Новини

16:25
Порошенко - весь канадский бизнес готов прийти в Украину
16:23
Украинцев предупредили о первых заморозках
14:46
Эксперт: Продукты продолжат дорожать и дальше
14:41
Учимся определять поддельный коньяк вместе с Алкомаг
14:32
Почему нельзя уволить депутата? Нардепы побили самый позорный рекорд
14:30
Место Украины в мире, который строит Джордж Сорос
14:04
В Украине собираются сократить несколько сотен чиновников
14:01
Саакашвили озвучил пугающий прогноз о будущем Украины
13:14
Скажи нет наркотикам: Сеть взорвало заявление Охлобыстина о Путине
13:10
Под Киевом неизвестные забили до смерти председателя правления "Киевоблэнерго"
13:07
Опасное заболевание распространяется по планете
13:02
Первые "миллионы Януковича" поступили в госбюджет
12:23
Балчун о работе в Украине: Наибольший успех в том, что я выжил
12:23
Терпение лопнуло: Киев поднимается на “коммунальный Майдан”
12:01
Параллельная реальность: В Сети сравнили технологии ремонта дорог в России и США
12:01
Камалия объяснила свой "вылет" с шоу "Танці з зірками"
11:42
Повышение пенсий в октябре под угрозой срыва
11:39
Министерство инфраструктуры подало ответный иск против МАУ из-за Ryanair
11:23
Власть должна деликатно решить проблему нерастаможенных авто - Bloomberg
11:13
Похорошевшая Алла Пугачева выбрала для похода в театр кокетливый наряд
11:09
Трамп ужесточил въезд в страну гражданам восьми стран
11:07
Ярмоленко стал лучшим приобретением Бундеслиги
11:05
Если б я был султан: украинские нардепы рассказали, сколько жен мечтают иметь
10:58
Российского генерала-наемника Асапова разорвало миной
10:41
Клаудия Шиффер поразила публику роскошным видом
10:24
Количество госпитализированных в результате отравления копченой рыбой во Львове увеличилось
10:16
Ученые назвали идеальное время для чашки кофе
09:50
"Алкогольные" планы террористов "ДНР" высмеяли в соцсетях
09:32
Рианна появилась на публике в наряде от украинского бренда
09:30
В России пройдут новые крупные учения
08:23
Ольга Фреймут показала своего мужа
07:59
У Джамалы серьезные проблемы со здоровьем
07:56
Создан умный дверной видеозвонок, который может отличить друзей от незнакомцев
07:53
Экс-депутат Госдумы РФ Илья Пономарев красочно описал роль Жириновского в Российской политике
07:38
Жители Каталонии вышли на улицы Барселоны с требованием провести референдум о независимости
07:37
Цена вопроса — 3 млрд: о чем говорит интерес к евробондам Украины
07:33
Миротворцы на Донбассе: Лавров сделал громкое заявление
07:32
Рианна произвела фурор в украинском платье
Більше новин

Окровавленного экс-спикера Кучмы побили на глазах у детей

19

Активисты "Правого сектора" в городе Стрый Львовской области облили экс-спикера второго президента Украины Леонида Кучмы Василия Базива свиной кровью, а затем один из них нанес Базиву удары ногой.

Окровавленного экс-спикера Кучмы побили на глазах у детей
Инцидент произошел в Народном Доме Стрыя, где должен быть состояться юбилейный вечер Базива, сообщает сайт Guru.ua.

В начале встречи, где присутствовали и школьники, на сцену вышли представители ПС и сделали заявление, что Базиву не место в городе.

"Дорогие дети, вас сюда, вижу, пригласили такие умные ваши учителя на такое большое действо, которое здесь происходит, а именно такой уважаемый Василий Базив, который работал на Виктора Медведчука, на Леонида Кучму. И этот человек сейчас пришел, и будет рассказывать о том, какой был Майдан, каким он должен быть", – заявил руководитель "Правого сектора" в Стрые Михаил Алексеев.



