Новини

21:46
ВСУ успешно испытали дистанционный БТР "Фантом" (видео)
21:06
Как обманули тысячи вкладчиков банка Авакова
20:56
Почему львовский мусор до сих пор возят по всей Украине
18:18
РФ: Как подростки самоутверждаются, избивая друг друга
18:05
Нидерланды "убивают" украинскую евроинтеграцию
18:01
Вирус заражает компьютеры, прячась в рекламных "гифках"
17:59
Создатель Secret запустил сайт для анонимных публикаций
17:53
Лавров обозвал журналиста Reuters "дебилом"
17:27
С головой и без тела: в Тихом океане найден необычный червь
14:03
Наезд на полицейских. Спецназ открыл огонь по автомобилю бандитов
13:59
Украина занимает последнее место в Европе по уровню зарплаты
13:16
В ЕС рассказали, как будет действовать "заморозка" безвиза для Украины
13:13
Невероятный бросок мяча в кольцо с высоты 177 метров
10:54
Жена пленного россиянина рассказала, как от мужа отказались «ДНР» и Россия
10:47
Президентство Трампа приведет к краху США
10:25
В Херсонской области пьяный солдат расстрелял караульных
10:16
Названы сроки полного утверждения ЕП безвиза для Украины
09:56
ЗАЗ увеличивает производство в 5 раз после простоя
09:35
Катастрофа приближается: Солнце уничтожит все живое на Земле
09:33
Сеть взорвали кадры нападения мигранта на немку
08:46
Марія Яремчук шокувала новим образом
08:28
В России во время открытия гипермаркета произошла массовая драка
08:27
Вера Брежнева всем рассказала о своей третьей беременности
08:25
Судьба Приватбанка решится до конца года — Гонтарева
08:15
"Я тебя научу любить Советскую власть": Учительница ученикам в Черкассах
08:02
СМИ написали о тайной свадьбе Меладзе и Джанабаевой
07:50
В Украине почти в 500 раз подорожают радиочастоты
07:48
Windows 10 адаптируют для управления "умным" домом
07:46
Российский пропагандист унизил экс-регионалов в прямом эфире
07:45
Наташа Королева засмущала Ивана Урганта своей пышной грудью
07:36
Потап и Настя Каменских собирались пожениться этим летом
07:28
Крым незаконно аннексирован Россией и принадлежит Украине - МИД Болгарии
07:26
LOBODA показала свою любимую позу
07:17
Новинский угрожает Луценко обнародованием компромата: "Чтобы весь мир знал, какой у нас Генпрокурор"
07:11
Ярмольник на латвийском радио: 90% россиян не объяснят, где находится Крым
21:24
Завораживающие кадры: арабский принц показал рассвет в ОАЭ
20:44
"Шахтер" - "Брага" 4:2: голы Кривцова и Тайсона
20:25
Рада отказалась конфисковать имущество Януковича
Більше новин

"Завтра тебя в этой майке не будет!" Патриотизм по-русски...

25

"Завтра тебя в этой майке не будет!" Патриотизм по-русски...Русские уверены, что воюют с американцами. Но, что делают русские в Украине они не объяснят.

Интересные комментарии к видео:
ОСКОЛОК ЛЬДА:
совет автору. удались с Американского YOU TUBE, РАЗБЕЙ свой компьютер с Американской ОС "Windows", и далее по списку.
Игорь Светлин:
Жду от этого "патриота", видео, где он будет "пристыживать" кавказцев в бейсболках FBI, а не детей... Кстати, футболка на девочке производства Китай.
Янковенко Владислав:
Надеюсь, этот "патриот", пользуется одеколоном "Русский лес" и использует технику исключительно российкой разработки и производства.

