Новини

22:09
В Раде не захотели легализовать авто на еврономерах
22:07
У Савченко оказалось театральное прошлое
21:58
Путин разрешил ФСО изымать землю у россиян
21:46
Когда и как могут наладиться отношения между Украиной и Россией: мнение
21:43
Чайники не влезли: в сети удивили "новым уловом" туристов-воров в Египте
21:38
Минздрав обещает дешевые лекарства
20:31
Крымские пенсионеры уже не боятся говорить на камеру о "заботе" Кремля
20:18
Гигантская комета летит к Земле
19:59
Жуткие кадры: Мужчину вырезали из проглотившего его питона
19:44
Запуск Brexit обваливает британскую валюту
19:42
Сеть поразила одесситка, гуляющая с телевизором на поводке
15:41
Украинский завод NORD переехал в Китай
15:00
"90-ті повертаються?" У Львові "гопники" збирають данину зі студентів
14:33
Бермудский треугольник: теории и факты
14:19
Русский мир во Львове: Фаріон виступила з гучними звинувачуваннями на адресу Садового
14:17
Рева объяснил, какому бизнесу грозят жесткие штрафы
14:13
В России повысили штатную численность вооруженных сил
14:05
Skoda показала изображения своего первого электрокара
12:26
Жуткие кадры: Молния попала в машину
12:04
Человек в киборга: Ученый свяжет мозг человека с компьютером
11:45
В Украине ввели абонплату за пользование газом - почти 100 грн в месяц
документ
11:38
Саакашвили VS Бригинец: Мне вас жалко, ваш хозяин держит вас на цепи в собачьей будке
11:35
Киевские власти публикуют курьезные фотоотчеты о своей работе
09:21
"Государство совершает ошибку": известный российский режиссер восхитил соцсети протестной речью
08:59
Сервис электронных платежей Portmone.com повышает абонплату в два раза
08:48
Оля Полякова полностью показала свои идеальные ноги
08:46
Откуда деньги? Банки начали обзвон клиентов из-за переводов
08:38
Мобильная крепость: в Словакии создали уникальный автомобиль для подавления протестов
08:17
Почему ноутбуки подорожают на 5-15% во втором квартале 2017 года
08:15
Ляшко получает зарплату у Порошенко 2-3 млн. долларов в месяц: Онищенко
08:09
СМИ обнаружили сходство между Леонардо Ди Каприо и сыном Джека Николсона
07:52
Украинский пенсионер с символикой СССР стал героем росТВ
07:52
Принесет ли Путин в жертву Медведева
07:51
"Без шансів": Як Кремль забиває баки жителям Макіївки пропагандою
07:36
Похудевший Потап похвастался обнаженным торсом
07:25
Цены на коммуналку теперь будут устанавливаться местными властями
07:21
Опублікований список безкоштовних ліків, які з квітня можна отримати в аптеці
07:17
Аваков высмеял россиян за фотожабу на Яценюка
Більше новин

Без комментариев. Севастополь в темноте

28

Фиолент. СТ "Царское село" во время энергоблокады Севастополя.



Загрузка...

disqus_4qPBxXKDFT 29 ноября 2015 18:31
зачем вам электричество вы же с пидерашками а если с козломордыми значыть
нафиг свет!
disqus_k4qYE6XX0e 29 ноября 2015 18:34
"...какой хороший вид! Море видно..."
disqus_Y0wtFeqtv1 29 ноября 2015 18:38
и после ЭТОГО вы хотите, чтобы крымчане вернулись в Украину? да они теперь праправнукам закажут не связываться с быдлогосударством!!!
Val 29 ноября 2015 18:47
Захотят света, еды, воды - вернутся в Украину
yuriykobzenko 29 ноября 2015 18:48
«БРАТ у ВОРОТ»

роССии водки мало,

Ей крови захотелось.

Послал Великий Карлик

(Гундяй благословил)

Зелёное зверьё,

Чтобы хахлов давили

Да крови нацедили

Под возгласы: «Хайль Путин!

New-Гауляйтер Крыма

И всея Украины!»

Под причитанье Думы

И прочего дерьма.

И кто ж ты после этого,

«Великая» роССия?

роССия-кровопийца?

роССия-оккупант?

Смердящее г*вн* ты

Коричневого цвета.

Хайль Путин! роССиянин!

Целуй его за это,

Желательно и: «в то!»

И никогда! Ты слышишь?!

Не говори: «Мы братья…»

Байстрюк ты недоношенный,

В угаре пьяном зачатый,

Перед уродцем ползающий

(от комплексов поехавшем)!

Плюю на твой народ!

Юрий Кобзенко.

Днепропетровск.

УКРАИНА.

