Новини

14:34
Бути чи не бути? Чи подорожчають авіаквитки у 2017?
13:32
Чому в Україні ніколи не буде білих зарплат
13:23
Жуткие кадры: В Харькове мужчина прыгнул под поезд метро
13:08
Лише Молдова випередила Україну по бідності у Європі
13:02
У экс-замгенпрокурора Кузьмина при обыске нашли золотую лопату
12:52
Самая красивая полицейская стала звездой социальных сетей
12:42
США ожидает революция: Джеральд Селенте
12:39
Гройсман: Украинское машиностроение нуждается в серьезной поддержке
12:30
Въезд в Киев блокируют около 200 человек "АвтоЕвроСилы": ждут Гройсмана
12:28
Про безработицу, популизм и пофигизм в Украине
12:05
Из-за действий Нацбанка доллар снова пошел вверх
11:24
Самый шикарный и дорогой дом в США выставлен на продажу
11:16
Продажи новых авто в Украине за год выросли на 40%
10:51
Nokia 6 сошёлся с iPhone 7 Plus в тесте камер
10:21
Сколько украинцы заплатят за сохранение своих мобильных номеров
10:09
Специалисты о платежках за тепло: Эта цифра завышена в пять раз
09:58
"Правительства у нас долго не живут". Почему Кабмин сотрясают скандалы
09:21
Шины и дым: "АвтоЕвроСила" перекрыла Бориспольскую трассу в Киеве
08:53
Как в мире увеличивается "пропасть" между бедными и богатыми (исследование)
08:45
Украина способна накормить 500 млн человек - глава Минагрополитики
08:41
Сеть покоряет ролик, в котором мир показан глазами искусственного интеллекта
08:37
50-летняя Синди Кроуфорд порадовала фанатов откровенным снимком
08:30
Польша усиливает защиту границ
08:14
Шокирующее убийство ребенка в Киеве: новые подробности
08:08
Все очень серьезно: Брэд Питт переезжает жить к Кейт Хадсон
08:00
Единственный в мире: для Шварценеггера создали электрический Mercedes-Benz
08:00
"АвтоЕвроСила" перекрыли трассу Киев-Одесса. Сносят покрышки
07:55
Зачем Трамп хочет сменить 80 глав американских дипмиссий
07:42
Светлана Лобода изумила стройной фигурой в стильном купальнике
07:24
В Иране военные расстреляли из зенитного орудия НЛО
07:19
Сергей Cоседов назвал выступления Пугачевой бездарными
07:14
Организаторы Евромайдана предали Украину — Нина Матвиенко
07:13
"АвтоВАЗ" припинив постачання авто в Україну
07:10
Маша Ефросинина кардинально сменила имидж
07:00
Мощный взрыв дома в Лондоне: появились первые фото и видео
22:08
Пашинский пошел в наступление и пытается «замять» стрельбу на Киевщине - Лещенко
22:00
В Украине поменяют систему начисления субсидий: к чему готовиться
21:42
На Киевщине экс-чиновник "пустила на ветер" землю на 54 млн грн
Більше новин

Интернет взорвала песня про Порошенко и Яценюка

16

Интернет взорвала песня про Порошенко и Яценюкапесня про Порошенко и ЯценюкаИнтернет взорвала песня про Порошенко и Яценюка

Загрузка...

disqus_RoQdteTNUh 7 октября 2015 08:34
Молодец, мужик!
disqus_IOkPIU5OAc 7 октября 2015 08:54
Не пісня, а "баляляйка" для вати і хохлів. Представте собі, що в даний період часу державою править ПР - інтелегенція з помийниці.
disqus_8Z1IfxgQEN 7 октября 2015 09:05
Що з тобою було би, заспівай ти це при Януковичу, га?
disqus_CheFn4IqFa 7 октября 2015 09:14
Пусть певун поёт, он ведь больше ничего не умеет. И Петя и Яцен получат своё как за ошибки так и за работу и судьёй им будет время и народ.
Shkapa 7 октября 2015 09:20
В тему, идём на третий круг.
yrigrushko 7 октября 2015 09:22
Ни хрена ему при Януковичу и не былобы,та власть как и эта может что то вам сделать если вы им реально будете мешать воровать, а петь ,пой хоть лопни,им пох.
yrigrushko 7 октября 2015 09:24
Судя по всему ДА!
disqus_Empl5LQE5q 7 октября 2015 09:33
Нет правды на земле, но нет ее и выше. Пушкин. Так шо Омериг мужик не открыл, но радует то, шо он может об этом петь привселюдно, озвучивая на народ свою точку зрения. Демократия. Попробовал бы он это сделать в говнороссии или в самой матушке рассее. Это хороший показатель. Так шо не все потеряно, они приходят и уходят, а мы остаемся. Все буде добре.
disqus_tbExfMpawH 7 октября 2015 09:38
А толку, народу не платят за кричалочки никто и не выйдет "панду гэть" орать, ассоциация, ратификация, имплементация за это "нахрод" вышел? А доллар в место 8 24 газ по 7,20 вместо 0,79 грн., а мать его таком укроемся матом перезимуем. Народ был на майдане? И где он сейчас
disqus_Jhhv4WiXih 7 октября 2015 09:49
Все буде добре!!! Хочете змін і дуже швидко - так. А як швидко це можливо коли стільки гівна у владі да і влада щось сама вже зневірилась у реформацію країни. Бабло пішло)))) Люди не дурні і все розуміють. Зробіть честні суди і прокуратуру для всіх, а не для особливих за бабло і вже порядок буде на 40% в країні. От і вся реформа, а все інше то деталі.
disqus_Jhhv4WiXih 7 октября 2015 10:02
Ассоциация, ратификация, имплементация - да частично и за это народ вышел. Хотя общество неоднозначно понимает, что такое ЕС и зачем оно нам надо. Одна половина были "ЗА" - что бы законы работали, а кто то из за бугра давал по голове вороватым правителям, за помощь (те же кредиты - без них нам опа полная) и нормальную экономику. Другие кричали "НЕТ" - понимая, что наши заводы построенные в 30 и 50 годах в ЕС не нужны, а Россия наш друг и партнер. История все расставит на свои места что "ДА" и как "НЕТ". Кое что история уже показала и показывает - где друг, а где враг.
вася 7 октября 2015 12:05
демократия тем и хороша,что гавкать можно сколько хочешь))))))))))))
Вітько 10 октября 2015 08:56
Олежику шо тобі мазьово жити стало при Пертрику? В його команді трудишся? Ну доробляйся-доробляйся, но не забувай тебе в Ростові не приютять))))
Вітько 10 октября 2015 09:02
Нічо люди, війна рано чи пізно закінчиться і тепер вже Кріль, Петька і фейсбук мєнт будуть шмотки збирати в пришвидшеному темпі. Каддафі тоже себе грізним почував в один період часу, а в наступний переховувався і здох як нелюдь...
disqus_lh1w2kUd3L 18 октября 2015 01:05
Не ты ли выйдешь им "выдавать своё" ?
disqus_JdOR0k9osb 28 октября 2015 00:37
ну прям-таки взорвало интернет! Ой-ахахаха! Что-то у козлов рашистских интернет взрывается по 100 раз на дню.... и все еще существует....