Новини

09:19
Украинцы с начала года заплатили более 11 миллиардов единого налога
09:16
Надя Дорофеева очаровала лицом без макияжа
09:04
Количество погибших от чумы на Мадагаскаре перевалило за сотню
08:58
На Украину надвигается эпидемия ОРВИ
08:55
"Пока все любят, россияне пьют": сеть взорвало любовное видео со всего мира
08:38
Леся Никитюк порадовала фанатов ярким фото
08:37
Прыгала под колеса: в Киеве случился новый инцидент с неадекватной женщиной
08:33
Коханивский рассказал подробности своего задержания
07:53
Тянули по улице и зверски избивали: на Житомирщине подростки чуть ли не до смерти забили подругу
07:50
Десятки миллиардов они уже украли. Осталось две «жирные темы» — медицина и дерибан земли, — Корнейчук
07:48
Израиль будет массово высылать украинцев
07:45
"Под Сердючку". Появилось видео зажигательных танцев Савченко на дне рождения Гордона
07:39
В американском ресторане камеры наблюдения засняли призрака
07:36
Откровения звезд о любви: Ирина Билык
21:55
Виталий Козловский высказался о конфликте с Кондратюком
21:54
В сети высмеяли студентов "ЛНР" целовавших "священный" коленвал
21:31
Харківську «мажорку» Зайцеву вже почали «відмазувати»
21:26
Сколько людей погибает и травмируется под колесами авто на еврономерах
21:22
Карикатура на Поклонскую: российские верующие «оскорбились», назревает крупный скандал
21:21
Похищение ребенка в Киеве – политика и бред
21:14
Журналист: Жена Луценко хвастается новым дорогим ожерельем, а у вас АТО, нищета, коррупция
21:09
Руслана показала, как должна выглядеть идеальная фигура
21:09
На Тернопільщині викрили підземну нарколабораторію завбільшки з футбольне поле
21:02
В Барселоне начались массовые митинги за отделение Каталонии
20:50
На Тернопольщине молоковоз задавил ребенка
20:47
Фреймут призналась, как беременной сбежала от первого мужа
20:44
В Сети высмеяли известного российского боксера
19:58
Среди погибших в харьковском ДТП - вдова и дочь снайпера из АТО
19:56
Володимир Зеленський зробив офіційну заяву, яку довго чекали українці
19:34
Россия показала новые боевые вертолеты
19:31
Украинскую телеведущую подозревают в беременности
18:49
49-летняя Джулия Робертс изумила красотой в мини
18:45
Охрименко: С МВФ нужно говорить языком силы
18:38
Похитившая ребенка в Киеве девушка объяснила свой поступок
18:23
"Машина-призрак" стала причиной ДТП: В Сети бурные дискуссии
14:24
В Кабмине рассказали, вырастут ли цены на продукты после повышения пенсий
14:23
Супермодель Бар Рафаэли снова стала мамой
13:49
Президент утвердил официальную символику СНБО
Більше новин

Интеллект Путина: когда ломается микрофон суфлера

19

Интеллект Путина: когда ломается микрофон суфлераКонфуз Владимира Путина во время встречи с молодыми учёными и преподавателями истории.



Загрузка...


Комментарии 19

disqus_4qPBxXKDFT
disqus_4qPBxXKDFT от 29 февраля 2016 22:01
позорное чучело
disqus_SdtmkZrySb
disqus_SdtmkZrySb от 29 февраля 2016 22:04
Хорошо лохам впаривать своё понимание истории,когда вопрос задать некому.А перед историками про скрепы и исторические ценности с Сирией язык не повернётся сказать )))
disqus_HSrhpV2v0I
disqus_HSrhpV2v0I от 29 февраля 2016 22:19
Позор!!!!!!!!!
dima_1969
dima_1969 от 29 февраля 2016 22:30
Че там, у москалей?
disqus_KCWAQAFRXC
disqus_KCWAQAFRXC от 29 февраля 2016 22:34
" А кто такой Оливер Кромвель?" - "Да это выдающийся деятель Германии. "
" Выбрось эту фразу из доклада, а то ,кто , кроме нас с тобой, его знает"

Фильм "День выборов. Классика.
disqus_GUurCpPAvz
disqus_GUurCpPAvz от 29 февраля 2016 22:41
Путлер , как каждый дебил-ФСБэшник, хорошо может "испугать" Меркель тупым анекдотом о "бабушке и дедушке". Для него это актуально, ибо его стариковским полувялым он уже никого "напугать" не сможет. Вот и весь интеллект карликового фюрера-дауна.
disqus_mMQ5teXIlL
disqus_mMQ5teXIlL от 29 февраля 2016 22:50
вот это мудак ....ему коровами руководить а не страной......педофил конченный !!!
disqus_5vLDhQ1IT9
disqus_5vLDhQ1IT9 от 29 февраля 2016 22:54
Да он просто под грибами...
disqus_5vLDhQ1IT9
disqus_5vLDhQ1IT9 от 29 февраля 2016 23:11
Все мы сейчас являемся свидетелями эпохального противостояния геев и пи дорасов... Пидо Расы пока побеждают...
vladgolubev
vladgolubev от 29 февраля 2016 23:37
не зря говорят - ботекс на мозг действует, а если мозга и небыло?))
viktorshabanov
viktorshabanov от 1 марта 2016 09:05
Доновина,зачтено.У вашего Президента очко вылизано до блеска.Можете гордиться своим языком.Он воняет г...м вашего Президента.
UA
UA от 1 марта 2016 10:22
Абырвалг....
UA
UA от 1 марта 2016 10:35
Идиот, никто из здесь "сидящих" показушно не обращается к философам, историческим и общественным деятелям, корча из себя "эрудитов".)) Посему им и незачем отвечать на такие вопросы.)))
Эт только в Одессе "грузчики в порту, которым равных нет, отдыхают баснями Крылова"..))
disqus_GUurCpPAvz
disqus_GUurCpPAvz от 1 марта 2016 11:22
Разве это "конфуз". Вот когда карлика усадили в Австралии на G-20 за один стол с кенгуру, и путлер начал что-то "испускать" из портков , похожее на запах "руЗКАгА мОра",- вот это был конфуз! А этот " предательский удар СУшкой в спину" только чего стоит? А может удар пришёлся в "низ спины"? Путлер именно этим местом и думает. Поэтому, этот маленький "конфузик" объясним. Просто седалищный "мозг" у карлика отбит.
disqus_jSg6pV0GFM
disqus_jSg6pV0GFM от 1 марта 2016 21:34
"1. Видео не подлинное."!-вивсьоврьотє:))Вітаоік Кличко, в порівняні з хуйлом-Цицерон і Сократ в одному тілі:))
disqus_LJdFKgPxht
disqus_LJdFKgPxht от 2 марта 2016 20:27
Рассказал, как астральные флуктуации влияют на сингулярную декомпозицию материального континуума......
disqus_raCG7Ryn8e
disqus_raCG7Ryn8e от 3 марта 2016 09:09
у него хорошо выходит только бендеровцы - правый сектор-киевская хунта
disqus_e1Gwo6rMhc
disqus_e1Gwo6rMhc от 5 марта 2016 10:47
бамажки на все случаии жизни не напасешси....
dimitrious_lugansk
dimitrious_lugansk от 9 марта 2016 09:08
Ну, и что здесь такого? Всё понятно разъяснил, даже не смотря на некий монтаж видео.