Новини

19:30
Це загроза загальнодержавного характеру. Як на мене, вона небезпечніша ніж навіть війна. Без перебільшення, — Гриценко
19:16
Альбина Джанабаева поразила стройной фигурой в купальнике
19:12
Инжир: польза для здоровья и секреты употребления
19:00
Сколько "стоит" пенсия в Украине и других странах
18:58
В Украине объявлен высший уровень пожарной опасности
18:55
Дело ПриватБанка: Украину предупредили об огромных убытках
16:07
Елена Кравец из "Квартала 95" показала фото в купальнике
15:20
Жвачка помогает выявить скрытые заболевания
15:13
Я не сепаратист, нас заставляли - Кернес о попытке создать ХНР
15:10
Украинские пограничники перешли на усиленный режим работы
13:29
Эксперты составили «черный список» косметики
12:52
В Раде готовят самое суровое наказание для пьяных водителей
12:50
В Украине появился новый вид мошенничества: воры «модернизируют» банкоматы
12:47
В Украине запущен масштабный процесс эмансипации от России
12:35
Стоп мясу. Сосиски и котлеты вызывают рак
12:33
Могилевская показала пикантную фотографию из спортзала
08:31
Видеошок: апокалиптическое облако в виде "руки Бога" напугало бразильцев
08:26
У Ани Лорак взлетело платье на пляже в Турции
08:19
Как не заразиться вирусом Petya.A и ему подобными
08:02
Как быстро избавиться от похмелья без таблеток
07:54
Даша Астафьева похвасталась пышной грудью в необычном купальнике
07:48
Девушка с собакой: Появились фото нового заместителя министра Ревы по евроинтеграции
07:44
Россияне завидуют Украине: генерал сделал яркое заявление
07:39
В Запорожье собрали первый украинский вертолет
07:38
"Великое американское затмение" погрузит материк во тьму
07:25
Как очистить кишечник от шлаков
07:25
Снимки Софии Ротару без макияжа облетели весь интернет
21:21
Бороться с целлюлитом поможет кофе и корица
19:08
СМИ: Яценюк купил Эспрессо за день до Майдана
17:44
ОБСЕ: Сепаратисты затирают номера на оружии
17:32
Отец барселонского террориста рассказал о сыне
17:18
Чечня берет верх над Россией?
17:16
Украинцев готовят к новому виду рабства
17:12
Власть готовит сюрпризы украинским «ФОПам»: резонанс будет очень большой
17:11
В Херсоне мужчина угрожал взорвать местных жителей
16:35
Ученые сообщили приятные новости для обладательниц фигуры «груша»
16:17
Боевики подпалили дома мирных жителей на Донбассе
15:57
Проблему с нехваткой детсадов в Украине решат через три года
Більше новин

Вдова Героя Украины обратилась к Порошенко

11

На действия прокуроров Петра Порошенко, выполняющих приказ по уничтожению патриотов Украины и активистов Майдана, отреагировала вдова Героя Украины и героя Небесной сотни Сергея Бондарчука.

Вдова Героя Украины обратилась к Порошенко
В Открытом обращении к президенту она признала свое преступление — участие в Революции Достоинства — и предложила арестовать ее, как и других патриотов Украины. Как известно, сегодня прошел ряд обысков у активистов Майдана по решению карманного президентского Печерского суда — за участие в «государственном перевороте».

Впрочем, генпрокуратура впоследствии сделала заявление, что обыски и изъятие предметов, относящихся к периоду Майдана (в том числе фото и видео) осуществлялись не в отношении подозреваемых, а в отношении свидетелей. Т.е. к свидетелям можно прийти, избить, перетрусить всё, ограбить (после обысков с подставными понятыми и без адоката исчезают и вещи, и деньги, и золото) — потому что они свидетели.



Загрузка...

disqus_3I4Q2BAOlX 13 октября 2015 11:26
Молодец! А прокурврорские отмазки не катят!
disqus_nMdmEqvtV8 13 октября 2015 11:35
каста прокурорская? семейное дело? они это тяжелая болезнь на теле здорового общества. как и остальные бюрократы.
disqus_EGQEqhPqVU 13 октября 2015 11:36
"Как известно, сегодня прошел ряд обысков у активистов Майдана по решению карманного президентского Печерского суда — за участие в «государственном перевороте»."

