Новини

15:34
Евросоюз ввел безвизовый режим с Грузией и оговорил возможность его заморозки
14:52
Под Киевом грабители залезли в дом депутата с сигнализацией
14:49
СБУ затримала Рубана на шляху в "ДНР": їхав по Савченко
14:14
В сеть попали кадры огромных ям на главной улице Черкасс
13:56
Египет отложил сроки повышения стоимости виз для туристов — СМИ
11:21
Блокада Донбасса. Открытие редута в районе Новотроицкого
11:15
Почему Украина не предлагает новых инструментов для урегулирования конфликта в Донбассе?
11:04
Еще не уходит: В Нацбанке рассказали, как будет увольняться Гонтарева
10:52
Бойовики ведуть вогонь з забороненої зброї: У ЗСУ втрати
10:40
Через п’яні походеньки в Іраку Савченко комісували зі ЗСУ
10:38
Если не снимут блокаду: главари "Л/ДНР" выдвинули ультиматум украинской власти
10:16
Двое украинцев стали сильнейшими в мире
09:48
Самый позорный матч в истории: российские команды забили 20 голов в свои ворота
09:17
В Европе тарифы ЖКХ дешевеют, а в Украине свет и газ дорожают на 30%
08:56
В Чехии во время футбольного матча вратаря пришлось спасать
08:36
Тина Кароль исполнила мечту больной раком девочки
08:32
День рождения Шивы: Паломники удивляют своим обличием
08:29
Главарь ДНР Захарченко признался, что расстреливает жилые дома
08:19
Солистка «ВИА Гры» показала провокационный снимок
08:15
Впервые в Сети появилось видео, в котором мир показан глазами незрячих людей
07:37
Надежда Мейхер восхитила внешним видом
07:25
Бутсой в живот, коленом в позвоночник: зверский фол футболиста привел к массовой драке
07:24
У Тернополі вбили колишнього голову обласної ради
07:00
Российский "Боярышник" добрался до Киева
07:00
Сергей Притула сделал важное заявление о конкурсе Евровидение-2017
22:13
Протесты в Беларуси: новые кадры народного бунта
22:11
Які банки виграють, а які - програють, якщо Яценюк очолить НБУ
21:05
Жена Виталия Кличко планирует первый сольный концерт в День Киева
20:57
"Собеседование уже прошла". Савченко пророчат в главы ДНР
20:02
Представлен "вертолет-малютка", который станет грозой танков
19:41
Forbes рассказал о четырех признаках краха России
19:35
Андрей Довбенко и Даша Заривная отмыли миллионы через оффшор Андреас Неоклеус энд Ко
19:13
Сеть рассмешило "грандиозное" празднование Масленицы в России
18:47
Страны-основательницы ЕС предлагают создать федерацию
18:13
Президент Зимбабве отметил 93-летие за два миллиона евро
18:09
В Польше в ДТП погибла журналистка газеты "Сегодня"
16:00
В Украине начали борьбу со страшной игрой «Синий кит»
15:00
Леонид Кравчук назвал главную цель Путина
Більше новин

"Они что, тупые?" - Расторгуев о Макаревиче и Шевчуке за поддержку Украины

32

"Они что, тупые?" - Расторгуев о Макаревиче и Шевчуке за поддержку Украины
Российский музыкант, лидер группы "Любэ" Николай Расторгуев в грубой форме высказался о Юрие Шевчуке, Андрее Макаревиче и других коллег по сцене, которые занимают проукраинскую позицию. Так, выступая в программе "Соль" на российском канале "РЕН-ТВ".

Пользователи сети моментально отреагировали на обидные слова любимого певца Путина.


Загрузка...

