Новини

14:11
Wizz Air предлагают взять в аренду один из аэропортов
12:07
Взрыв в Балаклее: Почему людей в Украине держат за дураков?
11:38
Топ-10 самых разбитых дорог Украины
11:23
Пожары в Балаклее: появилось новое видео взрывов на военных складах с беспилотника
10:54
«Нафтогазу» грозит банкротство: чем это грозит России?
10:51
Вышел от одной любовницы, иду к другой: Шокин рассказал о своем здоровье
10:42
В WikiLeaks рассказали, как ЦРУ взламывает "айфоны" и "макбуки"
10:21
В Киеве бизнесмены продавали "государственную тайну"
10:14
Повышение минималки: Украинцы ничего не заметили
09:51
Четвертая диверсия, или Почему мы можем так и не узнать, что произошло в Балаклее?
09:48
Кучеренко: Ахметов богаче вдвое, а мы палим газ и залазим в долги. Диалектика, однако!
09:42
Ученые доказали существование параллельных миров
09:32
Google почав тестування нової версії ОС Android 8.0
09:02
Кто нажился на пожаре в Балаклее: бензин по 80 грн и такси за четыре тысячи
08:51
Необычные запреты на Мальте (фото)
08:40
Маша Ефросинина похвалилась подтянутой фигурой
08:30
Невесте Виталия Козловского угрожает поклонница артиста
08:29
Геращенко назвал свою версию, кем был на самом деле убийца Вороненкова
08:27
Законопроект Порошенко о двойном гражданстве нарушает права украинцев, — эксперт
08:24
В России запретили "Свидетелей Иеговы"
08:22
Ликвидность российский банков не вызывает вопросов - заместитель Гонтаревой
08:17
Между пожаром в Балаклее и ЧП на военных складах в 2015 году нашли много общего
08:11
Дочь Ольги Фреймут произвела фурор остроумными шутками в популярном украинском шоу
07:55
Дженнифер Лопес покорила поклонников фигурой в откровенном платье
07:46
Чуть не потеряли киллера: прохожие подсказывали копам что им делать
07:24
NASA тоже ошибается. Школьник из Британии указал ученым на нестыковку
07:19
В Киеве в продаже появилось "депутатское" сало
07:16
Страны по факту нет, государственные институты не работают. Ребята с ампутированной совестью, вы прямиком несётесь в ад, — Черняк
07:14
Солистка ВИА Гры призналась, что спит обнаженной
07:11
Шокін в шоці: «покійник» ходить по коханках
07:05
Мощные взрывы в Балаклее: появились важные подробности
06:59
В Сети показали разницу между "Артеком" в Крыму и Карпатах
06:53
Тина Кароль поразила публику откровенным образом
06:49
Фискальная служба решила пресечь "занижение цен" на табачные изделия
21:34
Сын Зидана забил роскошный голасо ударом через себя
21:08
Стало известно сколько украинцев призовут в армию весной
20:30
Пожар в Балаклее засняли с дрона: первое видео
19:26
Три теракта в один день. Почему именно сейчас?
Більше новин

Поразительное видео. Крымскому мосту не быть

37

Поразительное видео. Крымскому мосту не быть Этот великий пост я посвящаю всем крымчанам которые верят в русские технологии и в cоздание моста.

Вот это русский технологический прогресс!

21 век, а треть русских живут без туалетов… Но сейчас не об этом…

Этот великий пост я посвящаю всем крымчанам которые верят в русские технологии и в создание моста.


Загрузка...

disqus_0MSxi5PsT4 9 января 2016 11:15
Экскаваторы Американского и Японского производства а если бы еще и техника русская была,все бы утонули.
iurakomar 9 января 2016 11:17
Без технологий "пиндосов" не обойтись,Писец вяличию!!!
disqus_tvclpmlOnh 9 января 2016 11:18
наконец-то крымский мост постороили)
да еще и раздвижной, как в питере)
выехал РёР· крыма слава 9 января 2016 11:18
россия это недогосударство, населенное юродивой биомассой
Р’Р‘ 9 января 2016 11:20
Мост называется - "KOMATSU!
sahapiun 9 января 2016 11:31
Это как раз говорит что Керченскому мосту быть . Энергия наших людей неуёмно , препятствий для нас не существует , проблемы мы решаем не стандартно . В общем что русскому хорошо то немцу - смерть . Видио это ясно демонстрирует . Ну кто или что может остановить такой народ ?
disqus_1Ew5knRCC3 9 января 2016 11:32
Смейтесь, смейтесь ... только вот когда узнаете, сколько Украинцев гастарбайтеров строят это мост и сколько они получают ... завоете как волки замой в лесу ... ДБ
disqus_p58tW9IgeO 9 января 2016 11:36
вообще то там на стройбище вкалывают крымчане , а они как все предатели теперь уж никак не Украинцы !

