Новини

07:30
Украинский суд обязал выплатить 2,1 млн гривень предприятию в ЛНР
07:24
Могерини: Турция остается кандидатом в члены ЕС
07:21
Надежда Мейхер сильно изменилась
07:16
Ученым удалось раскрыть тайну Тибетского плато‍
07:14
Loboda показала, как выглядит без макияжа
07:12
"Съедет – напьюсь до полусмерти": экс-регионал рассказал о соседстве с Яценюком
07:08
Сеть насмешила женщина со странно нарисованными бровями на выступлении Трампа
07:04
Гречка скоро подорожает
07:01
Один из участников "Квартала 95" стал священником
06:52
Палата представителей Конгресса США приняла новые санкции против России
22:17
Ученые узнали когда Солнце уничтожит всё живое на Земле
22:09
Microsoft пообещала не убирать графический редактор Paint
21:52
Родители сожгли тело: установлены жуткие подробности смерти 6-летней девочки в Кривом Роге
21:26
Названы пять необычных свойств арбуза
21:23
Приватбанк — риск для украинской экономики
21:17
В Ивано-Франковске пьяная женщина побила медиков
20:56
"Вы - залог войны в Украине": выгнавший блогера телеведущий жестко обратился к русскоязычным
20:43
"Украина вступает в самую кровавую вспышку". Почему переговоров о мире не заметили
20:37
Уфологи: На Марсе обнаружен вход в подземную базу инопланетян
20:33
Как выглядит одна из самых горячих точек зоны АТО
20:29
Евросоюз опубликовал соглашение об ассоциации с Украиной
20:27
Ученые решили одну из главных лунных загадок «Аполлонов»
20:25
Рабинович: Нас разделяют на «бендеровцев» и «москалей», чтобы грабить и тех, и других
20:20
"Настоящий недоросс": в сети жестко высмеяли заявление главаря "ДНР"
14:17
Эксперт: Если цены растут, значит, люди готовы покупать
13:40
Невероятная скорость рук Ломаченко удивила Сеть
13:15
Учения Запад-2017: в Беларусь начали пребывать российские военные
13:14
В Украине определили сроки запуска накопительной пенсионной системы
13:09
Хотят троих детей: СМИ показали историю любви украинского маньяка и молодой россиянки
12:47
В Украине обнаружен опасный вирус, который крадет банковские данные
11:54
Установка самых больших опор Крымского моста. Съемки с дрона
11:23
Украине нужно пересмотреть сотрудничество с МВФ, — эксперт
11:10
Невзоров назвал лучший способ изгнания УПЦ МП из Украины
11:10
Подарували 750 000 000: Власник ЗАЗу екс-регіонал Васадзе викупив у держави свій борг за чверть вартості
11:06
Украинцы продолжают стебаться над роликом новой политсилы Савченко
10:47
В Украине дорожает сахар
10:42
Опубликовано видео момента расстрела бойцов АТО в Днепре
10:32
Как устроен бизнес на арбузах. Инфографика
Більше новин

Российский спецназовец Ерофеев смеется в суде: Ничего не докажете

28

Задержанный на Донбассе российский спецназовец ГРУ Евгений Ерофеев заявил в суде о том, что просто проходил мимо во время задержания.

Российский спецназовец Ерофеев смеется в суде: Ничего не докажете
Подтверждающее видео обнародовано в Сети, передает Сепаратист.нет

«У меня есть материалы дела, там говорится, что свидетель не видел, кто стрелял. Никто не видел», — заявил Ерофеев.

На вопрос журналистов, что он там делал, ехидно ответил: «Я просто проходил мимо», — а потом добавил, что «надеется на честный суд».

В то же время один из блогеров гневно прокомментировал заявления российского вояки Ерофеева.

«Сука, сразу надо было валить ублюдка. А как в больничке страдали — вай, спасибо украинцам, спасли. И признали всё. А теперь — да мы просто с оружием зашли по территории Украины походить. Никто не видел, что это мы убивали…
Рашисты никогда не изменятся — нутро у них такое…», — написал блогер.


Загрузка...

