Новини

22:14
Принят закон об обязательной установке в домах счетчиков тепла и воды
22:10
В Сети смеются над фото намокших Путина и Медведева
21:57
Виталий Кличко представил Киев на Конгрессе Всемирной ассоциации мегаполисов
20:47
Черкассы первыми в Украине запустили в маршрутках электронные билеты с QR-кодом
20:44
Громкий строительный скандал разгорелся в Киеве
20:40
Украинцам пообещали питьевую воду из кранов
16:16
Порошенко: "Северный поток-2" направлен против всего Евросоюза
15:39
Как Савченко начала оголяться в Раде: скандальные фото
15:22
Минутный тест покажет, рискуете ли вы заболеть сахарным диабетом
15:17
Что вы видите на этом изображении? Оптическая иллюзия с попугаем разлетелась по Сети
15:08
Как Добкина-младшего опять "плющит" в Раде
15:05
В БПП назвали условия внесения в Раду законопроекта об отмене АТО
14:55
Ученые назвали самую вероятную причину конца света‍
14:54
Исследование: антибактериальное мыло вредит здоровью
13:49
Украинцы могут вымереть - социолог
13:46
Попытку нападения на офис Ляшко показали на видео
12:40
Объявить войну России является опасным шагом, – Тымчук рассказал подробности завершения АТО
12:36
"Чего ты буянишь? Теперь тебя на передовую заберут", - одесситы успокаивают задержанного дебошира
11:02
Китай ведет переговоры о покупке 50 самолетов "Антонов"
11:01
Лев в сафари-парке "перекусил" запаской (видео)
10:47
Бывший ІТ-директор ПриватБанка выложил код сервиса Папка24 в открытый доступ
10:43
Поклонская развеселила угрозами в адрес россиян, посмотревших "Матильду"
10:41
Невиданный пожар: Дрон заснял сгоревшие машины на португальской дороге
10:29
Население Украины за год уменьшилось на 176 тысяч и сокращается дальше, - Госстат
10:28
Порошенко анонсировал приезд представителей администрации Трампа в Украину
10:16
Как "афроукраинцы" воспитывали донецкую "ватницу"
09:33
Гонка за биткоинами: страну накрыл бум на криптовалюту
09:16
Украинцы покорили американское талант-шоу невероятным выступлением
09:05
Алименты в Украине будут платить по-новому
08:20
Пока Львов утопает в отходах, от дома Садового регулярно вывозят мусор
08:18
СМИ: Сын Виктора Цоя перестал общаться с родней
08:05
В Украине снова подорожает алкоголь
07:53
Конгресс США занялся вопросом Голодомора в Украине
07:51
Анджелина Джоли заметно похорошела после развода
07:25
Фискальная служба подсчитала, сколько граждан уклоняется от налогов
07:23
Номер за $5500 и кортеж за $3000: СМИ подсчитали стоимость американского вояжа Порошенко
07:15
Зрелищная победа украинского боксера над россиянином (видео)
07:05
Победил сам себя: сеть позабавило фото ДТП с военным грузовиком оккупантов в Крыму
Більше новин

Москвичі готові голодувати, тільки б Росію поважали

19

Москвичі готові голодувати, тільки б Росію поважали На питання "чи готові ви встати в продуктові черги, якщо повернеться дефіцит", жителі Москви відповіли ствердно. Одні готові терпіти "заради інтересів держави", інші - за старою радянською звичкою. Але головний посил - "аби нас почали поважати"...

Sotnik-TV


Загрузка...

