Новини

08:45
Опубликованы новые условия приема в вузы
08:43
Украинцев лишат субсидий из-за повышения пенсий и долгов
08:40
Луценко заверил, что разгона Майдана под Радой не будет
08:35
Леся Никитюк порадовала фанатов ярким фото
08:19
Акция протеста под Радой: глава полиции заявил об ограблении Нацгвардии
08:05
Стало известно, когда начнет курсировать поезд Киев - Вена
08:01
Украина и Мальта запустят прямое авиасообщение
08:00
В Италии нашли повешенной девушку из Украины
07:54
Руслана показала, как должна выглядеть идеальная фигура
07:50
"Козлы" ли пришли выносить или же пришли выносить "козлов" — для большинства избирателей тема протестов осталась так и не раскрыта", - политолог
07:48
Филиппа Киркорова хотели подорвать на концерте
07:44
США повторно объявили о запуске лотереи Green Card
07:37
В США нашли яркое применение лицу Путина: в сети ажиотаж
07:34
Падение на Землю космического корабля РФ насторожило астрономов
07:23
Звезда «Дизель шоу» вышла на сцену после родов
20:23
Известного украинского ресторатора избили в прямом эфире
20:16
Саакашвили призвал не разбирать палатки под Радой: "Пока не вынесем козла конкретного"
20:12
Ты что за х**ню написала: между Лещенко и Геращенко произошла словесная перепалка
20:10
iPhone украл его мозг: Медведев поразил сеть странным заявлением
19:50
Тимошенко тяжело больна, возможно неизлечимо: Чорновил
19:41
На россТВ сравнили путинского пропагандиста Соловьева с фекалиями
19:30
Рабинович: Мы не поддадимся на провокации и будем стоять под НБУ, пока Гонтареву и Рожкову не арестуют
19:25
Инфляция в Великобритании достигла максимума с 2012 года
18:00
"За Иловайск!": Парасюк подрался с экс-министром обороны под Радой
17:49
В России полицейский «экспериментируя» с ружьем выстрелил себе в зад
17:08
Протест глазами украинского телезрителя: трэш, фарш, фарс и фальш
17:05
В МВФ считают, что Украина пока должна сосредоточиться на реформах
16:30
Кто такая президент Мальты Колейро Прека, из-за которой перекрыли пол-Киева
16:14
Удачный ход Порошенко к акциям протеста 17 октября
15:54
Больше 18 тысяч: врачам в Украине рекордно поднимут зарплаты
15:09
В Киеве у народного депутата угнали автомобиль с оружием
15:06
В ГПУ прокомментировали захват вертолетной площадки Януковича
15:03
Бесстрашный наездник: Во Вьетнаме ребенок оседлал гигантского питона
14:53
Содержать автомобиль в Украине становится все дороже
14:45
Террорист Захарченко заявил, что не пустит миротворцев на Донбасс
14:44
Саакашвили прибыл под стены Рады и призвал к отставке Порошенко
14:23
Люди мають відстоювати свої права, – Юлія Тимошенко
14:16
Порошенко прокомментировал акции протеста в Киеве: "Чтобы без атаманщины"
Більше новин

"Украинцы должны гордится, что мы с ними один народ", - россияне до сих пор считают себя "старшим братом"

37

"Украинцы должны гордится, что мы с ними один народ", - россияне до сих пор считают себя "старшим братом"Жители РФ не перестают удивляться стремлению Украины к признанию своей независимости.

Многие жители России продолжают считать украинцев и русских "братскими народами" и удивляются стремлению Украины к признанию своей самостоятельности. Об этом свидетельствует мини-опрос, который провели журналисты "Радио Свобода".

Издание задало прохожим вопрос: "Почему некоторые украинцы обижаются, когда русские говорят, что мы с ними - один народ?"


Загрузка...


