Новини

12:26
Я России патриот, меня в детстве кидали об лед, — новый клип группы «Мирко Саблич»
12:20
Усик рассказал, когда проведет бой с Джошуа
12:19
Россиянка шокировала оплеухой окровавленному сыну в ринге
11:29
Война на Донбассе: среди украинских военных – много раненых
10:59
Знаменитый российский боксер позорно проиграл бой за титул суперчемпиона мира
10:48
Ожидается увеличение пассажиропотока в первые дни безвиза на 30%
10:47
Где в Европе самое дорогое топливо
10:25
Новые кадры строительства Керченского моста в Крыму
10:09
"Квартал 95" взорвал сеть исповедью украинского коррупционера
09:58
Памела Андерсон свела мужчин с ума своим декольте
09:54
Эксперт назвал идеальную зарплату для украинцев
09:52
Стала известна средняя цена подержанного автомобиля в Украине
09:50
"В новогоднюю ночь мне грозили сексуальным насилием": Пашинский позабавил сеть новыми перлами
09:47
Сын Виктора Ющенко вышел в свет с возлюбленной
09:29
Во Львове пьяный фанат безуспешно пытался побегать по полю
09:15
Фанаты не узнали Памелу Андерсон после пластической операции
09:14
На Марсе замечены загадочные цифры и иероглифы
09:10
Торопиться некуда: Свежие снимки из курортной Ялты взбудоражили Сеть
09:01
ВР может запретить суду выпускать чиновников под залог
08:56
Президент Литвы показала, как правильно общаться с российскими пропагандистами
08:50
Борьба с "мягкой силой". Почему Украина запретила георгиевскую ленточку
08:46
49-летняя Николь Кидман удивила своим внешним видом
06:52
Анджелина Джоли отпраздновала день рождения дочери без нижнего белья
06:49
Ниже среднего: в Крыму оценили уровень сервиса
06:47
США направят к берегам КНДР третий авианосец - один из крупнейших в мире
06:45
Стало известно, когда в Украине появятся платные дороги
06:40
Ягоды и фрукты в этом году обойдутся украинцам на 50% дороже, чем в прошлом году
06:34
Страдают люди и коты: звезда КремльТВ сочинила новый фейк об Украине
06:22
Первое интервью Путина на посту президента РФ: робкий и стеснительный
05:34
Как первые леди "развлекались" без мужей: яркие фото с саммита НАТО
21:21
Наталья Могилевская впервые рассказала о своем возлюбленном
21:19
Как дети в Ивано-Франковске проучили наглых взрослых (видео)
20:16
Как украинцам сэкономить на растаможке авто
20:08
Мадонна крутит роман с молодой моделью
20:00
Жуткие кадры: Столкновение поездов в Хмельницкой области сняли с беспилотника
19:56
Смешные фотографии, на которых второй план значительно интересней
19:16
43-летняя Хайди Клум полностью обнажилась для книги
18:58
Белый дом предлагает предоставить Украине летальное оружие, - Чалый
Більше новин

А было ли крушение Боинга в Ростове? Убедительная версия

32

А было ли крушение Боинга в Ростове? Убедительная версия
На своем канале в youtube пользователь SoulGoodman рассказывает что никакого крушения Боинга в Ростове 19 марта 2016 года не было.

Как утверждает автор ролика людям пытаются замылить глаза скрывая за этим что-то другое, очень важное. В своем ролике SoulGoodman указывает на многие странные факты, которые никак не вяжутся с катастрофой самолета!

Вот и само видео, судить вам.


Загрузка...

