Новини

13:34
"Наперсточники из Борисполя и МАУ, гуляйте лесом", – журналист
12:30
Украинскому арбитру доверили матч Италия - Германия
12:12
Гордон: Пока что украинский парламент – это одна большая организованная преступная группировка
12:06
Американцы опубликовали карту Украины без Крыма
11:22
Почему Украина все-таки решила закупать уголь у США?
11:20
Украинским водителям придется ездить медленнее
11:15
Появились кадры мощного землетрясения в Турции и Греции
11:12
"Хаос головного мозга": "раскусившего" Порошенко дипломата обстебали в сети
11:10
Без фактора Саакашвили: Украина и Грузия восстанавливают связи
09:57
21 млн человек "купились" на онлайн-трансляцию фейкового природного явления
09:51
Песня Гребенщикова про "расшатанные скрепы" россиян стала хитом Сети
09:30
ООН предупредил о начале голода на Земле
08:38
София Ротару все еще выглядит потрясающе
08:35
Жена Турчинова показывает ему фотожабы про "кровавого пастора"
08:29
Вакцинация детей: Украина оказалась в печальном рейтинге
08:23
Аксенов признал коллапс очистных систем в Симферополе
08:18
Украина готовит на экспорт в ЕС мороженое
08:15
В России женихи жестко подрались возле ЗАГСа из-за невесты
08:12
Евро пошел в отрыв: причины и прогноз
08:06
Известный украинский телеведущий уходит с "1+1"
08:02
Нет диктатуре! В Польше начались массовые протесты
07:42
У "курортного" побережья Турции произошло сильное землетрясение, вызвавшее цунами
07:35
Польша продолжит реформы, несмотря на протесты оппозиции - Шидло
07:33
Бессмертный в прямом эфире раскрыл секрет Порошенко
07:29
Кравчук объяснил, почему Украина потеряла контроль над Крымом и Донбассом
07:27
Популярная украинская певица изменилась до неузнаваемости
07:25
В ЕС рассказали, чего ждут от Украины после предоставления безвиза
07:23
Ученые объяснили появление воронок в Атлантическом океане
07:22
В сети подняли на смех фото Медведева с "новейшей" российской робототехникой
07:19
Ранения военных на полигоне под Днепром: появились подробности ЧП
07:16
Назван новый руководитель "Приватбанка". Отставка Шлапака принята
07:13
Маша Ефросинина показала, как выглядит в повседневной жизни
19:17
Ученые не могут разгадать тайну гигантского шестиугольника на Сатурне‍
19:12
Как россияне маскируют свои авто "под украинские"
19:09
ПриватБанк разрешит властям мониторить доходы своих клиентов
16:55
Звезда российского кино приехала на Одесский кинофестиваль
16:49
В Сети высмеяли реакцию боевиков на заявление Суркова
16:30
Новый украинский автобус с космическим дизайном (видео)
Більше новин

Окровавленного экс-спикера Кучмы побили на глазах у детей

19

Активисты "Правого сектора" в городе Стрый Львовской области облили экс-спикера второго президента Украины Леонида Кучмы Василия Базива свиной кровью, а затем один из них нанес Базиву удары ногой.

Окровавленного экс-спикера Кучмы побили на глазах у детей
Инцидент произошел в Народном Доме Стрыя, где должен быть состояться юбилейный вечер Базива, сообщает сайт Guru.ua.

В начале встречи, где присутствовали и школьники, на сцену вышли представители ПС и сделали заявление, что Базиву не место в городе.

"Дорогие дети, вас сюда, вижу, пригласили такие умные ваши учителя на такое большое действо, которое здесь происходит, а именно такой уважаемый Василий Базив, который работал на Виктора Медведчука, на Леонида Кучму. И этот человек сейчас пришел, и будет рассказывать о том, какой был Майдан, каким он должен быть", – заявил руководитель "Правого сектора" в Стрые Михаил Алексеев.



