Новини

21:26
Масштабный пожар в России: кадры с места трагедии
21:12
Анджелина Джоли все еще ревнует Брэда Питта к другим женщинам
21:05
Український депутат злітав на іменини до очільника Московської церкви Кирила
21:02
"Зато нет очередей": в сети высмеяли "бум туристов" в оккупированном Крыму
20:21
Стали известны новые принципы начисления пенсионного стажа
20:04
Москаль: Насиров такой налоговик, как я космонавт
19:59
С 24 мая 2017 года в Украине возвращается техосмотр
19:55
Медведев предложил заменить футболистов сборной России роботами
19:41
Сын Порошенко высказался о президентстве своего отца
19:37
В Затоку и Каролино Бугаз тепер будуть ходить поезда
19:18
В Киеве запустили единый реестр жителей
19:11
Взорвал Сеть: Путин приложился к мощам Николая Чудотворца
19:09
"Весь телевизор их": в России раскрыли шокирующую правду о друзьях Путина
18:56
КНДР не собираются менять свои планы
18:54
Американец с помощью науки доказал, что земля плоская
18:45
СБУ: В российских соцсетях действовали 800 антиукраинских групп
18:42
Бывшие руководители Привата запускают банк без единого отделения
17:50
Сергей Притула стал певцом
17:48
Экс-нардеп Сенченко: Новым главой НБУ станет Яценюк
14:45
СБУ признает отсутствие механизма блокирования российских сайтов
14:30
"Солью платим в маршрутках": украинка на ПутинТВ выдала новый перл о "бедах" Украины
13:14
Савченко: Готова демонтировать нездоровую политическую систему Украины
13:11
Жуткие кадры: в Мексике фура без тормозов смела все на своем пути
13:02
Какой должна быть пенсия для украинцев - эксперты
11:47
Тимошенко о полном сворачивании свободы слова в Украине
11:34
В сети запустили браузер который снимает блокировку любого сайта
11:25
Владельцам автомобилей с иностранной регистрацией «придумали новый платеж»
10:24
Украинцам летом придется платить за отопление
09:57
В Украине предлагают снизить налоги
09:42
Сколько киевское метро зарабатывает на рекламе
09:24
В Славянске чиновница демонстративно вышла во время минуты молчания по погибшим бойцами АТО
09:12
Кого и как будут лишать субсидии
08:58
Фанаты не узнали Памелу Андерсон после пластической операции
08:43
Анджелина Джоли снова оказалась в центре скандала
08:41
Нова ініціатива влади: Відмовився отримувати повістку – готуйся заплатити величезний штраф
08:38
У Авакова хотят блокировать любые сайты без решения суда
08:31
Моника Беллуччи покорила Канны эффектным золотистым платьем
08:27
В сети высмеяли видео с россиянкой, возмущенной меню украинских детсадов
Більше новин

Окровавленного экс-спикера Кучмы побили на глазах у детей

19

Активисты "Правого сектора" в городе Стрый Львовской области облили экс-спикера второго президента Украины Леонида Кучмы Василия Базива свиной кровью, а затем один из них нанес Базиву удары ногой.

Окровавленного экс-спикера Кучмы побили на глазах у детей
Инцидент произошел в Народном Доме Стрыя, где должен быть состояться юбилейный вечер Базива, сообщает сайт Guru.ua.

В начале встречи, где присутствовали и школьники, на сцену вышли представители ПС и сделали заявление, что Базиву не место в городе.

"Дорогие дети, вас сюда, вижу, пригласили такие умные ваши учителя на такое большое действо, которое здесь происходит, а именно такой уважаемый Василий Базив, который работал на Виктора Медведчука, на Леонида Кучму. И этот человек сейчас пришел, и будет рассказывать о том, какой был Майдан, каким он должен быть", – заявил руководитель "Правого сектора" в Стрые Михаил Алексеев.



