Новини

21:46
ВСУ успешно испытали дистанционный БТР "Фантом" (видео)
21:06
Как обманули тысячи вкладчиков банка Авакова
20:56
Почему львовский мусор до сих пор возят по всей Украине
18:18
РФ: Как подростки самоутверждаются, избивая друг друга
18:05
Нидерланды "убивают" украинскую евроинтеграцию
18:01
Вирус заражает компьютеры, прячась в рекламных "гифках"
17:59
Создатель Secret запустил сайт для анонимных публикаций
17:53
Лавров обозвал журналиста Reuters "дебилом"
17:27
С головой и без тела: в Тихом океане найден необычный червь
14:03
Наезд на полицейских. Спецназ открыл огонь по автомобилю бандитов
13:59
Украина занимает последнее место в Европе по уровню зарплаты
13:16
В ЕС рассказали, как будет действовать "заморозка" безвиза для Украины
13:13
Невероятный бросок мяча в кольцо с высоты 177 метров
10:54
Жена пленного россиянина рассказала, как от мужа отказались «ДНР» и Россия
10:47
Президентство Трампа приведет к краху США
10:25
В Херсонской области пьяный солдат расстрелял караульных
10:16
Названы сроки полного утверждения ЕП безвиза для Украины
09:56
ЗАЗ увеличивает производство в 5 раз после простоя
09:35
Катастрофа приближается: Солнце уничтожит все живое на Земле
09:33
Сеть взорвали кадры нападения мигранта на немку
08:46
Марія Яремчук шокувала новим образом
08:28
В России во время открытия гипермаркета произошла массовая драка
08:27
Вера Брежнева всем рассказала о своей третьей беременности
08:25
Судьба Приватбанка решится до конца года — Гонтарева
08:15
"Я тебя научу любить Советскую власть": Учительница ученикам в Черкассах
08:02
СМИ написали о тайной свадьбе Меладзе и Джанабаевой
07:50
В Украине почти в 500 раз подорожают радиочастоты
07:48
Windows 10 адаптируют для управления "умным" домом
07:46
Российский пропагандист унизил экс-регионалов в прямом эфире
07:45
Наташа Королева засмущала Ивана Урганта своей пышной грудью
07:36
Потап и Настя Каменских собирались пожениться этим летом
07:28
Крым незаконно аннексирован Россией и принадлежит Украине - МИД Болгарии
07:26
LOBODA показала свою любимую позу
07:17
Новинский угрожает Луценко обнародованием компромата: "Чтобы весь мир знал, какой у нас Генпрокурор"
07:11
Ярмольник на латвийском радио: 90% россиян не объяснят, где находится Крым
21:24
Завораживающие кадры: арабский принц показал рассвет в ОАЭ
20:44
"Шахтер" - "Брага" 4:2: голы Кривцова и Тайсона
20:25
Рада отказалась конфисковать имущество Януковича
Більше новин

Журналисты показали странный митинг железнодорожников в ДНР

23

Журналисты показали странный митинг железнодорожников в ДНР
На железнодорожной станции Ясиноватая прошел митинг железнодорожников, которые работают на территории, подконтрольной боевикам так называемой ДНР.

Об этом сообщает украинское интернет-издание Четвертая власть.

В частности, участники митинга требовали, чтобы зарплату им выплачивала Украина. Как пишут СМИ, акция была организована лидерами боевиков, которые привезли в Ясиноватую работников железнодорожных станций из Иловайска, Горловки и Дебальцево.

Журналисты показали странный митинг железнодорожников в ДНР
В начале 2016 года Украина прекратила платить зарплаты железнодорожникам, которые обслуживают так называемые ДНР и ЛНР. С февраля они не получают денег ни от Украины, ни от боевиков. В последние месяцы железнодорожники получали лишь продуктовые наборы и гуманитарную помощь.

Протестующие держали в руках плакаты "Мы не хотим в Украину", "Украина, верни зарплату", "Украина — заплати", "Мы не выпустим не одного вагона в Украину".

На митинге ораторы заявили, что с 30 мая больше не будут выпускать поезда с подконтрольной боевикам территории, если "Укрзалізниця" выплатит им деньги. О том, что данная мера скорее всего приведет к остановке промышленных предприятий Донбасса, выступавшие не упоминали.

Загрузка...


