Новини

15:42
В Беларуси появились антироссийские плакаты
15:24
Парень, который на матрасе доплыл до Крыма, стал психически больным
15:16
Киевлян напугала красная змея
15:07
5 способов выглядеть моложе
14:53
Квартиру и дом министра энергетики Насалика арестовали
14:50
Племянница Ротару едет покорять Голливуд
14:28
Стало известно, когда исчезнут очереди в детсады
14:06
15-летняя дочь Синди Кроуфорд снялась в рекламной кампании Hudson
13:55
Чем грозит Великобритании отказ от выплаты за Brexit?
13:43
Ученые нашли новый способ победить аллергию
13:41
Откровенный наряд Дженнифер Лоуренс на вечеринке Dior
13:28
В Южной Корее модернизировали американские ПРО
13:15
Генштаб готов к вторжению России с территории Беларуси
13:14
Ученые: Все больше людей не видят смысла в жизни
12:48
Прокуратура проверит, кого именно ударил Шабунин
12:43
Как получить субсидию на съемной квартире
12:20
Макс Барских рассказал о смене гражданства
12:17
В Португалии произошла трагедия перед матчем "Динамо" в Лиге Европы: есть погибшие
12:09
В Украине нужно проводить выборы в два раза чаще – эксперт
12:08
Украину может накрыть "волна" опасных товаров
12:06
Яйца и мясо в Украине существенно подорожают
12:03
В Славянске ребенок отдал телефонному аферисту 130 тысяч гривен
11:45
Валюта дешевеет уже три дня кряду
11:37
На Закарпатье свои доходы задекларировали 26 миллионеров
11:30
Медики рассказали, как избавиться от храпа
11:15
Дэниел Крэйг сделал заявление в новом фильме о Бонде
10:55
В Одессе пьяный водитель тяжело ранил молодого полицейского
10:42
Полмиллиона человек смотрели на запуск ракеты Faclon 9
10:25
Ким Кардашьян застали в необычном наряде
10:07
Ученые придумали новый способ лечить облысение
09:03
Более 1 млн пенсионеров получат надбавку в 1 тыс грн - Рева
09:01
Письмо Януковича к Путину: что рассказал важный свидетель
08:42
Какие болезни передаются через расческу
08:35
Сюрприз, сюрприз: Маша Ефросинина стала ведущей нового шоу на СТБ
08:30
Солнечное затмение в августе 2017: что нельзя делать уже сейчас
08:14
7 продуктов, которые плохо влияют на твою кожу
08:12
В Одессе отменили концерт Светланы Лободы
08:08
Ученые: Человечество вымрет по вине мужчин
Більше новин

Поразительное видео. Крымскому мосту не быть

37

Поразительное видео. Крымскому мосту не бытьЭтот великий пост я посвящаю всем крымчанам которые верят в русские технологии и в cоздание моста.

Вот это русский технологический прогресс!

21 век, а треть русских живут без туалетов… Но сейчас не об этом…

Этот великий пост я посвящаю всем крымчанам которые верят в русские технологии и в создание моста.


Загрузка...

disqus_0MSxi5PsT4 9 января 2016 11:15
Экскаваторы Американского и Японского производства а если бы еще и техника русская была,все бы утонули.
iurakomar 9 января 2016 11:17
Без технологий "пиндосов" не обойтись,Писец вяличию!!!
disqus_tvclpmlOnh 9 января 2016 11:18
наконец-то крымский мост постороили)
да еще и раздвижной, как в питере)
выехал РёР· крыма слава 9 января 2016 11:18
россия это недогосударство, населенное юродивой биомассой
Р’Р‘ 9 января 2016 11:20
Мост называется - "KOMATSU!
sahapiun 9 января 2016 11:31
Это как раз говорит что Керченскому мосту быть . Энергия наших людей неуёмно , препятствий для нас не существует , проблемы мы решаем не стандартно . В общем что русскому хорошо то немцу - смерть . Видио это ясно демонстрирует . Ну кто или что может остановить такой народ ?
disqus_1Ew5knRCC3 9 января 2016 11:32
Смейтесь, смейтесь ... только вот когда узнаете, сколько Украинцев гастарбайтеров строят это мост и сколько они получают ... завоете как волки замой в лесу ... ДБ
disqus_p58tW9IgeO 9 января 2016 11:36
вообще то там на стройбище вкалывают крымчане , а они как все предатели теперь уж никак не Украинцы !

