Новини

14:29
Дерзость Шкиряка возмутила украинцев
14:25
Скандалы вокруг беглого нардепа Онищенко: названа его новая фамилия
12:39
Наезд на полицейских. Спецназ открыл огонь по автомобилю бандитов
12:05
У Зеленского высмеяли перелом пальца Андрея Парубия
11:17
Сеть взорвали кадры нападения мигранта на немку
11:12
ПриватБанк стал "Банком 2016 года" в рейтинге лучших мировых банков The Banker
10:50
Playboy навсегда может исчезнуть с российских прилавков
10:45
Новости Крымнаша. Цивилизационный разлом
09:57
Польский пограничник оштрафовал украинцев за тризубец на авто
09:46
"Мразь, ты сгоришь в аду": Семенченко "взорвался" из-за вопроса журналиста
09:07
Ожидай «привета», — к убийце-дезертиру обратились бывшие сослуживцы
08:57
Игры валют: доллар не сдается
08:22
Жена пленного россиянина рассказала, как от мужа отказались «ДНР» и Россия
08:21
Дочь Ольги Сумской кардинально изменила имидж
21:46
ВСУ успешно испытали дистанционный БТР "Фантом"
21:06
Как обманули тысячи вкладчиков банка Авакова
20:56
Почему львовский мусор до сих пор возят по всей Украине
18:18
РФ: Как подростки самоутверждаются, избивая друг друга
18:05
Нидерланды "убивают" украинскую евроинтеграцию
18:01
Вирус заражает компьютеры, прячась в рекламных "гифках"
17:59
Создатель Secret запустил сайт для анонимных публикаций
17:53
Лавров обозвал журналиста Reuters "дебилом"
17:27
С головой и без тела: в Тихом океане найден необычный червь
13:59
Украина занимает последнее место в Европе по уровню зарплаты
13:16
В ЕС рассказали, как будет действовать "заморозка" безвиза для Украины
13:13
Невероятный бросок мяча в кольцо с высоты 177 метров
10:47
Президентство Трампа приведет к краху США
10:25
В Херсонской области пьяный солдат расстрелял караульных
10:16
Названы сроки полного утверждения ЕП безвиза для Украины
09:56
ЗАЗ увеличивает производство в 5 раз после простоя
09:35
Катастрофа приближается: Солнце уничтожит все живое на Земле
08:46
Марія Яремчук шокувала новим образом
08:28
В России во время открытия гипермаркета произошла массовая драка
08:27
Вера Брежнева всем рассказала о своей третьей беременности
08:25
Судьба Приватбанка решится до конца года — Гонтарева
08:15
"Я тебя научу любить Советскую власть": Учительница ученикам в Черкассах
08:02
СМИ написали о тайной свадьбе Меладзе и Джанабаевой
07:50
В Украине почти в 500 раз подорожают радиочастоты
Більше новин

Окровавленного экс-спикера Кучмы побили на глазах у детей

19

Активисты "Правого сектора" в городе Стрый Львовской области облили экс-спикера второго президента Украины Леонида Кучмы Василия Базива свиной кровью, а затем один из них нанес Базиву удары ногой.

Окровавленного экс-спикера Кучмы побили на глазах у детей
Инцидент произошел в Народном Доме Стрыя, где должен быть состояться юбилейный вечер Базива, сообщает сайт Guru.ua.

В начале встречи, где присутствовали и школьники, на сцену вышли представители ПС и сделали заявление, что Базиву не место в городе.

"Дорогие дети, вас сюда, вижу, пригласили такие умные ваши учителя на такое большое действо, которое здесь происходит, а именно такой уважаемый Василий Базив, который работал на Виктора Медведчука, на Леонида Кучму. И этот человек сейчас пришел, и будет рассказывать о том, какой был Майдан, каким он должен быть", – заявил руководитель "Правого сектора" в Стрые Михаил Алексеев.