Загрузка...

kadaad 19 сентября 2015 21:35
Правильно сделали.
disqus_jJi1WezXMv 19 сентября 2015 21:39
Надеюсь, что в Украине легализуют короткоствол, и в следующий раз жертва подобных беспредельщиков просто застрелит уродов.
disqus_RvSBFPDdDe 19 сентября 2015 21:44
Ряженые клоуны. Сколько гопоты нашла себя в нынешней Украине.
bobongidi 19 сентября 2015 21:47
как-то выяснения отношений сводится к применению орудий убийства...время становится жестоким.это нехорошо.
ruslanpuschkin 19 сентября 2015 21:50
До каких пор бандиты из правого сектора будут вершить самосуд? Кто им дал право применять насильственные действия к человеку? Неужели в Стрию не нашлись мужчины, которые могут поставить эту падаль из правого сектора на место?
ruslanpuschkin 19 сентября 2015 21:52
Правильно сделали? Жаль, что не вам! Но это дело поправимое, осталось не долго вам ждать.
disqus_17E9XCAiS2 19 сентября 2015 22:00
Ненаказанность предедущей власти даёт народу основание на проведение самосуда.Это теперешняя власть должна была предупредить (строить правовое государство а не старый режим "решаловов" с косметическим ремонтом). Жаль,но скорее всего снежный ком самосудов доведёт к гражданской войне.
disqus_owQfQNibqW 19 сентября 2015 22:10
Слиш, ти, рашкін! І тобі такого ж копняка дадуть. На все свій час.
yuriylos 19 сентября 2015 22:46
?




















Ruslan Puschkin




•Это приговор НАРОДА УКРАИНЫ предателям и ворам!
yuriylos 19 сентября 2015 22:49
А вся кацапская гопота сейчас в лугандонии!
yuriylos 19 сентября 2015 22:52
Урод получил всего лишь подсрачник, а должен сидеть в тюрьме! И таких пока в Украине много, еще не все в москве и ростове!
disqus_wSeBMnW6uF 20 сентября 2015 07:29
лох,а шо у него,заводик в кацапстане?
disqus_JKq3EnDpfV 20 сентября 2015 08:11
В чём выражен беспредел?В.Базив-действительно работал и работает на преступников Кучму и Медведчука.Эти парни озвучили правду.
disqus_wSeBMnW6uF 20 сентября 2015 08:35
надо было еще детей прих-рить,шоб боялись,и учителей,от мразь трусливая,а в крыма обд-стались,бо там не дети были,и не старперы,и в запорожье помню как вы сабаки рагульские ломились,еле догнал
disqus_wSeBMnW6uF 20 сентября 2015 08:36
а ты б засранец паехал бы пасматрел
disqus_wSeBMnW6uF 20 сентября 2015 08:39
ну камуб знать как не вам,вас же мышей падсрачниками с крыма выгнали,с донбаса,у вас на дупе мазоль уже,и не тока от падспачников,если ты понимаешь о чем я
yuriylos 20 сентября 2015 10:17
Да! Здорово вы соседей украинцев обманули, подписывали Будапештские гарантии неприкосновенности, договора, ....а потом насрали себе в рот/статус недоговороспособных подонков /, нож в спину и теперь гордитесь своей низостью! А на счет мозолей правильно, нехер мрази чмошной верить, на тысячелетия запомним истинных врагов. У нас впереди НАТО у вас Гаага!
yuriylos 20 сентября 2015 10:23
Там сейчас процветают русские скрепы! обнести колючей проволокой и объявить КАРАНТИН!
Понеслась! На оккупированном
Донбассе началась эпидемия СПИДа. На оккупированных территориях
Донецкой и Луганской вовсю свирепствуют СПИД, туберкулез и гепатит С. Об этом в
своем письме министру здравоохранения сообщил глава Донецкой областной
военно-гражданской администрации Павел Жебривский.

Причина лежит на поверхности: в так называемое
«ополчение» набирались, как правило, местные уголовники и наркоманы, которые
являются носителями заразных бактерий и вирусов. Ограниченность и блокада
территории, массовое внутривенное употребление наркотиков с нестерильных
шприцев и беспорядочные сексуальные связи, в том числе и однополые, без
презервативов сделали свое дело: сегодня можно говорить о полномасштабной
эпидемии СПИДа и других инфекционных болезней в «бандитских республиках»
Донбасса.

Украинская власть серьезно
обеспокоена биологической угрозой со стороны ДНР и ЛНР
disqus_wSeBMnW6uF 20 сентября 2015 10:39
а ха ха,а хто ж вас в нато ведет,опа,кравчук,укромоисей,я лусеу,он вас лет 500 вадить будет и приведет на х-й,