Новини

11:41
"Ты мне ноги лизал" - Саакашвили поскандалил с главой райсовета в Одесской области (видео)
10:32
Нападают колдуны с электромагнитными пушками: сеть позабавил рапорт полицейского в РФ
10:29
Лобода опубликовала видео из эпицентра событий в Аркадии
10:27
Безвизовый режим с Украиной: Польша сделала заявление которого никто не ожидал
10:25
Водителям хотят увеличить штрафы в десятки раз
10:20
Ученые: людей на Землю завезли пришельцы
10:06
Политолог Соловей: 12 июня станет для РФ рубиконом. Либо протест задавят, как в 2012, либо все пойдет по нарастающей
10:06
Проповедник или чиновник? В сети появилось видео проповеди Турчинова в Баптисткой церкви
10:02
У Луценко озвучили серьезные обвинения в адрес Матиоса
09:13
После трех лет войны: в сети показали впечатляющее видео донецкого аэропорта
08:49
Украинцы живут на 11 лет меньше, чем европейцы - Всемирный банк
08:16
Россиянка шокировала оплеухой окровавленному сыну в ринге
08:16
Тина Кароль покорила фанатов соблазнительным образом
08:14
В соцсети высмеяли новое фото Путина: собаки уже шарахаются
08:10
"Есть люди, а есть людысько": мудрый львовский таксист привел в восторг известную россиянку
07:45
Екатерина Климова похвалилась отличной фигурой на отдыхе
12:26
Я России патриот, меня в детстве кидали об лед, — новый клип группы «Мирко Саблич»
12:20
Усик рассказал, когда проведет бой с Джошуа
11:29
Война на Донбассе: среди украинских военных – много раненых
10:59
Знаменитый российский боксер позорно проиграл бой за титул суперчемпиона мира
10:48
Ожидается увеличение пассажиропотока в первые дни безвиза на 30%
10:47
Где в Европе самое дорогое топливо
10:25
Новые кадры строительства Керченского моста в Крыму
10:09
"Квартал 95" взорвал сеть исповедью украинского коррупционера
09:58
Памела Андерсон свела мужчин с ума своим декольте
09:54
Эксперт назвал идеальную зарплату для украинцев
09:52
Стала известна средняя цена подержанного автомобиля в Украине
09:50
"В новогоднюю ночь мне грозили сексуальным насилием": Пашинский позабавил сеть новыми перлами
09:47
Сын Виктора Ющенко вышел в свет с возлюбленной
09:29
Во Львове пьяный фанат безуспешно пытался побегать по полю
09:15
Фанаты не узнали Памелу Андерсон после пластической операции
09:14
На Марсе замечены загадочные цифры и иероглифы
09:10
Торопиться некуда: Свежие снимки из курортной Ялты взбудоражили Сеть
09:01
ВР может запретить суду выпускать чиновников под залог
08:56
Президент Литвы показала, как правильно общаться с российскими пропагандистами
08:50
Борьба с "мягкой силой". Почему Украина запретила георгиевскую ленточку
08:46
49-летняя Николь Кидман удивила своим внешним видом
06:52
Анджелина Джоли отпраздновала день рождения дочери без нижнего белья
Більше новин

"У нас здесь ужас!" – крымчанка рассказала, как сейчас живется в Ялте

12

"У нас здесь ужас!" – крымчанка рассказала, как сейчас живется в ЯлтеВ сети обнародовали видео, на котором жители Крыма дают интервью американскому блогеру.

Женщина, которая прокомментировала ситуацию на полуострове, заявила: “У нас здесь – ужас!” За неутешительный комментарий на женщину сразу же набросились так называемые “ватники”, которые обступили гражданку и начали высказывать свои мнения.

“Половина крымчан выезжают на материк.” – Заявила одна из жителей города. “Ялта стала помойной ямой”, после чего пошел в ответ комментарий в виде: “Это Украина превратила Ялту в помойную яму за 25 лет”. “Это с оранжевой революции женщина, которая там ходила, стреляла”, – заявил мужчина, который попал под кремлевскую пропаганду.


Загрузка...

