Новини

21:37
Кремль в истерике: Голышев рассказал, как Трамп подставил Путина
21:09
Cкандал в Днепре: Прокурора обвиняют в развращении ребенка
20:28
Фирташ прокомментировал решение суда о своей экстрадиции
20:19
Как хакеры шпионят за украинскими VIP: жучки в кабинете - это прошлый век
19:36
Эксперты призвали не платить за ЖКХ всей страной
18:26
Появились кадры ожесточенного боя под Докучаевском
18:23
Большинство украинцев не уверенны в завтрашнем дне
16:23
Штаб блокады и Гройсман обменялись требованиями и предложениями
16:02
В Австрии суд разрешил экстрадицию Фирташа в США
15:30
Во что боевики превращают Донбасс: появилось жуткое видео
15:27
Рада уже в мае может разрешить продажу сельхозземли ради кредита МВФ
15:10
Шкиряк жестко поругался с Богословской
15:03
Семен Семенченко и ложь: Кто он на самом деле
15:03
Единый казначейский счет может заработать с 1 января 2018 года
15:02
Роздрібна торгівля за місяць впала на 16,4%
14:36
Такого еще не было: Семь российских дипломатов погибли за два месяца
14:33
В перспективе 1-3 лет антрацит является безальтернативным для украинской энергетики - Гройсман
12:28
Что сказал постпред Украины при ООН о смерти Чуркина
12:01
Что не дает доллару подорожать еще сильнее
11:52
Странное поведение Порошенко на траурном молебне
11:39
Битва на выживание: состязание осьминога и краба с неожиданным концом
11:14
Синоптики предупредили киевлян об ухудшении погодных условий
11:09
Семенченко: "У мене для вас погана новина, Петро Олексійович"
10:53
Сорос сделал ставку на крах Трампа – Bild
10:45
Беларусь не будет впускать "граждан" ЛНР и ДНР
10:43
Боксер-гей избил гомофоба за оскобление
10:09
Активистки Femen обнажились в знак протеста против вице-президента США
09:53
Савченко отказалась от депутатской неприкосновенности и призвала всех своих коллег сделать тоже самое
09:35
Утреннее затишье в зоне АТО переросло в ожесточенные бои, у ВСУ - десяток раненных
08:44
Певица Елена Темникова отказалась от нижнего белья на отдыхе
08:35
Украинцам выключат соцсети. Зачем затеяли интернет-блокаду
08:22
Жертвы "Синего кита" раскрыли жуткие подробности смертельной игры
08:15
Стало известно, сколько Ани Лорак зарабатывает в России
08:10
Украинцы включили режим экономии (опрос)
08:09
За 2016 год жителей Украины стало на 176 тысяч меньше
07:55
Беременная Анна Седокова опубликовала пикантный снимок
07:45
В США массово увольняют мигрантов
07:42
НБУ вводит в оборот новую монету
Більше новин

Поразительное видео. Крымскому мосту не быть

37

Поразительное видео. Крымскому мосту не бытьЭтот великий пост я посвящаю всем крымчанам которые верят в русские технологии и в cоздание моста.

Вот это русский технологический прогресс!

21 век, а треть русских живут без туалетов… Но сейчас не об этом…

Этот великий пост я посвящаю всем крымчанам которые верят в русские технологии и в создание моста.


Загрузка...

disqus_0MSxi5PsT4 9 января 2016 11:15
Экскаваторы Американского и Японского производства а если бы еще и техника русская была,все бы утонули.
iurakomar 9 января 2016 11:17
Без технологий "пиндосов" не обойтись,Писец вяличию!!!
disqus_tvclpmlOnh 9 января 2016 11:18
наконец-то крымский мост постороили)
да еще и раздвижной, как в питере)
выехал РёР· крыма слава 9 января 2016 11:18
россия это недогосударство, населенное юродивой биомассой
Р’Р‘ 9 января 2016 11:20
Мост называется - "KOMATSU!
sahapiun 9 января 2016 11:31
Это как раз говорит что Керченскому мосту быть . Энергия наших людей неуёмно , препятствий для нас не существует , проблемы мы решаем не стандартно . В общем что русскому хорошо то немцу - смерть . Видио это ясно демонстрирует . Ну кто или что может остановить такой народ ?
disqus_1Ew5knRCC3 9 января 2016 11:32
Смейтесь, смейтесь ... только вот когда узнаете, сколько Украинцев гастарбайтеров строят это мост и сколько они получают ... завоете как волки замой в лесу ... ДБ
disqus_p58tW9IgeO 9 января 2016 11:36
вообще то там на стройбище вкалывают крымчане , а они как все предатели теперь уж никак не Украинцы !

