Новини

09:24
Филиппа Киркорова обвинили в смерти человека
09:18
Пранкер Вован жестко разыграл Олега Скрипку от имени Авакова
08:47
Маша Ефросинина удивила новым нарядом
08:45
Ученые обнаружили ранее неизвестное состояние сознания человека
08:43
Уже сломался: в сети шутят из-за ремонта российского корабля "Адмирал Кузнецов"
08:39
Конференция, потом - референдум: в РФ предложили решение вопроса Крыма
08:32
Чому україномовні українці мають виправдовуватися?
08:28
Звезда «Кухни» показала точеную фигуру в бикини
21:02
Преемник Путина громко опозорился в прямом эфире
20:57
Знали, что делали: Итоги повышения минималки
20:44
Ученые выяcнили, кoгдa и пoчeму люди зaбывaют cвoe дeтcтвo
20:43
Появились кадры масштабного пожара на рынке в Одессе
20:38
Украинцы назвали город, которым гордятся больше всего
16:40
В России опозорились с самым дорогим стадионом страны
15:52
Опубликован полный список заступившихся за прожженного коррупционера Мартыненко
15:48
Вакарчук раскритиковал Украину и отечественный кинематограф
15:42
Ученый из США выдвинул новую версию существования жизни после смерти
15:25
Українська журналістка заступилася за Олега Скрипку. Її пост підкорює Мережу
15:21
В НАБУ заявили, что партия Яценюка угрожает судье по делу Мартыненко
12:18
"Вступает в силу немедленно": Трамп объявил о важнейшем экономическом решении
12:13
Бюджет Украины лишится огромной суммы
12:11
Гигант мысли: в сети высмеяли заявление человека Путина об атаках на Россию
11:15
Не хотели верить: предсказавший победу Трампа эксперт уверен в триумфе Ле Пен
09:49
Украинские бойцы "дали прикурить" террористам на Луганщине
09:41
Большая мясорубка? Появился прогноз, кто ударит первым на Донбассе
09:37
Ученые нашли планету из «пенопласта»
09:14
Соцсети шокировал "инцидент" с украинцем на росТВ
09:03
Посадка 20 тысяч чиновников на 6-7 лет: Сакварелидзе предложил как улучшить жизнь в Украине
08:57
Тина Кароль изумила дерзким платьем с шипами
08:55
Волонтер поделилась информацией, которую умалчивают в НАТО и Украине
08:45
Гонтарева: государство сможет продать Приватбанк только через 5 лет
08:43
Владельца пиратского сайта FS.TO отправили под домашний арест
08:25
Наталья Могилевская сразила наповал роскошным внешним видом
08:20
В Одесской области активно строят солнечные электростанции
08:15
Китай привел свой воздушный флот в полную боевую готовность
08:13
Украинцы оказались на третьем месте среди иностранцев, натурализованных в Германии
08:03
Сравнение сел Украины и России стало хитом в сети (видео)
08:01
Настя Каменских копирует Ким Кардашьян
Більше новин

Путин разбомбил в Сирии мечеть, где укрывались женщины и дети

27

Мечеть взрыв "Миролюбивый Путин" посылает своих ублюдков убивать мирных людей. Точно так же, как делал это в Грузии, в Украине, а теперь в Сирии.


Загрузка...

