Новини

17:48
Возмущенные высокими тарифами крымчане вышли на митинг (видео)
17:13
Сможет ли общественность преодолеть коррупцию во власти
17:06
Проблема «Привата» угрожает финансовой системе и всей стране
15:08
Журналисты показали элитный особняк Януковича в России за 1 млн долларов
14:59
10 шокирующих фактов про владелицу «Sanahunt» Оксану Мороз-Хант
14:48
Скандальный закон №5130: вся правда о зарплатах и пенсиях
14:29
Дерзость Шкиряка возмутила украинцев
14:25
Скандалы вокруг беглого нардепа Онищенко: названа его новая фамилия
12:39
Наезд на полицейских. Спецназ открыл огонь по автомобилю бандитов
12:05
У Зеленского высмеяли перелом пальца Андрея Парубия
11:17
Сеть взорвали кадры нападения мигранта на немку
11:12
ПриватБанк стал "Банком 2016 года" в рейтинге лучших мировых банков The Banker
10:50
Playboy навсегда может исчезнуть с российских прилавков
10:45
Новости Крымнаша. Цивилизационный разлом
09:57
Польский пограничник оштрафовал украинцев за тризубец на авто
09:46
"Мразь, ты сгоришь в аду": Семенченко "взорвался" из-за вопроса журналиста
09:07
Ожидай «привета», — к убийце-дезертиру обратились бывшие сослуживцы
08:57
Игры валют: доллар не сдается
08:22
Жена пленного россиянина рассказала, как от мужа отказались «ДНР» и Россия
08:21
Дочь Ольги Сумской кардинально изменила имидж
21:46
ВСУ успешно испытали дистанционный БТР "Фантом"
21:06
Как обманули тысячи вкладчиков банка Авакова
20:56
Почему львовский мусор до сих пор возят по всей Украине
18:18
РФ: Как подростки самоутверждаются, избивая друг друга
18:05
Нидерланды "убивают" украинскую евроинтеграцию
18:01
Вирус заражает компьютеры, прячась в рекламных "гифках"
17:59
Создатель Secret запустил сайт для анонимных публикаций
17:53
Лавров обозвал журналиста Reuters "дебилом"
17:27
С головой и без тела: в Тихом океане найден необычный червь
13:59
Украина занимает последнее место в Европе по уровню зарплаты
13:16
В ЕС рассказали, как будет действовать "заморозка" безвиза для Украины
13:13
Невероятный бросок мяча в кольцо с высоты 177 метров
10:47
Президентство Трампа приведет к краху США
10:25
В Херсонской области пьяный солдат расстрелял караульных
10:16
Названы сроки полного утверждения ЕП безвиза для Украины
09:56
ЗАЗ увеличивает производство в 5 раз после простоя
09:35
Катастрофа приближается: Солнце уничтожит все живое на Земле
08:46
Марія Яремчук шокувала новим образом
Більше новин

Армия Ислама нанесла ракетный удар по русским агрессорам в Латакии (Сирия)

33

Армия Ислама нанесла ракетный удар по русским агрессорам в Латакии (Сирия) Моджахеды нанесли ракетный удар по русским агрессорам в Рам Шамра.


Загрузка...


disqus_2o5J8EKdlS 20 сентября 2015 13:29
Кацапсое быдло не может жить без горя и разрухи. Привыкли мучатся и подыхать за воплощение бредовых идей своих вождей.
РЃРџР РЎРў 20 сентября 2015 13:33
Алах Акбар! Смерть рашен свиньям!
UA 20 сентября 2015 13:41
Как же вы, дебильные рашисты, успели всем насрать, что ни у грузин, прибалтов, молдаван и даже (!) украинцев не будет и тени сострадания по вашим погибшим воякам. Скорее - наоборот. Сирия - это ваше. Пусть одни ублюдки херачат других, - мир чище станет. Представляю, как Лукашенко с Назарбаевым тихонечко радуются. Пока вас в Сирии херачат, их страны в относительной безопасности.
disqus_YVaMSFXoJ8 20 сентября 2015 13:55
Воистину Акбар!
Днепр 20 сентября 2015 14:20
Ты главное верь в это!
UA 20 сентября 2015 14:26
Придумали - не придумали. Дело даже не в этом, а в том ЧЕМУ радуются и ПОЧЕМУ этому радуются целые народы, которые ещё совсем недавно относились к вам нормально, некоторые даже, как к братьям.
Но, твоим тупым мозгам этого не понять.
disqus_eKuK3pRklt 20 сентября 2015 17:39
ВАС,РУССКИХ,ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НАДО УНИЧТОЖИТЬ ВСЕХ!

