Новини

18:07
В соцсетях смеются, как "Киевавтодор" ремонтирует дороги на "рОйоне"
17:58
Печати больше не обязательны: ВР приняла важный закон для бизнеса
16:26
Ученые: Человечество в 2045 году станет бессмертным
16:14
Чуть не потеряли киллера: прохожие подсказывали копам что им делать
16:05
Минобороны: Пожар в Балаклее охватил новые площади
16:03
Рада обязала представителей общественных объединений подавать е-декларации
15:49
Запрет двойного гражданства в Украине: самые страшные последствия
14:48
Парубий торопит нардепов с запретом двойного гражданства
13:07
Ученые рассказали о самых страшных катаклизмах этого года
13:04
У Балаклії загорілися газові перекачні станції
12:41
Порошенко подписал изменения в Налоговый кодекс
12:39
Массовый обман: стали известны масштабы фальсификаций товаров в Украине
12:36
Не Кличко: Усик и Ломаченко назвали лучшего боксера мира - опубликовано видео
12:28
Microsoft Office исправит стилистику текста с помощью искусственного интеллекта
12:19
Чистый политик: после скандала с Насировым Третьяков по-настоящему доигрался
11:52
Небо над Харьковом закрыли, 15 тысяч человек остались без света и газа
11:50
Ученые: гробница Христа может обрушиться в любой момент
11:43
Минфин не видит возможности уволить Насирова
11:09
Полторак: Боеприпасы продолжают взрываться на складе
10:54
Водяное вновь охвачено мощным огнем 122-мм артиллерии и РСЗО "Град-П"
09:35
Укрэнерго о грядущих отключениях: Отключения света могут начаться в мае
08:55
Порошенко утвердил Госпрограмму развития ВСУ до 2020 года
08:52
"Это вам не Госдума": Парубий жестко отчитал нардепов
08:42
Надя Дорофеева оголила грудь ради селфи
08:39
Морпех в рукопашном бою уничтожил трех боевиков:стали известны подробности
08:39
На ICTV познущалися з української мови
08:19
59-летняя Шэрон Стоун поразила фанатов откровенным образом
08:13
В соцсетях смеются над "наркобароном" - мэром Глухова
08:10
Нужно бороться против "еврейской власти" - Савченко снова шокировала общество своими высказываниями
08:06
Панеттьери выложила трогательное фото с дочерью от Кличко
07:59
В Украине «закодируют» всех копов и нацгвардейцев
07:55
Садовый предлагает вывозить львовский мусор в Чернобыль
07:53
Китаянка арендовала 900 такси, чтобы сделать предложение возлюбленному
07:48
Качество формы не хуже чем в США, – комбат про основательные изменения в ВСУ
07:47
Очаровательная Тина Кароль восхитила публику элегантным образом
07:44
"Гриб" и огненный столб. Взрыв на складах боеприпасов в Балакалее (видео)
21:52
Говядина исчезла с прилавков из-за бедности людей - эксперт
21:02
Нацбанк упростил порядок перемещения наличной валюты через границу
Більше новин

Выступление Михаила Ефремова погасило рейтинг Путина до нуля

45

Видео. "Господин Хороший" сегодня - браво! Михаил Ефремов.


Загрузка...

