Новини

09:48
В обанкротившихся банках украинцы потеряли 273 миллиарда гривен
09:36
Террористы выдвинули танк под Донецком: в ВСУ есть раненые и травмированные
09:23
Skoda собирается выпускать в Украине свой знаменитый кроссовер
09:20
Блокада Донбасса расширилась еще больше
09:19
Вся правда про Надежду Савченко
09:12
Солистка "ВИА Гры" показала фигуру в нижнем белье
09:03
Львовский мусор нелегально мигрировал в Полтавскую область
08:47
Мужчина установил рекорд, разбив кулаком 124 кокоса за минуту
08:42
Светлана Лобода в кожаном пальто произвела фурор
08:16
Скандал с 27-летней замминистра Насалика: в Раде произошла перепалка
08:13
Как выглядит сестра Ирины Шейк: вы будете поражены
08:08
У большинства украинцев не остается свободных средств после покупки необходимого
08:03
В Украине рассказали о жутком средстве, которым убили брата лидера КНДР
07:55
Стало известно, кто представит Украину на «Евровидении-2017»
07:47
Бабушка устроила фурор в финале Нацотбора на "Евровидение"
07:42
Сотрудницу Минобороны уволили за клевету на волонтеров
07:35
Один из пленных посещенных Савченко отказался от обмена
07:34
Ведущая «Орел и Решка» удивила поклонников пикантным фото
22:08
Геращенко о единственном плане Украины по Крыму и Донбассу
22:03
Кого в Украине не коснулся кризис
19:49
Порошенко утвердил доктрину информационной безопасности
19:47
Легендарная олимпийская чемпионка продает свои медали, чтобы выжить
18:55
Жуткие кадры: Женщина-водитель столкнула мотоциклиста в пропасть
18:48
Социальные протесты в Крыму: когда ждать взрыва?
18:20
Мария Яремчук устроила на улице Киева танцы в крошечном топе
16:12
В Кривом Роге полицейские с невиданной жестокостью ломали руки и истязали двух горожан
15:27
Кадры масштабного пожара в центре Львова
14:37
Лиза Богуцкая: Где была Рычкова, когда Насалик в оккупированном Донецке знакомился с «министром инфраструктуры ДНР»?
14:08
Бои под Попасной. У ЛНР большие потери
13:58
Фирташ заплатил 125 миллионов евро за свободу
12:19
Обнародованы сроки призыва в армию 2017 года
11:56
Турция отменяет визы для украинцев
11:39
Пока был похищен Гончаренко, Рада приняла «диктаторский» закон
10:59
Кадры уничтожения БМП боевиков близ Донецка
10:56
Папа Римский предсказывает мировую войну из-за пресной воды
10:52
NASA организовало тур по планете, которая похожа на Землю
10:31
Авдеевка обесточена, в городе нет отопления
10:13
История любви Владимира Зеленского и его жены Елены
Більше новин

Москвичі готові голодувати, тільки б Росію поважали

19

Москвичі готові голодувати, тільки б Росію поважалиНа питання "чи готові ви встати в продуктові черги, якщо повернеться дефіцит", жителі Москви відповіли ствердно. Одні готові терпіти "заради інтересів держави", інші - за старою радянською звичкою. Але головний посил - "аби нас почали поважати"...

Sotnik-TV


Загрузка...

