Новини

20:51
Настя Каменских в откровенном наряде нарвалась на критику
20:41
Мошенники научились по-новому обманывать украинцев
20:33
Коломойский слишком много зарабатывает на украинцах
20:31
Определена норма сахара для здорового человека
20:30
Судья, который вел дело Ефремова, Корбана и Насирова, скупил полрайона столицы
20:29
Ахметов покупает госактивы дешевле, чем при Януковиче
20:26
Суд оштрафував на 3400 грн чиновницю банку за привласнення 2,7 млн грн вкладів клієнтів
20:14
Настя Каменских взбудоражила Сеть откровенными фото в бикини
20:10
В Полтаве женщина в жару закрыла ребенка в машине и ушла по делам
19:59
Сдающих тесты на получение водительских прав будут снимать на видео
17:30
Необходимо снять блокаду Донбасса в обмен на украинскую юрисдикцию предприятий, - Рабинович
16:53
Убийство из-за плохой стрижки: в полиции рассказали новые подробности
16:42
Специалисты нашли витамин, который может убить рак
16:42
14 признаков гормонального сбоя
16:39
Сын Пескова, отсидев в британской тюрьме и не имея даже среднего образования, живет жизнью миллионера
16:39
Кабмин пересмотрел размер субсидий
16:26
СБУ контролирует варианты обхода блокировки "ВКонтакте"
16:14
Какими проблемами со здоровьем грозит загрязненный воздух
15:46
В Украине подорожал газ для автомобилей
15:24
Саакашвили привык к роскоши, оказаться в тюрьме в его планы явно не входит - Чорновил
15:23
Украинскую полицию перевели на усиленный режим службы
15:20
Россияне устали от ругани в адрес Украины, а «Крымнаш» им уже надоел, — Радзиховский
14:48
Пляжи Крыма пустуют в горячий туристический сезон лета
14:39
"Астрономическая сумма": стало известно, сколько потратил НБУ на печать денег в прошлом году
14:25
Каким детям угрожает диабет: советы от специалистов
14:12
У замглавы Нацполиции угнали дорогую иномарку
13:53
Елена Кравец показала, в каком виде ходит по дому
13:52
Гройсман попросил "вправлять мозги" прокурорам
13:44
Ляшко на пляже под Барселоной: Господь нас спас
13:38
В Киеве жена убила парикмахера из-за плохой стрижки мужа
13:21
"Антиполицейская" функция iOS 11 мгновенно заблокирует Touch ID
13:20
Евросоюз — рынок номер один для экспорта украинских товаров
13:07
В Киеве пьяный полицейский сбил байкера
12:42
Медики рассказали о том как музыка влияет на здоровье
12:39
Имена депутатов, с которых будут снимать неприкосновенность
12:21
В России не могут найти известного певца
12:14
В Китае открыли первый интернет-суд
11:46
На границе с зоной АТО женщина родила тройню
Більше новин

Бывшая жена Меладзе рассказала об аде, в который продюсер превратил ее жизнь

10

Яна Сумм, бывшая жена продюсера Константина Меладзе и мать его троих детей, после развода вновь вышла замуж, однако боль, которую причинил ей бывший муж, до сих пор живет в ее сердце.

Бывшая жена Меладзе рассказала об аде, в который продюсер превратил ее жизнь
Так, недавно Яна рассказала о том, что последние 10 лет жизнь рядом с мужем превратилась для нее в ад, ведь роман с Верой Брежневой у ее супруга длился еще с 2004 года, что не помешало певице выйти замуж за Киппермана и родить ему дочь.

Больше 10 лет Константин обманывал Яну, а она, конечно, догадывалась, но на все вопросы жены Константин неизменно отвечал, что та все выдумала. Однако, как выяснилось сейчас, не выдумала. Яна лишь жалеет о том, что так поздно поставила точку в их отношениях, указав Константину на дверь.


Загрузка...

