Новини

22:12
Бабушка устроила фурор в финале Нацотбора на "Евровидение"
22:08
Геращенко о единственном плане Украины по Крыму и Донбассу
22:03
Кого в Украине не коснулся кризис
21:54
Удивительно: Один из пленных посещенных Савченко отказался от обмена
19:49
Порошенко утвердил доктрину информационной безопасности
19:47
Легендарная олимпийская чемпионка продает свои медали, чтобы выжить
18:55
Жуткие кадры: Женщина-водитель столкнула мотоциклиста в пропасть
18:48
Социальные протесты в Крыму: когда ждать взрыва?
18:20
Мария Яремчук устроила на улице Киева танцы в крошечном топе
16:12
В Кривом Роге полицейские с невиданной жестокостью ломали руки и истязали двух горожан
15:27
Кадры масштабного пожара в центре Львова
14:37
Лиза Богуцкая: Где была Рычкова, когда Насалик в оккупированном Донецке знакомился с «министром инфраструктуры ДНР»?
14:08
Бои под Попасной. У ЛНР большие потери
13:58
Фирташ заплатил 125 миллионов евро за свободу
12:24
Скандал с 27-летней замминистра Насалика: в Раде произошла перепалка
12:19
Обнародованы сроки призыва в армию 2017 года
11:56
Турция отменяет визы для украинцев
11:39
Пока был похищен Гончаренко, Рада приняла «диктаторский» закон
10:59
Кадры уничтожения БМП боевиков близ Донецка
10:56
Папа Римский предсказывает мировую войну из-за пресной воды
10:52
NASA организовало тур по планете, которая похожа на Землю
10:31
Авдеевка обесточена, в городе нет отопления
10:13
История любви Владимира Зеленского и его жены Елены
10:11
Патрульных накажут за задержание столичного судьи, нарушившего ПДД
10:00
Журналист: Парасюк ломился ко мне в номер с автоматом Калашникова
09:55
Гонтарева йде, Порошенко пропонує її посаду Яценюку
09:34
Солнечное затмение будет очень жестким: об угрозах для Украины
09:22
У Веры Брежневой проблемы с лицом
09:12
"Кадыров воткнет нож в спину Путину": Мухарский напророчил распад России
09:08
Ани Лорак умилила поклонников нежным снимком с мужем
09:05
В украинских магазинах выросли зарплаты
08:50
Россиян поздравили с 23 февраля билбордом с украинскими военными
08:47
Потап шокировал поклонников поцелуем с Позитивом
08:25
Доллар не нужен? Почему украинцы не покупают валюту
08:17
50-летняя Сальма Хайек похвалилась пышной грудью
08:15
Вера Савченко жестко ответила на заявление Рычковой
08:10
ООН: Почти 2 миллиарда людей пьют воду с экскрементами
08:03
Ляшко в Раде рассказал злостный анекдот про депутатов
Більше новин

Как на «огоньке» у Киселева украинцы россиян веселили

21

Как на «огоньке» у Киселева украинцы россиян веселили
«Но верим мы, что небо прояснится — наступит прояснение в мозгах»

В РФ на новогоднем эфире федерального канала «Россия-1», программы Новогодний парад звезд и Голубой огонек развлекли россиян несколько артистов из Украины.

Так, одиозный телеканал «Россия-1» показал «кроликов». Владимир Данилец, Владимир Моисеенко и Наталья Королева не побрезговали подурачиться на кремлевском пропагандистском телеканале. Артисты исполнили достаточно критическую к Украине песню про Одессу.

Прозвучали фразы «Сейчас в Одессу проще через Рим», «А поездом в Одессу не фонтан», «Можно на слонах через Бутан», «Может нам ответят всем, ребята, как принято — вопросом на вопрос — кому, зачем все это было надо…»

Также на российском ТВ в новогоднюю ночь уже традиционно были замечены Ани Лорак, Таисия Повалий и София Ротару (в 2002 году ей было присвоено звание Героя Украины).


Загрузка...