disqus_huuzFEXGo0 8 ноября 2015 21:19
Для того, чтоб вас уважали, нужно перестать вести себя. как говнюки.))
disqus_chzBs8Ubkr 8 ноября 2015 21:20
Вот уроды не нормальные!!! Вы в каком веке то живете?! В восемнадцатом?
malekua 8 ноября 2015 21:33
а в Украине как то по другому? спросите всех пенсионеров получите приблизительно те же результаты, только у наших особо не спрашиваю , хлопнули коммуналку, а на остаток жрите хлеб и воду. и пофиг что полки забиты.
floravoynarovskaya 8 ноября 2015 21:44
Нет слов. Терпите, терпите за сытую жизнь ваших олигархов, только они этого не оценят, даже если вы все передохните от голода. Чем раньше вы это поймете, тем лучше.
nugzarnurgiev 8 ноября 2015 21:45
Страна с 23 территории вечной мерзлоты, остальная треть - зона рискованного земледелия. Всю историю надежда на "авось прокатит". Оттуда и удивительный инфантилизм населения - "назло бабушке отморожу уши". Чтоб зауважали. Пусть лучше дружно сунут голову в костер...
disqus_3reqQQwsMV 8 ноября 2015 21:52
С уважением,как то не складывается,теперь еще и голодать начнут...Зато как это высокодуховно!!!
disqus_8jXyOt6Y2g 8 ноября 2015 21:54
Москвичи твари продажные,взвыли бы аки псы смердящие когда не стало чего жрать. Видел я их в 90 г.а то надо было посмотреть,а теперь они готовы потерпеть.Все ложь,они за кусок вонючего мяса,мать родную продатут.Спросите в любом регионе у ватанов,кто такие масквичи и Вам" скажут -подарасы".
disqus_p6aWLugyGa 8 ноября 2015 21:56
пока жуют пока и помнят.
disqus_loWtFuuz0N 8 ноября 2015 21:57
Голод простимулирует работу остатков мозга у кацапов. Возможно, из-за недоедания одна часть населения Кацапстана несколько поумнеет, а другая часть - вымрет.
Воистину, чем кацапам хуже, тем им лучше. Аминь.
polomarenkoanatoly 8 ноября 2015 22:08
Лаптелиз, ти поїдь в иглубинку роССії, де топлять хворостом, ще й не таке побачиш.
viktorskeptik 9 ноября 2015 08:55
Здохніть виродки і тоді я вас "зауважаю")))
haritonsokur 9 ноября 2015 09:09
Кацяпе, гнойну пуйню смокчучий, пора б вже зрозуміти, шо у вас злидні через те, що ви зі зброєю в руках нападаєте на народи, які хочуть на власний розсуд порядно жити, а у нас злидні через те, що з вами, козломордими довго разом жили, а як тільки за розум взялись, так ви ублюдків своїх озброєних на Україну кинули.
Р РЈРЎР?Р§ 9 ноября 2015 09:43
СЕГОДНЯ МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ БОРЬБЫ С ФАШИЗМОМ, РАСИЗМОМ, АПАРТЕИДОМ И АНТИСЕМИТИЗМОМ - ЗНАЧИТ ДЕНЬ БОРЬБЫ С ФАШИСТСКОЙ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИЕЙ, ЯВЛЯЮЩЕЙ СОБОЙ ОСНОВНОГО СПОНСОРА МИРОВОГО ТЕРРОРИЗМА
Р РЈРЎР?Р§ 9 ноября 2015 09:45
А ТЕПЕРЬ ЭТИ ТВАРИ ШЛЮТ К НАМ СВОЮ АРМИЮ ВОРОВ И УБИЙЦ.
Гоша Нестеров 9 ноября 2015 09:48
мОСКВА, мАсква.. РОДНАЯ МОСКОВИЯ.......
ДА КАКАЯ ТАМ мАсква - ДЕРЕВНЯ КУЧКИ ЧТО У БОЛЬШОЙ ДОРОГИ.......
ОТСЮДА И ПРИВЫЧКА ВЕКОВАЯ * ВЫХОДИТЬ С КИСТЕНЁМ НА ДОРОГУ* - ГРАБИТЬ И УБИВАТЬ.
СОЗДАВАТЬ ЭТИ РАБЫ КНЯЗЯ ГИРЕЯ НЕ ПРИУЧЕНЫ НИ КАКОЙ ВЛАСТЬЮ
disqus_GFLWT2X7Ry 10 ноября 2015 07:14
что за хня?


а вот готов ли Джемилька с Чубаровым устроить себе блокаду?
А ТО за крымчан они все решили.а сами почему не в блокадниках?
gennadybadyk 15 ноября 2015 09:04
а такое было когда то? Что может существо из говна состоящее, в говне родившееся, живущее и поедающее его же?
gennadybadyk 15 ноября 2015 09:08
ты дебил? А кто их туда не пускает? Кто им въезд закрыл? Кто Меджелис закрыл? Кот на аве умнее тебя.
disqus_gEj0CKPdSB 15 ноября 2015 13:31
Что б вас уважали в всемирном социуме надо всего навсего вести себя как люди а не как стадо оголтелих фашистских свиней, и голодовка етому на поможет, что из того что свинья похудеет, она так и останеться животним.