Новини

14:43
В октябре у украинцев будет 10 выходных дней
14:37
Трамп: Украина достигла прогресса
14:36
Травести-дива Монро показала, как выглядела в 21 год
14:32
Усик дебютировал в сборной Украины по футболу
14:30
Украинский теплоход сменил флаг и пошел в Крым
14:27
Известная российская актриса находится при смерти после жуткой трагедии
13:59
"Народные санкции": пугающая ситуация в Киеве озадачила сеть
13:22
Магнитный пускатель: все за и против
13:19
В Украине бум прослушки: "жучки" находят даже в гостиницах
13:12
Из мостов в Киеве выпадает бетон, а от воды образуются "сталактиты"
13:08
Украина это Европа: Цены в украинских магазинах практически догнали европейские
13:04
Появился вирус-вымогатель, который вместо денег требует обнаженные фото
12:28
Названы последствия ссоры Украины с Румынией
12:20
Гройсман: Я за то, чтобы в Украине создавались высокооплачиваемые рабочие места
12:13
В купальнике за 3100 гривен: Леся Никитюк поделилась фото из отпуска
12:00
Стало известно о страшных последствиях авиакатастрофы в Стамбуле
11:53
"Укротим сумасшедшего огнем": Ким Чен Ын разразился громкими угрозами в адрес Трампа
11:47
Миротворцы в Донбассе — заморозка конфликта?
11:02
"Чисто гопник": ведущий на Кремль ТВ выгнал из студии украинского политолога
10:48
К Украине приближается "инвестиционное цунами" - Данилюк
10:45
Названы 13 "подводных камней" судебной реформы Украины
10:30
«Свободовцы» на iPad обсуждают, как провалить голосование: опубликовано фото
10:22
Нардеп-"радикал" Мосийчук признался, что выпил и сорвал прямой эфир
10:14
Журналисты опубликовали программу-расследование о свадьбе сына Луценко
10:14
Порошенко: РФ должна проголосовать за миротворцев СБ ООН
10:13
600 киевских патрульных выучили английский язык
10:09
Убого и беспощадно: в сети высмеяли кинофестиваль в Мариуполе
09:56
Ученые: Таяние льдов в Артике ставит рекорды
09:49
В Японии создали уникальный шлем будущего
09:44
Алина Гросу решилась на съемки для журнала MAXIM
09:32
В Украину идут дожди с грозами
09:08
Названы лучшие продукты для оздоровления кишечной микрофлоры
08:55
В Днепре Саакашвили появился в неожиданном месте
08:51
Экс-невеста Виталия Козловского призналась, что не хотела выходить замуж
08:28
"Русские воришки": стало известно о новом конфузе с памятником Калашникову в Москве
08:21
Кабмин разрешил операторам блокировать абонентов из-за спама
08:15
Украинцев ждут европейские цены на еду
08:12
Лекарства от изжоги опасны для здоровья
Більше новин

Силовики из АТО не подбирая выражений обратились к Порошенко

17

Силовики из АТО не подбирая выражений обратились к Порошенко"Порошенко обещал, что "АТО" будет длиться часы...Какое "АТО"?? Тут ВОЙНА!"



Загрузка...

