Новини

20:01
Журналисты показали, как дончанин вымаливает прощение у российского "освободителя" (видео)
19:19
В Одессе злоумышленники жгут элитные автомобили
18:59
Референдум в Италии и судьба евро
18:40
Ужасы худшей трассы Украины "Кривой Рог-Днепр"
18:30
В Дании задумались о проведении своего Brexit
18:28
Решение о безвизе может быть принято еще до конца 2016
17:20
Хокинг: Наступило самое опасное время для нашей планеты
16:57
Военный корабль РФ совершал опасные маневры возле украинского судна
16:35
Для українців скасували плату за туристичну візу в Таїланд
16:34
В России торгуют украинцами: раскрыта жуткая схема
16:00
Москаль: Вырубленные и проданные за копейки Карпаты станут нашим позором на века
15:55
Антарктические льды распадаются на части
15:52
Шустер пообещал продолжить работу канала, если ему дадут $10 млн
15:50
В Украине снова повысили тарифы на тепло
15:47
Масштабное ДТП в Киеве: фура снесла остановку с людьми и парикмахерскую
12:07
Военные учения возле Крыма оказались под угрозой
12:00
На Луганщине эскалация: боевики пошли на прорыв, у ВСУ потери
11:24
После ухода Саакашвили в Одессу вернули коррупционные схемы
11:21
В Египте лев растерзал дрессировщика во время шоу: пугающие кадры
10:39
Порошенко подписал указ о мерах по укреплению нацединства
10:36
Аэропорт «Борисполь» возглавит сокурсник Петра Порошенко
10:33
Все зависит от России: Кучма о ситуации в Донбассе
09:59
Гройсман: Я пишаюсь, що ми досягли такого високого рівня життя громадян
09:11
Nokia официально анонсировала выход новых смартфонов в 2017 году
09:08
Вывеску сменили, решалы остались. Как работают обновленные МРЭО
08:50
Лещенко выдвинул громкое обвинение в адрес Порошенко
08:33
Финалист Голос.Діти 3 совершил романтический поступок ради возлюбленной
08:17
Первый китайский космонавт рассказал о странных звуках в космосе
08:14
Расстрелы на Майдане организовали Пашинский и Аваков - активист Правого сектора
07:58
Потап и Ирина Горовая признались, что оформили развод
07:46
Настя Каменских тяжело заболела
07:45
"ВКонтакте" выпустила мессенджер для компьютеров
07:30
Большинство украинцев хотят решить судьбу Донбасcа на референдуме
07:24
Ford готовит новую Fiesta ST
07:15
Вера Брежнева спасает от ВИЧ старшую дочь
07:13
Роскошный дворец вице-премьера Украины поразил украинцев
07:13
К 2050 году климат на Земле изменится навсегда - ученые
22:13
Тимошенко: Порошенко организовал допрос Януковича для его реабилитации
Більше новин

В Кремле не до смеха: В Сирии сбили очередной российский самолет СУ-25. Пилот захвачен в плен

28

СУ-25 Сирийские повстанцы выложили в Сеть видеопоражения самолета ВВС России, котрый бомбил неподконтрольный Ассаду город. Уже в первые дни своей карательной операции, российские войска в Сирии потеряли свой штурмовик СУ-24, а теперь и второй - СУ-25.

Неуспев начать бомбежки оппозиционных городов, российские ВВС потеряли первый фронтовой бомбардировщик СУ-24. Информация про пораджение СУ-24 появилась вчера. А теперь ВС РФ в Сирии лишились и дозвукового бомбардировщика СУ-25. Соответствующая запись со взрывом и падающим самолетом опубликована в Интернете.

Так, на записи видно, как военный самолет, предположительно СУ-25, стремительно падает на землю, и в этот момент катапультируется пилот. На фоне этого слышны ликующие крики «Аллах Акбар!». Позже повстанцы заявили, что пилот захвачен группировкой Ахрар аш-Шам и перемещен в неизвесном направлении.

Напомним, сегодня появилась информация про то, что сирийские повстанцы, которых поддерживают США, обратились к администрации американского президента Барака Обамы с просьбой предоставить им ракеты "земля-воздух" для защиты от российской авиации. Об этом пишет The Washington Post.

Издание уточняет, что командующий одной из умеренно исламистских групп "Лива сукур аль-Джабаль" Хассан Хадж Али попросил американские власти оказать давление на Россию, чтобы та прекратила атаковать повстанцев, либо предоставить оружие для защиты от российской авиации.

