Новини

08:04
У Папы Римского выделили полмиллиона евро на восстановление Донбасса
07:57
Учeныe paccкaзaли, кoгдa чacть Eвpoпы уйдeт пoд вoду‍
07:35
Алина Гросу похвалилась пышной грудью в купальнике
07:34
Бери сколько дали: в сети высмеяли реакцию местных властей на обращение россиян к Путину
07:16
Ученые: На Луне обнаружена древняя пирамида
07:10
Кабмин решил отдать "Ощадбанк" и "Приват" под приватизацию
07:02
Путин сделал неожиданное заявление о распаде Советского Союза
06:49
Ученые: Обнаружены новые факты о Балтийской аномалии
06:41
В Польше будут продавать марихуану в аптеках
06:40
41-летняя Шарлиз Терон восхитила потрясающим внешним видом
06:34
Британка совершила суицид после того, как ее дом затопило в 38-й раз
06:30
Audi отзывает 850 тысяч дизельных автомобилей
13:34
"Наперсточники из Борисполя и МАУ, гуляйте лесом", – журналист
12:30
Украинскому арбитру доверили матч Италия - Германия
12:12
Гордон: Пока что украинский парламент – это одна большая организованная преступная группировка
12:06
Американцы опубликовали карту Украины без Крыма
11:22
Почему Украина все-таки решила закупать уголь у США?
11:20
Украинским водителям придется ездить медленнее
11:15
Появились кадры мощного землетрясения в Турции и Греции
11:12
"Хаос головного мозга": "раскусившего" Порошенко дипломата обстебали в сети
11:10
Без фактора Саакашвили: Украина и Грузия восстанавливают связи
09:57
21 млн человек "купились" на онлайн-трансляцию фейкового природного явления
09:51
Песня Гребенщикова про "расшатанные скрепы" россиян стала хитом Сети
09:30
ООН предупредил о начале голода на Земле
08:38
София Ротару все еще выглядит потрясающе
08:35
Жена Турчинова показывает ему фотожабы про "кровавого пастора"
08:29
Вакцинация детей: Украина оказалась в печальном рейтинге
08:23
Аксенов признал коллапс очистных систем в Симферополе
08:18
Украина готовит на экспорт в ЕС мороженое
08:15
В России женихи жестко подрались возле ЗАГСа из-за невесты
08:12
Евро пошел в отрыв: причины и прогноз
08:06
Известный украинский телеведущий уходит с "1+1"
08:02
Нет диктатуре! В Польше начались массовые протесты
07:42
У "курортного" побережья Турции произошло сильное землетрясение, вызвавшее цунами
07:35
Польша продолжит реформы, несмотря на протесты оппозиции - Шидло
07:33
Бессмертный в прямом эфире раскрыл секрет Порошенко
07:29
Кравчук объяснил, почему Украина потеряла контроль над Крымом и Донбассом
07:27
Популярная украинская певица изменилась до неузнаваемости
Більше новин

"Завтра тебя в этой майке не будет!" Патриотизм по-русски...

25

"Завтра тебя в этой майке не будет!" Патриотизм по-русски...Русские уверены, что воюют с американцами. Но, что делают русские в Украине они не объяснят.

Интересные комментарии к видео:
ОСКОЛОК ЛЬДА:
совет автору. удались с Американского YOU TUBE, РАЗБЕЙ свой компьютер с Американской ОС "Windows", и далее по списку.
Игорь Светлин:
Жду от этого "патриота", видео, где он будет "пристыживать" кавказцев в бейсболках FBI, а не детей... Кстати, футболка на девочке производства Китай.
Янковенко Владислав:
Надеюсь, этот "патриот", пользуется одеколоном "Русский лес" и использует технику исключительно российкой разработки и производства.


