Новини

22:49
Жуткое убийство женщины на глазах у ее детей (видео)
22:33
Студентам готовят стипендиальную революцию
22:22
Украинка Джеки Иванко спела американский гимн на инаугурации Трампа
19:58
В Алеппо российские военные попали под мощный обстрел
19:52
В Кремле прокомментировали закрытие фабрики "Рошен" в Липецке
19:37
Как прохожие в Крыму реагируют на украинский язык
19:35
Порошенко одним из первых поздравил Трампа со вступлением в должность
17:37
Притула порвал соцсети историей, об горнолыжном инструкторе в Грузии
17:11
Сколько украинцы заплатят за свет после подорожания с 1 марта
16:53
В Кабмине ответили на возмущение из-за налога в 704 грн
13:19
Как украинская власть кормит Рината Ахметова
13:11
Мировой океан затопит Землю через пару столетий
12:52
Савченко не сидела в российской тюрьме: Разоблачение спектакля
12:41
Roshen закрывает Липецкую кондитерскую фабрику
12:38
Безвиз с ЕС украинцам пообещали дать раньше, чем планировалось
12:34
Земельное рабство на 10 лет: «Мрия» С.Чернявского подделала подписи на договорах 350 крестьян
10:12
Алек Болдуин - на "антитрамповском" митинге: "Помочусь на российское консульство"
09:51
Аналитики Bloomberg дали прогноз по курсу гривны на 2017 год
09:48
Кадры дня: дрон снял огромную трещину в Антарктиде
08:54
Билеты на поезд будут продавать по-новому
08:52
Как водителей обманывают на заправках
08:44
Алина Гросу удивила поклонников тонкой талией в поезде
08:38
"Прокуроры сейчас ничего не боятся". Размеры взяток взлетели
08:20
Бизнес в Украине будут проверять по-новому
08:13
Мария Яремчук похвасталась роскошной фигурой в откровенном купальнике
08:08
Жуткие кадры из итальянского отеля, в котором погибли 30 человек
08:02
Для эксперимента ученые заморозят мышей в космосе
07:54
Анна Седокова впечатлила фанатов своим бюстом
07:48
В России разгорелся громкий скандал вокруг польских учебников
07:39
Украинский парламент разрешил иностранным войскам входить в Украину
07:36
CNN показали, кто станет президентом США после убийства Трампа
07:34
У Дженнифер Лопес порвалось платье на премии People's Choice
07:27
За 2016 год китайцев стало больше на восемь миллионов
07:19
Бывший фанат ДНР прямо в Донецке извинился перед Украиной
07:09
Нью-Йорк против Трампа: на митинг вышли мэр города и голливудские актеры
07:05
Ольга Сумская показала фото, как выглядела в 20 лет
20:54
Фото дня: Крещенское купание в Киеве с высоты птичьего полета
20:23
В Киеве судья-взяточник сбежал от журналистов
Більше новин

Силовики из АТО не подбирая выражений обратились к Порошенко

17

Силовики из АТО не подбирая выражений обратились к Порошенко"Порошенко обещал, что "АТО" будет длиться часы...Какое "АТО"?? Тут ВОЙНА!"


Загрузка...

