Новини

11:38
Топ-10 самых разбитых дорог Украины
11:23
Пожары в Балаклее: появилось новое видео взрывов на военных складах с беспилотника
10:54
«Нафтогазу» грозит банкротство: чем это грозит России?
10:51
Вышел от одной любовницы, иду к другой: Шокин рассказал о своем здоровье
10:42
В WikiLeaks рассказали, как ЦРУ взламывает "айфоны" и "макбуки"
10:21
В Киеве бизнесмены продавали "государственную тайну"
10:14
Повышение минималки: Украинцы ничего не заметили
09:51
Четвертая диверсия, или Почему мы можем так и не узнать, что произошло в Балаклее?
09:48
Кучеренко: Ахметов богаче вдвое, а мы палим газ и залазим в долги. Диалектика, однако!
09:42
Ученые доказали существование параллельных миров
09:32
Google почав тестування нової версії ОС Android 8.0
09:02
Кто нажился на пожаре в Балаклее: бензин по 80 грн и такси за четыре тысячи
08:51
Необычные запреты на Мальте (фото)
08:40
Маша Ефросинина похвалилась подтянутой фигурой
08:30
Невесте Виталия Козловского угрожает поклонница артиста
08:29
Геращенко назвал свою версию, кем был на самом деле убийца Вороненкова
08:27
Законопроект Порошенко о двойном гражданстве нарушает права украинцев, — эксперт
08:24
В России запретили "Свидетелей Иеговы"
08:22
Ликвидность российский банков не вызывает вопросов - заместитель Гонтаревой
08:17
Между пожаром в Балаклее и ЧП на военных складах в 2015 году нашли много общего
08:11
Дочь Ольги Фреймут произвела фурор остроумными шутками в популярном украинском шоу
07:55
Дженнифер Лопес покорила поклонников фигурой в откровенном платье
07:46
Чуть не потеряли киллера: прохожие подсказывали копам что им делать
07:24
NASA тоже ошибается. Школьник из Британии указал ученым на нестыковку
07:19
В Киеве в продаже появилось "депутатское" сало
07:16
Страны по факту нет, государственные институты не работают. Ребята с ампутированной совестью, вы прямиком несётесь в ад, — Черняк
07:14
Солистка ВИА Гры призналась, что спит обнаженной
07:11
Шокін в шоці: «покійник» ходить по коханках
07:05
Мощные взрывы в Балаклее: появились важные подробности
06:59
В Сети показали разницу между "Артеком" в Крыму и Карпатах
06:53
Тина Кароль поразила публику откровенным образом
06:49
Фискальная служба решила пресечь "занижение цен" на табачные изделия
21:34
Сын Зидана забил роскошный голасо ударом через себя
21:08
Стало известно сколько украинцев призовут в армию весной
20:30
Пожар в Балаклее засняли с дрона: первое видео
19:26
Три теракта в один день. Почему именно сейчас?
19:25
Появились кадры передвижения крупной военной техники в Ростове
18:07
В соцсетях смеются, как "Киевавтодор" ремонтирует дороги на "рОйоне"
Більше новин

Москвичі готові голодувати, тільки б Росію поважали

19

Москвичі готові голодувати, тільки б Росію поважали На питання "чи готові ви встати в продуктові черги, якщо повернеться дефіцит", жителі Москви відповіли ствердно. Одні готові терпіти "заради інтересів держави", інші - за старою радянською звичкою. Але головний посил - "аби нас почали поважати"...

Sotnik-TV


Загрузка...

