Новини

20:57
Умер известный украинский режиссер Максим Паперник
20:48
Семенченко рассказал о военном перевороте Авакова
20:29
Скончалась прославленная украинская олимпийская чемпионка
20:23
Журналіст: Брали курс на демократичну Європу - прийшли у поліцейську державу
20:16
Как не платить налоги и при этом оставаться «чистым». Метод Глеба Загория
19:07
В Киеве произошли первые столкновения между активистами блокады и Нацгвардией
18:59
НЛО едва не врезался в самолёт чилийских ВВС
18:54
Налог на недвижимость: за что украинцам не придется платить в 2017 году
18:38
Очередное подорожание: цены на коммуналку снова вырастут
18:12
Киевскую свалку закроют: куда вывозить отходы неизвестно, денег на переработку нет
17:58
Вече ОУН в центре Киева: эксперты оценили риски "Майдана-3"
17:28
Россия готовит к переброске на Донбасс 10-тысячную дивизию - Минобороны
17:26
К офису Ахметова в Киеве движется колонна участников блокады Донбасса: вокруг слышны взрывы
14:30
В Польше поменяют систему трудоустройства иностранцев
14:23
"Резать и делать больно": жертва группы смерти в Киеве поделилась жуткими подробностями
13:16
СМИ: Выступление Порошенко в Мюнхене превратилось в катастрофу
13:00
ЧМ по биатлону: на церемонии награждения произошел конфуз с гимном России
12:41
Skype для iOS станет заметно веселей
12:34
Из Авдеевки и Песков в киевский госпиталь привезли 20 раненых бойцов АТО
12:27
Италия может создать еще больше проблем для ЕС
11:49
Футболист ошарашил вратаря убийственным голом с центра поля: шедевральное видео
11:29
Электромобиль в помощь: "Укрпочта" планирует так доставлять посылки
09:30
Скандальный российский актер шокировал странным роликом
08:57
Потап и Настя достраивают дом под Киевом
08:52
Ситуация на Донбассе резко обострилась
08:43
Какие автомобили чаще всего везут украинцы из Европы
08:34
Альтернатива углю с ОРДЛО есть: Волынские шахтеры о том, как про них забыло государство
08:20
У солистки «ВИА Гра» таможня конфисковала около 1 млн гривен
08:13
В Польше 26 генералов и 260 офицеров оставили службу в знак протеста - СМИ
08:12
Страшное ДТП в Турции: бодигарда Эрдогана задавил президентский кортеж
08:12
Странная война: Ни одна страна во время конфликта не торговала с противником
08:05
Оля Полякова похвасталась селфи без макияжа
07:59
Киевляне – москвичам: Россия – агрессор, а не помощник
07:55
Климкин "не совсем доволен" итогами встречи нормандской четверки
07:54
Катя Осадчая родила второго ребенка
22:02
Новое требование МВФ - Раскрытие банковской тайны: к чему готовиться
19:36
Из-за легализации паспортов ЛДНР Украина рискует получить начало широкомасштабной войны
19:31
Введение военного положения в Украине развяжет руки Путину
Більше новин

Выступление Михаила Ефремова погасило рейтинг Путина до нуля

45

Видео. "Господин Хороший" сегодня - браво! Михаил Ефремов.

Загрузка...