ЗА ВСЮ ВАШУ МНОГОВЕКОВУЮ ИСТОРИЮ ВЫ НИКОМУ НЕ СДЕЛАЛИ НИЧЕГО ХОРОШЕГО,НИКОГО НЕ ОСЧАСТЛИВИЛИ,НИЧЕГО НЕ ИЗОБРЕЛИ

И НИЧЕГО ТАКОГО НЕ ПРИВНЕСЛИ В ЭТОТ МИР ЗА ЧТО МОЖНО БЫЛО-БЫ ВАМ СКАЗАТЬ СПАСИБО!

ВЫ НИКОМУ НЕ СДЕЛАЛИ ДОБРА,ВЫ НЕ СОЗДАЛИ НИЧЕГО ЧЕМ МОЖНО БЫЛО-БЫ ГОРДИТЬСЯ!

ВСЯ ТА ВОЕННАЯ МОЩЬ КОТОРУЮ ВЫ ИМЕЕТЕ И ОНА ОКАЗАЛАСЬ ВОРОВАННАЯ.

ВЫ НЕ РОДИЛИ НИ ОДНОГО ИЗОБРЕТАТЕЛЯ ИЛИ КОНСТРУКТОРА,ВЫ ПОРОДИЛИ ЛИШЬ ВОРОВ КОТОРЫЕ НЕМНОГО

РАЗБИРАЛИСЬ В ТОМ ЧТО ВОРОВАЛИ,ВЫ НЕ ПРОИЗВЕЛИ НА СВЕТ НИ ОДНОГО ТОЛКОВОГО ПИСАТЕЛЯ ИЛИ ПОЕТА.

ВЫ-НАЦИЯ ПОДЛЕЦОВ,ДЕБИЛОВ И УБИЙЦ!
disqus_2E5CRKHBO9 21 сентября 2015 10:00
свинья то ты правда мусульманская
владислав 21 сентября 2015 12:25
Ну-ка, носитель лишней хромосомы, прокукарекай свой лозунг, восхваляющий кровавого карлика - слава великому х.йлу. Странная закономерность - у меня три знакомых Олега и все такие же дубы тупые, как и ты. Совпадение ?
disqus_giub4ySR8j 21 сентября 2015 16:37
Дело как раз в этом. Нормальные люди как относились как к братьям, так и сейчас относятся. А прыгающие обезьяны и молодняк безмозглый всегда так относился. Раньше, молчали. Сейчас дали команду. Украина...
Вся энергия свидомых ублюдков сродни броуновскому движению в банке или состоянию запора при общей бурной работе организма. Все кипит и переваривается, кого-то стреляют, сажают, какие-то тупые законы издают, в раде мордобой и маты, все орут и трясут флагами, плакатами, депутатов то и дело уводят за хобот в наручниках, какие то мудаки ходят по пешеходному переходу в степи рядом с
Крымом, типа не пускают «дальнобоев» (за бесплатно). Зам. Начальника управления МВД по Херсону какой то Киви защищает отморозков, перекрывших незаконно трассу,
от участников дорожного движения, права которых нарушаются. Буйнопомешанные ходят стадами по улицам и
отгоняют прохожих предупредительными воплями "... ава! … ава! …усе! …усе! …ерла..ерла…
" . Урны все покрашены в цвета национальных флагов как и обосцанные
собаками (и не только собаками) заборы. Все поют гимн и машут флагами. А на
выходе них..я! (НИЧЕГО)!!!

