Новини

11:10
Ученые: Быстрое таяние льдов в Арктике приведет к глобальной катастрофе
11:05
В Киеве фиксируется наибольший уровень коррупции
10:59
Google упростит одно из самых раздражающих действий в Android
10:56
"Плювок на могили солдат" - настоятель про переможця "Голосу країни"
10:34
В Украине резко дорожает картофель
10:33
Сколько осталось украинцев, или Почему правительство боится переписи
10:22
Мультик про Путина, который "женится" на России покоряет Сеть
09:53
Египет вводит систему электронных виз с июня
09:35
Гонтарева в Вашингтоне назвала преемника – журналист
09:32
Лазарев о загрязнении молока радиоактивным цезием в отдельных регионах страны
09:23
Украина может экспортировать вооружения на три миллиарда долларов в год
09:01
Почему в Украине подорожали сигареты и когда цены откатят назад
08:41
В Аргентине статуя Девы Марии заплакала кровавыми слезами
08:36
Похорошевшая Пугачева затмила всех на вечеринке
08:27
В США создают мощное оружие мгновенного глобального удара
08:25
Чем украинские миллионеры отличаются от богатейших граждан других стран
08:23
Украинцы в 3 раза увеличили количество звонков в Viber
08:20
Известный журналист назвал главную проблему украинской армии
08:13
ЗАЗ запустит в производство свой первый кроссовер
08:10
Ученые раскрыли тайну Кровавого водопада в Антарктиде
07:59
Моника Белуччи обнажилась для глянца и рассказала о своем возрасте
07:47
В Мариуполе Королевской кричали «Позор!» и вызвали полицию
07:42
"Страна дебилов!": Возмущенная пенсионерка из Иркутска стала звездой Facebook
07:36
"Гетто. Только гетто": украинского поэта взбесил диалог с русскоязычной под Харьковом
07:31
Настя Каменских порадовала поклонников дерзким образом
21:33
Убирался бы ты, Путин: Дончане категорично высказались об "интеграции" с Россией
21:31
На пункті пропуску Шегині військкомат планує експеримент
20:58
Польша призвала ЕС быстрее ввести безвиз для Украины
20:35
В Сочи шторм уничтожил олимпийскую набережную
20:16
"Почему не Гитлер?": в сети отреагировали на новый российский iPhone со Сталиным
20:12
Порошенко одобрил упрощение процедуры капитализации и слияния банков
20:01
Ученые пришли к выводу, что тело человека после смерти уничтожает экосистему Земли
19:55
Мобильные операторы страны почти готовы к запуску 4G
19:48
На росТВ произошла массовая драка с участием украинской журналистки
19:05
Северная Корея открыла массированный предупреждающий огонь с береговой артиллерии
18:57
Складено рейтинг найгірших українських губернаторів
18:13
Мэр Днепра побил экс-начальника ЖЭКа
16:49
Соцсети взбудоражил российский "парикмахер" с топором вместо ножниц
Більше новин

Поразительное видео. Крымскому мосту не быть

37

Поразительное видео. Крымскому мосту не быть Этот великий пост я посвящаю всем крымчанам которые верят в русские технологии и в cоздание моста.

Вот это русский технологический прогресс!

21 век, а треть русских живут без туалетов… Но сейчас не об этом…

Этот великий пост я посвящаю всем крымчанам которые верят в русские технологии и в создание моста.


Загрузка...

disqus_0MSxi5PsT4 9 января 2016 11:15
Экскаваторы Американского и Японского производства а если бы еще и техника русская была,все бы утонули.
iurakomar 9 января 2016 11:17
Без технологий "пиндосов" не обойтись,Писец вяличию!!!
disqus_tvclpmlOnh 9 января 2016 11:18
наконец-то крымский мост постороили)
да еще и раздвижной, как в питере)
выехал РёР· крыма слава 9 января 2016 11:18
россия это недогосударство, населенное юродивой биомассой
Р’Р‘ 9 января 2016 11:20
Мост называется - "KOMATSU!
sahapiun 9 января 2016 11:31
Это как раз говорит что Керченскому мосту быть . Энергия наших людей неуёмно , препятствий для нас не существует , проблемы мы решаем не стандартно . В общем что русскому хорошо то немцу - смерть . Видио это ясно демонстрирует . Ну кто или что может остановить такой народ ?
disqus_1Ew5knRCC3 9 января 2016 11:32
Смейтесь, смейтесь ... только вот когда узнаете, сколько Украинцев гастарбайтеров строят это мост и сколько они получают ... завоете как волки замой в лесу ... ДБ
disqus_p58tW9IgeO 9 января 2016 11:36
вообще то там на стройбище вкалывают крымчане , а они как все предатели теперь уж никак не Украинцы !

