Новини

09:24
Филиппа Киркорова обвинили в смерти человека
09:18
Пранкер Вован жестко разыграл Олега Скрипку от имени Авакова
08:47
Маша Ефросинина удивила новым нарядом
08:45
Ученые обнаружили ранее неизвестное состояние сознания человека
08:43
Уже сломался: в сети шутят из-за ремонта российского корабля "Адмирал Кузнецов"
08:39
Конференция, потом - референдум: в РФ предложили решение вопроса Крыма
08:32
Чому україномовні українці мають виправдовуватися?
08:28
Звезда «Кухни» показала точеную фигуру в бикини
21:02
Преемник Путина громко опозорился в прямом эфире
20:57
Знали, что делали: Итоги повышения минималки
20:44
Ученые выяcнили, кoгдa и пoчeму люди зaбывaют cвoe дeтcтвo
20:43
Появились кадры масштабного пожара на рынке в Одессе
20:38
Украинцы назвали город, которым гордятся больше всего
16:40
В России опозорились с самым дорогим стадионом страны
15:52
Опубликован полный список заступившихся за прожженного коррупционера Мартыненко
15:48
Вакарчук раскритиковал Украину и отечественный кинематограф
15:42
Ученый из США выдвинул новую версию существования жизни после смерти
15:25
Українська журналістка заступилася за Олега Скрипку. Її пост підкорює Мережу
15:21
В НАБУ заявили, что партия Яценюка угрожает судье по делу Мартыненко
12:18
"Вступает в силу немедленно": Трамп объявил о важнейшем экономическом решении
12:13
Бюджет Украины лишится огромной суммы
12:11
Гигант мысли: в сети высмеяли заявление человека Путина об атаках на Россию
11:15
Не хотели верить: предсказавший победу Трампа эксперт уверен в триумфе Ле Пен
09:49
Украинские бойцы "дали прикурить" террористам на Луганщине
09:41
Большая мясорубка? Появился прогноз, кто ударит первым на Донбассе
09:37
Ученые нашли планету из «пенопласта»
09:14
Соцсети шокировал "инцидент" с украинцем на росТВ
09:03
Посадка 20 тысяч чиновников на 6-7 лет: Сакварелидзе предложил как улучшить жизнь в Украине
08:57
Тина Кароль изумила дерзким платьем с шипами
08:55
Волонтер поделилась информацией, которую умалчивают в НАТО и Украине
08:45
Гонтарева: государство сможет продать Приватбанк только через 5 лет
08:43
Владельца пиратского сайта FS.TO отправили под домашний арест
08:25
Наталья Могилевская сразила наповал роскошным внешним видом
08:20
В Одесской области активно строят солнечные электростанции
08:15
Китай привел свой воздушный флот в полную боевую готовность
08:13
Украинцы оказались на третьем месте среди иностранцев, натурализованных в Германии
08:03
Сравнение сел Украины и России стало хитом в сети (видео)
08:01
Настя Каменских копирует Ким Кардашьян
Більше новин

А было ли крушение Боинга в Ростове? Убедительная версия

32

А было ли крушение Боинга в Ростове? Убедительная версия
На своем канале в youtube пользователь SoulGoodman рассказывает что никакого крушения Боинга в Ростове 19 марта 2016 года не было.

Как утверждает автор ролика людям пытаются замылить глаза скрывая за этим что-то другое, очень важное. В своем ролике SoulGoodman указывает на многие странные факты, которые никак не вяжутся с катастрофой самолета!

Вот и само видео, судить вам.


Загрузка...

