Новини

14:11
Wizz Air предлагают взять в аренду один из аэропортов
12:07
Взрыв в Балаклее: Почему людей в Украине держат за дураков?
11:38
Топ-10 самых разбитых дорог Украины
11:23
Пожары в Балаклее: появилось новое видео взрывов на военных складах с беспилотника
10:54
«Нафтогазу» грозит банкротство: чем это грозит России?
10:51
Вышел от одной любовницы, иду к другой: Шокин рассказал о своем здоровье
10:42
В WikiLeaks рассказали, как ЦРУ взламывает "айфоны" и "макбуки"
10:21
В Киеве бизнесмены продавали "государственную тайну"
10:14
Повышение минималки: Украинцы ничего не заметили
09:51
Четвертая диверсия, или Почему мы можем так и не узнать, что произошло в Балаклее?
09:48
Кучеренко: Ахметов богаче вдвое, а мы палим газ и залазим в долги. Диалектика, однако!
09:42
Ученые доказали существование параллельных миров
09:32
Google почав тестування нової версії ОС Android 8.0
09:02
Кто нажился на пожаре в Балаклее: бензин по 80 грн и такси за четыре тысячи
08:51
Необычные запреты на Мальте (фото)
08:40
Маша Ефросинина похвалилась подтянутой фигурой
08:30
Невесте Виталия Козловского угрожает поклонница артиста
08:29
Геращенко назвал свою версию, кем был на самом деле убийца Вороненкова
08:27
Законопроект Порошенко о двойном гражданстве нарушает права украинцев, — эксперт
08:24
В России запретили "Свидетелей Иеговы"
08:22
Ликвидность российский банков не вызывает вопросов - заместитель Гонтаревой
08:17
Между пожаром в Балаклее и ЧП на военных складах в 2015 году нашли много общего
08:11
Дочь Ольги Фреймут произвела фурор остроумными шутками в популярном украинском шоу
07:55
Дженнифер Лопес покорила поклонников фигурой в откровенном платье
07:46
Чуть не потеряли киллера: прохожие подсказывали копам что им делать
07:24
NASA тоже ошибается. Школьник из Британии указал ученым на нестыковку
07:19
В Киеве в продаже появилось "депутатское" сало
07:16
Страны по факту нет, государственные институты не работают. Ребята с ампутированной совестью, вы прямиком несётесь в ад, — Черняк
07:14
Солистка ВИА Гры призналась, что спит обнаженной
07:11
Шокін в шоці: «покійник» ходить по коханках
07:05
Мощные взрывы в Балаклее: появились важные подробности
06:59
В Сети показали разницу между "Артеком" в Крыму и Карпатах
06:53
Тина Кароль поразила публику откровенным образом
06:49
Фискальная служба решила пресечь "занижение цен" на табачные изделия
21:34
Сын Зидана забил роскошный голасо ударом через себя
21:08
Стало известно сколько украинцев призовут в армию весной
20:30
Пожар в Балаклее засняли с дрона: первое видео
19:26
Три теракта в один день. Почему именно сейчас?
Більше новин

Путин разбомбил в Сирии мечеть, где укрывались женщины и дети

27

Мечеть взрыв "Миролюбивый Путин" посылает своих ублюдков убивать мирных людей. Точно так же, как делал это в Грузии, в Украине, а теперь в Сирии.


Загрузка...

