Новини

08:44
Певица Елена Темникова отказалась от нижнего белья на отдыхе
08:35
Украинцам выключат соцсети. Зачем затеяли интернет-блокаду
08:22
Жертвы "Синего кита" раскрыли жуткие подробности смертельной игры
08:15
Стало известно, сколько Ани Лорак зарабатывает в России
08:10
Украинцы включили режим экономии (опрос)
08:09
За 2016 год жителей Украины стало на 176 тысяч меньше
07:55
Беременная Анна Седокова опубликовала пикантный снимок
07:45
В США массово увольняют мигрантов
07:42
НБУ вводит в оборот новую монету
07:35
Катастрофа надвигается на Россию: восемь регионов навсегда уйдут под воду
07:34
Вера Брежнева похвасталась роскошными формами в смелом наряде
07:31
Бойцы АТО добыли "крутой" боевой трофей
07:23
Поклонники в восторге от нового селфи Натальи Могилевской
22:19
Чума свиней распространилась в пяти областях Украины
21:47
Из Украины хотят запустить еще один поезд в Европу
21:30
Кадры испытаний российской военной техники в Арктике
20:12
Считают ли украинцы, что Майдан был бесполезным
19:58
Умер постпред России в ООН Виталий Чуркин
19:46
Укроборонпром представил беспилотник «Фантом» с высокоточным оружием
19:36
Что Порошенко пообещал родственникам Героев Небесной Сотни
19:05
Идея с арендой Крыма. "Артеменко не мог написать предложения от себя"
18:55
Родичі Героїв Небесної сотні зустріли Порошенка вигуками - Ганьба!
18:38
Переходим на электрокары: насколько подешевеют авто
18:36
3,2 тыс. бывших "предпринимателей" встали на учет в службе занятости
15:57
На Прикарпатье семья едва не стала жертвой "невидимого убийцы"
15:44
Власти за последние месяцы на угле заработали 10 млрд грн - Тимошенко
13:58
Всего 5% вкладов вернули вкладчикам из обанкротившихся банков. Остальные где?
13:54
В Польшу будут направлены военные из США
13:50
Украинцам пересчитают субсидии из-за повышения тарифов ЖКХ
12:57
YouTube откажется от самого раздражающего рекламного формата
12:54
Этого не делал даже Янукович: Семенченко о стычках под АП
12:30
В НБУ сообщили, из-за чего еще может девальвировать гравна
10:59
В Кабмине спрогнозировали, что будет с гривней в этом году
10:54
Алексей МОЧАНОВ: Прийдётся ещё раз собраться. В последний бой
10:51
Саакашвили: У Порошенко был исторический шанс, но он променял его на деньги
10:47
Причин для повышения тарифов не было: мнение
09:48
Андрій Рева: Соціальні інспектори перевірятимуть чиновників, а не громадян
09:34
Так рождался Путин: в сети вспомнили пророческое смешное видео
Більше новин

Вертикальный взлет МиГ-29 всколыхнул Интернет (видео)

25

Вертикальный взлет МиГ-29 всколыхнул Интернет (видео)Интернет-пользователям очень понравилось видео, на котором видно, как самолет МиГ-29 делает авиа-трюк «свеча» буквально через несколько секунд после взлета.

Отметим, что МиГ-29 – это многоцелевой истребитель четвёртого поколения.
Источник

Загрузка...

