Новини

22:04
Cмешное видео о том, кто на самом деле убирает от снега Киев
21:44
Банкротства банков: Колоссальная схема дерибана
21:28
Литвин: Мы ждем, пока вся страна вымрет?
21:13
Обновление Renault Logan: свежая порция подробностей
20:51
Ляшко: Украинцы, у меня есть важное сообщение, сядьте и запаситесь корвалолом
20:41
Президент Молдавии не исключил выхода из соглашения с ЕС
19:22
Лавров назвал Яроша ответственным за аннексию Крыма
19:15
Стоимость бензина в Украине может вырасти еще больше
19:11
65 грн/$. Аналитики назвали возможный курс доллара в Украине
18:25
Крокодила гигантского размера сняли на камеру в США
17:46
Минюст констатирует ликвидацию 68 тыс. ФЛП 1 - 15 января
17:05
В США ожидают до 900 тысяч человек протестующих после инаугурации Трампа
17:02
Аваков: В 2017 году пограничники силой вернут контроль над Донбассом и Крымом
13:12
Перестрелка в Олевске: комментарии очевидцев и врача
13:05
Грузия выполнила требования по безвизу раньше Украины – евродепутат
13:00
Рада разрешила электронные билеты в общественном транспорте
11:44
Кризис столкнул в бедность еще шесть миллионов русских
11:37
Рева посоветовал отдельным категориям украинцев вообще не платить пенсии
11:33
Жуткое ЧП на Тернопольщине: собаки отгрызли женщине голову
11:20
В США 26 конгрессменов намерены бойкотировать инаугурацию Трампа
10:39
На YouTube разместили видео, на котором статуя Будды восстает из воды
10:36
Пользователей Сети напугали снимки гигантской волны на Венере
10:33
О диктаторах не шутят. В Китае уволен чиновник, назвавший Мао Цзэдуна дьяволом
09:15
Кандидат в президенты Франции Ле Пен: Крым никогда не был украинским
09:07
В Антарктиде зафиксировали таинственный летающий объект
08:48
София Ротару опередила Аллу Пугачеву
08:36
Бдительные фанаты узнали секрет Потапа и Насти Каменских
08:30
Под Тернополем заявили, что нашли родственников Трампа
08:10
На новых фото "Одесской Барби" разглядели "увеличившуюся грудь"
08:02
Новый поезд Киев – Ивано-Франковск с вагонами-трансформерами запустят сегодня
07:48
Настя Каменских поделилась горячим снимком из отпуска
07:42
Шовковский вместе с женой убегали от полиции в аэропорту Борисполь
07:40
В Болгарии замерзло Черное море
07:29
Россия начала стягивать под Украину 400-500 тысяч военных – волонтер
07:18
Ольга Фреймут показала фото с курорта для миллионеров
07:14
На Землю несется астероид. Его можно увидеть невооруженным глазом
22:07
Из-за нового реестра долгов украинцы останутся без жилья и без работы
22:05
Сакварелидзе: "посадить" надо десятки тысяч чиновников
Більше новин

Крым взбунтовался: Люди поняли, что Россия – это сплошное кидалово

19

Крым взбунтовался: Люди поняли, что Россия – это сплошное кидалово
В Севастополе 15 апреля произошел митинг, на майдане Нахимова, инициированный предпринимателями, против беспредела российских чиновников, которые навязывают им жизнь по своим незаконным, выдуманным правилам, приводя наш город Севастополь к полной деградации.

Используя свое «право силы» и власти, чиновники намеренно держат простых севастопольцев без законов, раздавая городское имущество и земли тем, кого они считают своими и «угодным» им, а также пришлым «варягам».

«От нас чиновники требуют радоваться камням с неба, а сами и их семьи жрут в три горла на непомерные зарплаты и устраивают корпоративы. Пусть сами чиновники попробуют заняться предпринимательской деятельностью и заработать на жизнь себе и своим семьям.»

