Новини

21:06
Как обманули тысячи вкладчиков банка Авакова
20:56
Почему львовский мусор до сих пор возят по всей Украине
18:18
РФ: Как подростки самоутверждаются, избивая друг друга
18:05
Нидерланды "убивают" украинскую евроинтеграцию
18:01
Вирус заражает компьютеры, прячась в рекламных "гифках"
17:59
Создатель Secret запустил сайт для анонимных публикаций
17:53
Лавров обозвал журналиста Reuters "дебилом"
17:27
С головой и без тела: в Тихом океане найден необычный червь
14:03
Наезд на полицейских. Спецназ открыл огонь по автомобилю бандитов
13:59
Украина занимает последнее место в Европе по уровню зарплаты
13:16
В ЕС рассказали, как будет действовать "заморозка" безвиза для Украины
13:13
Невероятный бросок мяча в кольцо с высоты 177 метров
10:54
Жена пленного россиянина рассказала, как от мужа отказались «ДНР» и Россия
10:47
Президентство Трампа приведет к краху США
10:25
В Херсонской области пьяный солдат расстрелял караульных
10:16
Названы сроки полного утверждения ЕП безвиза для Украины
09:56
ЗАЗ увеличивает производство в 5 раз после простоя
09:35
Катастрофа приближается: Солнце уничтожит все живое на Земле
09:33
Сеть взорвали кадры нападения мигранта на немку
08:46
Марія Яремчук шокувала новим образом
08:28
В России во время открытия гипермаркета произошла массовая драка
08:27
Вера Брежнева всем рассказала о своей третьей беременности
08:25
Судьба Приватбанка решится до конца года — Гонтарева
08:15
"Я тебя научу любить Советскую власть": Учительница ученикам в Черкассах
08:02
СМИ написали о тайной свадьбе Меладзе и Джанабаевой
07:50
В Украине почти в 500 раз подорожают радиочастоты
07:48
Windows 10 адаптируют для управления "умным" домом
07:46
Российский пропагандист унизил экс-регионалов в прямом эфире
07:45
Наташа Королева засмущала Ивана Урганта своей пышной грудью
07:36
Потап и Настя Каменских собирались пожениться этим летом
07:28
Крым незаконно аннексирован Россией и принадлежит Украине - МИД Болгарии
07:26
LOBODA показала свою любимую позу
07:17
Новинский угрожает Луценко обнародованием компромата: "Чтобы весь мир знал, какой у нас Генпрокурор"
07:11
Ярмольник на латвийском радио: 90% россиян не объяснят, где находится Крым
21:24
Завораживающие кадры: арабский принц показал рассвет в ОАЭ
20:44
"Шахтер" - "Брага" 4:2: голы Кривцова и Тайсона
20:25
Рада отказалась конфисковать имущество Януковича
20:05
США десять лет прослушивают разговоры пассажиров в воздухе
Більше новин

Если бы на Донбасс не пришел "русский мир", какой была бы Украина

25

Если бы на Донбасс не пришел "русский мир", какой была бы Украина“Русская весна” под руководством люмпенизированного бандитского мусора, что жило, руководствуясь позорными инстинктами диких зверей, дала старт на востоке Украины господству хаоса, убийств и начиналась с единственной целью – разрушить Украину и стереть ее с карты мира как самостоятельное государство.

Опалив пламенем войны миллионы людей, проект кремлевского "сатаны" принес на нашу землю горе, смерть, разрушение. В сети появился ролик, который освещает возможную ситуацию на Донбассе, если бы российского вторжения в Украину не произошло.

Что было бы, если... Только цифры и факты... Смотрим в видео...


Загрузка...