Комментарии 37

cthufbp
cthufbp от 12 января 2016 20:48
Улыбнуло))))))
disqus_j22aBBJF03
disqus_j22aBBJF03 от 12 января 2016 20:49
Не можна забути того, чого не знаєш!
olegshevyakov
olegshevyakov от 12 января 2016 20:49
Пошли на уй эти гребанные братья с сестры. пусть в попку ахаются со своим уйлом. Слава Укране!!!
disqus_sEfSYcwEPP
disqus_sEfSYcwEPP от 12 января 2016 20:52
Близкие, но разные. Вот и все.
Чувакин
Чувакин от 12 января 2016 20:53
А зачем лезет в старшие братья халаль Кабаевой?
disqus_uVK9y1aIS0
disqus_uVK9y1aIS0 от 12 января 2016 20:53
Носорогтебебратский народ
boblv
boblv от 12 января 2016 20:55
Повний піпець, кури ощипані. Замість голови - путінський телевізор.
disqus_klesQb00DV
disqus_klesQb00DV от 12 января 2016 20:58
Йдіть у дупу рашисько-монгольське лайно.
disqus_klesQb00DV
disqus_klesQb00DV от 12 января 2016 21:00
До монголів з татарами ближче щонайменше в 3 рази.
disqus_RDwcvxEoHS
disqus_RDwcvxEoHS от 12 января 2016 21:02
Россияне , тамбовские волки вам братья . Они же и друзья .Это мы вас должны любить и уважать за то , что ваши граждане из градов лупили через границу с территории россии по дому моего брата , коренного жителя луганщины ? Или за оккупацию части территории Украины ? Или за грабежи ,убийства и разбой что вы творите на территории нашего государства ? А может за разрушенный Донбас , или за оккупированный Крым ?Идите ка вы на х-й со своей любовью !
disqus_RDwcvxEoHS
disqus_RDwcvxEoHS от 12 января 2016 21:04
Сделайте ка генетический анализ , кто вам брат , а к нам примазываться нечего .
сашко з бесарабії
сашко Р· бесарабії от 12 января 2016 21:05
Як ми може бути одним народом,якщо росіяни нас поосто не розуміют.
Поляки,чехи,словаки,словенці,чорногорці,серби,розуміють нас що найменше наполовину,а москалі не розуміють
disqus_D9zXbX4TZQ
disqus_D9zXbX4TZQ от 12 января 2016 21:07
Я русский по национальности. Я горжусь, что гражданин УКРАИНЫ!!! И в гробу я видел таких братьев и сестёр вместе с путлером! Слава УКРАИНЕ!!! Смерть раше!!!
disqus_bX9L6ZoBm3
disqus_bX9L6ZoBm3 от 12 января 2016 21:11
Чего его делать, уже давно все известно - имеется лишняя хромосома. Z называется. Ой, простите, "Й". Итого набор хромосом "ХYЙ"
disqus_Es2Nk8J9T9
disqus_Es2Nk8J9T9 от 12 января 2016 21:13
Поки ви відповідаєте російською - ви один з ними народ. Це факт для всього світу, як би вам не хотілося протилежного. У світі народи визначають за мовою. Так було і так буде
UA
UA от 12 января 2016 21:16
Рашисты, ну нафига вам примазываться к украинцам? У вас столько много "общих" народов - чеченцы, сирийцы, уйгуры всякие и тд., что зачем вам ещё и украинцы? Выкиньте из головы всякую дурь, живите спокойно и другим дайте возможность отдохнуть от ваших бредовых идей.
"Спаси меня, Господи, от друзей (таких, как вы), а с врагами я и сам разберусь" - это о вас.
disqus_xobjL8XyDC
disqus_xobjL8XyDC от 12 января 2016 21:17
прикольные братья получаются, отжать крым, устроить войну на востоке, называть всех фашистами и бандеровцами и т.д. и т. п ! "БРАТИШКИ ДА Я ВАС ПРОСТО ОБОЖАЮ ЗА ЭТО" ( УРОДЫ МОРАЛЬНЫЕ !!!!!!!!)
mallins
mallins от 12 января 2016 21:30
Вы все еще верите в их"братство"?
А в это же время на Рамблере такие комменты к новости.



