Новини

21:15
Невероятные кадры: американец заснял полет НЛО
21:04
Криминальная шайка олигархов захватила Украину - Саакашвили
21:01
Страшно: Депутаты отказываются от должностей перед е-декларированием
20:20
Тимошенко: операция "Шатун" - посмешище всей страны
19:03
Названа самая богатая нация в мире
19:01
Популярная украинская телеведущая оказалась миллионером
18:27
Муженко рассказал, откуда Россия может ударить по Украине
18:26
В России произошло страшное ДТП: погибли 9 детей
18:15
«Серый» Brexit – правительство Великобритании придумало план «фиктивного развода» с ЕС
15:19
США и Украина проведут совместную боевую операцию
15:05
Банкиры бьют тревогу из-за нашествия фальшивой валюты
15:03
Снегопад спровоцировал почти тысячу ДТП по Украине
12:38
Намибийский боксер с одного удара нокаутировал российского чемпиона
12:33
Онищенко заявил, что стал нардепом за $6 млн
10:43
Конгрес США схвалив бюджет Пентагону з $350 млн для України
10:41
Появились кадры с места массового смертельного ДТП под Днепром
10:31
Почему не имеет смысла покупать дорогой смартфон, если это не iPhone
10:27
Пользуетесь неоригинальными зарядками? Подумайте еще раз
09:23
В России констатировали полный провал Новороссии
08:22
Цены в Украине на газ втрое больше, чем должны быть - австрийский экономист
08:09
Кунис и Катчер назвали сына Дмитрием
08:07
Тимошенко предрекает возвращение Януковича и отставку Порошенко
07:54
Настя Каменских заинтриговала поклонников кольцом на безымянном пальце
07:23
Председатель банка "Михайловский" Игорь Дорошенко уже на свободе
07:12
58-летняя Шэрон Стоун на пляже с новым возлюбленным
07:00
"Квартал 95" искрометно высмеял допрос Януковича
21:40
Цитата недели: глава МВД Аваков прокомментировал ракетные угрозы РФ
21:30
Мощнейший ураган разрушил пляжи в российском Сочи
18:42
Как Гройсман анонсировал разработку трактора для побега Пети
18:36
В Генштабе сообщили, как будут освобождать Донбасс
17:37
Представлены десять лучших современных танков мира
16:12
Китайський смартфон-монстр з рекордно ємною батареєю
14:22
Компромат Онищенко может отправить Порошенко в нокаут
14:15
Тимошенко: "Украинскую нацию умышленно уничтожают"
14:12
Люстрацией в Минюсте будет заведовать скандальный Петухов
12:00
Эфир программы на "Интере" закончился масштабным скандалом
10:34
Кучеренко: в мире нет страны, где 60% населения пошло на cубсидии
10:16
Дипломат рассказал, когда у Украины начнутся настоящие проблемы
Більше новин

Российский спецназовец Ерофеев смеется в суде: Ничего не докажете

28

Задержанный на Донбассе российский спецназовец ГРУ Евгений Ерофеев заявил в суде о том, что просто проходил мимо во время задержания.

Российский спецназовец Ерофеев смеется в суде: Ничего не докажете
Подтверждающее видео обнародовано в Сети, передает Сепаратист.нет

«У меня есть материалы дела, там говорится, что свидетель не видел, кто стрелял. Никто не видел», — заявил Ерофеев.

На вопрос журналистов, что он там делал, ехидно ответил: «Я просто проходил мимо», — а потом добавил, что «надеется на честный суд».

В то же время один из блогеров гневно прокомментировал заявления российского вояки Ерофеева.

«Сука, сразу надо было валить ублюдка. А как в больничке страдали — вай, спасибо украинцам, спасли. И признали всё. А теперь — да мы просто с оружием зашли по территории Украины походить. Никто не видел, что это мы убивали…
Рашисты никогда не изменятся — нутро у них такое…», — написал блогер.

Загрузка...


