Новини

18:02
"Их нужно привлекать к войне": террористы "ЛНР" показали, как учат детей убивать
17:49
Rothschild&Co готовится к переговорам с группой "Приват"
16:50
Опрос показал, хотят ли иностранцы ехать в Украину после Евровидения
15:14
"Весело у вас в Раде": соцсети покорил "голый" делегат Папуа – Новой Гвинеи
14:58
В КГГА связали увеличение тарифов в транспорте с пятикратным ростом цен на электричество
09:09
"Нерукопожатный": Мелания Трамп вновь не взяла руку мужа
09:00
"Укрспирт" планирует поставить полякам 55 тыс. дал спирта
08:57
Вдова Вороненкова рассказала о страшных планах Путина
08:40
Пастор из Зимбабве порвал интернет, общаясь с богом по телефону
08:35
Сегодня в Украине вводится фотофиксация обязательного технического контроля
08:16
Исправился: младший сын Порошенко вышел в свет в футболке с надписью "Ukraine"
08:10
Угроза с моря: Как защищают береговую линию Украины
08:05
Анджелина Джоли снова оказалась в центре скандала
07:49
Встают с колен: сеть позабавило необычное ограбление в России
07:44
Российский политик рассказал, когда между Киевом и Москвой наступит мир
07:41
Алина Гросу продемонстрировала фигуру в стильном купальнике
16:50
Киев предложил создать новую подгруппу на переговорах в Минске
16:36
Алина Гросу похвасталась фигурой в купальнике
15:55
Нардеп Геращенко ездит на бронированном микроавтобусе
15:31
Скончалась легендарная американская актриса
15:23
Так и надо: сети позабавили кадры кражи "флага ДНР" в Донецке
15:00
Теракт в Манчестере: полиция задержала подозреваемого
14:40
В Крыму засняли секретное вооружение РФ (видео)
14:15
Злата Огневич заменила Катю Осадчую на Каннском кинофестивале
13:50
Виктория Боня пригласила американского рэпера на свидание
13:26
В соцсети высмеяли пиар депутата от экс-регионалов (фото)
13:24
У Порошенко заявили, что визовый режим с Россией расплодит шпионов в Украине
12:50
В Венесуэле протестующие подожгли родной дом Уго Чавеса
12:34
Наталья Рудова произвела фурор пикантным снимком
12:21
В Японии разрешили сотрудникам приносить на работу своих кошек
11:51
Нардеп купил богатой жене кулон за четверть миллиона
11:35
Трамп просил разведку отрицать связи его избирательного штаба с РФ
11:12
Как всегда тонко: "Квартал" высмеял последние события в Украине
10:49
Рыбак поиграл с акулой в «перетягивание каната» (видео)
10:32
Как Польша готовится к безвизовому режиму с Украиной
10:15
Оккупанты Крыма нашли "оригинальный" способ завлечь туристов со всего мира
09:45
49-летняя Николь Кидман удивила своим внешним видом
09:26
Россия и Турция подписали заявление о снятии взаимных санкций
Більше новин

Путин разбомбил в Сирии мечеть, где укрывались женщины и дети

27

Мечеть взрыв "Миролюбивый Путин" посылает своих ублюдков убивать мирных людей. Точно так же, как делал это в Грузии, в Украине, а теперь в Сирии.


Загрузка...