... а прикольно спалили инженера , быковавшего на стройке в прошлом году )))
disqus_p58tW9IgeO 9 января 2016 11:36
не неси чушь !
disqus_9jug5w20zH 9 января 2016 11:37
Аффтор. А ты хотя бы видел какой мост ватники построили во Владивостоке? Называется "Русский мост". Является вторым в мире по высоте. Наверное точно не умеют строить мосты) https://ru.wikipedia.org/wiki/Русский_мост
disqus_tvclpmlOnh 9 января 2016 11:40
а ты видел, какую ватники олимпиаду построили?
стоимость которой в разы больше, чем все зимние олимпиады мира разом взяты... вот это умельцы транжирить (читай воровать)? не правда ли?
disqus_tvclpmlOnh 9 января 2016 11:42
а ты видел, какую ваши люди олимпиаду построили?
стоимость которой в разы больше, чем все зимние олимпиады мира разом взяты... вот это нестандарное решение (читай грабеж века)? не правда ли?
disqus_9jug5w20zH 9 января 2016 11:44
Завидовать некрасиво))) Ляжки не обделай)))
disqus_tvclpmlOnh 9 января 2016 11:45
а на строительстве моста украли столько же?
или еще больше..?
строители, бля
disqus_dAFDtzQs9U 9 января 2016 11:45
Китай побудував міст в 36 км ,через море,з загрозою тайфунів ,вартістю.....1,42млд :))))Ваш міст в 1км та вартістю 1млд...ну-ну лізьте в Керчинську протоку.
disqus_9jug5w20zH 9 января 2016 11:47
Подожди речь идёт о том, что русские никогда не смогут построить мост. Чего полепливаешь украинскую коррупцию? Путина не забудь привязать тоже к теме и Боинг сбитый.
disqus_Fs4CEDmhs1 9 января 2016 11:48
алежа, а ты видел, как подъездная дорога к этому мосту ушла в океан? технологии, мля, гальюны научитесь сначала строить в деревнях...
disqus_tvclpmlOnh 9 января 2016 11:49
конечно, вы не только хуйовие строители (читай охуенные грабители).... вы еще убийцы, враги половины земного шара
disqus_9jug5w20zH 9 января 2016 11:50
Так построят или нет? При чем тут Китай? Я ж не леплю к своим постам. А где украинский мегамост построили? И какая красивая Олимпиада во Львове была. По медалям украина выиграла?
disqus_tvclpmlOnh 9 января 2016 11:51
построят конечно, потратив (извини, украв) половину росс. бюджета..
disqus_dAFDtzQs9U 9 января 2016 11:53
Ви не зрозуміли...я ЗА те,щоб почали будівництво:)))А на олімпіаді наші спорцмени просто допінг не вживають....і сама ганебна перемага це твого народу в Сочі.
disqus_dAFDtzQs9U 9 января 2016 11:53
По твоїй "зсилці",МОСКАЛИКУ :)))
disqus_tvclpmlOnh 9 января 2016 11:54
ну-да ну-да
вы выиграли олимпиаду вместе с допинговым скандалом на весь
disqus_9jug5w20zH 9 января 2016 12:01
Ну так зачем статью про мост писать? Назовите все статьи руззькие убыцё. И продолжайте в фотошопе потроха пририсовывать к нормальным Президентам и себя к друзьям всего мира)))
disqus_9jug5w20zH 9 января 2016 12:02
Завидно?)))
disqus_tvclpmlOnh 9 января 2016 12:02
незачем во владивосток ехать...
сочи ближе...
вот не пойму, во что же вы столько трильйонов рублей вбухали (ой извини, украли)?
disqus_dAFDtzQs9U 9 января 2016 12:03
Я посміхаюсь...
disqus_9jug5w20zH 9 января 2016 12:03
Стоп. Год назад все великие укры кричали что мост построить невозможно. Теперь уже возможно оказывается. Просветление никак??))
disqus_tvclpmlOnh 9 января 2016 12:04
не только статью, да и видео приложили...
чтобы все увидели, какие вы умельцы строить (ой, извини, воровать)
disqus_9jug5w20zH 9 января 2016 12:05
Ты пишешь в комментах в статье про то, что моста не будет между прочим. Вы там определитесь уже с брехатиной своей. Не впопад как то брешете.