Новини

19:46
Укроборонпром представил беспилотник «Фантом» с высокоточным оружием
19:36
Что Порошенко пообещал родственникам Героев Небесной Сотни
19:05
Идея с арендой Крыма. "Артеменко не мог написать предложения от себя"
18:55
Родичі Героїв Небесної сотні зустріли Порошенка вигуками - Ганьба!
18:38
Переходим на электрокары: насколько подешевеют авто
18:36
3,2 тыс. бывших "предпринимателей" встали на учет в службе занятости
15:57
На Прикарпатье семья едва не стала жертвой "невидимого убийцы"
15:44
Власти за последние месяцы на угле заработали 10 млрд грн - Тимошенко
13:58
Всего 5% вкладов вернули вкладчикам из обанкротившихся банков. Остальные где?
13:54
В Польшу будут направлены военные из США
13:50
Украинцам пересчитают субсидии из-за повышения тарифов ЖКХ
12:57
YouTube откажется от самого раздражающего рекламного формата
12:54
Этого не делал даже Янукович: Семенченко о стычках под АП
12:30
В НБУ сообщили, из-за чего еще может девальвировать гравна
10:59
В Кабмине спрогнозировали, что будет с гривней в этом году
10:54
Алексей МОЧАНОВ: Прийдётся ещё раз собраться. В последний бой
10:51
Саакашвили: У Порошенко был исторический шанс, но он променял его на деньги
10:47
Причин для повышения тарифов не было: мнение
09:48
Андрій Рева: Соціальні інспектори перевірятимуть чиновників, а не громадян
09:34
Так рождался Путин: в сети вспомнили пророческое смешное видео
09:15
Торговля оружием в мире достигла максимума со времен окончания холодной войны
09:10
В Украине готовят новую систему уплаты налогов и сборов
09:08
Доходы местных бюджетов за год увеличились на 44%
08:56
Хлеб в Украине будет дорожать
08:43
"Сам нарвался": избитый в центре Киева Соболев первым полез в драку
08:39
Алла Пугачева опубликовала трогательный кадры своего семейства
08:24
Кто в Киеве первым останется без света и тепла
08:13
Кадры одной из худших дорог Украины стали хитом сети
08:01
Катя Осадчая похвасталась первым фото после родов
07:55
Филатов — Семенченко и Парасюку: Вова и Сема. Вы — два полезных идиота
07:45
НЛО едва не врезался в самолёт чилийских ВВС
07:43
Анджелина Джоли блеснула на презентации нового фильма в розовом платье
07:31
В сети появилась запись убийства брата лидера КНДР с камер наблюдения
07:26
Руслана показала себя в коротеньких шортах посреди зимы
20:57
Умер известный украинский режиссер Максим Паперник
20:48
Семенченко рассказал о военном перевороте Авакова
20:29
Скончалась прославленная украинская олимпийская чемпионка
20:23
Журналіст: Брали курс на демократичну Європу - прийшли у поліцейську державу
Більше новин

Вдова Героя Украины обратилась к Порошенко

11

На действия прокуроров Петра Порошенко, выполняющих приказ по уничтожению патриотов Украины и активистов Майдана, отреагировала вдова Героя Украины и героя Небесной сотни Сергея Бондарчука.

Вдова Героя Украины обратилась к Порошенко
В Открытом обращении к президенту она признала свое преступление — участие в Революции Достоинства — и предложила арестовать ее, как и других патриотов Украины. Как известно, сегодня прошел ряд обысков у активистов Майдана по решению карманного президентского Печерского суда — за участие в «государственном перевороте».

Впрочем, генпрокуратура впоследствии сделала заявление, что обыски и изъятие предметов, относящихся к периоду Майдана (в том числе фото и видео) осуществлялись не в отношении подозреваемых, а в отношении свидетелей. Т.е. к свидетелям можно прийти, избить, перетрусить всё, ограбить (после обысков с подставными понятыми и без адоката исчезают и вещи, и деньги, и золото) — потому что они свидетели.


Загрузка...

disqus_3I4Q2BAOlX 13 октября 2015 11:26
Молодец! А прокурврорские отмазки не катят!
disqus_nMdmEqvtV8 13 октября 2015 11:35
каста прокурорская? семейное дело? они это тяжелая болезнь на теле здорового общества. как и остальные бюрократы.
disqus_EGQEqhPqVU 13 октября 2015 11:36
"Как известно, сегодня прошел ряд обысков у активистов Майдана по решению карманного президентского Печерского суда — за участие в «государственном перевороте»."

