Новини

16:26
Заметно постаревший Янукович дал большое интервью в Москве
15:46
СБУ показала захват одесского военного с оружием для Майдана
15:39
Xiaomi выпускает смарт-зеркало заднего вида для автомобилей
15:02
Наступление России на Украину с севера: Порошенко рассказал о позиции Лукашенко
14:57
Саакашвили в годовщину Майдана не ожидал, что его так встретят люди
14:32
Рада отказалась отменить закон об амнистии
14:27
Вы не поверите! Ученые рассказали, каким будет секс через сто лет
14:19
Україна відмовилася від мобілізації, – Порошенко
14:12
Ультиматум Билецкого: "Нам хватит смелости самораспустить Раду"
13:42
27-летняя замминистра энергетики Наталья Бойко владеет джипом Toyota за полмиллиона долларов и миллионами налички кешем
13:37
В Украине критическая ситуация с тракторами
13:32
Марш в центре Киева: тысячи людей идут к правительственным зданиям
13:21
Российский миллиардер скупил газодобывающие предприятия в Украине
13:18
НАСА экстренно собирает ученых, чтобы рассказать о найденных экзопланетах
12:31
Боевик-чеченец заявил, что Донбасс – его земля
12:24
Новый Subaru Forester замечен на дорогах Японии
12:20
iPhone 8 получит фронтальную камеру с поддержкой 3D, биометрики и дополненной реальности
11:09
Подлый поступок известного тренера возмутил Сеть
10:43
Депутат: Не критикуйте Головнокомандувача держави! Як ви можете! Це грає на руку Путіна. І не смійте згадувати його Ліпецьку фабрику
10:35
"Укрзализныця" дважды поднимет цены на билеты
09:53
Фірми, що зайшли на ринок зрідженого газу, ведуть до Медведчука та "Рошен"
09:50
Лавров рассмешил соцсети заявлением по Украине
09:29
Парасюк: Тепер я розкажу хто тут "агент кремля" і виконує "російський сценарій"
08:47
Брэд Питт расстроился из-за слез Анджелины Джоли
08:40
Цены на жилую недвижимость в Германии завышены на треть - Бундесбанк
08:22
В розовом пиджаке и платке Иван Дорн продемонстрировал новый образ
08:20
От Антарктиды откололся гигантский айсберг площадью 30 кв. км.
08:08
Из-за блокады на Донбассе Ахметов теряет $30 млн в месяц, — Dragon Capital
08:04
Архивное фото с выпускного Потапа удивило поклонников
07:58
США сделали выбор между Украиной и Россией
07:29
Кремль в истерике: Голышев рассказал, как Трамп подставил Путина
07:28
Украина увеличила поставки оружия в Россию на 72%
07:27
Мирослав Гай: "А теперь серьезно — мы наблюдаем подготовку Кремля к чему-то большому"
07:20
Шкиряк жестко поругался с Богословской
07:18
Потап и Настя Каменских готовятся к важному событию в жизни
21:09
Cкандал в Днепре: Прокурора обвиняют в развращении ребенка
20:28
Фирташ прокомментировал решение суда о своей экстрадиции
20:19
Как хакеры шпионят за украинскими VIP: жучки в кабинете - это прошлый век
Більше новин

Путин разбомбил в Сирии мечеть, где укрывались женщины и дети

27

Мечеть взрыв"Миролюбивый Путин" посылает своих ублюдков убивать мирных людей. Точно так же, как делал это в Грузии, в Украине, а теперь в Сирии.


Загрузка...

