Новини

19:22
Тука рассказал о серьезном «подводном камне» в случае ввода миротворцев на Донбасс
19:21
Политики под шумок уже готовятся к выборам. Первые подробности “договорняка”
19:08
"Звезда в шоке": Посольство США посоветовало россиянам делать визы в Киеве
19:06
Водители, выезжающие в страны - члены ЕС, с 2018 года должны будут иметь еще один документ
19:03
Резонансное ДТП с российской военной техникой повеселило сеть
18:46
Порошенко попросил Совбез ООН ввести миротворцев
17:02
Наметился рост экономики Украины?
17:00
«Дельта Банк» и «Артем-банк» начинают возвращать деньги, отобранные у вкладчиков – власть нас боится!
16:58
"Владимир Борисович, а можно вопрос, пока вы не сели?", - конфуз на встрече Гройсмана покоряет Сеть
16:45
Спать в самолете опасно для здоровья
16:42
Улицы Киева затоплены после сильного ливня
16:35
Киевлянин всполошил соцсети, "выдав" люстру за НЛО
16:30
Ситуация критическая: более 5 миллионов украинцев только за 1 год покинули страну
16:28
Сколько украинцы готовы платить за растаможку авто
13:47
СБУ заблокировала назначение нового главы «Укртрансгаза»
13:19
Гройсман инициировал масштабные проверки безопасности
13:09
Россияне развеселили соцсети курьезным ДТП с участием военных
12:48
NASA опубликовало снимок северного сияния над Канадой
12:20
На Харьковщине водитель грузовика сбил трехлетнюю девочку
12:10
Сети позабавили необычные банкоматы в Украине
11:48
В Полтаве с обыском пришли в кабинеты главы горсовета
11:39
Высокое давление у подростков: какие могут быть последствия
11:29
В РФ высмеяли Захарченко и Плотницкого
11:08
Известную украинскую певицу задержали в аэропорту Турции
10:46
Крупнейший в Украине производитель курятины выиграл суд в Германии
10:33
Сеть рассмешило курьезное фото с помощником Авакова
10:32
Количество жертв землетрясения в Мексике достигло 248 человек
10:30
Джоли восхитила стильным нарядом
10:17
Спасатели предупредили о сильных ливнях и грозах в Киеве
10:12
Рак поджелудочной железы: кто входит в группу риска (СПИСОК)
10:08
Звезда шоу "Зважені та щасливі" впервые стал папой (ФОТО)
09:56
Нафтогаз резко увеличил импорт газа в Украину
09:45
Ученые представили революционное средство для похудения
09:37
Потап и Дорофеева показали оригинальный снимок
09:34
В Москве задержали подозреваемого в нападении на главу штаба Навального
09:27
Один из руководителей захвата Крыма разбился в ДТП (видео)
09:25
Названы ошибки, которые портят аппетит ребенка
09:00
Великие награды времен СССР
Більше новин

Выступление Михаила Ефремова погасило рейтинг Путина до нуля

45

Видео. "Господин Хороший" сегодня - браво! Михаил Ефремов.


Загрузка...

