Новини

12:26
Я России патриот, меня в детстве кидали об лед, — новый клип группы «Мирко Саблич»
12:20
Усик рассказал, когда проведет бой с Джошуа
12:19
Россиянка шокировала оплеухой окровавленному сыну в ринге
11:29
Война на Донбассе: среди украинских военных – много раненых
10:59
Знаменитый российский боксер позорно проиграл бой за титул суперчемпиона мира
10:48
Ожидается увеличение пассажиропотока в первые дни безвиза на 30%
10:47
Где в Европе самое дорогое топливо
10:25
Новые кадры строительства Керченского моста в Крыму
10:09
"Квартал 95" взорвал сеть исповедью украинского коррупционера
09:58
Памела Андерсон свела мужчин с ума своим декольте
09:54
Эксперт назвал идеальную зарплату для украинцев
09:52
Стала известна средняя цена подержанного автомобиля в Украине
09:50
"В новогоднюю ночь мне грозили сексуальным насилием": Пашинский позабавил сеть новыми перлами
09:47
Сын Виктора Ющенко вышел в свет с возлюбленной
09:29
Во Львове пьяный фанат безуспешно пытался побегать по полю
09:15
Фанаты не узнали Памелу Андерсон после пластической операции
09:14
На Марсе замечены загадочные цифры и иероглифы
09:10
Торопиться некуда: Свежие снимки из курортной Ялты взбудоражили Сеть
09:01
ВР может запретить суду выпускать чиновников под залог
08:56
Президент Литвы показала, как правильно общаться с российскими пропагандистами
08:50
Борьба с "мягкой силой". Почему Украина запретила георгиевскую ленточку
08:46
49-летняя Николь Кидман удивила своим внешним видом
06:52
Анджелина Джоли отпраздновала день рождения дочери без нижнего белья
06:49
Ниже среднего: в Крыму оценили уровень сервиса
06:47
США направят к берегам КНДР третий авианосец - один из крупнейших в мире
06:45
Стало известно, когда в Украине появятся платные дороги
06:40
Ягоды и фрукты в этом году обойдутся украинцам на 50% дороже, чем в прошлом году
06:34
Страдают люди и коты: звезда КремльТВ сочинила новый фейк об Украине
06:22
Первое интервью Путина на посту президента РФ: робкий и стеснительный
05:34
Как первые леди "развлекались" без мужей: яркие фото с саммита НАТО
21:21
Наталья Могилевская впервые рассказала о своем возлюбленном
21:19
Как дети в Ивано-Франковске проучили наглых взрослых (видео)
20:16
Как украинцам сэкономить на растаможке авто
20:08
Мадонна крутит роман с молодой моделью
20:00
Жуткие кадры: Столкновение поездов в Хмельницкой области сняли с беспилотника
19:56
Смешные фотографии, на которых второй план значительно интересней
19:16
43-летняя Хайди Клум полностью обнажилась для книги
18:58
Белый дом предлагает предоставить Украине летальное оружие, - Чалый
Більше новин

Интернет взорвала песня про Порошенко и Яценюка

16

Интернет взорвала песня про Порошенко и Яценюка песня про Порошенко и Яценюка Интернет взорвала песня про Порошенко и Яценюка


Загрузка...

disqus_RoQdteTNUh 7 октября 2015 08:34
Молодец, мужик!
disqus_IOkPIU5OAc 7 октября 2015 08:54
Не пісня, а "баляляйка" для вати і хохлів. Представте собі, що в даний період часу державою править ПР - інтелегенція з помийниці.
disqus_8Z1IfxgQEN 7 октября 2015 09:05
Що з тобою було би, заспівай ти це при Януковичу, га?
disqus_CheFn4IqFa 7 октября 2015 09:14
Пусть певун поёт, он ведь больше ничего не умеет. И Петя и Яцен получат своё как за ошибки так и за работу и судьёй им будет время и народ.
Shkapa 7 октября 2015 09:20
В тему, идём на третий круг.
yrigrushko 7 октября 2015 09:22
Ни хрена ему при Януковичу и не былобы,та власть как и эта может что то вам сделать если вы им реально будете мешать воровать, а петь ,пой хоть лопни,им пох.
yrigrushko 7 октября 2015 09:24
Судя по всему ДА!
disqus_Empl5LQE5q 7 октября 2015 09:33
Нет правды на земле, но нет ее и выше. Пушкин. Так шо Омериг мужик не открыл, но радует то, шо он может об этом петь привселюдно, озвучивая на народ свою точку зрения. Демократия. Попробовал бы он это сделать в говнороссии или в самой матушке рассее. Это хороший показатель. Так шо не все потеряно, они приходят и уходят, а мы остаемся. Все буде добре.
disqus_tbExfMpawH 7 октября 2015 09:38
А толку, народу не платят за кричалочки никто и не выйдет "панду гэть" орать, ассоциация, ратификация, имплементация за это "нахрод" вышел? А доллар в место 8 24 газ по 7,20 вместо 0,79 грн., а мать его таком укроемся матом перезимуем. Народ был на майдане? И где он сейчас
disqus_Jhhv4WiXih 7 октября 2015 09:49
Все буде добре!!! Хочете змін і дуже швидко - так. А як швидко це можливо коли стільки гівна у владі да і влада щось сама вже зневірилась у реформацію країни. Бабло пішло)))) Люди не дурні і все розуміють. Зробіть честні суди і прокуратуру для всіх, а не для особливих за бабло і вже порядок буде на 40% в країні. От і вся реформа, а все інше то деталі.
disqus_Jhhv4WiXih 7 октября 2015 10:02
Ассоциация, ратификация, имплементация - да частично и за это народ вышел. Хотя общество неоднозначно понимает, что такое ЕС и зачем оно нам надо. Одна половина были "ЗА" - что бы законы работали, а кто то из за бугра давал по голове вороватым правителям, за помощь (те же кредиты - без них нам опа полная) и нормальную экономику. Другие кричали "НЕТ" - понимая, что наши заводы построенные в 30 и 50 годах в ЕС не нужны, а Россия наш друг и партнер. История все расставит на свои места что "ДА" и как "НЕТ". Кое что история уже показала и показывает - где друг, а где враг.
вася 7 октября 2015 12:05
демократия тем и хороша,что гавкать можно сколько хочешь))))))))))))
Вітько 10 октября 2015 08:56
Олежику шо тобі мазьово жити стало при Пертрику? В його команді трудишся? Ну доробляйся-доробляйся, но не забувай тебе в Ростові не приютять))))
Вітько 10 октября 2015 09:02
Нічо люди, війна рано чи пізно закінчиться і тепер вже Кріль, Петька і фейсбук мєнт будуть шмотки збирати в пришвидшеному темпі. Каддафі тоже себе грізним почував в один період часу, а в наступний переховувався і здох як нелюдь...
disqus_lh1w2kUd3L 18 октября 2015 01:05
Не ты ли выйдешь им "выдавать своё" ?
disqus_JdOR0k9osb 28 октября 2015 00:37
ну прям-таки взорвало интернет! Ой-ахахаха! Что-то у козлов рашистских интернет взрывается по 100 раз на дню.... и все еще существует....