Новини

11:59
Миссия МВФ завершила работу в Украине: сообщили, каких реформ ждут от нашей страны
11:44
Результаты английской Премьер-лиги 2017 становятся все интереснее
11:34
Реформа медицины. Вы дружно наплевали на себя. На своих детей. На своих родителей - Комаровский
11:19
Тарифы на общественный транспорт в Киеве повышаются: в чем причина?
11:14
В прямом эфире российского телеканала выдали новый яркий фейк об Украине: в соцсетях истерика
10:17
Самый необычный подарок для девушки насмешил интернет
10:06
Керченский мост трещит по швам (видео)
09:47
Безвиз: как на границе делают бизнес на очередях
09:00
На украинский авторынок хлынули «утопленники» и битые машины из Грузии
08:49
В Киеве могут закрыть Центральный автовокзал и автостанцию на Глушкова
08:45
Трамп разошелся: Одного из лидеров НАТО затолкал за спину
08:37
Андрей Данилко разоткровенничался о своей личной жизни
08:34
Каждый десятый украинец регулярно дает деньги на церковь
08:32
"Адреналин валит!" Стало известно о крайне рискованном приеме бойцов АТО
08:31
Катя Осадчая восхитила фанатов красотой в ярком платье
08:28
"Если бы не пацаны на Востоке": Новая песня "Квартала 95" покоряет Сеть
08:23
30 мая Нидерланды поддержат Соглашение между Украиной и ЕС
08:12
Обережно: громадянство України можна втратити мимоволі
08:04
На Киевщине чуть не устроили самосуд над водителями, которые привезли львовский мусор
07:41
Популярная украинская певица поразила откровенным образом
07:26
В Евросоюзе советуют украинцам сосредоточиться на стандартах ЕС, а не на расширении квот
07:19
Москаль сообщил плохую новость по безвизу
07:12
Американец с помощью науки доказал, что земля плоская
07:09
"Помучаетесь, потом привыкнете": жители Крыма рассказали о "покращеннях" при Путине
07:01
Даша Астафьева поразила публику сногсшибательным образом
06:45
Луценко сделал "промо-заявление" о наличии новых доказательств в деле Гонгадзе
06:38
Корея намерена инвестировать в развитие 4G и 5G в Украине
21:26
Масштабный пожар в России: кадры с места трагедии
21:12
Анджелина Джоли все еще ревнует Брэда Питта к другим женщинам
21:05
Український депутат злітав на іменини до очільника Московської церкви Кирила
21:02
"Зато нет очередей": в сети высмеяли "бум туристов" в оккупированном Крыму
20:21
Стали известны новые принципы начисления пенсионного стажа
20:04
Москаль: Насиров такой налоговик, как я космонавт
19:59
С 24 мая 2017 года в Украине возвращается техосмотр
19:55
Медведев предложил заменить футболистов сборной России роботами
19:41
Сын Порошенко высказался о президентстве своего отца
19:37
В Затоку и Каролино Бугаз тепер будуть ходить поезда
19:18
В Киеве запустили единый реестр жителей
Більше новин

Выступление Михаила Ефремова погасило рейтинг Путина до нуля

45

Видео. "Господин Хороший" сегодня - браво! Михаил Ефремов.


Загрузка...

