Новини

13:23
Потепление будет недолгим. Когда Украину накроет новыми холодами
12:27
Массовая драка девушек-хоккеисток на чемпионате Казахстана (видео)
12:21
MasterCard добавила сканер отпечатков пальцев к банковским картам
12:13
Главным люстратором страны стала экс-помощница нардепа от БПП
11:24
Как Полякова отбивалась от активистов, желающих отменить ее концерт
11:05
США хотят существенно сократить помощь Украине
11:02
ЧП на чемпионате Европы: гимнаст сорвался с перекладины
10:36
До почти полной отмены пошлин с Канадой украинцам остался один шаг
10:24
Жуткие кадры: Боевики показали ролик с подрывом машины ОБСЕ
09:57
В Україні скасують всі податки на імпорт для деяких машин
09:52
На Солнце зафиксирована мощная магнитная буря
09:21
Психологи: объятия спасают от стресса и укрепляют здоровье
09:01
В 2017 году количество плательщиков Единого социального взноса будет увеличено
08:57
Януковичу помогли бежать из Украины российские силовики, - ГПУ
08:51
В Китае во время прямого эфира молния попала в телеведущего
08:46
В Чернобыле расцвел бизнес: вывозят лес и янтарь
08:38
«Хороший хлопець» Кирило Дицевич зізнався, що відчуває до Тіни Кароль
08:38
Бойцы ВСУ под Авдеевкой рассказали, как издеваются над вражескими снайперами
08:31
Украина может хорошо заработать на ягодах и орехах
08:21
Ученые создали устройство для чтения мыслей человека
08:10
Мария Яремчук напугала своих поклонников
08:07
Ле Пен — угроза для страны, — Олланд
08:05
Крымчанка, звавшая оккупантов, призналась, что при Украине жилось лучше
07:57
Тина Кароль покорила всех своим неординарным выступлением
07:49
Уряд готується ввести загальне декларування для українців
07:37
Перерасчет льгот: сколько украинцев могут остаться без субсидий
07:33
Названы самые экономичные седаны в Украине
07:31
Зона риска: названы три города Украины, куда может нагрянуть "русский мир"
07:26
С Ольгой Сумской произошел мистический случай на съемках
07:20
52-летняя Моника Беллуччи в роскошном платье затмила всех на красной дорожке
07:17
Военкоматы начали создание единого всеукраинского реестра призывников
07:05
Эксперты МВФ: Британия покинет пятерку крупнейших экономик мира
06:57
Захарченко допустил возврат «ДНР» в состав Украины
06:55
Повалий в Москве спела на украинском языке
06:53
В сети высмеяли прошедший в РФ турнир за здравие Путина
06:48
Без войны виноватые: украинские военные заявили о пытках в тылу
06:35
Человечество уничтожит смещение ядра Земли - Ученые
06:31
Бывших украинских президентов хотят проверить
Більше новин

Выступление Михаила Ефремова погасило рейтинг Путина до нуля

45

Видео. "Господин Хороший" сегодня - браво! Михаил Ефремов.


Загрузка...

