Новини

18:32
В соцсетях высмеяли видеоролик Савченко
18:24
В Москве скончалась знаменитая российская ведущая
12:50
В Польше выросли зарплаты украинских работников
12:11
По Санкт-Петербургу пронесся гигантский смерч (видео)
11:36
Ученые: Жизни на Земле угрожает комета Энке
11:25
В Украине за полгода утонуло около 500 человек
11:22
Странный НЛО в Канаде вызвал споры в Сети
11:19
Алина Гросу поразила публику полупрозрачным нарядом
11:15
Проверять субсидиантов будут по-новому: в Украине создают реестр всех получателей субсдий
11:02
Какая "Малороссия"? Волонтер заявил о войне между "ЛНР" и "ДНР"
10:34
Це Путін чи двійник? - уважні люди помітили, що зріст російського президента на різних фото істотно різниться
10:28
Моника Беллуччи удивила поклонников мужским образом
10:14
Порошенко рассказал, о чем будет говорить с участниками "нормандской четверки"
09:33
Ученые рассказали что произойдет с Землей при приближении звезды HIP 85605
09:16
В Украине завершились учения Си Бриз-2017
09:14
СБУ: С Донбасса в Сирию уехали сотни наемников РФ
09:08
"Скотчевый" ремонт киевской маршрутки рассмешил сеть
09:05
Шарлиз Терон рассказала о ночи, когда мать убила ее отца
09:02
Жуткие кадры: призрак женщины в белом засняли на камеру
08:05
Украинцам урезали размер ЖКХ-субсидии: что творится с выплатами в Украине
07:57
За убийство генпрокурора Египта 28 человек казнят через повешение
07:53
Позор России: главный стадион страны за $1 млрд превратился в "решето"
07:50
Ученые показали загадочную тень, пересекающую Землю
07:45
Фанаты жестко раскритиковали снимок Насти Каменских
07:42
"От кого вы меня хотите защитить?" Народный артист Украины поставил на место россиян
07:41
Ученые смогли уловить послание инопланетян
07:38
Звезду фильма "Один дома" нашли мертвым
13:42
Сколько дорог отремонтировали в Киеве за 2017 год
13:40
Ученые: Солнце - сетевая карта в "галактическом интернете"
13:37
Улетели в космос: "ЛНР" опять смешит соцсети
11:52
"Поющий дальнобойщик" развеселил Сеть новым хитом о "скрепах" россиян
11:44
Ева Экеблад: Ученая подарившая миру картофель
11:40
Американцы высмеяли "нелюбовь" Путина к спиннерам
11:27
Настя Каменских в купальнике позировала для обложки журнала
11:11
Впервые в Украине: появилось видео уникальной "ловушки" для лихачей
10:28
В Польше вопреки массовым протестам одобрили судебную реформу
10:27
Ученый: В ближайшие 30 лет необходимо мигрировать с Земли
10:19
59-летняя Шэрон Стоун похвалилась фигурой в бикини
Більше новин

Без комментариев. Севастополь в темноте

28

Фиолент. СТ "Царское село" во время энергоблокады Севастополя.



Загрузка...

disqus_4qPBxXKDFT 29 ноября 2015 18:31
зачем вам электричество вы же с пидерашками а если с козломордыми значыть
нафиг свет!
disqus_k4qYE6XX0e 29 ноября 2015 18:34
"...какой хороший вид! Море видно..."
disqus_Y0wtFeqtv1 29 ноября 2015 18:38
и после ЭТОГО вы хотите, чтобы крымчане вернулись в Украину? да они теперь праправнукам закажут не связываться с быдлогосударством!!!
Val 29 ноября 2015 18:47
Захотят света, еды, воды - вернутся в Украину
yuriykobzenko 29 ноября 2015 18:48
«БРАТ у ВОРОТ»

роССии водки мало,

Ей крови захотелось.

Послал Великий Карлик

(Гундяй благословил)

Зелёное зверьё,

Чтобы хахлов давили

Да крови нацедили

Под возгласы: «Хайль Путин!

New-Гауляйтер Крыма

И всея Украины!»

Под причитанье Думы

И прочего дерьма.

И кто ж ты после этого,

«Великая» роССия?

роССия-кровопийца?

роССия-оккупант?

Смердящее г*вн* ты

Коричневого цвета.

Хайль Путин! роССиянин!

Целуй его за это,

Желательно и: «в то!»

И никогда! Ты слышишь?!

Не говори: «Мы братья…»

Байстрюк ты недоношенный,

В угаре пьяном зачатый,

Перед уродцем ползающий

(от комплексов поехавшем)!

Плюю на твой народ!

Юрий Кобзенко.

Днепропетровск.

УКРАИНА.

