Новини

14:52
Послы Евросоюза огласили свое решение по безвизовому режиму для Украины - Порошенко
14:50
Через несколько лет автомобилисты будут использовать исключительно «автоматы»
12:29
Офицер ВСУ озвучил прогноз по освобождению Донбасса
12:19
Китай инвестировал в Украину $7 миллиардов для оживления экономики
12:09
У погибшего Моторолы обнаружили неожиданный "талант": появилась песня на его стихи
12:01
Ученые рассказали о последствиях недавней мощной солнечной вспышки
11:57
Китай самостоятельно построил авианосец по проекту купленного в Украине "Варяга"
09:29
РФ в панике: США анонсировали испытания опасного оружия
09:20
Насиров с Мартыненко были разминкой: за кем идут борцы с коррупцией
09:13
Харьковские титушки АХ "Мрия" жестоко избили ветерана АТО на Тернопольщине
08:49
Семерым украинским банкирам удалось «отбелить» репутацию
08:44
Актеры из Квартала 95 показали свои фото в молодости
08:38
В штабе АТО заявили об обострении
08:33
Ни один снаряд не пробьет такой танк: 13-летний украинец разработал уникальную броню
08:27
Письменник розказав, як покінчити із "русским миром" в Україні
08:22
Ученые назвали причину появления крупных трещин на ледниках Антарктиды
08:21
Астронавт показал, что происходит с водой в космосе
08:11
Ученые расшифровали древние записи о космической катастрофе
08:11
Вера Брежнева подчеркнула грудь в провокационной фотосессии
08:09
Чем украинские пенсионеры отличаются от американских
08:08
Не так страшен Путин: в США высмеяли нового российского робота
08:02
Убирался бы ты, Путин: Дончане категорично высказались об "интеграции" с Россией
07:46
Тина Кароль вновь покоряет шикарным внешним видом
22:15
Почему Украина пока не может оставить Донецк без воды и света
21:56
Вы не из нашего района: Почему "доступные лекарства" доступны не всем?
19:31
Глава NASA предсказал скорое вторжение инопланетян
19:27
В Днепре патрульные открыли огонь по водителю, который пошел на таран (видео)
18:41
Круче "Точки-У": Кадры испытаний в Украине грозного оружия
18:38
Лавров снова оконфузился с названием "ЛНР"
17:49
"Это недопустимо": Украина и МВФ не договаривались о повышении пенсионного возраста – Розенко
17:48
Евросоюз сделал последний шаг для отмены платы за роуминг с 15 июня
17:43
Почему лучшие люди покидают Украину — эксперт
17:38
Загадочная фотография из леса озадачила интернет
16:04
Эксперт: Украина попала в зависимость от изношенных АЭС
16:02
У Авакова пожаловались на нехватку патронов и формы для полиции
13:30
Робочий день чиновників з зарплатнею у 200 тисяч триває 4 години
13:27
NASA опубликовало снимки инопланетянина на Марсе
13:23
Потепление будет недолгим. Когда Украину накроет новыми холодами
Більше новин

Вдова Героя Украины обратилась к Порошенко

11

На действия прокуроров Петра Порошенко, выполняющих приказ по уничтожению патриотов Украины и активистов Майдана, отреагировала вдова Героя Украины и героя Небесной сотни Сергея Бондарчука.

Вдова Героя Украины обратилась к Порошенко
В Открытом обращении к президенту она признала свое преступление — участие в Революции Достоинства — и предложила арестовать ее, как и других патриотов Украины. Как известно, сегодня прошел ряд обысков у активистов Майдана по решению карманного президентского Печерского суда — за участие в «государственном перевороте».

Впрочем, генпрокуратура впоследствии сделала заявление, что обыски и изъятие предметов, относящихся к периоду Майдана (в том числе фото и видео) осуществлялись не в отношении подозреваемых, а в отношении свидетелей. Т.е. к свидетелям можно прийти, избить, перетрусить всё, ограбить (после обысков с подставными понятыми и без адоката исчезают и вещи, и деньги, и золото) — потому что они свидетели.



Загрузка...

disqus_3I4Q2BAOlX 13 октября 2015 11:26
Молодец! А прокурврорские отмазки не катят!
disqus_nMdmEqvtV8 13 октября 2015 11:35
каста прокурорская? семейное дело? они это тяжелая болезнь на теле здорового общества. как и остальные бюрократы.
disqus_EGQEqhPqVU 13 октября 2015 11:36
"Как известно, сегодня прошел ряд обысков у активистов Майдана по решению карманного президентского Печерского суда — за участие в «государственном перевороте»."