disqus_N3RLG3tmLE 4 ноября 2015 22:37
Выпустите его на улицу, пусть там по смеёться.....думаю пару шагов сделает пока башку не проломят
disqus_Ce0i51Vg4g 4 ноября 2015 22:41
Віддати на суд побратимам загиблого героя. Тоді хай сміється, москальське бидло.
disqus_cHCm4rtaOf 4 ноября 2015 22:47
пожизненное в тюрьму строгого содержания
igor 4 ноября 2015 22:47
в сізо чи де він там затриманий, віддубасити професійно, щоб слідів не було видно
iurakomar 4 ноября 2015 22:56
Это пусть суд что то доказывает кому то,а нам доказывать нечего,мы знаем что он враг как и вся их страна!!!
disqus_AkvQi408oJ 4 ноября 2015 22:56
На пожызненное пидраса !
disqus_AkvQi408oJ 4 ноября 2015 22:57
Россия Враг для Украинцев так сделал Хуйло плешывое теперь нашы союзники ЕС и НАТО и Америка и несколько бывшых стран СССР
disqus_AkvQi408oJ 4 ноября 2015 22:59
Улыбается пидарас кацапский ниче его хорошенько там выебут бандеровцы пукан долго будет зажывать.
mytnykmen 4 ноября 2015 23:32
Нащо було брати живим, таких валити на місці.
Р’Р’ 4 ноября 2015 23:37
Коцапа надо убивать - типа несчастный случай.
disqus_NsK2IJZ0sq 4 ноября 2015 23:39
вот гавно какое!!! но удивительнее было бы, если бы ОНО признало вину и покаялось..... полюбому - уже договорняк, и лоер шепнул этому пидру....за державу обидно(с)... опять с нас кацапы ржать будут....
disqus_1U5m2VYza0 5 ноября 2015 06:19
Мразь-настоящий путлеровец!!!!
роман 5 ноября 2015 07:34
проходил мимо 1 с оужием 2 на территории украины
sahapiun 5 ноября 2015 07:51
Молодец . Красавчик . Держись брат !
Александру 5 ноября 2015 07:57
гандон ты саша, такой же как итвой братик недоношенный!
disqus_klesQb00DV 5 ноября 2015 08:00
Це буде для всіх уроком що не варто брати рашістів у полон. Розстрілювати на місці всіх треба, бо тільки так вони будуть усвідомлювати свою відповідальність. Це нібито правосуддя дає їм тільки впевненість своєї безкарності і несе за собою ще більше смертей українців.
disqus_klesQb00DV 5 ноября 2015 08:01
Смерть рашиськимм окупантам!
однако 5 ноября 2015 08:12
а что собственно нужно доказывать? Он солдат вражеской армии, был взят в плен с оружием в руках... Вина его очевидна и доказательств не требует. А если учесть, что официально Россия в войне в Украине не учавствует, следовательно он наемник, со всеми вытекающими для него последствиями... И. !
no_ru 5 ноября 2015 08:18
накормить чем-то несвежим - шоб сдох от поноса - как ЗАСРАНЕЦ.
Константин 5 ноября 2015 08:24
Саша ты просто дурак А таких как этот росиянин нужно убивать на месте а не судить и он еще смеет на чтото надеяться нуда наверное ему ничего больше не остается
disqus_DSFs3iKNDR 5 ноября 2015 08:29
отдать на "поруки" Правому Сектору . останки вернуть на паРашу в его родное гру
Р РџРљ 5 ноября 2015 08:30
Ой та я вас умоляю кто там шо будет доказывать. И в данном случае это оправдано. Взяли с оружием когда проходил мимо значить значить террорист

нехй было ходить и должен сидеть пожизненно. Другое дело если он почувствовал что следователи и прочая пиздота безграмотные чуханы, которые только и могут делать что брать взятки, то это хуже, но зато как он точно заметил суд у нас самый "справедливый"
bembikievbembikiev 5 ноября 2015 08:35
Или менять на наших пленных,или на нары,
disqus_Empl5LQE5q 5 ноября 2015 08:37
Правильно все блогер сказал и, главное, правильную кликуху дал, таки ж sцука! Сирийцам надо подсказать, шоб пленных не брали. Одна матота, лечи, выхаживай демократично-милосердно, а оно все равно всплывает...
александр 5 ноября 2015 08:53
Вот Вам вся раша. Это красная ЧУМА - которую срочно изолировать надо от всего мира. Краткая статистика , которая свидетельствует от ГНИЛОСТИ параши (и как говорил путлер врагов в сортире давить надо - вот в параше и давить надо) - за последние 40 лет раша воевала
1.Югославия
2.Абхазия
3.Нагорный карабах
4.Прибалты
5.Чечня
6. Грузия
7. Украина
8. Сирия
И скажите , что это нормально. Сцуки рашисты кричат, НАТО страшно- наши детки воевать будут... не пустим, а Раша не воюет???? Нет народа подлее, хамовитее, наглее, сволочнее - чем раша. Вот Вам пример на этом ублюдке.И таких там реально больше половины.Так как же можно так поступать с братским народом - а все потому что раша не братский народ. У них закон есть - путлер вмочит рога в любую страну если там рашисты попросят о помощи, и это ли нормально? Значит согласно этому закону - раша пойдет войной на любую страну и это будет в рамках закона! Даже если пару бомжей закричит о помощи к путлеру - это уже основания ввести войска - ЭТО ЛИ НЕ СВОЛОТА!!!
александр 5 ноября 2015 09:12
Во даеш - дурачела. Тогда была СССР - и как тогда никто никого не спрашивал, а по приказу рашистов заставляли воевать как и сейчас, по приказу путлера, (есть ещё немного думающих ребят) едут воевать в Украину.
александр 5 ноября 2015 09:16
А что забыли рашисты в Украине? Не скажеш ? И что рашисты в Сирии забыли?
александр 5 ноября 2015 09:18
Почитай статью ещё раз - таких как вата -обходить надо стороной а лучше изолтровать от нормальных людей. Может тогда до вас дойдет