Новини

19:58
В Алеппо российские военные попали под мощный обстрел (видео)
19:52
В Кремле прокомментировали закрытие фабрики "Рошен" в Липецке
19:37
Как прохожие в Крыму реагируют на украинский язык
19:35
Порошенко одним из первых поздравил Трампа со вступлением в должность
17:37
Притула порвал соцсети историей, об горнолыжном инструкторе в Грузии
17:11
Сколько украинцы заплатят за свет после подорожания с 1 марта
16:53
В Кабмине ответили на возмущение из-за налога в 704 грн
13:19
Как украинская власть кормит Рината Ахметова
13:11
Мировой океан затопит Землю через пару столетий
12:52
Савченко не сидела в российской тюрьме: Разоблачение спектакля
12:41
Roshen закрывает Липецкую кондитерскую фабрику
12:38
Безвиз с ЕС украинцам пообещали дать раньше, чем планировалось
12:34
Земельное рабство на 10 лет: «Мрия» С.Чернявского подделала подписи на договорах 350 крестьян
10:12
Алек Болдуин - на "антитрамповском" митинге: "Помочусь на российское консульство"
09:51
Аналитики Bloomberg дали прогноз по курсу гривны на 2017 год
09:48
Кадры дня: дрон снял огромную трещину в Антарктиде
08:54
Билеты на поезд будут продавать по-новому
08:52
Как водителей обманывают на заправках
08:44
Алина Гросу удивила поклонников тонкой талией в поезде
08:38
"Прокуроры сейчас ничего не боятся". Размеры взяток взлетели
08:20
Бизнес в Украине будут проверять по-новому
08:13
Мария Яремчук похвасталась роскошной фигурой в откровенном купальнике
08:08
Жуткие кадры из итальянского отеля, в котором погибли 30 человек
08:02
Для эксперимента ученые заморозят мышей в космосе
07:54
Анна Седокова впечатлила фанатов своим бюстом
07:48
В России разгорелся громкий скандал вокруг польских учебников
07:39
Украинский парламент разрешил иностранным войскам входить в Украину
07:36
CNN показали, кто станет президентом США после убийства Трампа
07:34
У Дженнифер Лопес порвалось платье на премии People's Choice
07:27
За 2016 год китайцев стало больше на восемь миллионов
07:19
Бывший фанат ДНР прямо в Донецке извинился перед Украиной
07:09
Нью-Йорк против Трампа: на митинг вышли мэр города и голливудские актеры
07:05
Ольга Сумская показала фото, как выглядела в 20 лет
20:54
Фото дня: Крещенское купание в Киеве с высоты птичьего полета
20:23
В Киеве судья-взяточник сбежал от журналистов
20:04
НБУ признал неплатежеспособным еще один банк
19:53
В Бразилии трагически погибла всемирно известная певица
17:06
Инаугурация Трампа в цифрах: сколько заплатят украинские депутаты за визит
Більше новин

"Они что, тупые?" - Расторгуев о Макаревиче и Шевчуке за поддержку Украины

32

"Они что, тупые?" - Расторгуев о Макаревиче и Шевчуке за поддержку Украины
Российский музыкант, лидер группы "Любэ" Николай Расторгуев в грубой форме высказался о Юрие Шевчуке, Андрее Макаревиче и других коллег по сцене, которые занимают проукраинскую позицию. Так, выступая в программе "Соль" на российском канале "РЕН-ТВ".

Пользователи сети моментально отреагировали на обидные слова любимого певца Путина.

Загрузка...

