Новини

21:20
В МВФ раскритиковали рост зарплат в Украине
21:10
Ни одной российской детали: в сети высмеяли демонстрацию Яндексом беспилотного автомобиля Путину
20:53
Николь Кидман поразила фигурой в прозрачном платье
20:48
Либеральная партия Молдовы инициирует импичмент Додону
20:46
Найденные в Перу мумии являются инопланетными рептилиями
20:45
Генпрокуратура Украины вызвала на допрос Сергея Шойгу
20:35
У власти остался сценарий возвращения Саакашвили в Польшу – политолог
20:27
Порошенко: США поддержали Киев по миротворцам
20:18
В Киеве родители бьют тревогу из-за заражения детей вирусом Коксаки в детсаду
19:38
У «Гоблина» в оккупированном Крыму опозорились «святым Путиным»
19:29
Порошенко и Трамп говорили о торговле, реформах и миротворцах
19:00
Соцсети всколыхнуло видео "рэп-песни" от Саакашвили
18:33
Путин в "Яндексе": всем оставаться на местах!
18:27
Как сложилась жизнь у парня из Днепра, который сменил имя и фамилию на Айфон Сим
18:23
Как укрепить ногти осенью: пять эффективных рецептов
18:14
«Батьківщина» не голосуватиме за так звану пенсійну реформу, – Юлія Тимошенко
18:06
ЕБРР забеспокоился из-за слишком успешного размещения еврооблигаций Украины
18:01
Конец учений: Россия выводит из Белоруси свои танки и технику
17:59
Пока вы не сели: Гройсману поставили каверзный вопрос
17:47
В Украине начали строить первый автобан
17:46
В Киеве утвердили Единый реестр жителей
17:44
"Грибники смеялись": Во время учений в Беларуси утопили танк
17:32
Миротворцы не могут заменить дипломатию, — генсек ООН
16:56
Массовые отравления: в Украине детей кормят фальсификатом
16:52
В Умани депутат собирал "дань" с бизнесменов за торговлю с хасидами
16:28
Посол КНДР в ООН: Санкции угрожают выживанию наших детей
16:26
Тому Крузу грозит пожизненный тюремный срок после смерти двух человек
16:04
Крупнейшие российские банки терпят крах
15:53
В Украине начнут по-новому проводить банковские платежи
15:39
Неприличный кадр в популярном мультфильме спровоцировал громкий скандал
15:21
Ценовой парадокс: борщевой набор подешевел, а борщ – почти на 40% подорожал
15:18
Выявлен самый опасный для жизни вид выпивки
15:11
40 800 гривен с лишением «прав»: в Раду внесли новый законопроект о штрафах
15:06
Турчинов заявил об отработке ракетно-ядерного удара на учениях "Запад-2017"
14:56
Сеть смеётся над нарядом Надежды Савченко в Верховной Раде
14:45
Пресс-секретарь Путина отреагировал на критику Моргана Фримена в сторону России
14:34
Пашем на съемках: Зеленский поделился курьезным видео
14:30
Все об этом говорят: Ксения Собчак собралась в президенты
Більше новин

Без комментариев. Севастополь в темноте

28

Фиолент. СТ "Царское село" во время энергоблокады Севастополя.



Загрузка...

disqus_4qPBxXKDFT 29 ноября 2015 18:31
зачем вам электричество вы же с пидерашками а если с козломордыми значыть
нафиг свет!
disqus_k4qYE6XX0e 29 ноября 2015 18:34
"...какой хороший вид! Море видно..."
disqus_Y0wtFeqtv1 29 ноября 2015 18:38
и после ЭТОГО вы хотите, чтобы крымчане вернулись в Украину? да они теперь праправнукам закажут не связываться с быдлогосударством!!!
Val 29 ноября 2015 18:47
Захотят света, еды, воды - вернутся в Украину
yuriykobzenko 29 ноября 2015 18:48
«БРАТ у ВОРОТ»

роССии водки мало,

Ей крови захотелось.

Послал Великий Карлик

(Гундяй благословил)

Зелёное зверьё,

Чтобы хахлов давили

Да крови нацедили

Под возгласы: «Хайль Путин!

New-Гауляйтер Крыма

И всея Украины!»

Под причитанье Думы

И прочего дерьма.

И кто ж ты после этого,

«Великая» роССия?

роССия-кровопийца?

роССия-оккупант?

Смердящее г*вн* ты

Коричневого цвета.

Хайль Путин! роССиянин!

Целуй его за это,

Желательно и: «в то!»

И никогда! Ты слышишь?!

Не говори: «Мы братья…»

Байстрюк ты недоношенный,

В угаре пьяном зачатый,

Перед уродцем ползающий

(от комплексов поехавшем)!

Плюю на твой народ!

Юрий Кобзенко.

Днепропетровск.

УКРАИНА.

