Новини

08:44
Кошмар Москвы: Украина создала аналог крылатой ракеты «Томагавк»
08:25
Алла Пугачева жалуется на сильные боли
08:19
Сколько украинцы будут платить за отопление по новым правилам
08:02
Дженнифер Лопес удивила фото с синяком под глазом
07:59
Дуда призвал украинцев и поляков признать историческую правду
07:48
58-летняя Шэрон Стоун на пляже с новым возлюбленным
07:44
Ученые шокировали мир: питьевой воды хватит менее, чем на 30 лет
07:40
В Египте лев растерзал дрессировщика во время шоу: пугающие кадры
07:33
Скандал в телеэфире из-за слов Вилкула о "перевороте"
07:21
Ольга Сумская поделилась постельным снимком
07:18
Украине угрожает декабрьский скачек инфляции
07:07
Журналисты показали, как дончанин вымаливает прощение у российского "освободителя"
07:07
На вечеринке в честь пятилетия дочери Киркоров осыпал гостей золотом
19:19
В Одессе злоумышленники жгут элитные автомобили
18:59
Референдум в Италии и судьба евро
18:40
Ужасы худшей трассы Украины "Кривой Рог-Днепр"
18:30
В Дании задумались о проведении своего Brexit
18:28
Решение о безвизе может быть принято еще до конца 2016
17:20
Хокинг: Наступило самое опасное время для нашей планеты
16:57
Военный корабль РФ совершал опасные маневры возле украинского судна
16:35
Для українців скасували плату за туристичну візу в Таїланд
16:34
В России торгуют украинцами: раскрыта жуткая схема
16:00
Москаль: Вырубленные и проданные за копейки Карпаты станут нашим позором на века
15:55
Антарктические льды распадаются на части
15:52
Шустер пообещал продолжить работу канала, если ему дадут $10 млн
15:50
В Украине снова повысили тарифы на тепло
15:47
Масштабное ДТП в Киеве: фура снесла остановку с людьми и парикмахерскую
12:07
Военные учения возле Крыма оказались под угрозой
12:00
На Луганщине эскалация: боевики пошли на прорыв, у ВСУ потери
11:24
После ухода Саакашвили в Одессу вернули коррупционные схемы
10:39
Порошенко подписал указ о мерах по укреплению нацединства
10:36
Аэропорт «Борисполь» возглавит сокурсник Петра Порошенко
10:33
Все зависит от России: Кучма о ситуации в Донбассе
09:59
Гройсман: Я пишаюсь, що ми досягли такого високого рівня життя громадян
09:11
Nokia официально анонсировала выход новых смартфонов в 2017 году
09:08
Вывеску сменили, решалы остались. Как работают обновленные МРЭО
08:50
Лещенко выдвинул громкое обвинение в адрес Порошенко
08:33
Финалист Голос.Діти 3 совершил романтический поступок ради возлюбленной
Більше новин

Путин разбомбил в Сирии мечеть, где укрывались женщины и дети

27

Мечеть взрыв "Миролюбивый Путин" посылает своих ублюдков убивать мирных людей. Точно так же, как делал это в Грузии, в Украине, а теперь в Сирии.

Загрузка...


