Новини

19:23
В Беларуси жестко разогнали протестный митинг, сотни задержанных
16:30
Саакашвили сделал громкое заявление о досрочных выборах
16:13
В Киеве в продаже появилось "депутатское" сало
12:45
Янтарные войны: Названа "зарплата" покровителей нелегальной добычи
11:51
Всю команду в 4 касания: африканский футболист унизил сборную России
11:46
Население Украины катастрофически сокращается
11:39
Ученые доказали, что человек может путешествовать во времени
11:36
Почему команда Порошенко не организовала за три года ни одного покушения на Путина?
11:27
Усиление ВСУ: названы последствия заявления НАТО по Украине
10:52
Российский мальчик спросил Медведева о его миллиардах: Скрепы трещат
10:12
Ученые: вся Арктика растает к середине XXI века
10:01
Саудовская Аравия нанесла удар по России, объявив скидки на нефть: мы будем ценой рвать российский рынок
09:58
В Балаклее, несмотря на заявления Минобороны, все еще грохочут взрывы
09:31
Железная мощь АТО: Минобороны показало огневую подготовку танкистов
09:11
Саакашвілі стане телеведучим
08:56
Уйти из Мариуполя. Почему "Рошен" продает свое имущество в Приазовье
08:39
Стало известно, кто имеет право ездить с “мигалками” в Украине
08:37
У нас Путин был "злодеем", а Медведев — "жидкостью"
08:31
Украина, бей наотмашь! Названо слабое место армии России
08:22
Тина Кароль подчеркнула аппетитную фигуру облегающим нарядом
08:18
Oбнapужeн фaйл для Word, взлaмывaющий кoмпьютepы
08:15
Лoзa пpизвaл Poccию бoйкoтиpoвaть "Eвpoвидeниe": "Ceйчac в нac плюнули в oчepeднoй paз, a мы cнoвa утepлиcь"
08:11
Рева сказал, что будет с субсидиями после меморандума с МВФ
08:08
Холостяк 7: кто ушел в третьем выпуске
07:45
У Лаврова официально признали, что россияне - быдло: в сети подтвердили это "подвигами руссо туристо"
07:33
"Воины-света, воины-добра": фанаты сборной Украины поразили своим песнопением жителей Загреба
07:29
Ошибочка вышла: немецкий госбанк случайно перевел 5 миллиардов евро
07:26
Украинец добывает самый дорогой камень планеты
07:22
Ученые создали таблетку от старости
07:19
В Аргентине обнаружили странное двухголовое существо
07:09
София Ротару поразила поклонников неувядающей красотой
07:01
Жителей Донецка "убили" последние снимки с родного стадиона "Шахтера"
06:59
На фронте обострение — ВСУ понесли потери
06:58
Кремлевский пропагандист Соловьев "дочирикался": ему светит суд и уголовное дело
06:48
Оля Полякова в смелом платье сразила на повал идеальными ножками
21:16
На складе боеприпасов в Балаклее полностью потушили пожар
20:44
Жители Индонезии зацементировали ноги в знак протеста
20:41
Жуткие кадры: Буйство природы сорвало футбольный матч
Більше новин

Если бы на Донбасс не пришел "русский мир", какой была бы Украина

25

Если бы на Донбасс не пришел "русский мир", какой была бы Украина“Русская весна” под руководством люмпенизированного бандитского мусора, что жило, руководствуясь позорными инстинктами диких зверей, дала старт на востоке Украины господству хаоса, убийств и начиналась с единственной целью – разрушить Украину и стереть ее с карты мира как самостоятельное государство.

Опалив пламенем войны миллионы людей, проект кремлевского "сатаны" принес на нашу землю горе, смерть, разрушение. В сети появился ролик, который освещает возможную ситуацию на Донбассе, если бы российского вторжения в Украину не произошло.

Что было бы, если... Только цифры и факты... Смотрим в видео...



Загрузка...

