Новини

21:19
"Истребитель Гитлера": стало известно об очередном военном провале России
21:15
Меркель прокомментировала результаты выборов в парламент
21:14
Партия Меркель победила на выборах в Германии
20:46
Такого нет нигде: Сеть позабавил курьез с люком в Киеве
20:22
Порошенко и Вакарчук: Кто станет следующим Президентом Украины
17:07
В Украине продают Мерседес за 40 миллионов гривень
16:45
В сети высмеяли российский канал после поражения боксера из РФ
16:38
Новые полномочия патрульной полиции: полный перечень
16:14
Янукович взяв борг 3 млрд доларів, Порошенко взяв 3 міліарди, а віддавати українцям, — Павловський
15:19
Как влияют увлажнители воздуха на здоровье человека
15:18
Ольга Бузова вышла в свет в "голом" платье
15:16
В России проходит митинг против войны с Украиной
13:03
Самый богатый человек в Китае: Мы стоим на пороге нового мира
12:34
Украину ждет еще одно потепление
12:32
Вера Брежнева угодила младшей дочери: певица заплела розовые косы
12:29
"Умом Россию не понять": свежая подборка курьезных фото
12:24
В столице рассказали, как изменилась зарплата киевлян за полгода
12:23
ТОП-5 витаминов и минералов для женского организма
11:31
Наталья Могилевская откровенно рассказала об отношениях с Ямой
11:23
Что нельзя делать при гриппе и простуде: ТОП-5 ошибок быстрого выздоровления
10:49
Стало известно, сколько и где зарабатывают украинцы в Польше
10:43
Заважаємо будувати "Велику Мадярію": Угорщина накинулась на Україну
10:35
Папу Римского обвинили в ереси
10:26
Как обмануть аппетит, чтобы похудеть без диет
10:22
Даша Астафьева покорила необычным снимком
10:19
Новый военный прокурор сил АТО не служил и прославился пьяным вождением
10:18
Сын Порошенко был минометчиком в АТО. Старший сын Луценко, как оказалось удерживал оборону Донецкого аэропорта
10:14
Пьяные российские моряки случайно заплыли в Швецию
09:53
Трамп: "Северной Кореи больше не будет"
09:50
Децентрализация в Украине: о чем нужно знать в преддверии первых выборов
09:44
Украина заручилась мощным союзником по миротворцам на Донбассе
09:40
МИД КНДР: направление ракет на США неизбежно
09:33
Медики определили последствия отсутствия секса
09:30
Американцы дали старт концу света
09:21
Мосты и водопады: Руслана устроила фотосессию в Карпатах
09:15
Выступление Михаила Ефремова погасило рейтинг Путина до нуля
09:14
У Гройсмана готовят зарплатный сюрприз копам и детективам НАБУ
09:08
Западные СМИ: что будет с конфликтом на востоке Украины?
Більше новин

"Завтра тебя в этой майке не будет!" Патриотизм по-русски...

25

"Завтра тебя в этой майке не будет!" Патриотизм по-русски...Русские уверены, что воюют с американцами. Но, что делают русские в Украине они не объяснят.

Интересные комментарии к видео:
ОСКОЛОК ЛЬДА:
совет автору. удались с Американского YOU TUBE, РАЗБЕЙ свой компьютер с Американской ОС "Windows", и далее по списку.
Игорь Светлин:
Жду от этого "патриота", видео, где он будет "пристыживать" кавказцев в бейсболках FBI, а не детей... Кстати, футболка на девочке производства Китай.
Янковенко Владислав:
Надеюсь, этот "патриот", пользуется одеколоном "Русский лес" и использует технику исключительно российкой разработки и производства.