... а прикольно спалили инженера , быковавшего на стройке в прошлом году )))
disqus_p58tW9IgeO 9 января 2016 11:36
не неси чушь !
disqus_9jug5w20zH 9 января 2016 11:37
Аффтор. А ты хотя бы видел какой мост ватники построили во Владивостоке? Называется "Русский мост". Является вторым в мире по высоте. Наверное точно не умеют строить мосты) https://ru.wikipedia.org/wiki/Русский_мост
disqus_tvclpmlOnh 9 января 2016 11:40
а ты видел, какую ватники олимпиаду построили?
стоимость которой в разы больше, чем все зимние олимпиады мира разом взяты... вот это умельцы транжирить (читай воровать)? не правда ли?
disqus_tvclpmlOnh 9 января 2016 11:42
а ты видел, какую ваши люди олимпиаду построили?
стоимость которой в разы больше, чем все зимние олимпиады мира разом взяты... вот это нестандарное решение (читай грабеж века)? не правда ли?
disqus_9jug5w20zH 9 января 2016 11:44
Завидовать некрасиво))) Ляжки не обделай)))
disqus_tvclpmlOnh 9 января 2016 11:45
а на строительстве моста украли столько же?
или еще больше..?
строители, бля
disqus_dAFDtzQs9U 9 января 2016 11:45
Китай побудував міст в 36 км ,через море,з загрозою тайфунів ,вартістю.....1,42млд :))))Ваш міст в 1км та вартістю 1млд...ну-ну лізьте в Керчинську протоку.
disqus_9jug5w20zH 9 января 2016 11:47
Подожди речь идёт о том, что русские никогда не смогут построить мост. Чего полепливаешь украинскую коррупцию? Путина не забудь привязать тоже к теме и Боинг сбитый.
disqus_Fs4CEDmhs1 9 января 2016 11:48
алежа, а ты видел, как подъездная дорога к этому мосту ушла в океан? технологии, мля, гальюны научитесь сначала строить в деревнях...
disqus_tvclpmlOnh 9 января 2016 11:49
конечно, вы не только хуйовие строители (читай охуенные грабители).... вы еще убийцы, враги половины земного шара
disqus_9jug5w20zH 9 января 2016 11:50
Так построят или нет? При чем тут Китай? Я ж не леплю к своим постам. А где украинский мегамост построили? И какая красивая Олимпиада во Львове была. По медалям украина выиграла?
disqus_tvclpmlOnh 9 января 2016 11:51
построят конечно, потратив (извини, украв) половину росс. бюджета..
disqus_dAFDtzQs9U 9 января 2016 11:53
Ви не зрозуміли...я ЗА те,щоб почали будівництво:)))А на олімпіаді наші спорцмени просто допінг не вживають....і сама ганебна перемага це твого народу в Сочі.
disqus_dAFDtzQs9U 9 января 2016 11:53
По твоїй "зсилці",МОСКАЛИКУ :)))
disqus_tvclpmlOnh 9 января 2016 11:54
ну-да ну-да
вы выиграли олимпиаду вместе с допинговым скандалом на весь
disqus_9jug5w20zH 9 января 2016 12:01
Ну так зачем статью про мост писать? Назовите все статьи руззькие убыцё. И продолжайте в фотошопе потроха пририсовывать к нормальным Президентам и себя к друзьям всего мира)))
disqus_9jug5w20zH 9 января 2016 12:02
Завидно?)))
disqus_tvclpmlOnh 9 января 2016 12:02
незачем во владивосток ехать...
сочи ближе...
вот не пойму, во что же вы столько трильйонов рублей вбухали (ой извини, украли)?
disqus_dAFDtzQs9U 9 января 2016 12:03
Я посміхаюсь...
disqus_9jug5w20zH 9 января 2016 12:03
Стоп. Год назад все великие укры кричали что мост построить невозможно. Теперь уже возможно оказывается. Просветление никак??))
disqus_tvclpmlOnh 9 января 2016 12:04
не только статью, да и видео приложили...
чтобы все увидели, какие вы умельцы строить (ой, извини, воровать)
disqus_9jug5w20zH 9 января 2016 12:05
Ты пишешь в комментах в статье про то, что моста не будет между прочим. Вы там определитесь уже с брехатиной своей. Не впопад как то брешете.