disqus_huuzFEXGo0 8 ноября 2015 21:19
Для того, чтоб вас уважали, нужно перестать вести себя. как говнюки.))
disqus_chzBs8Ubkr 8 ноября 2015 21:20
Вот уроды не нормальные!!! Вы в каком веке то живете?! В восемнадцатом?
malekua 8 ноября 2015 21:33
а в Украине как то по другому? спросите всех пенсионеров получите приблизительно те же результаты, только у наших особо не спрашиваю , хлопнули коммуналку, а на остаток жрите хлеб и воду. и пофиг что полки забиты.
floravoynarovskaya 8 ноября 2015 21:44
Нет слов. Терпите, терпите за сытую жизнь ваших олигархов, только они этого не оценят, даже если вы все передохните от голода. Чем раньше вы это поймете, тем лучше.
nugzarnurgiev 8 ноября 2015 21:45
Страна с 23 территории вечной мерзлоты, остальная треть - зона рискованного земледелия. Всю историю надежда на "авось прокатит". Оттуда и удивительный инфантилизм населения - "назло бабушке отморожу уши". Чтоб зауважали. Пусть лучше дружно сунут голову в костер...
disqus_3reqQQwsMV 8 ноября 2015 21:52
С уважением,как то не складывается,теперь еще и голодать начнут...Зато как это высокодуховно!!!
disqus_8jXyOt6Y2g 8 ноября 2015 21:54
Москвичи твари продажные,взвыли бы аки псы смердящие когда не стало чего жрать. Видел я их в 90 г.а то надо было посмотреть,а теперь они готовы потерпеть.Все ложь,они за кусок вонючего мяса,мать родную продатут.Спросите в любом регионе у ватанов,кто такие масквичи и Вам" скажут -подарасы".
disqus_p6aWLugyGa 8 ноября 2015 21:56
пока жуют пока и помнят.
disqus_loWtFuuz0N 8 ноября 2015 21:57
Голод простимулирует работу остатков мозга у кацапов. Возможно, из-за недоедания одна часть населения Кацапстана несколько поумнеет, а другая часть - вымрет.
Воистину, чем кацапам хуже, тем им лучше. Аминь.
polomarenkoanatoly 8 ноября 2015 22:08
Лаптелиз, ти поїдь в иглубинку роССії, де топлять хворостом, ще й не таке побачиш.
viktorskeptik 9 ноября 2015 08:55
Здохніть виродки і тоді я вас "зауважаю")))
haritonsokur 9 ноября 2015 09:09
Кацяпе, гнойну пуйню смокчучий, пора б вже зрозуміти, шо у вас злидні через те, що ви зі зброєю в руках нападаєте на народи, які хочуть на власний розсуд порядно жити, а у нас злидні через те, що з вами, козломордими довго разом жили, а як тільки за розум взялись, так ви ублюдків своїх озброєних на Україну кинули.
Р РЈРЎР?Р§ 9 ноября 2015 09:43
СЕГОДНЯ МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ БОРЬБЫ С ФАШИЗМОМ, РАСИЗМОМ, АПАРТЕИДОМ И АНТИСЕМИТИЗМОМ - ЗНАЧИТ ДЕНЬ БОРЬБЫ С ФАШИСТСКОЙ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИЕЙ, ЯВЛЯЮЩЕЙ СОБОЙ ОСНОВНОГО СПОНСОРА МИРОВОГО ТЕРРОРИЗМА
Р РЈРЎР?Р§ 9 ноября 2015 09:45
А ТЕПЕРЬ ЭТИ ТВАРИ ШЛЮТ К НАМ СВОЮ АРМИЮ ВОРОВ И УБИЙЦ.
Гоша Нестеров 9 ноября 2015 09:48
мОСКВА, мАсква.. РОДНАЯ МОСКОВИЯ.......
ДА КАКАЯ ТАМ мАсква - ДЕРЕВНЯ КУЧКИ ЧТО У БОЛЬШОЙ ДОРОГИ.......
ОТСЮДА И ПРИВЫЧКА ВЕКОВАЯ * ВЫХОДИТЬ С КИСТЕНЁМ НА ДОРОГУ* - ГРАБИТЬ И УБИВАТЬ.
СОЗДАВАТЬ ЭТИ РАБЫ КНЯЗЯ ГИРЕЯ НЕ ПРИУЧЕНЫ НИ КАКОЙ ВЛАСТЬЮ
disqus_GFLWT2X7Ry 10 ноября 2015 07:14
что за хня?


а вот готов ли Джемилька с Чубаровым устроить себе блокаду?
А ТО за крымчан они все решили.а сами почему не в блокадниках?
gennadybadyk 15 ноября 2015 09:04
а такое было когда то? Что может существо из говна состоящее, в говне родившееся, живущее и поедающее его же?
gennadybadyk 15 ноября 2015 09:08
ты дебил? А кто их туда не пускает? Кто им въезд закрыл? Кто Меджелис закрыл? Кот на аве умнее тебя.
disqus_gEj0CKPdSB 15 ноября 2015 13:31
Что б вас уважали в всемирном социуме надо всего навсего вести себя как люди а не как стадо оголтелих фашистских свиней, и голодовка етому на поможет, что из того что свинья похудеет, она так и останеться животним.