Новини

10:34
Кучеренко: в мире нет страны, где 60% населения пошло на cубсидии
10:16
Дипломат рассказал, когда у Украины начнутся настоящие проблемы
10:12
Докатились… Windows круче, чем MacOS
09:20
Жуткое убийство российским подростком приемных родителей в США
08:56
Пора «похоронить» СССР, — Порошенко
08:44
Кошмар Москвы: Украина создала аналог крылатой ракеты «Томагавк»
08:25
Алла Пугачева жалуется на сильные боли
08:19
Сколько украинцы будут платить за отопление по новым правилам
08:02
Дженнифер Лопес удивила фото с синяком под глазом
07:59
Дуда призвал украинцев и поляков признать историческую правду
07:48
58-летняя Шэрон Стоун на пляже с новым возлюбленным
07:44
Ученые шокировали мир: питьевой воды хватит менее, чем на 30 лет
07:40
В Египте лев растерзал дрессировщика во время шоу: пугающие кадры
07:33
Скандал в телеэфире из-за слов Вилкула о "перевороте"
07:21
Ольга Сумская поделилась постельным снимком
07:18
Украине угрожает декабрьский скачек инфляции
07:07
Журналисты показали, как дончанин вымаливает прощение у российского "освободителя"
07:07
На вечеринке в честь пятилетия дочери Киркоров осыпал гостей золотом
19:19
В Одессе злоумышленники жгут элитные автомобили
18:59
Референдум в Италии и судьба евро
18:40
Ужасы худшей трассы Украины "Кривой Рог-Днепр"
18:30
В Дании задумались о проведении своего Brexit
18:28
Решение о безвизе может быть принято еще до конца 2016
17:20
Хокинг: Наступило самое опасное время для нашей планеты
16:57
Военный корабль РФ совершал опасные маневры возле украинского судна
16:35
Для українців скасували плату за туристичну візу в Таїланд
16:34
В России торгуют украинцами: раскрыта жуткая схема
16:00
Москаль: Вырубленные и проданные за копейки Карпаты станут нашим позором на века
15:55
Антарктические льды распадаются на части
15:52
Шустер пообещал продолжить работу канала, если ему дадут $10 млн
15:50
В Украине снова повысили тарифы на тепло
15:47
Масштабное ДТП в Киеве: фура снесла остановку с людьми и парикмахерскую
12:07
Военные учения возле Крыма оказались под угрозой
12:00
На Луганщине эскалация: боевики пошли на прорыв, у ВСУ потери
11:24
После ухода Саакашвили в Одессу вернули коррупционные схемы
10:39
Порошенко подписал указ о мерах по укреплению нацединства
10:36
Аэропорт «Борисполь» возглавит сокурсник Петра Порошенко
10:33
Все зависит от России: Кучма о ситуации в Донбассе
Більше новин

Крымские ветераны в шоке - Москва им больше не платит денег

39

Крымские ветераны в шоке - Москва им больше не платит денег
Ветеранам очень больно от данной ситуации. Ведь все они вместе со своими детьми и правнуками пошли на референдум, где голосовали за Крым в составе России, а получилось, что после этого их просто бросили, возмущаются в организации.

В Керчи в здании Богатикова прошло итоговое заседание Совета ветеранов. Во время мероприятия был поднят вопрос о ситуации, которая сложилась с финансированием ветеранской организации. Председатель общественной организации ветеранов Китиков Николай заявил, что без финансирования они не смогут существовать. Об этом говорится в видео, выложенном на канале Kerch.FM на Youtube.

