Новини

09:24
Филиппа Киркорова обвинили в смерти человека
09:18
Пранкер Вован жестко разыграл Олега Скрипку от имени Авакова
08:47
Маша Ефросинина удивила новым нарядом
08:45
Ученые обнаружили ранее неизвестное состояние сознания человека
08:43
Уже сломался: в сети шутят из-за ремонта российского корабля "Адмирал Кузнецов"
08:39
Конференция, потом - референдум: в РФ предложили решение вопроса Крыма
08:32
Чому україномовні українці мають виправдовуватися?
08:28
Звезда «Кухни» показала точеную фигуру в бикини
21:02
Преемник Путина громко опозорился в прямом эфире
20:57
Знали, что делали: Итоги повышения минималки
20:44
Ученые выяcнили, кoгдa и пoчeму люди зaбывaют cвoe дeтcтвo
20:43
Появились кадры масштабного пожара на рынке в Одессе
20:38
Украинцы назвали город, которым гордятся больше всего
16:40
В России опозорились с самым дорогим стадионом страны
15:52
Опубликован полный список заступившихся за прожженного коррупционера Мартыненко
15:48
Вакарчук раскритиковал Украину и отечественный кинематограф
15:42
Ученый из США выдвинул новую версию существования жизни после смерти
15:25
Українська журналістка заступилася за Олега Скрипку. Її пост підкорює Мережу
15:21
В НАБУ заявили, что партия Яценюка угрожает судье по делу Мартыненко
12:18
"Вступает в силу немедленно": Трамп объявил о важнейшем экономическом решении
12:13
Бюджет Украины лишится огромной суммы
12:11
Гигант мысли: в сети высмеяли заявление человека Путина об атаках на Россию
11:15
Не хотели верить: предсказавший победу Трампа эксперт уверен в триумфе Ле Пен
09:49
Украинские бойцы "дали прикурить" террористам на Луганщине
09:41
Большая мясорубка? Появился прогноз, кто ударит первым на Донбассе
09:37
Ученые нашли планету из «пенопласта»
09:14
Соцсети шокировал "инцидент" с украинцем на росТВ
09:03
Посадка 20 тысяч чиновников на 6-7 лет: Сакварелидзе предложил как улучшить жизнь в Украине
08:57
Тина Кароль изумила дерзким платьем с шипами
08:55
Волонтер поделилась информацией, которую умалчивают в НАТО и Украине
08:45
Гонтарева: государство сможет продать Приватбанк только через 5 лет
08:43
Владельца пиратского сайта FS.TO отправили под домашний арест
08:25
Наталья Могилевская сразила наповал роскошным внешним видом
08:20
В Одесской области активно строят солнечные электростанции
08:15
Китай привел свой воздушный флот в полную боевую готовность
08:13
Украинцы оказались на третьем месте среди иностранцев, натурализованных в Германии
08:03
Сравнение сел Украины и России стало хитом в сети (видео)
08:01
Настя Каменских копирует Ким Кардашьян
Більше новин

Крымские ветераны в шоке - Москва им больше не платит денег

39

Крымские ветераны в шоке - Москва им больше не платит денег
Ветеранам очень больно от данной ситуации. Ведь все они вместе со своими детьми и правнуками пошли на референдум, где голосовали за Крым в составе России, а получилось, что после этого их просто бросили, возмущаются в организации.

В Керчи в здании Богатикова прошло итоговое заседание Совета ветеранов. Во время мероприятия был поднят вопрос о ситуации, которая сложилась с финансированием ветеранской организации. Председатель общественной организации ветеранов Китиков Николай заявил, что без финансирования они не смогут существовать. Об этом говорится в видео, выложенном на канале Kerch.FM на Youtube.


