Новини

22:09
В Раде не захотели легализовать авто на еврономерах
22:07
У Савченко оказалось театральное прошлое
21:58
Путин разрешил ФСО изымать землю у россиян
21:46
Когда и как могут наладиться отношения между Украиной и Россией: мнение
21:43
Чайники не влезли: в сети удивили "новым уловом" туристов-воров в Египте
21:38
Минздрав обещает дешевые лекарства
20:31
Крымские пенсионеры уже не боятся говорить на камеру о "заботе" Кремля
20:18
Гигантская комета летит к Земле
19:59
Жуткие кадры: Мужчину вырезали из проглотившего его питона
19:44
Запуск Brexit обваливает британскую валюту
19:42
Сеть поразила одесситка, гуляющая с телевизором на поводке
15:41
Украинский завод NORD переехал в Китай
15:00
"90-ті повертаються?" У Львові "гопники" збирають данину зі студентів
14:33
Бермудский треугольник: теории и факты
14:19
Русский мир во Львове: Фаріон виступила з гучними звинувачуваннями на адресу Садового
14:17
Рева объяснил, какому бизнесу грозят жесткие штрафы
14:13
В России повысили штатную численность вооруженных сил
14:05
Skoda показала изображения своего первого электрокара
12:26
Жуткие кадры: Молния попала в машину
12:04
Человек в киборга: Ученый свяжет мозг человека с компьютером
11:45
В Украине ввели абонплату за пользование газом - почти 100 грн в месяц
документ
11:38
Саакашвили VS Бригинец: Мне вас жалко, ваш хозяин держит вас на цепи в собачьей будке
11:35
Киевские власти публикуют курьезные фотоотчеты о своей работе
09:21
"Государство совершает ошибку": известный российский режиссер восхитил соцсети протестной речью
08:59
Сервис электронных платежей Portmone.com повышает абонплату в два раза
08:48
Оля Полякова полностью показала свои идеальные ноги
08:46
Откуда деньги? Банки начали обзвон клиентов из-за переводов
08:38
Мобильная крепость: в Словакии создали уникальный автомобиль для подавления протестов
08:17
Почему ноутбуки подорожают на 5-15% во втором квартале 2017 года
08:15
Ляшко получает зарплату у Порошенко 2-3 млн. долларов в месяц: Онищенко
08:09
СМИ обнаружили сходство между Леонардо Ди Каприо и сыном Джека Николсона
07:52
Украинский пенсионер с символикой СССР стал героем росТВ
07:52
Принесет ли Путин в жертву Медведева
07:51
"Без шансів": Як Кремль забиває баки жителям Макіївки пропагандою
07:36
Похудевший Потап похвастался обнаженным торсом
07:25
Цены на коммуналку теперь будут устанавливаться местными властями
07:21
Опублікований список безкоштовних ліків, які з квітня можна отримати в аптеці
07:17
Аваков высмеял россиян за фотожабу на Яценюка
Більше новин

Силовики из АТО не подбирая выражений обратились к Порошенко

17

Силовики из АТО не подбирая выражений обратились к Порошенко "Порошенко обещал, что "АТО" будет длиться часы...Какое "АТО"?? Тут ВОЙНА!"



Загрузка...