disqus_K9eb2d4qYz 25 октября 2015 11:10
Ефремову респект! Побольше бы россиян прислушивалось не к киселевТВ, а к таким великим актерам России, каким есть и будет ЕФРЕМОВ!!!!
disqus_Zl3gsFBUhF 25 октября 2015 12:09
Нормальная свобода слова - люди смеются, хорошо реагируют на шутки.Неплохо бы и на Украине увидеть такую же свободу слова.
d3456f3456 25 октября 2015 16:36
Браво,Ефремов!
disqus_VkNXhd5qcj 25 октября 2015 16:50
молодец, но страшно за него -один среди ляляпутов душой и телом
РџРўРќ ХЛО 25 октября 2015 20:10
На рассеи сделайте ))) Немцов, Новодворская, Политковская... Свобода слова, ё !
disqus_puXfabD9zO 25 октября 2015 21:00
Ага! И к Ахеджаковым, Басвилашвилям, Макаревичам... Каких еще ренегатов поставите в авторитеты? И о россиянах не беспокойтесь - на украинцев оборотитесь, объятых массовым психозом и духом разрушения. И хоть удавятся злопыхатели - все равно Путин молодец. Не то что ничтожество Порошенко.
disqus_hwFtIDSOWf 25 октября 2015 21:58
http://politua.su/2015/10/25/6517/
disqus_FMKxfQxh8L 25 октября 2015 21:58
и стань Ху"лом
disqus_PSi7gZHa38 25 октября 2015 21:59
это ничтожество, давно пропило свой мозг.
valentinkostanzhi 25 октября 2015 22:10
Дудка, она и есть дудка. что с нее возьмешь? А перечисленные люди, это гордость настоящей России, а путин останется в истории ху...лом. И этим все сказано.
floravoynarovskaya 25 октября 2015 22:10
порошенко хоть и ничтожество, но не прилезло к вам в рашу убивать людей. Чем для немцев закончилась поддержка гитлера, которая аналогична поддержке х...а, я думаю не надо говорить. Это всем известно. Только немцы сделали выводы и стали процветающей страной, где все хотели бы жить, а к вашему мордору что-то очереди не видно.
valentinkostanzhi 25 октября 2015 22:11
Ему хоть есть что пропивать, в отличие от тебя, сраного ежика.
disqus_BXjUoYep4T 25 октября 2015 22:22
Бузина, Калашников, Гонгадзе.....
disqus_PSi7gZHa38 25 октября 2015 22:23
вместе пьёте что ли?
disqus_pEEjJr8hSp 25 октября 2015 22:26
Молодец! И среди русских есть люди.
disqus_VWnH7gSWmF 25 октября 2015 22:27
Нет проблем. В Украине таких шутников много, начиная с 95-го квартала. Троллят власть, премьера и президента не по-детски. Можете найти в ютубе, их там полно.
disqus_VWnH7gSWmF 25 октября 2015 22:30
А что, у России есть геополитические враги! И кому же нужна эта бензоколонка, не имеющая никакого веса в мире и имеющая 3 процента мирового валового продукта. Не смешите.
disqus_jeICSTUJ1T 25 октября 2015 22:31
ты прав галицай известно чем закончили те кто поддерживал фашистов
disqus_jeICSTUJ1T 25 октября 2015 22:32
тебе и пить не надо дебил
valentinkostanzhi 25 октября 2015 22:34
Нет, лучше чоли, епта... Так будет более верно, да , репоед?
vasiliypal 25 октября 2015 22:46
Ватаны дикие пердаки себе от такого припалили))))
disqus_1ivALcDMrs 26 октября 2015 09:06
Чтобы стать личностью, предотвратившей развал страны, нужно всего лишь стать киллером для Ху..ла. Хотя думаю уже поздно вырезать эту опухоль-метастазы по Рашке уже пошли.
disqus_tVcMQm6n1Y 26 октября 2015 09:32
Пожалуй круче критики и правды не найти сейчас.
disqus_QYd8PfhJtq 26 октября 2015 10:22
Как сказала одна московская подруга: "а я и не знала,что экономика россии такая хрупкая и что настолько зависит от цены на нефть".Короче,говоря,на бензоколонке очень легко устроить кошмар,стоит только опустить цены на нефть до плинтуса. Вот и всё пупкинское "экономическое чудо".А насчёт "самбо и дзюдо" могу лишь ответить,что Линкольн,Черчиль,Рузвельт,Тэтчер и другие великие политики вряд ли были чемпионами по самбо).Ну,и самое интересное сказал о пупкине как о "региональном лидере"))) Барак Обама: "вы сначала поднимите экономику до уровня ведущих стран..."
Artur 26 октября 2015 16:15
Актёр он вовсе неплохой
Ефремов Миша, но - дурной.
Смеяться можно же, порой,
И над полнейшею х...нёй.
Артур, Будапешт
disqus_yIhqFM9ldH 26 октября 2015 17:50
А режик у тебя вырос, свидомитик, зае бёшься вырезать, вырезай лучше буквы знакомые на своей мазанке.:-)))
disqus_7raKmM7hec 26 октября 2015 21:41
Порошенко не ничтожество. это умный и образованный человек. не так просто искоренить, то что происходило 24 года
disqus_7raKmM7hec 26 октября 2015 21:43
никогда не поздно
disqus_7raKmM7hec 26 октября 2015 21:46
Литвиненко, Березовский, Сабчак и т.д
disqus_7raKmM7hec 26 октября 2015 21:48
кто такой Калашников? кто такой Бузина? о последнем узнали только тогда, когда его замочили. калашников бандит.