С аналогичной просьбой к США обратилась группировка "Таджаму аль-Изза". Ее представитель Мустафа Моарати утверждает, что российские самолеты в пятницу нанесли удары по их позициям в Эль-Латамане, отмечается в сообщении. По словам Моарати, группировка уже получала от США управляемые противотанковые ракеты. В свою очередь представитель американских военных кругов заявил WP, что запрос на передачу ПЗРК сирийским повстанцам рассматривается.

30 сентября 2015 года президент России Владимир Путин отправил в верхнюю палату парламента вопрос об одобрении использования ВС РФ за рубежом. В этот же день Совфед данное разрешение выдал. Вопрос об использовании ВС РФ за рубежом относится к сирийскому конфликту. Совет Федерации единогласно поддержал обращение президента. 162 голоса «за», при отсутствии воздержавшихся и проголосовавших «против».

Глава администрации президента РФ Сергей Иванов отметил, что президент Сирии Башар Асад обратился к Владимиру Путину с просьбой об оказании военной помощи. Иванов добавил, что речь идет исключительно об операции военно-воздушных сил, использование военнослужащих в наземных операциях исключено.

Как только Россия получила право использовать ВС за рубежом, в данном случае в Сирии, как тут же в сети появилась информация о взрывах. Видеозапись со взрывами была опубликована в Сети. Позже Минобороны РФ подтвердило авиаудар по сирийскому городу.

Загрузка...


disqus_zfiAW6HLDW 4 октября 2015 20:22
Так должно быть со всеми самолётами агресорами.
disqus_fjNVKaxiMT 4 октября 2015 20:23
Предположительно? А когда? И т.д. и т.п.? Вбрасывайте, Вам же платят за это, отрабатывайте, харкая желчью!
disqus_ZxmdAE20Dr 4 октября 2015 20:43
Желчь, вонь, и ненависть во всем мире прет только от вас!
disqus_dBKuaY2IqD 4 октября 2015 21:43
придурки это вброс съемка прошлого года смотрите на ютубе. какие вы смешные хохло орки
gabergaberovich 4 октября 2015 21:55
Ага, а СШП милые добрые и пушистые, хохлы, вы все такие ебанутые на голову, или притворяетесь?
disqus_Fhju28CIKT 4 октября 2015 22:06
ТЫ СНАЧАЛА НА СЕБЯ ПОСМОТРИ ЧМО СОСУЩЕЕ. ГДЕ НАПИСАНО ЧТО АМЕРИКОСЫ БЕЛЫЕ И ПУШИСТЫЕ? ПОКАЖИ КОЗЛИНА КАЦАПСКАЯ.. ЧТО КАЦАПИЯ ЧТО АМЕРИКОСЫ -ОДИН. ХРЕН. ТОЛЬКО США ТЕРРИТОРИИ. УКРАИНЫ НЕ ЗАХВАТЫВАЛИ А ВО ВРЕМЯ ГОЛОДА 1922 ГОДА И ВО ВРЕМЯ ВОЙНЫ ПОМОГАЛИ. ИЛИ НЕ ЗНАЕШЬ СУЧИЙ ПОТРОХ? В КАЦАПИИ 90% ДЕБИЛОВ КОТОРЫХ УЖЕ НИКТО НЕ ВЫЛЕЧИТ
disqus_OiCBeQEmUH 4 октября 2015 22:07
теперь пилота обменяют.. на адольфа путина...
disqus_S2oPVc9jkA 4 октября 2015 22:07
халявы по закрывали уроды кацапские скоро сотни цынка пойдут в россию во радость матерям будет смерть российским окупкнтам
disqus_S2oPVc9jkA 4 октября 2015 22:07
пилота по частям вернут кацапам будут пазлы собирать шакалы бешенные
РЇ 4 октября 2015 22:08
Вы в своей парашке настолько конченные, что объяснять вам что-либо вообще не имеет смысла. Вы тупы, и не поймете. По-этому просто идите накуй
disqus_Fhju28CIKT 4 октября 2015 22:08
А ТЫ КАКОЙ ПОСЛЕ СТЕКЛОМОЯ ГНИДА КАЦАПСКАЯ. БЕГИ К ЦАРЬКУ-КАРЛИКУ МОЖЕТ ОЧКО ПОСТАВИШЬ.
HGR 4 октября 2015 22:09
Орки фашисты- нет мерзкий ватничек это всё ваше, прилипло навеки.
А насчёт самолётика, ты ж не в сириивашей, посмотрим. Про гавнюков