disqus_K9eb2d4qYz 25 октября 2015 11:10
Ефремову респект! Побольше бы россиян прислушивалось не к киселевТВ, а к таким великим актерам России, каким есть и будет ЕФРЕМОВ!!!!
disqus_Zl3gsFBUhF 25 октября 2015 12:09
Нормальная свобода слова - люди смеются, хорошо реагируют на шутки.Неплохо бы и на Украине увидеть такую же свободу слова.
d3456f3456 25 октября 2015 16:36
Браво,Ефремов!
disqus_VkNXhd5qcj 25 октября 2015 16:50
молодец, но страшно за него -один среди ляляпутов душой и телом
РџРўРќ ХЛО 25 октября 2015 20:10
На рассеи сделайте ))) Немцов, Новодворская, Политковская... Свобода слова, ё !
disqus_puXfabD9zO 25 октября 2015 21:00
Ага! И к Ахеджаковым, Басвилашвилям, Макаревичам... Каких еще ренегатов поставите в авторитеты? И о россиянах не беспокойтесь - на украинцев оборотитесь, объятых массовым психозом и духом разрушения. И хоть удавятся злопыхатели - все равно Путин молодец. Не то что ничтожество Порошенко.
disqus_hwFtIDSOWf 25 октября 2015 21:58
http://politua.su/2015/10/25/6517/
disqus_FMKxfQxh8L 25 октября 2015 21:58
и стань Ху"лом
disqus_PSi7gZHa38 25 октября 2015 21:59
это ничтожество, давно пропило свой мозг.
valentinkostanzhi 25 октября 2015 22:10
Дудка, она и есть дудка. что с нее возьмешь? А перечисленные люди, это гордость настоящей России, а путин останется в истории ху...лом. И этим все сказано.
floravoynarovskaya 25 октября 2015 22:10
порошенко хоть и ничтожество, но не прилезло к вам в рашу убивать людей. Чем для немцев закончилась поддержка гитлера, которая аналогична поддержке х...а, я думаю не надо говорить. Это всем известно. Только немцы сделали выводы и стали процветающей страной, где все хотели бы жить, а к вашему мордору что-то очереди не видно.
valentinkostanzhi 25 октября 2015 22:11
Ему хоть есть что пропивать, в отличие от тебя, сраного ежика.
disqus_BXjUoYep4T 25 октября 2015 22:22
Бузина, Калашников, Гонгадзе.....
disqus_PSi7gZHa38 25 октября 2015 22:23
вместе пьёте что ли?
disqus_pEEjJr8hSp 25 октября 2015 22:26
Молодец! И среди русских есть люди.
disqus_VWnH7gSWmF 25 октября 2015 22:27
Нет проблем. В Украине таких шутников много, начиная с 95-го квартала. Троллят власть, премьера и президента не по-детски. Можете найти в ютубе, их там полно.
disqus_VWnH7gSWmF 25 октября 2015 22:30
А что, у России есть геополитические враги! И кому же нужна эта бензоколонка, не имеющая никакого веса в мире и имеющая 3 процента мирового валового продукта. Не смешите.
disqus_jeICSTUJ1T 25 октября 2015 22:31
ты прав галицай известно чем закончили те кто поддерживал фашистов
disqus_jeICSTUJ1T 25 октября 2015 22:32
тебе и пить не надо дебил
valentinkostanzhi 25 октября 2015 22:34
Нет, лучше чоли, епта... Так будет более верно, да , репоед?
vasiliypal 25 октября 2015 22:46
Ватаны дикие пердаки себе от такого припалили))))
disqus_1ivALcDMrs 26 октября 2015 09:06
Чтобы стать личностью, предотвратившей развал страны, нужно всего лишь стать киллером для Ху..ла. Хотя думаю уже поздно вырезать эту опухоль-метастазы по Рашке уже пошли.
disqus_tVcMQm6n1Y 26 октября 2015 09:32
Пожалуй круче критики и правды не найти сейчас.
disqus_QYd8PfhJtq 26 октября 2015 10:22
Как сказала одна московская подруга: "а я и не знала,что экономика россии такая хрупкая и что настолько зависит от цены на нефть".Короче,говоря,на бензоколонке очень легко устроить кошмар,стоит только опустить цены на нефть до плинтуса. Вот и всё пупкинское "экономическое чудо".А насчёт "самбо и дзюдо" могу лишь ответить,что Линкольн,Черчиль,Рузвельт,Тэтчер и другие великие политики вряд ли были чемпионами по самбо).Ну,и самое интересное сказал о пупкине как о "региональном лидере"))) Барак Обама: "вы сначала поднимите экономику до уровня ведущих стран..."
Artur 26 октября 2015 16:15
Актёр он вовсе неплохой
Ефремов Миша, но - дурной.
Смеяться можно же, порой,
И над полнейшею х...нёй.
Артур, Будапешт
disqus_yIhqFM9ldH 26 октября 2015 17:50
А режик у тебя вырос, свидомитик, зае бёшься вырезать, вырезай лучше буквы знакомые на своей мазанке.:-)))
disqus_7raKmM7hec 26 октября 2015 21:41
Порошенко не ничтожество. это умный и образованный человек. не так просто искоренить, то что происходило 24 года
disqus_7raKmM7hec 26 октября 2015 21:43
никогда не поздно
disqus_7raKmM7hec 26 октября 2015 21:46
Литвиненко, Березовский, Сабчак и т.д
disqus_7raKmM7hec 26 октября 2015 21:48
кто такой Калашников? кто такой Бузина? о последнем узнали только тогда, когда его замочили. калашников бандит.