Новини

10:45
Сотрудники паспортных столов придумали нелегальный бизнес
10:30
В Украине хотят ввести еще один автомобильный налог
10:29
"Взять Донбасс в этот президентский срок": военный эксперт дал совет Порошенко
09:53
Между Канадой и США проложат 120 километров подводного кабеля для торговли электричеством
09:50
В Сети смеются над фото намокших Путина и Медведева
09:48
Апокалипсис над Одессой: соцсеть наполнилась жуткими кадрами
09:36
Эксперт: закон о реинтеграции Донбасса таит опасность военного обострения
08:48
Путин дал новый повод посмеяться над собой
08:39
Внучка Софии Ротару рассказала в какой стране будет жить
08:38
В Украине обвалилось производство стали
08:14
Очки Google Glass получили первое обновление за 3 года
08:04
Светлана Лобода в откровенном наряде произвела фурор
07:56
Минфин подал апелляцию по "долгу Януковича"
07:51
Алла Пугачева стала популярной незаслуженно – блогерша
07:46
Севастопольцы ополчились против власти: бездельники, мы же сначала не разобрались
07:39
Хорошо, что не на трех буквах: в сети высмеяли предвыборный слоган Путина
07:31
В Украине продолжают исчезать банки
07:29
Мальчик вырос: Катя Осадчая показала старшего сына
07:20
Украинский боксер вышел в финал чемпионата Европы, побив россиянина
07:05
Паника, неразбериха и коллапс: в сети рассказали о ЧП в аэропорту Днепра
07:02
В Иране мать с ребенком выпали из колеса обозрения
07:00
Настя Каменских всполошила сеть своим неуместным образом
06:59
От каких продуктов выпадают волосы?
06:56
Госдеп США: Мы знаем, что сепаратистов Донбасса обучает и финансирует Россия
06:10
Смена растет: Сети позабавило фото юного "двойника" Путина в метро
20:00
Появились кадры мощного ракетного удара кораблей РФ по ИГИЛ
19:50
Асоціація міст України запропонувала, як врятувати країну від стихійних сміттєзвалищ
18:26
Луценко о новом уголовном деле против Тимошенко по «газовым контрактам»
18:15
Кадры падения метеорита в Подмосковье (видео)
18:09
12,400 грн министру и 1500 грн учителю. Кто какую пенсию получит в Украине
18:06
Луценко оконфузился с видео взятки Гужвы
18:01
Очень скоро: Турчинов очертил сроки введения визового режима с Россией
16:32
Конгресс США намерен предоставить военную помощь Украине
15:38
Специалисты NASA показали уникальные кадры «живого» Марса
15:31
NASA: В конце года Земля на две недели погрузится во тьму
15:24
Недвижимость в Киеве: что происходит?
14:47
Савченко пояснила, зачем и кому показала средний палец в Раде
14:40
"АвтоВАЗ" решил возобновить поставки седана Lada Granta на украинский рынок
Більше новин

В Кремле не до смеха: В Сирии сбили очередной российский самолет СУ-25. Пилот захвачен в плен

28

СУ-25 Сирийские повстанцы выложили в Сеть видеопоражения самолета ВВС России, котрый бомбил неподконтрольный Ассаду город. Уже в первые дни своей карательной операции, российские войска в Сирии потеряли свой штурмовик СУ-24, а теперь и второй - СУ-25.

Неуспев начать бомбежки оппозиционных городов, российские ВВС потеряли первый фронтовой бомбардировщик СУ-24. Информация про пораджение СУ-24 появилась вчера. А теперь ВС РФ в Сирии лишились и дозвукового бомбардировщика СУ-25. Соответствующая запись со взрывом и падающим самолетом опубликована в Интернете.

Так, на записи видно, как военный самолет, предположительно СУ-25, стремительно падает на землю, и в этот момент катапультируется пилот. На фоне этого слышны ликующие крики «Аллах Акбар!». Позже повстанцы заявили, что пилот захвачен группировкой Ахрар аш-Шам и перемещен в неизвесном направлении.

Напомним, сегодня появилась информация про то, что сирийские повстанцы, которых поддерживают США, обратились к администрации американского президента Барака Обамы с просьбой предоставить им ракеты "земля-воздух" для защиты от российской авиации. Об этом пишет The Washington Post.

Издание уточняет, что командующий одной из умеренно исламистских групп "Лива сукур аль-Джабаль" Хассан Хадж Али попросил американские власти оказать давление на Россию, чтобы та прекратила атаковать повстанцев, либо предоставить оружие для защиты от российской авиации.

