Новини

14:19
Майдан в США по украинскому сценарию: кадры "взрывают" сеть
13:06
Муженко рассказал, кто заставил Россию остановить наступление
12:51
Футболист Алиев оказался в эпицентре громкого скандала
12:28
Народный депутат Мустафа Найем заявил, что недоволен своей зарплатой
11:44
Украинцев предупредили о подорожании съемного жилья
11:14
Видео с замедленным приготовлением попкорна набрало более 1 миллиона просмотров
11:02
Что в Украине будет с депозитами и кредитами в 2017 году
10:48
Светлана Лобода поделилась снимками шикарного отдыха
10:25
Комітет національної «НЕбезпеки і НЕоборони»
10:15
В конце 2016 года потребительские настроения украинцев улучшились
08:41
Хит сети: невнимательная девушка рухнула в бассейн
08:37
Голос країни 7: чего ждать от нового сезона
08:30
Выгоднее ли оплачивать отопление по счетчику и стоит ли от него отказаться
08:03
У экс-солистки «ВИА Гры» Надежды Грановской отказали ноги
07:59
Оккупанты в Крыму сконфузились из-за инаугурации Трампа
07:52
Сильно худая: Оля Полякова разделась на пляже
07:44
Дональд Трамп подписал первые указы
07:36
Смерть зрителя на гонках в Монте-Карло попала на видео
07:31
Пышная красота: самая полная в мире модель похвасталась фигурой в нижнем белье
07:25
Парламент Турции существенно расширил полномочия президента
07:22
Савченко не сидела в российской тюрьме: Разоблачение спектакля
07:21
Вера Брежнева отдыхает в Таиланде за 15 тысяч гривень в сутки
07:12
Жуткое убийство женщины на глазах у ее детей
22:33
Студентам готовят стипендиальную революцию
22:22
Украинка Джеки Иванко спела американский гимн на инаугурации Трампа
19:58
В Алеппо российские военные попали под мощный обстрел
19:52
В Кремле прокомментировали закрытие фабрики "Рошен" в Липецке
19:37
Как прохожие в Крыму реагируют на украинский язык
19:35
Порошенко одним из первых поздравил Трампа со вступлением в должность
17:37
Притула порвал соцсети историей, об горнолыжном инструкторе в Грузии
17:11
Сколько украинцы заплатят за свет после подорожания с 1 марта
16:53
В Кабмине ответили на возмущение из-за налога в 704 грн
13:19
Как украинская власть кормит Рината Ахметова
13:11
Мировой океан затопит Землю через пару столетий
12:41
Roshen закрывает Липецкую кондитерскую фабрику
12:38
Безвиз с ЕС украинцам пообещали дать раньше, чем планировалось
12:34
Земельное рабство на 10 лет: «Мрия» С.Чернявского подделала подписи на договорах 350 крестьян
10:12
Алек Болдуин - на "антитрамповском" митинге: "Помочусь на российское консульство"
Більше новин

Крымские ветераны в шоке - Москва им больше не платит денег

39

Крымские ветераны в шоке - Москва им больше не платит денег
Ветеранам очень больно от данной ситуации. Ведь все они вместе со своими детьми и правнуками пошли на референдум, где голосовали за Крым в составе России, а получилось, что после этого их просто бросили, возмущаются в организации.

В Керчи в здании Богатикова прошло итоговое заседание Совета ветеранов. Во время мероприятия был поднят вопрос о ситуации, которая сложилась с финансированием ветеранской организации. Председатель общественной организации ветеранов Китиков Николай заявил, что без финансирования они не смогут существовать. Об этом говорится в видео, выложенном на канале Kerch.FM на Youtube.

