Новини

08:47
Хайден Панеттьери отпраздновала день рождения без мужа
08:46
Биопаспорт и анкета на украинском: россияне будут въезжать в Украину по-новому - СМИ
08:44
Полезные продукты, которые используют вместо лекарств
08:39
Украина увеличила производство подсолнечного масла на 36%
08:30
Мошенники создали поддельный «Приват24»
08:20
Исхудавшая Настя Каменских озадачила странным селфи
08:18
Названы шесть самых бесполезных частей тела человека
08:04
Английский суд постановил взыскать с Украины $144 млн - СМИ
08:00
Назван возраст, когда люди начинают ненавидеть свою работу
07:40
До Дня незалежності Трамп дав Україні важливу обіцянку
07:36
В Украине выросло производство шоколада
07:21
48-летняя Ирина Билык поразила неувядающей красотой
07:16
Пионтковский: Визит Мэттиса – это парад победы над путинской агентурой Трампа и Тиллерсона
07:14
Мэр Броваров извинился за карту без Крыма, которую повесили в центре города
07:11
4 ошибки питания, которые приводят к быстрому старению
07:10
На кого похож сын Потапа: поклонники обсуждают архивный снимок рэпера
18:47
В Сеть попал раритетный снимок Дональда Трампа с Леней Голубковым
18:39
Как очистить печень с помощью трав
18:04
Гройсман пообещал реформы уже в сентябре
17:55
За долг в 340 гривен субсидию заберут
17:54
Порошенко: Украина начинает техническое переоснащение армии
17:53
Визовый режим с Россией: в СБУ выступили с громким заявлением
17:45
Синоптики дали прогноз погоды на День независимости
17:45
Украинский город публично поддержал аннексию Крыма
17:30
В Украине резко понизилось производство водки и пива
17:15
Безвизовым режимом уже воспользовались 200 тысяч украинцев
16:30
В работе Facebook произошел сбой
16:11
Сын Героя Украины стал новым главой патрульной полиции Одессы
16:10
Нардепу Полякову надели электронный браслет
16:07
Назван самый надежный способ дожить до глубокой старости
15:22
Ольга Сумская показала снимок с дня рождения
15:13
На Гонконг обрушился тайфун
14:45
"Школьное" перемирие в зоне АТО может стать реальным миром - Геращенко
14:16
Внефракционный народный депутат потратил 5 миллионов на авто
14:15
Бывшая жена Потапа очаровала поклонников своей красотой
13:59
В суде Харькова, который рассматривал дело табачного гиганта, сгорело 70% компьютеров
13:57
Кличко дал прогноз на супербой Макгрегор - Мейвезер
13:51
Курс доллара приготовил украинцам сюрприз
Більше новин

Москвичі готові голодувати, тільки б Росію поважали

19

Москвичі готові голодувати, тільки б Росію поважалиНа питання "чи готові ви встати в продуктові черги, якщо повернеться дефіцит", жителі Москви відповіли ствердно. Одні готові терпіти "заради інтересів держави", інші - за старою радянською звичкою. Але головний посил - "аби нас почали поважати"...

Sotnik-TV


Загрузка...

