Новини

16:50
Киев предложил создать новую подгруппу на переговорах в Минске
16:36
Алина Гросу похвасталась фигурой в купальнике
16:11
Вдова Вороненкова рассказала страшные планы Путина (видео)
15:55
Нардеп Геращенко ездит на бронированном микроавтобусе
15:31
Скончалась легендарная американская актриса
15:23
Так и надо: сети позабавили кадры кражи "флага ДНР" в Донецке
15:00
Теракт в Манчестере: полиция задержала подозреваемого
14:40
В Крыму засняли секретное вооружение РФ (видео)
14:15
Злата Огневич заменила Катю Осадчую на Каннском кинофестивале
13:50
Виктория Боня пригласила американского рэпера на свидание
13:26
В соцсети высмеяли пиар депутата от экс-регионалов (фото)
13:24
У Порошенко заявили, что визовый режим с Россией расплодит шпионов в Украине
12:50
В Венесуэле протестующие подожгли родной дом Уго Чавеса
12:34
Наталья Рудова произвела фурор пикантным снимком
12:21
В Японии разрешили сотрудникам приносить на работу своих кошек
11:51
Нардеп купил богатой жене кулон за четверть миллиона
11:35
Трамп просил разведку отрицать связи его избирательного штаба с РФ
11:12
Как всегда тонко: "Квартал" высмеял последние события в Украине
10:49
Рыбак поиграл с акулой в «перетягивание каната» (видео)
10:32
Как Польша готовится к безвизовому режиму с Украиной
10:15
Оккупанты Крыма нашли "оригинальный" способ завлечь туристов со всего мира
09:45
49-летняя Николь Кидман удивила своим внешним видом
09:26
Россия и Турция подписали заявление о снятии взаимных санкций
09:15
Скучный президент: во время пресс-конференции Трампа уснул министр (видео)
08:56
В Украине приняли решение о ликвидации Госсанэпидслужбы
08:46
В зоне АТО погиб 18-летний военнослужащий
08:40
Фреймут показала трогательный снимок с любимым
08:38
Безвизовый режим для украинцев: что нужно знать
08:36
Крупный инцидент: паром протаранил в пирс в порту Доминиканы (видео)
08:19
ИГИЛ запретила террористам пользоваться соцсетями
08:17
Опубликован момент взрыва на концерте в Манчестере, где погибло 20 человек (видео)
08:14
Ученые сделали шокирующее открытие о искусственном интелекте
08:08
Катя Осадчая показала фото с любимым мужчиной
08:05
ООН обвиняет белорусские власти в широкомасштабных репрессиях
08:04
Вступительная кампания 2017: все детали о подаче документов
07:50
Гройсман расширит список профессий с досрочным выходом на пенсию
07:45
Невероятное зрелище: огромный кит заблудился в гавани Калифорнии (видео)
07:39
Вера Брежнева восхитила поклонников откровенным фото
Більше новин

Вертикальный взлет МиГ-29 всколыхнул Интернет (видео)

25

Вертикальный взлет МиГ-29 всколыхнул Интернет (видео) Интернет-пользователям очень понравилось видео, на котором видно, как самолет МиГ-29 делает авиа-трюк «свеча» буквально через несколько секунд после взлета.

Отметим, что МиГ-29 – это многоцелевой истребитель четвёртого поколения.
Источник


Загрузка...

