Новини

20:51
Плутанина довкола позбавлення Міхеіла Саакашвілі українського громадянства
20:48
В міграційній службі заявили, що Сакашвілі ще громадянин
20:29
За что Саакашвили лишили украинского гражданства
20:20
Захарченко открестился от "Малороссии"
20:18
Возвращение "звезды": Неадекватная блондинка-водитель вновь устроила "дебош" в Киеве
20:13
NASA рассекретило испытания секретных летательных аппаратов
20:05
Грузия не выдаст Украине Черновецкого – прокуратура
20:03
Плотницкий собирает компромат на Захарченко для Кремля - ГУР
16:49
В России хотят призывать девушек в армию
15:43
Саакашвили лишили украинского гражданства - Источник
15:35
Украина полностью отключила электроснабжение ОРДЛО
14:40
Державний борг України перевищив $75 млрд
14:33
В США во время речи Трампа развернули флаг СССР
14:23
Белый дом: "Предоставление летального оружия Украине еще не рассматривалось"
13:18
В Украине снова хотят повысить налоги: сколько каждый украинец платит в казну
13:04
Украина: долги населения увеличиваются
13:01
Набережная в оккупированном Крыму насмешила сеть
12:57
Найем: я депутат и я устал жить в съемных квартирах с бабушкиными ремонтами и коврами на стенах
12:53
Итальянский банк UniCredit атаковали хакеры
12:51
Суд разрешил Генпрокуратуре задержать Леонида Черновецкого
10:51
В Китае 400 пенсионерок приняли участие в конкурсе бикини
10:04
Коломойский хочет запретить полеты с Ryanair через суд
09:59
В Украине снизят скорость движения автомобилей в населенных пунктах до 50 км/ч
09:57
Для Кличко и Джошуа забронировали арену на ноябрь
09:55
В США белка оставила город без света
09:48
"Бред русского мира": Ходорковский с Быковым разозлили адептов Путина
09:44
«Лаборатория Касперского» запустила бесплатный антивирус
09:38
Как новый Трудовой кодекс изменит жизнь украинцев: сокращенные выходные, продленные отпуска и новые правила
09:14
На полигоне под Черниговом прошли испытания новейшего украинского оружия
08:50
Украина избавляется от 2148 госпредприятий
08:38
Пленение россиянина Агеева: РФ обратилась к Украине
08:37
Огромная грудь Рианны повеселила поклонников
08:31
"Будет жестко". Рада променяла каникулы на жаркую подготовку к выборам
08:28
Савченко 11 раз за 20 секунд использовала в телеэфире мат, говоря о политике
08:25
Соцмережі потішаються: Медведєв показав Шварценеггеру фейкового Путіна
08:21
В Польшу поездом "Ковель-Холм" ездят в 4 раза больше пассажиров, чем обратно
08:19
Сколько платят украинцы за содержание Верховной Рады
08:17
Дожди и ветры обесточили 147 населенных пунктов Украины
Більше новин

РосСМИ разразились новыми фейками после победы Джамалы

39

РосСМИ разразились новыми фейками после победы Джамалы
Российские пропагандисты в своем репортаже о победе Джамалы на Евровидении, выдумали целый ряд фейков — о том, что сами украинцы не поддерживали свою представительницу, а также о кредите, необходимом для проведения Евровидения-2017.

"Сами же украинцы по большей части болели за Сергея Лазарева. Сообщается, что украинские зрители отдали 12 баллов российскому исполнителю, в то время как национальное жюри Украины не удостоило российского певца ни одним баллом", — заявила корреспондент канала "Россия-24".

По ее словам, это "в очередной раз показывает разницу мнений между официальными лицами в Украине и народом". При этом она "забыла" о том, что россияне дали Джамале 10 баллов поддержки, а российское жюри не удостоило ее своим вниманием.

"На улицах украинских городов накануне вечером болельщиков Джамалы было не так много, разве что за исключением крымских татар, которых здесь мало", — говорится в репортаже.