Награда ищет героев??? ;-) "Майданный" президент-олигарх Порошенко оказался не лучше, а хуже свергнутого Януковича? На войне погибли не 108, а 10 800 Героев Майдана? "Кролик Сеня" управляет страной ещё бездарнее, чем даже его учительница-Юля? Меркель и Обама игнорируют просьбы Украины о кредитах и поставке вооружений? Впервые за 100 лет страна объявила дефолт? На улицах избивают людей, высказывающих альтернативную точку зрения, а в милицию стреляют каждый день и кидают гранаты?

P.S. Попробуйте вспомнить, что с момента Вашей революции изменилось в лучшую сторону - пишите в каменты....
disqus_EGQEqhPqVU 13 октября 2015 11:42
"каста прокурорская? они это тяжелая болезнь на теле здорового общества"

Прошу пояснить, о каком "здоровом обществе" идёт разговор? О том, которое запретило говорить по русски Юго-Востоку? О том, которое создало в Донецке террористическую квази-республику и убивает наших детей? О том, которое как только вна Украине стало плохо, проголосовало за включение Крыма в состав России? О том, которое как бараны идут на убой и гибнут тысячами под Иловайском, Дебальцево и Саур-Могилой? О том, которое возвращается из зоны АТО и стреляет в милиционеров из гранатомёта? Какую из этих частей общества Вы относите к категории "умственно полноценный" или "душевно здоровые"?
disqus_LaGr3fyVFd 13 октября 2015 20:42
Поліцейські пресують блатних і мажорів. Цього мало?
disqus_EGQEqhPqVU 14 октября 2015 16:07
Я Вашу мысль правильно уловил: на Майдане стояли "блатные" и "мажоры", - так выходит? А власть теперь правильно делает, что их прессует, верно?
disqus_LaGr3fyVFd 14 октября 2015 16:12
У Вас проблеми з правильним уловлюванням думки. Точніше Ви "хворієте" тим що уловлюєте як діти з ригідною психікою - те що бажаєте почути. Або "включаєте дурку" і чудово зрозуміли що зараз нова поліція заарештовує любителів розмахувати "корочками" так само як і більш "простих" порушників.
disqus_EGQEqhPqVU 14 октября 2015 16:22
Сорри, я, видимо, неправильно понял камент.

Вы имели ввиду плюсы от введения новой полиции? Да, это есть, признаю.

Но, тут надо понимать, что от полиции, на самом деле, зависит. порядка 30...35% правопорядка, остальные 65...70% - это адекватные законы, отлаженная работа прокуратуры и справедливые решения судов. Вы можете самостоятельно оценить наши суды, когда за взятку в 250 000 грн ВОЕННОМУ ТЫЛОВИКУ дают "условно", а как работает ГПУ, так это вообще песня: напомню, ни одного чиновника который при Януковиче воровал не то, что не посадили, а даже не завели уголовное дело. Это уже я молчу про тех чиновников, которые воруют сейчас и воруют немало, ведь при Януковиче у ворья была хвалёная "стабильность" и можно было воровать понемногу но долго, а сейчас надо "хапать" чем побыстрее, пока не выгнали при очередной люстрации.

Кроме того, глядя на катающиеся по Киеву "люстры", многие забывают, что помимо уличной, есть ещё и экономическая преступность, тот же вывод капитала в оффшоры, за него вообще не наказывают - это "новая" Верховная Рада, за которую мы голосовали?
disqus_EGQEqhPqVU 14 октября 2015 16:26
По тыловику, что бы не быть голословным - в Гугле вбейте "Святослав Манжура" буквально позавчера получил "условно" за обкрадывание армии, которой мы жертвуем каждый день консервы и хлеб + платим дополнительный налог.
disqus_LaGr3fyVFd 14 октября 2015 16:30
Негатив (який був і при Зекові) частково лишився. Але вже не має пихатості блатних. Вже не має чванства людини на посаді президента (при всьому моєму критичному ставленні до Порошенка), вже депутати фіфочки типу Бондаренко бояться хамити виборцям. Ми стаємо громадянами, а не бидло-холуями. І це позитив Революції.
disqus_LaGr3fyVFd 14 октября 2015 17:00
Є невеличка різниця, за брехню відгрібають, за хамство і чванство теж. І не розумію чим журналіст вище рядового виборця.