Загрузка...

kadaad 31 декабря 2015 11:09
Передохнут тупые старперы и будет в намкрыше одна большая военная база уйла.
disqus_RxxFgOuZ1Y 31 декабря 2015 11:10
аааа вы же хотели умереть в рашке, вот и сдыхайте - предатели. на золотые рубли повелисб*??? Хрен вам, с такими собаками как вы, так и нужно поступать
disqus_9qivvw5JP9 31 декабря 2015 11:13
предателей даже путин не любит. ибо предавший раз,
предаст и второй раз
disqus_BJFwVlNweD 31 декабря 2015 11:13
Странно, а чем они недовольны! Ведь их мечта сбылась! А там хоть камни с неба!
guguk 31 декабря 2015 11:13
Жаба расквакалась. Чего ты там ветеран? Майских демонстраций да партийных заседаний? Ты своё отквакала на псевдореферендуме, теперь как использованный презерватив лежи в канаве, обижайся на русню.
disqus_zqjsjndFz1 31 декабря 2015 11:22
Я громко хлопаю в ладоши ! У вас же скрепы, духовность , а без бабла с русни существовать не можете ! Как так ? Вся духовность русни держится на деньгах получается ! Иди тётка работать !
disqus_wPzmljgpsB 31 декабря 2015 11:31
Что за хуйня,крымские ребята,что вы блядствуете,требуя,чтобы кто-то вам платил.С каких херов и за что та же Россия должна вам платить.Вы сделали крупный шаг к независимости,но не понимаете,что это-А ЭТО НЕ ЖДАТЬ ХАЛЯВЫ ОТ КАКОЙ_ТО СТРАНЫ А САМИМ ЗАРАБАТЫВАТЬ ДЕНЬГИ.Но вот какой вопрос и постановка-для того,чтобы зарабатывать нужно сменить совково-бандитскую власть Аксеновых,ВОТ ЭТО ВЫ И БУДЕТЕ РЕШАТЬ САМИ,РЕШАЙТЕ,а то жопой крутите,кто больше даст.НИКТО НИЧЕГО ВАМ БОЛЬШЕ НЕ ДАСТ,НИ УКРАИНА,НИ РОССИЯ-ЗАКАНЧИВАЙТЕ ПРОСТИТУИРОВАТЬ,ХОТЕЛИ НЕЗАВИСИМОСТИ-ВОТ ОНА!
тикитак 31 декабря 2015 11:32
бачилы очи,шо купувалы ? ижте,шоб вам повылазыло !!!!! кричалка типа Обама прийди пуйла изыйди не поможеть ! токак промерать крымнашам по жисти пуйло велел !!!!
вау 31 декабря 2015 11:50
ветеринары пойдут на органическое удобрение крымских пустынь образа 1954-го года дохрущевской эры !!! ххууйловцам выть от счастяяя !
disqus_R8lMXXvRpU 31 декабря 2015 11:53
Так вам инадо Г Н И Д Ы !!!!
disqus_X0Vo1jhyzx 31 декабря 2015 12:00
Ходоков к карлику чего не отослали? Он ведь не знает что его клерки творят-вот и просветите спасателя...
viclapic 31 декабря 2015 12:17
Вспомните, в 2013 году дотации для Крыма составили около $0.5млрд из $2.5млрд официального бюджета плюс приблизительно $4млрд теневого (дотации около 8% от всего).
В 2014 году дотации для Крыма составили около $2.5млрд из $3млрд официального бюджета плюс приблизительно $2млрд теневого (дотации около 50% от всего).
А в 2015 году еще больше % дотаций.
А в 2016 могут и не дать, а могут не дать.
А в 2017 точно не дадут.

