Новини

13:15
Дефицит бюджета США достиг почти $666 млрд
12:45
В НАТО усомнились в своей способности отразить возможный удар России
12:30
Ситуация на Донбассе накаляется
12:00
Украинцам будут по-другому начислять баллы за нарушения ПДД
11:36
Миллиардер из США начал кампанию за импичмент Трапма
11:21
Россия показала новые боевые вертолеты (видео)
11:13
В Сети высмеяли известного российского боксера
11:04
Могилевская шокировала подписчиков пикантным фото
10:50
Украина обратилась к ООН с насущной просьбой
10:26
Лобода роскошно отпраздновала 35-летие со звездными гостями
10:22
Бразильский подросток устроил смертельную стрельбу в школе (видео)
10:12
В Украине не хватает высококвалифицированных рабочих
10:08
НАТО назвало дату и место проведения саммита в 2018 году
10:04
Обнародованы кадры похищения младенца в Киеве (видео)
10:00
48-летняя Кетрин Зета-Джонс показала природную красоту
09:59
Оксана Марченко вернулась на ТВ в новом образе
09:02
Цены на бензин подбираются к отметке 30 грн/л
09:01
На Тернопільщині викрили підземну нарколабораторію завбільшки з футбольне поле
08:39
Саакашвили соберет в субботу народное вече
08:38
СМИ: Настя Каменских беременна
08:35
Экспорт вина из Грузии в 2017 г. составит более 70 млн бутылок - министр
08:32
"Апелляцию обсужу": адвокат Зайцевой прокомментировала решение суда
08:27
В сети высмеяли Поклонскую из-за неприлично дорогого аксессуара
08:24
В центре Киева на два месяца перекроют движение
08:23
На Мадагаскаре эпидемия чумы: погибли больше 90 человек
08:21
В Украине выдали миллионный ID-паспорт
08:20
Самый толстый в мире ребенок весит в 10 месяцев, как первоклассник
08:09
Из Киева в Одессу построят железную дорогу европейского образца
08:04
Во Вьетнаме крыса пытаясь укусить девушку довела ее до истерики
07:59
Жириновский: новогодние праздники в России нужно отменить
07:58
48-летняя Кэтрин Зета-Джонс показала себя без косметики
07:54
Автовладельцы назвали самые надежные автомобили этого года
07:48
Похищение младенца в Киеве: появилось видео преступления (видео)
07:27
Саакашвили: "Почему я вдруг тут стал Михо, я не понимаю"
07:26
Бразильский школьник расстрелял одноклассников, потому что его дразнили
07:23
Следи за базаром: российская чиновница "культурно" закрыла рот коллеге
07:20
"Вам надо помыться!": новый клип Ани Лорак раскритиковали в Сети
07:20
Елена Кравец продемонстрировала яркий образ
Більше новин

Почему необъявленная война России с Украиной не заканчивается

8

Через год после вторжения российских войск на территорию Украины становится очевидным то, что выиграть эту войну невозможно. Ведь украинцы воюют не с местными повстанцами, а с полуофициальной российской армией. Политологи, экономисты, журналисты ищут ответы на вопрос, который беспокоит миллионы - почему война на Донбассе не приближается к развязке и почему не ставит точки над "і" Евросоюз.



Загрузка...


Комментарии 8

disqus_AmqOn7oQMK
disqus_AmqOn7oQMK от 2 августа 2015 08:12
Відповідь на поверхні . Виводимо окупаційні війська з банд угрупуваннями закриваємо кордон і відбудовуємо знищений Донбас . От і все . Ті громадяни кому бандюги милі і любі крокують за ними .
Дмитрий
Дмитрий от 2 августа 2015 08:45
Война, развязанная в Украине, это сигнал хуйла, что до тех пор пока Украина движется в своем развитии по европейскому пути в сторону ЕС и НАТО, то будет война!!! Таким образом, кремлёвский ДЕГЕНЕРАТ пытается привить и российскому народу и украинскому, что ЕС и НАТО это плохо, чтобы они ассоциировались с войной.
disqus_VwhgpSssn5
disqus_VwhgpSssn5 от 2 августа 2015 08:57
Бо ця війна вигідна "можновладцям" і росії, і України. Проаналізуйте їх національний склад.
Україна – не імігрантська країна,
тому національне питання для нас вкрай
важливе. Україною зараз керує група людей, національність яких складає менше 1%
населення. Чи це не узурпація влади з метою збагачення (багаті люди в Україні
теж переважно цієї національності)? Але ж це підпадає під ознаки злочинного
угрупування. Мабуть, по справедливості, потрібно, щоб всі органи влади складалися
пропорційно кількості населення кожної національносі, щоб не було
«спеціалізації» : одні
працюють на фермах чи на полі, а інші ними «керують» (так вже було при
комуністах, так продовжується зараз).
ПЕТРУХА
ПЕТРУХА от 2 августа 2015 09:01
Не правильно все!!!я имел возможность общатся с беженцами с Донбаса .и с сеперами.ТО что их карлик зазомбЫровал--это пол дела!!Они сами ватники .орали типа ---- что кормят Украину .а кормили Витю зека -погоняло ..хам..А ..произошли они от каторжан что КАТЬКА великая их туда выселила. Но в большенстве народ трудящий!!!Жаль что с головой не дружат . ВЫВОД ОДИН---БЛОКИРОВАТЬ куски земли что Путлер не отдает!!!ни копейки ни киловата ---построить границу--(она уже есть) НЕХЕР ХОДИТЬ НА РЕФЭРЕНДЫ,,
Донбасс
Донбасс от 4 августа 2015 12:06
да, надо отгораживаться от оккупированных территорий, может до людей дойдет, выйдет вата и восстанут массово украино-донбасские партизаны...СЛАВА УКРАИНЕ!!!
Донбасс
Донбасс от 4 августа 2015 12:08
короче евреи как всегда во всем виноваты...виноват кремлевский ИМБИЦИЛ-это да, а евреев...хотя кто их знает...
disqus_VwhgpSssn5
disqus_VwhgpSssn5 от 4 августа 2015 20:50
В 2007-2009 роках в урядах росії і України євреїв (а вірніше - полукровок) було 80-90%.
Якщо перевести ці цифри на кількість населення цієї національності (в Україні в 2007 р.), то отримаємо наступну картину:
Загальна кількість урядовців - 27.
Кількість євреїв-урядовців - 21, тобто близько 80%.
Кількість населення України - 47 мільйонів, з них українців – 35 мільйонів.
Кількість євреїв в Україні - близько100 тисяч на 2001 рік (на 2007-й точно невідомо, бо ж шифруються).
Тобто 1 частина населення України – це євреї, 469 частин – не євреї.
Тепер визначимо, скільки урядовців якої національності на 100тисяч населення цієї національності:
- євреї - 21/1 = 21
- не євреї - 6/469 = 0,0128
Відчувається різниця між цифрами 21 та 0,0128? В скільки разів перша цифра більша від другої? Приблизно в 1640 разів. Це значить, що у єврея в 1640 разів більше шансів зайняти державний пост, ніж у не єврея, а для етнічного українця
шансів, мабуть, ще менше в декілька раз. Ось навіщо з паспортів прибрали графу «національність». Ось вам і рівні права для всіх національностей.
Ось чому потрібно потрібно, щоб всі органи влади складалися пропорційно кількості населення кожної національності.
До речі, графу "національність" з паспортів прибрали при
"українці" Кравчуку.
disqus_VwhgpSssn5
disqus_VwhgpSssn5 от 4 августа 2015 20:53
До речі, справжнє прізвище путіна - шаломов, а мєдвєдєва - мєндєль...