Новини

17:17
«Укртелеком» вернули в государственную собственность
17:12
Мы не можем не стимулировать ввоз более новых авто: Южанина ответила приверженцам «еврономеров»
17:04
Батько Олени Зайцевої, яку звинувачують у аварії в Харкові, дав перший коментар
16:57
В сети высмеяли Поклонскую из-за неприлично дорогого аксессуара
16:22
За заказанный за рубежом товар необходимо уплатить налог
16:17
Названы имена всех раненых во время ДТП в Харькове
15:50
Рада сделала первый шаг к отмене неприкосновенности
15:49
Состояние беременной, пострадавшей в харьковском ДТП: мать в коме, ребенок стабилен
15:29
Бездна проклятий и невиданная волна скорби: реакция украинцев на ДТП в Харькове
15:20
Розенблата задержали в аэропорту с золотом и бриллиантами
13:50
КНДР угрожает США немыслимым ударом во время учений
13:49
Верховная Рада приняла медицинскую реформу
13:44
«Воля» объявила о повышении тарифов на интернет и кабельное телевидение на 10%
13:41
Аваков: виновница ДТП в Харькове арестована судом
13:33
В МОН утвердили минимальный балл ВНО для поступления в медицинские вузы
11:28
Порошенко намерен создать Антикоррупционный суд до конца года – БПП
11:25
У мажорки, що вбила людей в Харкові було безліч порушень ПДР лише за останній рік
11:23
За "скрученный" пробег планируют ввести штраф
11:20
В Украине есть два человека, которые могут возглавить государство, – Гордон
11:15
Антон Геращенко: "Виновница харьковского ДТП получит реальный срок, не отмажут"
11:14
Опубликовано видео момента смертельной аварии в Харькове
10:43
Украине прогнозируют самую большую инфляцию в Европе
10:41
Отказ Польши от сотрудничества с МВФ должен стать «предупредительным сигналом» для Украины
10:34
В двух областях Украины вспышки африканской чумы
10:14
В Украине нашествие поддельных денег
10:06
Активисты под Радой: всех депутатов впустим, но никого не выпустим
10:01
Скрывавшегося 40 лет дезертира задержали в США
09:54
Суд и закон о выборах. Что требует оппозиция?
09:40
Гройсман уверяет, что безвизом воспользовались 7,5 млн украинцев
09:36
На Донбассе заметили новые войска Путина: военные сообщили подробности
09:32
Леонардо Ди Каприо прогуливался с украинской моделью по Нью-Йорку
09:30
В Киеве участились случаи краж в супермаркетах: массово выносят еду и одежду
09:26
Луценко про вбивцю з Харкова: Вона прийомна сестра давно люстрованого прокурора
09:19
Алина Гросу удивила необычной фотосессией
09:13
Сегодня Рада рассмотрит отмену депутатской неприкосновенности
09:09
Оксана Марченко вернулась на ТВ в новом образе
09:00
Во Львове россиянка получила тюремный срок за дебош
09:00
Виталий Кропачев: что скрывает угольный «смотрящий» президентской «семьи»? ЧАСТЬ 1
Більше новин

Вертикальный взлет МиГ-29 всколыхнул Интернет (видео)

25

Вертикальный взлет МиГ-29 всколыхнул Интернет (видео)Интернет-пользователям очень понравилось видео, на котором видно, как самолет МиГ-29 делает авиа-трюк «свеча» буквально через несколько секунд после взлета.

Отметим, что МиГ-29 – это многоцелевой истребитель четвёртого поколения.
Источник


Загрузка...