disqus_JQlbuhUzBG 1 октября 2015 22:10
какая чушь!Войну начал Турчинов,объявив АТО
disqus_qQerbYrpdZ 1 октября 2015 22:14
ТЫ ЕБНУТАЯ НА ВСЮ ГОЛОВУ
ukropmiki 1 октября 2015 22:15
іди похмеляйся Танюша!!!!
РџСѓРјР±Р° 1 октября 2015 22:16
Руский мир бл#ть, руское быдло не доразвитое!!!
disqus_ScIo7kPGY0 1 октября 2015 22:21
"Ватная" голова да и только!!!
disqus_Xt1dG3BVCc 1 октября 2015 22:22
Это если бы не было Майдана, ещё бы и Крым остался
Бебчик 1 октября 2015 22:24
Ну какая же ты татьяна? Ты просто тать!
disqus_YM4xaOha0X 1 октября 2015 22:24
россияне-убийцы детей и женщин
РџСѓРјР±Р° 1 октября 2015 22:25
Та засунь себе в жопу бл#ть свой крым голодранец гребанный, и сдохни с голоду.
disqus_MjILO8LYeu 1 октября 2015 22:32
ато почалась коли захопили озброєні люди захопили Донецьку і Луганьску адміністрацію, ви чомусь дуже швидко все забуваєте
disqus_cjs6jh5aUq 1 октября 2015 22:47
Почему АТО не началось, когда на Западной Украине творили то же самое, а во Львовской области захватили воинскую часть со всем ее вооружением? Ты этого не забыл? Или ты этого не знал?
Ты, Митя, совсем не РАЗУМовский...
РџСѓРјР±Р° 1 октября 2015 22:50
Не забыли и помним, мы боролись с быдлом донецким, которое окупировало всю Украину!!!
РџСѓРјР±Р° 1 октября 2015 22:53
Смерть кацапському быдлу!!! Смерть!!! Смерть!!! Смерть!!!
disqus_E1kSU7jSvp 1 октября 2015 22:53
"ЧУШЬ" Танечка-это когда мировые СМИ утверждают что Путин В.В. тайно встречается с А. Кабаевой которая имеет от него двоих детей ! В данном-же случае вам лучше комментировать кухонные рецепты ,как раз сейчас сезон !
РџСѓРјР±Р° 1 октября 2015 22:55
Как я ненавижу этих тупых кацапов!!!
jkmufrjhvfijdf 2 октября 2015 05:50
1993 год , через 10 лет мы будем жить , как в Германии, 2002 год , через 15 лет мы будем жить , как в Польше , 2015 год СССАкашвили , через 20 лет укРаина будет жить , как при Януковиче ,
jkmufrjhvfijdf 2 октября 2015 05:52
СИМИ утверждают , что Потрошенка , это трансветит , в кролик , это тайный агент Моссада , да и на заборе много чего написано
jkmufrjhvfijdf 2 октября 2015 05:52
а кого любишь ?
disqus_YsGv2REeQE 2 октября 2015 08:35
Самое главное,что Львовская обл.не попросила ни рашу ни польшу ввести войска!!!!!!!
владислав 2 октября 2015 14:14
Тупая корова с куриной извилиной. С кем начал войну ? Турчинов, конечно, козел, но войну начали вежливые зеленые человечки, ступив на суверенную землю чужой страны, перед этим оккупировав опять таки ЧУЖУЮ землю. Так что, не имея мозгов, не пытайся комментировать непостижимые для тебя вещи.
владислав 2 октября 2015 14:18
Главное, что не педофилы, как твой работодатель, и пупки мальчикам прилюдно не вылизывают.
disqus_FDM7aZ2DMY 3 октября 2015 08:41
На Западной Украине никто никого не убивал и не звал Путина! И всё происходило под флагами Украины!
disqus_cjs6jh5aUq 4 октября 2015 00:36
Деточка! По довоенным опросам из Украины хотели уйти всего 20% населения Донбасса. Может даже меньше...

Если бы в АТО дубоголовая украинская власть не позволила артобстрелов и авиабомбардировок по невооруженным мирным жителям и гражданским объектам, на референдуме 11 мая 2014 года за независимость от Украины больше не проголосовали бы. А так вот почти 90 %. Вот и решайте: кто больной на голову?
disqus_Fhju28CIKT 4 октября 2015 22:15
ОПОХМЕЛИСЬ ЧУХОНКА. ВОЙНУ НАЧАЛ ПУТЛЕР ПО ПРОСЬБЕ ЗЕКА -РЕЦИДИВИСТА ЯНЫКА. ГОС. ДУПА КАЦАПОРЫЛАЯ ЗАКОН ПРИНЯЛА. ТЫ ЧТО ГОЛОВОЙ УДАРИЛАСЬ СУЧКА ПОДЗАБОРНАЯ.
disqus_Fhju28CIKT 4 октября 2015 22:21
НУ И СКОЛЬКО ТЫЩ НАБОРОЛИ. ? КРЕМАТОРИИ КАЦАПСКИЕ СЖИГАЛИ БОРЦОВ, В ШАХТЫ СБРАСЫВАЛИ. В РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ ЗАСРАЛИ ВСЁ ЗАЩИТНИКАМИ ОТЕЧЕСТВА. ПРИДУРКИ-КАКИЕ ЗАЩИТНИКИ? СКОТОБЫЛО ЗАХВАТНИЧЕСКОЕ. В ПОСЛЕДНЕМ БОЮ О КОТОРОМ НЕ АФИШИРОВАЛИ СМИ КАЦАПСКУЮ КОЛОНУ НАКРЫЛИ ОКОЛО 1500 ЗАЩИТНИКОВ ОТЕЧЕСТВА С ДЕРЬМОМ УКРЫ СМЕШАЛИ. ЛЕЧИТСЯ НАДО ВАМ УЖЕ ДАВНО.