Загрузка...


valentinkostanzhi 29 октября 2015 11:04
М-да, забавно было бы послушать этого "патриота", когда он будет через год-другой стоять в очереди за "пиндосовской" гуманитаркой. История дебилов ничему не учит.
alexshukurullaev 29 октября 2015 11:10
Каков поп такой и приход.
disqus_UbYxP9JGBf 29 октября 2015 11:11
Цікаво,гаджетом чийого виробництва він знімав цю дурню,невже кацапським?Штанці він теж носить напевно московської мануфактури.Ну а машина,то вже напевне Москвич!!!
disqus_p6aWLugyGa 29 октября 2015 11:17
Пашешь, как трактор... А ежели дождь во время усушки, а?(с)
гражданин 29 октября 2015 11:21
Я не можу зрозуміти чому цей патріот з себе не знімає і не палить речі. Чому сам не записуеться і не їде воювати в україну, Сирію? А хоче вдовбити в голови інших всяку чуш. А те що за 1день бюджет школи вистрілюють то це харашо??? Чи голодним бидлом краще керувати??
disqus_IJiZ98edKO 29 октября 2015 11:32
Азиатское быдло во всей красе)))Более тупого населения в мире не сыщешь!
antonylitvinoff 29 октября 2015 11:41
Вот дебилы! Великих "патриотов" из себя строят. Жаль, конечно, что молодежь РФ такая беззубая, трусливая и безмозглая. Процесс мышления полностью заторможен.
disqus_Gk9N8C9kFe 29 октября 2015 12:16
Согласен полностью.
Тупая молодежь в России. Им не понять как можно по-легкому деньжат срубить, сходив на митинг, покидав в стариков-коммуняк петарды, пожечь вату и колорадов в Доме Профсоюзов или Советов.
ТУПЫЕ.
disqus_Gk9N8C9kFe 29 октября 2015 12:16
Азиатское быдло?

Милай, это расизм или нацизм?
disqus_ojeyFRtLHy 29 октября 2015 13:41
интересно, а снимал ролик этот ДЕБИЛ на камеру рашистского производства....вопрос, конечно, риторический ибо и так все понятно.
Жаль только, что подростки труханули. А надо было этому ДЕБИЛУ объяснить, где цивилизация, а где убожество, разруха и нищета
reyder 30 октября 2015 07:56
В США цивилизация? ахаха
disqus_qQerbYrpdZ 30 октября 2015 08:01
неее в твоем кацапстане центр мира возле мовзолея с Вовой первым
disqus_qQerbYrpdZ 30 октября 2015 08:02
ЭТО ТУУУУПОСТЬ----безпросветная
serhiihavryliuk 30 октября 2015 08:08
Песня "Русское поле", автор текста Инна Гоф, композитор Ян Френкель, исполняет Иосиф Кобзон...
AlikWishin 30 октября 2015 08:21
Как и авторы покращення… Ща где то у них…
antoniosubaki 30 октября 2015 08:24
"Патриот"просто не знает старую,как мир поговорку,что смеется тот,кто смеется последний.....
гашиша 30 октября 2015 08:24
Слышь, шиша, а ты не задавался простым вопросом: почему, например, еще в 2013 году "Нав" Украине "гвардейская ленточка" была всем пофигу, а в 2014 уже нет, а?
DDmitry123 30 октября 2015 08:29
Ага, в пирамиде в центре столицы - мумия предводителя самой натуральной, эталонной "жидовской хунты" - это ведь так православно.
DDmitry123 30 октября 2015 08:30
Ну да, "покращення вже сьогодні" - лозунг самого "народного" "президента"-гопника, создавшего все условия для войны а затем позорно сбежавшего.
disqus_7onCumUk88 31 октября 2015 11:08
А можно подумать когда-то ПаРаша была цивилизацией..... Разве что при Сталине, и то ими правил грузин. Потом правил хохол, а потом Параше пришел капец горбатый (выходец из типичной Раши) Ха, ха, ха.......
myname_pupkin 1 ноября 2015 21:06
А ты попробуй в лугандонских ОРДИЛО с ураинским флажком погулять. Могли бы конечно и морду набить, но убьют 100 пудов
alexander_nikolaevich 2 ноября 2015 07:48
ага, стоит слушать мнение из Раши, высоконравственной и процветающей страны. Ватан, брысь на бензоколонку
disqus_LIgcGGba9R 5 ноября 2015 12:51
шиша казлиша, раздалбиша, чмариша, дуриша, гнилиша
disqus_vHSI0SLTbO 5 ноября 2015 19:45
"Американцы воюют в Украине против нас".... Браво! То есть вы там все таки есть, в Украине-то!!!
disqus_G1MfwEc9KN 6 ноября 2015 21:05
"В Україні американці воюють " А-ха-ха розсмішив !Взагалі мозок відсутній