Новини

15:13
Правила дорожнього руху змінено: Що нового для водіїв
14:22
Луценко объяснил, почему поддерживает легализацию оружия
13:57
Огненное ЧП на заводе в Харькове: все подробности
13:56
Срочное заявление посла ЕС: Украину превращают в банкомат и это путь к развалу
13:51
Ученые: Пауки могут съесть все человечество за год‍
13:39
Продавщица рассказала свою версию конфликта с вдовой киборга
13:25
В Украине посольства Польши будут оставаться закрыты, пока не усилят их защиту
12:11
Министр: украинские дороги непригодны для современных авто
12:09
Украинец чуть не вывез полномера из египетского отеля
11:46
НАБУ открыло дело против судьи, которая вела процесс против Насирова
11:42
Уфологи развенчали главный миф про инопланетян
11:39
Порошенко подписал указ про 8 и 9 мая
10:54
Как Brexit отразится на ЕС и Великобритании?
10:50
Антимонопольный комитет взялся за "Новую почту"
10:45
На Солнце обнаружены волны, вызывающие земные катастрофы
10:25
Кононенко оказался владельцем заводов, миллионных доходов и пальто за 200 тысяч
10:00
Огненное зарево. Масштабный пожар на окраине Киева (видео)
09:43
Член "Единой России" заявила, что Медведев должен быть "жестко наказан"
09:39
Депутат доходчиво объяснил как Фирташ грабит украинцев и Украину на 1,3 млн гривен ежедневно
09:38
Гриценко: Попереду не менш креативні податки: за підключення води, електрики, телефонного кабелю, користування повітрям
09:35
Политика Трампа приведет к расколу США
09:32
С 1 апреля согласовано прекращение огня в Донбассе
09:24
Смешные, удивительные и невероятные факты о космосе
08:51
У Савченко оказалось театральное прошлое
08:46
Кадры из оккупированного Донецка удивили сеть
08:45
Оля Фреймут показала подросшую красавицу-дочь
08:15
"Там и оставайтесь": в соцсетях высмеяли Путина и Медведева в Арктике
08:13
Оля Полякова покорила своими идеальными ногами
08:08
Еще одна авиакомпания открывает новые рейсы из Киева
08:04
Как жители Крыма сопротивляются российской оккупации
08:01
Facebook подарил пользователям долгожданный "дислайк"
07:59
Жуткие кадры: Мужчину вырезали из проглотившего его питона
07:58
Тина Кароль побаловала мужчин страстной фотосессией
22:09
В Раде не захотели легализовать авто на еврономерах
21:58
Путин разрешил ФСО изымать землю у россиян
21:46
Когда и как могут наладиться отношения между Украиной и Россией: мнение
21:43
Чайники не влезли: в сети удивили "новым уловом" туристов-воров в Египте
21:38
Минздрав обещает дешевые лекарства
Більше новин

Невероятные ответы крымчан. Что было бы с Крымом, если бы не «референдум»

17

Невероятные ответы крымчан. Что было бы с Крымом, если бы не «референдум» Корреспондент Крым.Реалии провел опрос на полуострове и узнал мнение крымчан о «референдуме», который состоялся два года назад.


Загрузка...

disqus_4qPBxXKDFT 17 марта 2016 11:44
все пидерашки лошары
disqus_Tpfgp9UG1z 17 марта 2016 12:20
полная стерилизация мозгов головы
disqus_wR2I9euAgr 17 марта 2016 12:22
Бляха-муха я совсем перестал что-либо понимать !!! Что у них в головах ? Они напрочь дебилами стали, какие нахрен американцы и правый сектор !!! Короче с ними нех о чем говорить ! Как не любил я крым, так а теперь и подавно ! Пуст сами отдыхают и наслаждаются руцким миром, скоро все встанет на свои места и будете дурашки жалеть о прошлом, а выхода уже не будет ! В парашу только заходят ! И че вы валенки не понимаете что ему база военная нужна и только ! А НА ВАС ОН ЛОЖИЛ !!!! Удачи русские :-)))))))))))))))
drakk3 17 марта 2016 16:27
как скоро? а то обещают обещают, порошенко ато за часы обещал закончить, второй год пошел.... Как скоро то? 50 лет, 150, 450????
disqus_I50zYNXLHw 18 марта 2016 07:53
Им было плохо когда за сезон 7 миллионов отдыхающих было с Украины за такие цены россияне отдыхали по полной что сейчас?
vyacheslavseveryn 18 марта 2016 08:06
Навіть якщо Крим поверниться в Україну я до них не поїду. Страшнувато до ідіотів їхати. І взагалі треба з півострова Крим зробити острів Крим і нехай живуть як хочуть.
cthufbp 18 марта 2016 08:10
Народ крымский доволен , и слава богу , они таки стали частью настоящей русской ваты)))))))))
cthufbp 18 марта 2016 08:12
Не важно , что было , важно , что думают сейчас. А думают , что им ящик скажет. Идеальная среда для совка))))))
cthufbp 18 марта 2016 08:14
20 лет. Но жалеть не будете , просто будете ненавидеть , как , собсно , и сейчас)))))))
disqus_BwPqTnYlbX 18 марта 2016 08:26
Пора уже россии сменить название на Северную Рассею
ап 18 марта 2016 08:36
и за этих дебилов воевать и переживать?))
disqus_16NSowAJPa 20 марта 2016 08:52
А почему у них такие морды дыбильные?
Р’Р‘ 24 марта 2016 08:00
"В Одессе - ужас, что творится!", "у нас мирное небо над головой...", "крымчане, мы рады за вас! (что вы тоже в жо**, как и мы)!"," ещё несколько... часов и было бы... ВСЁ! (3,14...)"............. Нет слов для выражения, Крымчане, привет из "ужаса" (Одессы)!
disqus_fZUjAGhB4W 24 марта 2016 13:08
Как были дебилами, так ими и остались. Тут медицина бессильна, такое не лечится.
Крымчанин 26 марта 2016 09:31
Ватоголовых только лоботомией лечить...
Вот я жил и живу в Крыму. Считаю Крым - незаконно аннексированной территорией. русских -оккупантами. Хоть сам этнический русский, но только теперь мне стыдно за это. Стыдно за этих дебилов, которые убили надежду на развитие и процветания Крыма...Слили в помойную яму будущее своих детей...
И им ведь ничего не докажешь. Только огнём заразу выжигать.
От совковой пропаганды рвотный рефлекс.
От всего сердца желаю украинцам выстоять в их борьбе. Построить европейское независимое демократическое государство!
disqus_XdPTmJfx6o 27 марта 2016 09:27
Дебилы форменные. Понятно, не все в Крыму такие. Но большинство - точно. Идиоты.
disqus_ym1GhgIOYb 27 марта 2016 11:56
Даааа, ну ты и еблан..
http://stockinfocus.ru/2014/04/25/vmf-ssha-planirovali-vojti-v-sevastopol/
А про правый сектор езжай на Донбасс и поспрашивай, они наверно тоже его выдумали и ярош на видео с автоматом и толпой дебилов не бегал там.
То что ты не любил Крым давно не новость - вы в Крыму и нах*й никому не нужны, только приехать, засрать всё и уехать обсирать его дальше.