Новини

09:55
Британский парламент одобрил план правительства по Brexit
09:49
Фото дня от NASA: гигантская шестиугольная буря на Сатурне
08:59
Бойцы «Азова» ограбили супермаркет в Черкассах
08:54
Вера Брежнева рассказала о третьей беременности
05:45
Они начали первыми: турецкие СМИ о драке в Киеве
22:14
Кайли Миноуг поразила всех фигурой девушки-подростка
21:57
Банда, которая готовила нападение в Княжичах, известна ограблением мужчины в центре Киева
20:27
Украинцы поразили новым вертолетом на авиашоу в Иране
20:13
В каких городах живут самые богатые украинцы
20:11
В Украине ввели новый порядок оплаты труда
19:27
Американский адвокат рассказала, как ФБР будет расследовать дело против Порошенко
19:19
Украину отдадут Путину. Прогноз Bloomberg на 2017
19:07
Онищенко поставил Порошенко в полную зависимость от США и РФ. Это страшно - эксперт
19:01
В Bloomberg назвали главные риски 2017 года
18:35
Княжичи: Владелица дома, где сработала сигнализация, рассказала интересные детали
18:20
Ультрас в Киеве жгли турецкие флаги, били турок
18:09
Долгожданный мир в Донбассе может наступить
18:05
Музику з «ВКонтакте» вимкнуть для додатків 16 грудня
17:55
Ученые: Земля постепенно замедляет скорость вращения
17:26
Российские мажоры устроили развратную вечеринку в школьном бассейне
17:17
Власть подводит первые итоги децентрализации
16:42
Турецкие болельщики показали свою «культуру» в аэропорту Жуляны
16:37
За кулисами "закона о зарплате в 3200": отмена стипендии, гигантские штрафы и тотальная слежка за гражданами
15:57
Фальсификация молочной продукции - исследование
15:01
Ученые прокомментировали сенсационное заявление Хокинга о смерти планеты
14:55
Политолог: Процесс люстрации в Украине превратился в имитацию
14:51
Столтенберг: НАТО не видит прямой военной угрозы со стороны РФ
10:35
Новые схемы: Как мошенники воруют деньги с банковских карт
10:30
В ЕС Украину признали самой коррумпированной страной
09:17
Довгий признал, что ездил к Онищенко и рассказал, о чем говорили
08:59
Почему в роте "Торнадо" появились насильники и разбойники
08:15
Хто в YouTube цього року найбагатший: версія Forbes 2016
08:12
Дженнифер Энистон резко отказала Брэду Питту во встрече
08:08
Что происходит с "стройкой века" - мостом через Керченский пролив
08:00
Тимошенко: компромат Онищенко на Порошенко - скандал мирового масштаба
07:54
Рада повысила минимальную зарплату до 3,2 тыс. грн
07:52
Еврокомиссар Хан призвал ЕС ускорить безвизовый режим для Украины
07:33
Мережу вразила краса мами Насті Каменських
Більше новин

Софию Ротару обвинили в государственной измене

38

Софию Ротару обвинили в государственной измене
Пользователи соцсетей призывают лишить певицу звания Герой Украины.

В социальных сетях резко осудили выступление известной украинской певицы, обладательницы звания Герой Украины Софии Ротару в новогодней телепрограмме российского канала.

Об этом пишет волонтер Ричард Горда на своей странице в соцсети Facebook, передает Хроника.инфо со ссылкой на "Апостроф".

"На ваш суд. 2015-2016 гг. Новогодний концерт на ТК "Россия". Это не монтаж, это реальность. София Ротару на "России" веселится тогда, когда гибнут патриоты, защищая Украину. Наше поколение выросло на ее песнях, но как для меня ее уже нет..." — написал волонтер, опубликовав видео со съемок новогодней программы с участием Ротару.

"Еще нужно добавить Алину Гросу, Гарика Кричевского к ней", "Продажная душа", "Без чести и совести. Шоубиз отобрал все святое. Оставил только лайно", "Кролики, лорак, ротару и т. п. скоморохи, поющие врагам... Почему их не лишают звания "Заслуженных..." и "Народных..." Украины?!", "Ее Кобзон заразил", — комментируют пользователи Facebook.

