Новини

10:15
Видеопародия с Путиным и девушкой Олей "взорвала" Сеть
09:58
Lineage OS не будет предоставлять пользователям root-права по умолчанию
09:18
Эксперт оценил потребности Украины в финансировании МВФ
08:50
Светлана Лобода в прозрачном платье похвасталась фигурой
08:46
"Беркут", бандеровцы, потная земля": Заявления Ефремова в 2014 году
08:32
Все об этом говорят: Юрий Горбунов и Катя Осадчая поженились
08:24
В 2016 году на субсидии потратили 5,7 млрд грн
08:12
Польша хочет давать украинцам визы на более длительное время
08:09
50-летняя Софи Марсо показала соблазнительную фигуру
07:50
Грузинский легион отбил у террористов часть захваченного Донбасса
07:43
Зарплаты украинских министров перевалят за отметку в 100 тысяч гривен
07:38
В Румынии вспыхнули массовые протесты против власти
07:34
Юрий Горбунов показал обручальное кольцо
07:21
Украина - это изнасилованная мафией, коррупцией, бюрократией и войной страна
07:19
Пенсионная реформа: Рева признал давление МВФ
07:04
В Крыму двое парней сорвались с высоты в штормящее море: жуткое видео
07:04
Самые красивые 2016: Ани Лорак исключили из списка номинантов
07:00
"Атмосфера эмиграции": что заставляет украинцев покидать страну
20:18
"Пиар-акция": Почему СБУ не поверила в покушение на Геращенко
19:59
Только пять: Генералы приняли участие во флешмобе 22PushupChallenge
16:31
Как «крымские власти» довели до руин популярный в прошлом курорт
16:26
Порошенко: отказ Украины от Донбасса не приведет к миру
11:54
Однако: США, Япония и Китай на 10 лет отстали от России в сфере радиоэлектроники: депутат Госдумы
11:44
Киев потерял место самого дорого города Украины
10:52
Собака, успокаивающая плачущую девочку, растрогала пользователей Сети
09:57
С января в Крыму резко возросли тарифы на коммуналку
09:34
Microsoft рекламирует расширение для Chrome в Windows 10
09:09
67-летняя Пугачева без макияжа восхитила поклонников молодым лицом
09:04
В феврале украинцам обещают временно отключить интернет
08:40
Фото Светланы Лободы без макияжа вызвало восторг фанатов
08:20
В Украине подорожали автомобили: что будет с ценами в 2017
08:17
Расстрел адвоката в Киеве: опубликованы кадры с места преступления
08:11
В Польшу прибыли первые американские крылатые ракеты
08:07
Настя Каменских приятно удивила странным снимком
07:53
Работник липецкого "Рошена": "Жаль что закрыли, нам хорошо платили"
07:50
Надежда Мейхер откровенно рассказала о своей болезни
07:29
Что ждет Украину и украинцев в 2017 году? Предсказание астролога
07:14
Известный украинский футболист поразил своим выступлением на собрании Иеговистов
Більше новин

А было ли крушение Боинга в Ростове? Убедительная версия

32

А было ли крушение Боинга в Ростове? Убедительная версия
На своем канале в youtube пользователь SoulGoodman рассказывает что никакого крушения Боинга в Ростове 19 марта 2016 года не было.

Как утверждает автор ролика людям пытаются замылить глаза скрывая за этим что-то другое, очень важное. В своем ролике SoulGoodman указывает на многие странные факты, которые никак не вяжутся с катастрофой самолета!

Вот и само видео, судить вам.

Загрузка...