disqus_JQlbuhUzBG 1 октября 2015 22:10
какая чушь!Войну начал Турчинов,объявив АТО
disqus_qQerbYrpdZ 1 октября 2015 22:14
ТЫ ЕБНУТАЯ НА ВСЮ ГОЛОВУ
ukropmiki 1 октября 2015 22:15
іди похмеляйся Танюша!!!!
РџСѓРјР±Р° 1 октября 2015 22:16
Руский мир бл#ть, руское быдло не доразвитое!!!
disqus_ScIo7kPGY0 1 октября 2015 22:21
"Ватная" голова да и только!!!
disqus_Xt1dG3BVCc 1 октября 2015 22:22
Это если бы не было Майдана, ещё бы и Крым остался
Бебчик 1 октября 2015 22:24
Ну какая же ты татьяна? Ты просто тать!
disqus_YM4xaOha0X 1 октября 2015 22:24
россияне-убийцы детей и женщин
РџСѓРјР±Р° 1 октября 2015 22:25
Та засунь себе в жопу бл#ть свой крым голодранец гребанный, и сдохни с голоду.
disqus_MjILO8LYeu 1 октября 2015 22:32
ато почалась коли захопили озброєні люди захопили Донецьку і Луганьску адміністрацію, ви чомусь дуже швидко все забуваєте
disqus_cjs6jh5aUq 1 октября 2015 22:47
Почему АТО не началось, когда на Западной Украине творили то же самое, а во Львовской области захватили воинскую часть со всем ее вооружением? Ты этого не забыл? Или ты этого не знал?
Ты, Митя, совсем не РАЗУМовский...
РџСѓРјР±Р° 1 октября 2015 22:50
Не забыли и помним, мы боролись с быдлом донецким, которое окупировало всю Украину!!!
РџСѓРјР±Р° 1 октября 2015 22:53
Смерть кацапському быдлу!!! Смерть!!! Смерть!!! Смерть!!!
disqus_E1kSU7jSvp 1 октября 2015 22:53
"ЧУШЬ" Танечка-это когда мировые СМИ утверждают что Путин В.В. тайно встречается с А. Кабаевой которая имеет от него двоих детей ! В данном-же случае вам лучше комментировать кухонные рецепты ,как раз сейчас сезон !
РџСѓРјР±Р° 1 октября 2015 22:55
Как я ненавижу этих тупых кацапов!!!
jkmufrjhvfijdf 2 октября 2015 05:50
1993 год , через 10 лет мы будем жить , как в Германии, 2002 год , через 15 лет мы будем жить , как в Польше , 2015 год СССАкашвили , через 20 лет укРаина будет жить , как при Януковиче ,
jkmufrjhvfijdf 2 октября 2015 05:52
СИМИ утверждают , что Потрошенка , это трансветит , в кролик , это тайный агент Моссада , да и на заборе много чего написано
jkmufrjhvfijdf 2 октября 2015 05:52
а кого любишь ?
disqus_YsGv2REeQE 2 октября 2015 08:35
Самое главное,что Львовская обл.не попросила ни рашу ни польшу ввести войска!!!!!!!
владислав 2 октября 2015 14:14
Тупая корова с куриной извилиной. С кем начал войну ? Турчинов, конечно, козел, но войну начали вежливые зеленые человечки, ступив на суверенную землю чужой страны, перед этим оккупировав опять таки ЧУЖУЮ землю. Так что, не имея мозгов, не пытайся комментировать непостижимые для тебя вещи.
владислав 2 октября 2015 14:18
Главное, что не педофилы, как твой работодатель, и пупки мальчикам прилюдно не вылизывают.
disqus_FDM7aZ2DMY 3 октября 2015 08:41
На Западной Украине никто никого не убивал и не звал Путина! И всё происходило под флагами Украины!
disqus_cjs6jh5aUq 4 октября 2015 00:36
Деточка! По довоенным опросам из Украины хотели уйти всего 20% населения Донбасса. Может даже меньше...

Если бы в АТО дубоголовая украинская власть не позволила артобстрелов и авиабомбардировок по невооруженным мирным жителям и гражданским объектам, на референдуме 11 мая 2014 года за независимость от Украины больше не проголосовали бы. А так вот почти 90 %. Вот и решайте: кто больной на голову?
disqus_Fhju28CIKT 4 октября 2015 22:15
ОПОХМЕЛИСЬ ЧУХОНКА. ВОЙНУ НАЧАЛ ПУТЛЕР ПО ПРОСЬБЕ ЗЕКА -РЕЦИДИВИСТА ЯНЫКА. ГОС. ДУПА КАЦАПОРЫЛАЯ ЗАКОН ПРИНЯЛА. ТЫ ЧТО ГОЛОВОЙ УДАРИЛАСЬ СУЧКА ПОДЗАБОРНАЯ.
disqus_Fhju28CIKT 4 октября 2015 22:21
НУ И СКОЛЬКО ТЫЩ НАБОРОЛИ. ? КРЕМАТОРИИ КАЦАПСКИЕ СЖИГАЛИ БОРЦОВ, В ШАХТЫ СБРАСЫВАЛИ. В РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ ЗАСРАЛИ ВСЁ ЗАЩИТНИКАМИ ОТЕЧЕСТВА. ПРИДУРКИ-КАКИЕ ЗАЩИТНИКИ? СКОТОБЫЛО ЗАХВАТНИЧЕСКОЕ. В ПОСЛЕДНЕМ БОЮ О КОТОРОМ НЕ АФИШИРОВАЛИ СМИ КАЦАПСКУЮ КОЛОНУ НАКРЫЛИ ОКОЛО 1500 ЗАЩИТНИКОВ ОТЕЧЕСТВА С ДЕРЬМОМ УКРЫ СМЕШАЛИ. ЛЕЧИТСЯ НАДО ВАМ УЖЕ ДАВНО.