которые у нас в кутузке вам тоже рассказывали что это артисты из львовског драмтеатра но что то вдать не срослось...
reyder 4 октября 2015 22:10
Россия уже не может без войны, вся экономика у них на этом держится, как и у США.
РЇ 4 октября 2015 22:10
Смотрите на телеканале россия, как славные российские воины сбили наглый пиндосский су-25..
disqus_x8bXdRhpRj 4 октября 2015 22:13
Российские самолеты в Сирии не летают по одному. Это вам не центр Луганска бомбить.
disqus_bRETWYfWg6 4 октября 2015 22:13
Придуркам которые пишут,что это съемка прошлого года. Видео на Ютубе выложено 1 октября 2015 года. Надеюсь,что хорошие новости теперь будут регулярно !
Z 4 октября 2015 22:14
Не надо сравнивать крыс (россиян) и людей. россии до США как россиянину до homo sapien
disqus_ZBfh6ucQQb 4 октября 2015 22:15
Яйца сбитого пилота в студию! Иначе - трандеж!
disqus_bRETWYfWg6 4 октября 2015 22:16
но падают по одному ! пока...
РЇ 4 октября 2015 22:16
Ты любишь человечьи яйца?
disqus_43P6YCId64 5 октября 2015 09:40
Путлер ввязался в военный конфликт,с Саудовской Аравией..Теперь зомби увидят разницу-между действием"америкосов"- и арабскими странами,это капец для РФ--но крепосные-НЕ поймут и будут засирать наши сайты-киселевосоловьевской жвачкой..Кырдык подкрался не незаметно...С чем и "поздравляем"т.н. россиян...
Влад 5 октября 2015 21:26
Та шо вы в самом деле! Ознакомительный полёт был. Невысоко так. Ну заблудился ненароком. Просто обьяснит пацан-учился летать. Самолёт в кредит купил, на базе мосвоенторга.
disqus_dEUGKP2e1c 5 октября 2015 22:02
Никто их не будет везти в рашу, дорого это! Там загребут, как бездомных псов. Да им это и не впервой! На донецких и луганских степях и в канавах столько их, что десятилетиями не надо удобрять чернозем гноем!
disqus_dEUGKP2e1c 5 октября 2015 22:04
Он любит то, что рядом с яйцами!
disqus_PPypAtVxrZ 6 октября 2015 07:43
1992 война в Приднестровье

1994 по 1996 Чечня

1999 по 2009 опять Чечня

2008 Осетия

2008 Война в Абхазии

2014 аннексия Крыма

И везде сейчас мир и спокойствие. Убитых нет, раненых нет.
А теперь США. Ливия, Ирак, Афганистан, Сирия, Украина (тоже типа арабская страна) - везде кровь и смерть.
Почему Украина не лезет в Крым? Потому что В КРЫМУ РЕАЛЬНО ЕСТЬ РОССИЙСКАЯ АРМИЯ!!! И , если Украина туда полезет, то всё КОНЕЦ УКРАИНЕ!
ProstoUkrainec 6 октября 2015 09:18
И всех их кормит великая рассея... Кормушка у вас тоже не безразмерная..
disqus_Fhju28CIKT 6 октября 2015 21:38
Да ничего нормально. Если по одному да каждый день.
dfgkjtf 7 октября 2015 09:30
ВАС,РУССКИХ,ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НАДО УНИЧТОЖИТЬ ВСЕХ!

ЗА ВСЮ ВАШУ МНОГОВЕКОВУЮ ИСТОРИЮ ВЫ НИКОМУ НЕ
СДЕЛАЛИ НИЧЕГО ХОРОШЕГО,НИКОГО НЕ ОСЧАСТЛИВИЛИ,НИЧЕГО НЕ ИЗОБРЕЛИ

И НИЧЕГО ТАКОГО НЕ ПРИВНЕСЛИ В ЭТОТ МИР ЗА ЧТО
МОЖНО БЫЛО-БЫ ВАМ СКАЗАТЬ СПАСИБО!

ВЫ НИКОМУ НЕ СДЕЛАЛИ ДОБРА,ВЫ НЕ СОЗДАЛИ НИЧЕГО
ЧЕМ МОЖНО БЫЛО-БЫ ГОРДИТЬСЯ!