Дед и отец из Пензы,

свою фамилию нашёл

в «Писцовых книгах

Воронежских казаков»

роСС http://rekshino.com/publ/22-1-0-85#comments
disqus_6TkJ4CjZFd 29 ноября 2015 18:55
Как вас там, руссий Че Гевара? А кто вам сударь сказал, что мы хотим крымчан в Украину? Мы Крым вернем , и патриотов Крыма, которые все понимают и истерически не вопят.
крымчанин 29 ноября 2015 19:01
еще бы месячишко без света и крымская вата начнет крушить всё пидорашкинское. не давайте электричества крыму - крымские пидорашки в панике и страхе, сама недострана Пидороссия нищая и зачуханная Крым удержать не сможет.
disqus_ZBfh6ucQQb 29 ноября 2015 19:06
И лунная дорожка на воде! Уважаемые крымчане - займитесь астрономией, посмотрите на звездное небо, хотя бы в бинокль, Не все так плохо!
polomarenkoanatoly 29 ноября 2015 19:06
А кто вам сказал, что кацапское быдло нужно в Украине? вас, недонацию, в дырявые теплушки и, как вы татар в 44 ом, па тундре, па широкой дароге.
Гость 29 ноября 2015 19:35
Рано или поздно крымская обл. вернется в состав Украины. Вот только таким чегеварам (с колбасной философией) места в ней не найдется. Ну а пока привыкайте заботиться о себе сами. Мерзавцы.
disqus_Y0wtFeqtv1 29 ноября 2015 22:21
знаєте, свідоміти, моя бабця колись дуже гарно сказала про таких, як ви: "дурний думкою багатіє".... в інеті розвели срач, який ну нічим не підтверджений, а Крим, я вважаю, то є непорозуміння, що він колись входив до складу УРСР, його по п’яні Хрущов до України приєднав, а ви й раді...
disqus_Y0wtFeqtv1 29 ноября 2015 22:22
ти, вася, хвора людина.... мені тебе шкода, тобі б трохи підлікуватися потрібно....
киевлянин 29 ноября 2015 22:26
А с чего ты взял, что мы хотим возврата лапотников? Крым - это часть Украины и там будет национальная автономия крымских татар, а кацапня уедет дохнуть в московию
disqus_Y0wtFeqtv1 29 ноября 2015 23:46
тупак, шо с тебя взять? мозги Чернобыль высушил, "куёвлянин"? подлечиться тебе пора)))
UA 30 ноября 2015 08:08
Привыкни к тому, глупенький, что то, что ты "считаешь" на самом деле может оказаться полным бредом. Всего-то 2 опоры снесли... а сколько паники и хаоса в рашке и в Крыму. Видать, Хрущёву поумнее был теперешних рашкинских правителей.
Самуил 30 ноября 2015 08:45
Они будут ползти и лизать ноги
disqus_Y0wtFeqtv1 30 ноября 2015 09:01
кто сказал, что там паника? укроСМИ? ха-ха! (3 раза) да крымчанам пох наша Украина, и теперь их точно сюда ни пряником медовым, ни манной небесной не заманить, уж попомните моё слово! а нам гнить здесь под умным руководством "самого дэмократычного" правительства!!!
disqus_Y0wtFeqtv1 30 ноября 2015 09:03
вы же, вуйки долбаные, всю жизнь к нам ездили в колхозах батрачить!!! не веришь - спроси у старших!! вы ж батраки по жизни, шо ж вы теперь пырхаете, племя тупоголовое??
polomarenkoanatoly 30 ноября 2015 09:09
Отаке падло завезли в Україну на місця виморених голодом українців. Кацапа скільки не годуй, воно в московію дивиться, але їхати туди не хоче, тут зпідтишка гадить, як тхір.
Р’Р‘ 30 ноября 2015 09:15
Украинские крымчане не в претензии за блокаду! А те кому ЭТО очень не нравится пусть у"бывают к своему "светилу"!
Р’Р‘ 30 ноября 2015 12:12
Не батраки!, а РАБОТЯГИ в отличии от скрепанутых!
polomarenkoanatoly 30 ноября 2015 14:08
Твій прадід, може й був козаком, дід сином козачим, а ти хрен собачий, смердючий кацапськи обриганий лапоть.
disqus_Y0wtFeqtv1 30 ноября 2015 16:25
вонючие, безграмотные, вечно пьяные батраки, которые тут работали за горсть гречневой кашкЫ, буряки пололи за мешок сахара, что не так? спроси у страших, школота!!! именно БАТРАКИ....
disqus_Y0wtFeqtv1 30 ноября 2015 16:26
а ты, школота, учи историю, а то ещё вякнешь умному человеку, что укры Черное море выкопали, засмеют.....
disqus_Y0wtFeqtv1 30 ноября 2015 16:28
а вот ты, в отличие от мох предков, с деда-прадеда жопы полякам подлизывал да спал в говне, а теперь, спустился с гор и быкуешь, вали, овец паси!!!!
disqus_Y0wtFeqtv1 30 ноября 2015 16:30
ну что же вы, узколобые майданопитеки? где все, мне скучно.....
polomarenkoanatoly 30 ноября 2015 17:03
До такого маразму могли додуматися лише п'яні кацапи, я не належу до деградованих осіб, може ти, лапоть, належиш?
polomarenkoanatoly 30 ноября 2015 17:05
Спражній Чегевара плювався б, якби взнав, що смердючий кацап взяв його імя.