disqus_3xK7BXpVUE 11 ноября 2015 21:19
Я в бред бывших жён не верю. А тем более бывшей жены Меладзе. Чем больше грязи она выляет на него, тем выше её гонорар за интервью. Моя бывшая тоже всем рассказывала, что я её по ночам бил тифлоновой сковородкой по голове, хотя я этого не делал чесно.
Николай 12 ноября 2015 06:35
Эти два брата знамениты тем, что думают исключительно своими головками
disqus_AZXXIpDVtc 12 ноября 2015 06:53
А я в бред бывших мужей не верю. Они все святые, только жены с ними жить не хотели почему-то... Или "ангелы" сами уходили, часто к любовнице.
disqus_3xK7BXpVUE 13 ноября 2015 05:39
Мадам правильно делаете, что не верите. Если мужчина начинает поливать грязью свою бывшую тут всё предельно ясно. Вы от Кости слышали хоть одно слово упрёка или он бросил комок грязи в свою бывшую? Нет не слышали. Делайте выводы. А то что их бросают, так в большенстве случаев от скуки, они (жёны) пресытились всем славой, тратой денег мужа на лево и на право. И кто вам сказал, что она его бросила? Может Костик засёк её на том чего простить не смог и без лишнего скандала со своей стороны выставил её за порог? Она естественно простить его не смогла и сейчас даёт эти грязные интервью зарабатывает себе на хлебушек.
disqus_AZXXIpDVtc 13 ноября 2015 23:47
Такой порядочный, что женился на любовнице после многолетней связи? Это что- то новенькое в этике семейных отношений. Как-то не удивляет, что оскорбленная женщина рассказала о своих обидах. Публично? Ну так они публичные люди.
disqus_3xK7BXpVUE 14 ноября 2015 05:34
Знаете что бы вы не говорили это вызывает только смех. Я их по лучше вашего знаю и какие люди Костя и Валера я тоже знаю лучше вас. Я с ними учился в одной группе НКИ. Они умеют дружить, они стали знаменитыми, а я простой инженер судостроительного завода и мы запросто бщаемся.Как Костя повёл себя когда сбил женщину машиной, это тоже показатель его характера и отношения к людям. А мог убежать (не кто его не видел), мог отмазаться. Он сам вызвал, скорую, милицию всё взял на себя. А ещё открою тебе один секрет жёны известных артистов исключительные стервы. Когда дают им пинка под зад они начинают рассказывать как долго они мучались, терпели издевательства своих богатеньких известных мужей. Вопрос зачем ты мучалась, страдала? Собрала манатки и в перёд на вольные хлеба.
disqus_AZXXIpDVtc 15 ноября 2015 19:39
Уже все для себя решили: он хороший, она- стерва. Так что спорить не о чем. Вот только на вопрос отвечу: мучалась страдала и не ушла потому, что любила. Но вам, боюсь, этого не понять.
disqus_3xK7BXpVUE 16 ноября 2015 05:31
Ну почему я всё для себя
решил? Просто для меня именно ситуация с Костей немного прозрачнее чем для вас.
Но если вы верите в такую крепкую, бескорыстную любовь, я вас переубеждать не
буду, и ломать вашу веру тоже не буду. Я ведь где то там, в глубине тоже немного
романтик. И если честно конечно жаль что у Кости не сложилось. А с
другой стороны такие семейные невзгоды, так же как и радости дают новый толчок
в творчестве, и он нас ещё порадует своими романтическими песнями.
disqus_AZXXIpDVtc 17 ноября 2015 00:03
Чтобы меня переубедить нужны факты. Достоверные, а не ваши фантазии, основанные на личных симпатиях-антипатиях. Известные факты говорят не в пользу вашего подзащитного. А ваши высказывания о бывшей жене циничны, пренебрежительны и оскорбительны. Видимо, с кем поведешься...
Начинаю подозревать, что романтические песни пишут люди не имеющие представления о романтике вообще и о любви в частности. Писал же Жюль Верн книги о путешествиях сидя дома и пользуясь справочниками и атласами.
disqus_3xK7BXpVUE 17 ноября 2015 05:41
А про факты вы правду сказали. Что вы называете фактами?
бред жёлтой прессы и обиженной Яны? Где факты? А фактов у вас то и нет. А
теперь подумайте, стала бы нормальная женщина выносить сор с избы? Пусть они
плохо жили, пусть там, в семье были разногласия и не понимания, но это
уважаемые журналисты и читатели не ваше собачье дело. А если она выносит сор из
избы на всеобщее обозрение, так это уже характеризует её как не порядочную без
моральных принципов женщину. Про Жюля вы правильно сказали, но справочниками он
не всегда пользовался, так как про некоторые места, которые он описывал на то
время справочников не было. А описал он достаточно точно. Да, Верн ежедневно
перелистывал огромное количество научных журналов, где в том или ином виде
упоминались невероятные новшества и гипотезы. Некоторые из них в последствии
находили место в его книгах. Но порой романист описывал такие изобретения, до
которых не додумался ни один из ученых его времени. Разрушение материалов
электрической искрой, силовой руль для морских судов, небьющееся стекло,
хирургическая трансплантация — в современной Верну «серьезной» литературе нет и
намеков на подобные идеи. Например, патент на газоразрядные светильники,
которые освещали каюты знаменитого «Наутилуса» в 1870-м, был выдан лишь в 1938
году, а сами неоновые лампы включены в число важнейших изобретений, сделанных в
XX столетии. Посылая пилотируемый снаряд на Луну, писатель, казалось бы,
следовал технической моде XIX века. Но одной только модой не объяснить описание
химической регенерации воздуха в кабине «космонавтов». А как можно было в 1905
году предсказать сверхпроводимость, когда для самой науки шесть лет спустя это
открытие явилось полной неожиданностью? До последнего времени еще можно было
назвать подобные прозрения случайностью. Но тут, как черт из табакерки,
объявился «Париж в 1968 году». И все поставил с ног на голову. Так что по поводу
Жюля у вас познания тоже поверхностные, а берётесь и его судить. Где он был,
где не был и как писал. А он был везде
даже физически не покидая своего кабинета.