Дед и отец из Пензы,

свою фамилию нашёл

в «Писцовых книгах

Воронежских казаков»

роСС http://rekshino.com/publ/22-1-0-85#comments
disqus_6TkJ4CjZFd 29 ноября 2015 18:55
Как вас там, руссий Че Гевара? А кто вам сударь сказал, что мы хотим крымчан в Украину? Мы Крым вернем , и патриотов Крыма, которые все понимают и истерически не вопят.
крымчанин 29 ноября 2015 19:01
еще бы месячишко без света и крымская вата начнет крушить всё пидорашкинское. не давайте электричества крыму - крымские пидорашки в панике и страхе, сама недострана Пидороссия нищая и зачуханная Крым удержать не сможет.
disqus_ZBfh6ucQQb 29 ноября 2015 19:06
И лунная дорожка на воде! Уважаемые крымчане - займитесь астрономией, посмотрите на звездное небо, хотя бы в бинокль, Не все так плохо!
polomarenkoanatoly 29 ноября 2015 19:06
А кто вам сказал, что кацапское быдло нужно в Украине? вас, недонацию, в дырявые теплушки и, как вы татар в 44 ом, па тундре, па широкой дароге.
Гость 29 ноября 2015 19:35
Рано или поздно крымская обл. вернется в состав Украины. Вот только таким чегеварам (с колбасной философией) места в ней не найдется. Ну а пока привыкайте заботиться о себе сами. Мерзавцы.
disqus_Y0wtFeqtv1 29 ноября 2015 22:21
знаєте, свідоміти, моя бабця колись дуже гарно сказала про таких, як ви: "дурний думкою багатіє".... в інеті розвели срач, який ну нічим не підтверджений, а Крим, я вважаю, то є непорозуміння, що він колись входив до складу УРСР, його по п’яні Хрущов до України приєднав, а ви й раді...
disqus_Y0wtFeqtv1 29 ноября 2015 22:22
ти, вася, хвора людина.... мені тебе шкода, тобі б трохи підлікуватися потрібно....
киевлянин 29 ноября 2015 22:26
А с чего ты взял, что мы хотим возврата лапотников? Крым - это часть Украины и там будет национальная автономия крымских татар, а кацапня уедет дохнуть в московию
disqus_Y0wtFeqtv1 29 ноября 2015 23:46
тупак, шо с тебя взять? мозги Чернобыль высушил, "куёвлянин"? подлечиться тебе пора)))
UA 30 ноября 2015 08:08
Привыкни к тому, глупенький, что то, что ты "считаешь" на самом деле может оказаться полным бредом. Всего-то 2 опоры снесли... а сколько паники и хаоса в рашке и в Крыму. Видать, Хрущёву поумнее был теперешних рашкинских правителей.
Самуил 30 ноября 2015 08:45
Они будут ползти и лизать ноги
disqus_Y0wtFeqtv1 30 ноября 2015 09:01
кто сказал, что там паника? укроСМИ? ха-ха! (3 раза) да крымчанам пох наша Украина, и теперь их точно сюда ни пряником медовым, ни манной небесной не заманить, уж попомните моё слово! а нам гнить здесь под умным руководством "самого дэмократычного" правительства!!!
disqus_Y0wtFeqtv1 30 ноября 2015 09:03
вы же, вуйки долбаные, всю жизнь к нам ездили в колхозах батрачить!!! не веришь - спроси у старших!! вы ж батраки по жизни, шо ж вы теперь пырхаете, племя тупоголовое??
polomarenkoanatoly 30 ноября 2015 09:09
Отаке падло завезли в Україну на місця виморених голодом українців. Кацапа скільки не годуй, воно в московію дивиться, але їхати туди не хоче, тут зпідтишка гадить, як тхір.
Р’Р‘ 30 ноября 2015 09:15
Украинские крымчане не в претензии за блокаду! А те кому ЭТО очень не нравится пусть у"бывают к своему "светилу"!
Р’Р‘ 30 ноября 2015 12:12
Не батраки!, а РАБОТЯГИ в отличии от скрепанутых!
polomarenkoanatoly 30 ноября 2015 14:08
Твій прадід, може й був козаком, дід сином козачим, а ти хрен собачий, смердючий кацапськи обриганий лапоть.
disqus_Y0wtFeqtv1 30 ноября 2015 16:25
вонючие, безграмотные, вечно пьяные батраки, которые тут работали за горсть гречневой кашкЫ, буряки пололи за мешок сахара, что не так? спроси у страших, школота!!! именно БАТРАКИ....
disqus_Y0wtFeqtv1 30 ноября 2015 16:26
а ты, школота, учи историю, а то ещё вякнешь умному человеку, что укры Черное море выкопали, засмеют.....
disqus_Y0wtFeqtv1 30 ноября 2015 16:28
а вот ты, в отличие от мох предков, с деда-прадеда жопы полякам подлизывал да спал в говне, а теперь, спустился с гор и быкуешь, вали, овец паси!!!!
disqus_Y0wtFeqtv1 30 ноября 2015 16:30
ну что же вы, узколобые майданопитеки? где все, мне скучно.....
polomarenkoanatoly 30 ноября 2015 17:03
До такого маразму могли додуматися лише п'яні кацапи, я не належу до деградованих осіб, може ти, лапоть, належиш?
polomarenkoanatoly 30 ноября 2015 17:05
Спражній Чегевара плювався б, якби взнав, що смердючий кацап взяв його імя.