Новини

22:49
Жуткое убийство женщины на глазах у ее детей (видео)
22:33
Студентам готовят стипендиальную революцию
22:22
Украинка Джеки Иванко спела американский гимн на инаугурации Трампа
19:58
В Алеппо российские военные попали под мощный обстрел
19:52
В Кремле прокомментировали закрытие фабрики "Рошен" в Липецке
19:37
Как прохожие в Крыму реагируют на украинский язык
19:35
Порошенко одним из первых поздравил Трампа со вступлением в должность
17:37
Притула порвал соцсети историей, об горнолыжном инструкторе в Грузии
17:11
Сколько украинцы заплатят за свет после подорожания с 1 марта
16:53
В Кабмине ответили на возмущение из-за налога в 704 грн
13:19
Как украинская власть кормит Рината Ахметова
13:11
Мировой океан затопит Землю через пару столетий
12:52
Савченко не сидела в российской тюрьме: Разоблачение спектакля
12:41
Roshen закрывает Липецкую кондитерскую фабрику
12:38
Безвиз с ЕС украинцам пообещали дать раньше, чем планировалось
12:34
Земельное рабство на 10 лет: «Мрия» С.Чернявского подделала подписи на договорах 350 крестьян
10:12
Алек Болдуин - на "антитрамповском" митинге: "Помочусь на российское консульство"
09:51
Аналитики Bloomberg дали прогноз по курсу гривны на 2017 год
09:48
Кадры дня: дрон снял огромную трещину в Антарктиде
08:54
Билеты на поезд будут продавать по-новому
08:52
Как водителей обманывают на заправках
08:44
Алина Гросу удивила поклонников тонкой талией в поезде
08:38
"Прокуроры сейчас ничего не боятся". Размеры взяток взлетели
08:20
Бизнес в Украине будут проверять по-новому
08:13
Мария Яремчук похвасталась роскошной фигурой в откровенном купальнике
08:08
Жуткие кадры из итальянского отеля, в котором погибли 30 человек
08:02
Для эксперимента ученые заморозят мышей в космосе
07:54
Анна Седокова впечатлила фанатов своим бюстом
07:48
В России разгорелся громкий скандал вокруг польских учебников
07:39
Украинский парламент разрешил иностранным войскам входить в Украину
07:36
CNN показали, кто станет президентом США после убийства Трампа
07:34
У Дженнифер Лопес порвалось платье на премии People's Choice
07:27
За 2016 год китайцев стало больше на восемь миллионов
07:19
Бывший фанат ДНР прямо в Донецке извинился перед Украиной
07:09
Нью-Йорк против Трампа: на митинг вышли мэр города и голливудские актеры
07:05
Ольга Сумская показала фото, как выглядела в 20 лет
20:54
Фото дня: Крещенское купание в Киеве с высоты птичьего полета
20:23
В Киеве судья-взяточник сбежал от журналистов
Більше новин

Журналисты показали странный митинг железнодорожников в ДНР

23

Журналисты показали странный митинг железнодорожников в ДНР
На железнодорожной станции Ясиноватая прошел митинг железнодорожников, которые работают на территории, подконтрольной боевикам так называемой ДНР.

Об этом сообщает украинское интернет-издание Четвертая власть.

В частности, участники митинга требовали, чтобы зарплату им выплачивала Украина. Как пишут СМИ, акция была организована лидерами боевиков, которые привезли в Ясиноватую работников железнодорожных станций из Иловайска, Горловки и Дебальцево.

Журналисты показали странный митинг железнодорожников в ДНР
В начале 2016 года Украина прекратила платить зарплаты железнодорожникам, которые обслуживают так называемые ДНР и ЛНР. С февраля они не получают денег ни от Украины, ни от боевиков. В последние месяцы железнодорожники получали лишь продуктовые наборы и гуманитарную помощь.

Протестующие держали в руках плакаты "Мы не хотим в Украину", "Украина, верни зарплату", "Украина — заплати", "Мы не выпустим не одного вагона в Украину".

На митинге ораторы заявили, что с 30 мая больше не будут выпускать поезда с подконтрольной боевикам территории, если "Укрзалізниця" выплатит им деньги. О том, что данная мера скорее всего приведет к остановке промышленных предприятий Донбасса, выступавшие не упоминали.

Загрузка...

