Новини

08:57
Украинцам объяснили, каких цен на топливо следует ожидать этим летом
08:56
Stratfor: У НАТО серьезная проблема, не все члены Альянса готовы воевать с Россией
08:54
Польща завалена українським бурштином, Італія – українським лісом. Це мільярди грн, в порівнянні з копійками, про які звітує ГПУ, – Балога
08:53
Как потерять друзей и заставить всех тебя ненавидеть: история свободы Надежды Савченко
08:48
52-летняя Моника Беллуччи показала роскошное тело в нижнем белье
08:48
"Мягкий и шершавый": ребенок поделился интересными впечатлениями от встречи с Порошенко
08:37
Русские скрепы и пиво вместе: ошеломительный эффект
08:30
Почему туристы выбирают поездку в Одессу среди украинских и заграничных курортов?
08:25
Мировая торговля выросла в I квартале, эксперты говорят о тенденции к восстановлению
08:16
Алина Гросу продемонстрировала фигуру в стильном купальнике
08:14
Нардеп прокомментировал свою интимную переписку в Раде
08:12
Наталья Могилевская восхитила фанатов внешним видом
08:12
Курьезы, произошедшие во время визита Порошенко в Одессу
08:02
Трамп разошелся: Одного из лидеров НАТО затолкал за спину
07:56
Их мозг – сложная конструкция: публицист составил портрет типичного российского "в*тника"
16:23
Турция поможет Украине автобусами
16:20
НАБУ порушило кримінальні провадження проти Голови Окружного адміністративного суду міста Києва та його заступника, коли програло проти них справу у суді
15:02
Резкий взлет криптовалют: чем опасен этот пузырь?
14:59
У Трампа планируют в 2018 году выделить Украине $350 млн
14:35
После блокировок российских соцсетей в Украине их аудитория увеличилась на 2 миллиона VPN-пользователей
11:59
Миссия МВФ завершила работу в Украине: сообщили, каких реформ ждут от нашей страны
11:44
Результаты английской Премьер-лиги 2017 становятся все интереснее
11:34
Реформа медицины. Вы дружно наплевали на себя. На своих детей. На своих родителей - Комаровский
11:19
Тарифы на общественный транспорт в Киеве повышаются: в чем причина?
11:14
В прямом эфире российского телеканала выдали новый яркий фейк об Украине: в соцсетях истерика
10:17
Самый необычный подарок для девушки насмешил интернет
10:06
Керченский мост трещит по швам (видео)
09:47
Безвиз: как на границе делают бизнес на очередях
09:00
На украинский авторынок хлынули «утопленники» и битые машины из Грузии
08:49
В Киеве могут закрыть Центральный автовокзал и автостанцию на Глушкова
08:37
Андрей Данилко разоткровенничался о своей личной жизни
08:34
Каждый десятый украинец регулярно дает деньги на церковь
08:32
"Адреналин валит!" Стало известно о крайне рискованном приеме бойцов АТО
08:31
Катя Осадчая восхитила фанатов красотой в ярком платье
08:28
"Если бы не пацаны на Востоке": Новая песня "Квартала 95" покоряет Сеть
08:23
30 мая Нидерланды поддержат Соглашение между Украиной и ЕС
08:12
Обережно: громадянство України можна втратити мимоволі
08:04
На Киевщине чуть не устроили самосуд над водителями, которые привезли львовский мусор
Більше новин

Российский спецназовец Ерофеев смеется в суде: Ничего не докажете

28

Задержанный на Донбассе российский спецназовец ГРУ Евгений Ерофеев заявил в суде о том, что просто проходил мимо во время задержания.

Российский спецназовец Ерофеев смеется в суде: Ничего не докажете
Подтверждающее видео обнародовано в Сети, передает Сепаратист.нет

«У меня есть материалы дела, там говорится, что свидетель не видел, кто стрелял. Никто не видел», — заявил Ерофеев.

На вопрос журналистов, что он там делал, ехидно ответил: «Я просто проходил мимо», — а потом добавил, что «надеется на честный суд».

В то же время один из блогеров гневно прокомментировал заявления российского вояки Ерофеева.

«Сука, сразу надо было валить ублюдка. А как в больничке страдали — вай, спасибо украинцам, спасли. И признали всё. А теперь — да мы просто с оружием зашли по территории Украины походить. Никто не видел, что это мы убивали…
Рашисты никогда не изменятся — нутро у них такое…», — написал блогер.


Загрузка...

