Новини

21:06
Массовая драка на баскетбольном матче «взорвала» Сеть
21:00
Гонтарева провела переговоры с МВФ в Вашингтоне
20:53
НБУ лякає проблемами на валютному ринку через блокаду Донбасу
20:29
Ответ Саакашвили на сегодняшнее выступление Порошенко о дестабилизации
19:41
В Крыму на "дороге смерти" взорвался бензовоз: водитель сгорел заживо
19:31
Госдума приняла законопроект о запрете денежных переводов в Украину
19:07
Мир сотрясают невиданные природные катаклизмы
18:52
КНР строит ракетные ангары на спорных островах
18:10
Росія готується до "великої війни", – Турчинов
17:58
"Козак" Гаврилюк заявил, что депутатам нужно раздать автоматы, а "предателей" расстрелять
17:48
В Украине упростят доступ к банковской информации - эксперт
16:26
Заметно постаревший Янукович дал большое интервью в Москве
15:46
СБУ показала захват одесского военного с оружием для Майдана
15:39
Xiaomi выпускает смарт-зеркало заднего вида для автомобилей
15:02
Наступление России на Украину с севера: Порошенко рассказал о позиции Лукашенко
14:57
Саакашвили в годовщину Майдана не ожидал, что его так встретят люди
14:32
Рада отказалась отменить закон об амнистии
14:27
Вы не поверите! Ученые рассказали, каким будет секс через сто лет
14:19
Україна відмовилася від мобілізації, – Порошенко
14:12
Ультиматум Билецкого: "Нам хватит смелости самораспустить Раду"
13:42
27-летняя замминистра энергетики Наталья Бойко владеет джипом Toyota за полмиллиона долларов и миллионами налички кешем
13:37
В Украине критическая ситуация с тракторами
13:32
Марш в центре Киева: тысячи людей идут к правительственным зданиям
13:21
Российский миллиардер скупил газодобывающие предприятия в Украине
13:18
НАСА экстренно собирает ученых, чтобы рассказать о найденных экзопланетах
12:31
Боевик-чеченец заявил, что Донбасс – его земля
12:24
Новый Subaru Forester замечен на дорогах Японии
12:20
iPhone 8 получит фронтальную камеру с поддержкой 3D, биометрики и дополненной реальности
11:09
Подлый поступок известного тренера возмутил Сеть
10:43
Депутат: Не критикуйте Головнокомандувача держави! Як ви можете! Це грає на руку Путіна. І не смійте згадувати його Ліпецьку фабрику
10:35
"Укрзализныця" дважды поднимет цены на билеты
09:53
Фірми, що зайшли на ринок зрідженого газу, ведуть до Медведчука та "Рошен"
09:50
Лавров рассмешил соцсети заявлением по Украине
09:29
Парасюк: Тепер я розкажу хто тут "агент кремля" і виконує "російський сценарій"
08:47
Брэд Питт расстроился из-за слез Анджелины Джоли
08:40
Цены на жилую недвижимость в Германии завышены на треть - Бундесбанк
08:22
В розовом пиджаке и платке Иван Дорн продемонстрировал новый образ
08:20
От Антарктиды откололся гигантский айсберг площадью 30 кв. км.
Більше новин

Если бы на Донбасс не пришел "русский мир", какой была бы Украина

25

Если бы на Донбасс не пришел "русский мир", какой была бы Украина“Русская весна” под руководством люмпенизированного бандитского мусора, что жило, руководствуясь позорными инстинктами диких зверей, дала старт на востоке Украины господству хаоса, убийств и начиналась с единственной целью – разрушить Украину и стереть ее с карты мира как самостоятельное государство.

Опалив пламенем войны миллионы людей, проект кремлевского "сатаны" принес на нашу землю горе, смерть, разрушение. В сети появился ролик, который освещает возможную ситуацию на Донбассе, если бы российского вторжения в Украину не произошло.

Что было бы, если... Только цифры и факты... Смотрим в видео...



Загрузка...

