Новини

21:08
Встреча Порошенко с депутатами сорвалась
21:02
Опубликовано видео избиения полицейского под Радой 17 октября
21:01
Супервспышка на Солнце отключит всю связь на Земле
20:52
Порошенко почти год не подписывает закон о 100% гарантии вкладов в госбанках
20:35
Астронавт: Земля не родная планета людей
20:18
Сухой закон: в центре Киева нельзя будет купить алкоголь
20:16
Нацгвардия свозит на Банковую любопытные вещи
20:09
Деньги на покупку оружия для армии выделила Рошен
документ
19:52
Протест под Радой сняли с высоты птичьего полета
19:46
В Португалии дико оконфузились с вратарем сборной России перед матчем Лиги чемпионов
19:42
Продюсер LOBODA высказалась о травле певицы в Украине
19:15
Борьба с бедностью: Нацбанк объяснил, почему в разы поднялась зарплата руководства
19:12
В России учитель во время урока избил ученика
19:04
"Это фильм ужасов?": Сеть насмешил эпизод с ударом Месси в чемпионате Испании
18:58
Оксана Марченко оголилась в проморолике нового шоу
18:43
Януковичу продлили срок временного убежища в России
18:39
Лидер «Азова» Билецкий рассказал кто и как может свергнуть действующую власть
18:37
Масштабная утечка аммиака в Сумах: спасатели применяют экстренные меры
18:35
Спецназовцы начали наступление на палаточный городок под Радой: опубликовано видео
18:22
Криштиану Роналду оконфузился во время матча Лиги чемпионов
18:06
Профильный комитет Рады одобрил отмену депутатской неприкосновенности
18:04
Под Радой полиция начала штурм палаточного городка, активисты разбирают брусчатку
18:03
Во время очередного дебоша в Одессе "активисты" поиздевались над бомжами
17:24
В Нацбанке всем членам правления подняли зарплату до $10000. Кроме Гонтаревой
17:17
Эксперт объяснил, почему акция Рабиновича под НБУ собрала больше людей, чем митинг возле Рады
16:10
Газ для украинцев подорожает на 550 гривен в месяц
16:02
Зонд «ЭкзоМарс» прислал первую цветную фотографию марсианских облаков
16:01
Лидер неонацистов Британии оказался евреем и геем
15:57
Суд разрешил осмотреть "Буковель" и "Днепр-Арену" по делу Приватбанка
15:35
Принц Уильям и Кейт Миддлтон объявили дату рождения третьего ребенка
15:19
На Киевском бронетанковом заводе ставили обычное железо вместо качественной брони
15:14
Чиновников посадят на голодный паек – зарплата не выше 192 тысяч гривен
13:21
Маленькая дыра госбюджета в 16 млрд гривен
12:56
Бензин на заправках продолжает дорожать
12:36
Тука: Вернуть Крым можно только после уничтожения России
12:35
Карикатура на Поклонскую: российские верующие «оскорбились», назревает крупный скандал
12:31
Сорос передал $18 млрд в свой благотворительный фонд Open Society
12:25
Microsoft представила второе «творческое» обновление Windows 10
Більше новин

Как на «огоньке» у Киселева украинцы россиян веселили

21

Как на «огоньке» у Киселева украинцы россиян веселили
«Но верим мы, что небо прояснится — наступит прояснение в мозгах»

В РФ на новогоднем эфире федерального канала «Россия-1», программы Новогодний парад звезд и Голубой огонек развлекли россиян несколько артистов из Украины.

Так, одиозный телеканал «Россия-1» показал «кроликов». Владимир Данилец, Владимир Моисеенко и Наталья Королева не побрезговали подурачиться на кремлевском пропагандистском телеканале. Артисты исполнили достаточно критическую к Украине песню про Одессу.

Прозвучали фразы «Сейчас в Одессу проще через Рим», «А поездом в Одессу не фонтан», «Можно на слонах через Бутан», «Может нам ответят всем, ребята, как принято — вопросом на вопрос — кому, зачем все это было надо…»

Также на российском ТВ в новогоднюю ночь уже традиционно были замечены Ани Лорак, Таисия Повалий и София Ротару (в 2002 году ей было присвоено звание Героя Украины).


Загрузка...


