Новини

20:00
Появились кадры мощного ракетного удара кораблей РФ по ИГИЛ
19:50
Асоціація міст України запропонувала, як врятувати країну від стихійних сміттєзвалищ
18:26
Луценко о новом уголовном деле против Тимошенко по «газовым контрактам»
18:15
Кадры падения метеорита в Подмосковье (видео)
18:09
12,400 грн министру и 1500 грн учителю. Кто какую пенсию получит в Украине
18:06
Луценко оконфузился с видео взятки Гужвы
18:01
Очень скоро: Турчинов очертил сроки введения визового режима с Россией
16:32
Конгресс США намерен предоставить военную помощь Украине
15:38
Специалисты NASA показали уникальные кадры «живого» Марса
15:31
NASA: В конце года Земля на две недели погрузится во тьму
15:24
Недвижимость в Киеве: что происходит?
15:19
Смена растет: Сети позабавило фото юного "двойника" Путина в метро
14:47
Савченко пояснила, зачем и кому показала средний палец в Раде
14:40
"АвтоВАЗ" решил возобновить поставки седана Lada Granta на украинский рынок
14:34
Курс рубля падает на фоне обвала на рынке нефти накануне
14:33
СБУ задержала информаторшу боевиков, передающую информацию мужу
13:36
Госбанк вмешался в борьбу за доллар: что толкает курс вниз
13:35
В сети высмеяли восторженную реакцию кремлевского журналиста на видео с промокшим Путиным
13:13
Уже знали: историк объяснил, почему НКВД утопил Галичину в крови
12:41
В Украине могут ликвидировать пенсии за выслугу лет и льготные пенсии
12:40
"Не махать мандатом": Гройсман призвал депутатов лишиться неприкосновенности
11:32
Как боевики-оккупанты Донбасса "грызутся" между собой
11:28
Демографічна криза в Україні: через 10 років на одного працюючого буде два пенсіонери
11:22
В Украину начнет летать еще один лоукостер
10:46
Украинец разработал устройство, которое поможет военным стрелять бесшумно
10:39
В Украине резко дешевеют нефтепродукты: какими будут цены
10:33
Украинская блокада пошла Крыму на пользу: мнение
10:32
РФ заблокировала сервисы Google
10:26
Вадим Рабинович требует открыть уголовное дело против Ульяны Супрун
09:54
Экс-бойцы батальона «Донбасс» обвинили Семенченко в преступлениях
09:47
Киевсовет обязал пускать бездомных котов в подвалы и запретил отлов
08:49
Украинский боевой робот успешно прошел испытания
08:42
16-летняя дочка Веры Брежневой показала своего возлюбленного
08:31
Коломойский вернет ПриватБанк?
08:30
Польша поменяла отношение к трудоустройству украинцев
08:09
Маккейн призвал Трампа дать Украине оружие
08:08
Безвиз: украинцев просят объезжать одну из европейских стран
08:06
Севастопольцы ополчились против власти: бездельники, мы же сначала не разобрались
Більше новин

Парик дыбом: в сети высмеяли встречу Савченко с Тимошенко

25

Парик дыбом: в сети высмеяли встречу Савченко с Тимошенко
В социальных сетях высмеяли встречу украинской летчицы и народного депутата Надежды Савченко, которую освободили из российского плена, с лидером партии "Батькивщина" Юлией Тимошенко.

Над Тимошенко ехидничают пользователи Twitter.

"Наверное, у бабы Йули чуть парик дыбом не встал... от такого взгляда", — пишут в Twitter Шкварки News, публикуя фотографию Савченко, напротив которой (спиной к объективу) стоит Тимошенко.

"План Ю. Тимошенко по освобождению Савченко:

Встретить Савченко после того, как ее освободит Порошенко.
Сделать фото с Савченко.

Дата. Подпись",
— пишет в своем Twitter Львiвський батяр.

Напомним, Савченко является депутатом Верховной Рады от фракции "Батькивщина".


Загрузка...

