Новини

21:47
Из Украины хотят запустить еще один поезд в Европу
21:30
Кадры испытаний российской военной техники в Арктике
20:12
Считают ли украинцы, что Майдан был бесполезным
19:58
Умер постпред России в ООН Виталий Чуркин
19:46
Укроборонпром представил беспилотник «Фантом» с высокоточным оружием
19:36
Что Порошенко пообещал родственникам Героев Небесной Сотни
19:05
Идея с арендой Крыма. "Артеменко не мог написать предложения от себя"
18:55
Родичі Героїв Небесної сотні зустріли Порошенка вигуками - Ганьба!
18:38
Переходим на электрокары: насколько подешевеют авто
18:36
3,2 тыс. бывших "предпринимателей" встали на учет в службе занятости
15:57
На Прикарпатье семья едва не стала жертвой "невидимого убийцы"
15:44
Власти за последние месяцы на угле заработали 10 млрд грн - Тимошенко
13:58
Всего 5% вкладов вернули вкладчикам из обанкротившихся банков. Остальные где?
13:54
В Польшу будут направлены военные из США
13:50
Украинцам пересчитают субсидии из-за повышения тарифов ЖКХ
12:57
YouTube откажется от самого раздражающего рекламного формата
12:54
Этого не делал даже Янукович: Семенченко о стычках под АП
12:30
В НБУ сообщили, из-за чего еще может девальвировать гравна
10:59
В Кабмине спрогнозировали, что будет с гривней в этом году
10:54
Алексей МОЧАНОВ: Прийдётся ещё раз собраться. В последний бой
10:51
Саакашвили: У Порошенко был исторический шанс, но он променял его на деньги
10:47
Причин для повышения тарифов не было: мнение
09:48
Андрій Рева: Соціальні інспектори перевірятимуть чиновників, а не громадян
09:34
Так рождался Путин: в сети вспомнили пророческое смешное видео
09:15
Торговля оружием в мире достигла максимума со времен окончания холодной войны
09:10
В Украине готовят новую систему уплаты налогов и сборов
09:08
Доходы местных бюджетов за год увеличились на 44%
08:56
Хлеб в Украине будет дорожать
08:43
"Сам нарвался": избитый в центре Киева Соболев первым полез в драку
08:39
Алла Пугачева опубликовала трогательный кадры своего семейства
08:24
Кто в Киеве первым останется без света и тепла
08:13
Кадры одной из худших дорог Украины стали хитом сети
08:01
Катя Осадчая похвасталась первым фото после родов
07:55
Филатов — Семенченко и Парасюку: Вова и Сема. Вы — два полезных идиота
07:45
НЛО едва не врезался в самолёт чилийских ВВС
07:43
Анджелина Джоли блеснула на презентации нового фильма в розовом платье
07:31
В сети появилась запись убийства брата лидера КНДР с камер наблюдения
07:26
Руслана показала себя в коротеньких шортах посреди зимы
Більше новин

Невероятные ответы крымчан. Что было бы с Крымом, если бы не «референдум»

17

Невероятные ответы крымчан. Что было бы с Крымом, если бы не «референдум»Корреспондент Крым.Реалии провел опрос на полуострове и узнал мнение крымчан о «референдуме», который состоялся два года назад.

Загрузка...

disqus_4qPBxXKDFT 17 марта 2016 11:44
все пидерашки лошары
disqus_Tpfgp9UG1z 17 марта 2016 12:20
полная стерилизация мозгов головы
disqus_wR2I9euAgr 17 марта 2016 12:22
Бляха-муха я совсем перестал что-либо понимать !!! Что у них в головах ? Они напрочь дебилами стали, какие нахрен американцы и правый сектор !!! Короче с ними нех о чем говорить ! Как не любил я крым, так а теперь и подавно ! Пуст сами отдыхают и наслаждаются руцким миром, скоро все встанет на свои места и будете дурашки жалеть о прошлом, а выхода уже не будет ! В парашу только заходят ! И че вы валенки не понимаете что ему база военная нужна и только ! А НА ВАС ОН ЛОЖИЛ !!!! Удачи русские :-)))))))))))))))
drakk3 17 марта 2016 16:27
как скоро? а то обещают обещают, порошенко ато за часы обещал закончить, второй год пошел.... Как скоро то? 50 лет, 150, 450????
disqus_I50zYNXLHw 18 марта 2016 07:53
Им было плохо когда за сезон 7 миллионов отдыхающих было с Украины за такие цены россияне отдыхали по полной что сейчас?
vyacheslavseveryn 18 марта 2016 08:06
Навіть якщо Крим поверниться в Україну я до них не поїду. Страшнувато до ідіотів їхати. І взагалі треба з півострова Крим зробити острів Крим і нехай живуть як хочуть.
cthufbp 18 марта 2016 08:10
Народ крымский доволен , и слава богу , они таки стали частью настоящей русской ваты)))))))))
cthufbp 18 марта 2016 08:12
Не важно , что было , важно , что думают сейчас. А думают , что им ящик скажет. Идеальная среда для совка))))))
cthufbp 18 марта 2016 08:14
20 лет. Но жалеть не будете , просто будете ненавидеть , как , собсно , и сейчас)))))))
disqus_BwPqTnYlbX 18 марта 2016 08:26
Пора уже россии сменить название на Северную Рассею
ап 18 марта 2016 08:36
и за этих дебилов воевать и переживать?))
disqus_16NSowAJPa 20 марта 2016 08:52
А почему у них такие морды дыбильные?
Р’Р‘ 24 марта 2016 08:00
"В Одессе - ужас, что творится!", "у нас мирное небо над головой...", "крымчане, мы рады за вас! (что вы тоже в жо**, как и мы)!"," ещё несколько... часов и было бы... ВСЁ! (3,14...)"............. Нет слов для выражения, Крымчане, привет из "ужаса" (Одессы)!
disqus_fZUjAGhB4W 24 марта 2016 13:08
Как были дебилами, так ими и остались. Тут медицина бессильна, такое не лечится.
Крымчанин 26 марта 2016 09:31
Ватоголовых только лоботомией лечить...
Вот я жил и живу в Крыму. Считаю Крым - незаконно аннексированной территорией. русских -оккупантами. Хоть сам этнический русский, но только теперь мне стыдно за это. Стыдно за этих дебилов, которые убили надежду на развитие и процветания Крыма...Слили в помойную яму будущее своих детей...
И им ведь ничего не докажешь. Только огнём заразу выжигать.
От совковой пропаганды рвотный рефлекс.
От всего сердца желаю украинцам выстоять в их борьбе. Построить европейское независимое демократическое государство!
disqus_XdPTmJfx6o 27 марта 2016 09:27
Дебилы форменные. Понятно, не все в Крыму такие. Но большинство - точно. Идиоты.
disqus_ym1GhgIOYb 27 марта 2016 11:56
Даааа, ну ты и еблан..
http://stockinfocus.ru/2014/04/25/vmf-ssha-planirovali-vojti-v-sevastopol/
А про правый сектор езжай на Донбасс и поспрашивай, они наверно тоже его выдумали и ярош на видео с автоматом и толпой дебилов не бегал там.
То что ты не любил Крым давно не новость - вы в Крыму и нах*й никому не нужны, только приехать, засрать всё и уехать обсирать его дальше.