Новини

21:16
На складе боеприпасов в Балаклее полностью потушили пожар
20:44
Жители Индонезии зацементировали ноги в знак протеста
20:41
Жуткие кадры: Буйство природы сорвало футбольный матч
20:29
Украина готовится кормить африканскую страну
20:27
Тарифы на воду поднимутся
19:21
София Ротару оконфузилась на концерте в Киеве
19:16
В январе импорт легковых авто в Украину вырос на 85%
17:26
Несмотря на войну: с 2014 года Украина заплатила $550 млн за азотные удобрения из России
17:24
Reuters опубликовало переброску Россией новых танков на границу с Украиной
17:21
В апреле на складе в Балаклее должна была пройти ревизия, а там недостача боеприпасов – военный эксперт Жданов
14:11
Wizz Air предлагают взять в аренду один из аэропортов
12:07
Взрыв в Балаклее: Почему людей в Украине держат за дураков?
11:38
Топ-10 самых разбитых дорог Украины
11:23
Пожары в Балаклее: появилось новое видео взрывов на военных складах с беспилотника
10:54
«Нафтогазу» грозит банкротство: чем это грозит России?
10:51
Вышел от одной любовницы, иду к другой: Шокин рассказал о своем здоровье
10:42
В WikiLeaks рассказали, как ЦРУ взламывает "айфоны" и "макбуки"
10:21
В Киеве бизнесмены продавали "государственную тайну"
10:14
Повышение минималки: Украинцы ничего не заметили
09:51
Четвертая диверсия, или Почему мы можем так и не узнать, что произошло в Балаклее?
09:48
Кучеренко: Ахметов богаче вдвое, а мы палим газ и залазим в долги. Диалектика, однако!
09:42
Ученые доказали существование параллельных миров
09:32
Google почав тестування нової версії ОС Android 8.0
09:02
Кто нажился на пожаре в Балаклее: бензин по 80 грн и такси за четыре тысячи
08:51
Необычные запреты на Мальте (фото)
08:40
Маша Ефросинина похвалилась подтянутой фигурой
08:30
Невесте Виталия Козловского угрожает поклонница артиста
08:29
Геращенко назвал свою версию, кем был на самом деле убийца Вороненкова
08:27
Законопроект Порошенко о двойном гражданстве нарушает права украинцев, — эксперт
08:24
В России запретили "Свидетелей Иеговы"
08:22
Ликвидность российский банков не вызывает вопросов - заместитель Гонтаревой
08:17
Между пожаром в Балаклее и ЧП на военных складах в 2015 году нашли много общего
08:11
Дочь Ольги Фреймут произвела фурор остроумными шутками в популярном украинском шоу
07:55
Дженнифер Лопес покорила поклонников фигурой в откровенном платье
07:46
Чуть не потеряли киллера: прохожие подсказывали копам что им делать
07:24
NASA тоже ошибается. Школьник из Британии указал ученым на нестыковку
07:19
В Киеве в продаже появилось "депутатское" сало
07:16
Страны по факту нет, государственные институты не работают. Ребята с ампутированной совестью, вы прямиком несётесь в ад, — Черняк
Більше новин

"У нас здесь ужас!" – крымчанка рассказала, как сейчас живется в Ялте

12

"У нас здесь ужас!" – крымчанка рассказала, как сейчас живется в ЯлтеВ сети обнародовали видео, на котором жители Крыма дают интервью американскому блогеру.

Женщина, которая прокомментировала ситуацию на полуострове, заявила: “У нас здесь – ужас!” За неутешительный комментарий на женщину сразу же набросились так называемые “ватники”, которые обступили гражданку и начали высказывать свои мнения.

“Половина крымчан выезжают на материк.” – Заявила одна из жителей города. “Ялта стала помойной ямой”, после чего пошел в ответ комментарий в виде: “Это Украина превратила Ялту в помойную яму за 25 лет”. “Это с оранжевой революции женщина, которая там ходила, стреляла”, – заявил мужчина, который попал под кремлевскую пропаганду.


Загрузка...

