Новини

20:47
Львовян возмутило новое секс-кафе в городе
20:39
Санкции против России: был ли эффект?
20:35
Зачем Эрдоган сбил российский самолет?
20:31
Мы не заметим, как мир захватит искусственный интеллект
17:48
Возмущенные высокими тарифами крымчане вышли на митинг
17:13
Сможет ли общественность преодолеть коррупцию во власти
17:06
Проблема «Привата» угрожает финансовой системе и всей стране
15:08
Журналисты показали элитный особняк Януковича в России за 1 млн долларов
14:59
10 шокирующих фактов про владелицу «Sanahunt» Оксану Мороз-Хант
14:48
Скандальный закон №5130: вся правда о зарплатах и пенсиях
14:29
Дерзость Шкиряка возмутила украинцев
14:25
Скандалы вокруг беглого нардепа Онищенко: названа его новая фамилия
12:39
Наезд на полицейских. Спецназ открыл огонь по автомобилю бандитов
12:05
У Зеленского высмеяли перелом пальца Андрея Парубия
11:17
Сеть взорвали кадры нападения мигранта на немку
11:12
ПриватБанк стал "Банком 2016 года" в рейтинге лучших мировых банков The Banker
10:50
Playboy навсегда может исчезнуть с российских прилавков
10:45
Новости Крымнаша. Цивилизационный разлом
09:57
Польский пограничник оштрафовал украинцев за тризубец на авто
09:46
"Мразь, ты сгоришь в аду": Семенченко "взорвался" из-за вопроса журналиста
09:07
Ожидай «привета», — к убийце-дезертиру обратились бывшие сослуживцы
08:57
Игры валют: доллар не сдается
08:22
Жена пленного россиянина рассказала, как от мужа отказались «ДНР» и Россия
08:21
Дочь Ольги Сумской кардинально изменила имидж
21:46
ВСУ успешно испытали дистанционный БТР "Фантом"
21:06
Как обманули тысячи вкладчиков банка Авакова
20:56
Почему львовский мусор до сих пор возят по всей Украине
18:18
РФ: Как подростки самоутверждаются, избивая друг друга
18:05
Нидерланды "убивают" украинскую евроинтеграцию
18:01
Вирус заражает компьютеры, прячась в рекламных "гифках"
17:59
Создатель Secret запустил сайт для анонимных публикаций
17:53
Лавров обозвал журналиста Reuters "дебилом"
17:27
С головой и без тела: в Тихом океане найден необычный червь
13:59
Украина занимает последнее место в Европе по уровню зарплаты
13:16
В ЕС рассказали, как будет действовать "заморозка" безвиза для Украины
13:13
Невероятный бросок мяча в кольцо с высоты 177 метров
10:47
Президентство Трампа приведет к краху США
10:25
В Херсонской области пьяный солдат расстрелял караульных
Більше новин

Бывшая жена Меладзе рассказала об аде, в который продюсер превратил ее жизнь

10

Яна Сумм, бывшая жена продюсера Константина Меладзе и мать его троих детей, после развода вновь вышла замуж, однако боль, которую причинил ей бывший муж, до сих пор живет в ее сердце.

Бывшая жена Меладзе рассказала об аде, в который продюсер превратил ее жизнь
Так, недавно Яна рассказала о том, что последние 10 лет жизнь рядом с мужем превратилась для нее в ад, ведь роман с Верой Брежневой у ее супруга длился еще с 2004 года, что не помешало певице выйти замуж за Киппермана и родить ему дочь.

Больше 10 лет Константин обманывал Яну, а она, конечно, догадывалась, но на все вопросы жены Константин неизменно отвечал, что та все выдумала. Однако, как выяснилось сейчас, не выдумала. Яна лишь жалеет о том, что так поздно поставила точку в их отношениях, указав Константину на дверь.

Загрузка...


