Новини

22:29
ЕС открестился: Судьба Украины в руках Нидерландов
22:16
Вокруг популярного российского певца разгорелся громкий скандал
21:26
В Сети появилось письмо Януковича с просьбой ввести российские войска
документ
21:13
Мало: Власти хотят контролировать всех бомжей в Украине
21:09
Уникальные кадры: Как киевский каннибал готовился к убийству родни
21:02
В каких городах Украины подешевели квадратные метры
20:56
Оккупанты Крыма круглосуточно возводят огневые точки, нацеленные в сторону Украины
17:01
Аваков наказав готуватись до зачистки Донбасу
16:59
С жителей Украины будут собирать по 100 грн: решение Кабмина
16:58
Савченко звинуватили в державній зраді
16:08
Рева выступил с заявлением по пенсионному возрасту в Украине
16:02
Как сносили кинотеатр "Нивки" в Киеве (видео)
15:52
Как одиозный «радикал» Рыбалка прощается с партнерами и подчиненными
15:47
Украинцы создали петицию против запрета сдавать собственное жилье в аренду
14:05
Россиянин с автоматом украл шашлык и бутылку пива
13:59
"Дураки, посмотрите в зеркало": Гройсман объяснил, почему упала гривна
13:40
Wizz Air запускает рейс в Польшу
13:38
Видеоклип Майка Тайсона покоряет Сеть
11:18
Таксист сбил двух девушек на пешеходном переходе во Львове
10:00
Microsoft готовится к завершению поддержки Windows 7
09:50
Банк "Пивденный" и чисто одесская афера: избежит ли Юрий Родин тюремного срока?
09:36
Как вымыть машину с помощью ребенка: эти кадры "взорвали" сеть
09:25
Наблюдательный совет Приватбанка возглавил турецкий специалист
09:01
Пашинский во время интервью получил удар в спину дверью
08:50
За транш МВФ украинцы заплатят доступом налоговой к своим деньгам
08:45
У украинцев появилась возможность купить холодильник за 500 грн и одежду за 30 грн
08:35
Настя Каменских поделилась горячим снимком из отпуска
08:19
Кровавая стрельба в Олевске: новые подробности
08:13
Регина Тодоренко показала в видео как снимает купальник
08:09
Ляшко: Украинцы, у меня есть важное сообщение, сядьте и запаситесь корвалолом
22:04
Cмешное видео о том, кто на самом деле убирает от снега Киев
21:44
Банкротства банков: Колоссальная схема дерибана
21:28
Литвин: Мы ждем, пока вся страна вымрет?
21:13
Обновление Renault Logan: свежая порция подробностей
20:41
Президент Молдавии не исключил выхода из соглашения с ЕС
19:22
Лавров назвал Яроша ответственным за аннексию Крыма
19:15
Стоимость бензина в Украине может вырасти еще больше
19:11
65 грн/$. Аналитики назвали возможный курс доллара в Украине
Більше новин

"Завтра тебя в этой майке не будет!" Патриотизм по-русски...

25

"Завтра тебя в этой майке не будет!" Патриотизм по-русски...Русские уверены, что воюют с американцами. Но, что делают русские в Украине они не объяснят.

Интересные комментарии к видео:
ОСКОЛОК ЛЬДА:
совет автору. удались с Американского YOU TUBE, РАЗБЕЙ свой компьютер с Американской ОС "Windows", и далее по списку.
Игорь Светлин:
Жду от этого "патриота", видео, где он будет "пристыживать" кавказцев в бейсболках FBI, а не детей... Кстати, футболка на девочке производства Китай.
Янковенко Владислав:
Надеюсь, этот "патриот", пользуется одеколоном "Русский лес" и использует технику исключительно российкой разработки и производства.