РєСѓРє 29 июля 2015 22:59
"рашенская", "лажа"!
disqus_eP05XOPDls 29 июля 2015 23:02
Надеюсь "Это" - поможет нуждающимся людяи!
disqus_Vc2ka1qtaH 29 июля 2015 23:06
Єто еще совейская разработка,теперешние уже не летают)))
didugan 29 июля 2015 23:09
В последние пару месяцев в Х*йлостане все больше садились "свечкой".
vitmanpetrichenko 29 июля 2015 23:14
Еще в 80-е такое делал обычный су-17.Ничего супер тут нет, тяговооруженость на высшем уровне.Осталось только налет часов увеличить.
disqus_GSYKNTvArJ 29 июля 2015 23:19
А украинским аССам так слабо?
disqus_LbHXvEQcJc 29 июля 2015 23:32
Кацапы млеют от советских разработок)))
disqus_LbHXvEQcJc 29 июля 2015 23:35
Чем ты гордишься уебан? советскими разработками 30-ти летней давности? AIM-120D все равно быстрей)))
Drakk 29 июля 2015 23:51
А вна украине летчиков не осталось. Те кого сейчас называют пилотами, имеют налет по 10-20 часов. Здобули короче.
disqus_GSYKNTvArJ 30 июля 2015 00:21
Дурик! Зачем ракету приплел сюда? Разговор о ukraine ass-pilots!
disqus_GSYKNTvArJ 30 июля 2015 00:30
Торнадо с вертикальным взлетм и в СССР был ЯК-38.... Ох как далеко Торнадо до МИГ-аря!
yumbazliy 30 июля 2015 00:32
Тягоозброєність "МіG-29", тобто відношення тяги двигунів до маси літака, більше 1 (більше одиниці), наприклад, тяга двигунів 22 тони, а маса літака 20 тон, (22:20=1,1>1), тому цей літак може здійснювати вертикальний маневр типу "Свічка", з прискоренням, тобто вертикальний політ аналогічний тому, як це роблять ракети. Аналогічний маневр може здійснити і літак з тягоозброєністю меншою одиниці, наприклад після горизонтального розгону, тільки з гальмуванням, за рахунок динамічних характеристик... Цей літак має досконалу, інтегральну, схему, може вести повітряний бій на великих кутах атаки, щось там більше 24 градусів... розроблявся фірмою Микояна ще в СССР, як "літак завоювання панування в повітрі"... При виконанні подібного маневру, на такому літаку, взимку, здається 1983 чи 1984 року, зразу після злету, на авіабазі "Кубинка", в Підмосков'ї, "перетягнув ручку", звалився на крило, впав у 100 метрах від злетної полоси і загинув мій співслужбовець, полковник, ВВС, льотчик - випробувач 8 ГК НИИ им.Чкалова, Володя Лотков...
disqus_PgbiWotfuM 30 июля 2015 01:32
Не знаешь-не транди.Проходят у нас учения с авиацией.В прошлом году,когда в Севастополь для парада нагнал Путин самолетов и вертолетов,Украина провела учения,подняв в воздух 100 самолетов .Вместе с наземными войсками проводили учения на слаженность.
bogdanbut 30 июля 2015 01:38
для F-22 Raptor это стандартная процедура уже более 3 лет а тут явно кацапы где-то спи....ли движки-страна воров и хамов=Орда-одним словом ибо управление осталось на миге-вожжами
alexxort 30 июля 2015 02:25
Это не серийный, а специальный МИГ - 29, на нем кучу рекордов поставили, и один он такой, прогуглите найдете, мне лень.
nektobus 30 июля 2015 03:46
А если ему ракет под крылья нацеплять и снарядов для пушки загрузить? Пустым летать неинтересно. Это ж спортивный самолет тогда выходит.
disqus_ym1GhgIOYb 30 июля 2015 04:01
У урины нет 100 самолетов, если только пассаэирские и те принадлежат каломойше и его мау.
disqus_ym1GhgIOYb 30 июля 2015 04:02
Как же у какелов бомбит непонятно от чего, а самим есть вообще чем гордиться или пытаться гордиться?
disqus_GSYKNTvArJ 30 июля 2015 15:20
Если бы ты знал, сколько керосина сжигают эти самолетики при взлете и посадке.... Уууууу! Малейшая нештатная ситуация при взлете и посадке (крен) и летчика автоматика выстреливает в небо, а птичка падает на палубу. Советский Союз первым отказался от разработок этого вида самолетов, а в Пиндосии и Англии "добивают" их до "ручки".... МИГ-29 прошли несколько модификаций и движки там стоят российские!
disqus_BtvsS7zXEe 31 июля 2015 21:37
Че-та, хуево верится... Это один раз за год? Или за пятилетие?
disqus_F7V6rsUZBi 1 августа 2015 08:45
да ,не привыкайте,чаще они вертикально гепают. не оменет слава и сие произведение...
disqus_F7V6rsUZBi 1 августа 2015 08:47
роисся и движки.... о чем речь?
Гость 2 августа 2015 22:23
а при чем здесь вертикальный взлет и миг 29 ? ну если уж на то пошло то англицкий хариер был и остается непревзойденным самолетом вертикального взлета и посадки
volodimir55 3 августа 2015 22:37
Про що суперечка? Про політ літака чи про монтаж, політ нормальний, а от відео-монтаж не вдалий, видно стиковку. Одним словом, халтура.
disqus_BtvsS7zXEe 26 августа 2015 13:13
Вовик, ну, откуда у укролетчиков налеты более 100 часов? Это у 2-х, или у 3-х из сколько ты говоришь сотен человек? Ты здравый смысл включи! Это сколько надо горючки? А, откуда? В нищей, голодной, обворованной и разграбленной стране и, соответственно, армии! Ты, либо пиздунишка, либо тролляка гнилостный. По поводу ,Еженедельно в России самолеты и вертолеты падают,ракеты взрываются,подлодки тонут-это свидетельствует о силе и мощи РФ,а?" Вот, представь себе, да-а-а-а! Потому, что они все есть у них, их много, и они все задействованы! По простой теории вероятности такое должно случаться. Наше корыто (подлодка) конечно, не утонет. Она, же, одна (для прогулок Министра обороны и Порося, наверное оставили), и ее на руках носят. :-)