Загрузка...


kadaad 31 декабря 2015 11:09
Передохнут тупые старперы и будет в намкрыше одна большая военная база уйла.
disqus_RxxFgOuZ1Y 31 декабря 2015 11:10
аааа вы же хотели умереть в рашке, вот и сдыхайте - предатели. на золотые рубли повелисб*??? Хрен вам, с такими собаками как вы, так и нужно поступать
disqus_9qivvw5JP9 31 декабря 2015 11:13
предателей даже путин не любит. ибо предавший раз,
предаст и второй раз
disqus_BJFwVlNweD 31 декабря 2015 11:13
Странно, а чем они недовольны! Ведь их мечта сбылась! А там хоть камни с неба!
guguk 31 декабря 2015 11:13
Жаба расквакалась. Чего ты там ветеран? Майских демонстраций да партийных заседаний? Ты своё отквакала на псевдореферендуме, теперь как использованный презерватив лежи в канаве, обижайся на русню.
disqus_zqjsjndFz1 31 декабря 2015 11:22
Я громко хлопаю в ладоши ! У вас же скрепы, духовность , а без бабла с русни существовать не можете ! Как так ? Вся духовность русни держится на деньгах получается ! Иди тётка работать !
disqus_wPzmljgpsB 31 декабря 2015 11:31
Что за хуйня,крымские ребята,что вы блядствуете,требуя,чтобы кто-то вам платил.С каких херов и за что та же Россия должна вам платить.Вы сделали крупный шаг к независимости,но не понимаете,что это-А ЭТО НЕ ЖДАТЬ ХАЛЯВЫ ОТ КАКОЙ_ТО СТРАНЫ А САМИМ ЗАРАБАТЫВАТЬ ДЕНЬГИ.Но вот какой вопрос и постановка-для того,чтобы зарабатывать нужно сменить совково-бандитскую власть Аксеновых,ВОТ ЭТО ВЫ И БУДЕТЕ РЕШАТЬ САМИ,РЕШАЙТЕ,а то жопой крутите,кто больше даст.НИКТО НИЧЕГО ВАМ БОЛЬШЕ НЕ ДАСТ,НИ УКРАИНА,НИ РОССИЯ-ЗАКАНЧИВАЙТЕ ПРОСТИТУИРОВАТЬ,ХОТЕЛИ НЕЗАВИСИМОСТИ-ВОТ ОНА!
тикитак 31 декабря 2015 11:32
бачилы очи,шо купувалы ? ижте,шоб вам повылазыло !!!!! кричалка типа Обама прийди пуйла изыйди не поможеть ! токак промерать крымнашам по жисти пуйло велел !!!!
вау 31 декабря 2015 11:50
ветеринары пойдут на органическое удобрение крымских пустынь образа 1954-го года дохрущевской эры !!! ххууйловцам выть от счастяяя !
disqus_R8lMXXvRpU 31 декабря 2015 11:53
Так вам инадо Г Н И Д Ы !!!!
disqus_X0Vo1jhyzx 31 декабря 2015 12:00
Ходоков к карлику чего не отослали? Он ведь не знает что его клерки творят-вот и просветите спасателя...
viclapic 31 декабря 2015 12:17
Вспомните, в 2013 году дотации для Крыма составили около $0.5млрд из $2.5млрд официального бюджета плюс приблизительно $4млрд теневого (дотации около 8% от всего).
В 2014 году дотации для Крыма составили около $2.5млрд из $3млрд официального бюджета плюс приблизительно $2млрд теневого (дотации около 50% от всего).
А в 2015 году еще больше % дотаций.
А в 2016 могут и не дать, а могут не дать.
А в 2017 точно не дадут.

