Новини

21:40
Цитата недели: глава МВД Аваков прокомментировал ракетные угрозы РФ
21:30
Мощнейший ураган разрушил пляжи в российском Сочи
18:42
Как Гройсман анонсировал разработку трактора для побега Пети
18:36
В Генштабе сообщили, как будут освобождать Донбасс
17:37
Представлены десять лучших современных танков мира
16:20
"Квартал 95" искрометно высмеял допрос Януковича
16:12
Китайський смартфон-монстр з рекордно ємною батареєю
14:22
Компромат Онищенко может отправить Порошенко в нокаут
14:15
Тимошенко: "Украинскую нацию умышленно уничтожают"
14:12
Люстрацией в Минюсте будет заведовать скандальный Петухов
12:00
Эфир программы на "Интере" закончился масштабным скандалом
10:34
Кучеренко: в мире нет страны, где 60% населения пошло на cубсидии
10:16
Дипломат рассказал, когда у Украины начнутся настоящие проблемы
10:12
Докатились… Windows круче, чем MacOS
09:20
Жуткое убийство российским подростком приемных родителей в США
08:56
Пора «похоронить» СССР, — Порошенко
08:44
Кошмар Москвы: Украина создала аналог крылатой ракеты «Томагавк»
08:25
Алла Пугачева жалуется на сильные боли
08:19
Сколько украинцы будут платить за отопление по новым правилам
08:02
Дженнифер Лопес удивила фото с синяком под глазом
07:59
Дуда призвал украинцев и поляков признать историческую правду
07:48
58-летняя Шэрон Стоун на пляже с новым возлюбленным
07:44
Ученые шокировали мир: питьевой воды хватит менее, чем на 30 лет
07:40
В Египте лев растерзал дрессировщика во время шоу: пугающие кадры
07:21
Ольга Сумская поделилась постельным снимком
07:18
Украине угрожает декабрьский скачек инфляции
07:07
Журналисты показали, как дончанин вымаливает прощение у российского "освободителя"
07:07
На вечеринке в честь пятилетия дочери Киркоров осыпал гостей золотом
19:19
В Одессе злоумышленники жгут элитные автомобили
18:59
Референдум в Италии и судьба евро
18:40
Ужасы худшей трассы Украины "Кривой Рог-Днепр"
18:30
В Дании задумались о проведении своего Brexit
18:28
Решение о безвизе может быть принято еще до конца 2016
17:20
Хокинг: Наступило самое опасное время для нашей планеты
16:57
Военный корабль РФ совершал опасные маневры возле украинского судна
16:35
Для українців скасували плату за туристичну візу в Таїланд
16:34
В России торгуют украинцами: раскрыта жуткая схема
16:00
Москаль: Вырубленные и проданные за копейки Карпаты станут нашим позором на века
Більше новин

Крымчанка о "русском мире": Мы первые бежали на референдум, а теперь бизнес отжали, мужа посадили (видео)

32

Крымчанка о "русском мире": Мы первые бежали на референдум, а теперь бизнес отжали, мужа посадили (видео)Через полтора года после так называемого “референдума” на полуострове к крымчанам пришло горькое разочарование. Розовые очки сняли уже многие из них, и данная история именно про такую семью.

Крымчанка, которая в первых рядах бежала на референдум голосовать за присоединение полуострова к РФ только через год поняла, что такое “русский мир”. После прихода РФ ее семья потеряла бизнес, а мужчина попал за решетку.

“Кому в Крыму жить хорошо? Думаете всем, кто ждал возвращения в Россию? И был убежден, что вместе с ней справедливость заменит коррупцию, а законность беззакония? Нет не им, хорошо только тем, кто при власти, ибо они коррупцию и беззаконие превратили в закон.

Меня зовут Елена Грицак, 16 марта 2014 я и мой муж в первых рядах бежали на референдум, проявить свою гражданскую позицию и вернуться домой в РФ. Я жена Владислава Грицака, бизнесмена, который владел “Крымавтотранс”, теперь он уже не бизнесмен, его предприятие отобрала самооборона Крыма.