Загрузка...


kadaad 19 сентября 2015 21:35
Правильно сделали.
disqus_jJi1WezXMv 19 сентября 2015 21:39
Надеюсь, что в Украине легализуют короткоствол, и в следующий раз жертва подобных беспредельщиков просто застрелит уродов.
disqus_RvSBFPDdDe 19 сентября 2015 21:44
Ряженые клоуны. Сколько гопоты нашла себя в нынешней Украине.
bobongidi 19 сентября 2015 21:47
как-то выяснения отношений сводится к применению орудий убийства...время становится жестоким.это нехорошо.
ruslanpuschkin 19 сентября 2015 21:50
До каких пор бандиты из правого сектора будут вершить самосуд? Кто им дал право применять насильственные действия к человеку? Неужели в Стрию не нашлись мужчины, которые могут поставить эту падаль из правого сектора на место?
ruslanpuschkin 19 сентября 2015 21:52
Правильно сделали? Жаль, что не вам! Но это дело поправимое, осталось не долго вам ждать.
disqus_17E9XCAiS2 19 сентября 2015 22:00
Ненаказанность предедущей власти даёт народу основание на проведение самосуда.Это теперешняя власть должна была предупредить (строить правовое государство а не старый режим "решаловов" с косметическим ремонтом). Жаль,но скорее всего снежный ком самосудов доведёт к гражданской войне.
disqus_owQfQNibqW 19 сентября 2015 22:10
Слиш, ти, рашкін! І тобі такого ж копняка дадуть. На все свій час.
yuriylos 19 сентября 2015 22:46
?




















Ruslan Puschkin




•Это приговор НАРОДА УКРАИНЫ предателям и ворам!
yuriylos 19 сентября 2015 22:49
А вся кацапская гопота сейчас в лугандонии!
yuriylos 19 сентября 2015 22:52
Урод получил всего лишь подсрачник, а должен сидеть в тюрьме! И таких пока в Украине много, еще не все в москве и ростове!
disqus_wSeBMnW6uF 20 сентября 2015 07:29
лох,а шо у него,заводик в кацапстане?
disqus_JKq3EnDpfV 20 сентября 2015 08:11
В чём выражен беспредел?В.Базив-действительно работал и работает на преступников Кучму и Медведчука.Эти парни озвучили правду.
disqus_wSeBMnW6uF 20 сентября 2015 08:35
надо было еще детей прих-рить,шоб боялись,и учителей,от мразь трусливая,а в крыма обд-стались,бо там не дети были,и не старперы,и в запорожье помню как вы сабаки рагульские ломились,еле догнал
disqus_wSeBMnW6uF 20 сентября 2015 08:36
а ты б засранец паехал бы пасматрел
disqus_wSeBMnW6uF 20 сентября 2015 08:39
ну камуб знать как не вам,вас же мышей падсрачниками с крыма выгнали,с донбаса,у вас на дупе мазоль уже,и не тока от падспачников,если ты понимаешь о чем я
yuriylos 20 сентября 2015 10:17
Да! Здорово вы соседей украинцев обманули, подписывали Будапештские гарантии неприкосновенности, договора, ....а потом насрали себе в рот/статус недоговороспособных подонков /, нож в спину и теперь гордитесь своей низостью! А на счет мозолей правильно, нехер мрази чмошной верить, на тысячелетия запомним истинных врагов. У нас впереди НАТО у вас Гаага!
yuriylos 20 сентября 2015 10:23
Там сейчас процветают русские скрепы! обнести колючей проволокой и объявить КАРАНТИН!
Понеслась! На оккупированном
Донбассе началась эпидемия СПИДа. На оккупированных территориях
Донецкой и Луганской вовсю свирепствуют СПИД, туберкулез и гепатит С. Об этом в
своем письме министру здравоохранения сообщил глава Донецкой областной
военно-гражданской администрации Павел Жебривский.

Причина лежит на поверхности: в так называемое
«ополчение» набирались, как правило, местные уголовники и наркоманы, которые
являются носителями заразных бактерий и вирусов. Ограниченность и блокада
территории, массовое внутривенное употребление наркотиков с нестерильных
шприцев и беспорядочные сексуальные связи, в том числе и однополые, без
презервативов сделали свое дело: сегодня можно говорить о полномасштабной
эпидемии СПИДа и других инфекционных болезней в «бандитских республиках»
Донбасса.

Украинская власть серьезно
обеспокоена биологической угрозой со стороны ДНР и ЛНР
disqus_wSeBMnW6uF 20 сентября 2015 10:39
а ха ха,а хто ж вас в нато ведет,опа,кравчук,укромоисей,я лусеу,он вас лет 500 вадить будет и приведет на х-й,