Новини

11:35
Трамп просил разведку отрицать связи его избирательного штаба с РФ
11:12
Как всегда тонко: "Квартал" высмеял последние события в Украине
10:49
Рыбак поиграл с акулой в «перетягивание каната» (видео)
10:32
Как Польша готовится к безвизовому режиму с Украиной
10:15
Оккупанты Крыма нашли "оригинальный" способ завлечь туристов со всего мира
09:45
49-летняя Николь Кидман удивила своим внешним видом
09:26
Россия и Турция подписали заявление о снятии взаимных санкций
09:15
Скучный президент: во время пресс-конференции Трампа уснул министр (видео)
08:56
В Украине приняли решение о ликвидации Госсанэпидслужбы
08:46
В зоне АТО погиб 18-летний военнослужащий
08:40
Фреймут показала трогательный снимок с любимым
08:38
Безвизовый режим для украинцев: что нужно знать
08:36
Крупный инцидент: паром протаранил в пирс в порту Доминиканы (видео)
08:19
ИГИЛ запретила террористам пользоваться соцсетями
08:17
Опубликован момент взрыва на концерте в Манчестере, где погибло 20 человек (видео)
08:14
Ученые сделали шокирующее открытие о искусственном интелекте
08:08
Катя Осадчая показала фото с любимым мужчиной
08:05
ООН обвиняет белорусские власти в широкомасштабных репрессиях
08:04
Вступительная кампания 2017: все детали о подаче документов
07:50
Гройсман расширит список профессий с досрочным выходом на пенсию
07:45
Невероятное зрелище: огромный кит заблудился в гавани Калифорнии (видео)
07:39
Вера Брежнева восхитила поклонников откровенным фото
07:29
Белый дом внес важную деталь в вопросе оказания военной помощи Украине
07:27
Не май месяц: какая погода ждет украинцев на этой неделе
07:20
Трамп стал первым президентом США, посетившим Стену Плача (видео)
07:16
За благодатью и побить могут: соцсети высмеяли атаку на храм в России
07:15
Бейонсе организовала шикарную вечеринку в честь ожидаемого рождения двойни
07:05
Время пришло: украинцы сегодня сдадут ВНО по украинскому языку и литературе
16:19
В МИД рассказали, когда точно начнет действовать безвиз для украинцев
15:37
Януковича признали самым коррумпированным чиновником мира
13:00
ЕС опубликовал решение о предоставлении Украине безвизового режима
12:57
Гройсман рассказал, как повлияет повышение пенсий на субсидии украинцев
10:23
Украину накроют грозы и шквальный ветер
10:20
Rambler&Co запускает портал в украинском сегменте интернета
10:19
Катастрофа: Мощный ливень затопил Львов, улицы завалены мусором
09:17
Украинцам повестки вручат начальники и ректоры
09:14
Українські танки "Пантера" сіють паніку серед терористів
08:57
Россия разместила 6 ядерных боеголовок в оккупированном Крыму
Більше новин

Невероятные ответы крымчан. Что было бы с Крымом, если бы не «референдум»

17

Невероятные ответы крымчан. Что было бы с Крымом, если бы не «референдум» Корреспондент Крым.Реалии провел опрос на полуострове и узнал мнение крымчан о «референдуме», который состоялся два года назад.


Загрузка...

disqus_4qPBxXKDFT 17 марта 2016 11:44
все пидерашки лошары
disqus_Tpfgp9UG1z 17 марта 2016 12:20
полная стерилизация мозгов головы
disqus_wR2I9euAgr 17 марта 2016 12:22
Бляха-муха я совсем перестал что-либо понимать !!! Что у них в головах ? Они напрочь дебилами стали, какие нахрен американцы и правый сектор !!! Короче с ними нех о чем говорить ! Как не любил я крым, так а теперь и подавно ! Пуст сами отдыхают и наслаждаются руцким миром, скоро все встанет на свои места и будете дурашки жалеть о прошлом, а выхода уже не будет ! В парашу только заходят ! И че вы валенки не понимаете что ему база военная нужна и только ! А НА ВАС ОН ЛОЖИЛ !!!! Удачи русские :-)))))))))))))))
drakk3 17 марта 2016 16:27
как скоро? а то обещают обещают, порошенко ато за часы обещал закончить, второй год пошел.... Как скоро то? 50 лет, 150, 450????
disqus_I50zYNXLHw 18 марта 2016 07:53
Им было плохо когда за сезон 7 миллионов отдыхающих было с Украины за такие цены россияне отдыхали по полной что сейчас?
vyacheslavseveryn 18 марта 2016 08:06
Навіть якщо Крим поверниться в Україну я до них не поїду. Страшнувато до ідіотів їхати. І взагалі треба з півострова Крим зробити острів Крим і нехай живуть як хочуть.
cthufbp 18 марта 2016 08:10
Народ крымский доволен , и слава богу , они таки стали частью настоящей русской ваты)))))))))
cthufbp 18 марта 2016 08:12
Не важно , что было , важно , что думают сейчас. А думают , что им ящик скажет. Идеальная среда для совка))))))
cthufbp 18 марта 2016 08:14
20 лет. Но жалеть не будете , просто будете ненавидеть , как , собсно , и сейчас)))))))
disqus_BwPqTnYlbX 18 марта 2016 08:26
Пора уже россии сменить название на Северную Рассею
ап 18 марта 2016 08:36
и за этих дебилов воевать и переживать?))
disqus_16NSowAJPa 20 марта 2016 08:52
А почему у них такие морды дыбильные?
Р’Р‘ 24 марта 2016 08:00
"В Одессе - ужас, что творится!", "у нас мирное небо над головой...", "крымчане, мы рады за вас! (что вы тоже в жо**, как и мы)!"," ещё несколько... часов и было бы... ВСЁ! (3,14...)"............. Нет слов для выражения, Крымчане, привет из "ужаса" (Одессы)!
disqus_fZUjAGhB4W 24 марта 2016 13:08
Как были дебилами, так ими и остались. Тут медицина бессильна, такое не лечится.
Крымчанин 26 марта 2016 09:31
Ватоголовых только лоботомией лечить...
Вот я жил и живу в Крыму. Считаю Крым - незаконно аннексированной территорией. русских -оккупантами. Хоть сам этнический русский, но только теперь мне стыдно за это. Стыдно за этих дебилов, которые убили надежду на развитие и процветания Крыма...Слили в помойную яму будущее своих детей...
И им ведь ничего не докажешь. Только огнём заразу выжигать.
От совковой пропаганды рвотный рефлекс.
От всего сердца желаю украинцам выстоять в их борьбе. Построить европейское независимое демократическое государство!
disqus_XdPTmJfx6o 27 марта 2016 09:27
Дебилы форменные. Понятно, не все в Крыму такие. Но большинство - точно. Идиоты.
disqus_ym1GhgIOYb 27 марта 2016 11:56
Даааа, ну ты и еблан..
http://stockinfocus.ru/2014/04/25/vmf-ssha-planirovali-vojti-v-sevastopol/
А про правый сектор езжай на Донбасс и поспрашивай, они наверно тоже его выдумали и ярош на видео с автоматом и толпой дебилов не бегал там.
То что ты не любил Крым давно не новость - вы в Крыму и нах*й никому не нужны, только приехать, засрать всё и уехать обсирать его дальше.