Но отобрать фирму им показалось мало, поэтому мужа упекли за решетку”, – рассказала она.


Загрузка...


viktorbartash 18 сентября 2015 09:26
За что боролись, на то и напоролись. Ну , поплачь. поплачь может поумнеешь
disqus_mVIvQc5frg 18 сентября 2015 09:29
Если в голове нет, то из жопы не возьмешь!
disqus_3ec8K3Nv4w 18 сентября 2015 09:33
почему- то не жалко..
жук 18 сентября 2015 09:33
ура товрищи руЦький мир пришёл --руССкие фашисты пи до ра путина у вас умрёте в роЕесе ..ура
disqus_4BCfGGNtl6 18 сентября 2015 09:33
Один дедушка из луганской области сказал - новоросия это эксперимент над глупыми людьми....
allvozdam 18 сентября 2015 09:36
Просто, жаль этих людей! Но исправить всё, смогут лишь они сами!!!
disqus_zfiAW6HLDW 18 сентября 2015 09:38
Всё вполне нормально, самой Елене, и ей подобным осталось осуществить свою мечту - умереть в расее.
disqus_qc7OPF9grP 18 сентября 2015 09:39
Ну вот и поплатились за *активную гражданскую позицию* - предатели не заслуживают сочувствия. Эта дама и ее муж явно получили все свое благосостояние в Украине и ПРОДАЛИ СВОЮ СТРАНУ. Поделом и расплата
disqus_wPzmljgpsB 18 сентября 2015 09:42
Кто понял Крым-зона дуболомного совка,который за участок на ЮБК и пенсию мать родную продаст.Уважение за свою позицию вызывают только татары.Остальные живут мечтами о прошлом каждый сам по себе.
presto22 18 сентября 2015 09:44
Їх не жалко ! Вони вважали, що агресія Рашки - це справедливість !
disqus_62xwniYzIp 18 сентября 2015 09:49
А тебя "БЛОНДИНКА" и не жалко!
suhowoleg 18 сентября 2015 09:53
бачили очі що купували? їжте тепер хоч повилазьте
ТаТаРиН 18 сентября 2015 09:55
Не ной, Аленушка. Каждый народ заслуживает свою власть. Ведь это ты "бежала" на референдум, а не, к примеру, я?! Все закономерно... Да и в конце концов, ну никак не может "честно-спиженное" при януковоще вдруг стать "честно-нажитым" при гоблине. Нельзя ведь из букв П, О, Ж, А составить слово ЛЮБОВЬ.
Р СѓСЃСЃРєРёР№ гражданин РЈРєСЂ 18 сентября 2015 09:55
Та ладно ни в чём она не расскаивается, крым для неё россия, а крымчане россияне . Так что пусть сидит в "первых рядах"
disqus_Empl5LQE5q 18 сентября 2015 09:55
Ну, дамочка подготовилась, текст читает по монитору, но почему-то не жаль. Она жалеет о потерянном бизнесе и муже за решеткой, но повторила не раз: "если это россия" и "по российским законам" и "граждане россии". Ну вот теперь пусть по российским законам и понятиям и добивается справедливости, чё стока волн? Одна знакомая дамочка из Керчи, проезжая на переправу, чтоб матануть из русскага богатого и наконец свободного Крыма на зароботки в Мацкву, тоже восхищалась по дороге цветущими садами и русскими флагами, типа, вот оно, русское счастье и сады зацвели.... Ладно, флаг повесить - это быстро, а сады при плохой Украине посадили? И все остальное, начиная с орошения и оччччень плохих дорог с электричеством тоже за полтора года? Заповедник совка - так тебе и надо!
Тирасполь 18 сентября 2015 10:04
Крым-это крупная военная база россии. Наивные...,неужели вы думали, что россию интересуют люди,проживающие в Крыму? Налогов Крым давал на 4 млрд.грн., а с центрального бюджета возвращалось 6 млрд.грн.,дотационный регион.Хотели двух коров доить, не получится...Надо было хотя бы чуть-чуть думать и прогнозировать!!!
disqus_ARwzHX4RxY 18 сентября 2015 10:05