Makar_UA 12 марта 2016 16:35
І головне, що вони повністю праві!
Я ще дивуюся, що вони так довго це все терплять!
https://www.facebook.com/groups/1137821629575811/1137823532908954
невояка 12 марта 2016 16:37
Хлопці, ви захищаєте українську мову і щоб всі хохли повністю забули і ніколи не розмовляли на російській.
ПРАВДА 12 марта 2016 16:46
Закрийте свого рота свідомий, бо з нього вони як із дупи.
ПРАВДА 12 марта 2016 16:47
Ти зрозумів НЕВОЯКО?
disqus_BUtc71921U 12 марта 2016 17:35
Это только начало! Ща у "гаранта" скажут это спец операция ФСБ а это радикалы . Мужики гноятся в окопах с "луками и стрелами" Советского производства а их семьи на "минималку" платят за ком услуги а на остальное невчем себе не отказывают потому что отказывать уже не чему "РЕФОРМЫ БЛЯ" народ раздеть и вся реформа а слабо Коломойских фирташей ахметовых пинчуком ведмедчуков и всю верховную раду раздеть
Р РџРљ; 12 марта 2016 19:28
! Сепарам постоянно подвозятся техника и снаряды
2 С 4.04 в дыре и луганде объявляется принудительная мобилизация
3 Создана охуенная армия с охуенным плацдармом
4 Гейропейцы заставляют заканчивать войну любой ценой все их "демократические ценности" блевло.
5 Народ интерисует только жрачка на тех кто в окопах им по большей части насрать , чтобы понять достаточно проехаться в маршрутке и послушать это нытьё ( а по ним не стреляют, они спят в тепле и не голодают)
6 Вся вышывата которая прыгала на Майдане так и прылыгае в тылу и шо то требует (как правило за бабки), на фронте единицы из них. Много из этого гавна завербовано эфэсбэшниками и занимаются исключительно провокациями
7 Наши СМИ это вообще пиздец, взять хотя бы это видео этих армейцев я уже видел давно наверное видео 15 если не 14 года.

Короче войну мы просрали по всем статьям если не в поле то уже в головах точно, так шо готовьтесь, к очередному национальному унижению и когда будете ныть не забудьте поговорку "горе тем кто просрал войну" потом будете жаловаться и верещать что вам хуёво и искать виноватых
disqus_BK7TdeVihY 13 марта 2016 11:50
Раз это АТО а не война то чо вы там делаете и возмущаетесь? Пусть этим занимается Нацгвардия с ее хорошим вооружением! А вы домой валите семьи кормить!
disqus_U2GYw4BfYP 13 марта 2016 15:15
з нашими держмордами саме на істинно-рашистському маті і розмовляти, вони ж нормальної, та ще й української мови всеодно не розуміють....
disqus_U2GYw4BfYP 13 марта 2016 15:19
а держмордівській нацгвардії потрошенки скажуть відступити, тишком здати раші позиції, і вони виконають наказ без суперечок.... тим більше, читала десь тут, що там весь колишній беркут з майдану... ну крім тих, хто зразу в рашку звалив помагати пуйлу кацапів в ярмі тримати....
disqus_U2GYw4BfYP 13 марта 2016 15:22
їх не лише роздіти, народ їх вже давно судити і розстріляти мав би за зраду і геноцид....
disqus_U2GYw4BfYP 13 марта 2016 15:28
отож бо, якби частина залишилась на кордоні, а частина на київ рушила, то може було б швидше зміни... та поки остальний народ ще не взвив, ще терпить наругу чиновницьку, то певне ще не час... ось коли народ таки активно підніметься, то тоді без наших вояків нам не обійтися в київі, бо тоді тут буде уся та нацгвардія проти нас поставлена
disqus_CfyH4nNb7o 13 марта 2016 21:07
Слушай РПК , тебе видно в ж..пу так вдули, что все твои мозги вылетели.Вот с таких как ты и начинается"..Шеф все пропало, все пропало...".Мужики правильно говорят где сейчас наш враг находится.
sergsuworow 14 марта 2016 15:03
Чувак, ты чё куришь? Я такую же дурь хочу, подкинь адресок
киевлянин 15 марта 2016 21:42
Больной или уколотый
disqus_LIgcGGba9R 18 марта 2016 10:24
Ты не просто придурок, ты придурок. По чем стекломой?
myname_pupkin 27 марта 2016 13:29
А почему их там так много? А кто из них биндеровец, а кто коратиль?
myname_pupkin 27 марта 2016 15:50
Это только мне кажется, что между фейсом основного спикера на этом видео и фейсом на этом - youtube.com/watch?v=L9OUoqYQX3A, есть какое-то сходство?