Новини

14:24
В Кабмине рассказали, вырастут ли цены на продукты после повышения пенсий
14:23
Супермодель Бар Рафаэли снова стала мамой
13:49
Президент утвердил официальную символику СНБО
13:30
В Белом доме рассказали, от чего будут зависеть отношения США и РФ
13:15
Дефицит бюджета США достиг почти $666 млрд
12:45
В НАТО усомнились в своей способности отразить возможный удар России
12:30
Ситуация на Донбассе накаляется
12:00
Украинцам будут по-другому начислять баллы за нарушения ПДД
11:36
Миллиардер из США начал кампанию за импичмент Трапма
11:21
Россия показала новые боевые вертолеты (видео)
11:13
В Сети высмеяли известного российского боксера
11:04
Могилевская шокировала подписчиков пикантным фото
10:50
Украина обратилась к ООН с насущной просьбой
10:26
Лобода роскошно отпраздновала 35-летие со звездными гостями
10:22
Бразильский подросток устроил смертельную стрельбу в школе (видео)
10:12
В Украине не хватает высококвалифицированных рабочих
10:08
НАТО назвало дату и место проведения саммита в 2018 году
10:04
Обнародованы кадры похищения младенца в Киеве (видео)
10:00
48-летняя Кетрин Зета-Джонс показала природную красоту
09:59
Оксана Марченко вернулась на ТВ в новом образе
09:02
Цены на бензин подбираются к отметке 30 грн/л
09:01
На Тернопільщині викрили підземну нарколабораторію завбільшки з футбольне поле
08:39
Саакашвили соберет в субботу народное вече
08:38
СМИ: Настя Каменских беременна
08:35
Экспорт вина из Грузии в 2017 г. составит более 70 млн бутылок - министр
08:32
"Апелляцию обсужу": адвокат Зайцевой прокомментировала решение суда
08:27
В сети высмеяли Поклонскую из-за неприлично дорогого аксессуара
08:24
В центре Киева на два месяца перекроют движение
08:23
На Мадагаскаре эпидемия чумы: погибли больше 90 человек
08:21
В Украине выдали миллионный ID-паспорт
08:20
Самый толстый в мире ребенок весит в 10 месяцев, как первоклассник
08:09
Из Киева в Одессу построят железную дорогу европейского образца
08:04
Во Вьетнаме крыса пытаясь укусить девушку довела ее до истерики
07:59
Жириновский: новогодние праздники в России нужно отменить
07:58
48-летняя Кэтрин Зета-Джонс показала себя без косметики
07:54
Автовладельцы назвали самые надежные автомобили этого года
07:48
Похищение младенца в Киеве: появилось видео преступления (видео)
07:27
Саакашвили: "Почему я вдруг тут стал Михо, я не понимаю"
Більше новин

Вдова Героя Украины обратилась к Порошенко

11

На действия прокуроров Петра Порошенко, выполняющих приказ по уничтожению патриотов Украины и активистов Майдана, отреагировала вдова Героя Украины и героя Небесной сотни Сергея Бондарчука.

Вдова Героя Украины обратилась к Порошенко
В Открытом обращении к президенту она признала свое преступление — участие в Революции Достоинства — и предложила арестовать ее, как и других патриотов Украины. Как известно, сегодня прошел ряд обысков у активистов Майдана по решению карманного президентского Печерского суда — за участие в «государственном перевороте».

Впрочем, генпрокуратура впоследствии сделала заявление, что обыски и изъятие предметов, относящихся к периоду Майдана (в том числе фото и видео) осуществлялись не в отношении подозреваемых, а в отношении свидетелей. Т.е. к свидетелям можно прийти, избить, перетрусить всё, ограбить (после обысков с подставными понятыми и без адоката исчезают и вещи, и деньги, и золото) — потому что они свидетели.



Загрузка...


Комментарии 11

disqus_3I4Q2BAOlX
disqus_3I4Q2BAOlX от 13 октября 2015 11:26
Молодец! А прокурврорские отмазки не катят!
disqus_nMdmEqvtV8
disqus_nMdmEqvtV8 от 13 октября 2015 11:35
каста прокурорская? семейное дело? они это тяжелая болезнь на теле здорового общества. как и остальные бюрократы.
disqus_EGQEqhPqVU
disqus_EGQEqhPqVU от 13 октября 2015 11:36
"Как известно, сегодня прошел ряд обысков у активистов Майдана по решению карманного президентского Печерского суда — за участие в «государственном перевороте»."