Загрузка...

kadaad 31 декабря 2015 11:09
Передохнут тупые старперы и будет в намкрыше одна большая военная база уйла.
disqus_RxxFgOuZ1Y 31 декабря 2015 11:10
аааа вы же хотели умереть в рашке, вот и сдыхайте - предатели. на золотые рубли повелисб*??? Хрен вам, с такими собаками как вы, так и нужно поступать
disqus_9qivvw5JP9 31 декабря 2015 11:13
предателей даже путин не любит. ибо предавший раз,
предаст и второй раз
disqus_BJFwVlNweD 31 декабря 2015 11:13
Странно, а чем они недовольны! Ведь их мечта сбылась! А там хоть камни с неба!
guguk 31 декабря 2015 11:13
Жаба расквакалась. Чего ты там ветеран? Майских демонстраций да партийных заседаний? Ты своё отквакала на псевдореферендуме, теперь как использованный презерватив лежи в канаве, обижайся на русню.
disqus_zqjsjndFz1 31 декабря 2015 11:22
Я громко хлопаю в ладоши ! У вас же скрепы, духовность , а без бабла с русни существовать не можете ! Как так ? Вся духовность русни держится на деньгах получается ! Иди тётка работать !
disqus_wPzmljgpsB 31 декабря 2015 11:31
Что за хуйня,крымские ребята,что вы блядствуете,требуя,чтобы кто-то вам платил.С каких херов и за что та же Россия должна вам платить.Вы сделали крупный шаг к независимости,но не понимаете,что это-А ЭТО НЕ ЖДАТЬ ХАЛЯВЫ ОТ КАКОЙ_ТО СТРАНЫ А САМИМ ЗАРАБАТЫВАТЬ ДЕНЬГИ.Но вот какой вопрос и постановка-для того,чтобы зарабатывать нужно сменить совково-бандитскую власть Аксеновых,ВОТ ЭТО ВЫ И БУДЕТЕ РЕШАТЬ САМИ,РЕШАЙТЕ,а то жопой крутите,кто больше даст.НИКТО НИЧЕГО ВАМ БОЛЬШЕ НЕ ДАСТ,НИ УКРАИНА,НИ РОССИЯ-ЗАКАНЧИВАЙТЕ ПРОСТИТУИРОВАТЬ,ХОТЕЛИ НЕЗАВИСИМОСТИ-ВОТ ОНА!
тикитак 31 декабря 2015 11:32
бачилы очи,шо купувалы ? ижте,шоб вам повылазыло !!!!! кричалка типа Обама прийди пуйла изыйди не поможеть ! токак промерать крымнашам по жисти пуйло велел !!!!
вау 31 декабря 2015 11:50
ветеринары пойдут на органическое удобрение крымских пустынь образа 1954-го года дохрущевской эры !!! ххууйловцам выть от счастяяя !
disqus_R8lMXXvRpU 31 декабря 2015 11:53
Так вам инадо Г Н И Д Ы !!!!
disqus_X0Vo1jhyzx 31 декабря 2015 12:00
Ходоков к карлику чего не отослали? Он ведь не знает что его клерки творят-вот и просветите спасателя...
viclapic 31 декабря 2015 12:17
Вспомните, в 2013 году дотации для Крыма составили около $0.5млрд из $2.5млрд официального бюджета плюс приблизительно $4млрд теневого (дотации около 8% от всего).
В 2014 году дотации для Крыма составили около $2.5млрд из $3млрд официального бюджета плюс приблизительно $2млрд теневого (дотации около 50% от всего).
А в 2015 году еще больше % дотаций.
А в 2016 могут и не дать, а могут не дать.
А в 2017 точно не дадут.