ivanboychuk 12 октября 2015 19:13
попался урод, это ему не Украина, так не пройдет
disqus_tLspy9z5WG 12 октября 2015 19:17
ну можно было поверить, но после опубликования сфабрикованного видео в первый день бомбежки по Сирии от РФ верить уже нельзя.
glokshmul 12 октября 2015 19:20
Он путин дурак. Ему все можно.
igorkatsalap 12 октября 2015 19:28
Що вові не кажи, а він все одно повзе на кладовище, і швидкість цього поступу зростає кожного дня. Але найсумніше те, що разом з собою планує прихопити тисячі своїх роских. Шановні кацапи! Зовсім скоро вам стане страшно за межами росії говорити, що ви роскіє і розмовляти роскім язиком! Аллах акбар!
disqus_NsK2IJZ0sq 12 октября 2015 19:32
восток - дело тонкое!......ох и попутал ты воффка восток Украины и Сирию.......вешайтесь, великороSSы! всех не переловите, у вас теперь 1,5 млрд кровников - кадыркиной жопы врядли хватит прикрыть всех........
456 12 октября 2015 19:40
И совершенно случайно оператор еще до начала авиаудара уже знал, куда он будет нанесен...
Кстати, над Сирией вполне себе летают и Турецкие самолеты, и Французские, и Американские и еще черт знает какие, но у СМИ почему-то одна реакция: "Путин!!!!111!"
disqus_n0flVm5M3A 12 октября 2015 19:41
Ой, мабудь, і правда будуть боятись... І носа за межі Росії не висуватимуть. Мусульмани араби не будуть розбиратись хто винен.!!!Росіянин -значить Аллах акбар.
disqus_HnDNpWvGBl 13 октября 2015 08:15
путин бомбит сирийских повстанцев, смерть несет в города, и говорит, что спасает Россию. Врёт, как всегда.
Люлька 13 октября 2015 08:21
чмо!!!
kiselyovartyom 13 октября 2015 09:54
Видео смонтировано из роликов разных времён и новостных каналов - лажа полная! Заходим на сайт qasioun news и смотрим, за какой год видео )))
disqus_QTv3Tkdx18 13 октября 2015 17:38
А в куёве разве не ИГИЛ? Жаль... жаль...
disqus_QTv3Tkdx18 13 октября 2015 17:39
это тренировка..;)
disqus_QTv3Tkdx18 13 октября 2015 17:41
Да, там среди отморозков нормальных нет - можно всех подряд дубасить - а аллах рассортирует. а на территории бывшей украины есть еще адекватные и нормальные люди... подождем..ЗИМА БЛИЗКО,,, ;)
disqus_QTv3Tkdx18 13 октября 2015 17:44
Гм.. Купи азбуку(абетку по украински), выучи буквы и почитай учебник географии. Там как раз говорится, сколько мусульман-россиян. ;) А игиловцы, как и бандеронацики - это не люди, а так... отребье, шлак, мусор людской. Его и зачистить не грех. ;)
disqus_QTv3Tkdx18 13 октября 2015 18:32
После второго слова запятую поставь.. Грамматику забыла?
disqus_QTv3Tkdx18 13 октября 2015 18:43
То грубо.. а я - мягко... ;)
disqus_Fhju28CIKT 14 октября 2015 18:52
НУ ДА .ТАК КАК В ДАУНБАССЕ. ПОПАЛИ В ШКОЛЬНЫЙ ДВОР СНАРЯДЫ. ПОГИБЛИ ДЕТИ.КОРРЕСПОНДЕНТЫ КАЦАП.ТВ ПРИЕХАЛИ НА МЕСТО ТРАГЕДИИ РАНЬШЕ ЧЕМ СКОРАЯ И ИХНИЕ МЕНТЫ. УБИЛИ БУЗИНУ. ПУТИН ЗНАЛ ЧЕРЕЗ ДЕВЯТЬ МИНУТ. ОПЕРГРУППА ПРИЕХАЛА ЧЕРЕЗ СОРОК. НЕ УДИВЛЮСЬ ЕСЛИ КАРТИНКУ ДЕЛАЛО КАЦАП-ТВ ЧТО-БЫ ОБВИНИТЬ УКРОПОВ. А ДЛЯ ОСОБО ТУПОРЫЛЫХ : ПОСМОТРИ -КАМЕРА СТОИТ СТАБИЛЬНО. ИХ ТАМ В РАЗНЫХ ЧАСТЯХ ГОРОДА ПОЛНО. И КАЖДАЯ СНИМАЕТ ОПРЕДЕЛЁННЫЙ УЧАСТОК ГОРОДА. А ЕСЛИ БЫТЬ ВНИМАТЕЛЬНЫМ МОЖНО ОЧЕНЬ МНОГО НАСНИМАТЬ ИНТЕРЕСНОГО.. .
disqus_Fhju28CIKT 14 октября 2015 18:53
ТАМ КАЦАПИЯ СТЕКЛОМОЙНАЯ.
disqus_Fhju28CIKT 14 октября 2015 18:56
ВОТ КАК РАЗ СТЕКЛОМОЙНОЕ КАЦАПСКОЕ ТУПОРЫЛОЕ БЫДЛО И СТАНЕТ ДЛЯ РАДИКАЛЬНО НАСТРОЕННЫХ МУСУЛЬМАН ТЕМ ШЛАКОМ. ИМ НАСРАТЬ КОГО ПОДРЫВАТЬ.
disqus_Fhju28CIKT 14 октября 2015 18:59
ДА ОН ЕСЛИ ПРИСТАВЯТ К БАЛДЕ АК-74 И РЯВКНУТ АЛЛАХ АКБАР СРАЗУ ЗА ВОВУ ЗАБУДЕТ. Я ПОМНЮ КАК ЭТО БЫДЛО ДРАПАЛО ИЗ ЧЕЧНИ КОГДА ЕГО ОТЦА ГРОХНУЛИ НА СТАДИОНЕ. ПРИБЕЖАЛО К ПУТЛЕРУ ТРЯСЁТСЯ КАК ПУГАНЫЙ КОЗЁЛ. А КОГДА РУССКИХ СОЛДАТ УБИВАЛ ТОЖЕ ТРЯССЯ?. И ЛИ УЖЕ ЗАБЫЛИ КАЦАПНЯ ПРИДУРКОВАТАЯ?
disqus_Fhju28CIKT 14 октября 2015 19:00
ВОТ ОНИ НА ТЕБЕ И ПОТРЕНИРУЮТСЯ. И ОХНУТЬ НЕ УСПЕЕШЬ КАК ТВОИ ЯЙЦА БУДУТ ПОРХАТЬ НА УРОВНЕ 14 ЭТАЖА.
disqus_Fhju28CIKT 14 октября 2015 19:02
НУ ОН ЛЮБИТ МЯГЧЕ -ЗНАЧИТ 3.14ДЕРАС ПАССИВНЫЙ.
disqus_z1a9w8shQ8 19 октября 2015 21:39
пнх!!!
disqus_z1a9w8shQ8 19 октября 2015 21:39
давно пора...
disqus_z1a9w8shQ8 19 октября 2015 21:40
фтыкай в параше ватник...вову цЫлуй в ачко и жди ааллааххх акбар!!!
disqus_z1a9w8shQ8 19 октября 2015 21:41
пох...путен зло!!!
disqus_81dT0wiTIV 22 октября 2015 22:00
на убогих принято не обижаться конечно... но оно задрало весь мир.