С аналогичной просьбой к США обратилась группировка "Таджаму аль-Изза". Ее представитель Мустафа Моарати утверждает, что российские самолеты в пятницу нанесли удары по их позициям в Эль-Латамане, отмечается в сообщении. По словам Моарати, группировка уже получала от США управляемые противотанковые ракеты. В свою очередь представитель американских военных кругов заявил WP, что запрос на передачу ПЗРК сирийским повстанцам рассматривается.

30 сентября 2015 года президент России Владимир Путин отправил в верхнюю палату парламента вопрос об одобрении использования ВС РФ за рубежом. В этот же день Совфед данное разрешение выдал. Вопрос об использовании ВС РФ за рубежом относится к сирийскому конфликту. Совет Федерации единогласно поддержал обращение президента. 162 голоса «за», при отсутствии воздержавшихся и проголосовавших «против».

Глава администрации президента РФ Сергей Иванов отметил, что президент Сирии Башар Асад обратился к Владимиру Путину с просьбой об оказании военной помощи. Иванов добавил, что речь идет исключительно об операции военно-воздушных сил, использование военнослужащих в наземных операциях исключено.

Как только Россия получила право использовать ВС за рубежом, в данном случае в Сирии, как тут же в сети появилась информация о взрывах. Видеозапись со взрывами была опубликована в Сети. Позже Минобороны РФ подтвердило авиаудар по сирийскому городу.


Загрузка...

disqus_zfiAW6HLDW 4 октября 2015 20:22
Так должно быть со всеми самолётами агресорами.
disqus_fjNVKaxiMT 4 октября 2015 20:23
Предположительно? А когда? И т.д. и т.п.? Вбрасывайте, Вам же платят за это, отрабатывайте, харкая желчью!
disqus_ZxmdAE20Dr 4 октября 2015 20:43
Желчь, вонь, и ненависть во всем мире прет только от вас!
disqus_dBKuaY2IqD 4 октября 2015 21:43
придурки это вброс съемка прошлого года смотрите на ютубе. какие вы смешные хохло орки
gabergaberovich 4 октября 2015 21:55
Ага, а СШП милые добрые и пушистые, хохлы, вы все такие ебанутые на голову, или притворяетесь?
disqus_Fhju28CIKT 4 октября 2015 22:06
ТЫ СНАЧАЛА НА СЕБЯ ПОСМОТРИ ЧМО СОСУЩЕЕ. ГДЕ НАПИСАНО ЧТО АМЕРИКОСЫ БЕЛЫЕ И ПУШИСТЫЕ? ПОКАЖИ КОЗЛИНА КАЦАПСКАЯ.. ЧТО КАЦАПИЯ ЧТО АМЕРИКОСЫ -ОДИН. ХРЕН. ТОЛЬКО США ТЕРРИТОРИИ. УКРАИНЫ НЕ ЗАХВАТЫВАЛИ А ВО ВРЕМЯ ГОЛОДА 1922 ГОДА И ВО ВРЕМЯ ВОЙНЫ ПОМОГАЛИ. ИЛИ НЕ ЗНАЕШЬ СУЧИЙ ПОТРОХ? В КАЦАПИИ 90% ДЕБИЛОВ КОТОРЫХ УЖЕ НИКТО НЕ ВЫЛЕЧИТ
disqus_OiCBeQEmUH 4 октября 2015 22:07
теперь пилота обменяют.. на адольфа путина...
disqus_S2oPVc9jkA 4 октября 2015 22:07
халявы по закрывали уроды кацапские скоро сотни цынка пойдут в россию во радость матерям будет смерть российским окупкнтам
disqus_S2oPVc9jkA 4 октября 2015 22:07
пилота по частям вернут кацапам будут пазлы собирать шакалы бешенные
РЇ 4 октября 2015 22:08
Вы в своей парашке настолько конченные, что объяснять вам что-либо вообще не имеет смысла. Вы тупы, и не поймете. По-этому просто идите накуй
disqus_Fhju28CIKT 4 октября 2015 22:08
А ТЫ КАКОЙ ПОСЛЕ СТЕКЛОМОЯ ГНИДА КАЦАПСКАЯ. БЕГИ К ЦАРЬКУ-КАРЛИКУ МОЖЕТ ОЧКО ПОСТАВИШЬ.
HGR 4 октября 2015 22:09
Орки фашисты- нет мерзкий ватничек это всё ваше, прилипло навеки.
А насчёт самолётика, ты ж не в сириивашей, посмотрим. Про гавнюков