Комментарии 21

mytnykmen
mytnykmen от 2 января 2016 18:55
Нікчемні шнирі, дійсно хахляцька хитрожопа бидлота, яка за 30 срібляників з кацапської руки продала Україну.
Миша
Миша от 2 января 2016 18:56
Ну и пуй с ними, теми кроликами, у нас ещё один есть))))
Р’Р’
Р’Р’ от 2 января 2016 18:57
Кацапам, собакам и кроликам вход в Украину воспрещен!
Р—РёРЅРѕРІРёР№
Р—РёРЅРѕРІРёР№ от 2 января 2016 19:03
Где обещанный закон о лишении их гражданства Украины? Что мешает запретить им въезд в Украину и госнаград? Да, у нас остались - кролик и шоколадный заяц, куда этим моисеенкам и данильцам до них....
disqus_iqxtve9BE6
disqus_iqxtve9BE6 от 2 января 2016 19:09
Надо же было так низко опуститься . Кацапы в Украине живут уже столетиями и Россию до сих пор спят и видя во сне , а наши "хохлы" , не украинцы , за них я спокоен , не успел выехать в Россию , уже вовсю поносит свою Родина в которой вырос , где живут его родные и близкие , где похоронены его предки , блевать хочется . Да на ними же потешаются кацапы , неужели они этого не видят . Неужели кролики доедают последний пуй без соли?
disqus_nTcSCwLoCd
disqus_nTcSCwLoCd от 2 января 2016 19:11
Можно прндставить, чтоб И.Паторжинский или З.Гайдай (например) поехали в 40х годах прошлого века на гастроли в Германию? Вот тут примерно то же самое.
disqus_17E9XCAiS2
disqus_17E9XCAiS2 от 2 января 2016 19:12
Не судите да не судимы будете! Это уже их родина ,это их зритель.А у нас свои кумиры.
disqus_NEhQcX2rYg
disqus_NEhQcX2rYg от 2 января 2016 19:17
Чомусь гидко дивитись на всю цю ...: і тих, майже прямих вбивць, що підтримують інформаційну політику, направлену на знищення України всіма способами, захлинаючись від ідіотського шалу та реготу , і тих, що відверто плюють в сторону своєї матері (України, яка відкрила їм дорогу в люди), намагаючись натиснути на Україну гумором - ще один спосіб "пролізти" в українську душу та скрутити з неї змію.
disqus_phIezhJFTC
disqus_phIezhJFTC от 2 января 2016 21:29
Це ті самі українські гниди,або хохли,як вони себе називають.
disqus_VkNXhd5qcj
disqus_VkNXhd5qcj от 3 января 2016 00:41
шалавы, проституция не запрещена, зарабатывают телом и ртом .
disqus_uzDnvn2VVw
disqus_uzDnvn2VVw от 3 января 2016 07:16
Какой здоровый туда поедет???
disqus_W2eH7yETRb
disqus_W2eH7yETRb от 3 января 2016 07:41
Почему в "стране-агрессоре" можно законно вести шоколадный бизнес, а петь и танцевать нельзя?
Украинка
Украинка от 3 января 2016 07:50
Зато теперь понятно для кого только бабло решает все, а у кого остались еще общечеловеческие принципы...... кстати ни возраст, ни заслуги, ни талант, ни пол не имеют значение.... Героя, конечно не заберут, да только гидко, что это имя будет рядом с тысячами погибших ребят за Украину, а "псевдо герой" развлекает агрессора.....
disqus_VtE8VJ9TG2
disqus_VtE8VJ9TG2 от 3 января 2016 08:50
да у вас свои кумиры в лице Бандеры и Шухевича....а парни в красно-черными флагами Вам споют песни..
РђРЅСЏ
РђРЅСЏ от 3 января 2016 10:24
и чё тут такого? пол Украины не считает Россию врагом. у нас там друзья,родные.пусть наши поют там где хотят.это их право. а то ,что твориться у нас-так это Германия времён Гитлера.мозги позасырали людям про врага россию,чтоб не думали про страну ,что катится в ж...у
РѕРѕРѕ
РѕРѕРѕ от 3 января 2016 11:09
Ну почему воспринимаете все это только на свой счет? Если посмотреть критически,то это можно отнести и на счет российской власти,опустив очень слабенькие реверансы Кремлю. Вслушайтесь,очень все неоднозначно.
РѕРѕРѕ
РѕРѕРѕ от 3 января 2016 11:14
Да,что-то не было там видно,например, Кикабидзе.
disqus_Uz2SQ2Eeic
disqus_Uz2SQ2Eeic от 3 января 2016 19:19
Спитав внук діда,діду а чого багаті люди такі злі та непривітні, мають же багато грошей,а живуть як відлюдки.На що дід відповів,а подивись у вікно внучку і що ти там бачиш,а бачу я гарну природу ,людей які ідуть на роботу,діти до школи.А тер подивись в зеркало ,що ти там бачиш спитав дідусь,бачу тільки себе відповів внук.От бачиш і на вікні шкло і на зеркалі шкло і тільки в зеркало добавили срібла як вже не бачиш людей а тільки себе.І наші артисти за пеленою великих грошей не бачать ні народу України ні самої України а тільки гроші за які і маму з татом продадуть.Заборонити їм виступати в Україні нехай в сибіру заробляють.
disqus_i1K9emFvec
disqus_i1K9emFvec от 3 января 2016 19:30
Шуту всё равно, кто платит.
disqus_2TmtroUAgx
disqus_2TmtroUAgx от 5 января 2016 20:08
Как это по-русски... юродивые!
Супер-Українець
Супер-Українець от 9 января 2016 22:08
Вы наверно Аня один из ФСБшников...чтобы дурь такую писать)))Как можно сравнивать русских ублюдков,или только если у Вас погибнет которые пришли на нашу землю и убивают наш народ и настоящих друзей даже в России..или только если у Вас погибнет кто-нибудь из родни в АТО вы поймете, что такое предатели...даже если они "артисты", или их под угрозой смерти заставили выступать...то,что у нас сейчас творится в стране не повод быть ГОВНОМ!!!