Пока деньги дают надо быстренько место на кладбище выбирать, или в расеюшку перебираться.
disqus_hWmbnrqUVh 31 декабря 2015 13:20
А были же примеры в Абхазии, Приднестровье....Так нет! Думали, что они ближе путину!
disqus_JwwH2Y6CPJ 31 декабря 2015 15:22
Вытиранам-камни с неба!
disqus_n4wngPVr1C 31 декабря 2015 23:07
Я не пойму:какие ветераны? Какое отношение имеет эта дама к ветеранам? Она-Дункан Макклауд?Посчитайте,сколько лет должно быть сейчас ветеранам. Они в Крыму источник с живой водой нашли? Или это ветераны чего-то другого?
disqus_n4wngPVr1C 31 декабря 2015 23:09
Ну да."С врагами можно договариваться,а предателей нужно убивать"
disqus_1VsSHqWfqx 2 января 2016 09:45
праклятый гасдеп с абамкой не платит вытиранам
dmitrom 2 января 2016 09:55
«Даже Украина заботится»... Ну да, ложь про неуважение к ветеранам в Украине уже не работает?
zilinskizilinski 2 января 2016 10:21
Она не понимает ещё .что в Рашке так вякать не позволено. Это в Украине она могла высказывать недовольство властью. А, теперь жди тётка-предательница- придут с обыском.
iurakomar 2 января 2016 10:31
При Украине выжили,а в родной гавани выдохнут как динозавры,на хер России ветераны ей важнее путинята,они будущее)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))!!
disqus_zsUbQPDbdC 2 января 2016 10:37
С новым "счастьем", крымнаш!
disqus_CADAGenFtD 2 января 2016 13:15
Использовали, как резиновое изделие известного назначения.
птн РїРЅС… 2 января 2016 13:24
там таких липовіх ветеранов полно как и везде
disqus_HyHmC2YjkW 2 января 2016 13:26
Что же вы,укропы,так переживаете о российских деньгах? О своих лучше думайте!!! Эти бабки и деды- старые придурки.У них пенсии-по 20-25 тыс.рублей,куча льгот.Недовольны они в силу своего возрастного слабоумия.Никто им ничего не даст. У вас тоже есть такие старые пердуны-бандеровцы.Занимайтесь ими!!!
disqus_Fy406QPH8U 2 января 2016 22:26
Бандеровцев давным давно нет, как и солдат СА, участников ВОВ, они ушли в мир иной. Пенсии 20-25 у офицеров запаса, да и то не у всех. Эти тетки сели не пенсию примерно в 9-11 тыс. рублей. 10 тыс.р это сегодня 3294, 68 украинских гривны. А если учесть что цены на основные продукты в Крыму совсем не украинские, то их реальная пенсия меньше 1 тыс. гривен. Увеличения на сегодняшний день не предвидится еще долгое время. Так что бравировать тем что они дружно голосовали нет смысла. Да и голосовать не было за что. "Зеленые человечки" вошли 20 февраля, а голосование состоялось 16 марта, разницу чувствуешь? Их голосование было до лампочки, маразм подтвердился.
disqus_tLVO0hDNnN 2 января 2016 23:52
какое им еще финансирование? Пущай взносы с себя соберут и еще сдадут на электрогенераторы! Так это ж еще камней с неба Господь не посылал в своем безмерном милосердии!
disqus_KZS1PTrsP7 3 января 2016 10:14
Аж геть не співчуваю.
РѕРѕРѕ 3 января 2016 11:28
Боже,чем же они недовольны? Какая радость для них было сознание того,что они УМРУТ в России. Будьте счастливы,что ваша мечта сбывается. Но перед этим осознайте что вы потеряли. И НОНСЕНС - это не то,что (вслушайтесь!) ДАЖЕ Украина их поддерживала... Это как раз и не НОНСЕНС. НОНСЕНС - это,если вас будет содержать ваша Россия. Знайте классику: мавр сделал свое дело... Вот так то. И еще: проголосуйте (ПО ТЕЛЕФОНУ!) за то,что вам не нужен свет с Украины. Вперед! Символично.
РќРёРЅР° 3 января 2016 19:26
А та х...я, что крымские ребята привыкли, чтобы им постоянно кто-то платил. В Украине им показалось мало, вот они дружно все, всеми организациями... и дальше строго по тексту. А вот теперь получается действительно х...я. А они, крымские ребята, только теперь это начинают понимать.
Крымские ребята! Проситесь в Турцию! Правда, сейчас не совсем подходящий момент! Но вы дружно, всеми организациями.... ну, не мне вас учить.
helenabroow 4 января 2016 19:13
aaa ny ne zvezdi 8tis.ryb.a vawi krimchanki paseyanki golosrakie v tyrsii traxaywiesya za 10dol.toje s ydovolstviya net oni ne odni tam ewe donbas devok postavlyaet.da petrenko vi kak bili golojopie i ostanetes naxlebniki a tyrki yje viganyat nachali moskale? tak eti tvari ykrainsami rezko stayt rasey ne lybim mi YKRA?NA.