Новини

09:09
"Нерукопожатный": Мелания Трамп вновь не взяла руку мужа (видео)
09:00
"Укрспирт" планирует поставить полякам 55 тыс. дал спирта
08:57
Вдова Вороненкова рассказала о страшных планах Путина
08:40
Пастор из Зимбабве порвал интернет, общаясь с богом по телефону
08:35
Сегодня в Украине вводится фотофиксация обязательного технического контроля
08:16
Исправился: младший сын Порошенко вышел в свет в футболке с надписью "Ukraine"
08:10
Угроза с моря: Как защищают береговую линию Украины
08:05
Анджелина Джоли снова оказалась в центре скандала
07:49
Встают с колен: сеть позабавило необычное ограбление в России
07:44
Российский политик рассказал, когда между Киевом и Москвой наступит мир
07:41
Алина Гросу продемонстрировала фигуру в стильном купальнике
16:50
Киев предложил создать новую подгруппу на переговорах в Минске
16:36
Алина Гросу похвасталась фигурой в купальнике
15:55
Нардеп Геращенко ездит на бронированном микроавтобусе
15:31
Скончалась легендарная американская актриса
15:23
Так и надо: сети позабавили кадры кражи "флага ДНР" в Донецке
15:00
Теракт в Манчестере: полиция задержала подозреваемого
14:40
В Крыму засняли секретное вооружение РФ (видео)
14:15
Злата Огневич заменила Катю Осадчую на Каннском кинофестивале
13:50
Виктория Боня пригласила американского рэпера на свидание
13:26
В соцсети высмеяли пиар депутата от экс-регионалов (фото)
13:24
У Порошенко заявили, что визовый режим с Россией расплодит шпионов в Украине
12:50
В Венесуэле протестующие подожгли родной дом Уго Чавеса
12:34
Наталья Рудова произвела фурор пикантным снимком
12:21
В Японии разрешили сотрудникам приносить на работу своих кошек
11:51
Нардеп купил богатой жене кулон за четверть миллиона
11:35
Трамп просил разведку отрицать связи его избирательного штаба с РФ
11:12
Как всегда тонко: "Квартал" высмеял последние события в Украине
10:49
Рыбак поиграл с акулой в «перетягивание каната» (видео)
10:32
Как Польша готовится к безвизовому режиму с Украиной
10:15
Оккупанты Крыма нашли "оригинальный" способ завлечь туристов со всего мира
09:45
49-летняя Николь Кидман удивила своим внешним видом
09:26
Россия и Турция подписали заявление о снятии взаимных санкций
09:15
Скучный президент: во время пресс-конференции Трампа уснул министр (видео)
08:56
В Украине приняли решение о ликвидации Госсанэпидслужбы
08:46
В зоне АТО погиб 18-летний военнослужащий
08:40
Фреймут показала трогательный снимок с любимым
08:38
Безвизовый режим для украинцев: что нужно знать
Більше новин

"Украинцы должны гордится, что мы с ними один народ", - россияне до сих пор считают себя "старшим братом"

37

"Украинцы должны гордится, что мы с ними один народ", - россияне до сих пор считают себя "старшим братом"Жители РФ не перестают удивляться стремлению Украины к признанию своей независимости.

Многие жители России продолжают считать украинцев и русских "братскими народами" и удивляются стремлению Украины к признанию своей самостоятельности. Об этом свидетельствует мини-опрос, который провели журналисты "Радио Свобода".

Издание задало прохожим вопрос: "Почему некоторые украинцы обижаются, когда русские говорят, что мы с ними - один народ?"


Загрузка...

cthufbp 12 января 2016 20:48
Улыбнуло))))))
disqus_j22aBBJF03 12 января 2016 20:49
Не можна забути того, чого не знаєш!
olegshevyakov 12 января 2016 20:49
Пошли на уй эти гребанные братья с сестры. пусть в попку ахаются со своим уйлом. Слава Укране!!!
disqus_sEfSYcwEPP 12 января 2016 20:52
Близкие, но разные. Вот и все.
Чувакин 12 января 2016 20:53
А зачем лезет в старшие братья халаль Кабаевой?
disqus_uVK9y1aIS0 12 января 2016 20:53
Носорогтебебратский народ
boblv 12 января 2016 20:55
Повний піпець, кури ощипані. Замість голови - путінський телевізор.
disqus_klesQb00DV 12 января 2016 20:58
Йдіть у дупу рашисько-монгольське лайно.
disqus_klesQb00DV 12 января 2016 21:00
До монголів з татарами ближче щонайменше в 3 рази.
disqus_RDwcvxEoHS 12 января 2016 21:02
Россияне , тамбовские волки вам братья . Они же и друзья .Это мы вас должны любить и уважать за то , что ваши граждане из градов лупили через границу с территории россии по дому моего брата , коренного жителя луганщины ? Или за оккупацию части территории Украины ? Или за грабежи ,убийства и разбой что вы творите на территории нашего государства ? А может за разрушенный Донбас , или за оккупированный Крым ?Идите ка вы на х-й со своей любовью !
disqus_RDwcvxEoHS 12 января 2016 21:04
Сделайте ка генетический анализ , кто вам брат , а к нам примазываться нечего .
сашко Р· бесарабії 12 января 2016 21:05
Як ми може бути одним народом,якщо росіяни нас поосто не розуміют.
Поляки,чехи,словаки,словенці,чорногорці,серби,розуміють нас що найменше наполовину,а москалі не розуміють
disqus_D9zXbX4TZQ 12 января 2016 21:07
Я русский по национальности. Я горжусь, что гражданин УКРАИНЫ!!! И в гробу я видел таких братьев и сестёр вместе с путлером! Слава УКРАИНЕ!!! Смерть раше!!!
disqus_bX9L6ZoBm3 12 января 2016 21:11
Чего его делать, уже давно все известно - имеется лишняя хромосома. Z называется. Ой, простите, "Й". Итого набор хромосом "ХYЙ"
disqus_Es2Nk8J9T9 12 января 2016 21:13
Поки ви відповідаєте російською - ви один з ними народ. Це факт для всього світу, як би вам не хотілося протилежного. У світі народи визначають за мовою. Так було і так буде
UA 12 января 2016 21:16
Рашисты, ну нафига вам примазываться к украинцам? У вас столько много "общих" народов - чеченцы, сирийцы, уйгуры всякие и тд., что зачем вам ещё и украинцы? Выкиньте из головы всякую дурь, живите спокойно и другим дайте возможность отдохнуть от ваших бредовых идей.
"Спаси меня, Господи, от друзей (таких, как вы), а с врагами я и сам разберусь" - это о вас.
disqus_xobjL8XyDC 12 января 2016 21:17
прикольные братья получаются, отжать крым, устроить войну на востоке, называть всех фашистами и бандеровцами и т.д. и т. п ! "БРАТИШКИ ДА Я ВАС ПРОСТО ОБОЖАЮ ЗА ЭТО" ( УРОДЫ МОРАЛЬНЫЕ !!!!!!!!)
mallins 12 января 2016 21:30
Вы все еще верите в их"братство"?
А в это же время на Рамблере такие комменты к новости.