mytnykmen 2 января 2016 18:55
Нікчемні шнирі, дійсно хахляцька хитрожопа бидлота, яка за 30 срібляників з кацапської руки продала Україну.
Миша 2 января 2016 18:56
Ну и пуй с ними, теми кроликами, у нас ещё один есть))))
Р’Р’ 2 января 2016 18:57
Кацапам, собакам и кроликам вход в Украину воспрещен!
Р—РёРЅРѕРІРёР№ 2 января 2016 19:03
Где обещанный закон о лишении их гражданства Украины? Что мешает запретить им въезд в Украину и госнаград? Да, у нас остались - кролик и шоколадный заяц, куда этим моисеенкам и данильцам до них....
disqus_iqxtve9BE6 2 января 2016 19:09
Надо же было так низко опуститься . Кацапы в Украине живут уже столетиями и Россию до сих пор спят и видя во сне , а наши "хохлы" , не украинцы , за них я спокоен , не успел выехать в Россию , уже вовсю поносит свою Родина в которой вырос , где живут его родные и близкие , где похоронены его предки , блевать хочется . Да на ними же потешаются кацапы , неужели они этого не видят . Неужели кролики доедают последний пуй без соли?
disqus_nTcSCwLoCd 2 января 2016 19:11
Можно прндставить, чтоб И.Паторжинский или З.Гайдай (например) поехали в 40х годах прошлого века на гастроли в Германию? Вот тут примерно то же самое.
disqus_17E9XCAiS2 2 января 2016 19:12
Не судите да не судимы будете! Это уже их родина ,это их зритель.А у нас свои кумиры.
disqus_NEhQcX2rYg 2 января 2016 19:17
Чомусь гидко дивитись на всю цю ...: і тих, майже прямих вбивць, що підтримують інформаційну політику, направлену на знищення України всіма способами, захлинаючись від ідіотського шалу та реготу , і тих, що відверто плюють в сторону своєї матері (України, яка відкрила їм дорогу в люди), намагаючись натиснути на Україну гумором - ще один спосіб "пролізти" в українську душу та скрутити з неї змію.
disqus_phIezhJFTC 2 января 2016 21:29
Це ті самі українські гниди,або хохли,як вони себе називають.
disqus_VkNXhd5qcj 3 января 2016 00:41
шалавы, проституция не запрещена, зарабатывают телом и ртом .
disqus_uzDnvn2VVw 3 января 2016 07:16
Какой здоровый туда поедет???
disqus_W2eH7yETRb 3 января 2016 07:41
Почему в "стране-агрессоре" можно законно вести шоколадный бизнес, а петь и танцевать нельзя?
Украинка 3 января 2016 07:50
Зато теперь понятно для кого только бабло решает все, а у кого остались еще общечеловеческие принципы...... кстати ни возраст, ни заслуги, ни талант, ни пол не имеют значение.... Героя, конечно не заберут, да только гидко, что это имя будет рядом с тысячами погибших ребят за Украину, а "псевдо герой" развлекает агрессора.....
disqus_VtE8VJ9TG2 3 января 2016 08:50
да у вас свои кумиры в лице Бандеры и Шухевича....а парни в красно-черными флагами Вам споют песни..
РђРЅСЏ 3 января 2016 10:24
и чё тут такого? пол Украины не считает Россию врагом. у нас там друзья,родные.пусть наши поют там где хотят.это их право. а то ,что твориться у нас-так это Германия времён Гитлера.мозги позасырали людям про врага россию,чтоб не думали про страну ,что катится в ж...у
РѕРѕРѕ 3 января 2016 11:09
Ну почему воспринимаете все это только на свой счет? Если посмотреть критически,то это можно отнести и на счет российской власти,опустив очень слабенькие реверансы Кремлю. Вслушайтесь,очень все неоднозначно.
РѕРѕРѕ 3 января 2016 11:14
Да,что-то не было там видно,например, Кикабидзе.
disqus_Uz2SQ2Eeic 3 января 2016 19:19
Спитав внук діда,діду а чого багаті люди такі злі та непривітні, мають же багато грошей,а живуть як відлюдки.На що дід відповів,а подивись у вікно внучку і що ти там бачиш,а бачу я гарну природу ,людей які ідуть на роботу,діти до школи.А тер подивись в зеркало ,що ти там бачиш спитав дідусь,бачу тільки себе відповів внук.От бачиш і на вікні шкло і на зеркалі шкло і тільки в зеркало добавили срібла як вже не бачиш людей а тільки себе.І наші артисти за пеленою великих грошей не бачать ні народу України ні самої України а тільки гроші за які і маму з татом продадуть.Заборонити їм виступати в Україні нехай в сибіру заробляють.
disqus_i1K9emFvec 3 января 2016 19:30
Шуту всё равно, кто платит.
disqus_2TmtroUAgx 5 января 2016 20:08
Как это по-русски... юродивые!
Супер-Українець 9 января 2016 22:08
Вы наверно Аня один из ФСБшников...чтобы дурь такую писать)))Как можно сравнивать русских ублюдков,или только если у Вас погибнет которые пришли на нашу землю и убивают наш народ и настоящих друзей даже в России..или только если у Вас погибнет кто-нибудь из родни в АТО вы поймете, что такое предатели...даже если они "артисты", или их под угрозой смерти заставили выступать...то,что у нас сейчас творится в стране не повод быть ГОВНОМ!!!