ivanboychuk 12 октября 2015 19:13
попался урод, это ему не Украина, так не пройдет
disqus_tLspy9z5WG 12 октября 2015 19:17
ну можно было поверить, но после опубликования сфабрикованного видео в первый день бомбежки по Сирии от РФ верить уже нельзя.
glokshmul 12 октября 2015 19:20
Он путин дурак. Ему все можно.
igorkatsalap 12 октября 2015 19:28
Що вові не кажи, а він все одно повзе на кладовище, і швидкість цього поступу зростає кожного дня. Але найсумніше те, що разом з собою планує прихопити тисячі своїх роских. Шановні кацапи! Зовсім скоро вам стане страшно за межами росії говорити, що ви роскіє і розмовляти роскім язиком! Аллах акбар!
disqus_NsK2IJZ0sq 12 октября 2015 19:32
восток - дело тонкое!......ох и попутал ты воффка восток Украины и Сирию.......вешайтесь, великороSSы! всех не переловите, у вас теперь 1,5 млрд кровников - кадыркиной жопы врядли хватит прикрыть всех........
456 12 октября 2015 19:40
И совершенно случайно оператор еще до начала авиаудара уже знал, куда он будет нанесен...
Кстати, над Сирией вполне себе летают и Турецкие самолеты, и Французские, и Американские и еще черт знает какие, но у СМИ почему-то одна реакция: "Путин!!!!111!"
disqus_n0flVm5M3A 12 октября 2015 19:41
Ой, мабудь, і правда будуть боятись... І носа за межі Росії не висуватимуть. Мусульмани араби не будуть розбиратись хто винен.!!!Росіянин -значить Аллах акбар.
disqus_HnDNpWvGBl 13 октября 2015 08:15
путин бомбит сирийских повстанцев, смерть несет в города, и говорит, что спасает Россию. Врёт, как всегда.
Люлька 13 октября 2015 08:21
чмо!!!
kiselyovartyom 13 октября 2015 09:54
Видео смонтировано из роликов разных времён и новостных каналов - лажа полная! Заходим на сайт qasioun news и смотрим, за какой год видео )))
disqus_QTv3Tkdx18 13 октября 2015 17:38
А в куёве разве не ИГИЛ? Жаль... жаль...
disqus_QTv3Tkdx18 13 октября 2015 17:39
это тренировка..;)
disqus_QTv3Tkdx18 13 октября 2015 17:41
Да, там среди отморозков нормальных нет - можно всех подряд дубасить - а аллах рассортирует. а на территории бывшей украины есть еще адекватные и нормальные люди... подождем..ЗИМА БЛИЗКО,,, ;)
disqus_QTv3Tkdx18 13 октября 2015 17:44
Гм.. Купи азбуку(абетку по украински), выучи буквы и почитай учебник географии. Там как раз говорится, сколько мусульман-россиян. ;) А игиловцы, как и бандеронацики - это не люди, а так... отребье, шлак, мусор людской. Его и зачистить не грех. ;)
disqus_QTv3Tkdx18 13 октября 2015 18:32
После второго слова запятую поставь.. Грамматику забыла?
disqus_QTv3Tkdx18 13 октября 2015 18:43
То грубо.. а я - мягко... ;)
disqus_Fhju28CIKT 14 октября 2015 18:52
НУ ДА .ТАК КАК В ДАУНБАССЕ. ПОПАЛИ В ШКОЛЬНЫЙ ДВОР СНАРЯДЫ. ПОГИБЛИ ДЕТИ.КОРРЕСПОНДЕНТЫ КАЦАП.ТВ ПРИЕХАЛИ НА МЕСТО ТРАГЕДИИ РАНЬШЕ ЧЕМ СКОРАЯ И ИХНИЕ МЕНТЫ. УБИЛИ БУЗИНУ. ПУТИН ЗНАЛ ЧЕРЕЗ ДЕВЯТЬ МИНУТ. ОПЕРГРУППА ПРИЕХАЛА ЧЕРЕЗ СОРОК. НЕ УДИВЛЮСЬ ЕСЛИ КАРТИНКУ ДЕЛАЛО КАЦАП-ТВ ЧТО-БЫ ОБВИНИТЬ УКРОПОВ. А ДЛЯ ОСОБО ТУПОРЫЛЫХ : ПОСМОТРИ -КАМЕРА СТОИТ СТАБИЛЬНО. ИХ ТАМ В РАЗНЫХ ЧАСТЯХ ГОРОДА ПОЛНО. И КАЖДАЯ СНИМАЕТ ОПРЕДЕЛЁННЫЙ УЧАСТОК ГОРОДА. А ЕСЛИ БЫТЬ ВНИМАТЕЛЬНЫМ МОЖНО ОЧЕНЬ МНОГО НАСНИМАТЬ ИНТЕРЕСНОГО.. .
disqus_Fhju28CIKT 14 октября 2015 18:53
ТАМ КАЦАПИЯ СТЕКЛОМОЙНАЯ.
disqus_Fhju28CIKT 14 октября 2015 18:56
ВОТ КАК РАЗ СТЕКЛОМОЙНОЕ КАЦАПСКОЕ ТУПОРЫЛОЕ БЫДЛО И СТАНЕТ ДЛЯ РАДИКАЛЬНО НАСТРОЕННЫХ МУСУЛЬМАН ТЕМ ШЛАКОМ. ИМ НАСРАТЬ КОГО ПОДРЫВАТЬ.
disqus_Fhju28CIKT 14 октября 2015 18:59
ДА ОН ЕСЛИ ПРИСТАВЯТ К БАЛДЕ АК-74 И РЯВКНУТ АЛЛАХ АКБАР СРАЗУ ЗА ВОВУ ЗАБУДЕТ. Я ПОМНЮ КАК ЭТО БЫДЛО ДРАПАЛО ИЗ ЧЕЧНИ КОГДА ЕГО ОТЦА ГРОХНУЛИ НА СТАДИОНЕ. ПРИБЕЖАЛО К ПУТЛЕРУ ТРЯСЁТСЯ КАК ПУГАНЫЙ КОЗЁЛ. А КОГДА РУССКИХ СОЛДАТ УБИВАЛ ТОЖЕ ТРЯССЯ?. И ЛИ УЖЕ ЗАБЫЛИ КАЦАПНЯ ПРИДУРКОВАТАЯ?
disqus_Fhju28CIKT 14 октября 2015 19:00
ВОТ ОНИ НА ТЕБЕ И ПОТРЕНИРУЮТСЯ. И ОХНУТЬ НЕ УСПЕЕШЬ КАК ТВОИ ЯЙЦА БУДУТ ПОРХАТЬ НА УРОВНЕ 14 ЭТАЖА.
disqus_Fhju28CIKT 14 октября 2015 19:02
НУ ОН ЛЮБИТ МЯГЧЕ -ЗНАЧИТ 3.14ДЕРАС ПАССИВНЫЙ.
disqus_z1a9w8shQ8 19 октября 2015 21:39
пнх!!!
disqus_z1a9w8shQ8 19 октября 2015 21:39
давно пора...
disqus_z1a9w8shQ8 19 октября 2015 21:40
фтыкай в параше ватник...вову цЫлуй в ачко и жди ааллааххх акбар!!!
disqus_z1a9w8shQ8 19 октября 2015 21:41
пох...путен зло!!!
disqus_81dT0wiTIV 22 октября 2015 22:00
на убогих принято не обижаться конечно... но оно задрало весь мир.