От вас уже весь мир шарахается, как от прокаженных. Скачите дальше, дэбилы!
disqus_giub4ySR8j 21 сентября 2015 16:45
Привет тебе, наследник великих протоукров! С образцовым набором хромосом, но с поврежденным на почве сотрясения от скачек мозгом. Лозунги кстати, я слышу только с вашей стороны. У нас тишина. Может потому, что мы работаем а не скачем? Про имя - посмеялся...Жги дальше. А вообще, что то мне подсказывает что ты сопля 16 летняя либо олигофрен, который вырос но ума не нажил, так и пользуешься чужим. Удачи, прыгун!
disqus_LbHXvEQcJc 21 сентября 2015 19:18
Пошел в будку, пес.
vascofereiro 21 сентября 2015 20:51
Про вас всiх ваш кiнь з вашого Мид сказав Дебилы , бля це про вас
vascofereiro 21 сентября 2015 20:53
Ну ж сказано тобШ ти дебiл, так сказав твiй лавров
disqus_n4wngPVr1C 22 сентября 2015 10:28
Это правда-у вас тишина. Мёртвая тишина
гражданин 22 сентября 2015 10:52
Так вбивати людей це робота??? І сидіти путо строчити за компютером це робота??? У вас відроджується сталінізм і ви цього не розумієте!!!
UA 22 сентября 2015 15:34
Я ж говорил, что твоим тупым мозгам этого не понять.
А насчёт Крыма. Не могу понять, почему это так возбуждает дебильных рашистов. Везде кричат об импортозамещении, вводят санкции, а тут вдруг так "возмутились".))) Вроде, радоваться должны, а тут такое негодование, что аж Толстой в своей педерачке на Геббельс-ТВ на говно исходит.)))
Тупые вы. Сами себя понять не можете, а к другим лезете со своими дебильными идеями.
disqus_W7zUbWykvE 22 сентября 2015 22:27
Двинутые нацики готовы от злобы целовать зад даже нелюдям.Хотя,наверное у них много общего.
Vano_ua 23 сентября 2015 09:33
Эт тебя пидорка и таких как ты провокаторов надо уничтожить, глядишь и всё наладится.
disqus_ScIo7kPGY0 23 сентября 2015 22:20
Подонок !!!
disqus_6eHCwRKben 24 сентября 2015 01:39
А каклы схавали эту новость )))
UA 26 сентября 2015 18:22
Они че? Тупее всех тупых? А раньше им кто мешал?))))))
Со стороны Украины - границы, пошлины, сертификаты, таможенное оформление. И при этом они не могли освоить этот (свой же) рынок??? Ждали блокаду??? Ну, туупыыеее.)))
Слушай, там у вас все такие дебилы, что ли? Или хоть через одного?))))
UA 26 сентября 2015 18:36
Я ж и говорю, вы настолько тупы, что сами себя понять не можете. Толстой на говно исходит по поводу блокады, ростовские тупые бизнесмены, оказывается, радуются. Одни орут: "Джемилёв - враг, в Крым не пущать", другие ему орден куют.
Вы уж сказали бы своему тупому народу, что ему делать - на говно исходить вместе с Толстым от "праведного" гнева или радоваться вместе с ростовскими бизнесменами.
kladstek 28 сентября 2015 09:59
А кацапов удавила эта новость )))
kladstek 28 сентября 2015 10:10
Рюсський мир? Да - шарахается. Да- обосрался.
kladstek 28 сентября 2015 10:12
па руссски пишется ПАДОНАК
vasiliytkach 28 сентября 2015 11:15
А твое какое дело? На каком языке считаем нужным писать, на таком и пишем. Зато переводчик вам не нужен. ;-)))
alexkovalyov 28 сентября 2015 13:24
Чмо упоротое, ты до сих пор не поняло, что агрессия - государственная политика твоего парашастана? Хотя о каком государстве может идти речь?! Правоприемница золотой орды, а сейчас бензоколонка, причем очень старая и ржавая!
alexkovalyov 28 сентября 2015 13:25
А пишем на твоем убогом, чтобы ты, чмо, поняло, что тебе и твоему х..лу хотят сказать люди!
disqus_giub4ySR8j 28 сентября 2015 14:24
Ты про конкуренцию и себестоимость что нибудь слышал? Украина с более дешевой себестоимостью отвалилась, ростовским бизнесменам освободилось место. Еще вопросы есть?