disqus_K9eb2d4qYz 25 октября 2015 11:10
Ефремову респект! Побольше бы россиян прислушивалось не к киселевТВ, а к таким великим актерам России, каким есть и будет ЕФРЕМОВ!!!!
disqus_Zl3gsFBUhF 25 октября 2015 12:09
Нормальная свобода слова - люди смеются, хорошо реагируют на шутки.Неплохо бы и на Украине увидеть такую же свободу слова.
d3456f3456 25 октября 2015 16:36
Браво,Ефремов!
disqus_VkNXhd5qcj 25 октября 2015 16:50
молодец, но страшно за него -один среди ляляпутов душой и телом
РџРўРќ ХЛО 25 октября 2015 20:10
На рассеи сделайте ))) Немцов, Новодворская, Политковская... Свобода слова, ё !
disqus_puXfabD9zO 25 октября 2015 21:00
Ага! И к Ахеджаковым, Басвилашвилям, Макаревичам... Каких еще ренегатов поставите в авторитеты? И о россиянах не беспокойтесь - на украинцев оборотитесь, объятых массовым психозом и духом разрушения. И хоть удавятся злопыхатели - все равно Путин молодец. Не то что ничтожество Порошенко.
disqus_hwFtIDSOWf 25 октября 2015 21:58
http://politua.su/2015/10/25/6517/
disqus_FMKxfQxh8L 25 октября 2015 21:58
и стань Ху"лом
disqus_PSi7gZHa38 25 октября 2015 21:59
это ничтожество, давно пропило свой мозг.
valentinkostanzhi 25 октября 2015 22:10
Дудка, она и есть дудка. что с нее возьмешь? А перечисленные люди, это гордость настоящей России, а путин останется в истории ху...лом. И этим все сказано.
floravoynarovskaya 25 октября 2015 22:10
порошенко хоть и ничтожество, но не прилезло к вам в рашу убивать людей. Чем для немцев закончилась поддержка гитлера, которая аналогична поддержке х...а, я думаю не надо говорить. Это всем известно. Только немцы сделали выводы и стали процветающей страной, где все хотели бы жить, а к вашему мордору что-то очереди не видно.
valentinkostanzhi 25 октября 2015 22:11
Ему хоть есть что пропивать, в отличие от тебя, сраного ежика.
disqus_BXjUoYep4T 25 октября 2015 22:22
Бузина, Калашников, Гонгадзе.....
disqus_PSi7gZHa38 25 октября 2015 22:23
вместе пьёте что ли?
disqus_pEEjJr8hSp 25 октября 2015 22:26
Молодец! И среди русских есть люди.
disqus_VWnH7gSWmF 25 октября 2015 22:27
Нет проблем. В Украине таких шутников много, начиная с 95-го квартала. Троллят власть, премьера и президента не по-детски. Можете найти в ютубе, их там полно.
disqus_VWnH7gSWmF 25 октября 2015 22:30
А что, у России есть геополитические враги! И кому же нужна эта бензоколонка, не имеющая никакого веса в мире и имеющая 3 процента мирового валового продукта. Не смешите.
disqus_jeICSTUJ1T 25 октября 2015 22:31
ты прав галицай известно чем закончили те кто поддерживал фашистов
disqus_jeICSTUJ1T 25 октября 2015 22:32
тебе и пить не надо дебил
valentinkostanzhi 25 октября 2015 22:34
Нет, лучше чоли, епта... Так будет более верно, да , репоед?
vasiliypal 25 октября 2015 22:46
Ватаны дикие пердаки себе от такого припалили))))
disqus_1ivALcDMrs 26 октября 2015 09:06
Чтобы стать личностью, предотвратившей развал страны, нужно всего лишь стать киллером для Ху..ла. Хотя думаю уже поздно вырезать эту опухоль-метастазы по Рашке уже пошли.
disqus_tVcMQm6n1Y 26 октября 2015 09:32
Пожалуй круче критики и правды не найти сейчас.
disqus_QYd8PfhJtq 26 октября 2015 10:22
Как сказала одна московская подруга: "а я и не знала,что экономика россии такая хрупкая и что настолько зависит от цены на нефть".Короче,говоря,на бензоколонке очень легко устроить кошмар,стоит только опустить цены на нефть до плинтуса. Вот и всё пупкинское "экономическое чудо".А насчёт "самбо и дзюдо" могу лишь ответить,что Линкольн,Черчиль,Рузвельт,Тэтчер и другие великие политики вряд ли были чемпионами по самбо).Ну,и самое интересное сказал о пупкине как о "региональном лидере"))) Барак Обама: "вы сначала поднимите экономику до уровня ведущих стран..."
Artur 26 октября 2015 16:15
Актёр он вовсе неплохой
Ефремов Миша, но - дурной.
Смеяться можно же, порой,
И над полнейшею х...нёй.
Артур, Будапешт
disqus_yIhqFM9ldH 26 октября 2015 17:50
А режик у тебя вырос, свидомитик, зае бёшься вырезать, вырезай лучше буквы знакомые на своей мазанке.:-)))
disqus_7raKmM7hec 26 октября 2015 21:41
Порошенко не ничтожество. это умный и образованный человек. не так просто искоренить, то что происходило 24 года
disqus_7raKmM7hec 26 октября 2015 21:43
никогда не поздно
disqus_7raKmM7hec 26 октября 2015 21:46
Литвиненко, Березовский, Сабчак и т.д
disqus_7raKmM7hec 26 октября 2015 21:48
кто такой Калашников? кто такой Бузина? о последнем узнали только тогда, когда его замочили. калашников бандит.