Загрузка...

valentinkostanzhi 29 октября 2015 11:04
М-да, забавно было бы послушать этого "патриота", когда он будет через год-другой стоять в очереди за "пиндосовской" гуманитаркой. История дебилов ничему не учит.
alexshukurullaev 29 октября 2015 11:10
Каков поп такой и приход.
disqus_UbYxP9JGBf 29 октября 2015 11:11
Цікаво,гаджетом чийого виробництва він знімав цю дурню,невже кацапським?Штанці він теж носить напевно московської мануфактури.Ну а машина,то вже напевне Москвич!!!
disqus_p6aWLugyGa 29 октября 2015 11:17
Пашешь, как трактор... А ежели дождь во время усушки, а?(с)
гражданин 29 октября 2015 11:21
Я не можу зрозуміти чому цей патріот з себе не знімає і не палить речі. Чому сам не записуеться і не їде воювати в україну, Сирію? А хоче вдовбити в голови інших всяку чуш. А те що за 1день бюджет школи вистрілюють то це харашо??? Чи голодним бидлом краще керувати??
disqus_IJiZ98edKO 29 октября 2015 11:32
Азиатское быдло во всей красе)))Более тупого населения в мире не сыщешь!
antonylitvinoff 29 октября 2015 11:41
Вот дебилы! Великих "патриотов" из себя строят. Жаль, конечно, что молодежь РФ такая беззубая, трусливая и безмозглая. Процесс мышления полностью заторможен.
disqus_Gk9N8C9kFe 29 октября 2015 12:16
Согласен полностью.
Тупая молодежь в России. Им не понять как можно по-легкому деньжат срубить, сходив на митинг, покидав в стариков-коммуняк петарды, пожечь вату и колорадов в Доме Профсоюзов или Советов.
ТУПЫЕ.
disqus_Gk9N8C9kFe 29 октября 2015 12:16
Азиатское быдло?

Милай, это расизм или нацизм?
disqus_ojeyFRtLHy 29 октября 2015 13:41
интересно, а снимал ролик этот ДЕБИЛ на камеру рашистского производства....вопрос, конечно, риторический ибо и так все понятно.
Жаль только, что подростки труханули. А надо было этому ДЕБИЛУ объяснить, где цивилизация, а где убожество, разруха и нищета
reyder 30 октября 2015 07:56
В США цивилизация? ахаха
disqus_qQerbYrpdZ 30 октября 2015 08:01
неее в твоем кацапстане центр мира возле мовзолея с Вовой первым
disqus_qQerbYrpdZ 30 октября 2015 08:02
ЭТО ТУУУУПОСТЬ----безпросветная
serhiihavryliuk 30 октября 2015 08:08
Песня "Русское поле", автор текста Инна Гоф, композитор Ян Френкель, исполняет Иосиф Кобзон...
AlikWishin 30 октября 2015 08:21
Как и авторы покращення… Ща где то у них…
antoniosubaki 30 октября 2015 08:24
"Патриот"просто не знает старую,как мир поговорку,что смеется тот,кто смеется последний.....
гашиша 30 октября 2015 08:24
Слышь, шиша, а ты не задавался простым вопросом: почему, например, еще в 2013 году "Нав" Украине "гвардейская ленточка" была всем пофигу, а в 2014 уже нет, а?
DDmitry123 30 октября 2015 08:29
Ага, в пирамиде в центре столицы - мумия предводителя самой натуральной, эталонной "жидовской хунты" - это ведь так православно.
DDmitry123 30 октября 2015 08:30
Ну да, "покращення вже сьогодні" - лозунг самого "народного" "президента"-гопника, создавшего все условия для войны а затем позорно сбежавшего.
disqus_7onCumUk88 31 октября 2015 11:08
А можно подумать когда-то ПаРаша была цивилизацией..... Разве что при Сталине, и то ими правил грузин. Потом правил хохол, а потом Параше пришел капец горбатый (выходец из типичной Раши) Ха, ха, ха.......
myname_pupkin 1 ноября 2015 21:06
А ты попробуй в лугандонских ОРДИЛО с ураинским флажком погулять. Могли бы конечно и морду набить, но убьют 100 пудов
alexander_nikolaevich 2 ноября 2015 07:48
ага, стоит слушать мнение из Раши, высоконравственной и процветающей страны. Ватан, брысь на бензоколонку
disqus_LIgcGGba9R 5 ноября 2015 12:51
шиша казлиша, раздалбиша, чмариша, дуриша, гнилиша
disqus_vHSI0SLTbO 5 ноября 2015 19:45
"Американцы воюют в Украине против нас".... Браво! То есть вы там все таки есть, в Украине-то!!!
disqus_G1MfwEc9KN 6 ноября 2015 21:05
"В Україні американці воюють " А-ха-ха розсмішив !Взагалі мозок відсутній