«Они не спрашивают мнения севастопольцев, вообще ни по каким вопросам. На закрытых, незаконных комиссиях, они «без суда и следствия» решают вопросы законности нашего имущества, отбирают, воруют его у нас и штрафуют. Сегодня это касается нестационарных торговых объектов предпринимателей (НТО, ларьков, палаток и т.п.) предпринимателей, а завтра это коснется имущества других граждан: дач, гаражей,пристроек, балконов, заборов и прочего!»

Загрузка...

disqus_vFTLjwceVd 17 апреля 2016 08:55
Вернувшись в "родную гавань" Орды - живите по законам Орды! А там закон один - быть рабом господина! Большого плавания Крыму!
disqus_rEtVqdereA 17 апреля 2016 09:14
1. В тоталитарной стране люди (аж 200 человек, хотя на видео - не более 50-60)

на площади с мегафоном протестуют против власти и Верховного Властителя! А где посадки в автозаки, разгон жесткими методами и т.д.? Какой-то неправильный тоталитаризм.

2. О чем и протест кто протестует - о переносе/ликивидации киосков и точек продажи сувениров! Протестуют владельцы киосков и этих же точек. Которые 3 года назад в условиях "злочинної влади Януковича" получили разрешения на них. Как тогда получали любые разрешения - вспоминайте сами, влада-то злочинна!
3. Детские сады. Говорит лишь одна (!) уволенная за свои взгляды (с ее слов) женщина. За два года не построено ни одного детсада, группы детей уплотняют..... Вопрос: в течении 2 лет столько детей народилось в оккупированном регионе? Ну тогда - это должны быть ясли. Или всплеск рождаемости был в 2012-2013годах?

Вывод - статья и репортаж - попытки принять действительное за вымышленное, с соответствующим перекручиванием. И кстати вы заметили какие цвета какого флага на повязках у людей?
viktorskeptik 17 апреля 2016 09:16
Ці гобліни нас більше не цікавлять.)))
disqus_PWVVrPuT45 17 апреля 2016 09:48
С тем, что репортаж позиционирует только протестные настроения - согласен. Собственно репортажей с "другой колокольни" - как "жить стало лучше и веселее", тоже хоть пруд пруди. Этот, так сказать, для баланса тенденциозности.

По поводу "тоталитарности", тоже не надо перегибать палку. Как говорится, "еще не вечер". Видео есть, "зачинщики" взяты на заметку. На них - Поклонская, да и Меняло за "не любовь к Путину" тоже выводы сделает.
Здесь надо говорить о другом. Все они, 2 года назад ждали быстрого улучшения ( а не ухода от Украины, ради высокой идеи русского мира), т.е. чисто материальных благ. За это, и только за это, и портрет вождя носили и флагами махали и речевки орали. Прошло 2 года. Жить стало не лучше, а хуже - факт. А с блокадой - ощущение тюремного заключения на отдельно взятом полуострове, ну или как минимум сироты-приемыша, - возрастает.

Ну а повязки , это такой символ страха, чтобы ни дай бог политику не приплели, типа "работаете на руку госдепу или киевской хунте".

