Новини

21:19
"Истребитель Гитлера": стало известно об очередном военном провале России
21:15
Меркель прокомментировала результаты выборов в парламент
21:14
Партия Меркель победила на выборах в Германии
20:46
Такого нет нигде: Сеть позабавил курьез с люком в Киеве
20:22
Порошенко и Вакарчук: Кто станет следующим Президентом Украины
17:07
В Украине продают Мерседес за 40 миллионов гривень
16:45
В сети высмеяли российский канал после поражения боксера из РФ
16:38
Новые полномочия патрульной полиции: полный перечень
16:14
Янукович взяв борг 3 млрд доларів, Порошенко взяв 3 міліарди, а віддавати українцям, — Павловський
15:19
Как влияют увлажнители воздуха на здоровье человека
15:18
Ольга Бузова вышла в свет в "голом" платье
15:16
В России проходит митинг против войны с Украиной
13:03
Самый богатый человек в Китае: Мы стоим на пороге нового мира
12:34
Украину ждет еще одно потепление
12:32
Вера Брежнева угодила младшей дочери: певица заплела розовые косы
12:29
"Умом Россию не понять": свежая подборка курьезных фото
12:24
В столице рассказали, как изменилась зарплата киевлян за полгода
12:23
ТОП-5 витаминов и минералов для женского организма
11:31
Наталья Могилевская откровенно рассказала об отношениях с Ямой
11:23
Что нельзя делать при гриппе и простуде: ТОП-5 ошибок быстрого выздоровления
10:49
Стало известно, сколько и где зарабатывают украинцы в Польше
10:43
Заважаємо будувати "Велику Мадярію": Угорщина накинулась на Україну
10:35
Папу Римского обвинили в ереси
10:26
Как обмануть аппетит, чтобы похудеть без диет
10:22
Даша Астафьева покорила необычным снимком
10:19
Новый военный прокурор сил АТО не служил и прославился пьяным вождением
10:18
Сын Порошенко был минометчиком в АТО. Старший сын Луценко, как оказалось удерживал оборону Донецкого аэропорта
10:14
Пьяные российские моряки случайно заплыли в Швецию
09:53
Трамп: "Северной Кореи больше не будет"
09:50
Децентрализация в Украине: о чем нужно знать в преддверии первых выборов
09:44
Украина заручилась мощным союзником по миротворцам на Донбассе
09:40
МИД КНДР: направление ракет на США неизбежно
09:33
Медики определили последствия отсутствия секса
09:30
Американцы дали старт концу света
09:21
Мосты и водопады: Руслана устроила фотосессию в Карпатах
09:15
Выступление Михаила Ефремова погасило рейтинг Путина до нуля
09:14
У Гройсмана готовят зарплатный сюрприз копам и детективам НАБУ
09:08
Западные СМИ: что будет с конфликтом на востоке Украины?
Більше новин

Российский спецназовец Ерофеев смеется в суде: Ничего не докажете

28

Задержанный на Донбассе российский спецназовец ГРУ Евгений Ерофеев заявил в суде о том, что просто проходил мимо во время задержания.

Российский спецназовец Ерофеев смеется в суде: Ничего не докажете
Подтверждающее видео обнародовано в Сети, передает Сепаратист.нет

«У меня есть материалы дела, там говорится, что свидетель не видел, кто стрелял. Никто не видел», — заявил Ерофеев.

На вопрос журналистов, что он там делал, ехидно ответил: «Я просто проходил мимо», — а потом добавил, что «надеется на честный суд».

В то же время один из блогеров гневно прокомментировал заявления российского вояки Ерофеева.

«Сука, сразу надо было валить ублюдка. А как в больничке страдали — вай, спасибо украинцам, спасли. И признали всё. А теперь — да мы просто с оружием зашли по территории Украины походить. Никто не видел, что это мы убивали…
Рашисты никогда не изменятся — нутро у них такое…», — написал блогер.


Загрузка...