Пока деньги дают надо быстренько место на кладбище выбирать, или в расеюшку перебираться.
disqus_hWmbnrqUVh 31 декабря 2015 13:20
А были же примеры в Абхазии, Приднестровье....Так нет! Думали, что они ближе путину!
disqus_JwwH2Y6CPJ 31 декабря 2015 15:22
Вытиранам-камни с неба!
disqus_n4wngPVr1C 31 декабря 2015 23:07
Я не пойму:какие ветераны? Какое отношение имеет эта дама к ветеранам? Она-Дункан Макклауд?Посчитайте,сколько лет должно быть сейчас ветеранам. Они в Крыму источник с живой водой нашли? Или это ветераны чего-то другого?
disqus_n4wngPVr1C 31 декабря 2015 23:09
Ну да."С врагами можно договариваться,а предателей нужно убивать"
disqus_1VsSHqWfqx 2 января 2016 09:45
праклятый гасдеп с абамкой не платит вытиранам
dmitrom 2 января 2016 09:55
«Даже Украина заботится»... Ну да, ложь про неуважение к ветеранам в Украине уже не работает?
zilinskizilinski 2 января 2016 10:21
Она не понимает ещё .что в Рашке так вякать не позволено. Это в Украине она могла высказывать недовольство властью. А, теперь жди тётка-предательница- придут с обыском.
iurakomar 2 января 2016 10:31
При Украине выжили,а в родной гавани выдохнут как динозавры,на хер России ветераны ей важнее путинята,они будущее)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))!!
disqus_zsUbQPDbdC 2 января 2016 10:37
С новым "счастьем", крымнаш!
disqus_CADAGenFtD 2 января 2016 13:15
Использовали, как резиновое изделие известного назначения.
птн РїРЅС… 2 января 2016 13:24
там таких липовіх ветеранов полно как и везде
disqus_HyHmC2YjkW 2 января 2016 13:26
Что же вы,укропы,так переживаете о российских деньгах? О своих лучше думайте!!! Эти бабки и деды- старые придурки.У них пенсии-по 20-25 тыс.рублей,куча льгот.Недовольны они в силу своего возрастного слабоумия.Никто им ничего не даст. У вас тоже есть такие старые пердуны-бандеровцы.Занимайтесь ими!!!
disqus_Fy406QPH8U 2 января 2016 22:26
Бандеровцев давным давно нет, как и солдат СА, участников ВОВ, они ушли в мир иной. Пенсии 20-25 у офицеров запаса, да и то не у всех. Эти тетки сели не пенсию примерно в 9-11 тыс. рублей. 10 тыс.р это сегодня 3294, 68 украинских гривны. А если учесть что цены на основные продукты в Крыму совсем не украинские, то их реальная пенсия меньше 1 тыс. гривен. Увеличения на сегодняшний день не предвидится еще долгое время. Так что бравировать тем что они дружно голосовали нет смысла. Да и голосовать не было за что. "Зеленые человечки" вошли 20 февраля, а голосование состоялось 16 марта, разницу чувствуешь? Их голосование было до лампочки, маразм подтвердился.
disqus_tLVO0hDNnN 2 января 2016 23:52
какое им еще финансирование? Пущай взносы с себя соберут и еще сдадут на электрогенераторы! Так это ж еще камней с неба Господь не посылал в своем безмерном милосердии!
disqus_KZS1PTrsP7 3 января 2016 10:14
Аж геть не співчуваю.
РѕРѕРѕ 3 января 2016 11:28
Боже,чем же они недовольны? Какая радость для них было сознание того,что они УМРУТ в России. Будьте счастливы,что ваша мечта сбывается. Но перед этим осознайте что вы потеряли. И НОНСЕНС - это не то,что (вслушайтесь!) ДАЖЕ Украина их поддерживала... Это как раз и не НОНСЕНС. НОНСЕНС - это,если вас будет содержать ваша Россия. Знайте классику: мавр сделал свое дело... Вот так то. И еще: проголосуйте (ПО ТЕЛЕФОНУ!) за то,что вам не нужен свет с Украины. Вперед! Символично.
РќРёРЅР° 3 января 2016 19:26
А та х...я, что крымские ребята привыкли, чтобы им постоянно кто-то платил. В Украине им показалось мало, вот они дружно все, всеми организациями... и дальше строго по тексту. А вот теперь получается действительно х...я. А они, крымские ребята, только теперь это начинают понимать.
Крымские ребята! Проситесь в Турцию! Правда, сейчас не совсем подходящий момент! Но вы дружно, всеми организациями.... ну, не мне вас учить.
helenabroow 4 января 2016 19:13
aaa ny ne zvezdi 8tis.ryb.a vawi krimchanki paseyanki golosrakie v tyrsii traxaywiesya za 10dol.toje s ydovolstviya net oni ne odni tam ewe donbas devok postavlyaet.da petrenko vi kak bili golojopie i ostanetes naxlebniki a tyrki yje viganyat nachali moskale? tak eti tvari ykrainsami rezko stayt rasey ne lybim mi YKRA?NA.