РєСѓРє 29 июля 2015 22:59
"рашенская", "лажа"!
disqus_eP05XOPDls 29 июля 2015 23:02
Надеюсь "Это" - поможет нуждающимся людяи!
disqus_Vc2ka1qtaH 29 июля 2015 23:06
Єто еще совейская разработка,теперешние уже не летают)))
didugan 29 июля 2015 23:09
В последние пару месяцев в Х*йлостане все больше садились "свечкой".
vitmanpetrichenko 29 июля 2015 23:14
Еще в 80-е такое делал обычный су-17.Ничего супер тут нет, тяговооруженость на высшем уровне.Осталось только налет часов увеличить.
disqus_GSYKNTvArJ 29 июля 2015 23:19
А украинским аССам так слабо?
disqus_LbHXvEQcJc 29 июля 2015 23:32
Кацапы млеют от советских разработок)))
disqus_LbHXvEQcJc 29 июля 2015 23:35
Чем ты гордишься уебан? советскими разработками 30-ти летней давности? AIM-120D все равно быстрей)))
Drakk 29 июля 2015 23:51
А вна украине летчиков не осталось. Те кого сейчас называют пилотами, имеют налет по 10-20 часов. Здобули короче.
disqus_GSYKNTvArJ 30 июля 2015 00:21
Дурик! Зачем ракету приплел сюда? Разговор о ukraine ass-pilots!
disqus_GSYKNTvArJ 30 июля 2015 00:30
Торнадо с вертикальным взлетм и в СССР был ЯК-38.... Ох как далеко Торнадо до МИГ-аря!
yumbazliy 30 июля 2015 00:32
Тягоозброєність "МіG-29", тобто відношення тяги двигунів до маси літака, більше 1 (більше одиниці), наприклад, тяга двигунів 22 тони, а маса літака 20 тон, (22:20=1,1>1), тому цей літак може здійснювати вертикальний маневр типу "Свічка", з прискоренням, тобто вертикальний політ аналогічний тому, як це роблять ракети. Аналогічний маневр може здійснити і літак з тягоозброєністю меншою одиниці, наприклад після горизонтального розгону, тільки з гальмуванням, за рахунок динамічних характеристик... Цей літак має досконалу, інтегральну, схему, може вести повітряний бій на великих кутах атаки, щось там більше 24 градусів... розроблявся фірмою Микояна ще в СССР, як "літак завоювання панування в повітрі"... При виконанні подібного маневру, на такому літаку, взимку, здається 1983 чи 1984 року, зразу після злету, на авіабазі "Кубинка", в Підмосков'ї, "перетягнув ручку", звалився на крило, впав у 100 метрах від злетної полоси і загинув мій співслужбовець, полковник, ВВС, льотчик - випробувач 8 ГК НИИ им.Чкалова, Володя Лотков...
disqus_PgbiWotfuM 30 июля 2015 01:32
Не знаешь-не транди.Проходят у нас учения с авиацией.В прошлом году,когда в Севастополь для парада нагнал Путин самолетов и вертолетов,Украина провела учения,подняв в воздух 100 самолетов .Вместе с наземными войсками проводили учения на слаженность.
bogdanbut 30 июля 2015 01:38
для F-22 Raptor это стандартная процедура уже более 3 лет а тут явно кацапы где-то спи....ли движки-страна воров и хамов=Орда-одним словом ибо управление осталось на миге-вожжами
alexxort 30 июля 2015 02:25
Это не серийный, а специальный МИГ - 29, на нем кучу рекордов поставили, и один он такой, прогуглите найдете, мне лень.
nektobus 30 июля 2015 03:46
А если ему ракет под крылья нацеплять и снарядов для пушки загрузить? Пустым летать неинтересно. Это ж спортивный самолет тогда выходит.
disqus_ym1GhgIOYb 30 июля 2015 04:01
У урины нет 100 самолетов, если только пассаэирские и те принадлежат каломойше и его мау.
disqus_ym1GhgIOYb 30 июля 2015 04:02
Как же у какелов бомбит непонятно от чего, а самим есть вообще чем гордиться или пытаться гордиться?
disqus_GSYKNTvArJ 30 июля 2015 15:20
Если бы ты знал, сколько керосина сжигают эти самолетики при взлете и посадке.... Уууууу! Малейшая нештатная ситуация при взлете и посадке (крен) и летчика автоматика выстреливает в небо, а птичка падает на палубу. Советский Союз первым отказался от разработок этого вида самолетов, а в Пиндосии и Англии "добивают" их до "ручки".... МИГ-29 прошли несколько модификаций и движки там стоят российские!
disqus_BtvsS7zXEe 31 июля 2015 21:37
Че-та, хуево верится... Это один раз за год? Или за пятилетие?
disqus_F7V6rsUZBi 1 августа 2015 08:45
да ,не привыкайте,чаще они вертикально гепают. не оменет слава и сие произведение...
disqus_F7V6rsUZBi 1 августа 2015 08:47
роисся и движки.... о чем речь?
Гость 2 августа 2015 22:23
а при чем здесь вертикальный взлет и миг 29 ? ну если уж на то пошло то англицкий хариер был и остается непревзойденным самолетом вертикального взлета и посадки
volodimir55 3 августа 2015 22:37
Про що суперечка? Про політ літака чи про монтаж, політ нормальний, а от відео-монтаж не вдалий, видно стиковку. Одним словом, халтура.
disqus_BtvsS7zXEe 26 августа 2015 13:13
Вовик, ну, откуда у укролетчиков налеты более 100 часов? Это у 2-х, или у 3-х из сколько ты говоришь сотен человек? Ты здравый смысл включи! Это сколько надо горючки? А, откуда? В нищей, голодной, обворованной и разграбленной стране и, соответственно, армии! Ты, либо пиздунишка, либо тролляка гнилостный. По поводу ,Еженедельно в России самолеты и вертолеты падают,ракеты взрываются,подлодки тонут-это свидетельствует о силе и мощи РФ,а?" Вот, представь себе, да-а-а-а! Потому, что они все есть у них, их много, и они все задействованы! По простой теории вероятности такое должно случаться. Наше корыто (подлодка) конечно, не утонет. Она, же, одна (для прогулок Министра обороны и Порося, наверное оставили), и ее на руках носят. :-)