Новини

20:09
Гордость России: Неудачный запуск ракеты с установки С-300
19:46
Руслан Сольвар забыл задекларировать недвижимость родственников на 36 млн
19:43
Охраннику Порошенко дали государственную квартиру за $250 тысяч
19:40
Ученые выяснили, куда пропали люди с Марса
13:20
Компромат на Порошенко. Интервью беглого Онищенко россТВ
12:49
Медведев понизил прожиточный уровень в России
12:45
"Азов" вступил в открытое противостояние со ставленником Авакова Черемухиным
12:39
Уголовник Хмара Алексей. Как обворовывать доноров
10:10
В гробнице Христа в Иерусалиме нашли еще одну могильную плиту
10:01
Евро рухнул до минимума за 21 месяц на итогах референдума в Италии
09:40
"Квартал 95" показал, как с украинцев будут "выбивать" долги за коммуналку
09:35
Как правильно заряжать iPhone
09:27
США проходят подготовку к войне
09:17
Снова нужны "бумажки": новые ID-карты могут оказаться недействительными
08:32
Популярная украинская телеведущая оказалась миллионером
08:26
Шепелев заявил о новой жене через полтора года после смерти Фриске
08:23
Конфликт в Донбассе разрешим, — Муженко
08:21
Невероятные кадры: американец заснял полет НЛО
08:17
Премьер Италии Ренци покинул пост после провала конституционной реформы
08:10
Гросу напугала подписчиков неестественным лицом
07:53
Стало известно имя победителя проекта Голос.Діти-3
07:40
Нардеп рассказал о причинах аннексии Крыма
21:04
Криминальная шайка олигархов захватила Украину - Саакашвили
21:01
Страшно: Депутаты отказываются от должностей перед е-декларированием
20:20
Тимошенко: операция "Шатун" - посмешище всей страны
19:03
Названа самая богатая нация в мире
18:27
Муженко рассказал, откуда Россия может ударить по Украине
18:26
В России произошло страшное ДТП: погибли 9 детей
18:15
«Серый» Brexit – правительство Великобритании придумало план «фиктивного развода» с ЕС
15:19
США и Украина проведут совместную боевую операцию
15:05
Банкиры бьют тревогу из-за нашествия фальшивой валюты
15:03
Снегопад спровоцировал почти тысячу ДТП по Украине
12:38
Намибийский боксер с одного удара нокаутировал российского чемпиона
12:33
Онищенко заявил, что стал нардепом за $6 млн
10:43
Конгрес США схвалив бюджет Пентагону з $350 млн для України
10:41
Появились кадры с места массового смертельного ДТП под Днепром
10:31
Почему не имеет смысла покупать дорогой смартфон, если это не iPhone
10:27
Пользуетесь неоригинальными зарядками? Подумайте еще раз
Більше новин

Поразительное видео. Крымскому мосту не быть

37

Поразительное видео. Крымскому мосту не быть Этот великий пост я посвящаю всем крымчанам которые верят в русские технологии и в cоздание моста.

Вот это русский технологический прогресс!

21 век, а треть русских живут без туалетов… Но сейчас не об этом…

Этот великий пост я посвящаю всем крымчанам которые верят в русские технологии и в создание моста.

Загрузка...


disqus_0MSxi5PsT4 9 января 2016 11:15
Экскаваторы Американского и Японского производства а если бы еще и техника русская была,все бы утонули.
iurakomar 9 января 2016 11:17
Без технологий "пиндосов" не обойтись,Писец вяличию!!!
disqus_tvclpmlOnh 9 января 2016 11:18
наконец-то крымский мост постороили)
да еще и раздвижной, как в питере)
выехал РёР· крыма слава 9 января 2016 11:18
россия это недогосударство, населенное юродивой биомассой
Р’Р‘ 9 января 2016 11:20
Мост называется - "KOMATSU!
sahapiun 9 января 2016 11:31
Это как раз говорит что Керченскому мосту быть . Энергия наших людей неуёмно , препятствий для нас не существует , проблемы мы решаем не стандартно . В общем что русскому хорошо то немцу - смерть . Видио это ясно демонстрирует . Ну кто или что может остановить такой народ ?
disqus_1Ew5knRCC3 9 января 2016 11:32
Смейтесь, смейтесь ... только вот когда узнаете, сколько Украинцев гастарбайтеров строят это мост и сколько они получают ... завоете как волки замой в лесу ... ДБ
disqus_p58tW9IgeO 9 января 2016 11:36
вообще то там на стройбище вкалывают крымчане , а они как все предатели теперь уж никак не Украинцы !