которые у нас в кутузке вам тоже рассказывали что это артисты из львовског драмтеатра но что то вдать не срослось...
reyder 4 октября 2015 22:10
Россия уже не может без войны, вся экономика у них на этом держится, как и у США.
РЇ 4 октября 2015 22:10
Смотрите на телеканале россия, как славные российские воины сбили наглый пиндосский су-25..
disqus_x8bXdRhpRj 4 октября 2015 22:13
Российские самолеты в Сирии не летают по одному. Это вам не центр Луганска бомбить.
disqus_bRETWYfWg6 4 октября 2015 22:13
Придуркам которые пишут,что это съемка прошлого года. Видео на Ютубе выложено 1 октября 2015 года. Надеюсь,что хорошие новости теперь будут регулярно !
Z 4 октября 2015 22:14
Не надо сравнивать крыс (россиян) и людей. россии до США как россиянину до homo sapien
disqus_ZBfh6ucQQb 4 октября 2015 22:15
Яйца сбитого пилота в студию! Иначе - трандеж!
disqus_bRETWYfWg6 4 октября 2015 22:16
но падают по одному ! пока...
РЇ 4 октября 2015 22:16
Ты любишь человечьи яйца?
disqus_43P6YCId64 5 октября 2015 09:40
Путлер ввязался в военный конфликт,с Саудовской Аравией..Теперь зомби увидят разницу-между действием"америкосов"- и арабскими странами,это капец для РФ--но крепосные-НЕ поймут и будут засирать наши сайты-киселевосоловьевской жвачкой..Кырдык подкрался не незаметно...С чем и "поздравляем"т.н. россиян...
Влад 5 октября 2015 21:26
Та шо вы в самом деле! Ознакомительный полёт был. Невысоко так. Ну заблудился ненароком. Просто обьяснит пацан-учился летать. Самолёт в кредит купил, на базе мосвоенторга.
disqus_dEUGKP2e1c 5 октября 2015 22:02
Никто их не будет везти в рашу, дорого это! Там загребут, как бездомных псов. Да им это и не впервой! На донецких и луганских степях и в канавах столько их, что десятилетиями не надо удобрять чернозем гноем!
disqus_dEUGKP2e1c 5 октября 2015 22:04
Он любит то, что рядом с яйцами!
disqus_PPypAtVxrZ 6 октября 2015 07:43
1992 война в Приднестровье

1994 по 1996 Чечня

1999 по 2009 опять Чечня

2008 Осетия

2008 Война в Абхазии

2014 аннексия Крыма

И везде сейчас мир и спокойствие. Убитых нет, раненых нет.
А теперь США. Ливия, Ирак, Афганистан, Сирия, Украина (тоже типа арабская страна) - везде кровь и смерть.
Почему Украина не лезет в Крым? Потому что В КРЫМУ РЕАЛЬНО ЕСТЬ РОССИЙСКАЯ АРМИЯ!!! И , если Украина туда полезет, то всё КОНЕЦ УКРАИНЕ!
ProstoUkrainec 6 октября 2015 09:18
И всех их кормит великая рассея... Кормушка у вас тоже не безразмерная..
disqus_Fhju28CIKT 6 октября 2015 21:38
Да ничего нормально. Если по одному да каждый день.
dfgkjtf 7 октября 2015 09:30
ВАС,РУССКИХ,ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НАДО УНИЧТОЖИТЬ ВСЕХ!

ЗА ВСЮ ВАШУ МНОГОВЕКОВУЮ ИСТОРИЮ ВЫ НИКОМУ НЕ
СДЕЛАЛИ НИЧЕГО ХОРОШЕГО,НИКОГО НЕ ОСЧАСТЛИВИЛИ,НИЧЕГО НЕ ИЗОБРЕЛИ

И НИЧЕГО ТАКОГО НЕ ПРИВНЕСЛИ В ЭТОТ МИР ЗА ЧТО
МОЖНО БЫЛО-БЫ ВАМ СКАЗАТЬ СПАСИБО!

ВЫ НИКОМУ НЕ СДЕЛАЛИ ДОБРА,ВЫ НЕ СОЗДАЛИ НИЧЕГО
ЧЕМ МОЖНО БЫЛО-БЫ ГОРДИТЬСЯ!