«Укрзализныця» собирается подать иски к России за потерю имущества в Крыму
Комменты:
Педро Парашенко Главарь всех алкашей изменен 2 часа назад
«Укрзализныця» - как можно выговорить слова на этом сабачьем языке!

Вы заблокированны НАВСЕГДА для Педро Парашенко Главарь всех алкашей 2 часа назад
МЫЧАТЬ НАДО УМЕТЬ.))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Железный Дровосек 3 часа назад
Каклы,пшекам
ужо гавначистов не надыть.чорних панаехало.хатите в ес?дабро пажаловать
в Эфиопию.хатя нет,Эфиопия-эт цивилизация.в Бурунди,агась.тама ниггеры
взбунтовались,унитазы мыть отказываюцца...
Ответить

Владимир Захаров 3 часа назад
Чего, чего,Укрзализныця.... Бандерлоги, вы хоть бы тута не выражались бы своими позами...Ответить
bugbad
bugbad от 12 января 2016 21:40
не ну ты посмотри на этих кацапов!!!
убивают нас а еще в братья и сестры набиваются!
я надеюсь минимум лет 50 вы кацапы будете изгоями во всем мире!
и вас весь мир, 50 лет будет считать фашистами!
cfhrbdfby
cfhrbdfby от 13 января 2016 08:54
я горжусь тем что я не русский! як то кажуть дякувати богу що я не москаль
disqus_IgbpEZRgFq
disqus_IgbpEZRgFq от 13 января 2016 09:01
Дякувати богу, що я не москаль!
Гость
Гость от 13 января 2016 09:02
Да вас, сволочей, ненавидит весь мир. Сколько только несчастья в мире вы приносите. Меня коробит от слов "хотят ли русские войны". Да сия параша без нее просто не может. Мерзавцы.
disqus_i1AEWvobhO
disqus_i1AEWvobhO от 13 января 2016 09:03
Все народы братья. Но что касается козломордых. Козломорды наглые до предела. Московия если и братья, то как брат Каин. Как Каин они ведут с нами украинцами-русинами уже много столетий. На хрен нам такие братья. Вывод. По отношению к нам козломордых можно сделать вывод что из всех стран с которыми мы соприкасаемся именно они единственные нам не братья и никогда ими не будут. Козломорд Гундяев и его потомки на церковном престоле никогда больше не должны ни на миг появляться в Киеве и в Украине вообще.
disqus_i1AEWvobhO
disqus_i1AEWvobhO от 13 января 2016 09:09
Не говори про те чого зовсім не розумієш.
Барев дзес
Барев дзес от 13 января 2016 09:35
Американцы, канадцы, австралийцы, англичане и прочие потомки англо-саксонского мира говорят на английском языке. Но при этом, все они считают себя разными народами. И это понятно и естественно. Язык - это всего лишь и прежде всего способ коммуникации, средство общения.
disqus_FDM7aZ2DMY
disqus_FDM7aZ2DMY от 13 января 2016 10:47
Натурал, сейчас быть русским стыдно! Молчи лучше, смерд!
disqus_i1AEWvobhO
disqus_i1AEWvobhO от 13 января 2016 13:52
Нас украинцев-русинов и русских, которые являются патриотами страны в которой они живут и которая есть их домом, не интересует болтовня козломордо кацапских тварей.
Р?СЂРёРЅР° Владимировна
Р?СЂРёРЅР° Владимировна от 13 января 2016 20:51
Хоронов - ты болван!, Не путай русских с россиянами, русские живут по всему миру. Это порядочные и отзывчивые, способные протянуть руку помощи, а россияне- гнилье, способное захватывать чужие территории и убивать родственников, друзей за деньги. Самая продажная нация!!!!
иван петров
иван петров от 14 января 2016 00:12
пнх чмо путлерское.таких гнилых козлов ещё поискать надо.в урюпинск животное.
disqus_Fy406QPH8U
disqus_Fy406QPH8U от 14 января 2016 01:12
А ти блядина провокатор і гандон.