Новини

10:35
Новые схемы: Как мошенники воруют деньги с банковских карт
10:30
В ЕС Украину признали самой коррумпированной страной
09:17
Довгий признал, что ездил к Онищенко и рассказал, о чем говорили
08:59
Почему в роте "Торнадо" появились насильники и разбойники
08:15
Хто в YouTube цього року найбагатший: версія Forbes 2016
08:12
Дженнифер Энистон резко отказала Брэду Питту во встрече
08:08
Что происходит с "стройкой века" - мостом через Керченский пролив
08:00
Тимошенко: компромат Онищенко на Порошенко - скандал мирового масштаба
07:54
Рада повысила минимальную зарплату до 3,2 тыс. грн
07:52
Еврокомиссар Хан призвал ЕС ускорить безвизовый режим для Украины
07:33
Мережу вразила краса мами Насті Каменських
07:21
Перестрелка в Княжичах: выживший полицейский вопреки приказу дал интервью
07:14
Племянница Ротару отказалась выступать в России
20:47
Новое приложение Google уведомит родных о местонахождении пользователя
20:17
Опубликована первая "пленка" Онищенко
18:24
США скорочують фінансову допомогу Україні через корупцію, — Наливайченко
18:09
Кремль поставил единственное условие прекращения войны на Донбассе: Грызлов передал слова Путина
16:22
Родственники погибших полицейских обвинили КОРД на церемонии прощания
16:16
Новое поколение Mitsubishi Lancer появится через 2 года
16:13
Порошенко назвал основную задачу ВСУ на 2017 год
15:41
Соратник Трампа удивил резонансным заявлением по аннексии Крыма
15:31
Игорь Коломойский: Пленки с записями существуют 100%
15:27
Овечья шкура поверх крокодиловой кожи Александра Дубового
15:21
Во Франции назначен новый премьер-министр
15:20
Загадочное светящееся существо найдено в Тихом океане
14:25
Путинский пропагандист Соловьев публично "опустил" сепаратиста ДНР
12:14
В США сошел с рельсов поезд со 120 авто BMW
11:58
Киевские перевозчики поднимут стоимость проезда до 8 грн
11:55
Amazon открыла "супермаркет будущего", в котором нет касс
11:21
Роботов уравняют в правах с людьми к 2056 году
11:10
Кредит под залог недвижимости: правильный выбор?
10:36
Секретное хранилище времен Второй мировой войны обнаружено во Франции
10:30
Население существует для того, чтобы платить налоги, – финансист Порошенко
10:21
Золотовалютные резервы Украины снизились впервые в 2016 году
10:18
Налички из деклараций нардепов хватит, чтобы год строить дороги по всей стране. Инфографика
10:15
Успешно запущена ракета «Вега» с украинским двигателем
09:54
Порошенко очень заинтересован в продолжении войны - опальный Онищенко
09:42
Трамп резко поменял свою позицию относительно Украины
Більше новин

Москвичі готові голодувати, тільки б Росію поважали

19

Москвичі готові голодувати, тільки б Росію поважали На питання "чи готові ви встати в продуктові черги, якщо повернеться дефіцит", жителі Москви відповіли ствердно. Одні готові терпіти "заради інтересів держави", інші - за старою радянською звичкою. Але головний посил - "аби нас почали поважати"...

Sotnik-TV

Загрузка...


