Новини

22:09
В Раде не захотели легализовать авто на еврономерах
22:07
У Савченко оказалось театральное прошлое
21:58
Путин разрешил ФСО изымать землю у россиян
21:46
Когда и как могут наладиться отношения между Украиной и Россией: мнение
21:43
Чайники не влезли: в сети удивили "новым уловом" туристов-воров в Египте
21:38
Минздрав обещает дешевые лекарства
20:31
Крымские пенсионеры уже не боятся говорить на камеру о "заботе" Кремля
20:18
Гигантская комета летит к Земле
19:59
Жуткие кадры: Мужчину вырезали из проглотившего его питона
19:44
Запуск Brexit обваливает британскую валюту
19:42
Сеть поразила одесситка, гуляющая с телевизором на поводке
15:41
Украинский завод NORD переехал в Китай
15:00
"90-ті повертаються?" У Львові "гопники" збирають данину зі студентів
14:33
Бермудский треугольник: теории и факты
14:19
Русский мир во Львове: Фаріон виступила з гучними звинувачуваннями на адресу Садового
14:17
Рева объяснил, какому бизнесу грозят жесткие штрафы
14:13
В России повысили штатную численность вооруженных сил
14:05
Skoda показала изображения своего первого электрокара
12:26
Жуткие кадры: Молния попала в машину
12:04
Человек в киборга: Ученый свяжет мозг человека с компьютером
11:45
В Украине ввели абонплату за пользование газом - почти 100 грн в месяц
документ
11:38
Саакашвили VS Бригинец: Мне вас жалко, ваш хозяин держит вас на цепи в собачьей будке
11:35
Киевские власти публикуют курьезные фотоотчеты о своей работе
09:21
"Государство совершает ошибку": известный российский режиссер восхитил соцсети протестной речью
08:59
Сервис электронных платежей Portmone.com повышает абонплату в два раза
08:48
Оля Полякова полностью показала свои идеальные ноги
08:46
Откуда деньги? Банки начали обзвон клиентов из-за переводов
08:38
Мобильная крепость: в Словакии создали уникальный автомобиль для подавления протестов
08:17
Почему ноутбуки подорожают на 5-15% во втором квартале 2017 года
08:15
Ляшко получает зарплату у Порошенко 2-3 млн. долларов в месяц: Онищенко
08:09
СМИ обнаружили сходство между Леонардо Ди Каприо и сыном Джека Николсона
07:52
Украинский пенсионер с символикой СССР стал героем росТВ
07:52
Принесет ли Путин в жертву Медведева
07:51
"Без шансів": Як Кремль забиває баки жителям Макіївки пропагандою
07:36
Похудевший Потап похвастался обнаженным торсом
07:25
Цены на коммуналку теперь будут устанавливаться местными властями
07:21
Опублікований список безкоштовних ліків, які з квітня можна отримати в аптеці
07:17
Аваков высмеял россиян за фотожабу на Яценюка
Більше новин

"Завтра тебя в этой майке не будет!" Патриотизм по-русски...

25

"Завтра тебя в этой майке не будет!" Патриотизм по-русски...Русские уверены, что воюют с американцами. Но, что делают русские в Украине они не объяснят.

Интересные комментарии к видео:
ОСКОЛОК ЛЬДА:
совет автору. удались с Американского YOU TUBE, РАЗБЕЙ свой компьютер с Американской ОС "Windows", и далее по списку.
Игорь Светлин:
Жду от этого "патриота", видео, где он будет "пристыживать" кавказцев в бейсболках FBI, а не детей... Кстати, футболка на девочке производства Китай.
Янковенко Владислав:
Надеюсь, этот "патриот", пользуется одеколоном "Русский лес" и использует технику исключительно российкой разработки и производства.