disqus_N3RLG3tmLE 4 ноября 2015 22:37
Выпустите его на улицу, пусть там по смеёться.....думаю пару шагов сделает пока башку не проломят
disqus_Ce0i51Vg4g 4 ноября 2015 22:41
Віддати на суд побратимам загиблого героя. Тоді хай сміється, москальське бидло.
disqus_cHCm4rtaOf 4 ноября 2015 22:47
пожизненное в тюрьму строгого содержания
igor 4 ноября 2015 22:47
в сізо чи де він там затриманий, віддубасити професійно, щоб слідів не було видно
iurakomar 4 ноября 2015 22:56
Это пусть суд что то доказывает кому то,а нам доказывать нечего,мы знаем что он враг как и вся их страна!!!
disqus_AkvQi408oJ 4 ноября 2015 22:56
На пожызненное пидраса !
disqus_AkvQi408oJ 4 ноября 2015 22:57
Россия Враг для Украинцев так сделал Хуйло плешывое теперь нашы союзники ЕС и НАТО и Америка и несколько бывшых стран СССР
disqus_AkvQi408oJ 4 ноября 2015 22:59
Улыбается пидарас кацапский ниче его хорошенько там выебут бандеровцы пукан долго будет зажывать.
mytnykmen 4 ноября 2015 23:32
Нащо було брати живим, таких валити на місці.
Р’Р’ 4 ноября 2015 23:37
Коцапа надо убивать - типа несчастный случай.
disqus_NsK2IJZ0sq 4 ноября 2015 23:39
вот гавно какое!!! но удивительнее было бы, если бы ОНО признало вину и покаялось..... полюбому - уже договорняк, и лоер шепнул этому пидру....за державу обидно(с)... опять с нас кацапы ржать будут....
disqus_1U5m2VYza0 5 ноября 2015 06:19
Мразь-настоящий путлеровец!!!!
роман 5 ноября 2015 07:34
проходил мимо 1 с оужием 2 на территории украины
sahapiun 5 ноября 2015 07:51
Молодец . Красавчик . Держись брат !
Александру 5 ноября 2015 07:57
гандон ты саша, такой же как итвой братик недоношенный!
disqus_klesQb00DV 5 ноября 2015 08:00
Це буде для всіх уроком що не варто брати рашістів у полон. Розстрілювати на місці всіх треба, бо тільки так вони будуть усвідомлювати свою відповідальність. Це нібито правосуддя дає їм тільки впевненість своєї безкарності і несе за собою ще більше смертей українців.
disqus_klesQb00DV 5 ноября 2015 08:01
Смерть рашиськимм окупантам!
однако 5 ноября 2015 08:12
а что собственно нужно доказывать? Он солдат вражеской армии, был взят в плен с оружием в руках... Вина его очевидна и доказательств не требует. А если учесть, что официально Россия в войне в Украине не учавствует, следовательно он наемник, со всеми вытекающими для него последствиями... И. !
no_ru 5 ноября 2015 08:18
накормить чем-то несвежим - шоб сдох от поноса - как ЗАСРАНЕЦ.
Константин 5 ноября 2015 08:24
Саша ты просто дурак А таких как этот росиянин нужно убивать на месте а не судить и он еще смеет на чтото надеяться нуда наверное ему ничего больше не остается
disqus_DSFs3iKNDR 5 ноября 2015 08:29
отдать на "поруки" Правому Сектору . останки вернуть на паРашу в его родное гру
Р РџРљ 5 ноября 2015 08:30
Ой та я вас умоляю кто там шо будет доказывать. И в данном случае это оправдано. Взяли с оружием когда проходил мимо значить значить террорист

нехй было ходить и должен сидеть пожизненно. Другое дело если он почувствовал что следователи и прочая пиздота безграмотные чуханы, которые только и могут делать что брать взятки, то это хуже, но зато как он точно заметил суд у нас самый "справедливый"
bembikievbembikiev 5 ноября 2015 08:35
Или менять на наших пленных,или на нары,
disqus_Empl5LQE5q 5 ноября 2015 08:37
Правильно все блогер сказал и, главное, правильную кликуху дал, таки ж sцука! Сирийцам надо подсказать, шоб пленных не брали. Одна матота, лечи, выхаживай демократично-милосердно, а оно все равно всплывает...
александр 5 ноября 2015 08:53
Вот Вам вся раша. Это красная ЧУМА - которую срочно изолировать надо от всего мира. Краткая статистика , которая свидетельствует от ГНИЛОСТИ параши (и как говорил путлер врагов в сортире давить надо - вот в параше и давить надо) - за последние 40 лет раша воевала
1.Югославия
2.Абхазия
3.Нагорный карабах
4.Прибалты
5.Чечня
6. Грузия
7. Украина
8. Сирия
И скажите , что это нормально. Сцуки рашисты кричат, НАТО страшно- наши детки воевать будут... не пустим, а Раша не воюет???? Нет народа подлее, хамовитее, наглее, сволочнее - чем раша. Вот Вам пример на этом ублюдке.И таких там реально больше половины.Так как же можно так поступать с братским народом - а все потому что раша не братский народ. У них закон есть - путлер вмочит рога в любую страну если там рашисты попросят о помощи, и это ли нормально? Значит согласно этому закону - раша пойдет войной на любую страну и это будет в рамках закона! Даже если пару бомжей закричит о помощи к путлеру - это уже основания ввести войска - ЭТО ЛИ НЕ СВОЛОТА!!!
александр 5 ноября 2015 09:12
Во даеш - дурачела. Тогда была СССР - и как тогда никто никого не спрашивал, а по приказу рашистов заставляли воевать как и сейчас, по приказу путлера, (есть ещё немного думающих ребят) едут воевать в Украину.
александр 5 ноября 2015 09:16
А что забыли рашисты в Украине? Не скажеш ? И что рашисты в Сирии забыли?
александр 5 ноября 2015 09:18
Почитай статью ещё раз - таких как вата -обходить надо стороной а лучше изолтровать от нормальных людей. Может тогда до вас дойдет