Новини

19:56
Сколько заплатим за газ с 1 апреля: на украинцев повесили еще один ежемесячный платеж
19:53
В Австрии приняли кабальные условия для беженцев
18:10
Журналисты показали недвижимость и элитные авто Ляшко
17:59
Блокада Донбасса: до блэкаута и тотального подорожания осталось недолго
17:53
Принесет ли Путин в жертву Медведева
17:22
Армия уток: Малыш в камуфляже покорил сеть
17:18
Перешли границу: в сети показали спутниковые снимки российских танков на Донбассе
15:51
Кредиты МВФ разошлись по карманам
15:22
Савченко: Введение смертной казни приучит украинцев к закону
15:12
Шокин подал в суд на Порошенко и Раду
14:44
В Украине запретили продавать товары, имитирующие продукты питания
14:28
По-новому: Порошенко предлагает Раде ввести автоматизированный арест средств на банковских счетах
14:26
В прогноз по инфляции заложены увеличение цен на газ и отопление с октября
12:55
Украинский пенсионер с символикой СССР стал героем росТВ
12:18
В МИД прогнозируют введение безвиза до лета
12:03
Apple доказала, что не копировала дизайн iPhone
12:00
Забудьте о революции в РФ и Беларуси на ближайшие годы
11:42
Содержимое сумки украинского туриста, который возвращался из Египта: Соцсети поражены
11:11
Острая проблема: самые загрязненные реки планеты
10:50
Кому из военнослужащих теперь не надо сдавать декларации
10:43
Как секретарь горсовета Вячеслав Мишалов и его родственники воруют деньги на тендерах
10:32
Соцсети остро высмеяли «международный розыск» Яценюка
10:18
Украинка зарезала мужа и уехала отдыхать в Египет
10:07
Савченко о необходимости проведения Евровидения в Донбассе
09:58
В Украине появится Скай Банк
09:56
15 000 крокодилов в ЮАР терроризируют местных жителей
09:50
Украинский Сбербанк купил сын российского олигарха
09:49
Учащиеся 4 и 9 классов также будут сдавать ВНО
09:46
Учeныe paccкaзaли, кoгдa чacть Eвpoпы уйдeт пoд вoду‍
09:06
Известная украинская певица произвела фурор на популярном талант-шоу
08:54
Ученые обнаружили у Солнца признаки планеты
08:52
Украина начинает страдать от нехватки воды
08:49
Леся Никитюк показала, как выглядит в бикини
08:35
Супрун: Хватит врать, что у нас бесплатная медицина! Платит вся страна
08:33
В Днепре многодетную вдову киборга избили в магазине за украинский язык
08:27
"Укрпочта" надеется привести Amazon в Украину
08:17
Машу Ефросинину заподозрили в пластике лица
08:04
Закон о стукачестве: к чему готовиться украинцам
Більше новин

Интернет взорвала песня про Порошенко и Яценюка

16

Интернет взорвала песня про Порошенко и Яценюка песня про Порошенко и Яценюка Интернет взорвала песня про Порошенко и Яценюка


Загрузка...

disqus_RoQdteTNUh 7 октября 2015 08:34
Молодец, мужик!
disqus_IOkPIU5OAc 7 октября 2015 08:54
Не пісня, а "баляляйка" для вати і хохлів. Представте собі, що в даний період часу державою править ПР - інтелегенція з помийниці.
disqus_8Z1IfxgQEN 7 октября 2015 09:05
Що з тобою було би, заспівай ти це при Януковичу, га?
disqus_CheFn4IqFa 7 октября 2015 09:14
Пусть певун поёт, он ведь больше ничего не умеет. И Петя и Яцен получат своё как за ошибки так и за работу и судьёй им будет время и народ.
Shkapa 7 октября 2015 09:20
В тему, идём на третий круг.
yrigrushko 7 октября 2015 09:22
Ни хрена ему при Януковичу и не былобы,та власть как и эта может что то вам сделать если вы им реально будете мешать воровать, а петь ,пой хоть лопни,им пох.
yrigrushko 7 октября 2015 09:24
Судя по всему ДА!
disqus_Empl5LQE5q 7 октября 2015 09:33
Нет правды на земле, но нет ее и выше. Пушкин. Так шо Омериг мужик не открыл, но радует то, шо он может об этом петь привселюдно, озвучивая на народ свою точку зрения. Демократия. Попробовал бы он это сделать в говнороссии или в самой матушке рассее. Это хороший показатель. Так шо не все потеряно, они приходят и уходят, а мы остаемся. Все буде добре.
disqus_tbExfMpawH 7 октября 2015 09:38
А толку, народу не платят за кричалочки никто и не выйдет "панду гэть" орать, ассоциация, ратификация, имплементация за это "нахрод" вышел? А доллар в место 8 24 газ по 7,20 вместо 0,79 грн., а мать его таком укроемся матом перезимуем. Народ был на майдане? И где он сейчас
disqus_Jhhv4WiXih 7 октября 2015 09:49
Все буде добре!!! Хочете змін і дуже швидко - так. А як швидко це можливо коли стільки гівна у владі да і влада щось сама вже зневірилась у реформацію країни. Бабло пішло)))) Люди не дурні і все розуміють. Зробіть честні суди і прокуратуру для всіх, а не для особливих за бабло і вже порядок буде на 40% в країні. От і вся реформа, а все інше то деталі.
disqus_Jhhv4WiXih 7 октября 2015 10:02
Ассоциация, ратификация, имплементация - да частично и за это народ вышел. Хотя общество неоднозначно понимает, что такое ЕС и зачем оно нам надо. Одна половина были "ЗА" - что бы законы работали, а кто то из за бугра давал по голове вороватым правителям, за помощь (те же кредиты - без них нам опа полная) и нормальную экономику. Другие кричали "НЕТ" - понимая, что наши заводы построенные в 30 и 50 годах в ЕС не нужны, а Россия наш друг и партнер. История все расставит на свои места что "ДА" и как "НЕТ". Кое что история уже показала и показывает - где друг, а где враг.
вася 7 октября 2015 12:05
демократия тем и хороша,что гавкать можно сколько хочешь))))))))))))
Вітько 10 октября 2015 08:56
Олежику шо тобі мазьово жити стало при Пертрику? В його команді трудишся? Ну доробляйся-доробляйся, но не забувай тебе в Ростові не приютять))))
Вітько 10 октября 2015 09:02
Нічо люди, війна рано чи пізно закінчиться і тепер вже Кріль, Петька і фейсбук мєнт будуть шмотки збирати в пришвидшеному темпі. Каддафі тоже себе грізним почував в один період часу, а в наступний переховувався і здох як нелюдь...
disqus_lh1w2kUd3L 18 октября 2015 01:05
Не ты ли выйдешь им "выдавать своё" ?
disqus_JdOR0k9osb 28 октября 2015 00:37
ну прям-таки взорвало интернет! Ой-ахахаха! Что-то у козлов рашистских интернет взрывается по 100 раз на дню.... и все еще существует....