Награда ищет героев??? ;-) "Майданный" президент-олигарх Порошенко оказался не лучше, а хуже свергнутого Януковича? На войне погибли не 108, а 10 800 Героев Майдана? "Кролик Сеня" управляет страной ещё бездарнее, чем даже его учительница-Юля? Меркель и Обама игнорируют просьбы Украины о кредитах и поставке вооружений? Впервые за 100 лет страна объявила дефолт? На улицах избивают людей, высказывающих альтернативную точку зрения, а в милицию стреляют каждый день и кидают гранаты?

P.S. Попробуйте вспомнить, что с момента Вашей революции изменилось в лучшую сторону - пишите в каменты....
disqus_EGQEqhPqVU 13 октября 2015 11:42
"каста прокурорская? они это тяжелая болезнь на теле здорового общества"

Прошу пояснить, о каком "здоровом обществе" идёт разговор? О том, которое запретило говорить по русски Юго-Востоку? О том, которое создало в Донецке террористическую квази-республику и убивает наших детей? О том, которое как только вна Украине стало плохо, проголосовало за включение Крыма в состав России? О том, которое как бараны идут на убой и гибнут тысячами под Иловайском, Дебальцево и Саур-Могилой? О том, которое возвращается из зоны АТО и стреляет в милиционеров из гранатомёта? Какую из этих частей общества Вы относите к категории "умственно полноценный" или "душевно здоровые"?
disqus_LaGr3fyVFd 13 октября 2015 20:42
Поліцейські пресують блатних і мажорів. Цього мало?
disqus_EGQEqhPqVU 14 октября 2015 16:07
Я Вашу мысль правильно уловил: на Майдане стояли "блатные" и "мажоры", - так выходит? А власть теперь правильно делает, что их прессует, верно?
disqus_LaGr3fyVFd 14 октября 2015 16:12
У Вас проблеми з правильним уловлюванням думки. Точніше Ви "хворієте" тим що уловлюєте як діти з ригідною психікою - те що бажаєте почути. Або "включаєте дурку" і чудово зрозуміли що зараз нова поліція заарештовує любителів розмахувати "корочками" так само як і більш "простих" порушників.
disqus_EGQEqhPqVU 14 октября 2015 16:22
Сорри, я, видимо, неправильно понял камент.

Вы имели ввиду плюсы от введения новой полиции? Да, это есть, признаю.

Но, тут надо понимать, что от полиции, на самом деле, зависит. порядка 30...35% правопорядка, остальные 65...70% - это адекватные законы, отлаженная работа прокуратуры и справедливые решения судов. Вы можете самостоятельно оценить наши суды, когда за взятку в 250 000 грн ВОЕННОМУ ТЫЛОВИКУ дают "условно", а как работает ГПУ, так это вообще песня: напомню, ни одного чиновника который при Януковиче воровал не то, что не посадили, а даже не завели уголовное дело. Это уже я молчу про тех чиновников, которые воруют сейчас и воруют немало, ведь при Януковиче у ворья была хвалёная "стабильность" и можно было воровать понемногу но долго, а сейчас надо "хапать" чем побыстрее, пока не выгнали при очередной люстрации.

Кроме того, глядя на катающиеся по Киеву "люстры", многие забывают, что помимо уличной, есть ещё и экономическая преступность, тот же вывод капитала в оффшоры, за него вообще не наказывают - это "новая" Верховная Рада, за которую мы голосовали?
disqus_EGQEqhPqVU 14 октября 2015 16:26
По тыловику, что бы не быть голословным - в Гугле вбейте "Святослав Манжура" буквально позавчера получил "условно" за обкрадывание армии, которой мы жертвуем каждый день консервы и хлеб + платим дополнительный налог.
disqus_LaGr3fyVFd 14 октября 2015 16:30
Негатив (який був і при Зекові) частково лишився. Але вже не має пихатості блатних. Вже не має чванства людини на посаді президента (при всьому моєму критичному ставленні до Порошенка), вже депутати фіфочки типу Бондаренко бояться хамити виборцям. Ми стаємо громадянами, а не бидло-холуями. І це позитив Революції.
disqus_LaGr3fyVFd 14 октября 2015 17:00
Є невеличка різниця, за брехню відгрібають, за хамство і чванство теж. І не розумію чим журналіст вище рядового виборця.