ivanboychuk 12 октября 2015 19:13
попался урод, это ему не Украина, так не пройдет
disqus_tLspy9z5WG 12 октября 2015 19:17
ну можно было поверить, но после опубликования сфабрикованного видео в первый день бомбежки по Сирии от РФ верить уже нельзя.
glokshmul 12 октября 2015 19:20
Он путин дурак. Ему все можно.
igorkatsalap 12 октября 2015 19:28
Що вові не кажи, а він все одно повзе на кладовище, і швидкість цього поступу зростає кожного дня. Але найсумніше те, що разом з собою планує прихопити тисячі своїх роских. Шановні кацапи! Зовсім скоро вам стане страшно за межами росії говорити, що ви роскіє і розмовляти роскім язиком! Аллах акбар!
disqus_NsK2IJZ0sq 12 октября 2015 19:32
восток - дело тонкое!......ох и попутал ты воффка восток Украины и Сирию.......вешайтесь, великороSSы! всех не переловите, у вас теперь 1,5 млрд кровников - кадыркиной жопы врядли хватит прикрыть всех........
456 12 октября 2015 19:40
И совершенно случайно оператор еще до начала авиаудара уже знал, куда он будет нанесен...
Кстати, над Сирией вполне себе летают и Турецкие самолеты, и Французские, и Американские и еще черт знает какие, но у СМИ почему-то одна реакция: "Путин!!!!111!"
disqus_n0flVm5M3A 12 октября 2015 19:41
Ой, мабудь, і правда будуть боятись... І носа за межі Росії не висуватимуть. Мусульмани араби не будуть розбиратись хто винен.!!!Росіянин -значить Аллах акбар.
disqus_HnDNpWvGBl 13 октября 2015 08:15
путин бомбит сирийских повстанцев, смерть несет в города, и говорит, что спасает Россию. Врёт, как всегда.
Люлька 13 октября 2015 08:21
чмо!!!
kiselyovartyom 13 октября 2015 09:54
Видео смонтировано из роликов разных времён и новостных каналов - лажа полная! Заходим на сайт qasioun news и смотрим, за какой год видео )))
disqus_QTv3Tkdx18 13 октября 2015 17:38
А в куёве разве не ИГИЛ? Жаль... жаль...
disqus_QTv3Tkdx18 13 октября 2015 17:39
это тренировка..;)
disqus_QTv3Tkdx18 13 октября 2015 17:41
Да, там среди отморозков нормальных нет - можно всех подряд дубасить - а аллах рассортирует. а на территории бывшей украины есть еще адекватные и нормальные люди... подождем..ЗИМА БЛИЗКО,,, ;)
disqus_QTv3Tkdx18 13 октября 2015 17:44
Гм.. Купи азбуку(абетку по украински), выучи буквы и почитай учебник географии. Там как раз говорится, сколько мусульман-россиян. ;) А игиловцы, как и бандеронацики - это не люди, а так... отребье, шлак, мусор людской. Его и зачистить не грех. ;)
disqus_QTv3Tkdx18 13 октября 2015 18:32
После второго слова запятую поставь.. Грамматику забыла?
disqus_QTv3Tkdx18 13 октября 2015 18:43
То грубо.. а я - мягко... ;)
disqus_Fhju28CIKT 14 октября 2015 18:52
НУ ДА .ТАК КАК В ДАУНБАССЕ. ПОПАЛИ В ШКОЛЬНЫЙ ДВОР СНАРЯДЫ. ПОГИБЛИ ДЕТИ.КОРРЕСПОНДЕНТЫ КАЦАП.ТВ ПРИЕХАЛИ НА МЕСТО ТРАГЕДИИ РАНЬШЕ ЧЕМ СКОРАЯ И ИХНИЕ МЕНТЫ. УБИЛИ БУЗИНУ. ПУТИН ЗНАЛ ЧЕРЕЗ ДЕВЯТЬ МИНУТ. ОПЕРГРУППА ПРИЕХАЛА ЧЕРЕЗ СОРОК. НЕ УДИВЛЮСЬ ЕСЛИ КАРТИНКУ ДЕЛАЛО КАЦАП-ТВ ЧТО-БЫ ОБВИНИТЬ УКРОПОВ. А ДЛЯ ОСОБО ТУПОРЫЛЫХ : ПОСМОТРИ -КАМЕРА СТОИТ СТАБИЛЬНО. ИХ ТАМ В РАЗНЫХ ЧАСТЯХ ГОРОДА ПОЛНО. И КАЖДАЯ СНИМАЕТ ОПРЕДЕЛЁННЫЙ УЧАСТОК ГОРОДА. А ЕСЛИ БЫТЬ ВНИМАТЕЛЬНЫМ МОЖНО ОЧЕНЬ МНОГО НАСНИМАТЬ ИНТЕРЕСНОГО.. .
disqus_Fhju28CIKT 14 октября 2015 18:53
ТАМ КАЦАПИЯ СТЕКЛОМОЙНАЯ.
disqus_Fhju28CIKT 14 октября 2015 18:56
ВОТ КАК РАЗ СТЕКЛОМОЙНОЕ КАЦАПСКОЕ ТУПОРЫЛОЕ БЫДЛО И СТАНЕТ ДЛЯ РАДИКАЛЬНО НАСТРОЕННЫХ МУСУЛЬМАН ТЕМ ШЛАКОМ. ИМ НАСРАТЬ КОГО ПОДРЫВАТЬ.
disqus_Fhju28CIKT 14 октября 2015 18:59
ДА ОН ЕСЛИ ПРИСТАВЯТ К БАЛДЕ АК-74 И РЯВКНУТ АЛЛАХ АКБАР СРАЗУ ЗА ВОВУ ЗАБУДЕТ. Я ПОМНЮ КАК ЭТО БЫДЛО ДРАПАЛО ИЗ ЧЕЧНИ КОГДА ЕГО ОТЦА ГРОХНУЛИ НА СТАДИОНЕ. ПРИБЕЖАЛО К ПУТЛЕРУ ТРЯСЁТСЯ КАК ПУГАНЫЙ КОЗЁЛ. А КОГДА РУССКИХ СОЛДАТ УБИВАЛ ТОЖЕ ТРЯССЯ?. И ЛИ УЖЕ ЗАБЫЛИ КАЦАПНЯ ПРИДУРКОВАТАЯ?
disqus_Fhju28CIKT 14 октября 2015 19:00
ВОТ ОНИ НА ТЕБЕ И ПОТРЕНИРУЮТСЯ. И ОХНУТЬ НЕ УСПЕЕШЬ КАК ТВОИ ЯЙЦА БУДУТ ПОРХАТЬ НА УРОВНЕ 14 ЭТАЖА.
disqus_Fhju28CIKT 14 октября 2015 19:02
НУ ОН ЛЮБИТ МЯГЧЕ -ЗНАЧИТ 3.14ДЕРАС ПАССИВНЫЙ.
disqus_z1a9w8shQ8 19 октября 2015 21:39
пнх!!!
disqus_z1a9w8shQ8 19 октября 2015 21:39
давно пора...
disqus_z1a9w8shQ8 19 октября 2015 21:40
фтыкай в параше ватник...вову цЫлуй в ачко и жди ааллааххх акбар!!!
disqus_z1a9w8shQ8 19 октября 2015 21:41
пох...путен зло!!!
disqus_81dT0wiTIV 22 октября 2015 22:00
на убогих принято не обижаться конечно... но оно задрало весь мир.