disqus_K9eb2d4qYz 25 октября 2015 11:10
Ефремову респект! Побольше бы россиян прислушивалось не к киселевТВ, а к таким великим актерам России, каким есть и будет ЕФРЕМОВ!!!!
disqus_Zl3gsFBUhF 25 октября 2015 12:09
Нормальная свобода слова - люди смеются, хорошо реагируют на шутки.Неплохо бы и на Украине увидеть такую же свободу слова.
d3456f3456 25 октября 2015 16:36
Браво,Ефремов!
disqus_VkNXhd5qcj 25 октября 2015 16:50
молодец, но страшно за него -один среди ляляпутов душой и телом
РџРўРќ ХЛО 25 октября 2015 20:10
На рассеи сделайте ))) Немцов, Новодворская, Политковская... Свобода слова, ё !
disqus_puXfabD9zO 25 октября 2015 21:00
Ага! И к Ахеджаковым, Басвилашвилям, Макаревичам... Каких еще ренегатов поставите в авторитеты? И о россиянах не беспокойтесь - на украинцев оборотитесь, объятых массовым психозом и духом разрушения. И хоть удавятся злопыхатели - все равно Путин молодец. Не то что ничтожество Порошенко.
disqus_hwFtIDSOWf 25 октября 2015 21:58
http://politua.su/2015/10/25/6517/
disqus_FMKxfQxh8L 25 октября 2015 21:58
и стань Ху"лом
disqus_PSi7gZHa38 25 октября 2015 21:59
это ничтожество, давно пропило свой мозг.
valentinkostanzhi 25 октября 2015 22:10
Дудка, она и есть дудка. что с нее возьмешь? А перечисленные люди, это гордость настоящей России, а путин останется в истории ху...лом. И этим все сказано.
floravoynarovskaya 25 октября 2015 22:10
порошенко хоть и ничтожество, но не прилезло к вам в рашу убивать людей. Чем для немцев закончилась поддержка гитлера, которая аналогична поддержке х...а, я думаю не надо говорить. Это всем известно. Только немцы сделали выводы и стали процветающей страной, где все хотели бы жить, а к вашему мордору что-то очереди не видно.
valentinkostanzhi 25 октября 2015 22:11
Ему хоть есть что пропивать, в отличие от тебя, сраного ежика.
disqus_BXjUoYep4T 25 октября 2015 22:22
Бузина, Калашников, Гонгадзе.....
disqus_PSi7gZHa38 25 октября 2015 22:23
вместе пьёте что ли?
disqus_pEEjJr8hSp 25 октября 2015 22:26
Молодец! И среди русских есть люди.
disqus_VWnH7gSWmF 25 октября 2015 22:27
Нет проблем. В Украине таких шутников много, начиная с 95-го квартала. Троллят власть, премьера и президента не по-детски. Можете найти в ютубе, их там полно.
disqus_VWnH7gSWmF 25 октября 2015 22:30
А что, у России есть геополитические враги! И кому же нужна эта бензоколонка, не имеющая никакого веса в мире и имеющая 3 процента мирового валового продукта. Не смешите.
disqus_jeICSTUJ1T 25 октября 2015 22:31
ты прав галицай известно чем закончили те кто поддерживал фашистов
disqus_jeICSTUJ1T 25 октября 2015 22:32
тебе и пить не надо дебил
valentinkostanzhi 25 октября 2015 22:34
Нет, лучше чоли, епта... Так будет более верно, да , репоед?
vasiliypal 25 октября 2015 22:46
Ватаны дикие пердаки себе от такого припалили))))
disqus_1ivALcDMrs 26 октября 2015 09:06
Чтобы стать личностью, предотвратившей развал страны, нужно всего лишь стать киллером для Ху..ла. Хотя думаю уже поздно вырезать эту опухоль-метастазы по Рашке уже пошли.
disqus_tVcMQm6n1Y 26 октября 2015 09:32
Пожалуй круче критики и правды не найти сейчас.
disqus_QYd8PfhJtq 26 октября 2015 10:22
Как сказала одна московская подруга: "а я и не знала,что экономика россии такая хрупкая и что настолько зависит от цены на нефть".Короче,говоря,на бензоколонке очень легко устроить кошмар,стоит только опустить цены на нефть до плинтуса. Вот и всё пупкинское "экономическое чудо".А насчёт "самбо и дзюдо" могу лишь ответить,что Линкольн,Черчиль,Рузвельт,Тэтчер и другие великие политики вряд ли были чемпионами по самбо).Ну,и самое интересное сказал о пупкине как о "региональном лидере"))) Барак Обама: "вы сначала поднимите экономику до уровня ведущих стран..."
Artur 26 октября 2015 16:15
Актёр он вовсе неплохой
Ефремов Миша, но - дурной.
Смеяться можно же, порой,
И над полнейшею х...нёй.
Артур, Будапешт
disqus_yIhqFM9ldH 26 октября 2015 17:50
А режик у тебя вырос, свидомитик, зае бёшься вырезать, вырезай лучше буквы знакомые на своей мазанке.:-)))
disqus_7raKmM7hec 26 октября 2015 21:41
Порошенко не ничтожество. это умный и образованный человек. не так просто искоренить, то что происходило 24 года
disqus_7raKmM7hec 26 октября 2015 21:43
никогда не поздно
disqus_7raKmM7hec 26 октября 2015 21:46
Литвиненко, Березовский, Сабчак и т.д
disqus_7raKmM7hec 26 октября 2015 21:48
кто такой Калашников? кто такой Бузина? о последнем узнали только тогда, когда его замочили. калашников бандит.