ivanboychuk 12 октября 2015 19:13
попался урод, это ему не Украина, так не пройдет
disqus_tLspy9z5WG 12 октября 2015 19:17
ну можно было поверить, но после опубликования сфабрикованного видео в первый день бомбежки по Сирии от РФ верить уже нельзя.
glokshmul 12 октября 2015 19:20
Он путин дурак. Ему все можно.
igorkatsalap 12 октября 2015 19:28
Що вові не кажи, а він все одно повзе на кладовище, і швидкість цього поступу зростає кожного дня. Але найсумніше те, що разом з собою планує прихопити тисячі своїх роских. Шановні кацапи! Зовсім скоро вам стане страшно за межами росії говорити, що ви роскіє і розмовляти роскім язиком! Аллах акбар!
disqus_NsK2IJZ0sq 12 октября 2015 19:32
восток - дело тонкое!......ох и попутал ты воффка восток Украины и Сирию.......вешайтесь, великороSSы! всех не переловите, у вас теперь 1,5 млрд кровников - кадыркиной жопы врядли хватит прикрыть всех........
456 12 октября 2015 19:40
И совершенно случайно оператор еще до начала авиаудара уже знал, куда он будет нанесен...
Кстати, над Сирией вполне себе летают и Турецкие самолеты, и Французские, и Американские и еще черт знает какие, но у СМИ почему-то одна реакция: "Путин!!!!111!"
disqus_n0flVm5M3A 12 октября 2015 19:41
Ой, мабудь, і правда будуть боятись... І носа за межі Росії не висуватимуть. Мусульмани араби не будуть розбиратись хто винен.!!!Росіянин -значить Аллах акбар.
disqus_HnDNpWvGBl 13 октября 2015 08:15
путин бомбит сирийских повстанцев, смерть несет в города, и говорит, что спасает Россию. Врёт, как всегда.
Люлька 13 октября 2015 08:21
чмо!!!
kiselyovartyom 13 октября 2015 09:54
Видео смонтировано из роликов разных времён и новостных каналов - лажа полная! Заходим на сайт qasioun news и смотрим, за какой год видео )))
disqus_QTv3Tkdx18 13 октября 2015 17:38
А в куёве разве не ИГИЛ? Жаль... жаль...
disqus_QTv3Tkdx18 13 октября 2015 17:39
это тренировка..;)
disqus_QTv3Tkdx18 13 октября 2015 17:41
Да, там среди отморозков нормальных нет - можно всех подряд дубасить - а аллах рассортирует. а на территории бывшей украины есть еще адекватные и нормальные люди... подождем..ЗИМА БЛИЗКО,,, ;)
disqus_QTv3Tkdx18 13 октября 2015 17:44
Гм.. Купи азбуку(абетку по украински), выучи буквы и почитай учебник географии. Там как раз говорится, сколько мусульман-россиян. ;) А игиловцы, как и бандеронацики - это не люди, а так... отребье, шлак, мусор людской. Его и зачистить не грех. ;)
disqus_QTv3Tkdx18 13 октября 2015 18:32
После второго слова запятую поставь.. Грамматику забыла?
disqus_QTv3Tkdx18 13 октября 2015 18:43
То грубо.. а я - мягко... ;)
disqus_Fhju28CIKT 14 октября 2015 18:52
НУ ДА .ТАК КАК В ДАУНБАССЕ. ПОПАЛИ В ШКОЛЬНЫЙ ДВОР СНАРЯДЫ. ПОГИБЛИ ДЕТИ.КОРРЕСПОНДЕНТЫ КАЦАП.ТВ ПРИЕХАЛИ НА МЕСТО ТРАГЕДИИ РАНЬШЕ ЧЕМ СКОРАЯ И ИХНИЕ МЕНТЫ. УБИЛИ БУЗИНУ. ПУТИН ЗНАЛ ЧЕРЕЗ ДЕВЯТЬ МИНУТ. ОПЕРГРУППА ПРИЕХАЛА ЧЕРЕЗ СОРОК. НЕ УДИВЛЮСЬ ЕСЛИ КАРТИНКУ ДЕЛАЛО КАЦАП-ТВ ЧТО-БЫ ОБВИНИТЬ УКРОПОВ. А ДЛЯ ОСОБО ТУПОРЫЛЫХ : ПОСМОТРИ -КАМЕРА СТОИТ СТАБИЛЬНО. ИХ ТАМ В РАЗНЫХ ЧАСТЯХ ГОРОДА ПОЛНО. И КАЖДАЯ СНИМАЕТ ОПРЕДЕЛЁННЫЙ УЧАСТОК ГОРОДА. А ЕСЛИ БЫТЬ ВНИМАТЕЛЬНЫМ МОЖНО ОЧЕНЬ МНОГО НАСНИМАТЬ ИНТЕРЕСНОГО.. .
disqus_Fhju28CIKT 14 октября 2015 18:53
ТАМ КАЦАПИЯ СТЕКЛОМОЙНАЯ.
disqus_Fhju28CIKT 14 октября 2015 18:56
ВОТ КАК РАЗ СТЕКЛОМОЙНОЕ КАЦАПСКОЕ ТУПОРЫЛОЕ БЫДЛО И СТАНЕТ ДЛЯ РАДИКАЛЬНО НАСТРОЕННЫХ МУСУЛЬМАН ТЕМ ШЛАКОМ. ИМ НАСРАТЬ КОГО ПОДРЫВАТЬ.
disqus_Fhju28CIKT 14 октября 2015 18:59
ДА ОН ЕСЛИ ПРИСТАВЯТ К БАЛДЕ АК-74 И РЯВКНУТ АЛЛАХ АКБАР СРАЗУ ЗА ВОВУ ЗАБУДЕТ. Я ПОМНЮ КАК ЭТО БЫДЛО ДРАПАЛО ИЗ ЧЕЧНИ КОГДА ЕГО ОТЦА ГРОХНУЛИ НА СТАДИОНЕ. ПРИБЕЖАЛО К ПУТЛЕРУ ТРЯСЁТСЯ КАК ПУГАНЫЙ КОЗЁЛ. А КОГДА РУССКИХ СОЛДАТ УБИВАЛ ТОЖЕ ТРЯССЯ?. И ЛИ УЖЕ ЗАБЫЛИ КАЦАПНЯ ПРИДУРКОВАТАЯ?
disqus_Fhju28CIKT 14 октября 2015 19:00
ВОТ ОНИ НА ТЕБЕ И ПОТРЕНИРУЮТСЯ. И ОХНУТЬ НЕ УСПЕЕШЬ КАК ТВОИ ЯЙЦА БУДУТ ПОРХАТЬ НА УРОВНЕ 14 ЭТАЖА.
disqus_Fhju28CIKT 14 октября 2015 19:02
НУ ОН ЛЮБИТ МЯГЧЕ -ЗНАЧИТ 3.14ДЕРАС ПАССИВНЫЙ.
disqus_z1a9w8shQ8 19 октября 2015 21:39
пнх!!!
disqus_z1a9w8shQ8 19 октября 2015 21:39
давно пора...
disqus_z1a9w8shQ8 19 октября 2015 21:40
фтыкай в параше ватник...вову цЫлуй в ачко и жди ааллааххх акбар!!!
disqus_z1a9w8shQ8 19 октября 2015 21:41
пох...путен зло!!!
disqus_81dT0wiTIV 22 октября 2015 22:00
на убогих принято не обижаться конечно... но оно задрало весь мир.