disqus_dBMtAfKaMy 26 февраля 2016 07:51
Для этого дятла порядочность неведома...
alex_kyiv 26 февраля 2016 07:59
Гамном был, гамном и останется.
George 26 февраля 2016 08:00
http://www.agitclub.ru/vybory/elz/1996/nedaibog2.htm
disqus_Sno00EVFZg 26 февраля 2016 08:03
урод моральный
reyder 26 февраля 2016 08:06
Пусть посмотрит хотя бы репортаж про "секс-кабинки в Киеве" того же РЕН-ТВ, а потом заливает про зомбированность и про какую-то там поддержку.
disqus_sjz0sssL3o 26 февраля 2016 08:06
у него не только почки, у него мозги уже давно отказали! дебил, *дять!(с)
disqus_DahVTkaX3T 26 февраля 2016 08:07
А для продажных майданных обезьян порядочность ведома?
disqus_DahVTkaX3T 26 февраля 2016 08:09
Поддерживаю Расторгуева! Особенно последнее время явно стало видно что случилось с Украиной из-за продажных обезьян!
disqus_lVab14pMtT 26 февраля 2016 08:10
Ненормальный человек
George 26 февраля 2016 08:14
А ботоксная обезьяна сильно порядочная?
Odessa 26 февраля 2016 08:18
зато в раше одни порядочные карлики
George 26 февраля 2016 08:20
Ага - а в какой карман канули денежки за мост через керченский пролив?
Inna 26 февраля 2016 09:20
Не могу понять, он что до такой степени тупой или к х.ую путинскому присосался, что теперь не оторвешь? А по голосочку видно, что слабенький стал, видно херовенько дятлу параходному. А мы еще этой гниде на почку скидывались, жалели сучару ...
disqus_7dqGACy6YY 26 февраля 2016 09:56
Поёт такие величественные песни, а сам ведёт себя как дешёвое быдло. Так грязно высказываться о своих коллегах нельзя, независимо от политических взглядов. Мог бы сказать то же самое, только нормальными словами. А так - базарит как гопник с подворотни, а не умный знаменитый деятель культуры. Моё мнение о нём обнулилось. Независимо от политических взглядов.
disqus_7dqGACy6YY 26 февраля 2016 09:58
Однозначно. И сколько таких знаменитых деятелей: пока молчат - кажутся умными. а потом как вякнут что-то, и сразу становится понятно, что это всего лишь эмоциональный мелкий дурачок.
disqus_7dqGACy6YY 26 февраля 2016 10:08
Как всегда всё перекручивают. Там плохие, а тут хорошие. Да с обоих сторон идёт зомбирование и накручивание. с обоих сторон есть те кто, за, те кто против, и те кому пофиг. И гавкают друг на друга с обоих сторон. Пропаганда работает хорошо. Людей легко обмануть. Им нравится быть обманутыми и рвать друг друга.
tetrisvermount 26 февраля 2016 10:36
Это Одесса, что ли, на стене? А живешь ты хреново потому, что не дают тебе воровать, скотина. Работать не обучен, вот и стонешь, падла. Собирай чемодан и вали в Россию. Там всеобщее благоденствие и водка дешевая. А мнения у всех одинаковые, под гребешок причесанные, как в телевизоре все поют.
tetrisvermount 26 февраля 2016 11:59
Знаем мы ваш бизнес купи-продай. Или у тебя производство? А сколько ты укрыл от налогов, сколько не уплатил в Пенсионный фонд? А говоришь не украл. Ты меня обокрал, обокрал своего соседа-пенсионера, молодую мать из дома напротив. Ты вор. Основной принцип бизнеса, который сложился в Украине с совковых времен - "наїбати і з'їбати". Бизнесемен херов.
tetrisvermount 26 февраля 2016 12:02
Какой ты самокритичный, однако. Чесность аж прет.
tetrisvermount 26 февраля 2016 12:25
Пить меньше надо было. Водка уже погубила не одного известного артиста. Она не только почки губит, но и мозги атрофируются. Закончит в дурдоме, если раньше не сдохнет. Вот это тупое выражение лица уже говорит о полной деградации человека. А начинает говорить, так вообще все понятно. Я раньше думал, что он после инсульта. Так он и выглядит после исчезновения на несколько лет. Да кто его принимает всерьёз в России?
disqus_yIhqFM9ldH 26 февраля 2016 22:31
Ишь как раскукарекались бандерлоги. А Расторгуеву респект и уважение. И за гражданскую позицию и за тематику творчества.
disqus_yIhqFM9ldH 26 февраля 2016 22:34
Это ты про такое в школе не учил. Сам дятел и есть.
disqus_yIhqFM9ldH 26 февраля 2016 22:36
Ты что-ли скидывался (лась) тролль (чиха) прибандеренная.
tetrisvermount 26 февраля 2016 23:03
Ну если сваливать не хочешь, так повешайся. Зачем воздух портишь? Таки да...
disqus_RDwcvxEoHS 27 февраля 2016 09:38
Он просто зассал , что путлеровцы и его преследовать будут . Трус и дешевка .
disqus_RDwcvxEoHS 27 февраля 2016 09:53
А що , Україна хіба теж окупувала теріторії Росії ? Чи може веде війну на теріторії Росії ? До чого тут пропаганда ?Це мабуть мій брат сам себе обманював , коли в підвалі ховався від обстрілів градами з теріторії Росії ? По твоєму зі стволів тих градів вилітали торти та букети квітів ?
disqus_lFf62hWwyC 29 февраля 2016 09:28
Разторгуев -наркоман и пьянь подзаборная! Лижет задницу своему плешивому карлику!
disqus_Dq2q3BUhgL 29 февраля 2016 14:40
на мнение расторгуева как и на всех кацапездолов - хуй положить. они нам никто.
disqus_7dqGACy6YY 29 февраля 2016 20:31
Вы не так поняли. Я говорю - Расторгуев перекрутил, дескать в России все хорошоотносятся к украинцам, а украинцы типа культивируют ненависть к россиянам.
А до чого тут пропаганда? До того, що без пропаганди цього всього взагалі б не було. Воюють прості люди, яким нічого ділити, за інтереси панів-політиків-олігархів. А чому прості люди воюють? Тому що пропаганда їх накрутила. З обох сторін.
disqus_7dqGACy6YY 29 февраля 2016 20:36
Обзывать целый народ "бандерглогами" может только быдло. А Расторгуев лезет туда, где ничего не понимает. Он не был в Украине и судит о событиях по телевизору. "Наше дело правое, мы победим" - наслушался тупых пропагандистских штампов. Люди искусства должны заниматься искусством, какое отношение они имеют к политике?