София Ротару в 2002 году получила звание Героя Украины за выдающиеся заслуги перед украинским государством в развитии искусства, самоотверженный труд на ниве сохранения национальных культурных традиций и приумножения песенного наследия народов Украины.

Загрузка...


disqus_FtjRM2eRbf 3 января 2016 18:28
не понимаю истерики.. это просмто люди, которые зарабатывают деньги...и работают там, где больше платят.. они не за госсредства это делают.. не занимают должностей...
ну давайте смотреть... главнокомандующий украинской армии имеет бизнес и платит налоги в росийскую казну.. почему эти люди не могут поступать так же...


тема просто надумана
disqus_GUurCpPAvz 3 января 2016 18:30
Когда она приняла "Бентли" от ахмета на 60- летие, уже тогда все стало на свои места
Nik 3 января 2016 18:31
Соня скурвилась!!!!
disqus_gkSsN8yinJ 3 января 2016 18:31
ДОЛАРЫ НЕ ПАХНУТ,ЛИШИТЬ ВСЕХ ЗВАНИЙ И НАГРАД...
disqus_oLRSPmiDRI 3 января 2016 18:32
Прикро, що цьоця Соня і її подібні зневажають Батьківщину. Нехай Аліна, вона молода і її ще довго вчитись треба, а ось інших потрібно обов'язково покарати.
Валерій 3 января 2016 18:51
не ви давали звання Ротару, не вам його й забирати "ідеологи". Своєю боротьбою з фільмами, назвами, пам*ятниками та артистами ви лише показуєте своє обличчя мракобісів та цензорів для яких неприйнятні европейські цінності - толерантність та повага до чужої думки. Все що ви можете - це стравлювати народ України між собою. Ваші герої це Мазепа та Бандера. Ваша мрія - Волинська різня у всеукраїнському маштабі. Досить ненависті. Бабуїни, перестаньте зривати вивіски на вулицях, ламати пам*ятники та забороняти те що вам не до вподоби. Хоч би паркан краще бабусі у селі відремонтували...
disqus_6uneFGb6fv 3 января 2016 18:55
Найбільша зрада, це коли Вальцман, Кролик, Гройсман, Етінзон (в миру-

