Новини

20:54
Даже собаке противно: Путина жестко высмеяли из-за нового фото
20:53
Нет Wi-Fi. В столичном метро закончились деньги на установку бесплатной сети
20:18
"Спалимо й розстріляємо": на Харківщині роми збунтувалися проти жителів села
19:44
Украину накрыло опасной эпидемией
19:43
Путин помоги: Жители хором обратились к Путину с просьбой «спасти Коктебель»
19:28
"Макрон получил от Меркель инструкции по Украине". О чем Путин говорил в Версале
18:57
Москву накрыл ураган, есть погибшие (видео)
18:52
Маршрутка протаранила легковушку в Киеве (ФОТО)
18:45
В России госпитализировали известную певицу МакSим
18:12
"Симпсоны" снова оригинально подшутили над Трампом (видео)
18:02
Пошути надо мной: российский миллиардер пообещал дарить iPhone за шутки о себе
17:51
Стало известно, куда делась голова снесенного в Киеве Ленина
17:44
Безвиз для детей: что нужно знать родителям
17:38
Бреду Питту отказали в роли на комедийный сериал
17:25
Вдова Вороненкова раскрыла новые детали убийства мужа (видео)
17:20
Под Киевом нашли обученного ручного грача
17:14
Анджелина Джоли рассказала о своих отношениях с умершей матерью
17:08
В Сети высмеяли Поплавского и его студентку
16:53
В киевском метрополитене погиб зацепер
16:32
Опубликовано видео масштабного прорыва трубы в Киеве (видео)
16:25
Маразм крепчал: в России просят людей не воровать еду у белок
16:23
Стало известно, сколько зарабатывают люди в "ДНР" (видео)
11:41
"Ты мне ноги лизал" - Саакашвили поскандалил с главой райсовета в Одесской области (видео)
10:32
Нападают колдуны с электромагнитными пушками: сеть позабавил рапорт полицейского в РФ
10:29
Лобода опубликовала видео из эпицентра событий в Аркадии
10:27
Безвизовый режим с Украиной: Польша сделала заявление которого никто не ожидал
10:25
Водителям хотят увеличить штрафы в десятки раз
10:20
Ученые: людей на Землю завезли пришельцы
10:06
Политолог Соловей: 12 июня станет для РФ рубиконом. Либо протест задавят, как в 2012, либо все пойдет по нарастающей
10:06
Проповедник или чиновник? В сети появилось видео проповеди Турчинова в Баптисткой церкви
10:02
У Луценко озвучили серьезные обвинения в адрес Матиоса
09:13
После трех лет войны: в сети показали впечатляющее видео донецкого аэропорта
08:49
Украинцы живут на 11 лет меньше, чем европейцы - Всемирный банк
08:16
Россиянка шокировала оплеухой окровавленному сыну в ринге
08:16
Тина Кароль покорила фанатов соблазнительным образом
08:10
"Есть люди, а есть людысько": мудрый львовский таксист привел в восторг известную россиянку
07:45
Екатерина Климова похвалилась отличной фигурой на отдыхе
12:26
Я России патриот, меня в детстве кидали об лед, — новый клип группы «Мирко Саблич»
Більше новин

Если бы на Донбасс не пришел "русский мир", какой была бы Украина

25

Если бы на Донбасс не пришел "русский мир", какой была бы Украина“Русская весна” под руководством люмпенизированного бандитского мусора, что жило, руководствуясь позорными инстинктами диких зверей, дала старт на востоке Украины господству хаоса, убийств и начиналась с единственной целью – разрушить Украину и стереть ее с карты мира как самостоятельное государство.

Опалив пламенем войны миллионы людей, проект кремлевского "сатаны" принес на нашу землю горе, смерть, разрушение. В сети появился ролик, который освещает возможную ситуацию на Донбассе, если бы российского вторжения в Украину не произошло.

Что было бы, если... Только цифры и факты... Смотрим в видео...



Загрузка...