ВСЯ ТА ВОЕННАЯ МОЩЬ КОТОРУЮ ВЫ ИМЕЕТЕ И ОНА
ОКАЗАЛАСЬ ВОРОВАННАЯ.

ВЫ ПОРОДИЛИ ЛИШЬ ВОРОВ КОТОРЫЕ НЕМНОГО

РАЗБИРАЛИСЬ В ТОМ ЧТО ВОРОВАЛИ,

ВЫ-НАЦИЯ ПОДЛЕЦОВ,ДЕБИЛОВ И УБИЙЦ!

ЕДИНСТВЕНО ЧТО ЗАСЛУЖИВАЕТ ВНИМАНИЯ-ЭТО ВАША
ТЕРРИТОРИЯ,НЕУХОЖЕННАЯ,ГРЯЗНАЯ,И НЕУЮТНАЯ.

ЗЕМЛЯ ЭТА ВАША ДОСТОЙНА ЛУЧШЕГО ХОЗЯИНА,И ОН
КОНЕЧНО ЯВИТСЯ,ВОЗМОЖНО ПОСЛЕ НАВОДНЕНИЯ,ИЛИ

ПОСЛЕ ВСЕРОССИЙСКОГО ПОЖАРА,НО ЭТУ ВАШУ ЗЕМЛЮ
ЗАСЕЛЯТ ДРУГИЕ ЛЮДИ,КОТОРЫЕ СМОГУТ ЕЁ УПОРЯДОЧИТЬ

А ВАС САМИХ ОКУЛЬТУРИТЬ.

ОКУЛЬТУРИТЬ ДО ТАКОГО УРОВНЯ ЧТОБЫ ВЫ СТАЛИ
ХОТЯ-БЫ УВАЖАТЬ СЕБЯ,ОКУЛЬТУРИТЬ ДО ТАКОЙ СТЕПЕНИ

ЧТОБЫ ВАС БЫЛО НЕ СТЫДНО ПОКАЗАТЬ КОМУ-ТО В
МИРЕ,И ЧТОБЫ ВАС НЕ ГНАЛИ КАК ПРОКАЖЁННЫХ ОТОВСЮДУ ГДЕ

ВЫ ТОЛЬКО НЕ ПОЯВЛЯЕТЕСЬ.

ВЫ НЕ УМЕЕТЕ ЖИТЬ В МИРЕ,ВСЯ ВАША ИСТОРИЯ-ЭТО
ИСТОРИЯ ВОЙН И ВОЕННОГО НАСИЛИЯ,

С ПЕРЕРЫВОМ В 20-30 ЛЕТ КОТОЫЕ ВАМ БЫЛИ ДАНЫ ДЛЯ
ТОГО ЧТОБЫ ВОССТАНОВИТЬ ЛИКЕРО-ВОДОЧНЫЕ

ЗАВОДЫ,НАЖРАТЬСЯ ДО БЕЛОЙ ГОРЯЧКИ И ОПЯТЬ НАЧАТЬ
ВОЕВАТЬ.

РУССКИЕ,ВЫ-СКОТ,КОТОРЫЙ НЕВОЗМОЖНО ПУСТИТЬ В
ПЕРЕРАБОТКУ ИЗ БОЯЗНИ ЗАРАЗИТЬСЯ

ОПАСНЕЙШЕЙ ИЗ БОЛЕЗНЕЙ ИМЕНУЕМОЙ МИЗАНТРОПИЕЙ.

ВЫ НЕНАВИДИТЕ ВСЕХ И ВСЯ,МАЛОЕ И БОЛЬШОЕ,СВЕТЛОЕ
И ДОБРОЕ ПОТОМУ КАК ЛЮБАЯ ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ ДОБРОДЕТЕЛЬ

ЧУЖДА ВАМ ИЗНАЧАЛЬНО КАК НЕСУЩАЯ ДЛЯ ВАС
ОПАСНОСТЬ ПРЕВРАЩЕНИЯ ВАС В ЛЮДЕЙ.

ВЫ ХОТЕЛИ БЫТЬ ЗВЕРЯМИ И ВЫ ИМИ СТАЛИ.И НЕВАЖНО
Вы ЗВЕРИ ПРОПУТИНСКИЕ ИЛИ АНТИПУТИНСКИЕ.

ТАКИМ СКОТАМ КАК ВЫ,РУССКИЕ, НЕ МЕСТО НА ЭТОЙ
ПЛАНЕТЕ