disqus_JQlbuhUzBG 1 октября 2015 22:10
какая чушь!Войну начал Турчинов,объявив АТО
disqus_qQerbYrpdZ 1 октября 2015 22:14
ТЫ ЕБНУТАЯ НА ВСЮ ГОЛОВУ
ukropmiki 1 октября 2015 22:15
іди похмеляйся Танюша!!!!
РџСѓРјР±Р° 1 октября 2015 22:16
Руский мир бл#ть, руское быдло не доразвитое!!!
disqus_ScIo7kPGY0 1 октября 2015 22:21
"Ватная" голова да и только!!!
disqus_Xt1dG3BVCc 1 октября 2015 22:22
Это если бы не было Майдана, ещё бы и Крым остался
Бебчик 1 октября 2015 22:24
Ну какая же ты татьяна? Ты просто тать!
disqus_YM4xaOha0X 1 октября 2015 22:24
россияне-убийцы детей и женщин
РџСѓРјР±Р° 1 октября 2015 22:25
Та засунь себе в жопу бл#ть свой крым голодранец гребанный, и сдохни с голоду.
disqus_MjILO8LYeu 1 октября 2015 22:32
ато почалась коли захопили озброєні люди захопили Донецьку і Луганьску адміністрацію, ви чомусь дуже швидко все забуваєте
disqus_cjs6jh5aUq 1 октября 2015 22:47
Почему АТО не началось, когда на Западной Украине творили то же самое, а во Львовской области захватили воинскую часть со всем ее вооружением? Ты этого не забыл? Или ты этого не знал?
Ты, Митя, совсем не РАЗУМовский...
РџСѓРјР±Р° 1 октября 2015 22:50
Не забыли и помним, мы боролись с быдлом донецким, которое окупировало всю Украину!!!
РџСѓРјР±Р° 1 октября 2015 22:53
Смерть кацапському быдлу!!! Смерть!!! Смерть!!! Смерть!!!
disqus_E1kSU7jSvp 1 октября 2015 22:53
"ЧУШЬ" Танечка-это когда мировые СМИ утверждают что Путин В.В. тайно встречается с А. Кабаевой которая имеет от него двоих детей ! В данном-же случае вам лучше комментировать кухонные рецепты ,как раз сейчас сезон !
РџСѓРјР±Р° 1 октября 2015 22:55
Как я ненавижу этих тупых кацапов!!!
jkmufrjhvfijdf 2 октября 2015 05:50
1993 год , через 10 лет мы будем жить , как в Германии, 2002 год , через 15 лет мы будем жить , как в Польше , 2015 год СССАкашвили , через 20 лет укРаина будет жить , как при Януковиче ,
jkmufrjhvfijdf 2 октября 2015 05:52
СИМИ утверждают , что Потрошенка , это трансветит , в кролик , это тайный агент Моссада , да и на заборе много чего написано
jkmufrjhvfijdf 2 октября 2015 05:52
а кого любишь ?
disqus_YsGv2REeQE 2 октября 2015 08:35
Самое главное,что Львовская обл.не попросила ни рашу ни польшу ввести войска!!!!!!!
владислав 2 октября 2015 14:14
Тупая корова с куриной извилиной. С кем начал войну ? Турчинов, конечно, козел, но войну начали вежливые зеленые человечки, ступив на суверенную землю чужой страны, перед этим оккупировав опять таки ЧУЖУЮ землю. Так что, не имея мозгов, не пытайся комментировать непостижимые для тебя вещи.
владислав 2 октября 2015 14:18
Главное, что не педофилы, как твой работодатель, и пупки мальчикам прилюдно не вылизывают.
disqus_FDM7aZ2DMY 3 октября 2015 08:41
На Западной Украине никто никого не убивал и не звал Путина! И всё происходило под флагами Украины!
disqus_cjs6jh5aUq 4 октября 2015 00:36
Деточка! По довоенным опросам из Украины хотели уйти всего 20% населения Донбасса. Может даже меньше...

Если бы в АТО дубоголовая украинская власть не позволила артобстрелов и авиабомбардировок по невооруженным мирным жителям и гражданским объектам, на референдуме 11 мая 2014 года за независимость от Украины больше не проголосовали бы. А так вот почти 90 %. Вот и решайте: кто больной на голову?
disqus_Fhju28CIKT 4 октября 2015 22:15
ОПОХМЕЛИСЬ ЧУХОНКА. ВОЙНУ НАЧАЛ ПУТЛЕР ПО ПРОСЬБЕ ЗЕКА -РЕЦИДИВИСТА ЯНЫКА. ГОС. ДУПА КАЦАПОРЫЛАЯ ЗАКОН ПРИНЯЛА. ТЫ ЧТО ГОЛОВОЙ УДАРИЛАСЬ СУЧКА ПОДЗАБОРНАЯ.
disqus_Fhju28CIKT 4 октября 2015 22:21
НУ И СКОЛЬКО ТЫЩ НАБОРОЛИ. ? КРЕМАТОРИИ КАЦАПСКИЕ СЖИГАЛИ БОРЦОВ, В ШАХТЫ СБРАСЫВАЛИ. В РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ ЗАСРАЛИ ВСЁ ЗАЩИТНИКАМИ ОТЕЧЕСТВА. ПРИДУРКИ-КАКИЕ ЗАЩИТНИКИ? СКОТОБЫЛО ЗАХВАТНИЧЕСКОЕ. В ПОСЛЕДНЕМ БОЮ О КОТОРОМ НЕ АФИШИРОВАЛИ СМИ КАЦАПСКУЮ КОЛОНУ НАКРЫЛИ ОКОЛО 1500 ЗАЩИТНИКОВ ОТЕЧЕСТВА С ДЕРЬМОМ УКРЫ СМЕШАЛИ. ЛЕЧИТСЯ НАДО ВАМ УЖЕ ДАВНО.