Тут есть отмазка для пацриотов, типа " а в Украине вообще ж..па, и у нас зато войны нет". Ну так опять же , цыплят по осени считают.
disqus_on3FnoBnD8 17 апреля 2016 11:21
Уважаемый!!! Да какой к черту руццкай миръ, если 99% пацаков из московского улуса даже приблизительно не могут дать определения "рууццкага миря"????
makcbeliy 17 апреля 2016 13:44
"мафдан" есть только в столице хохлостана. В Севастополе это ПЛОЩАДЬ Нахимова!
А по митингу - сборище "взяткодавателей" - ВСЕ на этом "собрании" получили свои разрешения на землю и стройку в ОБХОД законодательсвта сугубо за взятки. И вот когда ВНЕЗАПНО всё это всплыло - они начали плакаться, что у них отбирают их ЗАКОННО ПОЛУЧЕННЫЕ земли!! Пусть спасибо скажут, что их не посадили ещё!! Ибо за то. что они понастроили как минимум лет 10 светит каждому. Про левые счета и вывод денег в обход налоговой вообще молчу.
makcbeliy 17 апреля 2016 13:48
дык, о каком улучшении речь. если они сами ничего не хотят делать, а только ТРЕБУЮТ???
Опять-же - сносят НЕЗАКОННЫЕ точки торговли(киоски и палатки)!!! Законность оных эти "крикуны" так и не смогли доказать(все бумажки - липа, оригиналов нет в принципе ибо всё делалось за бабло ещё лет пять-шесть назад). А по "уволенной" - интересно, что сделали-бы с женщиной на Украине. которая в садике-бы "учила" детишек кричать "Слава России! Героям слава"????
disqus_YiQnmejjkD 17 апреля 2016 15:49
А что это за подрезка видео в самом начале? Кто нибудь обратил внимание? Ну что за фигня? К чему этот обман?
disqus_gmkltWfJkP 17 апреля 2016 15:50
Ну сколько можно брехать
disqus_LaGr3fyVFd 17 апреля 2016 16:01
Вот как только Украина отожмет у Рашки Кубань и организует бойню в Ростовской, Воронежской и Белогородской областях - вот тогда и будешь сравнивать ее с РФ.
vitydia 17 апреля 2016 20:51
Что вы плачете,ведь вы сами звали ордынцев,с радостью пили шампанское весной 2014 года,некоторые радовались,что умрут теперь в рассеюшке.В чем дело,быдло? Вы ведь сами этого хотели. Теперь живите в рассеюшке и не скулите.
stan_smik 18 апреля 2016 07:33
Не разбираясь в подробностях, можно сказать, что жители Севастополя получили то, за что голосовали, как, впрочем, и жители Украины.
disqus_LaGr3fyVFd 18 апреля 2016 14:39
Если Вы, уважаемый, не видите или не хотите видеть аналогий - то это лично Ваши проблемы. Еще раз, разжую. Россия отжала Крым, ее граждане и уволенные отпускники устроили бойню в Славянску, Донецку, Луганску. Россия агрессор. И поэтому "слава России" - это слава агрессору. В то же время Россия отрицает свое участие. Значит Украина для РФ - нейтральная страна. Вопрос - почему преследуются люди который провозглашают славу официально нейтральной страны для РФ? Из-за излишней хитрожопости РФ которая боится признать свое участие, но вести как действительно нейтральная страна не хочет? Я Вам разжевал "патриот России"?
disqus_aMMjLLIkxM 18 апреля 2016 16:07
Вообще то бойню устроила Украина, когда 500 абреков начала выбивать из стотысячного Славянска с помощью градов. Что ж удивляться, их поддержке россии?
disqus_aMMjLLIkxM 18 апреля 2016 16:17
А наступного разу хто тебе,клоуна, цікавити не буде? Може Дніпропетровськ? Чи Харків? А може Ужгород чи Волинь?
disqus_LaGr3fyVFd 18 апреля 2016 17:56
Кто кого выбивал когда Гиркин начала убивать мирных? АТО то и началось как ответка на эти преступлений. А чего удивятся насчет Рашки? Ну самая малость - нарушение международного права. А вот почему Рашка удивляется что за ее быкование лишь санкциями обложили - это вопрос наглости и наивности.
disqus_aMMjLLIkxM 19 апреля 2016 01:41
Какая до биса ответка? Крупным калибром по населённому городу? Мне насрать на рашку. А вот то, что такие кровожерливы местные уроды начали кровопролитие какое "диктатору" и не снилось- факт
disqus_aMMjLLIkxM 19 апреля 2016 01:44
То козломордий той, що сунув тупій пробитій вівці, яка виплюнула згодом тебе
disqus_LaGr3fyVFd 19 апреля 2016 08:15
Если с города стреляют крупным калибром - то виноват в ответке тот кто стреляет. Если население поддерживает убийц мирных (депутат Рыбак) значит население преступники. И должны или сесть или быть уничтожены в случае сопротивления.