... а прикольно спалили инженера , быковавшего на стройке в прошлом году )))
disqus_p58tW9IgeO 9 января 2016 11:36
не неси чушь !
disqus_9jug5w20zH 9 января 2016 11:37
Аффтор. А ты хотя бы видел какой мост ватники построили во Владивостоке? Называется "Русский мост". Является вторым в мире по высоте. Наверное точно не умеют строить мосты) https://ru.wikipedia.org/wiki/Русский_мост
disqus_tvclpmlOnh 9 января 2016 11:40
а ты видел, какую ватники олимпиаду построили?
стоимость которой в разы больше, чем все зимние олимпиады мира разом взяты... вот это умельцы транжирить (читай воровать)? не правда ли?
disqus_tvclpmlOnh 9 января 2016 11:42
а ты видел, какую ваши люди олимпиаду построили?
стоимость которой в разы больше, чем все зимние олимпиады мира разом взяты... вот это нестандарное решение (читай грабеж века)? не правда ли?
disqus_9jug5w20zH 9 января 2016 11:44
Завидовать некрасиво))) Ляжки не обделай)))
disqus_tvclpmlOnh 9 января 2016 11:45
а на строительстве моста украли столько же?
или еще больше..?
строители, бля
disqus_dAFDtzQs9U 9 января 2016 11:45
Китай побудував міст в 36 км ,через море,з загрозою тайфунів ,вартістю.....1,42млд :))))Ваш міст в 1км та вартістю 1млд...ну-ну лізьте в Керчинську протоку.
disqus_9jug5w20zH 9 января 2016 11:47
Подожди речь идёт о том, что русские никогда не смогут построить мост. Чего полепливаешь украинскую коррупцию? Путина не забудь привязать тоже к теме и Боинг сбитый.
disqus_Fs4CEDmhs1 9 января 2016 11:48
алежа, а ты видел, как подъездная дорога к этому мосту ушла в океан? технологии, мля, гальюны научитесь сначала строить в деревнях...
disqus_tvclpmlOnh 9 января 2016 11:49
конечно, вы не только хуйовие строители (читай охуенные грабители).... вы еще убийцы, враги половины земного шара
disqus_9jug5w20zH 9 января 2016 11:50
Так построят или нет? При чем тут Китай? Я ж не леплю к своим постам. А где украинский мегамост построили? И какая красивая Олимпиада во Львове была. По медалям украина выиграла?
disqus_tvclpmlOnh 9 января 2016 11:51
построят конечно, потратив (извини, украв) половину росс. бюджета..
disqus_dAFDtzQs9U 9 января 2016 11:53
Ви не зрозуміли...я ЗА те,щоб почали будівництво:)))А на олімпіаді наші спорцмени просто допінг не вживають....і сама ганебна перемага це твого народу в Сочі.
disqus_dAFDtzQs9U 9 января 2016 11:53
По твоїй "зсилці",МОСКАЛИКУ :)))
disqus_tvclpmlOnh 9 января 2016 11:54
ну-да ну-да
вы выиграли олимпиаду вместе с допинговым скандалом на весь
disqus_9jug5w20zH 9 января 2016 12:01
Ну так зачем статью про мост писать? Назовите все статьи руззькие убыцё. И продолжайте в фотошопе потроха пририсовывать к нормальным Президентам и себя к друзьям всего мира)))
disqus_9jug5w20zH 9 января 2016 12:02
Завидно?)))
disqus_tvclpmlOnh 9 января 2016 12:02
незачем во владивосток ехать...
сочи ближе...
вот не пойму, во что же вы столько трильйонов рублей вбухали (ой извини, украли)?
disqus_dAFDtzQs9U 9 января 2016 12:03
Я посміхаюсь...
disqus_9jug5w20zH 9 января 2016 12:03
Стоп. Год назад все великие укры кричали что мост построить невозможно. Теперь уже возможно оказывается. Просветление никак??))
disqus_tvclpmlOnh 9 января 2016 12:04
не только статью, да и видео приложили...
чтобы все увидели, какие вы умельцы строить (ой, извини, воровать)
disqus_9jug5w20zH 9 января 2016 12:05
Ты пишешь в комментах в статье про то, что моста не будет между прочим. Вы там определитесь уже с брехатиной своей. Не впопад как то брешете.