disqus_21krMeZo2W 27 августа 2015 21:17
Мужик не попал под пропаганду, это чистый кацап, которому пох. какая жизнь главное в кацапщине, походу он отставник кацапской армии (их дохрена увольнялось в Крыму и оседало здесь же).
vitaliy_mishin 27 августа 2015 21:25
Интересно, а почему решили, что правду сообщила эта единственная особа? Ведь с ней в спор вступили сразу трое. И когда поставили вопрос о конкретике, кроме как невнятного мычания про уезжающих на материк ничего не услышали. Т.е. мнение большинства не учитывается? А как же демократия? Не нравится в Крыму: чемодан-вокзал-материк.
disqus_XdPTmJfx6o 27 августа 2015 21:27
Точно, отставник! И точно привык жить в говне, лишь бы оно называлось Россия.
vovanautist 27 августа 2015 21:27
Крым - крымско-татарский. Кацапы - чемодан, вокзал, ж*па.
disqus_tHRLOIBILR 27 августа 2015 21:42
в крыму жопа полная
disqus_1cIqhPmv83 27 августа 2015 22:02
Не знаю, кто из особ прав. Но. В одном общении, в июле, один товарищ из Крыма, уверял всех присутствующих на форуме, что у них рай и завал туристов. Предлагал попробовать забронировать номер в Ялта-Интурист. Писал, что до октября все номера раскуплены. Специально зашел на "Booking.com". Попробовал забронировать номер на август. Варьировал разные даты, разное кол-во дней пребывания. Итог: на любые даты, на любые сроки - номеров, как г...а. Бери не хочу. И это август. Отель пустой. Кроме того, для сравнения: бронь на август, на одни и те же даты, тот же срок пребывания. Ялта и Анталия. Сравните цены и ответьте себе: куда поедет отдыхать человек, обладающий хоть какими-то мозгами?
Так что, уверение трех- четырех особ, против одной, убеждают вяло. Скорее они не меня пытаются уговорить, что правы, вляпавшись, а себя.
disqus_1cIqhPmv83 28 августа 2015 00:29
Никто не говорит, что у вас все плохо. Радуемся за вас. Разговор не об этом. А о том, что не надо звиздеть, выдавая желаемое за реальность. И в пример вам приведен Ялта-Интурист. Или по вашему это тоже халупа, куда ни один россиянин не поедет? Если: да, то вы правы. И не только россияне. Сервис гавно, сам отель на 4-5 (из 10). Плюс цены. Так что не в переправе дело, а в том, что такой отдых нормальному человеку и даром не нужен. И не важно, кто он. Русский или Украинец. Европа туда поедет, разве что по приговору. Остается Вануату. Но у и них климат, и пляжи получше. Так что....
disqus_1cIqhPmv83 28 августа 2015 00:59
Значит у вас, судя по всему, зарплаты на нормальный комплекс не хватало. То есть было только на, как вы выражаетесь, халупы. Ну или что-то близкое по уровню. Итого: сравнивать с пристойным сервисом, сервис в Крыму вы вряд ли сможете. Крым без туристов не останется. Без тех, кому и этот уровень за счастье. Поскольку другого не видели. Согласен, россиян на ваш век хватит. Ну а мы, по бедности, с другими туристами общаться будем. Не буду перечислять их достоинства. Просто, с другими.
disqus_1cIqhPmv83 28 августа 2015 01:16
Кстати, прочел одну статью: http://www.rosbalt.ru/federal/2015/08/27/1433947.html. Убило не скотство губернатора. Где его нет? Убило то, что в 64 года женщина живет без туалета, даже уличного. Это даже не менталитет. Это клиника. Неужели за многие годы, нельзя собрать соседей и сделать выгребную яму. Нет, будем жаловаться, будем требовать и всю жизнь собирать дерьмо в горшки. Вы абсолютно правы: у нас разные понятия и разные запросы. И пока одни будут коллекционировать дерьмо, мы будем строить туалеты.
disqus_1cIqhPmv83 28 августа 2015 01:33
Хочу вас огорчить. Предположения неверны. За свою жизнь не получил неправедно ни копейки. Все до последнего цента заработано. Причем не бизнес, а именно заработано. Просто у меня хватило мозгов, чтобы отучиться и применить свои знания так, чтобы не за прилавком стоять с дипломом.
В Ялтинском Интуристе не был. Такое меня не привлекает. Но Европу объездил, так что, о сервисе могу судить не понаслышке.
По поводу Михеила. Многие кричат: пригласили иностранца. И в чем проблема? В том, что ворья стало меньше? Что что-то в области начали делать за много лет? Кстати для справки: любимая вами империя, не стесняясь привлекала к управлению иностранцев. И Одесса помнит и благодарна Де Рибасу и Ришелье, Де Волану и Ланжерону, Маразли и многим другим. А будет ли это цирк или перемены - время покажет.
disqus_1cIqhPmv83 28 августа 2015 01:52
Давайте не передергивать. Вы не спрашивали, как я зарабатываю, так что об уклонении от ответа речь не идет. Если вас все же так давит любопытство, то я моряк. И мои доходы позволяют мне отдыхать в местах более приличных, чем Крым.
Ваше мнение о Саакашвили, всего лишь ваше мнение. А если и сравнивать, то с великими. Не с Путиным же. Предваряя поток негатива, хочу заметить, что это мое мнение. С вашим может не совпадать.
Остальное потом. Поздно. Спать.
disqus_1cIqhPmv83 28 августа 2015 02:01
Судя по всему, по Западной Украине вы практически не ездили. Людей там явно не знаете. В тех краях в приоритете дом. Это лицо хозяина. А машина, это даже не вторично. И куда на ней в горах особо ездить? Это же не город и понты не нужны. А таких ухоженных домов, как в Закарпатье, не видел нигде. Разве что, в Прибалтике.
По поводу ссылки на сайт. Наткнулся и наткнулся. Не хватало еще выяснять желтый или фиолетовый это ресурс. Не было печали в этом болоте ковыряться.