Новини

22:16
Ольга Сумская показала фото, как выглядела в 20 лет
21:20
СМИ рассказали, кто станет президентом США после убийства Трампа
20:54
Фото дня: Крещенское купание в Киеве с высоты птичьего полета
20:50
Как украинских водителей обманывают на заправках
20:23
В Киеве судья-взяточник сбежал от журналистов
20:04
НБУ признал неплатежеспособным еще один банк
19:53
В Бразилии трагически погибла всемирно известная певица
17:06
Инаугурация Трампа в цифрах: сколько заплатят украинские депутаты за визит
15:29
Порошенко позвал иностранцев приватизировать украинские компании
15:24
5 типов Android-приложений, которые нужно удалить немедленно
15:20
Nokia 6 был распродан менее чем за одну минуту
15:12
Ученые назвали главную угрозу для планеты в 2017 году
13:46
Жуткие кадры: В Иране упал небоскреб, пострадало более 70 человек
13:42
Столичные маршрутки продолжат дорожать
13:36
Во Французских Альпах молния сбила НЛО
13:12
Под гимн Украины во Львовском горсовете устроили массовую драку
11:37
Савченко связала свое исключение из Комитета по нацбезопасности с Пашинским
11:20
Кабмин сообщил о росте стипендий и зарплат в Украине
10:50
Порошенко ожидает запуска безвиза с ЕС «через несколько недель»
10:45
Шутка Жванецкого о продаже Курил разозлила россиян
10:39
"Дорога в ад выложена компромиссами, мародерством и постоянным враньем своему народу", - журналистка
10:25
В Украине увеличилось количество ликвидированных ФЛП
10:10
СМИ: Вернувшись из АТО, боец "Азова" прикупил себе две квартиры в Киеве, самолет и ручку за 120 тысяч грн
10:07
Катастрофическая эко-ситуация во Львове. Заявление Садового
09:04
В Украине набирает популярности новый вид авторазвода
08:58
Новый контракт с МВФ: катастрофа неизбежна?
08:50
Эксперт: Большинство украинцев смогут претендовать на 30% от минимальной пенсии
08:47
В Молдове мужчина решил спилить верхушку сосны, сидя на дереве
08:44
Китай и Европа переходят на электромобили
08:24
Катя Осадчая и Юрий Горбунов: все-таки они вместе
08:23
Кадры громкой перепалки Савченко с Тетеруком в Раде
08:03
Мир в опасности: Северная Корея создала межконтинентальные баллистические ракеты
08:01
Бывшая жена обвинила Армена Джигарханяна в многолетних изменах
07:42
В Одессе замерз весь военный флот Украины
07:39
Ани Лорак ошеломила фанатов фигурой в купальнике
07:29
Савченко: Те, кто кричит «мы вернем Крым», сольют вас в «котлы»
07:20
Повышение зарплаты не повлияло на курс гривны - Гройсман
07:16
Популярная украинская певица похвасталась выступлением в России
Більше новин

Невероятные ответы крымчан. Что было бы с Крымом, если бы не «референдум»

17

Невероятные ответы крымчан. Что было бы с Крымом, если бы не «референдум»Корреспондент Крым.Реалии провел опрос на полуострове и узнал мнение крымчан о «референдуме», который состоялся два года назад.

Загрузка...

disqus_4qPBxXKDFT 17 марта 2016 11:44
все пидерашки лошары
disqus_Tpfgp9UG1z 17 марта 2016 12:20
полная стерилизация мозгов головы
disqus_wR2I9euAgr 17 марта 2016 12:22
Бляха-муха я совсем перестал что-либо понимать !!! Что у них в головах ? Они напрочь дебилами стали, какие нахрен американцы и правый сектор !!! Короче с ними нех о чем говорить ! Как не любил я крым, так а теперь и подавно ! Пуст сами отдыхают и наслаждаются руцким миром, скоро все встанет на свои места и будете дурашки жалеть о прошлом, а выхода уже не будет ! В парашу только заходят ! И че вы валенки не понимаете что ему база военная нужна и только ! А НА ВАС ОН ЛОЖИЛ !!!! Удачи русские :-)))))))))))))))
drakk3 17 марта 2016 16:27
как скоро? а то обещают обещают, порошенко ато за часы обещал закончить, второй год пошел.... Как скоро то? 50 лет, 150, 450????
disqus_I50zYNXLHw 18 марта 2016 07:53
Им было плохо когда за сезон 7 миллионов отдыхающих было с Украины за такие цены россияне отдыхали по полной что сейчас?
vyacheslavseveryn 18 марта 2016 08:06
Навіть якщо Крим поверниться в Україну я до них не поїду. Страшнувато до ідіотів їхати. І взагалі треба з півострова Крим зробити острів Крим і нехай живуть як хочуть.
cthufbp 18 марта 2016 08:10
Народ крымский доволен , и слава богу , они таки стали частью настоящей русской ваты)))))))))
cthufbp 18 марта 2016 08:12
Не важно , что было , важно , что думают сейчас. А думают , что им ящик скажет. Идеальная среда для совка))))))
cthufbp 18 марта 2016 08:14
20 лет. Но жалеть не будете , просто будете ненавидеть , как , собсно , и сейчас)))))))
disqus_BwPqTnYlbX 18 марта 2016 08:26
Пора уже россии сменить название на Северную Рассею
ап 18 марта 2016 08:36
и за этих дебилов воевать и переживать?))
disqus_16NSowAJPa 20 марта 2016 08:52
А почему у них такие морды дыбильные?
Р’Р‘ 24 марта 2016 08:00
"В Одессе - ужас, что творится!", "у нас мирное небо над головой...", "крымчане, мы рады за вас! (что вы тоже в жо**, как и мы)!"," ещё несколько... часов и было бы... ВСЁ! (3,14...)"............. Нет слов для выражения, Крымчане, привет из "ужаса" (Одессы)!
disqus_fZUjAGhB4W 24 марта 2016 13:08
Как были дебилами, так ими и остались. Тут медицина бессильна, такое не лечится.
Крымчанин 26 марта 2016 09:31
Ватоголовых только лоботомией лечить...
Вот я жил и живу в Крыму. Считаю Крым - незаконно аннексированной территорией. русских -оккупантами. Хоть сам этнический русский, но только теперь мне стыдно за это. Стыдно за этих дебилов, которые убили надежду на развитие и процветания Крыма...Слили в помойную яму будущее своих детей...
И им ведь ничего не докажешь. Только огнём заразу выжигать.
От совковой пропаганды рвотный рефлекс.
От всего сердца желаю украинцам выстоять в их борьбе. Построить европейское независимое демократическое государство!
disqus_XdPTmJfx6o 27 марта 2016 09:27
Дебилы форменные. Понятно, не все в Крыму такие. Но большинство - точно. Идиоты.
disqus_ym1GhgIOYb 27 марта 2016 11:56
Даааа, ну ты и еблан..
http://stockinfocus.ru/2014/04/25/vmf-ssha-planirovali-vojti-v-sevastopol/
А про правый сектор езжай на Донбасс и поспрашивай, они наверно тоже его выдумали и ярош на видео с автоматом и толпой дебилов не бегал там.
То что ты не любил Крым давно не новость - вы в Крыму и нах*й никому не нужны, только приехать, засрать всё и уехать обсирать его дальше.