Новини

19:11
Настя Каменских блеснула формами в свитере с глубоким вырезом
18:32
Сколько Украине предстоит заплатить по внешнему долгу в ближайшие годы
18:29
Канадцы построят в Украине пять новых солнечных электростанций за 94 млн евро
18:27
Сладкая газировка убивает коленные суставы
18:25
Победительница «Холостяка» не постеснялась позировать без одежды
18:22
Уфологи назвали катастрофу на секретной авиабазе «местью пришельцев»
17:32
Доверяй, но проверяй: женщина заметила, что няня пила ее грудное молоко, но зачем?
17:25
До цирозу печінки веде не тільки алкоголь
17:24
Внучка Софии Ротару показала стройные ножки в стильном наряде
16:42
Щитовидная железа. Симптомы болезни
16:41
Анджелина Джоли разозлила Пенелопу Крус
16:06
Камалия прокомментировала слухи о своем роскошном образе жизни
16:02
Волкер: После введения миротворцев в Донбасс появится шанс провести местные выборы в ОРДЛО
15:58
С Владимиром Кличко случился курьез в самолете
15:56
7 главных правил для сохранения здоровья
15:55
Ани Лорак в сексуальном купальнике блеснула бюстом на Сардинии
15:52
Пранкер Лексус рассказал, как от имени Турчинова пытался разыграть Курта Волкера
14:18
Экс-невеста Виталия Козловского призналась, что не хотела выходить замуж
13:57
Количество женщин, которые приехали с хасидами в Умань, шокировало сеть
13:55
Россияне развеселили соцсети курьезным ДТП с участием военных
13:50
Порошенко рассказал о введении миротворцев на Донбасс
13:49
Как понять, грозит ли вам болезнь Альцгеймера?
13:47
Алина Гросу решилась на съемки для журнала MAXIM
13:46
"Поющий дальнобойщик" развеселил Сеть новым хитом о "няше"-Поклонской
12:51
Какой вред семечки несут нашему организму
12:50
Солистка "НеАнгелов" шокировала поклонников откровенным признанием
12:19
Стало известно, сколько стоят в долларах природные богатства Украины
12:15
В сети подняли на смех название ресторана российского певца
12:08
Какой процент от дохода украинцы тратят на оплату услуг ЖКХ
12:04
12 найкорисніших продуктів для людини
09:05
Фемида слепа. Как предателям Украины удается избегать тюрьмы
09:00
Експерт вказав на небезпечні наслідки звільнення Штепи
08:58
В купальнике за 3100 гривен: Леся Никитюк поделилась фото из отпуска
08:50
У «Гоблина» в оккупированном Крыму опозорились со «святым Путиным»
08:46
Определен овощ, способствующий долголетию
08:42
"Солдат Джейн": Новый наряд Савченко покорил украинцев
21:55
Bitcoin является ни валютой, ни платежным средством – НБУ
21:52
В Аргентине вживую засняли инопланетянина
Більше новин

Интернет взорвала песня про Порошенко и Яценюка

16

Интернет взорвала песня про Порошенко и Яценюкапесня про Порошенко и ЯценюкаИнтернет взорвала песня про Порошенко и Яценюка


Загрузка...

disqus_RoQdteTNUh 7 октября 2015 08:34
Молодец, мужик!
disqus_IOkPIU5OAc 7 октября 2015 08:54
Не пісня, а "баляляйка" для вати і хохлів. Представте собі, що в даний період часу державою править ПР - інтелегенція з помийниці.
disqus_8Z1IfxgQEN 7 октября 2015 09:05
Що з тобою було би, заспівай ти це при Януковичу, га?
disqus_CheFn4IqFa 7 октября 2015 09:14
Пусть певун поёт, он ведь больше ничего не умеет. И Петя и Яцен получат своё как за ошибки так и за работу и судьёй им будет время и народ.
Shkapa 7 октября 2015 09:20
В тему, идём на третий круг.
yrigrushko 7 октября 2015 09:22
Ни хрена ему при Януковичу и не былобы,та власть как и эта может что то вам сделать если вы им реально будете мешать воровать, а петь ,пой хоть лопни,им пох.
yrigrushko 7 октября 2015 09:24
Судя по всему ДА!
disqus_Empl5LQE5q 7 октября 2015 09:33
Нет правды на земле, но нет ее и выше. Пушкин. Так шо Омериг мужик не открыл, но радует то, шо он может об этом петь привселюдно, озвучивая на народ свою точку зрения. Демократия. Попробовал бы он это сделать в говнороссии или в самой матушке рассее. Это хороший показатель. Так шо не все потеряно, они приходят и уходят, а мы остаемся. Все буде добре.
disqus_tbExfMpawH 7 октября 2015 09:38
А толку, народу не платят за кричалочки никто и не выйдет "панду гэть" орать, ассоциация, ратификация, имплементация за это "нахрод" вышел? А доллар в место 8 24 газ по 7,20 вместо 0,79 грн., а мать его таком укроемся матом перезимуем. Народ был на майдане? И где он сейчас
disqus_Jhhv4WiXih 7 октября 2015 09:49
Все буде добре!!! Хочете змін і дуже швидко - так. А як швидко це можливо коли стільки гівна у владі да і влада щось сама вже зневірилась у реформацію країни. Бабло пішло)))) Люди не дурні і все розуміють. Зробіть честні суди і прокуратуру для всіх, а не для особливих за бабло і вже порядок буде на 40% в країні. От і вся реформа, а все інше то деталі.
disqus_Jhhv4WiXih 7 октября 2015 10:02
Ассоциация, ратификация, имплементация - да частично и за это народ вышел. Хотя общество неоднозначно понимает, что такое ЕС и зачем оно нам надо. Одна половина были "ЗА" - что бы законы работали, а кто то из за бугра давал по голове вороватым правителям, за помощь (те же кредиты - без них нам опа полная) и нормальную экономику. Другие кричали "НЕТ" - понимая, что наши заводы построенные в 30 и 50 годах в ЕС не нужны, а Россия наш друг и партнер. История все расставит на свои места что "ДА" и как "НЕТ". Кое что история уже показала и показывает - где друг, а где враг.
вася 7 октября 2015 12:05
демократия тем и хороша,что гавкать можно сколько хочешь))))))))))))
Вітько 10 октября 2015 08:56
Олежику шо тобі мазьово жити стало при Пертрику? В його команді трудишся? Ну доробляйся-доробляйся, но не забувай тебе в Ростові не приютять))))
Вітько 10 октября 2015 09:02
Нічо люди, війна рано чи пізно закінчиться і тепер вже Кріль, Петька і фейсбук мєнт будуть шмотки збирати в пришвидшеному темпі. Каддафі тоже себе грізним почував в один період часу, а в наступний переховувався і здох як нелюдь...
disqus_lh1w2kUd3L 18 октября 2015 01:05
Не ты ли выйдешь им "выдавать своё" ?
disqus_JdOR0k9osb 28 октября 2015 00:37
ну прям-таки взорвало интернет! Ой-ахахаха! Что-то у козлов рашистских интернет взрывается по 100 раз на дню.... и все еще существует....