ivanboychuk 12 октября 2015 19:13
попался урод, это ему не Украина, так не пройдет
disqus_tLspy9z5WG 12 октября 2015 19:17
ну можно было поверить, но после опубликования сфабрикованного видео в первый день бомбежки по Сирии от РФ верить уже нельзя.
glokshmul 12 октября 2015 19:20
Он путин дурак. Ему все можно.
igorkatsalap 12 октября 2015 19:28
Що вові не кажи, а він все одно повзе на кладовище, і швидкість цього поступу зростає кожного дня. Але найсумніше те, що разом з собою планує прихопити тисячі своїх роских. Шановні кацапи! Зовсім скоро вам стане страшно за межами росії говорити, що ви роскіє і розмовляти роскім язиком! Аллах акбар!
disqus_NsK2IJZ0sq 12 октября 2015 19:32
восток - дело тонкое!......ох и попутал ты воффка восток Украины и Сирию.......вешайтесь, великороSSы! всех не переловите, у вас теперь 1,5 млрд кровников - кадыркиной жопы врядли хватит прикрыть всех........
456 12 октября 2015 19:40
И совершенно случайно оператор еще до начала авиаудара уже знал, куда он будет нанесен...
Кстати, над Сирией вполне себе летают и Турецкие самолеты, и Французские, и Американские и еще черт знает какие, но у СМИ почему-то одна реакция: "Путин!!!!111!"
disqus_n0flVm5M3A 12 октября 2015 19:41
Ой, мабудь, і правда будуть боятись... І носа за межі Росії не висуватимуть. Мусульмани араби не будуть розбиратись хто винен.!!!Росіянин -значить Аллах акбар.
disqus_HnDNpWvGBl 13 октября 2015 08:15
путин бомбит сирийских повстанцев, смерть несет в города, и говорит, что спасает Россию. Врёт, как всегда.
Люлька 13 октября 2015 08:21
чмо!!!
kiselyovartyom 13 октября 2015 09:54
Видео смонтировано из роликов разных времён и новостных каналов - лажа полная! Заходим на сайт qasioun news и смотрим, за какой год видео )))
disqus_QTv3Tkdx18 13 октября 2015 17:38
А в куёве разве не ИГИЛ? Жаль... жаль...
disqus_QTv3Tkdx18 13 октября 2015 17:39
это тренировка..;)
disqus_QTv3Tkdx18 13 октября 2015 17:41
Да, там среди отморозков нормальных нет - можно всех подряд дубасить - а аллах рассортирует. а на территории бывшей украины есть еще адекватные и нормальные люди... подождем..ЗИМА БЛИЗКО,,, ;)
disqus_QTv3Tkdx18 13 октября 2015 17:44
Гм.. Купи азбуку(абетку по украински), выучи буквы и почитай учебник географии. Там как раз говорится, сколько мусульман-россиян. ;) А игиловцы, как и бандеронацики - это не люди, а так... отребье, шлак, мусор людской. Его и зачистить не грех. ;)
disqus_QTv3Tkdx18 13 октября 2015 18:32
После второго слова запятую поставь.. Грамматику забыла?
disqus_QTv3Tkdx18 13 октября 2015 18:43
То грубо.. а я - мягко... ;)
disqus_Fhju28CIKT 14 октября 2015 18:52
НУ ДА .ТАК КАК В ДАУНБАССЕ. ПОПАЛИ В ШКОЛЬНЫЙ ДВОР СНАРЯДЫ. ПОГИБЛИ ДЕТИ.КОРРЕСПОНДЕНТЫ КАЦАП.ТВ ПРИЕХАЛИ НА МЕСТО ТРАГЕДИИ РАНЬШЕ ЧЕМ СКОРАЯ И ИХНИЕ МЕНТЫ. УБИЛИ БУЗИНУ. ПУТИН ЗНАЛ ЧЕРЕЗ ДЕВЯТЬ МИНУТ. ОПЕРГРУППА ПРИЕХАЛА ЧЕРЕЗ СОРОК. НЕ УДИВЛЮСЬ ЕСЛИ КАРТИНКУ ДЕЛАЛО КАЦАП-ТВ ЧТО-БЫ ОБВИНИТЬ УКРОПОВ. А ДЛЯ ОСОБО ТУПОРЫЛЫХ : ПОСМОТРИ -КАМЕРА СТОИТ СТАБИЛЬНО. ИХ ТАМ В РАЗНЫХ ЧАСТЯХ ГОРОДА ПОЛНО. И КАЖДАЯ СНИМАЕТ ОПРЕДЕЛЁННЫЙ УЧАСТОК ГОРОДА. А ЕСЛИ БЫТЬ ВНИМАТЕЛЬНЫМ МОЖНО ОЧЕНЬ МНОГО НАСНИМАТЬ ИНТЕРЕСНОГО.. .
disqus_Fhju28CIKT 14 октября 2015 18:53
ТАМ КАЦАПИЯ СТЕКЛОМОЙНАЯ.
disqus_Fhju28CIKT 14 октября 2015 18:56
ВОТ КАК РАЗ СТЕКЛОМОЙНОЕ КАЦАПСКОЕ ТУПОРЫЛОЕ БЫДЛО И СТАНЕТ ДЛЯ РАДИКАЛЬНО НАСТРОЕННЫХ МУСУЛЬМАН ТЕМ ШЛАКОМ. ИМ НАСРАТЬ КОГО ПОДРЫВАТЬ.
disqus_Fhju28CIKT 14 октября 2015 18:59
ДА ОН ЕСЛИ ПРИСТАВЯТ К БАЛДЕ АК-74 И РЯВКНУТ АЛЛАХ АКБАР СРАЗУ ЗА ВОВУ ЗАБУДЕТ. Я ПОМНЮ КАК ЭТО БЫДЛО ДРАПАЛО ИЗ ЧЕЧНИ КОГДА ЕГО ОТЦА ГРОХНУЛИ НА СТАДИОНЕ. ПРИБЕЖАЛО К ПУТЛЕРУ ТРЯСЁТСЯ КАК ПУГАНЫЙ КОЗЁЛ. А КОГДА РУССКИХ СОЛДАТ УБИВАЛ ТОЖЕ ТРЯССЯ?. И ЛИ УЖЕ ЗАБЫЛИ КАЦАПНЯ ПРИДУРКОВАТАЯ?
disqus_Fhju28CIKT 14 октября 2015 19:00
ВОТ ОНИ НА ТЕБЕ И ПОТРЕНИРУЮТСЯ. И ОХНУТЬ НЕ УСПЕЕШЬ КАК ТВОИ ЯЙЦА БУДУТ ПОРХАТЬ НА УРОВНЕ 14 ЭТАЖА.
disqus_Fhju28CIKT 14 октября 2015 19:02
НУ ОН ЛЮБИТ МЯГЧЕ -ЗНАЧИТ 3.14ДЕРАС ПАССИВНЫЙ.
disqus_z1a9w8shQ8 19 октября 2015 21:39
пнх!!!
disqus_z1a9w8shQ8 19 октября 2015 21:39
давно пора...
disqus_z1a9w8shQ8 19 октября 2015 21:40
фтыкай в параше ватник...вову цЫлуй в ачко и жди ааллааххх акбар!!!
disqus_z1a9w8shQ8 19 октября 2015 21:41
пох...путен зло!!!
disqus_81dT0wiTIV 22 октября 2015 22:00
на убогих принято не обижаться конечно... но оно задрало весь мир.