Новини

09:19
Украинцы с начала года заплатили более 11 миллиардов единого налога
09:16
Надя Дорофеева очаровала лицом без макияжа
09:04
Количество погибших от чумы на Мадагаскаре перевалило за сотню
08:58
На Украину надвигается эпидемия ОРВИ
08:55
"Пока все любят, россияне пьют": сеть взорвало любовное видео со всего мира
08:38
Леся Никитюк порадовала фанатов ярким фото
08:37
Прыгала под колеса: в Киеве случился новый инцидент с неадекватной женщиной
08:33
Коханивский рассказал подробности своего задержания
07:53
Тянули по улице и зверски избивали: на Житомирщине подростки чуть ли не до смерти забили подругу
07:50
Десятки миллиардов они уже украли. Осталось две «жирные темы» — медицина и дерибан земли, — Корнейчук
07:48
Израиль будет массово высылать украинцев
07:45
"Под Сердючку". Появилось видео зажигательных танцев Савченко на дне рождения Гордона
07:39
В американском ресторане камеры наблюдения засняли призрака
07:36
Откровения звезд о любви: Ирина Билык
21:55
Виталий Козловский высказался о конфликте с Кондратюком
21:54
В сети высмеяли студентов "ЛНР" целовавших "священный" коленвал
21:31
Харківську «мажорку» Зайцеву вже почали «відмазувати»
21:26
Сколько людей погибает и травмируется под колесами авто на еврономерах
21:22
Карикатура на Поклонскую: российские верующие «оскорбились», назревает крупный скандал
21:21
Похищение ребенка в Киеве – политика и бред
21:14
Журналист: Жена Луценко хвастается новым дорогим ожерельем, а у вас АТО, нищета, коррупция
21:09
Руслана показала, как должна выглядеть идеальная фигура
21:09
На Тернопільщині викрили підземну нарколабораторію завбільшки з футбольне поле
21:02
В Барселоне начались массовые митинги за отделение Каталонии
20:50
На Тернопольщине молоковоз задавил ребенка
20:47
Фреймут призналась, как беременной сбежала от первого мужа
20:44
В Сети высмеяли известного российского боксера
19:58
Среди погибших в харьковском ДТП - вдова и дочь снайпера из АТО
19:56
Володимир Зеленський зробив офіційну заяву, яку довго чекали українці
19:34
Россия показала новые боевые вертолеты
19:31
Украинскую телеведущую подозревают в беременности
18:49
49-летняя Джулия Робертс изумила красотой в мини
18:45
Охрименко: С МВФ нужно говорить языком силы
18:38
Похитившая ребенка в Киеве девушка объяснила свой поступок
18:23
"Машина-призрак" стала причиной ДТП: В Сети бурные дискуссии
14:24
В Кабмине рассказали, вырастут ли цены на продукты после повышения пенсий
14:23
Супермодель Бар Рафаэли снова стала мамой
13:49
Президент утвердил официальную символику СНБО
Більше новин

Крымчанка о "русском мире": Мы первые бежали на референдум, а теперь бизнес отжали, мужа посадили (видео)

32

Крымчанка о "русском мире": Мы первые бежали на референдум, а теперь бизнес отжали, мужа посадили (видео)Через полтора года после так называемого “референдума” на полуострове к крымчанам пришло горькое разочарование. Розовые очки сняли уже многие из них, и данная история именно про такую семью.

Крымчанка, которая в первых рядах бежала на референдум голосовать за присоединение полуострова к РФ только через год поняла, что такое “русский мир”. После прихода РФ ее семья потеряла бизнес, а мужчина попал за решетку.

“Кому в Крыму жить хорошо? Думаете всем, кто ждал возвращения в Россию? И был убежден, что вместе с ней справедливость заменит коррупцию, а законность беззакония? Нет не им, хорошо только тем, кто при власти, ибо они коррупцию и беззаконие превратили в закон.

Меня зовут Елена Грицак, 16 марта 2014 я и мой муж в первых рядах бежали на референдум, проявить свою гражданскую позицию и вернуться домой в РФ. Я жена Владислава Грицака, бизнесмена, который владел “Крымавтотранс”, теперь он уже не бизнесмен, его предприятие отобрала самооборона Крыма.

Но отобрать фирму им показалось мало, поэтому мужа упекли за решетку”, – рассказала она.

[media=https://www.youtube.com/watch?v=1HrHSwdIFAY]


Загрузка...