disqus_JQlbuhUzBG 1 октября 2015 22:10
какая чушь!Войну начал Турчинов,объявив АТО
disqus_qQerbYrpdZ 1 октября 2015 22:14
ТЫ ЕБНУТАЯ НА ВСЮ ГОЛОВУ
ukropmiki 1 октября 2015 22:15
іди похмеляйся Танюша!!!!
РџСѓРјР±Р° 1 октября 2015 22:16
Руский мир бл#ть, руское быдло не доразвитое!!!
disqus_ScIo7kPGY0 1 октября 2015 22:21
"Ватная" голова да и только!!!
disqus_Xt1dG3BVCc 1 октября 2015 22:22
Это если бы не было Майдана, ещё бы и Крым остался
Бебчик 1 октября 2015 22:24
Ну какая же ты татьяна? Ты просто тать!
disqus_YM4xaOha0X 1 октября 2015 22:24
россияне-убийцы детей и женщин
РџСѓРјР±Р° 1 октября 2015 22:25
Та засунь себе в жопу бл#ть свой крым голодранец гребанный, и сдохни с голоду.
disqus_MjILO8LYeu 1 октября 2015 22:32
ато почалась коли захопили озброєні люди захопили Донецьку і Луганьску адміністрацію, ви чомусь дуже швидко все забуваєте
disqus_cjs6jh5aUq 1 октября 2015 22:47
Почему АТО не началось, когда на Западной Украине творили то же самое, а во Львовской области захватили воинскую часть со всем ее вооружением? Ты этого не забыл? Или ты этого не знал?
Ты, Митя, совсем не РАЗУМовский...
РџСѓРјР±Р° 1 октября 2015 22:50
Не забыли и помним, мы боролись с быдлом донецким, которое окупировало всю Украину!!!
РџСѓРјР±Р° 1 октября 2015 22:53
Смерть кацапському быдлу!!! Смерть!!! Смерть!!! Смерть!!!
disqus_E1kSU7jSvp 1 октября 2015 22:53
"ЧУШЬ" Танечка-это когда мировые СМИ утверждают что Путин В.В. тайно встречается с А. Кабаевой которая имеет от него двоих детей ! В данном-же случае вам лучше комментировать кухонные рецепты ,как раз сейчас сезон !
РџСѓРјР±Р° 1 октября 2015 22:55
Как я ненавижу этих тупых кацапов!!!
jkmufrjhvfijdf 2 октября 2015 05:50
1993 год , через 10 лет мы будем жить , как в Германии, 2002 год , через 15 лет мы будем жить , как в Польше , 2015 год СССАкашвили , через 20 лет укРаина будет жить , как при Януковиче ,
jkmufrjhvfijdf 2 октября 2015 05:52
СИМИ утверждают , что Потрошенка , это трансветит , в кролик , это тайный агент Моссада , да и на заборе много чего написано
jkmufrjhvfijdf 2 октября 2015 05:52
а кого любишь ?
disqus_YsGv2REeQE 2 октября 2015 08:35
Самое главное,что Львовская обл.не попросила ни рашу ни польшу ввести войска!!!!!!!
владислав 2 октября 2015 14:14
Тупая корова с куриной извилиной. С кем начал войну ? Турчинов, конечно, козел, но войну начали вежливые зеленые человечки, ступив на суверенную землю чужой страны, перед этим оккупировав опять таки ЧУЖУЮ землю. Так что, не имея мозгов, не пытайся комментировать непостижимые для тебя вещи.
владислав 2 октября 2015 14:18
Главное, что не педофилы, как твой работодатель, и пупки мальчикам прилюдно не вылизывают.
disqus_FDM7aZ2DMY 3 октября 2015 08:41
На Западной Украине никто никого не убивал и не звал Путина! И всё происходило под флагами Украины!
disqus_cjs6jh5aUq 4 октября 2015 00:36
Деточка! По довоенным опросам из Украины хотели уйти всего 20% населения Донбасса. Может даже меньше...

Если бы в АТО дубоголовая украинская власть не позволила артобстрелов и авиабомбардировок по невооруженным мирным жителям и гражданским объектам, на референдуме 11 мая 2014 года за независимость от Украины больше не проголосовали бы. А так вот почти 90 %. Вот и решайте: кто больной на голову?
disqus_Fhju28CIKT 4 октября 2015 22:15
ОПОХМЕЛИСЬ ЧУХОНКА. ВОЙНУ НАЧАЛ ПУТЛЕР ПО ПРОСЬБЕ ЗЕКА -РЕЦИДИВИСТА ЯНЫКА. ГОС. ДУПА КАЦАПОРЫЛАЯ ЗАКОН ПРИНЯЛА. ТЫ ЧТО ГОЛОВОЙ УДАРИЛАСЬ СУЧКА ПОДЗАБОРНАЯ.
disqus_Fhju28CIKT 4 октября 2015 22:21
НУ И СКОЛЬКО ТЫЩ НАБОРОЛИ. ? КРЕМАТОРИИ КАЦАПСКИЕ СЖИГАЛИ БОРЦОВ, В ШАХТЫ СБРАСЫВАЛИ. В РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ ЗАСРАЛИ ВСЁ ЗАЩИТНИКАМИ ОТЕЧЕСТВА. ПРИДУРКИ-КАКИЕ ЗАЩИТНИКИ? СКОТОБЫЛО ЗАХВАТНИЧЕСКОЕ. В ПОСЛЕДНЕМ БОЮ О КОТОРОМ НЕ АФИШИРОВАЛИ СМИ КАЦАПСКУЮ КОЛОНУ НАКРЫЛИ ОКОЛО 1500 ЗАЩИТНИКОВ ОТЕЧЕСТВА С ДЕРЬМОМ УКРЫ СМЕШАЛИ. ЛЕЧИТСЯ НАДО ВАМ УЖЕ ДАВНО.