Награда ищет героев??? ;-) "Майданный" президент-олигарх Порошенко оказался не лучше, а хуже свергнутого Януковича? На войне погибли не 108, а 10 800 Героев Майдана? "Кролик Сеня" управляет страной ещё бездарнее, чем даже его учительница-Юля? Меркель и Обама игнорируют просьбы Украины о кредитах и поставке вооружений? Впервые за 100 лет страна объявила дефолт? На улицах избивают людей, высказывающих альтернативную точку зрения, а в милицию стреляют каждый день и кидают гранаты?

P.S. Попробуйте вспомнить, что с момента Вашей революции изменилось в лучшую сторону - пишите в каменты....
disqus_EGQEqhPqVU
disqus_EGQEqhPqVU от 13 октября 2015 11:42
"каста прокурорская? они это тяжелая болезнь на теле здорового общества"

Прошу пояснить, о каком "здоровом обществе" идёт разговор? О том, которое запретило говорить по русски Юго-Востоку? О том, которое создало в Донецке террористическую квази-республику и убивает наших детей? О том, которое как только вна Украине стало плохо, проголосовало за включение Крыма в состав России? О том, которое как бараны идут на убой и гибнут тысячами под Иловайском, Дебальцево и Саур-Могилой? О том, которое возвращается из зоны АТО и стреляет в милиционеров из гранатомёта? Какую из этих частей общества Вы относите к категории "умственно полноценный" или "душевно здоровые"?
disqus_LaGr3fyVFd
disqus_LaGr3fyVFd от 13 октября 2015 20:42
Поліцейські пресують блатних і мажорів. Цього мало?
disqus_EGQEqhPqVU
disqus_EGQEqhPqVU от 14 октября 2015 16:07
Я Вашу мысль правильно уловил: на Майдане стояли "блатные" и "мажоры", - так выходит? А власть теперь правильно делает, что их прессует, верно?
disqus_LaGr3fyVFd
disqus_LaGr3fyVFd от 14 октября 2015 16:12
У Вас проблеми з правильним уловлюванням думки. Точніше Ви "хворієте" тим що уловлюєте як діти з ригідною психікою - те що бажаєте почути. Або "включаєте дурку" і чудово зрозуміли що зараз нова поліція заарештовує любителів розмахувати "корочками" так само як і більш "простих" порушників.
disqus_EGQEqhPqVU
disqus_EGQEqhPqVU от 14 октября 2015 16:22
Сорри, я, видимо, неправильно понял камент.

Вы имели ввиду плюсы от введения новой полиции? Да, это есть, признаю.

Но, тут надо понимать, что от полиции, на самом деле, зависит. порядка 30...35% правопорядка, остальные 65...70% - это адекватные законы, отлаженная работа прокуратуры и справедливые решения судов. Вы можете самостоятельно оценить наши суды, когда за взятку в 250 000 грн ВОЕННОМУ ТЫЛОВИКУ дают "условно", а как работает ГПУ, так это вообще песня: напомню, ни одного чиновника который при Януковиче воровал не то, что не посадили, а даже не завели уголовное дело. Это уже я молчу про тех чиновников, которые воруют сейчас и воруют немало, ведь при Януковиче у ворья была хвалёная "стабильность" и можно было воровать понемногу но долго, а сейчас надо "хапать" чем побыстрее, пока не выгнали при очередной люстрации.

Кроме того, глядя на катающиеся по Киеву "люстры", многие забывают, что помимо уличной, есть ещё и экономическая преступность, тот же вывод капитала в оффшоры, за него вообще не наказывают - это "новая" Верховная Рада, за которую мы голосовали?
disqus_EGQEqhPqVU
disqus_EGQEqhPqVU от 14 октября 2015 16:26
По тыловику, что бы не быть голословным - в Гугле вбейте "Святослав Манжура" буквально позавчера получил "условно" за обкрадывание армии, которой мы жертвуем каждый день консервы и хлеб + платим дополнительный налог.
disqus_LaGr3fyVFd
disqus_LaGr3fyVFd от 14 октября 2015 16:30
Негатив (який був і при Зекові) частково лишився. Але вже не має пихатості блатних. Вже не має чванства людини на посаді президента (при всьому моєму критичному ставленні до Порошенка), вже депутати фіфочки типу Бондаренко бояться хамити виборцям. Ми стаємо громадянами, а не бидло-холуями. І це позитив Революції.
disqus_LaGr3fyVFd
disqus_LaGr3fyVFd от 14 октября 2015 17:00
Є невеличка різниця, за брехню відгрібають, за хамство і чванство теж. І не розумію чим журналіст вище рядового виборця.