Также журналистка рассказала, что "главным вопросом" она считает то, как Украина будет проводить конкурс в следующем году, когда в стране "жесточайший кризис и гражданская война".

"Не нужно говорить, что лишних денег на такие расходы в украинской казне сейчас нет, и, очевидно, для проведения Евровидения-2017 украинским властям придется либо привлекать спонсоров, либо просить очередной кредит у Запада", — заявила она.


Загрузка...

disqus_GUurCpPAvz 15 мая 2016 20:50
А ещё мы все "спим и видим" когда путлер споёт "лебединую песню" на электрическом стуле Гааги.
disqus_A9hFCDIQtb 15 мая 2016 20:53
ложь,пафос,подтасовка фактов,агитация лучшее оружие ,а ведь пока действует.Наш народ теряет лучших сынов на фронте,а мы вам по братски 12 балов,нет чувства ,что народ,а какое то стадо.
yellow_bear 15 мая 2016 20:59
как, где и на что проводить - не ватное это дело
iurakomar 15 мая 2016 21:00
В рюсьСми начался понос,задача одна все обосрать,а нам свое делать и помнить обсирать и обсираться это национальная черта московитов)))!Слава Украине!!
дедушка Крылов 15 мая 2016 21:00
однажды лебедь раком пуйла..... ДЛЯ ИНФЫ: КАЛДЫР В КВАРТЕТЕ.
агась 15 мая 2016 21:05
ПОХОРОННАЯ ДЛЯ ПУЙЛА ОТ ШУЛЬБЕРТА ГЕЙРОПЕЙСКОГО ....
floravoynarovskaya 15 мая 2016 21:13
10000000000000000000000000000000000000000000000000000000%
Луганчанин 15 мая 2016 21:14
Я, не когда раньше не мог подумать что в РФ журналисты и телеведущие реально моральные уроды и сказочники каких только свет невидовал. Из-за Вас тварей не только Украина но и ваша страна также находится в кризисе. Когдаже Вы суки продажные успокоитесь, и перестанете завидовать нам Украинцам. Займитесь своими проблемами у Вас в стране их тоже предостаточно.
disqus_ZBfh6ucQQb 15 мая 2016 21:15
Путин - хуйло! Серега Лазарев запел,(на английском) но одного не усмотрел, что это конкурс Евровиденья!
disqus_jOjAtM3YuY 15 мая 2016 21:15
Это пиз#%$ц, ну и новости. Я с Киева ждал победы россии.
disqus_BQFtS9hBhT 15 мая 2016 21:17
РЕСПЕКТ,ТЕБЕ ЛУГАНЧАНИН!!!
однако 15 мая 2016 21:20
россияне дали Джамале 10 баллов====== так это русские в расеее...... а остальные- сортирники пуйловского разливу из кремлевского сортира.
disqus_A9hFCDIQtb 15 мая 2016 21:21
Это такой вид культурного, исторического паразитизма,в Московии он ведётся с давних времён.Народ ведь надо отвлекать и сравнивать с чужими проблемами,а то вдруг поймут ,что они в полной ж.
disqus_A9hFCDIQtb 15 мая 2016 21:23
Могу предположить,что это украинцы в России голосовали.
бандермэн 15 мая 2016 21:25
ето скока укров в расее ? мож пора тама укровску народну республику застолбить ? на уровне ООН?
disqus_A9hFCDIQtb 15 мая 2016 21:31
Не поверишь, очень много.
Луганчанин 15 мая 2016 21:37
Я, прошу прощение это не ко всем журналистам и телеведущим РФ относится, реально просто достали уже все эти брихуны, кто не жил в Луганске и не столкнулся с этой чумой может меня не понять, естествено в РФ также есть порядочные, честные и здравомыслящие журналисты и телеведущие, но к сажелению их практически не слышно и невидно, по крайне мере на територии Луганска.
кашмар 15 мая 2016 21:39
и все агенты госдепа ?ваапче я сам бывал в тюменской укрреспублике в 1973-м....
disqus_A9hFCDIQtb 15 мая 2016 21:42