"гражданская позиция", говоришь? А может проще было бы продать бизнес в Украине, поехать в россию, создать там бизнес и не портить жизнь тем людям , которые хотели жить в Украине. Раз уж так сложилось, что Крым это территория Украины. Не так проявляется гражданская позиция! Это называется- предательство!!!
disqus_JFyo2fuxXq 18 сентября 2015 10:09
А Россия еще больше криминальная страна чем Украина. Как только воров начали жать в Украине все убежали в свою так родную для крыминалитета и террористов страну Россию. Ведь до сих пор не могут обьяснить нам .Почему Янукович его соратники которые по полной ограбили Украину получили убежище в России а не где ни буть в Европе. Так что ворон ворону глаз не выклюнет.
allvozdam 18 сентября 2015 10:21
Кому як! Мені наприклад жалко, бо людина розкаялась! І хотілося, щоб таких було більше!!!
Денис 18 сентября 2015 10:23
Боже, какая она тупая...таких историй мульон по Росии нужно бьло поинтересоваться, прежде чем бездумно бежать на рехверендум
eridachord 18 сентября 2015 12:11
"домой" (если вы тут в гостях) приличные люди возвращаются, не прихватывая с собой вещи и квартиру хозяев! А "человеки неудовлетворённые желудочно" в конце истории лопаются, как мешок с ...
eridachord 18 сентября 2015 12:18
благодаря в том числе таким, как эта ненасытная, разорились и вынуждены были всё бросить и уехать из Крыма те люди, которые не предавали свою страну - пожалели бы лучше их, а не не тех, кто всё это помог сделать бешеному карле
disqus_T9p9TgNMoT 18 сентября 2015 23:31
Алёночка!Желаю Вам,чтобы Ваш муж поскорее вернулся домой!И чтобы Вы вместе с мужем поняли где ваш дом.Где НАШ с вами ДОМ.Давайте строить его вместе - уютный,чистый,комфортный для всех.Возвращайтесь,мы вас ждём.Ирина Маслова.Киев.Украина.
disqus_980xsJZiGX 19 сентября 2015 10:18
Предательство оплачивается предательством
disqus_mD4oIbIwAh 19 сентября 2015 11:34
а воровать твоему мужу не дали кацапы то ты теперь и стогнешь. Дуй в рашку и ори дальше путин приди. Какая мерзкая женщина даже смотреть и то противно.
disqus_Wg0LRuJ8Ne 19 сентября 2015 21:54
Ты не плачь активная россиянка, ты радуйся, что наказана вместе с мужем небом еще при жизни. Подумаешь бизнес отжали. На власть гнать грешно. Власть тебя на родину вернула, а ты плачешь. Поздно плакать человеку с активной позицией. Весь Крым башляет % с дохода гоблину, хирургу-байкеру за то , чтобы не отжали все имущество и бизнес.Поздно стесняться власти дань платить.
helyipmel 19 сентября 2015 22:09
В тому то й спрва, що не розкаїлась. Вона свято вірить в "доброго расєйськаго царя", а винує в усьому місцевих бояр... Розкаяння наступить тоді, коли вона спочатку почне звинувачувати росію, а потім, врешті себе і таких як вона. От тоді мажна й пожаліти...
disqus_cxWCUhL1Wk 20 сентября 2015 10:18
Тетя даже не напрягается, глазки по тексту таки бегают, сам ролик снят не в один проход а видно что снято и смонтитровано из кучи эпизодов. Короче банальная пропагандистская показуха.
disqus_SW5d38SPsv 21 сентября 2015 21:47
С чем вас и поздравляем! Что хотели, то и получили, с возвращением домой, в "рашку"!
disqus_TXMS9tTVPL 21 сентября 2015 22:28
Скоро встретиться со своим мужем, будет там же. Никогда предателям прощения не будет. Не знаешь что делать? На референдум, голосовать за страну, которая хорошо или плохо, много или мало но дала вам возможность жить, а вам тварям все было мало. Вот вам и показали ХУ из ХУ. Иуды.