Guest 30 мая 2016 10:03
странно, мы не хотим в Украину, но хотим её зарплату
Guest 30 мая 2016 10:08
Все больше и больше подтверждается деградация элэнэровцев и дэнээровцев.
Как говорится хотят получать деньги от тех к кому не хотят идти жить и работать. Что то напоминает ТРУТНЕЙ ...а не железнодорожников трудяг. По сути деградировали они там просто очень сильно за эти два года. Жаль их как существ а не как людей .
Guest 30 мая 2016 10:09
Для ордынцев это как раз и не странно - мол, вы все нам платИте и желательно поболе, а мы за это не будем вас за людей считать. Не, панове лишенцы дырчатые, ваша болячка лечится - тотальнейшей изоляцией.
Guest 30 мая 2016 10:12
Ох@евшие даунецкие железнодорожники!
Guest 30 мая 2016 10:12
Генетические иуды..На денатурате замешанные..))
Guest 30 мая 2016 10:16
хе-хе-хе. и это "кормильцы" всея Украины!!! даунбас всю Украину кормил)))))))
впрочем, как и крым.
что на дуанбасе ЖОПА с приходом сруцких, что на крыме ЖОПА с приходом сруцких. а отсюда вывод: расия сама одна сплошная и огромнейшая ЖОПА!
Guest 30 мая 2016 10:16
К депутатам.
Неужели вы хотите вернуть ТАКОЙ Донбасс? Зачем Украине такой "головняк"?
Guest 30 мая 2016 10:16
И рыбку сьесть и на@уй сесть!
Guest 30 мая 2016 10:17
"Мы не хотим в Украину. Украина, дай денег" - суть "русского мира" в одном предложении.
Guest 30 мая 2016 10:20
Я давно казав, лугандонів в Україну не повертати!)))
Guest 30 мая 2016 10:20
Ша, народ, спокойно. Там из настоящих железнодорожников только рельсы на второй фотке. А все остальное - кремлевская массовка. Очевидно же. Плакатики однотипные, одним цветов, одного формата.... К тому же безграмотные.
Куча полутрезвых тинейджеров и тётки в НОВЕНЬКИХ жилетках. Вы много таких

жилеток у работяг видели ? Тем паче на территории уже два года под войной. Картинка, типа севастопльских митингов "За Рассею". Так что, спокойно дышим. Помним, что это все-же наши люди. Да запуганные, оболваненные. А мы при Яныке два года - что лучше были. А там война.... Так. что терпимее.
Guest 30 мая 2016 10:25
Ну допустимо, але ж я не бачив ні одного мітингу за Україну. Та й з розмов лугандонців я так розумію що в Україну вони не рвуться. Так що надвоє бабка ворожила.)))
Guest 30 мая 2016 10:32
"...не выпустим не одного вагона..." Руцкий мир русского языка не знает! За парту, дебилы, за парту - учить правописание НЕ и НИ!
Guest 30 мая 2016 10:43
Да кто ж им позволит ! Думаешь - там нет нормальных, думающих людей ? Ошибочка. Везде есть толковые, как и всякие уроды. И еще не факт, что все на фото местные...
А пропадать, тем более напрасно, никому не хочется.
Guest 30 мая 2016 11:14
Евгений просто заметил, что этот как бы митинг как бы железнодорожников не только не на что не влияет, но и ничего, по сути, не отражает
Guest 30 мая 2016 11:15
Понимаю. Разделяю. Злюсь.
А теперь представь - расейская педерация перестала снабжать оружием, боеприпасами и пр. эту биомассу. На сколько времени у них хватит "патриотизьму" ?? На неделю ? На Две ? Максимум через месяц там ни одним сепаром и вонять не будет. Местные их сами к ногтю прижмут. И все эти ублюдочные моторолы в момент сгинут. Так что уши, все-таки, растут из кремля.
П.С. У меня несколько знакомых-соседей там воюют/воевали. Двое погибли. Так что представление имею....
Guest 30 мая 2016 11:30
Цілком підтримую. Ті люди, що залишилися на окупованій території повинні визначитися з власною волею. Вони вже пізнали "руський мир" на власній шкурі. Побачили, що стало з їх землею, з Кримом. І, що насправді, вони цьому бісноватому путлеру не потрібні. Та й всій їхній рассее. А до них зараз у українців буде достатньо чутливе ставлення. Аби людина була ....

Хай живе Україна.

На зло ворогам. на радість мамі.
Guest 30 мая 2016 13:20
Рашисты , а вас никто в Украине и не держит . Так , что скатертью дорога . Что касается зарплат , то их выплачивает работодатель - с него и требуйте . Украина то тут каким боком ? Тем более , что вы не хотите в Украину , а желаете быть гражданами рашастана . Вот путлер пусть вам и платит дотации , а зарплату все равно должен платить работодатель - возите из России мины и снаряды террористам , вот с них и требуйте свою заработную плату . Или кишка тонка ?
Guest 30 мая 2016 13:32
И еще - у кого зарабатывали , на кого трудились , тот пусть вам и возвращает ваши деньги .
Guest 30 мая 2016 15:49
СОЛНЕЧНЫЙ МАГАДАН И ПРИМОРСКИЙ КРАЙ СТРАДАЕТ В ОЖИДАНИИ ЗА ЭТИМИ КОЗЛАМИ.ДРАП НАХ ОСТЕН ГОСПОДА ПРЕДАТЕЛИ.
Guest 30 мая 2016 17:06
Э ребя ,в московию вшивую за подаяниями.Мы скотам продажным не подаём.Путин-памаги!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Путин-вазьми нас!!!!!!!!!!!!!. Что бы вас суки за душу взяло!!
Guest 31 мая 2016 16:18
Петр! Молодец!!! Сарказм высшего качества...
Guest 31 мая 2016 16:20
А ведь Вы правы!!!