Пока деньги дают надо быстренько место на кладбище выбирать, или в расеюшку перебираться.
disqus_hWmbnrqUVh 31 декабря 2015 13:20
А были же примеры в Абхазии, Приднестровье....Так нет! Думали, что они ближе путину!
disqus_JwwH2Y6CPJ 31 декабря 2015 15:22
Вытиранам-камни с неба!
disqus_n4wngPVr1C 31 декабря 2015 23:07
Я не пойму:какие ветераны? Какое отношение имеет эта дама к ветеранам? Она-Дункан Макклауд?Посчитайте,сколько лет должно быть сейчас ветеранам. Они в Крыму источник с живой водой нашли? Или это ветераны чего-то другого?
disqus_n4wngPVr1C 31 декабря 2015 23:09
Ну да."С врагами можно договариваться,а предателей нужно убивать"
disqus_1VsSHqWfqx 2 января 2016 09:45
праклятый гасдеп с абамкой не платит вытиранам
dmitrom 2 января 2016 09:55
«Даже Украина заботится»... Ну да, ложь про неуважение к ветеранам в Украине уже не работает?
zilinskizilinski 2 января 2016 10:21
Она не понимает ещё .что в Рашке так вякать не позволено. Это в Украине она могла высказывать недовольство властью. А, теперь жди тётка-предательница- придут с обыском.
iurakomar 2 января 2016 10:31
При Украине выжили,а в родной гавани выдохнут как динозавры,на хер России ветераны ей важнее путинята,они будущее)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))!!
disqus_zsUbQPDbdC 2 января 2016 10:37
С новым "счастьем", крымнаш!
disqus_CADAGenFtD 2 января 2016 13:15
Использовали, как резиновое изделие известного назначения.
птн РїРЅС… 2 января 2016 13:24
там таких липовіх ветеранов полно как и везде
disqus_HyHmC2YjkW 2 января 2016 13:26
Что же вы,укропы,так переживаете о российских деньгах? О своих лучше думайте!!! Эти бабки и деды- старые придурки.У них пенсии-по 20-25 тыс.рублей,куча льгот.Недовольны они в силу своего возрастного слабоумия.Никто им ничего не даст. У вас тоже есть такие старые пердуны-бандеровцы.Занимайтесь ими!!!
disqus_Fy406QPH8U 2 января 2016 22:26
Бандеровцев давным давно нет, как и солдат СА, участников ВОВ, они ушли в мир иной. Пенсии 20-25 у офицеров запаса, да и то не у всех. Эти тетки сели не пенсию примерно в 9-11 тыс. рублей. 10 тыс.р это сегодня 3294, 68 украинских гривны. А если учесть что цены на основные продукты в Крыму совсем не украинские, то их реальная пенсия меньше 1 тыс. гривен. Увеличения на сегодняшний день не предвидится еще долгое время. Так что бравировать тем что они дружно голосовали нет смысла. Да и голосовать не было за что. "Зеленые человечки" вошли 20 февраля, а голосование состоялось 16 марта, разницу чувствуешь? Их голосование было до лампочки, маразм подтвердился.
disqus_tLVO0hDNnN 2 января 2016 23:52
какое им еще финансирование? Пущай взносы с себя соберут и еще сдадут на электрогенераторы! Так это ж еще камней с неба Господь не посылал в своем безмерном милосердии!
disqus_KZS1PTrsP7 3 января 2016 10:14
Аж геть не співчуваю.
РѕРѕРѕ 3 января 2016 11:28
Боже,чем же они недовольны? Какая радость для них было сознание того,что они УМРУТ в России. Будьте счастливы,что ваша мечта сбывается. Но перед этим осознайте что вы потеряли. И НОНСЕНС - это не то,что (вслушайтесь!) ДАЖЕ Украина их поддерживала... Это как раз и не НОНСЕНС. НОНСЕНС - это,если вас будет содержать ваша Россия. Знайте классику: мавр сделал свое дело... Вот так то. И еще: проголосуйте (ПО ТЕЛЕФОНУ!) за то,что вам не нужен свет с Украины. Вперед! Символично.
РќРёРЅР° 3 января 2016 19:26
А та х...я, что крымские ребята привыкли, чтобы им постоянно кто-то платил. В Украине им показалось мало, вот они дружно все, всеми организациями... и дальше строго по тексту. А вот теперь получается действительно х...я. А они, крымские ребята, только теперь это начинают понимать.
Крымские ребята! Проситесь в Турцию! Правда, сейчас не совсем подходящий момент! Но вы дружно, всеми организациями.... ну, не мне вас учить.
helenabroow 4 января 2016 19:13
aaa ny ne zvezdi 8tis.ryb.a vawi krimchanki paseyanki golosrakie v tyrsii traxaywiesya za 10dol.toje s ydovolstviya net oni ne odni tam ewe donbas devok postavlyaet.da petrenko vi kak bili golojopie i ostanetes naxlebniki a tyrki yje viganyat nachali moskale? tak eti tvari ykrainsami rezko stayt rasey ne lybim mi YKRA?NA.