Загрузка...

valentinkostanzhi 29 октября 2015 11:04
М-да, забавно было бы послушать этого "патриота", когда он будет через год-другой стоять в очереди за "пиндосовской" гуманитаркой. История дебилов ничему не учит.
alexshukurullaev 29 октября 2015 11:10
Каков поп такой и приход.
disqus_UbYxP9JGBf 29 октября 2015 11:11
Цікаво,гаджетом чийого виробництва він знімав цю дурню,невже кацапським?Штанці він теж носить напевно московської мануфактури.Ну а машина,то вже напевне Москвич!!!
disqus_p6aWLugyGa 29 октября 2015 11:17
Пашешь, как трактор... А ежели дождь во время усушки, а?(с)
гражданин 29 октября 2015 11:21
Я не можу зрозуміти чому цей патріот з себе не знімає і не палить речі. Чому сам не записуеться і не їде воювати в україну, Сирію? А хоче вдовбити в голови інших всяку чуш. А те що за 1день бюджет школи вистрілюють то це харашо??? Чи голодним бидлом краще керувати??
disqus_IJiZ98edKO 29 октября 2015 11:32
Азиатское быдло во всей красе)))Более тупого населения в мире не сыщешь!
antonylitvinoff 29 октября 2015 11:41
Вот дебилы! Великих "патриотов" из себя строят. Жаль, конечно, что молодежь РФ такая беззубая, трусливая и безмозглая. Процесс мышления полностью заторможен.
disqus_Gk9N8C9kFe 29 октября 2015 12:16
Согласен полностью.
Тупая молодежь в России. Им не понять как можно по-легкому деньжат срубить, сходив на митинг, покидав в стариков-коммуняк петарды, пожечь вату и колорадов в Доме Профсоюзов или Советов.
ТУПЫЕ.
disqus_Gk9N8C9kFe 29 октября 2015 12:16
Азиатское быдло?

Милай, это расизм или нацизм?
disqus_ojeyFRtLHy 29 октября 2015 13:41
интересно, а снимал ролик этот ДЕБИЛ на камеру рашистского производства....вопрос, конечно, риторический ибо и так все понятно.
Жаль только, что подростки труханули. А надо было этому ДЕБИЛУ объяснить, где цивилизация, а где убожество, разруха и нищета
reyder 30 октября 2015 07:56
В США цивилизация? ахаха
disqus_qQerbYrpdZ 30 октября 2015 08:01
неее в твоем кацапстане центр мира возле мовзолея с Вовой первым
disqus_qQerbYrpdZ 30 октября 2015 08:02
ЭТО ТУУУУПОСТЬ----безпросветная
serhiihavryliuk 30 октября 2015 08:08
Песня "Русское поле", автор текста Инна Гоф, композитор Ян Френкель, исполняет Иосиф Кобзон...
AlikWishin 30 октября 2015 08:21
Как и авторы покращення… Ща где то у них…
antoniosubaki 30 октября 2015 08:24
"Патриот"просто не знает старую,как мир поговорку,что смеется тот,кто смеется последний.....
гашиша 30 октября 2015 08:24
Слышь, шиша, а ты не задавался простым вопросом: почему, например, еще в 2013 году "Нав" Украине "гвардейская ленточка" была всем пофигу, а в 2014 уже нет, а?
DDmitry123 30 октября 2015 08:29
Ага, в пирамиде в центре столицы - мумия предводителя самой натуральной, эталонной "жидовской хунты" - это ведь так православно.
DDmitry123 30 октября 2015 08:30
Ну да, "покращення вже сьогодні" - лозунг самого "народного" "президента"-гопника, создавшего все условия для войны а затем позорно сбежавшего.
disqus_7onCumUk88 31 октября 2015 11:08
А можно подумать когда-то ПаРаша была цивилизацией..... Разве что при Сталине, и то ими правил грузин. Потом правил хохол, а потом Параше пришел капец горбатый (выходец из типичной Раши) Ха, ха, ха.......
myname_pupkin 1 ноября 2015 21:06
А ты попробуй в лугандонских ОРДИЛО с ураинским флажком погулять. Могли бы конечно и морду набить, но убьют 100 пудов
alexander_nikolaevich 2 ноября 2015 07:48
ага, стоит слушать мнение из Раши, высоконравственной и процветающей страны. Ватан, брысь на бензоколонку
disqus_LIgcGGba9R 5 ноября 2015 12:51
шиша казлиша, раздалбиша, чмариша, дуриша, гнилиша
disqus_vHSI0SLTbO 5 ноября 2015 19:45
"Американцы воюют в Украине против нас".... Браво! То есть вы там все таки есть, в Украине-то!!!
disqus_G1MfwEc9KN 6 ноября 2015 21:05
"В Україні американці воюють " А-ха-ха розсмішив !Взагалі мозок відсутній