Загрузка...

valentinkostanzhi 29 октября 2015 11:04
М-да, забавно было бы послушать этого "патриота", когда он будет через год-другой стоять в очереди за "пиндосовской" гуманитаркой. История дебилов ничему не учит.
alexshukurullaev 29 октября 2015 11:10
Каков поп такой и приход.
disqus_UbYxP9JGBf 29 октября 2015 11:11
Цікаво,гаджетом чийого виробництва він знімав цю дурню,невже кацапським?Штанці він теж носить напевно московської мануфактури.Ну а машина,то вже напевне Москвич!!!
disqus_p6aWLugyGa 29 октября 2015 11:17
Пашешь, как трактор... А ежели дождь во время усушки, а?(с)
гражданин 29 октября 2015 11:21
Я не можу зрозуміти чому цей патріот з себе не знімає і не палить речі. Чому сам не записуеться і не їде воювати в україну, Сирію? А хоче вдовбити в голови інших всяку чуш. А те що за 1день бюджет школи вистрілюють то це харашо??? Чи голодним бидлом краще керувати??
disqus_IJiZ98edKO 29 октября 2015 11:32
Азиатское быдло во всей красе)))Более тупого населения в мире не сыщешь!
antonylitvinoff 29 октября 2015 11:41
Вот дебилы! Великих "патриотов" из себя строят. Жаль, конечно, что молодежь РФ такая беззубая, трусливая и безмозглая. Процесс мышления полностью заторможен.
disqus_Gk9N8C9kFe 29 октября 2015 12:16
Согласен полностью.
Тупая молодежь в России. Им не понять как можно по-легкому деньжат срубить, сходив на митинг, покидав в стариков-коммуняк петарды, пожечь вату и колорадов в Доме Профсоюзов или Советов.
ТУПЫЕ.
disqus_Gk9N8C9kFe 29 октября 2015 12:16
Азиатское быдло?

Милай, это расизм или нацизм?
disqus_ojeyFRtLHy 29 октября 2015 13:41
интересно, а снимал ролик этот ДЕБИЛ на камеру рашистского производства....вопрос, конечно, риторический ибо и так все понятно.
Жаль только, что подростки труханули. А надо было этому ДЕБИЛУ объяснить, где цивилизация, а где убожество, разруха и нищета
reyder 30 октября 2015 07:56
В США цивилизация? ахаха
disqus_qQerbYrpdZ 30 октября 2015 08:01
неее в твоем кацапстане центр мира возле мовзолея с Вовой первым
disqus_qQerbYrpdZ 30 октября 2015 08:02
ЭТО ТУУУУПОСТЬ----безпросветная
serhiihavryliuk 30 октября 2015 08:08
Песня "Русское поле", автор текста Инна Гоф, композитор Ян Френкель, исполняет Иосиф Кобзон...
AlikWishin 30 октября 2015 08:21
Как и авторы покращення… Ща где то у них…
antoniosubaki 30 октября 2015 08:24
"Патриот"просто не знает старую,как мир поговорку,что смеется тот,кто смеется последний.....
гашиша 30 октября 2015 08:24
Слышь, шиша, а ты не задавался простым вопросом: почему, например, еще в 2013 году "Нав" Украине "гвардейская ленточка" была всем пофигу, а в 2014 уже нет, а?
DDmitry123 30 октября 2015 08:29
Ага, в пирамиде в центре столицы - мумия предводителя самой натуральной, эталонной "жидовской хунты" - это ведь так православно.
DDmitry123 30 октября 2015 08:30
Ну да, "покращення вже сьогодні" - лозунг самого "народного" "президента"-гопника, создавшего все условия для войны а затем позорно сбежавшего.
disqus_7onCumUk88 31 октября 2015 11:08
А можно подумать когда-то ПаРаша была цивилизацией..... Разве что при Сталине, и то ими правил грузин. Потом правил хохол, а потом Параше пришел капец горбатый (выходец из типичной Раши) Ха, ха, ха.......
myname_pupkin 1 ноября 2015 21:06
А ты попробуй в лугандонских ОРДИЛО с ураинским флажком погулять. Могли бы конечно и морду набить, но убьют 100 пудов
alexander_nikolaevich 2 ноября 2015 07:48
ага, стоит слушать мнение из Раши, высоконравственной и процветающей страны. Ватан, брысь на бензоколонку
disqus_LIgcGGba9R 5 ноября 2015 12:51
шиша казлиша, раздалбиша, чмариша, дуриша, гнилиша
disqus_vHSI0SLTbO 5 ноября 2015 19:45
"Американцы воюют в Украине против нас".... Браво! То есть вы там все таки есть, в Украине-то!!!
disqus_G1MfwEc9KN 6 ноября 2015 21:05
"В Україні американці воюють " А-ха-ха розсмішив !Взагалі мозок відсутній