speridonholopupenko 25 мая 2016 18:00
Баба Ешка решила очков подзаработать
disqus_uMVVzu3v57 25 мая 2016 18:06
Ой не спроста все это!!!! Договорились о чем то,Путин не поменял бы просто так Савченко,на этих двух дохляков которых выдают за спецназ ГРУ!!!!!!
disqus_BK7TdeVihY 25 мая 2016 19:33
Россия обошла Украину! Если просто отпустила Надю, то показала какая она хорошая,а если выменяла на 4х грушников--какая умная.И не дает повода теперь ее критиковать.
disqus_g2S8eCtdK0 26 мая 2016 08:37
стекломой прокис или кацапопропагандоны напели тебе такие бредовые мысли.....хуйло мордой в говно ткнули на ночных нормандских телефонных переговорах.вот он и шевелится ибо можно и ляща получить от мира и откуда цифра 4.
двух пидарасов ихтамнетов поменяли.....чем еще раз доказали-кацапы пидарасы и именно они раскачивают мир,не давая ему спокойно жить.))
disqus_rxIq6OpCIt 26 мая 2016 08:38
Ви помиляєтесь,Росія "не обошла Україну"Путін ніколи не відпустив би Савченко,як би не санкції,від яких він пробує позбавитися як найшвідше.
disqus_GbLJfkRIHV 26 мая 2016 08:45
Савченко і санкції? Не смішіть! Не така вже вона цяця(як декому і їй самій здається)!
disqus_rxIq6OpCIt 26 мая 2016 08:58
Я не про особистість Савченко казав,а про те що Путін використовує любу можливість для того щоб вплинути на Захід,а те що Савченко не політик це безумовно так ,Тімошенко вже починає спроби використувати її для розхитування сітуації в Раді,Тімошенко бажає дострокових виборів і заради цього вона спробує використувати Савченко.
disqus_WOywFsYjZF 26 мая 2016 09:01
А энто у не парик? Ну дила! Так вона не лучше барышень с окружной!
disqus_6S1nT1fQDM 26 мая 2016 09:04
Савченко одна з багатьох пытань які стоять перед пУ. Для знаття санкцій.
РњРѕРЅСЏ 26 мая 2016 09:12
Была у Райкина реприза "хочу харчё" Там посетитель кабака хотел харчё, а официант хотел не выносить. Длилось это несколько часов, но наконец-то посетитель доконал и ему вынесли заказ. Освобождение Савченко было не принципиально, что для Муйла, что для Шоколадного, но вот для Мирового сообщества это было дело чести. И повезло тут никчемам ГРУшникам ибо просто отпустить Савченко было для Муйла типа полного проигрыша. Вот типа поменяли. Завтра никчемы попадут в аварию, а за всё ответит Правый Сектор.
disqus_ZDgKSodQO6 26 мая 2016 10:10
В нужно время,в нужно месте...это ж надо так уметь
Cvoboda 26 мая 2016 12:26
Комментаторам бы следовало успокоиться! Все будет нормально, Савченко будет просто депутатом и никто ее использовать не будет и не собирается , она попала в маленькую , но удачную компанию, где есть молодежь, образованная и уже имеющая опыт!
Гоцман 26 мая 2016 13:02
Путин оказался дальновидным,выпустил джина.Мда и тут переигнрал наших хунтиков.Натворит Сава теперь бед.
Guest 27 мая 2016 08:01
«Меня от дебилов тошнит, от русских дебилов, у которых нет ничего за душой кроме болтовни и претензии на «великость», вы – ничтожные дешевые глупые уроды, о которых стыдно даже марать руки». - Лена Хейдиз, художница
Guest 27 мая 2016 13:43
Сисяндры у Савченко зачётные! ))) Реально на одной капусте в тюрьме сидела. )))
Guest 29 мая 2016 01:06
)))) А це для них норма, як у Висоцького: "...
Guest 29 мая 2016 01:16
Не така! Королева на шахівниці теж "нецяця"...як і всі інші фігури - "в руках " у гройхсмейстера...
Guest 29 мая 2016 01:23
Чому Іуди??? "Украинизация Руси",- тупішого невигадать....Який іх вас народ? Ви навіть НЕ люди...(
Guest 30 мая 2016 06:34
Київська Русь...далі Гетьманщина,Запоріжська Січ,УНР, Украна...а хто "правил"?..так то в Расеи правлять,а в нас правлять тільки в церкві,а керівництво держави обирають...)
Guest 30 мая 2016 13:01
Коли територія нинішньої України була "під Литвою"ніяких "русских территорий"не було,як і понятія "Россия" введене Петром,а була Московія,-улус Золотої Орди...Не читай Вікіпедію в руцькому варіанті,перекроєному під Кремлівські хотєлки...
Guest 30 мая 2016 18:13
Руцький кАзак...)))Це всеодно,що руцький мушкетер. Немає (і ніколи не було кОзаків в Расєї)...Катька друга,німкеня,ненавиділа все руцьке (тому і переселяла "тасувала" народи руцької імперіїї,так саме як і Сталін(теж не руцький!).Катря викоренила Запоріжську Січ,а козаків (які не пішли за Дунай) вислала на Кубань...Кубанські козаки,-нащадки запорожців,асімілірувани пізніше царською ВОЛЕЮ...та кавказькіми папахами...Так творився міф про кубанських,донських,терських та інших расейских кАзаков....не було такіх.Совіцка істарія Пугачова,Разіна,Ярмака називала "кАзачими отаманами",але вони були ватажками банд грабіжників,бо не за свободу та волю воювали,а просто жили грабунком,як зараз руцьки кАзаки грабують Донбас...От і вся історія...)
Guest 30 мая 2016 20:38
"намного севернее обитали": племена водь.карели.весь.чудь заволочкая.ильмени.меря.мурома.мещера.мордва...100%словянські племена...))))
Guest 31 мая 2016 09:54
Ти вже й так доволі нахамив,тому спілкуватись з тобою не маю бажання...Але за Піддубного відповім відомим фактом якого мабуть не має у руцькій версії Вікіпедіі. Коли Піддубному видавали новий паспорт,то в графі про національність було написано "русский".Звісно що про це ніхто у нього не спитав,тож Піддубний сам своєю рукою викреслив "русский" та написав зверху: "украинец",за що мав потім проблеми з владою...То що та сама влада написала на його могилі не дивно..."Ни кто не забыт,ни что не забыто..." писала та влада на меморіалах полеглих воїнів,при цому ветерани ледь зводили кінщі з кінцями...А що вони зробили після війни з каліками без рук-ніг,не знаєш?..Про це не напише рашн-Вікі... Що стосується газети за 1917 рік,то якаж вона "наша"?..))) Вся імперська преса не визнавала українців як націю,тому що ти хотів там прочитати? Теж саме пише нинішня Расєя,то ж читай та радій за своє "величие"...))) "Пусть думают,-зачем разубеждать?.." (Висоцький) Бувай,неидіот!..)
Guest 31 мая 2016 10:40
Для унікумів повторюю:при імперіі,як расєйській так і совєцкій "разгАваривать и писать " дозволялось тільки на "общепонятном"...Чим ти хотів мене "поразить"??? ))
Guest 31 мая 2016 11:29
"...Називалісь как хотелі"...)))) Так я називаю тебе вже вдруге хамом...Хамло воно і є хамло,про що говорити з кацапським шовіністом...гірше тільки напівкровка -яничар,що вважає себе руцьким...(сжоже ти з такіх) більше не відповім...(