disqus_N3RLG3tmLE 4 ноября 2015 22:37
Выпустите его на улицу, пусть там по смеёться.....думаю пару шагов сделает пока башку не проломят
disqus_Ce0i51Vg4g 4 ноября 2015 22:41
Віддати на суд побратимам загиблого героя. Тоді хай сміється, москальське бидло.
disqus_cHCm4rtaOf 4 ноября 2015 22:47
пожизненное в тюрьму строгого содержания
igor 4 ноября 2015 22:47
в сізо чи де він там затриманий, віддубасити професійно, щоб слідів не було видно
iurakomar 4 ноября 2015 22:56
Это пусть суд что то доказывает кому то,а нам доказывать нечего,мы знаем что он враг как и вся их страна!!!
disqus_AkvQi408oJ 4 ноября 2015 22:56
На пожызненное пидраса !
disqus_AkvQi408oJ 4 ноября 2015 22:57
Россия Враг для Украинцев так сделал Хуйло плешывое теперь нашы союзники ЕС и НАТО и Америка и несколько бывшых стран СССР
disqus_AkvQi408oJ 4 ноября 2015 22:59
Улыбается пидарас кацапский ниче его хорошенько там выебут бандеровцы пукан долго будет зажывать.
mytnykmen 4 ноября 2015 23:32
Нащо було брати живим, таких валити на місці.
Р’Р’ 4 ноября 2015 23:37
Коцапа надо убивать - типа несчастный случай.
disqus_NsK2IJZ0sq 4 ноября 2015 23:39
вот гавно какое!!! но удивительнее было бы, если бы ОНО признало вину и покаялось..... полюбому - уже договорняк, и лоер шепнул этому пидру....за державу обидно(с)... опять с нас кацапы ржать будут....
disqus_1U5m2VYza0 5 ноября 2015 06:19
Мразь-настоящий путлеровец!!!!
роман 5 ноября 2015 07:34
проходил мимо 1 с оужием 2 на территории украины
sahapiun 5 ноября 2015 07:51
Молодец . Красавчик . Держись брат !
Александру 5 ноября 2015 07:57
гандон ты саша, такой же как итвой братик недоношенный!
disqus_klesQb00DV 5 ноября 2015 08:00
Це буде для всіх уроком що не варто брати рашістів у полон. Розстрілювати на місці всіх треба, бо тільки так вони будуть усвідомлювати свою відповідальність. Це нібито правосуддя дає їм тільки впевненість своєї безкарності і несе за собою ще більше смертей українців.
disqus_klesQb00DV 5 ноября 2015 08:01
Смерть рашиськимм окупантам!
однако 5 ноября 2015 08:12
а что собственно нужно доказывать? Он солдат вражеской армии, был взят в плен с оружием в руках... Вина его очевидна и доказательств не требует. А если учесть, что официально Россия в войне в Украине не учавствует, следовательно он наемник, со всеми вытекающими для него последствиями... И. !
no_ru 5 ноября 2015 08:18
накормить чем-то несвежим - шоб сдох от поноса - как ЗАСРАНЕЦ.
Константин 5 ноября 2015 08:24
Саша ты просто дурак А таких как этот росиянин нужно убивать на месте а не судить и он еще смеет на чтото надеяться нуда наверное ему ничего больше не остается
disqus_DSFs3iKNDR 5 ноября 2015 08:29
отдать на "поруки" Правому Сектору . останки вернуть на паРашу в его родное гру
Р РџРљ 5 ноября 2015 08:30
Ой та я вас умоляю кто там шо будет доказывать. И в данном случае это оправдано. Взяли с оружием когда проходил мимо значить значить террорист

нехй было ходить и должен сидеть пожизненно. Другое дело если он почувствовал что следователи и прочая пиздота безграмотные чуханы, которые только и могут делать что брать взятки, то это хуже, но зато как он точно заметил суд у нас самый "справедливый"
bembikievbembikiev 5 ноября 2015 08:35
Или менять на наших пленных,или на нары,
disqus_Empl5LQE5q 5 ноября 2015 08:37
Правильно все блогер сказал и, главное, правильную кликуху дал, таки ж sцука! Сирийцам надо подсказать, шоб пленных не брали. Одна матота, лечи, выхаживай демократично-милосердно, а оно все равно всплывает...
александр 5 ноября 2015 08:53
Вот Вам вся раша. Это красная ЧУМА - которую срочно изолировать надо от всего мира. Краткая статистика , которая свидетельствует от ГНИЛОСТИ параши (и как говорил путлер врагов в сортире давить надо - вот в параше и давить надо) - за последние 40 лет раша воевала
1.Югославия
2.Абхазия
3.Нагорный карабах
4.Прибалты
5.Чечня
6. Грузия
7. Украина
8. Сирия
И скажите , что это нормально. Сцуки рашисты кричат, НАТО страшно- наши детки воевать будут... не пустим, а Раша не воюет???? Нет народа подлее, хамовитее, наглее, сволочнее - чем раша. Вот Вам пример на этом ублюдке.И таких там реально больше половины.Так как же можно так поступать с братским народом - а все потому что раша не братский народ. У них закон есть - путлер вмочит рога в любую страну если там рашисты попросят о помощи, и это ли нормально? Значит согласно этому закону - раша пойдет войной на любую страну и это будет в рамках закона! Даже если пару бомжей закричит о помощи к путлеру - это уже основания ввести войска - ЭТО ЛИ НЕ СВОЛОТА!!!
александр 5 ноября 2015 09:12
Во даеш - дурачела. Тогда была СССР - и как тогда никто никого не спрашивал, а по приказу рашистов заставляли воевать как и сейчас, по приказу путлера, (есть ещё немного думающих ребят) едут воевать в Украину.
александр 5 ноября 2015 09:16
А что забыли рашисты в Украине? Не скажеш ? И что рашисты в Сирии забыли?
александр 5 ноября 2015 09:18
Почитай статью ещё раз - таких как вата -обходить надо стороной а лучше изолтровать от нормальных людей. Может тогда до вас дойдет