ВСЯ ТА ВОЕННАЯ МОЩЬ КОТОРУЮ ВЫ ИМЕЕТЕ И ОНА
ОКАЗАЛАСЬ ВОРОВАННАЯ.

ВЫ ПОРОДИЛИ ЛИШЬ ВОРОВ КОТОРЫЕ НЕМНОГО

РАЗБИРАЛИСЬ В ТОМ ЧТО ВОРОВАЛИ,

ВЫ-НАЦИЯ ПОДЛЕЦОВ,ДЕБИЛОВ И УБИЙЦ!

ЕДИНСТВЕНО ЧТО ЗАСЛУЖИВАЕТ ВНИМАНИЯ-ЭТО ВАША
ТЕРРИТОРИЯ,НЕУХОЖЕННАЯ,ГРЯЗНАЯ,И НЕУЮТНАЯ.

ЗЕМЛЯ ЭТА ВАША ДОСТОЙНА ЛУЧШЕГО ХОЗЯИНА,И ОН
КОНЕЧНО ЯВИТСЯ,ВОЗМОЖНО ПОСЛЕ НАВОДНЕНИЯ,ИЛИ

ПОСЛЕ ВСЕРОССИЙСКОГО ПОЖАРА,НО ЭТУ ВАШУ ЗЕМЛЮ
ЗАСЕЛЯТ ДРУГИЕ ЛЮДИ,КОТОРЫЕ СМОГУТ ЕЁ УПОРЯДОЧИТЬ

А ВАС САМИХ ОКУЛЬТУРИТЬ.

ОКУЛЬТУРИТЬ ДО ТАКОГО УРОВНЯ ЧТОБЫ ВЫ СТАЛИ
ХОТЯ-БЫ УВАЖАТЬ СЕБЯ,ОКУЛЬТУРИТЬ ДО ТАКОЙ СТЕПЕНИ

ЧТОБЫ ВАС БЫЛО НЕ СТЫДНО ПОКАЗАТЬ КОМУ-ТО В
МИРЕ,И ЧТОБЫ ВАС НЕ ГНАЛИ КАК ПРОКАЖЁННЫХ ОТОВСЮДУ ГДЕ

ВЫ ТОЛЬКО НЕ ПОЯВЛЯЕТЕСЬ.

ВЫ НЕ УМЕЕТЕ ЖИТЬ В МИРЕ,ВСЯ ВАША ИСТОРИЯ-ЭТО
ИСТОРИЯ ВОЙН И ВОЕННОГО НАСИЛИЯ,

С ПЕРЕРЫВОМ В 20-30 ЛЕТ КОТОЫЕ ВАМ БЫЛИ ДАНЫ ДЛЯ
ТОГО ЧТОБЫ ВОССТАНОВИТЬ ЛИКЕРО-ВОДОЧНЫЕ

ЗАВОДЫ,НАЖРАТЬСЯ ДО БЕЛОЙ ГОРЯЧКИ И ОПЯТЬ НАЧАТЬ
ВОЕВАТЬ.

РУССКИЕ,ВЫ-СКОТ,КОТОРЫЙ НЕВОЗМОЖНО ПУСТИТЬ В
ПЕРЕРАБОТКУ ИЗ БОЯЗНИ ЗАРАЗИТЬСЯ

ОПАСНЕЙШЕЙ ИЗ БОЛЕЗНЕЙ ИМЕНУЕМОЙ МИЗАНТРОПИЕЙ.

ВЫ НЕНАВИДИТЕ ВСЕХ И ВСЯ,МАЛОЕ И БОЛЬШОЕ,СВЕТЛОЕ
И ДОБРОЕ ПОТОМУ КАК ЛЮБАЯ ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ ДОБРОДЕТЕЛЬ

ЧУЖДА ВАМ ИЗНАЧАЛЬНО КАК НЕСУЩАЯ ДЛЯ ВАС
ОПАСНОСТЬ ПРЕВРАЩЕНИЯ ВАС В ЛЮДЕЙ.

ВЫ ХОТЕЛИ БЫТЬ ЗВЕРЯМИ И ВЫ ИМИ СТАЛИ.И НЕВАЖНО
Вы ЗВЕРИ ПРОПУТИНСКИЕ ИЛИ АНТИПУТИНСКИЕ.

ТАКИМ СКОТАМ КАК ВЫ,РУССКИЕ, НЕ МЕСТО НА ЭТОЙ
ПЛАНЕТЕ