disqus_21krMeZo2W 27 августа 2015 21:17
Мужик не попал под пропаганду, это чистый кацап, которому пох. какая жизнь главное в кацапщине, походу он отставник кацапской армии (их дохрена увольнялось в Крыму и оседало здесь же).
vitaliy_mishin 27 августа 2015 21:25
Интересно, а почему решили, что правду сообщила эта единственная особа? Ведь с ней в спор вступили сразу трое. И когда поставили вопрос о конкретике, кроме как невнятного мычания про уезжающих на материк ничего не услышали. Т.е. мнение большинства не учитывается? А как же демократия? Не нравится в Крыму: чемодан-вокзал-материк.
disqus_XdPTmJfx6o 27 августа 2015 21:27
Точно, отставник! И точно привык жить в говне, лишь бы оно называлось Россия.
vovanautist 27 августа 2015 21:27
Крым - крымско-татарский. Кацапы - чемодан, вокзал, ж*па.
disqus_tHRLOIBILR 27 августа 2015 21:42
в крыму жопа полная
disqus_1cIqhPmv83 27 августа 2015 22:02
Не знаю, кто из особ прав. Но. В одном общении, в июле, один товарищ из Крыма, уверял всех присутствующих на форуме, что у них рай и завал туристов. Предлагал попробовать забронировать номер в Ялта-Интурист. Писал, что до октября все номера раскуплены. Специально зашел на "Booking.com". Попробовал забронировать номер на август. Варьировал разные даты, разное кол-во дней пребывания. Итог: на любые даты, на любые сроки - номеров, как г...а. Бери не хочу. И это август. Отель пустой. Кроме того, для сравнения: бронь на август, на одни и те же даты, тот же срок пребывания. Ялта и Анталия. Сравните цены и ответьте себе: куда поедет отдыхать человек, обладающий хоть какими-то мозгами?
Так что, уверение трех- четырех особ, против одной, убеждают вяло. Скорее они не меня пытаются уговорить, что правы, вляпавшись, а себя.
disqus_1cIqhPmv83 28 августа 2015 00:29
Никто не говорит, что у вас все плохо. Радуемся за вас. Разговор не об этом. А о том, что не надо звиздеть, выдавая желаемое за реальность. И в пример вам приведен Ялта-Интурист. Или по вашему это тоже халупа, куда ни один россиянин не поедет? Если: да, то вы правы. И не только россияне. Сервис гавно, сам отель на 4-5 (из 10). Плюс цены. Так что не в переправе дело, а в том, что такой отдых нормальному человеку и даром не нужен. И не важно, кто он. Русский или Украинец. Европа туда поедет, разве что по приговору. Остается Вануату. Но у и них климат, и пляжи получше. Так что....
disqus_1cIqhPmv83 28 августа 2015 00:59
Значит у вас, судя по всему, зарплаты на нормальный комплекс не хватало. То есть было только на, как вы выражаетесь, халупы. Ну или что-то близкое по уровню. Итого: сравнивать с пристойным сервисом, сервис в Крыму вы вряд ли сможете. Крым без туристов не останется. Без тех, кому и этот уровень за счастье. Поскольку другого не видели. Согласен, россиян на ваш век хватит. Ну а мы, по бедности, с другими туристами общаться будем. Не буду перечислять их достоинства. Просто, с другими.
disqus_1cIqhPmv83 28 августа 2015 01:16
Кстати, прочел одну статью: http://www.rosbalt.ru/federal/2015/08/27/1433947.html. Убило не скотство губернатора. Где его нет? Убило то, что в 64 года женщина живет без туалета, даже уличного. Это даже не менталитет. Это клиника. Неужели за многие годы, нельзя собрать соседей и сделать выгребную яму. Нет, будем жаловаться, будем требовать и всю жизнь собирать дерьмо в горшки. Вы абсолютно правы: у нас разные понятия и разные запросы. И пока одни будут коллекционировать дерьмо, мы будем строить туалеты.
disqus_1cIqhPmv83 28 августа 2015 01:33
Хочу вас огорчить. Предположения неверны. За свою жизнь не получил неправедно ни копейки. Все до последнего цента заработано. Причем не бизнес, а именно заработано. Просто у меня хватило мозгов, чтобы отучиться и применить свои знания так, чтобы не за прилавком стоять с дипломом.
В Ялтинском Интуристе не был. Такое меня не привлекает. Но Европу объездил, так что, о сервисе могу судить не понаслышке.
По поводу Михеила. Многие кричат: пригласили иностранца. И в чем проблема? В том, что ворья стало меньше? Что что-то в области начали делать за много лет? Кстати для справки: любимая вами империя, не стесняясь привлекала к управлению иностранцев. И Одесса помнит и благодарна Де Рибасу и Ришелье, Де Волану и Ланжерону, Маразли и многим другим. А будет ли это цирк или перемены - время покажет.
disqus_1cIqhPmv83 28 августа 2015 01:52
Давайте не передергивать. Вы не спрашивали, как я зарабатываю, так что об уклонении от ответа речь не идет. Если вас все же так давит любопытство, то я моряк. И мои доходы позволяют мне отдыхать в местах более приличных, чем Крым.
Ваше мнение о Саакашвили, всего лишь ваше мнение. А если и сравнивать, то с великими. Не с Путиным же. Предваряя поток негатива, хочу заметить, что это мое мнение. С вашим может не совпадать.
Остальное потом. Поздно. Спать.
disqus_1cIqhPmv83 28 августа 2015 02:01
Судя по всему, по Западной Украине вы практически не ездили. Людей там явно не знаете. В тех краях в приоритете дом. Это лицо хозяина. А машина, это даже не вторично. И куда на ней в горах особо ездить? Это же не город и понты не нужны. А таких ухоженных домов, как в Закарпатье, не видел нигде. Разве что, в Прибалтике.
По поводу ссылки на сайт. Наткнулся и наткнулся. Не хватало еще выяснять желтый или фиолетовый это ресурс. Не было печали в этом болоте ковыряться.