«Укрзализныця» собирается подать иски к России за потерю имущества в Крыму
Комменты:
Педро Парашенко Главарь всех алкашей изменен 2 часа назад
«Укрзализныця» - как можно выговорить слова на этом сабачьем языке!

Вы заблокированны НАВСЕГДА для Педро Парашенко Главарь всех алкашей 2 часа назад
МЫЧАТЬ НАДО УМЕТЬ.))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Железный Дровосек 3 часа назад
Каклы,пшекам
ужо гавначистов не надыть.чорних панаехало.хатите в ес?дабро пажаловать
в Эфиопию.хатя нет,Эфиопия-эт цивилизация.в Бурунди,агась.тама ниггеры
взбунтовались,унитазы мыть отказываюцца...
Ответить

Владимир Захаров 3 часа назад
Чего, чего,Укрзализныця.... Бандерлоги, вы хоть бы тута не выражались бы своими позами...Ответить
bugbad 12 января 2016 21:40
не ну ты посмотри на этих кацапов!!!
убивают нас а еще в братья и сестры набиваются!
я надеюсь минимум лет 50 вы кацапы будете изгоями во всем мире!
и вас весь мир, 50 лет будет считать фашистами!
cfhrbdfby 13 января 2016 08:54
я горжусь тем что я не русский! як то кажуть дякувати богу що я не москаль
disqus_IgbpEZRgFq 13 января 2016 09:01
Дякувати богу, що я не москаль!
Гость 13 января 2016 09:02
Да вас, сволочей, ненавидит весь мир. Сколько только несчастья в мире вы приносите. Меня коробит от слов "хотят ли русские войны". Да сия параша без нее просто не может. Мерзавцы.
disqus_i1AEWvobhO 13 января 2016 09:03
Все народы братья. Но что касается козломордых. Козломорды наглые до предела. Московия если и братья, то как брат Каин. Как Каин они ведут с нами украинцами-русинами уже много столетий. На хрен нам такие братья. Вывод. По отношению к нам козломордых можно сделать вывод что из всех стран с которыми мы соприкасаемся именно они единственные нам не братья и никогда ими не будут. Козломорд Гундяев и его потомки на церковном престоле никогда больше не должны ни на миг появляться в Киеве и в Украине вообще.
disqus_i1AEWvobhO 13 января 2016 09:09
Не говори про те чого зовсім не розумієш.
Барев дзес 13 января 2016 09:35
Американцы, канадцы, австралийцы, англичане и прочие потомки англо-саксонского мира говорят на английском языке. Но при этом, все они считают себя разными народами. И это понятно и естественно. Язык - это всего лишь и прежде всего способ коммуникации, средство общения.
disqus_FDM7aZ2DMY 13 января 2016 10:47
Натурал, сейчас быть русским стыдно! Молчи лучше, смерд!
disqus_i1AEWvobhO 13 января 2016 13:52
Нас украинцев-русинов и русских, которые являются патриотами страны в которой они живут и которая есть их домом, не интересует болтовня козломордо кацапских тварей.
Р?СЂРёРЅР° Владимировна 13 января 2016 20:51
Хоронов - ты болван!, Не путай русских с россиянами, русские живут по всему миру. Это порядочные и отзывчивые, способные протянуть руку помощи, а россияне- гнилье, способное захватывать чужие территории и убивать родственников, друзей за деньги. Самая продажная нация!!!!
иван петров 14 января 2016 00:12
пнх чмо путлерское.таких гнилых козлов ещё поискать надо.в урюпинск животное.
disqus_Fy406QPH8U 14 января 2016 01:12
А ти блядина провокатор і гандон.