Загрузка...

valentinkostanzhi 29 октября 2015 11:04
М-да, забавно было бы послушать этого "патриота", когда он будет через год-другой стоять в очереди за "пиндосовской" гуманитаркой. История дебилов ничему не учит.
alexshukurullaev 29 октября 2015 11:10
Каков поп такой и приход.
disqus_UbYxP9JGBf 29 октября 2015 11:11
Цікаво,гаджетом чийого виробництва він знімав цю дурню,невже кацапським?Штанці він теж носить напевно московської мануфактури.Ну а машина,то вже напевне Москвич!!!
disqus_p6aWLugyGa 29 октября 2015 11:17
Пашешь, как трактор... А ежели дождь во время усушки, а?(с)
гражданин 29 октября 2015 11:21
Я не можу зрозуміти чому цей патріот з себе не знімає і не палить речі. Чому сам не записуеться і не їде воювати в україну, Сирію? А хоче вдовбити в голови інших всяку чуш. А те що за 1день бюджет школи вистрілюють то це харашо??? Чи голодним бидлом краще керувати??
disqus_IJiZ98edKO 29 октября 2015 11:32
Азиатское быдло во всей красе)))Более тупого населения в мире не сыщешь!
antonylitvinoff 29 октября 2015 11:41
Вот дебилы! Великих "патриотов" из себя строят. Жаль, конечно, что молодежь РФ такая беззубая, трусливая и безмозглая. Процесс мышления полностью заторможен.
disqus_Gk9N8C9kFe 29 октября 2015 12:16
Согласен полностью.
Тупая молодежь в России. Им не понять как можно по-легкому деньжат срубить, сходив на митинг, покидав в стариков-коммуняк петарды, пожечь вату и колорадов в Доме Профсоюзов или Советов.
ТУПЫЕ.
disqus_Gk9N8C9kFe 29 октября 2015 12:16
Азиатское быдло?

Милай, это расизм или нацизм?
disqus_ojeyFRtLHy 29 октября 2015 13:41
интересно, а снимал ролик этот ДЕБИЛ на камеру рашистского производства....вопрос, конечно, риторический ибо и так все понятно.
Жаль только, что подростки труханули. А надо было этому ДЕБИЛУ объяснить, где цивилизация, а где убожество, разруха и нищета
reyder 30 октября 2015 07:56
В США цивилизация? ахаха
disqus_qQerbYrpdZ 30 октября 2015 08:01
неее в твоем кацапстане центр мира возле мовзолея с Вовой первым
disqus_qQerbYrpdZ 30 октября 2015 08:02
ЭТО ТУУУУПОСТЬ----безпросветная
serhiihavryliuk 30 октября 2015 08:08
Песня "Русское поле", автор текста Инна Гоф, композитор Ян Френкель, исполняет Иосиф Кобзон...
AlikWishin 30 октября 2015 08:21
Как и авторы покращення… Ща где то у них…
antoniosubaki 30 октября 2015 08:24
"Патриот"просто не знает старую,как мир поговорку,что смеется тот,кто смеется последний.....
гашиша 30 октября 2015 08:24
Слышь, шиша, а ты не задавался простым вопросом: почему, например, еще в 2013 году "Нав" Украине "гвардейская ленточка" была всем пофигу, а в 2014 уже нет, а?
DDmitry123 30 октября 2015 08:29
Ага, в пирамиде в центре столицы - мумия предводителя самой натуральной, эталонной "жидовской хунты" - это ведь так православно.
DDmitry123 30 октября 2015 08:30
Ну да, "покращення вже сьогодні" - лозунг самого "народного" "президента"-гопника, создавшего все условия для войны а затем позорно сбежавшего.
disqus_7onCumUk88 31 октября 2015 11:08
А можно подумать когда-то ПаРаша была цивилизацией..... Разве что при Сталине, и то ими правил грузин. Потом правил хохол, а потом Параше пришел капец горбатый (выходец из типичной Раши) Ха, ха, ха.......
myname_pupkin 1 ноября 2015 21:06
А ты попробуй в лугандонских ОРДИЛО с ураинским флажком погулять. Могли бы конечно и морду набить, но убьют 100 пудов
alexander_nikolaevich 2 ноября 2015 07:48
ага, стоит слушать мнение из Раши, высоконравственной и процветающей страны. Ватан, брысь на бензоколонку
disqus_LIgcGGba9R 5 ноября 2015 12:51
шиша казлиша, раздалбиша, чмариша, дуриша, гнилиша
disqus_vHSI0SLTbO 5 ноября 2015 19:45
"Американцы воюют в Украине против нас".... Браво! То есть вы там все таки есть, в Украине-то!!!
disqus_G1MfwEc9KN 6 ноября 2015 21:05
"В Україні американці воюють " А-ха-ха розсмішив !Взагалі мозок відсутній