Загрузка...

kadaad 19 сентября 2015 21:35
Правильно сделали.
disqus_jJi1WezXMv 19 сентября 2015 21:39
Надеюсь, что в Украине легализуют короткоствол, и в следующий раз жертва подобных беспредельщиков просто застрелит уродов.
disqus_RvSBFPDdDe 19 сентября 2015 21:44
Ряженые клоуны. Сколько гопоты нашла себя в нынешней Украине.
bobongidi 19 сентября 2015 21:47
как-то выяснения отношений сводится к применению орудий убийства...время становится жестоким.это нехорошо.
ruslanpuschkin 19 сентября 2015 21:50
До каких пор бандиты из правого сектора будут вершить самосуд? Кто им дал право применять насильственные действия к человеку? Неужели в Стрию не нашлись мужчины, которые могут поставить эту падаль из правого сектора на место?
ruslanpuschkin 19 сентября 2015 21:52
Правильно сделали? Жаль, что не вам! Но это дело поправимое, осталось не долго вам ждать.
disqus_17E9XCAiS2 19 сентября 2015 22:00
Ненаказанность предедущей власти даёт народу основание на проведение самосуда.Это теперешняя власть должна была предупредить (строить правовое государство а не старый режим "решаловов" с косметическим ремонтом). Жаль,но скорее всего снежный ком самосудов доведёт к гражданской войне.
disqus_owQfQNibqW 19 сентября 2015 22:10
Слиш, ти, рашкін! І тобі такого ж копняка дадуть. На все свій час.
yuriylos 19 сентября 2015 22:46
?




















Ruslan Puschkin




•Это приговор НАРОДА УКРАИНЫ предателям и ворам!
yuriylos 19 сентября 2015 22:49
А вся кацапская гопота сейчас в лугандонии!
yuriylos 19 сентября 2015 22:52
Урод получил всего лишь подсрачник, а должен сидеть в тюрьме! И таких пока в Украине много, еще не все в москве и ростове!
disqus_wSeBMnW6uF 20 сентября 2015 07:29
лох,а шо у него,заводик в кацапстане?
disqus_JKq3EnDpfV 20 сентября 2015 08:11
В чём выражен беспредел?В.Базив-действительно работал и работает на преступников Кучму и Медведчука.Эти парни озвучили правду.
disqus_wSeBMnW6uF 20 сентября 2015 08:35
надо было еще детей прих-рить,шоб боялись,и учителей,от мразь трусливая,а в крыма обд-стались,бо там не дети были,и не старперы,и в запорожье помню как вы сабаки рагульские ломились,еле догнал
disqus_wSeBMnW6uF 20 сентября 2015 08:36
а ты б засранец паехал бы пасматрел
disqus_wSeBMnW6uF 20 сентября 2015 08:39
ну камуб знать как не вам,вас же мышей падсрачниками с крыма выгнали,с донбаса,у вас на дупе мазоль уже,и не тока от падспачников,если ты понимаешь о чем я
yuriylos 20 сентября 2015 10:17
Да! Здорово вы соседей украинцев обманули, подписывали Будапештские гарантии неприкосновенности, договора, ....а потом насрали себе в рот/статус недоговороспособных подонков /, нож в спину и теперь гордитесь своей низостью! А на счет мозолей правильно, нехер мрази чмошной верить, на тысячелетия запомним истинных врагов. У нас впереди НАТО у вас Гаага!
yuriylos 20 сентября 2015 10:23
Там сейчас процветают русские скрепы! обнести колючей проволокой и объявить КАРАНТИН!
Понеслась! На оккупированном
Донбассе началась эпидемия СПИДа. На оккупированных территориях
Донецкой и Луганской вовсю свирепствуют СПИД, туберкулез и гепатит С. Об этом в
своем письме министру здравоохранения сообщил глава Донецкой областной
военно-гражданской администрации Павел Жебривский.

Причина лежит на поверхности: в так называемое
«ополчение» набирались, как правило, местные уголовники и наркоманы, которые
являются носителями заразных бактерий и вирусов. Ограниченность и блокада
территории, массовое внутривенное употребление наркотиков с нестерильных
шприцев и беспорядочные сексуальные связи, в том числе и однополые, без
презервативов сделали свое дело: сегодня можно говорить о полномасштабной
эпидемии СПИДа и других инфекционных болезней в «бандитских республиках»
Донбасса.

Украинская власть серьезно
обеспокоена биологической угрозой со стороны ДНР и ЛНР
disqus_wSeBMnW6uF 20 сентября 2015 10:39
а ха ха,а хто ж вас в нато ведет,опа,кравчук,укромоисей,я лусеу,он вас лет 500 вадить будет и приведет на х-й,