Makar_UA 12 марта 2016 16:35
І головне, що вони повністю праві!
Я ще дивуюся, що вони так довго це все терплять!
https://www.facebook.com/groups/1137821629575811/1137823532908954
невояка 12 марта 2016 16:37
Хлопці, ви захищаєте українську мову і щоб всі хохли повністю забули і ніколи не розмовляли на російській.
ПРАВДА 12 марта 2016 16:46
Закрийте свого рота свідомий, бо з нього вони як із дупи.
ПРАВДА 12 марта 2016 16:47
Ти зрозумів НЕВОЯКО?
disqus_BUtc71921U 12 марта 2016 17:35
Это только начало! Ща у "гаранта" скажут это спец операция ФСБ а это радикалы . Мужики гноятся в окопах с "луками и стрелами" Советского производства а их семьи на "минималку" платят за ком услуги а на остальное невчем себе не отказывают потому что отказывать уже не чему "РЕФОРМЫ БЛЯ" народ раздеть и вся реформа а слабо Коломойских фирташей ахметовых пинчуком ведмедчуков и всю верховную раду раздеть
Р РџРљ; 12 марта 2016 19:28
! Сепарам постоянно подвозятся техника и снаряды
2 С 4.04 в дыре и луганде объявляется принудительная мобилизация
3 Создана охуенная армия с охуенным плацдармом
4 Гейропейцы заставляют заканчивать войну любой ценой все их "демократические ценности" блевло.
5 Народ интерисует только жрачка на тех кто в окопах им по большей части насрать , чтобы понять достаточно проехаться в маршрутке и послушать это нытьё ( а по ним не стреляют, они спят в тепле и не голодают)
6 Вся вышывата которая прыгала на Майдане так и прылыгае в тылу и шо то требует (как правило за бабки), на фронте единицы из них. Много из этого гавна завербовано эфэсбэшниками и занимаются исключительно провокациями
7 Наши СМИ это вообще пиздец, взять хотя бы это видео этих армейцев я уже видел давно наверное видео 15 если не 14 года.

Короче войну мы просрали по всем статьям если не в поле то уже в головах точно, так шо готовьтесь, к очередному национальному унижению и когда будете ныть не забудьте поговорку "горе тем кто просрал войну" потом будете жаловаться и верещать что вам хуёво и искать виноватых
disqus_BK7TdeVihY 13 марта 2016 11:50
Раз это АТО а не война то чо вы там делаете и возмущаетесь? Пусть этим занимается Нацгвардия с ее хорошим вооружением! А вы домой валите семьи кормить!
disqus_U2GYw4BfYP 13 марта 2016 15:15
з нашими держмордами саме на істинно-рашистському маті і розмовляти, вони ж нормальної, та ще й української мови всеодно не розуміють....
disqus_U2GYw4BfYP 13 марта 2016 15:19
а держмордівській нацгвардії потрошенки скажуть відступити, тишком здати раші позиції, і вони виконають наказ без суперечок.... тим більше, читала десь тут, що там весь колишній беркут з майдану... ну крім тих, хто зразу в рашку звалив помагати пуйлу кацапів в ярмі тримати....
disqus_U2GYw4BfYP 13 марта 2016 15:22
їх не лише роздіти, народ їх вже давно судити і розстріляти мав би за зраду і геноцид....
disqus_U2GYw4BfYP 13 марта 2016 15:28
отож бо, якби частина залишилась на кордоні, а частина на київ рушила, то може було б швидше зміни... та поки остальний народ ще не взвив, ще терпить наругу чиновницьку, то певне ще не час... ось коли народ таки активно підніметься, то тоді без наших вояків нам не обійтися в київі, бо тоді тут буде уся та нацгвардія проти нас поставлена
disqus_CfyH4nNb7o 13 марта 2016 21:07
Слушай РПК , тебе видно в ж..пу так вдули, что все твои мозги вылетели.Вот с таких как ты и начинается"..Шеф все пропало, все пропало...".Мужики правильно говорят где сейчас наш враг находится.
sergsuworow 14 марта 2016 15:03
Чувак, ты чё куришь? Я такую же дурь хочу, подкинь адресок
киевлянин 15 марта 2016 21:42
Больной или уколотый
disqus_LIgcGGba9R 18 марта 2016 10:24
Ты не просто придурок, ты придурок. По чем стекломой?
myname_pupkin 27 марта 2016 13:29
А почему их там так много? А кто из них биндеровец, а кто коратиль?
myname_pupkin 27 марта 2016 15:50
Это только мне кажется, что между фейсом основного спикера на этом видео и фейсом на этом - youtube.com/watch?v=L9OUoqYQX3A, есть какое-то сходство?