Новини

10:32
Всемирный банк улучшил прогноз роста экономики Европы
10:17
В смертельном ДТП, стало известно на какой цвет светофора водитель Volkswagen начал движение
10:15
В Луцке родители отдали сына в детдом, чтобы сделать дома ремонт
10:11
Меру пресечения Зайцевой убившей 6 людей будет избирать судья с роскошным автопарком
10:00
Какой шоколад поможет сохранить вечную молодость
08:37
Виталий Козловский высказался о конфликте с Кондратюком
08:32
Нашумевший ролик об Украине: назревает международный скандал
08:27
Верховная Рада собирается увеличить себе финансирование в бюджете-2018
08:18
Ощадбанк ограничит операции украинцев в интернете
08:12
СМИ: Настя Каменских беременна
07:56
Леся Никитюк показала, как празднует свой юбилей
07:50
Суд разрешил Насирову не только снимать браслет, но и покидать Киев
07:43
Ольга Фреймут показала, как проводит время с годовалым сыном
07:41
Жена Юрия Луценко пришла в Раду на лабутенах за 19 тысяч гривен
07:37
В Украине хотят изменить порядок продажи б/у автомобилей
07:22
Нацкомиссия по связи объявила о конкурсе на услуги 4G-интернета
07:19
Всплыл неожиданный факт о жутком ДТП в Харькове
07:15
В сети высмеяли Поклонскую из-за неприлично дорогого аксессуара
07:14
Маша Ефросинина показала своего супруга-красавца
21:19
Никто в Европе не признает независимую Каталонию, - глава Европарламента
21:07
Юлія Тимошенко: «Батьківщина» підтримує вимоги людей і вже давно подала відповідні законопроекти
21:01
ЮНИСЕФ: До 2030 года в мире умрут 60 млн детей возрастом до пяти лет
20:49
"Власть развращает": известный карикатурист показал "карьерный рост" нардепа Гаврилюка
20:44
Ученые рассказали о "второй Луне" Земли
20:38
Накажут? Назван фактор, который определит исход дела по ДТП в Харькове
20:32
Еще один "мажор": политик пришел в Раду с часами за почти 200 тысяч гривен
20:26
Отчим харьковчанки на смертоносном Lexus отрицает ее вину
19:51
Facebook запускает вторую новостную ленту
19:48
Минэкологии просит не сжигать опавшие листья
19:35
Три года ждем камер, стоим в пробках и считаем трупы на дорогах, - Фурса
19:33
РосСМИ "приписало" себе украинский город
19:30
Гравитационная аномалия в Тихом океане получила объяснение
19:29
"Прощальный жест". Пилот напугал пассажиров опасным маневром
18:44
Ученые показали, как изменится человек через 1000 лет
18:27
Водитель Лексуса, сбившего пешеходов в Харькове, отказалась давать показания
18:21
"А у вас включили отопление?" Украинцы припомнили злободневную видеопародию
18:00
Как бойцы ВСУ учатся противостоять танковой атаке: впечатляющее видео
17:17
«Укртелеком» вернули в государственную собственность
Більше новин

Карта світу без РФ підкорює мережу

20

Карта світу без РФ підкорює мережу
У Мережі отримала вірусну популярність карта світу, на якій взагалі немає Російської Федерації.

З цього місця зникла не тільки країна, але і суша. Як зазначено в описі, цю карту зробили і надрукували в Грузії, позначивши дану місцевість, як «океан мрії».

Що ж, багато користувачів Мережі пишуть в коментарях, що дуже навіть не проти жити на березі такого позитивного океану, який напевно ніколи не введе свої війська, який не перекине зелених чоловічків, не почне бомбити мирні міста, перекривати газ і зривати мирні домовленості.


Загрузка...