Комментарии 32

viktorbartash
viktorbartash от 18 сентября 2015 09:26
За что боролись, на то и напоролись. Ну , поплачь. поплачь может поумнеешь
disqus_mVIvQc5frg
disqus_mVIvQc5frg от 18 сентября 2015 09:29
Если в голове нет, то из жопы не возьмешь!
disqus_3ec8K3Nv4w
disqus_3ec8K3Nv4w от 18 сентября 2015 09:33
почему- то не жалко..
жук
жук от 18 сентября 2015 09:33
ура товрищи руЦький мир пришёл --руССкие фашисты пи до ра путина у вас умрёте в роЕесе ..ура
disqus_4BCfGGNtl6
disqus_4BCfGGNtl6 от 18 сентября 2015 09:33
Один дедушка из луганской области сказал - новоросия это эксперимент над глупыми людьми....
allvozdam
allvozdam от 18 сентября 2015 09:36
Просто, жаль этих людей! Но исправить всё, смогут лишь они сами!!!
disqus_zfiAW6HLDW
disqus_zfiAW6HLDW от 18 сентября 2015 09:38
Всё вполне нормально, самой Елене, и ей подобным осталось осуществить свою мечту - умереть в расее.
disqus_qc7OPF9grP
disqus_qc7OPF9grP от 18 сентября 2015 09:39
Ну вот и поплатились за *активную гражданскую позицию* - предатели не заслуживают сочувствия. Эта дама и ее муж явно получили все свое благосостояние в Украине и ПРОДАЛИ СВОЮ СТРАНУ. Поделом и расплата
disqus_wPzmljgpsB
disqus_wPzmljgpsB от 18 сентября 2015 09:42
Кто понял Крым-зона дуболомного совка,который за участок на ЮБК и пенсию мать родную продаст.Уважение за свою позицию вызывают только татары.Остальные живут мечтами о прошлом каждый сам по себе.
presto22
presto22 от 18 сентября 2015 09:44
Їх не жалко ! Вони вважали, що агресія Рашки - це справедливість !
disqus_62xwniYzIp
disqus_62xwniYzIp от 18 сентября 2015 09:49
А тебя "БЛОНДИНКА" и не жалко!
suhowoleg
suhowoleg от 18 сентября 2015 09:53
бачили очі що купували? їжте тепер хоч повилазьте
ТаТаРиН
ТаТаРиН от 18 сентября 2015 09:55
Не ной, Аленушка. Каждый народ заслуживает свою власть. Ведь это ты "бежала" на референдум, а не, к примеру, я?! Все закономерно... Да и в конце концов, ну никак не может "честно-спиженное" при януковоще вдруг стать "честно-нажитым" при гоблине. Нельзя ведь из букв П, О, Ж, А составить слово ЛЮБОВЬ.
Русский гражданин Укр
Р СѓСЃСЃРєРёР№ гражданин РЈРєСЂ от 18 сентября 2015 09:55
Та ладно ни в чём она не расскаивается, крым для неё россия, а крымчане россияне . Так что пусть сидит в "первых рядах"
disqus_Empl5LQE5q
disqus_Empl5LQE5q от 18 сентября 2015 09:55
Ну, дамочка подготовилась, текст читает по монитору, но почему-то не жаль. Она жалеет о потерянном бизнесе и муже за решеткой, но повторила не раз: "если это россия" и "по российским законам" и "граждане россии". Ну вот теперь пусть по российским законам и понятиям и добивается справедливости, чё стока волн? Одна знакомая дамочка из Керчи, проезжая на переправу, чтоб матануть из русскага богатого и наконец свободного Крыма на зароботки в Мацкву, тоже восхищалась по дороге цветущими садами и русскими флагами, типа, вот оно, русское счастье и сады зацвели.... Ладно, флаг повесить - это быстро, а сады при плохой Украине посадили? И все остальное, начиная с орошения и оччччень плохих дорог с электричеством тоже за полтора года? Заповедник совка - так тебе и надо!
Тирасполь
Тирасполь от 18 сентября 2015 10:04
Крым-это крупная военная база россии. Наивные...,неужели вы думали, что россию интересуют люди,проживающие в Крыму? Налогов Крым давал на 4 млрд.грн., а с центрального бюджета возвращалось 6 млрд.грн.,дотационный регион.Хотели двух коров доить, не получится...Надо было хотя бы чуть-чуть думать и прогнозировать!!!
disqus_ARwzHX4RxY
disqus_ARwzHX4RxY от 18 сентября 2015 10:05