Комментарии 25

РєСѓРє
РєСѓРє от 29 июля 2015 22:59
"рашенская", "лажа"!
disqus_eP05XOPDls
disqus_eP05XOPDls от 29 июля 2015 23:02
Надеюсь "Это" - поможет нуждающимся людяи!
disqus_Vc2ka1qtaH
disqus_Vc2ka1qtaH от 29 июля 2015 23:06
Єто еще совейская разработка,теперешние уже не летают)))
didugan
didugan от 29 июля 2015 23:09
В последние пару месяцев в Х*йлостане все больше садились "свечкой".
vitmanpetrichenko
vitmanpetrichenko от 29 июля 2015 23:14
Еще в 80-е такое делал обычный су-17.Ничего супер тут нет, тяговооруженость на высшем уровне.Осталось только налет часов увеличить.
disqus_GSYKNTvArJ
disqus_GSYKNTvArJ от 29 июля 2015 23:19
А украинским аССам так слабо?
disqus_LbHXvEQcJc
disqus_LbHXvEQcJc от 29 июля 2015 23:32
Кацапы млеют от советских разработок)))
disqus_LbHXvEQcJc
disqus_LbHXvEQcJc от 29 июля 2015 23:35
Чем ты гордишься уебан? советскими разработками 30-ти летней давности? AIM-120D все равно быстрей)))
Drakk
Drakk от 29 июля 2015 23:51
А вна украине летчиков не осталось. Те кого сейчас называют пилотами, имеют налет по 10-20 часов. Здобули короче.
disqus_GSYKNTvArJ
disqus_GSYKNTvArJ от 30 июля 2015 00:21
Дурик! Зачем ракету приплел сюда? Разговор о ukraine ass-pilots!
disqus_GSYKNTvArJ
disqus_GSYKNTvArJ от 30 июля 2015 00:30
Торнадо с вертикальным взлетм и в СССР был ЯК-38.... Ох как далеко Торнадо до МИГ-аря!
yumbazliy
yumbazliy от 30 июля 2015 00:32
Тягоозброєність "МіG-29", тобто відношення тяги двигунів до маси літака, більше 1 (більше одиниці), наприклад, тяга двигунів 22 тони, а маса літака 20 тон, (22:20=1,1>1), тому цей літак може здійснювати вертикальний маневр типу "Свічка", з прискоренням, тобто вертикальний політ аналогічний тому, як це роблять ракети. Аналогічний маневр може здійснити і літак з тягоозброєністю меншою одиниці, наприклад після горизонтального розгону, тільки з гальмуванням, за рахунок динамічних характеристик... Цей літак має досконалу, інтегральну, схему, може вести повітряний бій на великих кутах атаки, щось там більше 24 градусів... розроблявся фірмою Микояна ще в СССР, як "літак завоювання панування в повітрі"... При виконанні подібного маневру, на такому літаку, взимку, здається 1983 чи 1984 року, зразу після злету, на авіабазі "Кубинка", в Підмосков'ї, "перетягнув ручку", звалився на крило, впав у 100 метрах від злетної полоси і загинув мій співслужбовець, полковник, ВВС, льотчик - випробувач 8 ГК НИИ им.Чкалова, Володя Лотков...
disqus_PgbiWotfuM
disqus_PgbiWotfuM от 30 июля 2015 01:32
Не знаешь-не транди.Проходят у нас учения с авиацией.В прошлом году,когда в Севастополь для парада нагнал Путин самолетов и вертолетов,Украина провела учения,подняв в воздух 100 самолетов .Вместе с наземными войсками проводили учения на слаженность.
bogdanbut
bogdanbut от 30 июля 2015 01:38
для F-22 Raptor это стандартная процедура уже более 3 лет а тут явно кацапы где-то спи....ли движки-страна воров и хамов=Орда-одним словом ибо управление осталось на миге-вожжами
alexxort
alexxort от 30 июля 2015 02:25
Это не серийный, а специальный МИГ - 29, на нем кучу рекордов поставили, и один он такой, прогуглите найдете, мне лень.
nektobus
nektobus от 30 июля 2015 03:46
А если ему ракет под крылья нацеплять и снарядов для пушки загрузить? Пустым летать неинтересно. Это ж спортивный самолет тогда выходит.
disqus_ym1GhgIOYb
disqus_ym1GhgIOYb от 30 июля 2015 04:01
У урины нет 100 самолетов, если только пассаэирские и те принадлежат каломойше и его мау.
disqus_ym1GhgIOYb
disqus_ym1GhgIOYb от 30 июля 2015 04:02
Как же у какелов бомбит непонятно от чего, а самим есть вообще чем гордиться или пытаться гордиться?
disqus_GSYKNTvArJ
disqus_GSYKNTvArJ от 30 июля 2015 15:20
Если бы ты знал, сколько керосина сжигают эти самолетики при взлете и посадке.... Уууууу! Малейшая нештатная ситуация при взлете и посадке (крен) и летчика автоматика выстреливает в небо, а птичка падает на палубу. Советский Союз первым отказался от разработок этого вида самолетов, а в Пиндосии и Англии "добивают" их до "ручки".... МИГ-29 прошли несколько модификаций и движки там стоят российские!
disqus_BtvsS7zXEe
disqus_BtvsS7zXEe от 31 июля 2015 21:37
Че-та, хуево верится... Это один раз за год? Или за пятилетие?
disqus_F7V6rsUZBi
disqus_F7V6rsUZBi от 1 августа 2015 08:45
да ,не привыкайте,чаще они вертикально гепают. не оменет слава и сие произведение...
disqus_F7V6rsUZBi
disqus_F7V6rsUZBi от 1 августа 2015 08:47
роисся и движки.... о чем речь?
Гость
Гость от 2 августа 2015 22:23
а при чем здесь вертикальный взлет и миг 29 ? ну если уж на то пошло то англицкий хариер был и остается непревзойденным самолетом вертикального взлета и посадки
volodimir55
volodimir55 от 3 августа 2015 22:37
Про що суперечка? Про політ літака чи про монтаж, політ нормальний, а от відео-монтаж не вдалий, видно стиковку. Одним словом, халтура.
disqus_BtvsS7zXEe
disqus_BtvsS7zXEe от 26 августа 2015 13:13
Вовик, ну, откуда у укролетчиков налеты более 100 часов? Это у 2-х, или у 3-х из сколько ты говоришь сотен человек? Ты здравый смысл включи! Это сколько надо горючки? А, откуда? В нищей, голодной, обворованной и разграбленной стране и, соответственно, армии! Ты, либо пиздунишка, либо тролляка гнилостный. По поводу ,Еженедельно в России самолеты и вертолеты падают,ракеты взрываются,подлодки тонут-это свидетельствует о силе и мощи РФ,а?" Вот, представь себе, да-а-а-а! Потому, что они все есть у них, их много, и они все задействованы! По простой теории вероятности такое должно случаться. Наше корыто (подлодка) конечно, не утонет. Она, же, одна (для прогулок Министра обороны и Порося, наверное оставили), и ее на руках носят. :-)