом ,,,
Bazil 8 июля 2015 13:02
Вы не народ, вы быдло без роду племени. Вы люди? Звание Человека еще надо заслужить. ВВП на ваш "народ" ложил с прибором. Баба - е б л а н к а, еще не поняла где ты?