Комментарии 20

calicocalicos
calicocalicos от 9 марта 2016 20:08
давно уже такие карты были.
Правда не океан мрiй, а тартария. От греческого тартар-преисподняя.
disqus_LJdFKgPxht
disqus_LJdFKgPxht от 9 марта 2016 20:19
Или Мордор.....
disqus_lv1RJWumES
disqus_lv1RJWumES от 9 марта 2016 20:42
Мріяти не шкідливо. Інколи навіть корисно
disqus_SFHZUm6XTu
disqus_SFHZUm6XTu от 10 марта 2016 08:30
заберите мишу на родину!!! пусть дворы подметает!
vlasovsergii
vlasovsergii от 10 марта 2016 08:37
Исчезновение ху"лостановской орды с лица Земли, мечта всей цивилизованной части населения планеты.
disqus_eedlgex2vO
disqus_eedlgex2vO от 10 марта 2016 08:41
Как бы было чудесно.....КАРТА МЕЧТЫ ВСЕГО МИРА..
Rullezz
Rullezz от 10 марта 2016 08:54
А почему Калининград не утопили? Или немцы его вернуть собираются?
disqus_LbdFWnKmH9
disqus_LbdFWnKmH9 от 10 марта 2016 09:06
какая красотища!!!
РџСЂРѕС…РѕСЂ
РџСЂРѕС…РѕСЂ от 10 марта 2016 09:10
Путинская россия мировой изгой
disqus_RDwcvxEoHS
disqus_RDwcvxEoHS от 11 марта 2016 08:54
Душу гріє надія, що з потеплінням клімату на Землі , розтане вічна мерлота і майже весь мордор піде на дно океану .
disqus_WiUexQB3NP
disqus_WiUexQB3NP от 13 марта 2016 21:23
Упоротые убожества, даже не мечтайте. И Украина обязана своим существованием России, и только ей. Украина-искусственно созданное образование, государством никогда и не было без России.
sergsuworow
sergsuworow от 14 марта 2016 15:05
Респект
disqus_x8bXdRhpRj
disqus_x8bXdRhpRj от 16 марта 2016 08:36
Крым забыли стереть.
disqus_x8bXdRhpRj
disqus_x8bXdRhpRj от 16 марта 2016 08:49
В рамках закона о декоммунизации нужно вернуть территории присоединенные преступным советским режимом.
Северная Буковина, Черновцы - Румынии.
Закарпатье - Ужгород, Мукачево - Словакии
Восточная Галиция (бывш. Львовское, Тернопольское и Станиславское воеводства) - Львов, Тернополь, Станислав (Станиславов) (ныне Ивано-Франковск), Кременец, Волынь (бывш. Луцкое воеводство, Ровенщина) - Луцк, Ковель, Ровно, Владимир-Волынский; Почаевская лавра и Корченский монастырь,
Подолия (Подолье, Понизье) - Проскуров (ныне Хмельницкий), Каменец-Подольский - эт все Польше нужно вернуть.
Одесса
Одесса от 16 марта 2016 09:15
Да чего мелочиться? Почему такой короткий временной отрезок?! Вернуть все эти и многие другие территории исторической Родине - Руси. Вот тогда и возродится единый славянский народ - русичи, к которым московиты не имеют никакого отношения. Русь от границ Франции и Германии до Урала. А Аляску почему не отобрать? Госдура РФ признает продажу незаконной и путин введёт чего-то там. А можно ещё вспомнить скифов или динозавров, что ещё лучше. И вернуть планету жабам, ящерицам и гадюкам. Так может ничего не стоит трогать?
Одесса
Одесса от 16 марта 2016 09:17
Ничего не попутал, убогий? Может наоборот? Иначе с какого переляка плештвая моль в Украину лезет?
disqus_lL9iN5xbJh
disqus_lL9iN5xbJh от 16 марта 2016 10:57
Да ладно тебе, меньше зомбоящику верь. Захотел бы влезть, давно бы мокрого места не оставил. Не верь СМИ, нас ссорят, а ты ведешься.
disqus_lL9iN5xbJh
disqus_lL9iN5xbJh от 16 марта 2016 10:58
Смешной ты)))
disqus_lL9iN5xbJh
disqus_lL9iN5xbJh от 16 марта 2016 10:58
Калинингад был честно завоеван, и передан как частичная компенсация.
disqus_lL9iN5xbJh
disqus_lL9iN5xbJh от 16 марта 2016 10:59
К доктору сходи