disqus_huuzFEXGo0 8 ноября 2015 21:19
Для того, чтоб вас уважали, нужно перестать вести себя. как говнюки.))
disqus_chzBs8Ubkr 8 ноября 2015 21:20
Вот уроды не нормальные!!! Вы в каком веке то живете?! В восемнадцатом?
malekua 8 ноября 2015 21:33
а в Украине как то по другому? спросите всех пенсионеров получите приблизительно те же результаты, только у наших особо не спрашиваю , хлопнули коммуналку, а на остаток жрите хлеб и воду. и пофиг что полки забиты.
floravoynarovskaya 8 ноября 2015 21:44
Нет слов. Терпите, терпите за сытую жизнь ваших олигархов, только они этого не оценят, даже если вы все передохните от голода. Чем раньше вы это поймете, тем лучше.
nugzarnurgiev 8 ноября 2015 21:45
Страна с 23 территории вечной мерзлоты, остальная треть - зона рискованного земледелия. Всю историю надежда на "авось прокатит". Оттуда и удивительный инфантилизм населения - "назло бабушке отморожу уши". Чтоб зауважали. Пусть лучше дружно сунут голову в костер...
disqus_3reqQQwsMV 8 ноября 2015 21:52
С уважением,как то не складывается,теперь еще и голодать начнут...Зато как это высокодуховно!!!
disqus_8jXyOt6Y2g 8 ноября 2015 21:54
Москвичи твари продажные,взвыли бы аки псы смердящие когда не стало чего жрать. Видел я их в 90 г.а то надо было посмотреть,а теперь они готовы потерпеть.Все ложь,они за кусок вонючего мяса,мать родную продатут.Спросите в любом регионе у ватанов,кто такие масквичи и Вам" скажут -подарасы".
disqus_p6aWLugyGa 8 ноября 2015 21:56
пока жуют пока и помнят.
disqus_loWtFuuz0N 8 ноября 2015 21:57
Голод простимулирует работу остатков мозга у кацапов. Возможно, из-за недоедания одна часть населения Кацапстана несколько поумнеет, а другая часть - вымрет.
Воистину, чем кацапам хуже, тем им лучше. Аминь.
polomarenkoanatoly 8 ноября 2015 22:08
Лаптелиз, ти поїдь в иглубинку роССії, де топлять хворостом, ще й не таке побачиш.
viktorskeptik 9 ноября 2015 08:55
Здохніть виродки і тоді я вас "зауважаю")))
haritonsokur 9 ноября 2015 09:09
Кацяпе, гнойну пуйню смокчучий, пора б вже зрозуміти, шо у вас злидні через те, що ви зі зброєю в руках нападаєте на народи, які хочуть на власний розсуд порядно жити, а у нас злидні через те, що з вами, козломордими довго разом жили, а як тільки за розум взялись, так ви ублюдків своїх озброєних на Україну кинули.
Р РЈРЎР?Р§ 9 ноября 2015 09:43
СЕГОДНЯ МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ БОРЬБЫ С ФАШИЗМОМ, РАСИЗМОМ, АПАРТЕИДОМ И АНТИСЕМИТИЗМОМ - ЗНАЧИТ ДЕНЬ БОРЬБЫ С ФАШИСТСКОЙ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИЕЙ, ЯВЛЯЮЩЕЙ СОБОЙ ОСНОВНОГО СПОНСОРА МИРОВОГО ТЕРРОРИЗМА
Р РЈРЎР?Р§ 9 ноября 2015 09:45
А ТЕПЕРЬ ЭТИ ТВАРИ ШЛЮТ К НАМ СВОЮ АРМИЮ ВОРОВ И УБИЙЦ.
Гоша Нестеров 9 ноября 2015 09:48
мОСКВА, мАсква.. РОДНАЯ МОСКОВИЯ.......
ДА КАКАЯ ТАМ мАсква - ДЕРЕВНЯ КУЧКИ ЧТО У БОЛЬШОЙ ДОРОГИ.......
ОТСЮДА И ПРИВЫЧКА ВЕКОВАЯ * ВЫХОДИТЬ С КИСТЕНЁМ НА ДОРОГУ* - ГРАБИТЬ И УБИВАТЬ.
СОЗДАВАТЬ ЭТИ РАБЫ КНЯЗЯ ГИРЕЯ НЕ ПРИУЧЕНЫ НИ КАКОЙ ВЛАСТЬЮ
disqus_GFLWT2X7Ry 10 ноября 2015 07:14
что за хня?


а вот готов ли Джемилька с Чубаровым устроить себе блокаду?
А ТО за крымчан они все решили.а сами почему не в блокадниках?
gennadybadyk 15 ноября 2015 09:04
а такое было когда то? Что может существо из говна состоящее, в говне родившееся, живущее и поедающее его же?
gennadybadyk 15 ноября 2015 09:08
ты дебил? А кто их туда не пускает? Кто им въезд закрыл? Кто Меджелис закрыл? Кот на аве умнее тебя.
disqus_gEj0CKPdSB 15 ноября 2015 13:31
Что б вас уважали в всемирном социуме надо всего навсего вести себя как люди а не как стадо оголтелих фашистских свиней, и голодовка етому на поможет, что из того что свинья похудеет, она так и останеться животним.