Награда ищет героев??? ;-) "Майданный" президент-олигарх Порошенко оказался не лучше, а хуже свергнутого Януковича? На войне погибли не 108, а 10 800 Героев Майдана? "Кролик Сеня" управляет страной ещё бездарнее, чем даже его учительница-Юля? Меркель и Обама игнорируют просьбы Украины о кредитах и поставке вооружений? Впервые за 100 лет страна объявила дефолт? На улицах избивают людей, высказывающих альтернативную точку зрения, а в милицию стреляют каждый день и кидают гранаты?

P.S. Попробуйте вспомнить, что с момента Вашей революции изменилось в лучшую сторону - пишите в каменты....
disqus_EGQEqhPqVU 13 октября 2015 11:42
"каста прокурорская? они это тяжелая болезнь на теле здорового общества"

Прошу пояснить, о каком "здоровом обществе" идёт разговор? О том, которое запретило говорить по русски Юго-Востоку? О том, которое создало в Донецке террористическую квази-республику и убивает наших детей? О том, которое как только вна Украине стало плохо, проголосовало за включение Крыма в состав России? О том, которое как бараны идут на убой и гибнут тысячами под Иловайском, Дебальцево и Саур-Могилой? О том, которое возвращается из зоны АТО и стреляет в милиционеров из гранатомёта? Какую из этих частей общества Вы относите к категории "умственно полноценный" или "душевно здоровые"?
disqus_LaGr3fyVFd 13 октября 2015 20:42
Поліцейські пресують блатних і мажорів. Цього мало?
disqus_EGQEqhPqVU 14 октября 2015 16:07
Я Вашу мысль правильно уловил: на Майдане стояли "блатные" и "мажоры", - так выходит? А власть теперь правильно делает, что их прессует, верно?
disqus_LaGr3fyVFd 14 октября 2015 16:12
У Вас проблеми з правильним уловлюванням думки. Точніше Ви "хворієте" тим що уловлюєте як діти з ригідною психікою - те що бажаєте почути. Або "включаєте дурку" і чудово зрозуміли що зараз нова поліція заарештовує любителів розмахувати "корочками" так само як і більш "простих" порушників.
disqus_EGQEqhPqVU 14 октября 2015 16:22
Сорри, я, видимо, неправильно понял камент.

Вы имели ввиду плюсы от введения новой полиции? Да, это есть, признаю.

Но, тут надо понимать, что от полиции, на самом деле, зависит. порядка 30...35% правопорядка, остальные 65...70% - это адекватные законы, отлаженная работа прокуратуры и справедливые решения судов. Вы можете самостоятельно оценить наши суды, когда за взятку в 250 000 грн ВОЕННОМУ ТЫЛОВИКУ дают "условно", а как работает ГПУ, так это вообще песня: напомню, ни одного чиновника который при Януковиче воровал не то, что не посадили, а даже не завели уголовное дело. Это уже я молчу про тех чиновников, которые воруют сейчас и воруют немало, ведь при Януковиче у ворья была хвалёная "стабильность" и можно было воровать понемногу но долго, а сейчас надо "хапать" чем побыстрее, пока не выгнали при очередной люстрации.

Кроме того, глядя на катающиеся по Киеву "люстры", многие забывают, что помимо уличной, есть ещё и экономическая преступность, тот же вывод капитала в оффшоры, за него вообще не наказывают - это "новая" Верховная Рада, за которую мы голосовали?
disqus_EGQEqhPqVU 14 октября 2015 16:26
По тыловику, что бы не быть голословным - в Гугле вбейте "Святослав Манжура" буквально позавчера получил "условно" за обкрадывание армии, которой мы жертвуем каждый день консервы и хлеб + платим дополнительный налог.
disqus_LaGr3fyVFd 14 октября 2015 16:30
Негатив (який був і при Зекові) частково лишився. Але вже не має пихатості блатних. Вже не має чванства людини на посаді президента (при всьому моєму критичному ставленні до Порошенка), вже депутати фіфочки типу Бондаренко бояться хамити виборцям. Ми стаємо громадянами, а не бидло-холуями. І це позитив Революції.
disqus_LaGr3fyVFd 14 октября 2015 17:00
Є невеличка різниця, за брехню відгрібають, за хамство і чванство теж. І не розумію чим журналіст вище рядового виборця.