... а прикольно спалили инженера , быковавшего на стройке в прошлом году )))
disqus_p58tW9IgeO 9 января 2016 11:36
не неси чушь !
disqus_9jug5w20zH 9 января 2016 11:37
Аффтор. А ты хотя бы видел какой мост ватники построили во Владивостоке? Называется "Русский мост". Является вторым в мире по высоте. Наверное точно не умеют строить мосты) https://ru.wikipedia.org/wiki/Русский_мост
disqus_tvclpmlOnh 9 января 2016 11:40
а ты видел, какую ватники олимпиаду построили?
стоимость которой в разы больше, чем все зимние олимпиады мира разом взяты... вот это умельцы транжирить (читай воровать)? не правда ли?
disqus_tvclpmlOnh 9 января 2016 11:42
а ты видел, какую ваши люди олимпиаду построили?
стоимость которой в разы больше, чем все зимние олимпиады мира разом взяты... вот это нестандарное решение (читай грабеж века)? не правда ли?
disqus_9jug5w20zH 9 января 2016 11:44
Завидовать некрасиво))) Ляжки не обделай)))
disqus_tvclpmlOnh 9 января 2016 11:45
а на строительстве моста украли столько же?
или еще больше..?
строители, бля
disqus_dAFDtzQs9U 9 января 2016 11:45
Китай побудував міст в 36 км ,через море,з загрозою тайфунів ,вартістю.....1,42млд :))))Ваш міст в 1км та вартістю 1млд...ну-ну лізьте в Керчинську протоку.
disqus_9jug5w20zH 9 января 2016 11:47
Подожди речь идёт о том, что русские никогда не смогут построить мост. Чего полепливаешь украинскую коррупцию? Путина не забудь привязать тоже к теме и Боинг сбитый.
disqus_Fs4CEDmhs1 9 января 2016 11:48
алежа, а ты видел, как подъездная дорога к этому мосту ушла в океан? технологии, мля, гальюны научитесь сначала строить в деревнях...
disqus_tvclpmlOnh 9 января 2016 11:49
конечно, вы не только хуйовие строители (читай охуенные грабители).... вы еще убийцы, враги половины земного шара
disqus_9jug5w20zH 9 января 2016 11:50
Так построят или нет? При чем тут Китай? Я ж не леплю к своим постам. А где украинский мегамост построили? И какая красивая Олимпиада во Львове была. По медалям украина выиграла?
disqus_tvclpmlOnh 9 января 2016 11:51
построят конечно, потратив (извини, украв) половину росс. бюджета..
disqus_dAFDtzQs9U 9 января 2016 11:53
Ви не зрозуміли...я ЗА те,щоб почали будівництво:)))А на олімпіаді наші спорцмени просто допінг не вживають....і сама ганебна перемага це твого народу в Сочі.
disqus_dAFDtzQs9U 9 января 2016 11:53
По твоїй "зсилці",МОСКАЛИКУ :)))
disqus_tvclpmlOnh 9 января 2016 11:54
ну-да ну-да
вы выиграли олимпиаду вместе с допинговым скандалом на весь
disqus_9jug5w20zH 9 января 2016 12:01
Ну так зачем статью про мост писать? Назовите все статьи руззькие убыцё. И продолжайте в фотошопе потроха пририсовывать к нормальным Президентам и себя к друзьям всего мира)))
disqus_9jug5w20zH 9 января 2016 12:02
Завидно?)))
disqus_tvclpmlOnh 9 января 2016 12:02
незачем во владивосток ехать...
сочи ближе...
вот не пойму, во что же вы столько трильйонов рублей вбухали (ой извини, украли)?
disqus_dAFDtzQs9U 9 января 2016 12:03
Я посміхаюсь...
disqus_9jug5w20zH 9 января 2016 12:03
Стоп. Год назад все великие укры кричали что мост построить невозможно. Теперь уже возможно оказывается. Просветление никак??))
disqus_tvclpmlOnh 9 января 2016 12:04
не только статью, да и видео приложили...
чтобы все увидели, какие вы умельцы строить (ой, извини, воровать)
disqus_9jug5w20zH 9 января 2016 12:05
Ты пишешь в комментах в статье про то, что моста не будет между прочим. Вы там определитесь уже с брехатиной своей. Не впопад как то брешете.