disqus_huuzFEXGo0 8 ноября 2015 21:19
Для того, чтоб вас уважали, нужно перестать вести себя. как говнюки.))
disqus_chzBs8Ubkr 8 ноября 2015 21:20
Вот уроды не нормальные!!! Вы в каком веке то живете?! В восемнадцатом?
malekua 8 ноября 2015 21:33
а в Украине как то по другому? спросите всех пенсионеров получите приблизительно те же результаты, только у наших особо не спрашиваю , хлопнули коммуналку, а на остаток жрите хлеб и воду. и пофиг что полки забиты.
floravoynarovskaya 8 ноября 2015 21:44
Нет слов. Терпите, терпите за сытую жизнь ваших олигархов, только они этого не оценят, даже если вы все передохните от голода. Чем раньше вы это поймете, тем лучше.
nugzarnurgiev 8 ноября 2015 21:45
Страна с 23 территории вечной мерзлоты, остальная треть - зона рискованного земледелия. Всю историю надежда на "авось прокатит". Оттуда и удивительный инфантилизм населения - "назло бабушке отморожу уши". Чтоб зауважали. Пусть лучше дружно сунут голову в костер...
disqus_3reqQQwsMV 8 ноября 2015 21:52
С уважением,как то не складывается,теперь еще и голодать начнут...Зато как это высокодуховно!!!
disqus_8jXyOt6Y2g 8 ноября 2015 21:54
Москвичи твари продажные,взвыли бы аки псы смердящие когда не стало чего жрать. Видел я их в 90 г.а то надо было посмотреть,а теперь они готовы потерпеть.Все ложь,они за кусок вонючего мяса,мать родную продатут.Спросите в любом регионе у ватанов,кто такие масквичи и Вам" скажут -подарасы".
disqus_p6aWLugyGa 8 ноября 2015 21:56
пока жуют пока и помнят.
disqus_loWtFuuz0N 8 ноября 2015 21:57
Голод простимулирует работу остатков мозга у кацапов. Возможно, из-за недоедания одна часть населения Кацапстана несколько поумнеет, а другая часть - вымрет.
Воистину, чем кацапам хуже, тем им лучше. Аминь.
polomarenkoanatoly 8 ноября 2015 22:08
Лаптелиз, ти поїдь в иглубинку роССії, де топлять хворостом, ще й не таке побачиш.
viktorskeptik 9 ноября 2015 08:55
Здохніть виродки і тоді я вас "зауважаю")))
haritonsokur 9 ноября 2015 09:09
Кацяпе, гнойну пуйню смокчучий, пора б вже зрозуміти, шо у вас злидні через те, що ви зі зброєю в руках нападаєте на народи, які хочуть на власний розсуд порядно жити, а у нас злидні через те, що з вами, козломордими довго разом жили, а як тільки за розум взялись, так ви ублюдків своїх озброєних на Україну кинули.
Р РЈРЎР?Р§ 9 ноября 2015 09:43
СЕГОДНЯ МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ БОРЬБЫ С ФАШИЗМОМ, РАСИЗМОМ, АПАРТЕИДОМ И АНТИСЕМИТИЗМОМ - ЗНАЧИТ ДЕНЬ БОРЬБЫ С ФАШИСТСКОЙ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИЕЙ, ЯВЛЯЮЩЕЙ СОБОЙ ОСНОВНОГО СПОНСОРА МИРОВОГО ТЕРРОРИЗМА
Р РЈРЎР?Р§ 9 ноября 2015 09:45
А ТЕПЕРЬ ЭТИ ТВАРИ ШЛЮТ К НАМ СВОЮ АРМИЮ ВОРОВ И УБИЙЦ.
Гоша Нестеров 9 ноября 2015 09:48
мОСКВА, мАсква.. РОДНАЯ МОСКОВИЯ.......
ДА КАКАЯ ТАМ мАсква - ДЕРЕВНЯ КУЧКИ ЧТО У БОЛЬШОЙ ДОРОГИ.......
ОТСЮДА И ПРИВЫЧКА ВЕКОВАЯ * ВЫХОДИТЬ С КИСТЕНЁМ НА ДОРОГУ* - ГРАБИТЬ И УБИВАТЬ.
СОЗДАВАТЬ ЭТИ РАБЫ КНЯЗЯ ГИРЕЯ НЕ ПРИУЧЕНЫ НИ КАКОЙ ВЛАСТЬЮ
disqus_GFLWT2X7Ry 10 ноября 2015 07:14
что за хня?


а вот готов ли Джемилька с Чубаровым устроить себе блокаду?
А ТО за крымчан они все решили.а сами почему не в блокадниках?
gennadybadyk 15 ноября 2015 09:04
а такое было когда то? Что может существо из говна состоящее, в говне родившееся, живущее и поедающее его же?
gennadybadyk 15 ноября 2015 09:08
ты дебил? А кто их туда не пускает? Кто им въезд закрыл? Кто Меджелис закрыл? Кот на аве умнее тебя.
disqus_gEj0CKPdSB 15 ноября 2015 13:31
Что б вас уважали в всемирном социуме надо всего навсего вести себя как люди а не как стадо оголтелих фашистских свиней, и голодовка етому на поможет, что из того что свинья похудеет, она так и останеться животним.