disqus_K9eb2d4qYz 25 октября 2015 11:10
Ефремову респект! Побольше бы россиян прислушивалось не к киселевТВ, а к таким великим актерам России, каким есть и будет ЕФРЕМОВ!!!!
disqus_Zl3gsFBUhF 25 октября 2015 12:09
Нормальная свобода слова - люди смеются, хорошо реагируют на шутки.Неплохо бы и на Украине увидеть такую же свободу слова.
d3456f3456 25 октября 2015 16:36
Браво,Ефремов!
disqus_VkNXhd5qcj 25 октября 2015 16:50
молодец, но страшно за него -один среди ляляпутов душой и телом
РџРўРќ ХЛО 25 октября 2015 20:10
На рассеи сделайте ))) Немцов, Новодворская, Политковская... Свобода слова, ё !
disqus_puXfabD9zO 25 октября 2015 21:00
Ага! И к Ахеджаковым, Басвилашвилям, Макаревичам... Каких еще ренегатов поставите в авторитеты? И о россиянах не беспокойтесь - на украинцев оборотитесь, объятых массовым психозом и духом разрушения. И хоть удавятся злопыхатели - все равно Путин молодец. Не то что ничтожество Порошенко.
disqus_hwFtIDSOWf 25 октября 2015 21:58
http://politua.su/2015/10/25/6517/
disqus_FMKxfQxh8L 25 октября 2015 21:58
и стань Ху"лом
disqus_PSi7gZHa38 25 октября 2015 21:59
это ничтожество, давно пропило свой мозг.
valentinkostanzhi 25 октября 2015 22:10
Дудка, она и есть дудка. что с нее возьмешь? А перечисленные люди, это гордость настоящей России, а путин останется в истории ху...лом. И этим все сказано.
floravoynarovskaya 25 октября 2015 22:10
порошенко хоть и ничтожество, но не прилезло к вам в рашу убивать людей. Чем для немцев закончилась поддержка гитлера, которая аналогична поддержке х...а, я думаю не надо говорить. Это всем известно. Только немцы сделали выводы и стали процветающей страной, где все хотели бы жить, а к вашему мордору что-то очереди не видно.
valentinkostanzhi 25 октября 2015 22:11
Ему хоть есть что пропивать, в отличие от тебя, сраного ежика.
disqus_BXjUoYep4T 25 октября 2015 22:22
Бузина, Калашников, Гонгадзе.....
disqus_PSi7gZHa38 25 октября 2015 22:23
вместе пьёте что ли?
disqus_pEEjJr8hSp 25 октября 2015 22:26
Молодец! И среди русских есть люди.
disqus_VWnH7gSWmF 25 октября 2015 22:27
Нет проблем. В Украине таких шутников много, начиная с 95-го квартала. Троллят власть, премьера и президента не по-детски. Можете найти в ютубе, их там полно.
disqus_VWnH7gSWmF 25 октября 2015 22:30
А что, у России есть геополитические враги! И кому же нужна эта бензоколонка, не имеющая никакого веса в мире и имеющая 3 процента мирового валового продукта. Не смешите.
disqus_jeICSTUJ1T 25 октября 2015 22:31
ты прав галицай известно чем закончили те кто поддерживал фашистов
disqus_jeICSTUJ1T 25 октября 2015 22:32
тебе и пить не надо дебил
valentinkostanzhi 25 октября 2015 22:34
Нет, лучше чоли, епта... Так будет более верно, да , репоед?
vasiliypal 25 октября 2015 22:46
Ватаны дикие пердаки себе от такого припалили))))
disqus_1ivALcDMrs 26 октября 2015 09:06
Чтобы стать личностью, предотвратившей развал страны, нужно всего лишь стать киллером для Ху..ла. Хотя думаю уже поздно вырезать эту опухоль-метастазы по Рашке уже пошли.
disqus_tVcMQm6n1Y 26 октября 2015 09:32
Пожалуй круче критики и правды не найти сейчас.
disqus_QYd8PfhJtq 26 октября 2015 10:22
Как сказала одна московская подруга: "а я и не знала,что экономика россии такая хрупкая и что настолько зависит от цены на нефть".Короче,говоря,на бензоколонке очень легко устроить кошмар,стоит только опустить цены на нефть до плинтуса. Вот и всё пупкинское "экономическое чудо".А насчёт "самбо и дзюдо" могу лишь ответить,что Линкольн,Черчиль,Рузвельт,Тэтчер и другие великие политики вряд ли были чемпионами по самбо).Ну,и самое интересное сказал о пупкине как о "региональном лидере"))) Барак Обама: "вы сначала поднимите экономику до уровня ведущих стран..."
Artur 26 октября 2015 16:15
Актёр он вовсе неплохой
Ефремов Миша, но - дурной.
Смеяться можно же, порой,
И над полнейшею х...нёй.
Артур, Будапешт
disqus_yIhqFM9ldH 26 октября 2015 17:50
А режик у тебя вырос, свидомитик, зае бёшься вырезать, вырезай лучше буквы знакомые на своей мазанке.:-)))
disqus_7raKmM7hec 26 октября 2015 21:41
Порошенко не ничтожество. это умный и образованный человек. не так просто искоренить, то что происходило 24 года
disqus_7raKmM7hec 26 октября 2015 21:43
никогда не поздно
disqus_7raKmM7hec 26 октября 2015 21:46
Литвиненко, Березовский, Сабчак и т.д
disqus_7raKmM7hec 26 октября 2015 21:48
кто такой Калашников? кто такой Бузина? о последнем узнали только тогда, когда его замочили. калашников бандит.