Guest 30 мая 2016 10:03
странно, мы не хотим в Украину, но хотим её зарплату
Guest 30 мая 2016 10:08
Все больше и больше подтверждается деградация элэнэровцев и дэнээровцев.
Как говорится хотят получать деньги от тех к кому не хотят идти жить и работать. Что то напоминает ТРУТНЕЙ ...а не железнодорожников трудяг. По сути деградировали они там просто очень сильно за эти два года. Жаль их как существ а не как людей .
Guest 30 мая 2016 10:09
Для ордынцев это как раз и не странно - мол, вы все нам платИте и желательно поболе, а мы за это не будем вас за людей считать. Не, панове лишенцы дырчатые, ваша болячка лечится - тотальнейшей изоляцией.
Guest 30 мая 2016 10:12
Ох@евшие даунецкие железнодорожники!
Guest 30 мая 2016 10:12
Генетические иуды..На денатурате замешанные..))
Guest 30 мая 2016 10:16
хе-хе-хе. и это "кормильцы" всея Украины!!! даунбас всю Украину кормил)))))))
впрочем, как и крым.
что на дуанбасе ЖОПА с приходом сруцких, что на крыме ЖОПА с приходом сруцких. а отсюда вывод: расия сама одна сплошная и огромнейшая ЖОПА!
Guest 30 мая 2016 10:16
К депутатам.
Неужели вы хотите вернуть ТАКОЙ Донбасс? Зачем Украине такой "головняк"?
Guest 30 мая 2016 10:16
И рыбку сьесть и на@уй сесть!
Guest 30 мая 2016 10:17
"Мы не хотим в Украину. Украина, дай денег" - суть "русского мира" в одном предложении.
Guest 30 мая 2016 10:20
Я давно казав, лугандонів в Україну не повертати!)))
Guest 30 мая 2016 10:20
Ша, народ, спокойно. Там из настоящих железнодорожников только рельсы на второй фотке. А все остальное - кремлевская массовка. Очевидно же. Плакатики однотипные, одним цветов, одного формата.... К тому же безграмотные.
Куча полутрезвых тинейджеров и тётки в НОВЕНЬКИХ жилетках. Вы много таких

жилеток у работяг видели ? Тем паче на территории уже два года под войной. Картинка, типа севастопльских митингов "За Рассею". Так что, спокойно дышим. Помним, что это все-же наши люди. Да запуганные, оболваненные. А мы при Яныке два года - что лучше были. А там война.... Так. что терпимее.
Guest 30 мая 2016 10:25
Ну допустимо, але ж я не бачив ні одного мітингу за Україну. Та й з розмов лугандонців я так розумію що в Україну вони не рвуться. Так що надвоє бабка ворожила.)))
Guest 30 мая 2016 10:32
"...не выпустим не одного вагона..." Руцкий мир русского языка не знает! За парту, дебилы, за парту - учить правописание НЕ и НИ!
Guest 30 мая 2016 10:43
Да кто ж им позволит ! Думаешь - там нет нормальных, думающих людей ? Ошибочка. Везде есть толковые, как и всякие уроды. И еще не факт, что все на фото местные...
А пропадать, тем более напрасно, никому не хочется.
Guest 30 мая 2016 11:14
Евгений просто заметил, что этот как бы митинг как бы железнодорожников не только не на что не влияет, но и ничего, по сути, не отражает
Guest 30 мая 2016 11:15
Понимаю. Разделяю. Злюсь.
А теперь представь - расейская педерация перестала снабжать оружием, боеприпасами и пр. эту биомассу. На сколько времени у них хватит "патриотизьму" ?? На неделю ? На Две ? Максимум через месяц там ни одним сепаром и вонять не будет. Местные их сами к ногтю прижмут. И все эти ублюдочные моторолы в момент сгинут. Так что уши, все-таки, растут из кремля.
П.С. У меня несколько знакомых-соседей там воюют/воевали. Двое погибли. Так что представление имею....
Guest 30 мая 2016 11:30
Цілком підтримую. Ті люди, що залишилися на окупованій території повинні визначитися з власною волею. Вони вже пізнали "руський мир" на власній шкурі. Побачили, що стало з їх землею, з Кримом. І, що насправді, вони цьому бісноватому путлеру не потрібні. Та й всій їхній рассее. А до них зараз у українців буде достатньо чутливе ставлення. Аби людина була ....

Хай живе Україна.

На зло ворогам. на радість мамі.
Guest 30 мая 2016 13:20
Рашисты , а вас никто в Украине и не держит . Так , что скатертью дорога . Что касается зарплат , то их выплачивает работодатель - с него и требуйте . Украина то тут каким боком ? Тем более , что вы не хотите в Украину , а желаете быть гражданами рашастана . Вот путлер пусть вам и платит дотации , а зарплату все равно должен платить работодатель - возите из России мины и снаряды террористам , вот с них и требуйте свою заработную плату . Или кишка тонка ?
Guest 30 мая 2016 13:32
И еще - у кого зарабатывали , на кого трудились , тот пусть вам и возвращает ваши деньги .
Guest 30 мая 2016 15:49
СОЛНЕЧНЫЙ МАГАДАН И ПРИМОРСКИЙ КРАЙ СТРАДАЕТ В ОЖИДАНИИ ЗА ЭТИМИ КОЗЛАМИ.ДРАП НАХ ОСТЕН ГОСПОДА ПРЕДАТЕЛИ.
Guest 30 мая 2016 17:06
Э ребя ,в московию вшивую за подаяниями.Мы скотам продажным не подаём.Путин-памаги!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Путин-вазьми нас!!!!!!!!!!!!!. Что бы вас суки за душу взяло!!
Guest 31 мая 2016 16:18
Петр! Молодец!!! Сарказм высшего качества...
Guest 31 мая 2016 16:20
А ведь Вы правы!!!