disqus_3xK7BXpVUE 11 ноября 2015 21:19
Я в бред бывших жён не верю. А тем более бывшей жены Меладзе. Чем больше грязи она выляет на него, тем выше её гонорар за интервью. Моя бывшая тоже всем рассказывала, что я её по ночам бил тифлоновой сковородкой по голове, хотя я этого не делал чесно.
Николай 12 ноября 2015 06:35
Эти два брата знамениты тем, что думают исключительно своими головками
disqus_AZXXIpDVtc 12 ноября 2015 06:53
А я в бред бывших мужей не верю. Они все святые, только жены с ними жить не хотели почему-то... Или "ангелы" сами уходили, часто к любовнице.
disqus_3xK7BXpVUE 13 ноября 2015 05:39
Мадам правильно делаете, что не верите. Если мужчина начинает поливать грязью свою бывшую тут всё предельно ясно. Вы от Кости слышали хоть одно слово упрёка или он бросил комок грязи в свою бывшую? Нет не слышали. Делайте выводы. А то что их бросают, так в большенстве случаев от скуки, они (жёны) пресытились всем славой, тратой денег мужа на лево и на право. И кто вам сказал, что она его бросила? Может Костик засёк её на том чего простить не смог и без лишнего скандала со своей стороны выставил её за порог? Она естественно простить его не смогла и сейчас даёт эти грязные интервью зарабатывает себе на хлебушек.
disqus_AZXXIpDVtc 13 ноября 2015 23:47
Такой порядочный, что женился на любовнице после многолетней связи? Это что- то новенькое в этике семейных отношений. Как-то не удивляет, что оскорбленная женщина рассказала о своих обидах. Публично? Ну так они публичные люди.
disqus_3xK7BXpVUE 14 ноября 2015 05:34
Знаете что бы вы не говорили это вызывает только смех. Я их по лучше вашего знаю и какие люди Костя и Валера я тоже знаю лучше вас. Я с ними учился в одной группе НКИ. Они умеют дружить, они стали знаменитыми, а я простой инженер судостроительного завода и мы запросто бщаемся.Как Костя повёл себя когда сбил женщину машиной, это тоже показатель его характера и отношения к людям. А мог убежать (не кто его не видел), мог отмазаться. Он сам вызвал, скорую, милицию всё взял на себя. А ещё открою тебе один секрет жёны известных артистов исключительные стервы. Когда дают им пинка под зад они начинают рассказывать как долго они мучались, терпели издевательства своих богатеньких известных мужей. Вопрос зачем ты мучалась, страдала? Собрала манатки и в перёд на вольные хлеба.
disqus_AZXXIpDVtc 15 ноября 2015 19:39
Уже все для себя решили: он хороший, она- стерва. Так что спорить не о чем. Вот только на вопрос отвечу: мучалась страдала и не ушла потому, что любила. Но вам, боюсь, этого не понять.
disqus_3xK7BXpVUE 16 ноября 2015 05:31
Ну почему я всё для себя
решил? Просто для меня именно ситуация с Костей немного прозрачнее чем для вас.
Но если вы верите в такую крепкую, бескорыстную любовь, я вас переубеждать не
буду, и ломать вашу веру тоже не буду. Я ведь где то там, в глубине тоже немного
романтик. И если честно конечно жаль что у Кости не сложилось. А с
другой стороны такие семейные невзгоды, так же как и радости дают новый толчок
в творчестве, и он нас ещё порадует своими романтическими песнями.
disqus_AZXXIpDVtc 17 ноября 2015 00:03
Чтобы меня переубедить нужны факты. Достоверные, а не ваши фантазии, основанные на личных симпатиях-антипатиях. Известные факты говорят не в пользу вашего подзащитного. А ваши высказывания о бывшей жене циничны, пренебрежительны и оскорбительны. Видимо, с кем поведешься...
Начинаю подозревать, что романтические песни пишут люди не имеющие представления о романтике вообще и о любви в частности. Писал же Жюль Верн книги о путешествиях сидя дома и пользуясь справочниками и атласами.
disqus_3xK7BXpVUE 17 ноября 2015 05:41
А про факты вы правду сказали. Что вы называете фактами?
бред жёлтой прессы и обиженной Яны? Где факты? А фактов у вас то и нет. А
теперь подумайте, стала бы нормальная женщина выносить сор с избы? Пусть они
плохо жили, пусть там, в семье были разногласия и не понимания, но это
уважаемые журналисты и читатели не ваше собачье дело. А если она выносит сор из
избы на всеобщее обозрение, так это уже характеризует её как не порядочную без
моральных принципов женщину. Про Жюля вы правильно сказали, но справочниками он
не всегда пользовался, так как про некоторые места, которые он описывал на то
время справочников не было. А описал он достаточно точно. Да, Верн ежедневно
перелистывал огромное количество научных журналов, где в том или ином виде
упоминались невероятные новшества и гипотезы. Некоторые из них в последствии
находили место в его книгах. Но порой романист описывал такие изобретения, до
которых не додумался ни один из ученых его времени. Разрушение материалов
электрической искрой, силовой руль для морских судов, небьющееся стекло,
хирургическая трансплантация — в современной Верну «серьезной» литературе нет и
намеков на подобные идеи. Например, патент на газоразрядные светильники,
которые освещали каюты знаменитого «Наутилуса» в 1870-м, был выдан лишь в 1938
году, а сами неоновые лампы включены в число важнейших изобретений, сделанных в
XX столетии. Посылая пилотируемый снаряд на Луну, писатель, казалось бы,
следовал технической моде XIX века. Но одной только модой не объяснить описание
химической регенерации воздуха в кабине «космонавтов». А как можно было в 1905
году предсказать сверхпроводимость, когда для самой науки шесть лет спустя это
открытие явилось полной неожиданностью? До последнего времени еще можно было
назвать подобные прозрения случайностью. Но тут, как черт из табакерки,
объявился «Париж в 1968 году». И все поставил с ног на голову. Так что по поводу
Жюля у вас познания тоже поверхностные, а берётесь и его судить. Где он был,
где не был и как писал. А он был везде
даже физически не покидая своего кабинета.