disqus_dBMtAfKaMy 26 февраля 2016 07:51
Для этого дятла порядочность неведома...
alex_kyiv 26 февраля 2016 07:59
Гамном был, гамном и останется.
George 26 февраля 2016 08:00
http://www.agitclub.ru/vybory/elz/1996/nedaibog2.htm
disqus_Sno00EVFZg 26 февраля 2016 08:03
урод моральный
reyder 26 февраля 2016 08:06
Пусть посмотрит хотя бы репортаж про "секс-кабинки в Киеве" того же РЕН-ТВ, а потом заливает про зомбированность и про какую-то там поддержку.
disqus_sjz0sssL3o 26 февраля 2016 08:06
у него не только почки, у него мозги уже давно отказали! дебил, *дять!(с)
disqus_DahVTkaX3T 26 февраля 2016 08:07
А для продажных майданных обезьян порядочность ведома?
disqus_DahVTkaX3T 26 февраля 2016 08:09
Поддерживаю Расторгуева! Особенно последнее время явно стало видно что случилось с Украиной из-за продажных обезьян!
disqus_lVab14pMtT 26 февраля 2016 08:10
Ненормальный человек
George 26 февраля 2016 08:14
А ботоксная обезьяна сильно порядочная?
Odessa 26 февраля 2016 08:18
зато в раше одни порядочные карлики
George 26 февраля 2016 08:20
Ага - а в какой карман канули денежки за мост через керченский пролив?
Inna 26 февраля 2016 09:20
Не могу понять, он что до такой степени тупой или к х.ую путинскому присосался, что теперь не оторвешь? А по голосочку видно, что слабенький стал, видно херовенько дятлу параходному. А мы еще этой гниде на почку скидывались, жалели сучару ...
disqus_7dqGACy6YY 26 февраля 2016 09:56
Поёт такие величественные песни, а сам ведёт себя как дешёвое быдло. Так грязно высказываться о своих коллегах нельзя, независимо от политических взглядов. Мог бы сказать то же самое, только нормальными словами. А так - базарит как гопник с подворотни, а не умный знаменитый деятель культуры. Моё мнение о нём обнулилось. Независимо от политических взглядов.
disqus_7dqGACy6YY 26 февраля 2016 09:58
Однозначно. И сколько таких знаменитых деятелей: пока молчат - кажутся умными. а потом как вякнут что-то, и сразу становится понятно, что это всего лишь эмоциональный мелкий дурачок.
disqus_7dqGACy6YY 26 февраля 2016 10:08
Как всегда всё перекручивают. Там плохие, а тут хорошие. Да с обоих сторон идёт зомбирование и накручивание. с обоих сторон есть те кто, за, те кто против, и те кому пофиг. И гавкают друг на друга с обоих сторон. Пропаганда работает хорошо. Людей легко обмануть. Им нравится быть обманутыми и рвать друг друга.
tetrisvermount 26 февраля 2016 10:36
Это Одесса, что ли, на стене? А живешь ты хреново потому, что не дают тебе воровать, скотина. Работать не обучен, вот и стонешь, падла. Собирай чемодан и вали в Россию. Там всеобщее благоденствие и водка дешевая. А мнения у всех одинаковые, под гребешок причесанные, как в телевизоре все поют.
tetrisvermount 26 февраля 2016 11:59
Знаем мы ваш бизнес купи-продай. Или у тебя производство? А сколько ты укрыл от налогов, сколько не уплатил в Пенсионный фонд? А говоришь не украл. Ты меня обокрал, обокрал своего соседа-пенсионера, молодую мать из дома напротив. Ты вор. Основной принцип бизнеса, который сложился в Украине с совковых времен - "наїбати і з'їбати". Бизнесемен херов.
tetrisvermount 26 февраля 2016 12:02
Какой ты самокритичный, однако. Чесность аж прет.
tetrisvermount 26 февраля 2016 12:25
Пить меньше надо было. Водка уже погубила не одного известного артиста. Она не только почки губит, но и мозги атрофируются. Закончит в дурдоме, если раньше не сдохнет. Вот это тупое выражение лица уже говорит о полной деградации человека. А начинает говорить, так вообще все понятно. Я раньше думал, что он после инсульта. Так он и выглядит после исчезновения на несколько лет. Да кто его принимает всерьёз в России?
disqus_yIhqFM9ldH 26 февраля 2016 22:31
Ишь как раскукарекались бандерлоги. А Расторгуеву респект и уважение. И за гражданскую позицию и за тематику творчества.
disqus_yIhqFM9ldH 26 февраля 2016 22:34
Это ты про такое в школе не учил. Сам дятел и есть.
disqus_yIhqFM9ldH 26 февраля 2016 22:36
Ты что-ли скидывался (лась) тролль (чиха) прибандеренная.
tetrisvermount 26 февраля 2016 23:03
Ну если сваливать не хочешь, так повешайся. Зачем воздух портишь? Таки да...
disqus_RDwcvxEoHS 27 февраля 2016 09:38
Он просто зассал , что путлеровцы и его преследовать будут . Трус и дешевка .
disqus_RDwcvxEoHS 27 февраля 2016 09:53
А що , Україна хіба теж окупувала теріторії Росії ? Чи може веде війну на теріторії Росії ? До чого тут пропаганда ?Це мабуть мій брат сам себе обманював , коли в підвалі ховався від обстрілів градами з теріторії Росії ? По твоєму зі стволів тих градів вилітали торти та букети квітів ?
disqus_lFf62hWwyC 29 февраля 2016 09:28
Разторгуев -наркоман и пьянь подзаборная! Лижет задницу своему плешивому карлику!
disqus_Dq2q3BUhgL 29 февраля 2016 14:40
на мнение расторгуева как и на всех кацапездолов - хуй положить. они нам никто.
disqus_7dqGACy6YY 29 февраля 2016 20:31
Вы не так поняли. Я говорю - Расторгуев перекрутил, дескать в России все хорошоотносятся к украинцам, а украинцы типа культивируют ненависть к россиянам.
А до чого тут пропаганда? До того, що без пропаганди цього всього взагалі б не було. Воюють прості люди, яким нічого ділити, за інтереси панів-політиків-олігархів. А чому прості люди воюють? Тому що пропаганда їх накрутила. З обох сторін.
disqus_7dqGACy6YY 29 февраля 2016 20:36
Обзывать целый народ "бандерглогами" может только быдло. А Расторгуев лезет туда, где ничего не понимает. Он не был в Украине и судит о событиях по телевизору. "Наше дело правое, мы победим" - наслушался тупых пропагандистских штампов. Люди искусства должны заниматься искусством, какое отношение они имеют к политике?