Загрузка...

kadaad 19 сентября 2015 21:35
Правильно сделали.
disqus_jJi1WezXMv 19 сентября 2015 21:39
Надеюсь, что в Украине легализуют короткоствол, и в следующий раз жертва подобных беспредельщиков просто застрелит уродов.
disqus_RvSBFPDdDe 19 сентября 2015 21:44
Ряженые клоуны. Сколько гопоты нашла себя в нынешней Украине.
bobongidi 19 сентября 2015 21:47
как-то выяснения отношений сводится к применению орудий убийства...время становится жестоким.это нехорошо.
ruslanpuschkin 19 сентября 2015 21:50
До каких пор бандиты из правого сектора будут вершить самосуд? Кто им дал право применять насильственные действия к человеку? Неужели в Стрию не нашлись мужчины, которые могут поставить эту падаль из правого сектора на место?
ruslanpuschkin 19 сентября 2015 21:52
Правильно сделали? Жаль, что не вам! Но это дело поправимое, осталось не долго вам ждать.
disqus_17E9XCAiS2 19 сентября 2015 22:00
Ненаказанность предедущей власти даёт народу основание на проведение самосуда.Это теперешняя власть должна была предупредить (строить правовое государство а не старый режим "решаловов" с косметическим ремонтом). Жаль,но скорее всего снежный ком самосудов доведёт к гражданской войне.
disqus_owQfQNibqW 19 сентября 2015 22:10
Слиш, ти, рашкін! І тобі такого ж копняка дадуть. На все свій час.
yuriylos 19 сентября 2015 22:46
?




















Ruslan Puschkin




•Это приговор НАРОДА УКРАИНЫ предателям и ворам!
yuriylos 19 сентября 2015 22:49
А вся кацапская гопота сейчас в лугандонии!
yuriylos 19 сентября 2015 22:52
Урод получил всего лишь подсрачник, а должен сидеть в тюрьме! И таких пока в Украине много, еще не все в москве и ростове!
disqus_wSeBMnW6uF 20 сентября 2015 07:29
лох,а шо у него,заводик в кацапстане?
disqus_JKq3EnDpfV 20 сентября 2015 08:11
В чём выражен беспредел?В.Базив-действительно работал и работает на преступников Кучму и Медведчука.Эти парни озвучили правду.
disqus_wSeBMnW6uF 20 сентября 2015 08:35
надо было еще детей прих-рить,шоб боялись,и учителей,от мразь трусливая,а в крыма обд-стались,бо там не дети были,и не старперы,и в запорожье помню как вы сабаки рагульские ломились,еле догнал
disqus_wSeBMnW6uF 20 сентября 2015 08:36
а ты б засранец паехал бы пасматрел
disqus_wSeBMnW6uF 20 сентября 2015 08:39
ну камуб знать как не вам,вас же мышей падсрачниками с крыма выгнали,с донбаса,у вас на дупе мазоль уже,и не тока от падспачников,если ты понимаешь о чем я
yuriylos 20 сентября 2015 10:17
Да! Здорово вы соседей украинцев обманули, подписывали Будапештские гарантии неприкосновенности, договора, ....а потом насрали себе в рот/статус недоговороспособных подонков /, нож в спину и теперь гордитесь своей низостью! А на счет мозолей правильно, нехер мрази чмошной верить, на тысячелетия запомним истинных врагов. У нас впереди НАТО у вас Гаага!
yuriylos 20 сентября 2015 10:23
Там сейчас процветают русские скрепы! обнести колючей проволокой и объявить КАРАНТИН!
Понеслась! На оккупированном
Донбассе началась эпидемия СПИДа. На оккупированных территориях
Донецкой и Луганской вовсю свирепствуют СПИД, туберкулез и гепатит С. Об этом в
своем письме министру здравоохранения сообщил глава Донецкой областной
военно-гражданской администрации Павел Жебривский.

Причина лежит на поверхности: в так называемое
«ополчение» набирались, как правило, местные уголовники и наркоманы, которые
являются носителями заразных бактерий и вирусов. Ограниченность и блокада
территории, массовое внутривенное употребление наркотиков с нестерильных
шприцев и беспорядочные сексуальные связи, в том числе и однополые, без
презервативов сделали свое дело: сегодня можно говорить о полномасштабной
эпидемии СПИДа и других инфекционных болезней в «бандитских республиках»
Донбасса.

Украинская власть серьезно
обеспокоена биологической угрозой со стороны ДНР и ЛНР
disqus_wSeBMnW6uF 20 сентября 2015 10:39
а ха ха,а хто ж вас в нато ведет,опа,кравчук,укромоисей,я лусеу,он вас лет 500 вадить будет и приведет на х-й,