Кличко) , Турчинов і К° ЖРУТЬ російську червону і чорну ікру, а вони це роблять, РЕГУЛЯРНО, а ще Липецькі дєлішкі. Амінь.
yuriylos 3 января 2016 19:05
де ти бачив російськуікру? Ікра давно вже імпортується з Європи навіть в )(у"лосраньск!
disqus_on3FnoBnD8 3 января 2016 19:25
Дааа..Двум богам служить не возможно, и на двух стульях не усидишь...Библейские заповеди однако....
monyaperelmuter 3 января 2016 19:25
В России открыли уголовное дело на украинскую актрису театра и кино, Героя Украины Аду Роговцеву за то, что она со своих гонораров собирала деньги на АТО. Интересно, а чем занималась в это время Герой Украины София Ротару?
disqus_6djfLc7B2t 3 января 2016 19:26
А положительно посмотреть на это слабо?
disqus_rR2VFZK8yV 3 января 2016 19:32
Тихо, тихо! Где сказано, что волынская резня , это мечта украинцев? Где-то звучали подобные лозунги или призывы? Какие памятники снесены? Те, которые представляют историческую ценность? Или, все же, те, что были поставлены советским деятелям, потопившим Украину в крови украинцев? Или памятники Ленину, никогда не бывавшему в Украине и даже для России ничего хорошего не сделавшему, кроме как развернувшему коммунистический террор? Ну и вопрос на засыпку: а какие европейские ценности позволяют гражданину страны, против которой другой страной осуществляется агрессия, ехать в страну-агрессор, чтобы там работать, платить налоги, из которых потом выделяются средства на ту же агрессию? Можно подробно?
disqus_DK7yxojI2c 3 января 2016 19:32
Надо было послать на "Огонёк" Авакова и Саакашвили. Куда там тем "Кроликам"!
disqus_rR2VFZK8yV 3 января 2016 19:35
Не надо забывать о том, что с каждого заработка на территории России платятся налоги, которые наполняют российский бюджет, в том числе и военный. Продолжать надо? Поехала бы Ротару в Литву, Латвию, Азербайджан, Грузию, никто бы слова плохого не сказал. А тут совсем другая ситуация.
olegabramov 3 января 2016 19:39
Идиоты! Она ж деньги на ваше мочилово... пардон, АТО, зарабатывает
disqus_GOXNHb6xbn 3 января 2016 19:40
там ещё потап и настя зубоскалили кобзону жопы продажные
disqus_rR2VFZK8yV 3 января 2016 19:55
Каким образом?
maxhokieb 3 января 2016 22:25
Хоть кто-то из украинцев ещё может зарабатывать...
Карп 4 января 2016 07:56
Не услышат. Люди, называющие себя "патриотами", а на самом деле являющиеся врагами Украины, бросившие её своим майданом в пучину разрухи, нищеты и войны, Вас не услышат. Им всегда и во всем будет кто-то виноват: то Путин, то памятник Ленину.
disqus_gstQD4XLTb 4 января 2016 09:05
И чегой-то она сделала такого геройского для Украины?
Стас 4 января 2016 09:22
А почему нам показали по Интеру еще одну предательницу - "Бородавочника обікновенного" (ани лорак)? Почему Бородавочника вообще не лишили гражданства за предательство?
Стас 4 января 2016 09:23
Поправочка: Показали на Новый год!
disqus_ArkOuAHFDr 4 января 2016 11:05
ох как всякое сопливое соплячье любит критиковать и обливать лайном.А может вначале нужно на Украине что-то создать весомое,чтобы иметь право тявкать.????
лиза 4 января 2016 11:07
так происходит потому, что всякие ордена дают не этническим украинцам, а совершенно иным-враждебным этносам (которые сотни лет вели захватническую политику в отношении украинцев) вот и результат. Ни лорак ни ротару не являются не только украинками, но даже и русскими. они все пришлые из цыганских кочевых плеемен
disqus_ArkOuAHFDr 4 января 2016 11:08
деточка Ира! Прежде писать коменты,вначале нужно просто изучить историю ,хотя-бы со времен Богдана Хмельницкого.И с разных сторон,а не только вумнейших та древнейших.А товарищ Ленин своим давлением слепил почти нынешнюю Украину-промышленно-аграрную.
disqus_bJScpvziaT 4 января 2016 17:04
Тільки Порошенку можно працювати в Росії і платити там налоги , іншим -не можно , бо зразу загризуть свої ж .
disqus_V7t5F9RcON 5 января 2016 09:37
Люди что вы несете. Че пристали к человеку который большую часть жизни живет в России?
Я хочу увидеть этого волонтера. Это обыкновенный вброс идиотов чтобы другие идиоты это поддержали. Но к счастью в Украине таких мало.
патриот Украины 5 января 2016 10:11
Почти 100% т.н. "звезд" шоу-бизнеса - это моральные уроды, хамы и невежды, в лучшем случае - алкоголики или наркоши. Большие, и самое главное, халявные деньги разлагают их абсолютно и бесповоротно. Поэтому не советую комментировать или возмущаться какими-то действиями этих тварей, для них кто бросает кость - тот и хозяин.
oleglogvin 5 января 2016 12:09
Ну конечно, главные враги - артисты. Это ж у них самый крупный бизнес в России, куда там Порошенку с его липецкими сладостями.
disqus_17E9XCAiS2 5 января 2016 20:19
Поїдь і відремонтуй паркан у своєї бабусі зараз ,якщо до цих пір не зміг. Через таку вату як ти ми маємо те що українців вбивають зомбовані українці(такі як ти),які не мають ні родини ні батьківщини,які поклоняються російському ідолу і за подачку з барського столу продадуть душу дияволу..