Makar_UA 12 марта 2016 16:35
І головне, що вони повністю праві!
Я ще дивуюся, що вони так довго це все терплять!
https://www.facebook.com/groups/1137821629575811/1137823532908954
невояка 12 марта 2016 16:37
Хлопці, ви захищаєте українську мову і щоб всі хохли повністю забули і ніколи не розмовляли на російській.
ПРАВДА 12 марта 2016 16:46
Закрийте свого рота свідомий, бо з нього вони як із дупи.
ПРАВДА 12 марта 2016 16:47
Ти зрозумів НЕВОЯКО?
disqus_BUtc71921U 12 марта 2016 17:35
Это только начало! Ща у "гаранта" скажут это спец операция ФСБ а это радикалы . Мужики гноятся в окопах с "луками и стрелами" Советского производства а их семьи на "минималку" платят за ком услуги а на остальное невчем себе не отказывают потому что отказывать уже не чему "РЕФОРМЫ БЛЯ" народ раздеть и вся реформа а слабо Коломойских фирташей ахметовых пинчуком ведмедчуков и всю верховную раду раздеть
Р РџРљ; 12 марта 2016 19:28
! Сепарам постоянно подвозятся техника и снаряды
2 С 4.04 в дыре и луганде объявляется принудительная мобилизация
3 Создана охуенная армия с охуенным плацдармом
4 Гейропейцы заставляют заканчивать войну любой ценой все их "демократические ценности" блевло.
5 Народ интерисует только жрачка на тех кто в окопах им по большей части насрать , чтобы понять достаточно проехаться в маршрутке и послушать это нытьё ( а по ним не стреляют, они спят в тепле и не голодают)
6 Вся вышывата которая прыгала на Майдане так и прылыгае в тылу и шо то требует (как правило за бабки), на фронте единицы из них. Много из этого гавна завербовано эфэсбэшниками и занимаются исключительно провокациями
7 Наши СМИ это вообще пиздец, взять хотя бы это видео этих армейцев я уже видел давно наверное видео 15 если не 14 года.

Короче войну мы просрали по всем статьям если не в поле то уже в головах точно, так шо готовьтесь, к очередному национальному унижению и когда будете ныть не забудьте поговорку "горе тем кто просрал войну" потом будете жаловаться и верещать что вам хуёво и искать виноватых
disqus_BK7TdeVihY 13 марта 2016 11:50
Раз это АТО а не война то чо вы там делаете и возмущаетесь? Пусть этим занимается Нацгвардия с ее хорошим вооружением! А вы домой валите семьи кормить!
disqus_U2GYw4BfYP 13 марта 2016 15:15
з нашими держмордами саме на істинно-рашистському маті і розмовляти, вони ж нормальної, та ще й української мови всеодно не розуміють....
disqus_U2GYw4BfYP 13 марта 2016 15:19
а держмордівській нацгвардії потрошенки скажуть відступити, тишком здати раші позиції, і вони виконають наказ без суперечок.... тим більше, читала десь тут, що там весь колишній беркут з майдану... ну крім тих, хто зразу в рашку звалив помагати пуйлу кацапів в ярмі тримати....
disqus_U2GYw4BfYP 13 марта 2016 15:22
їх не лише роздіти, народ їх вже давно судити і розстріляти мав би за зраду і геноцид....
disqus_U2GYw4BfYP 13 марта 2016 15:28
отож бо, якби частина залишилась на кордоні, а частина на київ рушила, то може було б швидше зміни... та поки остальний народ ще не взвив, ще терпить наругу чиновницьку, то певне ще не час... ось коли народ таки активно підніметься, то тоді без наших вояків нам не обійтися в київі, бо тоді тут буде уся та нацгвардія проти нас поставлена
disqus_CfyH4nNb7o 13 марта 2016 21:07
Слушай РПК , тебе видно в ж..пу так вдули, что все твои мозги вылетели.Вот с таких как ты и начинается"..Шеф все пропало, все пропало...".Мужики правильно говорят где сейчас наш враг находится.
sergsuworow 14 марта 2016 15:03
Чувак, ты чё куришь? Я такую же дурь хочу, подкинь адресок
киевлянин 15 марта 2016 21:42
Больной или уколотый
disqus_LIgcGGba9R 18 марта 2016 10:24
Ты не просто придурок, ты придурок. По чем стекломой?
myname_pupkin 27 марта 2016 13:29
А почему их там так много? А кто из них биндеровец, а кто коратиль?
myname_pupkin 27 марта 2016 15:50
Это только мне кажется, что между фейсом основного спикера на этом видео и фейсом на этом - youtube.com/watch?v=L9OUoqYQX3A, есть какое-то сходство?