Согласно генеральной линии" Единой России" все агенты госдепа,а как же ещё,русский народ это скушает.
disqus_OiCBeQEmUH 15 мая 2016 21:47
адольф второй усама второй - вованович путин - фюрер опять обоксрался..
опять опустили фюрера всех нехристей.. в очередной раз...лузер а не
президент.. все его опускают.. и везде.. в австралию приехал -всунули
ему коалу- а тот- мишка- так перепугался что аж уписялся.. никогда таких
х@йлов не видал.. фюрер- за столик - порекусить - а от него мировые
лидеры - шарахаться- как от чумного.. как от сбежавшего из лепрозория..
срсрсвовского.. вот уж расеюшку обидел Бог- такое чмо - президент раши..
РѕС… 15 мая 2016 21:50
птиса пуйло суперскромная ! вот виссарионыча похоронили в френче рабочем.... а потомкам на память остался один парадный......
Максим 15 мая 2016 21:52
Кацапы придурки!!! Только вдумайтесь:
Украина голосовала за Россию за Лазарева
В Бюджете нет 104 млн.грн.
Точно имбицылы кацапские.
Луганчанин 15 мая 2016 22:04
Не придурки а пи з д у н ы. Ты же видеш как у журналистки морда дергается и глазки бегают брешет и пытается не скривится, но внутренее состояние человека не чем не скроеш, может она конечно и нормальная как человек но жрать то хочется, а в РФ чем больше с брешишь тем больше тебе на лопате в хаволо на сыпят.
disqus_ffwKuWyxQa 15 мая 2016 22:23
СБУ!!! Какова )(уя мляди из РАШКА24 делают в УКРАИНЕ????? Шо за беспредел?????
UA 16 мая 2016 07:26
Как всегда - сплошное враньё. Украина НЕ голосовала за Лазарева, это полный бред. Достаточно 10-15 % проголосовать целенаправленно проголосовать за одну страну (дружественное голосование), при том, что остальные 85-90 % голосовавших отдают свои голоса другим 6-7 странам, то эта страна получит 12 баллов. За Джамалу украинцы голосовать не имеют права.
Ни о какой объективности при такой системе говорить не приходится. Тем более, о "массовой поддержке" такого кандидата. То же самое случилось и с европейскими странами. Достаточно небольшой кучки людей, по каким-то "патриотическим" причинам проголосовать за "свою" страну, она получит 12 баллов. Учитывая всякие "днры, лнры", несколько телефонов, накрутить 12 баллов для России от Украины - сущий пустяк Проблема старая, давно известная.
Именно поэтому Евровидение и изменило систему определения победителя, включив туда голоса жюри.
disqus_RDwcvxEoHS 16 мая 2016 08:12
Россия всегда побеждала только свой собственный раболепствующий народ .
disqus_oa9ZSUIgaj 16 мая 2016 08:30
СОБАКИ гавкають- а караван іде.
Велика рассея,Шариковых много...
гражданин 16 мая 2016 09:19
Головна проблема росиян що вони не памятають свою закатовану интелігенцію. Не задають питання чому їх садили до лагерів?. Не питають чому країна яка має всі ресурси живуть поганіше країн де цих ресурсів не має?. Чому не має демократії?
ната РљРёС—РІ 16 мая 2016 09:57
Як же вони хвилюються за нашу ''кризу''. Кожен ватник у кожному коментарі мeні про неї розказує. Брехливі створіння... І що все ж таки, цікаво наскільки народ може бути сволочним і лицемірним. Вони ж знають, що брешуть. І таке враження, що отримують від цього таку насолоду !
disqus_OSoiic84w9 16 мая 2016 11:02
Ты прежде чем писать на русском языке, выучил бы его! Противно читать это...