disqus_N3RLG3tmLE 4 ноября 2015 22:37
Выпустите его на улицу, пусть там по смеёться.....думаю пару шагов сделает пока башку не проломят
disqus_Ce0i51Vg4g 4 ноября 2015 22:41
Віддати на суд побратимам загиблого героя. Тоді хай сміється, москальське бидло.
disqus_cHCm4rtaOf 4 ноября 2015 22:47
пожизненное в тюрьму строгого содержания
igor 4 ноября 2015 22:47
в сізо чи де він там затриманий, віддубасити професійно, щоб слідів не було видно
iurakomar 4 ноября 2015 22:56
Это пусть суд что то доказывает кому то,а нам доказывать нечего,мы знаем что он враг как и вся их страна!!!
disqus_AkvQi408oJ 4 ноября 2015 22:56
На пожызненное пидраса !
disqus_AkvQi408oJ 4 ноября 2015 22:57
Россия Враг для Украинцев так сделал Хуйло плешывое теперь нашы союзники ЕС и НАТО и Америка и несколько бывшых стран СССР
disqus_AkvQi408oJ 4 ноября 2015 22:59
Улыбается пидарас кацапский ниче его хорошенько там выебут бандеровцы пукан долго будет зажывать.
mytnykmen 4 ноября 2015 23:32
Нащо було брати живим, таких валити на місці.
Р’Р’ 4 ноября 2015 23:37
Коцапа надо убивать - типа несчастный случай.
disqus_NsK2IJZ0sq 4 ноября 2015 23:39
вот гавно какое!!! но удивительнее было бы, если бы ОНО признало вину и покаялось..... полюбому - уже договорняк, и лоер шепнул этому пидру....за державу обидно(с)... опять с нас кацапы ржать будут....
disqus_1U5m2VYza0 5 ноября 2015 06:19
Мразь-настоящий путлеровец!!!!
роман 5 ноября 2015 07:34
проходил мимо 1 с оужием 2 на территории украины
sahapiun 5 ноября 2015 07:51
Молодец . Красавчик . Держись брат !
Александру 5 ноября 2015 07:57
гандон ты саша, такой же как итвой братик недоношенный!
disqus_klesQb00DV 5 ноября 2015 08:00
Це буде для всіх уроком що не варто брати рашістів у полон. Розстрілювати на місці всіх треба, бо тільки так вони будуть усвідомлювати свою відповідальність. Це нібито правосуддя дає їм тільки впевненість своєї безкарності і несе за собою ще більше смертей українців.
disqus_klesQb00DV 5 ноября 2015 08:01
Смерть рашиськимм окупантам!
однако 5 ноября 2015 08:12
а что собственно нужно доказывать? Он солдат вражеской армии, был взят в плен с оружием в руках... Вина его очевидна и доказательств не требует. А если учесть, что официально Россия в войне в Украине не учавствует, следовательно он наемник, со всеми вытекающими для него последствиями... И. !
no_ru 5 ноября 2015 08:18
накормить чем-то несвежим - шоб сдох от поноса - как ЗАСРАНЕЦ.
Константин 5 ноября 2015 08:24
Саша ты просто дурак А таких как этот росиянин нужно убивать на месте а не судить и он еще смеет на чтото надеяться нуда наверное ему ничего больше не остается
disqus_DSFs3iKNDR 5 ноября 2015 08:29
отдать на "поруки" Правому Сектору . останки вернуть на паРашу в его родное гру
Р РџРљ 5 ноября 2015 08:30
Ой та я вас умоляю кто там шо будет доказывать. И в данном случае это оправдано. Взяли с оружием когда проходил мимо значить значить террорист

нехй было ходить и должен сидеть пожизненно. Другое дело если он почувствовал что следователи и прочая пиздота безграмотные чуханы, которые только и могут делать что брать взятки, то это хуже, но зато как он точно заметил суд у нас самый "справедливый"
bembikievbembikiev 5 ноября 2015 08:35
Или менять на наших пленных,или на нары,
disqus_Empl5LQE5q 5 ноября 2015 08:37
Правильно все блогер сказал и, главное, правильную кликуху дал, таки ж sцука! Сирийцам надо подсказать, шоб пленных не брали. Одна матота, лечи, выхаживай демократично-милосердно, а оно все равно всплывает...
александр 5 ноября 2015 08:53
Вот Вам вся раша. Это красная ЧУМА - которую срочно изолировать надо от всего мира. Краткая статистика , которая свидетельствует от ГНИЛОСТИ параши (и как говорил путлер врагов в сортире давить надо - вот в параше и давить надо) - за последние 40 лет раша воевала
1.Югославия
2.Абхазия
3.Нагорный карабах
4.Прибалты
5.Чечня
6. Грузия
7. Украина
8. Сирия
И скажите , что это нормально. Сцуки рашисты кричат, НАТО страшно- наши детки воевать будут... не пустим, а Раша не воюет???? Нет народа подлее, хамовитее, наглее, сволочнее - чем раша. Вот Вам пример на этом ублюдке.И таких там реально больше половины.Так как же можно так поступать с братским народом - а все потому что раша не братский народ. У них закон есть - путлер вмочит рога в любую страну если там рашисты попросят о помощи, и это ли нормально? Значит согласно этому закону - раша пойдет войной на любую страну и это будет в рамках закона! Даже если пару бомжей закричит о помощи к путлеру - это уже основания ввести войска - ЭТО ЛИ НЕ СВОЛОТА!!!
александр 5 ноября 2015 09:12
Во даеш - дурачела. Тогда была СССР - и как тогда никто никого не спрашивал, а по приказу рашистов заставляли воевать как и сейчас, по приказу путлера, (есть ещё немного думающих ребят) едут воевать в Украину.
александр 5 ноября 2015 09:16
А что забыли рашисты в Украине? Не скажеш ? И что рашисты в Сирии забыли?
александр 5 ноября 2015 09:18
Почитай статью ещё раз - таких как вата -обходить надо стороной а лучше изолтровать от нормальных людей. Может тогда до вас дойдет