ludmilakrylova 20 марта 2016 17:57
кто бы сомневался
disqus_GUurCpPAvz 20 марта 2016 18:07
Еле-еле досмотрел. Но не сказано главного: самолёт падат уже "горящим". Просмотрите ещё раз видео. Он уже горит перед столкновением с землёй.
disqus_rhjPbmK3gF 20 марта 2016 18:07
Когда увидел место крушения (еще до этого видео) ,возник вопрос - а где же БОИНГ ?
disqus_oCpTiFrTf9 20 марта 2016 18:23
А что, при горении крупные части самолёта сгорают полностью? При любом крушении остаётся фюзеляж. Здесь ничего крупногабаритного нет. Я сама вчера смотрела эти фото и возникала мысль, почему нет крупных фрагментов крушения? Тем более при падении с небольшой высоты. Да и два часа полета над аэродромом с целью израсходования топлива - это значит, что больщого пожара быть не должно. Действительно, странно всё это...
George 20 марта 2016 18:32
"... Журналисты и адвокаты могут не попасть на оглашение приговора украинской летчице, народному депутату Надежде Савченко в Донецком суде Ростовской области, запланированное на 21–22 марта, в связи с тем, что из-за авиакатастрофы аэропорт в Ростове закрыт до 20 марта включительно. Об этом сообщил адвокат Марк Фейгин на своей станице в Twitter..."
pavelpulkin 20 марта 2016 18:32
Автор видео феерический далбаеб, это можно судить не только по его бороде. Все крупные части самолета забрали как и черные ящики. Пусть лучше делает видеообзоры почему сейчас популярно носить бороду.
volodimyrdnepr 20 марта 2016 18:34
А ты откуда знаешь про черные ящики и крупные части? Ясновидящий?
pavelpulkin 20 марта 2016 18:35
А в Ростов кроме как по воздуху добраться нечем? Или суд будет через 2 минуты?
Lembergman 20 марта 2016 18:36
Я ще вчора на Цензорі писав, що ще у 1980 році на тодішньому Ту за 2 години долітав зі Львова до тогочасного Ленінграда!
А теперішнім Боїнгом на сучасних рушіях (двигунах) за 2 години ідіотського "випалювання пального" можна було приземлитись аж у Мурманську!!!
Що таке Ростов? Аж ніяк не Мааськва, щоб до посиніння норовити сісти саме там!!!
"Ложь, ложь, ложь...
Ложь - во спасение,ложь - во искупление вины. Ложь - достижение цели, ложь - карьера, благополучие, ордена, квартира...
Ложь! Вся Россия покрылась ложью, как коростой."
(Василий Макарович Шукшин, российский писатель, актер, кинорежиссер, сценарист)
pavelpulkin 20 марта 2016 18:36
Всегда так делают. Крупные части затем разлаживают в ангаре для проведения следствия.
volodimyrdnepr 20 марта 2016 18:37
Не через три часа же!
pavelpulkin 20 марта 2016 18:39
Это не в поле что можно и на месяц все бросить. Простой аэропорта это большие бабки.
Lembergman 20 марта 2016 18:40
Нефеєричному долбойобу:
Спочатку все документується, фотофіксується, описується...
А не за пару годин без ніякого документування вивозиться незнати куди!
pavelpulkin 20 марта 2016 18:41
Диспетчер не давал добро на посадку, поэтому пилоты выжидали улучшения погоды, хотя могли запросить посадку и в Краснодаре.
pavelpulkin 20 марта 2016 18:47
Ты небось тоже носишь бороду как ТС. Советую сбрить т.к. корни волосяного покровы питаются остатками серого вещества, у адекватных людей он называется мозг, у тебя же жижа называемая гавном.
yar_k 20 марта 2016 18:55
Рабинович говорит, шо это может быть инфовброс шоб перекрыть вынесение "приговора" по делу Савченко.
volodimyrdnepr 20 марта 2016 18:56
Ну, что ты несешь? ТВканал "Дождь" вчера взял интервью у пассажирки другого рейса, "ее" самолет за неск. минут до происшествия с арабским бортом трижды заходил на посадку, но каждый раз пилот не решался касаться ВПП. Ушли в Краснодар.
yar_k 20 марта 2016 18:56
РАСКЛАДЫВАЮТ уже потом, когда соберут. Крупных частей самолета не было, движков не было, записей с камер аэропорта не было.
volodimyrdnepr 20 марта 2016 18:58
Значит, открыли уже аэропорт? Ведь крупняк собрали уже??? :)))
pavelpulkin 20 марта 2016 19:06
Скоро откроем, не переживайте.
pavelpulkin 20 марта 2016 19:07
Убитых тоже не было?
pavelpulkin 20 марта 2016 19:11
Два самолета ушли в Краснодар перед этим случаем. Скажем спасибо диспетчеру который уверял что погода вот вот наладится и можно садить борт. Хотя пилоты сами решают, уходить на запасной аэродром или ждать добра на посадку. Диспетчер добро дал. В итоге имеем катастрофу...ну и дыбильное видео выше.
disqus_BXjUoYep4T 20 марта 2016 19:23
"Пользователь SoulGoodman" просто дебил...)))) Ну, или проще говоря не специалист, чтобы писать на эту тему, при падении под острым углом с включенным на максимал двигателями, от удара самолет большей частью просто уходит под землю и на поверхности почти ничего не остается...Да, и горит на поверхности всегда гидросмесь из гидросистемы.
nickolayandrusenko 20 марта 2016 19:26
На земле легче завернуть обратно либо посадить в каталажку и подержать несколько суток. Под этим инцидентом что-то скрывается, потому что объявленных погибшими спрятать не удастся. Но если причина-в приговоре Савченко, тогда этот информ. вброс - позор Путину, он окончательно обгадил Россию
disqus_BXjUoYep4T 20 марта 2016 19:27
Это включенные посадочные фары самолета, а не пожар...)))
nickolayandrusenko 20 марта 2016 19:32
Где не видео показаны убитые? Или Вы были там?
ПС. Родной язык надо учить: не РАЗЛАЖИВАЮТ(напр., разладить механизм), а РАСКЛАДЫВАЮТ.
volodimyrdnepr 20 марта 2016 19:32
А что ты называешь острым углом? На видео падения по-моему, было градусов 60-70. Это - острый?
disqus_BXjUoYep4T 20 марта 2016 19:32
Скорости самолетов не поменялись с 80-ых. Как было 850-950 км/ч , так и осталось...
disqus_BXjUoYep4T 20 марта 2016 19:33
Исправил....опечатка спасибо. )))
nickolayandrusenko 20 марта 2016 19:37
1. Где падающий самолет? Это изображен клубок падающего огня!!! И всё больше похоже на накладку-посмотрите как изображена рефракция пламени на стволах деревьев-слишком засвечены стволы, как-будто бы огонь был не в километре от камеры (10 мин ходьбы), а 20-40 метрах.
Кем где и когда сделан снимок? На видео по краям просматривается рамка видеомонитора, с которого видео было снято, скорее всего на телефон.
2. Если самолет действительно падал, то почему он падал горящим, где его подожгли? Наверное в воздухе, т. е. был теракт, машину обстреляли.
Но власти об этом молчат.
Следите за событиями в России, объявлено, что погибли люди, а это уже не скроешь, правда выплывет всё равно. Если люди
Этот случай напоминает поведение путинской пропаганды о Майдане: по телеканалам России показали, что в Киеве митингующие захватили здание Верховной Рады, а на следующий день выяснилось, что никакого захвата не было. Вот такими фейками и кормят россиян.