Новини

20:47
Черкассы первыми в Украине запустили в маршрутках электронные билеты с QR-кодом
20:44
Громкий строительный скандал разгорелся в Киеве (видео)
20:40
Украинцам пообещали питьевую воду из кранов
16:16
Порошенко: "Северный поток-2" направлен против всего Евросоюза
15:39
Как Савченко начала оголяться в Раде: скандальные фото
15:22
Минутный тест покажет, рискуете ли вы заболеть сахарным диабетом
15:17
Что вы видите на этом изображении? Оптическая иллюзия с попугаем разлетелась по Сети
15:08
Как Добкина-младшего опять "плющит" в Раде
15:05
В БПП назвали условия внесения в Раду законопроекта об отмене АТО
14:55
Ученые назвали самую вероятную причину конца света‍
14:54
Исследование: антибактериальное мыло вредит здоровью
13:49
Украинцы могут вымереть - социолог
13:46
Попытку нападения на офис Ляшко показали на видео
12:40
Объявить войну России является опасным шагом, – Тымчук рассказал подробности завершения АТО
12:36
"Чего ты буянишь? Теперь тебя на передовую заберут", - одесситы успокаивают задержанного дебошира
11:02
Китай ведет переговоры о покупке 50 самолетов "Антонов"
11:01
Лев в сафари-парке "перекусил" запаской (видео)
10:47
Бывший ІТ-директор ПриватБанка выложил код сервиса Папка24 в открытый доступ
10:43
Поклонская развеселила угрозами в адрес россиян, посмотревших "Матильду"
10:41
Невиданный пожар: Дрон заснял сгоревшие машины на португальской дороге
10:29
Население Украины за год уменьшилось на 176 тысяч и сокращается дальше, - Госстат
10:28
Порошенко анонсировал приезд представителей администрации Трампа в Украину
10:16
Как "афроукраинцы" воспитывали донецкую "ватницу"
09:33
Гонка за биткоинами: страну накрыл бум на криптовалюту
09:16
Украинцы покорили американское талант-шоу невероятным выступлением
09:05
Алименты в Украине будут платить по-новому
08:20
Пока Львов утопает в отходах, от дома Садового регулярно вывозят мусор
08:18
СМИ: Сын Виктора Цоя перестал общаться с родней
08:05
В Украине снова подорожает алкоголь
07:53
Конгресс США занялся вопросом Голодомора в Украине
07:51
Анджелина Джоли заметно похорошела после развода
07:25
Фискальная служба подсчитала, сколько граждан уклоняется от налогов
07:23
Номер за $5500 и кортеж за $3000: СМИ подсчитали стоимость американского вояжа Порошенко
07:15
Зрелищная победа украинского боксера над россиянином (видео)
07:05
Победил сам себя: сеть позабавило фото ДТП с военным грузовиком оккупантов в Крыму
07:02
"Камни с неба": активист рассказал, как поменялись настроения в Крыму
07:00
47-летняя Дженнифер Лопес покрасовалась на яхте в бикини
18:39
Ученые: Человечество погибнет от смертельной жары
Більше новин

Невероятные ответы крымчан. Что было бы с Крымом, если бы не «референдум»

17

Невероятные ответы крымчан. Что было бы с Крымом, если бы не «референдум» Корреспондент Крым.Реалии провел опрос на полуострове и узнал мнение крымчан о «референдуме», который состоялся два года назад.


Загрузка...

disqus_4qPBxXKDFT 17 марта 2016 11:44
все пидерашки лошары
disqus_Tpfgp9UG1z 17 марта 2016 12:20
полная стерилизация мозгов головы
disqus_wR2I9euAgr 17 марта 2016 12:22
Бляха-муха я совсем перестал что-либо понимать !!! Что у них в головах ? Они напрочь дебилами стали, какие нахрен американцы и правый сектор !!! Короче с ними нех о чем говорить ! Как не любил я крым, так а теперь и подавно ! Пуст сами отдыхают и наслаждаются руцким миром, скоро все встанет на свои места и будете дурашки жалеть о прошлом, а выхода уже не будет ! В парашу только заходят ! И че вы валенки не понимаете что ему база военная нужна и только ! А НА ВАС ОН ЛОЖИЛ !!!! Удачи русские :-)))))))))))))))
drakk3 17 марта 2016 16:27
как скоро? а то обещают обещают, порошенко ато за часы обещал закончить, второй год пошел.... Как скоро то? 50 лет, 150, 450????
disqus_I50zYNXLHw 18 марта 2016 07:53
Им было плохо когда за сезон 7 миллионов отдыхающих было с Украины за такие цены россияне отдыхали по полной что сейчас?
vyacheslavseveryn 18 марта 2016 08:06
Навіть якщо Крим поверниться в Україну я до них не поїду. Страшнувато до ідіотів їхати. І взагалі треба з півострова Крим зробити острів Крим і нехай живуть як хочуть.
cthufbp 18 марта 2016 08:10
Народ крымский доволен , и слава богу , они таки стали частью настоящей русской ваты)))))))))
cthufbp 18 марта 2016 08:12
Не важно , что было , важно , что думают сейчас. А думают , что им ящик скажет. Идеальная среда для совка))))))
cthufbp 18 марта 2016 08:14
20 лет. Но жалеть не будете , просто будете ненавидеть , как , собсно , и сейчас)))))))
disqus_BwPqTnYlbX 18 марта 2016 08:26
Пора уже россии сменить название на Северную Рассею
ап 18 марта 2016 08:36
и за этих дебилов воевать и переживать?))
disqus_16NSowAJPa 20 марта 2016 08:52
А почему у них такие морды дыбильные?
Р’Р‘ 24 марта 2016 08:00
"В Одессе - ужас, что творится!", "у нас мирное небо над головой...", "крымчане, мы рады за вас! (что вы тоже в жо**, как и мы)!"," ещё несколько... часов и было бы... ВСЁ! (3,14...)"............. Нет слов для выражения, Крымчане, привет из "ужаса" (Одессы)!
disqus_fZUjAGhB4W 24 марта 2016 13:08
Как были дебилами, так ими и остались. Тут медицина бессильна, такое не лечится.
Крымчанин 26 марта 2016 09:31
Ватоголовых только лоботомией лечить...
Вот я жил и живу в Крыму. Считаю Крым - незаконно аннексированной территорией. русских -оккупантами. Хоть сам этнический русский, но только теперь мне стыдно за это. Стыдно за этих дебилов, которые убили надежду на развитие и процветания Крыма...Слили в помойную яму будущее своих детей...
И им ведь ничего не докажешь. Только огнём заразу выжигать.
От совковой пропаганды рвотный рефлекс.
От всего сердца желаю украинцам выстоять в их борьбе. Построить европейское независимое демократическое государство!
disqus_XdPTmJfx6o 27 марта 2016 09:27
Дебилы форменные. Понятно, не все в Крыму такие. Но большинство - точно. Идиоты.
disqus_ym1GhgIOYb 27 марта 2016 11:56
Даааа, ну ты и еблан..
http://stockinfocus.ru/2014/04/25/vmf-ssha-planirovali-vojti-v-sevastopol/
А про правый сектор езжай на Донбасс и поспрашивай, они наверно тоже его выдумали и ярош на видео с автоматом и толпой дебилов не бегал там.
То что ты не любил Крым давно не новость - вы в Крыму и нах*й никому не нужны, только приехать, засрать всё и уехать обсирать его дальше.