ludmilakrylova 20 марта 2016 17:57
кто бы сомневался
disqus_GUurCpPAvz 20 марта 2016 18:07
Еле-еле досмотрел. Но не сказано главного: самолёт падат уже "горящим". Просмотрите ещё раз видео. Он уже горит перед столкновением с землёй.
disqus_rhjPbmK3gF 20 марта 2016 18:07
Когда увидел место крушения (еще до этого видео) ,возник вопрос - а где же БОИНГ ?
disqus_oCpTiFrTf9 20 марта 2016 18:23
А что, при горении крупные части самолёта сгорают полностью? При любом крушении остаётся фюзеляж. Здесь ничего крупногабаритного нет. Я сама вчера смотрела эти фото и возникала мысль, почему нет крупных фрагментов крушения? Тем более при падении с небольшой высоты. Да и два часа полета над аэродромом с целью израсходования топлива - это значит, что больщого пожара быть не должно. Действительно, странно всё это...
George 20 марта 2016 18:32
"... Журналисты и адвокаты могут не попасть на оглашение приговора украинской летчице, народному депутату Надежде Савченко в Донецком суде Ростовской области, запланированное на 21–22 марта, в связи с тем, что из-за авиакатастрофы аэропорт в Ростове закрыт до 20 марта включительно. Об этом сообщил адвокат Марк Фейгин на своей станице в Twitter..."
pavelpulkin 20 марта 2016 18:32
Автор видео феерический далбаеб, это можно судить не только по его бороде. Все крупные части самолета забрали как и черные ящики. Пусть лучше делает видеообзоры почему сейчас популярно носить бороду.
volodimyrdnepr 20 марта 2016 18:34
А ты откуда знаешь про черные ящики и крупные части? Ясновидящий?
pavelpulkin 20 марта 2016 18:35
А в Ростов кроме как по воздуху добраться нечем? Или суд будет через 2 минуты?
Lembergman 20 марта 2016 18:36
Я ще вчора на Цензорі писав, що ще у 1980 році на тодішньому Ту за 2 години долітав зі Львова до тогочасного Ленінграда!
А теперішнім Боїнгом на сучасних рушіях (двигунах) за 2 години ідіотського "випалювання пального" можна було приземлитись аж у Мурманську!!!
Що таке Ростов? Аж ніяк не Мааськва, щоб до посиніння норовити сісти саме там!!!
"Ложь, ложь, ложь...
Ложь - во спасение,ложь - во искупление вины. Ложь - достижение цели, ложь - карьера, благополучие, ордена, квартира...
Ложь! Вся Россия покрылась ложью, как коростой."
(Василий Макарович Шукшин, российский писатель, актер, кинорежиссер, сценарист)
pavelpulkin 20 марта 2016 18:36
Всегда так делают. Крупные части затем разлаживают в ангаре для проведения следствия.
volodimyrdnepr 20 марта 2016 18:37
Не через три часа же!
pavelpulkin 20 марта 2016 18:39
Это не в поле что можно и на месяц все бросить. Простой аэропорта это большие бабки.
Lembergman 20 марта 2016 18:40
Нефеєричному долбойобу:
Спочатку все документується, фотофіксується, описується...
А не за пару годин без ніякого документування вивозиться незнати куди!
pavelpulkin 20 марта 2016 18:41
Диспетчер не давал добро на посадку, поэтому пилоты выжидали улучшения погоды, хотя могли запросить посадку и в Краснодаре.
pavelpulkin 20 марта 2016 18:47
Ты небось тоже носишь бороду как ТС. Советую сбрить т.к. корни волосяного покровы питаются остатками серого вещества, у адекватных людей он называется мозг, у тебя же жижа называемая гавном.
yar_k 20 марта 2016 18:55
Рабинович говорит, шо это может быть инфовброс шоб перекрыть вынесение "приговора" по делу Савченко.
volodimyrdnepr 20 марта 2016 18:56
Ну, что ты несешь? ТВканал "Дождь" вчера взял интервью у пассажирки другого рейса, "ее" самолет за неск. минут до происшествия с арабским бортом трижды заходил на посадку, но каждый раз пилот не решался касаться ВПП. Ушли в Краснодар.
yar_k 20 марта 2016 18:56
РАСКЛАДЫВАЮТ уже потом, когда соберут. Крупных частей самолета не было, движков не было, записей с камер аэропорта не было.
volodimyrdnepr 20 марта 2016 18:58
Значит, открыли уже аэропорт? Ведь крупняк собрали уже??? :)))
pavelpulkin 20 марта 2016 19:06
Скоро откроем, не переживайте.
pavelpulkin 20 марта 2016 19:07
Убитых тоже не было?
pavelpulkin 20 марта 2016 19:11
Два самолета ушли в Краснодар перед этим случаем. Скажем спасибо диспетчеру который уверял что погода вот вот наладится и можно садить борт. Хотя пилоты сами решают, уходить на запасной аэродром или ждать добра на посадку. Диспетчер добро дал. В итоге имеем катастрофу...ну и дыбильное видео выше.
disqus_BXjUoYep4T 20 марта 2016 19:23
"Пользователь SoulGoodman" просто дебил...)))) Ну, или проще говоря не специалист, чтобы писать на эту тему, при падении под острым углом с включенным на максимал двигателями, от удара самолет большей частью просто уходит под землю и на поверхности почти ничего не остается...Да, и горит на поверхности всегда гидросмесь из гидросистемы.
nickolayandrusenko 20 марта 2016 19:26
На земле легче завернуть обратно либо посадить в каталажку и подержать несколько суток. Под этим инцидентом что-то скрывается, потому что объявленных погибшими спрятать не удастся. Но если причина-в приговоре Савченко, тогда этот информ. вброс - позор Путину, он окончательно обгадил Россию
disqus_BXjUoYep4T 20 марта 2016 19:27
Это включенные посадочные фары самолета, а не пожар...)))
nickolayandrusenko 20 марта 2016 19:32
Где не видео показаны убитые? Или Вы были там?
ПС. Родной язык надо учить: не РАЗЛАЖИВАЮТ(напр., разладить механизм), а РАСКЛАДЫВАЮТ.
volodimyrdnepr 20 марта 2016 19:32
А что ты называешь острым углом? На видео падения по-моему, было градусов 60-70. Это - острый?
disqus_BXjUoYep4T 20 марта 2016 19:32
Скорости самолетов не поменялись с 80-ых. Как было 850-950 км/ч , так и осталось...
disqus_BXjUoYep4T 20 марта 2016 19:33
Исправил....опечатка спасибо. )))
nickolayandrusenko 20 марта 2016 19:37
1. Где падающий самолет? Это изображен клубок падающего огня!!! И всё больше похоже на накладку-посмотрите как изображена рефракция пламени на стволах деревьев-слишком засвечены стволы, как-будто бы огонь был не в километре от камеры (10 мин ходьбы), а 20-40 метрах.
Кем где и когда сделан снимок? На видео по краям просматривается рамка видеомонитора, с которого видео было снято, скорее всего на телефон.
2. Если самолет действительно падал, то почему он падал горящим, где его подожгли? Наверное в воздухе, т. е. был теракт, машину обстреляли.
Но власти об этом молчат.
Следите за событиями в России, объявлено, что погибли люди, а это уже не скроешь, правда выплывет всё равно. Если люди
Этот случай напоминает поведение путинской пропаганды о Майдане: по телеканалам России показали, что в Киеве митингующие захватили здание Верховной Рады, а на следующий день выяснилось, что никакого захвата не было. Вот такими фейками и кормят россиян.