... а прикольно спалили инженера , быковавшего на стройке в прошлом году )))
disqus_p58tW9IgeO 9 января 2016 11:36
не неси чушь !
disqus_9jug5w20zH 9 января 2016 11:37
Аффтор. А ты хотя бы видел какой мост ватники построили во Владивостоке? Называется "Русский мост". Является вторым в мире по высоте. Наверное точно не умеют строить мосты) https://ru.wikipedia.org/wiki/Русский_мост
disqus_tvclpmlOnh 9 января 2016 11:40
а ты видел, какую ватники олимпиаду построили?
стоимость которой в разы больше, чем все зимние олимпиады мира разом взяты... вот это умельцы транжирить (читай воровать)? не правда ли?
disqus_tvclpmlOnh 9 января 2016 11:42
а ты видел, какую ваши люди олимпиаду построили?
стоимость которой в разы больше, чем все зимние олимпиады мира разом взяты... вот это нестандарное решение (читай грабеж века)? не правда ли?
disqus_9jug5w20zH 9 января 2016 11:44
Завидовать некрасиво))) Ляжки не обделай)))
disqus_tvclpmlOnh 9 января 2016 11:45
а на строительстве моста украли столько же?
или еще больше..?
строители, бля
disqus_dAFDtzQs9U 9 января 2016 11:45
Китай побудував міст в 36 км ,через море,з загрозою тайфунів ,вартістю.....1,42млд :))))Ваш міст в 1км та вартістю 1млд...ну-ну лізьте в Керчинську протоку.
disqus_9jug5w20zH 9 января 2016 11:47
Подожди речь идёт о том, что русские никогда не смогут построить мост. Чего полепливаешь украинскую коррупцию? Путина не забудь привязать тоже к теме и Боинг сбитый.
disqus_Fs4CEDmhs1 9 января 2016 11:48
алежа, а ты видел, как подъездная дорога к этому мосту ушла в океан? технологии, мля, гальюны научитесь сначала строить в деревнях...
disqus_tvclpmlOnh 9 января 2016 11:49
конечно, вы не только хуйовие строители (читай охуенные грабители).... вы еще убийцы, враги половины земного шара
disqus_9jug5w20zH 9 января 2016 11:50
Так построят или нет? При чем тут Китай? Я ж не леплю к своим постам. А где украинский мегамост построили? И какая красивая Олимпиада во Львове была. По медалям украина выиграла?
disqus_tvclpmlOnh 9 января 2016 11:51
построят конечно, потратив (извини, украв) половину росс. бюджета..
disqus_dAFDtzQs9U 9 января 2016 11:53
Ви не зрозуміли...я ЗА те,щоб почали будівництво:)))А на олімпіаді наші спорцмени просто допінг не вживають....і сама ганебна перемага це твого народу в Сочі.
disqus_dAFDtzQs9U 9 января 2016 11:53
По твоїй "зсилці",МОСКАЛИКУ :)))
disqus_tvclpmlOnh 9 января 2016 11:54
ну-да ну-да
вы выиграли олимпиаду вместе с допинговым скандалом на весь
disqus_9jug5w20zH 9 января 2016 12:01
Ну так зачем статью про мост писать? Назовите все статьи руззькие убыцё. И продолжайте в фотошопе потроха пририсовывать к нормальным Президентам и себя к друзьям всего мира)))
disqus_9jug5w20zH 9 января 2016 12:02
Завидно?)))
disqus_tvclpmlOnh 9 января 2016 12:02
незачем во владивосток ехать...
сочи ближе...
вот не пойму, во что же вы столько трильйонов рублей вбухали (ой извини, украли)?
disqus_dAFDtzQs9U 9 января 2016 12:03
Я посміхаюсь...
disqus_9jug5w20zH 9 января 2016 12:03
Стоп. Год назад все великие укры кричали что мост построить невозможно. Теперь уже возможно оказывается. Просветление никак??))
disqus_tvclpmlOnh 9 января 2016 12:04
не только статью, да и видео приложили...
чтобы все увидели, какие вы умельцы строить (ой, извини, воровать)
disqus_9jug5w20zH 9 января 2016 12:05
Ты пишешь в комментах в статье про то, что моста не будет между прочим. Вы там определитесь уже с брехатиной своей. Не впопад как то брешете.