ludmilakrylova 20 марта 2016 17:57
кто бы сомневался
disqus_GUurCpPAvz 20 марта 2016 18:07
Еле-еле досмотрел. Но не сказано главного: самолёт падат уже "горящим". Просмотрите ещё раз видео. Он уже горит перед столкновением с землёй.
disqus_rhjPbmK3gF 20 марта 2016 18:07
Когда увидел место крушения (еще до этого видео) ,возник вопрос - а где же БОИНГ ?
disqus_oCpTiFrTf9 20 марта 2016 18:23
А что, при горении крупные части самолёта сгорают полностью? При любом крушении остаётся фюзеляж. Здесь ничего крупногабаритного нет. Я сама вчера смотрела эти фото и возникала мысль, почему нет крупных фрагментов крушения? Тем более при падении с небольшой высоты. Да и два часа полета над аэродромом с целью израсходования топлива - это значит, что больщого пожара быть не должно. Действительно, странно всё это...
George 20 марта 2016 18:32
"... Журналисты и адвокаты могут не попасть на оглашение приговора украинской летчице, народному депутату Надежде Савченко в Донецком суде Ростовской области, запланированное на 21–22 марта, в связи с тем, что из-за авиакатастрофы аэропорт в Ростове закрыт до 20 марта включительно. Об этом сообщил адвокат Марк Фейгин на своей станице в Twitter..."
pavelpulkin 20 марта 2016 18:32
Автор видео феерический далбаеб, это можно судить не только по его бороде. Все крупные части самолета забрали как и черные ящики. Пусть лучше делает видеообзоры почему сейчас популярно носить бороду.
volodimyrdnepr 20 марта 2016 18:34
А ты откуда знаешь про черные ящики и крупные части? Ясновидящий?
pavelpulkin 20 марта 2016 18:35
А в Ростов кроме как по воздуху добраться нечем? Или суд будет через 2 минуты?
Lembergman 20 марта 2016 18:36
Я ще вчора на Цензорі писав, що ще у 1980 році на тодішньому Ту за 2 години долітав зі Львова до тогочасного Ленінграда!
А теперішнім Боїнгом на сучасних рушіях (двигунах) за 2 години ідіотського "випалювання пального" можна було приземлитись аж у Мурманську!!!
Що таке Ростов? Аж ніяк не Мааськва, щоб до посиніння норовити сісти саме там!!!
"Ложь, ложь, ложь...
Ложь - во спасение,ложь - во искупление вины. Ложь - достижение цели, ложь - карьера, благополучие, ордена, квартира...
Ложь! Вся Россия покрылась ложью, как коростой."
(Василий Макарович Шукшин, российский писатель, актер, кинорежиссер, сценарист)
pavelpulkin 20 марта 2016 18:36
Всегда так делают. Крупные части затем разлаживают в ангаре для проведения следствия.
volodimyrdnepr 20 марта 2016 18:37
Не через три часа же!
pavelpulkin 20 марта 2016 18:39
Это не в поле что можно и на месяц все бросить. Простой аэропорта это большие бабки.
Lembergman 20 марта 2016 18:40
Нефеєричному долбойобу:
Спочатку все документується, фотофіксується, описується...
А не за пару годин без ніякого документування вивозиться незнати куди!
pavelpulkin 20 марта 2016 18:41
Диспетчер не давал добро на посадку, поэтому пилоты выжидали улучшения погоды, хотя могли запросить посадку и в Краснодаре.
pavelpulkin 20 марта 2016 18:47
Ты небось тоже носишь бороду как ТС. Советую сбрить т.к. корни волосяного покровы питаются остатками серого вещества, у адекватных людей он называется мозг, у тебя же жижа называемая гавном.
yar_k 20 марта 2016 18:55
Рабинович говорит, шо это может быть инфовброс шоб перекрыть вынесение "приговора" по делу Савченко.
volodimyrdnepr 20 марта 2016 18:56
Ну, что ты несешь? ТВканал "Дождь" вчера взял интервью у пассажирки другого рейса, "ее" самолет за неск. минут до происшествия с арабским бортом трижды заходил на посадку, но каждый раз пилот не решался касаться ВПП. Ушли в Краснодар.
yar_k 20 марта 2016 18:56
РАСКЛАДЫВАЮТ уже потом, когда соберут. Крупных частей самолета не было, движков не было, записей с камер аэропорта не было.
volodimyrdnepr 20 марта 2016 18:58
Значит, открыли уже аэропорт? Ведь крупняк собрали уже??? :)))
pavelpulkin 20 марта 2016 19:06
Скоро откроем, не переживайте.
pavelpulkin 20 марта 2016 19:07
Убитых тоже не было?
pavelpulkin 20 марта 2016 19:11
Два самолета ушли в Краснодар перед этим случаем. Скажем спасибо диспетчеру который уверял что погода вот вот наладится и можно садить борт. Хотя пилоты сами решают, уходить на запасной аэродром или ждать добра на посадку. Диспетчер добро дал. В итоге имеем катастрофу...ну и дыбильное видео выше.
disqus_BXjUoYep4T 20 марта 2016 19:23
"Пользователь SoulGoodman" просто дебил...)))) Ну, или проще говоря не специалист, чтобы писать на эту тему, при падении под острым углом с включенным на максимал двигателями, от удара самолет большей частью просто уходит под землю и на поверхности почти ничего не остается...Да, и горит на поверхности всегда гидросмесь из гидросистемы.
nickolayandrusenko 20 марта 2016 19:26
На земле легче завернуть обратно либо посадить в каталажку и подержать несколько суток. Под этим инцидентом что-то скрывается, потому что объявленных погибшими спрятать не удастся. Но если причина-в приговоре Савченко, тогда этот информ. вброс - позор Путину, он окончательно обгадил Россию
disqus_BXjUoYep4T 20 марта 2016 19:27
Это включенные посадочные фары самолета, а не пожар...)))
nickolayandrusenko 20 марта 2016 19:32
Где не видео показаны убитые? Или Вы были там?
ПС. Родной язык надо учить: не РАЗЛАЖИВАЮТ(напр., разладить механизм), а РАСКЛАДЫВАЮТ.
volodimyrdnepr 20 марта 2016 19:32
А что ты называешь острым углом? На видео падения по-моему, было градусов 60-70. Это - острый?
disqus_BXjUoYep4T 20 марта 2016 19:32
Скорости самолетов не поменялись с 80-ых. Как было 850-950 км/ч , так и осталось...
disqus_BXjUoYep4T 20 марта 2016 19:33
Исправил....опечатка спасибо. )))
nickolayandrusenko 20 марта 2016 19:37
1. Где падающий самолет? Это изображен клубок падающего огня!!! И всё больше похоже на накладку-посмотрите как изображена рефракция пламени на стволах деревьев-слишком засвечены стволы, как-будто бы огонь был не в километре от камеры (10 мин ходьбы), а 20-40 метрах.
Кем где и когда сделан снимок? На видео по краям просматривается рамка видеомонитора, с которого видео было снято, скорее всего на телефон.
2. Если самолет действительно падал, то почему он падал горящим, где его подожгли? Наверное в воздухе, т. е. был теракт, машину обстреляли.
Но власти об этом молчат.
Следите за событиями в России, объявлено, что погибли люди, а это уже не скроешь, правда выплывет всё равно. Если люди
Этот случай напоминает поведение путинской пропаганды о Майдане: по телеканалам России показали, что в Киеве митингующие захватили здание Верховной Рады, а на следующий день выяснилось, что никакого захвата не было. Вот такими фейками и кормят россиян.