"гражданская позиция", говоришь? А может проще было бы продать бизнес в Украине, поехать в россию, создать там бизнес и не портить жизнь тем людям , которые хотели жить в Украине. Раз уж так сложилось, что Крым это территория Украины. Не так проявляется гражданская позиция! Это называется- предательство!!!
disqus_JFyo2fuxXq
disqus_JFyo2fuxXq от 18 сентября 2015 10:09
А Россия еще больше криминальная страна чем Украина. Как только воров начали жать в Украине все убежали в свою так родную для крыминалитета и террористов страну Россию. Ведь до сих пор не могут обьяснить нам .Почему Янукович его соратники которые по полной ограбили Украину получили убежище в России а не где ни буть в Европе. Так что ворон ворону глаз не выклюнет.
allvozdam
allvozdam от 18 сентября 2015 10:21
Кому як! Мені наприклад жалко, бо людина розкаялась! І хотілося, щоб таких було більше!!!
Денис
Денис от 18 сентября 2015 10:23
Боже, какая она тупая...таких историй мульон по Росии нужно бьло поинтересоваться, прежде чем бездумно бежать на рехверендум
eridachord
eridachord от 18 сентября 2015 12:11
"домой" (если вы тут в гостях) приличные люди возвращаются, не прихватывая с собой вещи и квартиру хозяев! А "человеки неудовлетворённые желудочно" в конце истории лопаются, как мешок с ...
eridachord
eridachord от 18 сентября 2015 12:18
благодаря в том числе таким, как эта ненасытная, разорились и вынуждены были всё бросить и уехать из Крыма те люди, которые не предавали свою страну - пожалели бы лучше их, а не не тех, кто всё это помог сделать бешеному карле
disqus_T9p9TgNMoT
disqus_T9p9TgNMoT от 18 сентября 2015 23:31
Алёночка!Желаю Вам,чтобы Ваш муж поскорее вернулся домой!И чтобы Вы вместе с мужем поняли где ваш дом.Где НАШ с вами ДОМ.Давайте строить его вместе - уютный,чистый,комфортный для всех.Возвращайтесь,мы вас ждём.Ирина Маслова.Киев.Украина.
disqus_980xsJZiGX
disqus_980xsJZiGX от 19 сентября 2015 10:18
Предательство оплачивается предательством
disqus_mD4oIbIwAh
disqus_mD4oIbIwAh от 19 сентября 2015 11:34
а воровать твоему мужу не дали кацапы то ты теперь и стогнешь. Дуй в рашку и ори дальше путин приди. Какая мерзкая женщина даже смотреть и то противно.
disqus_Wg0LRuJ8Ne
disqus_Wg0LRuJ8Ne от 19 сентября 2015 21:54
Ты не плачь активная россиянка, ты радуйся, что наказана вместе с мужем небом еще при жизни. Подумаешь бизнес отжали. На власть гнать грешно. Власть тебя на родину вернула, а ты плачешь. Поздно плакать человеку с активной позицией. Весь Крым башляет % с дохода гоблину, хирургу-байкеру за то , чтобы не отжали все имущество и бизнес.Поздно стесняться власти дань платить.
helyipmel
helyipmel от 19 сентября 2015 22:09
В тому то й спрва, що не розкаїлась. Вона свято вірить в "доброго расєйськаго царя", а винує в усьому місцевих бояр... Розкаяння наступить тоді, коли вона спочатку почне звинувачувати росію, а потім, врешті себе і таких як вона. От тоді мажна й пожаліти...
disqus_cxWCUhL1Wk
disqus_cxWCUhL1Wk от 20 сентября 2015 10:18
Тетя даже не напрягается, глазки по тексту таки бегают, сам ролик снят не в один проход а видно что снято и смонтитровано из кучи эпизодов. Короче банальная пропагандистская показуха.
disqus_SW5d38SPsv
disqus_SW5d38SPsv от 21 сентября 2015 21:47
С чем вас и поздравляем! Что хотели, то и получили, с возвращением домой, в "рашку"!
disqus_TXMS9tTVPL
disqus_TXMS9tTVPL от 21 сентября 2015 22:28
Скоро встретиться со своим мужем, будет там же. Никогда предателям прощения не будет. Не знаешь что делать? На референдум, голосовать за страну, которая хорошо или плохо, много или мало но дала вам возможность жить, а вам тварям все было мало. Вот вам и показали ХУ из ХУ. Иуды.