Дед и отец из Пензы,

свою фамилию нашёл

в «Писцовых книгах

Воронежских казаков»

роСС http://rekshino.com/publ/22-1-0-85#comments
disqus_6TkJ4CjZFd 29 ноября 2015 18:55
Как вас там, руссий Че Гевара? А кто вам сударь сказал, что мы хотим крымчан в Украину? Мы Крым вернем , и патриотов Крыма, которые все понимают и истерически не вопят.
крымчанин 29 ноября 2015 19:01
еще бы месячишко без света и крымская вата начнет крушить всё пидорашкинское. не давайте электричества крыму - крымские пидорашки в панике и страхе, сама недострана Пидороссия нищая и зачуханная Крым удержать не сможет.
disqus_ZBfh6ucQQb 29 ноября 2015 19:06
И лунная дорожка на воде! Уважаемые крымчане - займитесь астрономией, посмотрите на звездное небо, хотя бы в бинокль, Не все так плохо!
polomarenkoanatoly 29 ноября 2015 19:06
А кто вам сказал, что кацапское быдло нужно в Украине? вас, недонацию, в дырявые теплушки и, как вы татар в 44 ом, па тундре, па широкой дароге.
Гость 29 ноября 2015 19:35
Рано или поздно крымская обл. вернется в состав Украины. Вот только таким чегеварам (с колбасной философией) места в ней не найдется. Ну а пока привыкайте заботиться о себе сами. Мерзавцы.
disqus_Y0wtFeqtv1 29 ноября 2015 22:21
знаєте, свідоміти, моя бабця колись дуже гарно сказала про таких, як ви: "дурний думкою багатіє".... в інеті розвели срач, який ну нічим не підтверджений, а Крим, я вважаю, то є непорозуміння, що він колись входив до складу УРСР, його по п’яні Хрущов до України приєднав, а ви й раді...
disqus_Y0wtFeqtv1 29 ноября 2015 22:22
ти, вася, хвора людина.... мені тебе шкода, тобі б трохи підлікуватися потрібно....
киевлянин 29 ноября 2015 22:26
А с чего ты взял, что мы хотим возврата лапотников? Крым - это часть Украины и там будет национальная автономия крымских татар, а кацапня уедет дохнуть в московию
disqus_Y0wtFeqtv1 29 ноября 2015 23:46
тупак, шо с тебя взять? мозги Чернобыль высушил, "куёвлянин"? подлечиться тебе пора)))
UA 30 ноября 2015 08:08
Привыкни к тому, глупенький, что то, что ты "считаешь" на самом деле может оказаться полным бредом. Всего-то 2 опоры снесли... а сколько паники и хаоса в рашке и в Крыму. Видать, Хрущёву поумнее был теперешних рашкинских правителей.
Самуил 30 ноября 2015 08:45
Они будут ползти и лизать ноги
disqus_Y0wtFeqtv1 30 ноября 2015 09:01
кто сказал, что там паника? укроСМИ? ха-ха! (3 раза) да крымчанам пох наша Украина, и теперь их точно сюда ни пряником медовым, ни манной небесной не заманить, уж попомните моё слово! а нам гнить здесь под умным руководством "самого дэмократычного" правительства!!!
disqus_Y0wtFeqtv1 30 ноября 2015 09:03
вы же, вуйки долбаные, всю жизнь к нам ездили в колхозах батрачить!!! не веришь - спроси у старших!! вы ж батраки по жизни, шо ж вы теперь пырхаете, племя тупоголовое??
polomarenkoanatoly 30 ноября 2015 09:09
Отаке падло завезли в Україну на місця виморених голодом українців. Кацапа скільки не годуй, воно в московію дивиться, але їхати туди не хоче, тут зпідтишка гадить, як тхір.
Р’Р‘ 30 ноября 2015 09:15
Украинские крымчане не в претензии за блокаду! А те кому ЭТО очень не нравится пусть у"бывают к своему "светилу"!
Р’Р‘ 30 ноября 2015 12:12
Не батраки!, а РАБОТЯГИ в отличии от скрепанутых!
polomarenkoanatoly 30 ноября 2015 14:08
Твій прадід, може й був козаком, дід сином козачим, а ти хрен собачий, смердючий кацапськи обриганий лапоть.
disqus_Y0wtFeqtv1 30 ноября 2015 16:25
вонючие, безграмотные, вечно пьяные батраки, которые тут работали за горсть гречневой кашкЫ, буряки пололи за мешок сахара, что не так? спроси у страших, школота!!! именно БАТРАКИ....
disqus_Y0wtFeqtv1 30 ноября 2015 16:26
а ты, школота, учи историю, а то ещё вякнешь умному человеку, что укры Черное море выкопали, засмеют.....
disqus_Y0wtFeqtv1 30 ноября 2015 16:28
а вот ты, в отличие от мох предков, с деда-прадеда жопы полякам подлизывал да спал в говне, а теперь, спустился с гор и быкуешь, вали, овец паси!!!!
disqus_Y0wtFeqtv1 30 ноября 2015 16:30
ну что же вы, узколобые майданопитеки? где все, мне скучно.....
polomarenkoanatoly 30 ноября 2015 17:03
До такого маразму могли додуматися лише п'яні кацапи, я не належу до деградованих осіб, може ти, лапоть, належиш?
polomarenkoanatoly 30 ноября 2015 17:05
Спражній Чегевара плювався б, якби взнав, що смердючий кацап взяв його імя.