disqus_huuzFEXGo0 8 ноября 2015 21:19
Для того, чтоб вас уважали, нужно перестать вести себя. как говнюки.))
disqus_chzBs8Ubkr 8 ноября 2015 21:20
Вот уроды не нормальные!!! Вы в каком веке то живете?! В восемнадцатом?
malekua 8 ноября 2015 21:33
а в Украине как то по другому? спросите всех пенсионеров получите приблизительно те же результаты, только у наших особо не спрашиваю , хлопнули коммуналку, а на остаток жрите хлеб и воду. и пофиг что полки забиты.
floravoynarovskaya 8 ноября 2015 21:44
Нет слов. Терпите, терпите за сытую жизнь ваших олигархов, только они этого не оценят, даже если вы все передохните от голода. Чем раньше вы это поймете, тем лучше.
nugzarnurgiev 8 ноября 2015 21:45
Страна с 23 территории вечной мерзлоты, остальная треть - зона рискованного земледелия. Всю историю надежда на "авось прокатит". Оттуда и удивительный инфантилизм населения - "назло бабушке отморожу уши". Чтоб зауважали. Пусть лучше дружно сунут голову в костер...
disqus_3reqQQwsMV 8 ноября 2015 21:52
С уважением,как то не складывается,теперь еще и голодать начнут...Зато как это высокодуховно!!!
disqus_8jXyOt6Y2g 8 ноября 2015 21:54
Москвичи твари продажные,взвыли бы аки псы смердящие когда не стало чего жрать. Видел я их в 90 г.а то надо было посмотреть,а теперь они готовы потерпеть.Все ложь,они за кусок вонючего мяса,мать родную продатут.Спросите в любом регионе у ватанов,кто такие масквичи и Вам" скажут -подарасы".
disqus_p6aWLugyGa 8 ноября 2015 21:56
пока жуют пока и помнят.
disqus_loWtFuuz0N 8 ноября 2015 21:57
Голод простимулирует работу остатков мозга у кацапов. Возможно, из-за недоедания одна часть населения Кацапстана несколько поумнеет, а другая часть - вымрет.
Воистину, чем кацапам хуже, тем им лучше. Аминь.
polomarenkoanatoly 8 ноября 2015 22:08
Лаптелиз, ти поїдь в иглубинку роССії, де топлять хворостом, ще й не таке побачиш.
viktorskeptik 9 ноября 2015 08:55
Здохніть виродки і тоді я вас "зауважаю")))
haritonsokur 9 ноября 2015 09:09
Кацяпе, гнойну пуйню смокчучий, пора б вже зрозуміти, шо у вас злидні через те, що ви зі зброєю в руках нападаєте на народи, які хочуть на власний розсуд порядно жити, а у нас злидні через те, що з вами, козломордими довго разом жили, а як тільки за розум взялись, так ви ублюдків своїх озброєних на Україну кинули.
Р РЈРЎР?Р§ 9 ноября 2015 09:43
СЕГОДНЯ МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ БОРЬБЫ С ФАШИЗМОМ, РАСИЗМОМ, АПАРТЕИДОМ И АНТИСЕМИТИЗМОМ - ЗНАЧИТ ДЕНЬ БОРЬБЫ С ФАШИСТСКОЙ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИЕЙ, ЯВЛЯЮЩЕЙ СОБОЙ ОСНОВНОГО СПОНСОРА МИРОВОГО ТЕРРОРИЗМА
Р РЈРЎР?Р§ 9 ноября 2015 09:45
А ТЕПЕРЬ ЭТИ ТВАРИ ШЛЮТ К НАМ СВОЮ АРМИЮ ВОРОВ И УБИЙЦ.
Гоша Нестеров 9 ноября 2015 09:48
мОСКВА, мАсква.. РОДНАЯ МОСКОВИЯ.......
ДА КАКАЯ ТАМ мАсква - ДЕРЕВНЯ КУЧКИ ЧТО У БОЛЬШОЙ ДОРОГИ.......
ОТСЮДА И ПРИВЫЧКА ВЕКОВАЯ * ВЫХОДИТЬ С КИСТЕНЁМ НА ДОРОГУ* - ГРАБИТЬ И УБИВАТЬ.
СОЗДАВАТЬ ЭТИ РАБЫ КНЯЗЯ ГИРЕЯ НЕ ПРИУЧЕНЫ НИ КАКОЙ ВЛАСТЬЮ
disqus_GFLWT2X7Ry 10 ноября 2015 07:14
что за хня?


а вот готов ли Джемилька с Чубаровым устроить себе блокаду?
А ТО за крымчан они все решили.а сами почему не в блокадниках?
gennadybadyk 15 ноября 2015 09:04
а такое было когда то? Что может существо из говна состоящее, в говне родившееся, живущее и поедающее его же?
gennadybadyk 15 ноября 2015 09:08
ты дебил? А кто их туда не пускает? Кто им въезд закрыл? Кто Меджелис закрыл? Кот на аве умнее тебя.
disqus_gEj0CKPdSB 15 ноября 2015 13:31
Что б вас уважали в всемирном социуме надо всего навсего вести себя как люди а не как стадо оголтелих фашистских свиней, и голодовка етому на поможет, что из того что свинья похудеет, она так и останеться животним.