Новини

18:33
Украинскую телеведущую подозревают в беременности
18:23
"Машина-призрак" стала причиной ДТП: В Сети бурные дискуссии
14:24
В Кабмине рассказали, вырастут ли цены на продукты после повышения пенсий
14:23
Супермодель Бар Рафаэли снова стала мамой
13:49
Президент утвердил официальную символику СНБО
13:30
В Белом доме рассказали, от чего будут зависеть отношения США и РФ
13:15
Дефицит бюджета США достиг почти $666 млрд
12:45
В НАТО усомнились в своей способности отразить возможный удар России
12:30
Ситуация на Донбассе накаляется
12:00
Украинцам будут по-другому начислять баллы за нарушения ПДД
11:36
Миллиардер из США начал кампанию за импичмент Трапма
11:21
Россия показала новые боевые вертолеты (видео)
11:13
В Сети высмеяли известного российского боксера
11:04
Могилевская шокировала подписчиков пикантным фото
10:50
Украина обратилась к ООН с насущной просьбой
10:26
Лобода роскошно отпраздновала 35-летие со звездными гостями
10:22
Бразильский подросток устроил смертельную стрельбу в школе
10:12
В Украине не хватает высококвалифицированных рабочих
10:08
НАТО назвало дату и место проведения саммита в 2018 году
09:59
Оксана Марченко вернулась на ТВ в новом образе
09:02
Цены на бензин подбираются к отметке 30 грн/л
09:01
На Тернопільщині викрили підземну нарколабораторію завбільшки з футбольне поле
08:39
Саакашвили соберет в субботу народное вече
08:38
СМИ: Настя Каменских беременна
08:35
Экспорт вина из Грузии в 2017 г. составит более 70 млн бутылок - министр
08:32
"Апелляцию обсужу": адвокат Зайцевой прокомментировала решение суда
08:27
В сети высмеяли Поклонскую из-за неприлично дорогого аксессуара
08:24
В центре Киева на два месяца перекроют движение
08:23
На Мадагаскаре эпидемия чумы: погибли больше 90 человек
08:21
В Украине выдали миллионный ID-паспорт
08:20
Самый толстый в мире ребенок весит в 10 месяцев, как первоклассник
08:09
Из Киева в Одессу построят железную дорогу европейского образца
08:04
Во Вьетнаме крыса пытаясь укусить девушку довела ее до истерики
07:59
Жириновский: новогодние праздники в России нужно отменить
07:58
48-летняя Кэтрин Зета-Джонс показала себя без косметики
07:54
Автовладельцы назвали самые надежные автомобили этого года
07:48
Похищение младенца в Киеве: появилось видео преступления (видео)
07:27
Саакашвили: "Почему я вдруг тут стал Михо, я не понимаю"
Більше новин

Жители Северодонецка переселенцам: Сами виноваты, езжайте в свою "ЛНР", у вас там не стреляют. Надоели!

21

Жители Северодонецка переселенцам: Сами виноваты, езжайте в свою "ЛНР", у вас там не стреляют. Надоели!
В Северодонецке Луганской области назревают недовольства местных жителей по поводу переселенцев из оккупированных террористами городов. Большинство людей, как жалуются сами переселенцы, относятся к ним негативно. Обсуждают в очередях, конфликтуют с ними на работе и в социальных службах.

Проведенный местным телеканалом недавний опрос показал, что северодончане разделились на два лагеря: одни с пониманием относятся к беде, которая постигла жителей захваченных территорий, другие агрессивно реагируют на каждое упоминание о жителях так называемой "ЛНР".

"Отношусь отрицательно, мы работаем в одном здании с ними", "Я им сочувствую, хотя и считаю, что они сами это сделали. Не ходили бы на референдум, не было бы ничего у нас. А то проголосовали не понятно за кого", "Нормально воспринимаю их, только пусть не загрязняют город, много мусора и грязи", - высказались о переселенцах жители Северодонецка.

"Им надо помогать в работе, не унижать их, мы живем в одной стране", "Сын из Луганска, там не стреляют, пусть возвращаются назад, зачем им помогать", "Им помогают, а нам нет", "Переселенцы – несчастные люди, но к ним агрессия у нас, у нас слишком борзо относятся к переселенцам", "Мы сами переселенцы, отношение к нам не очень", "Все называют нас сепаратистами"- рассказывали люди.


Загрузка...


Комментарии 21

Guest
Guest от 19 июня 2016 15:19
Нужно начать серьезно работать с людьми плюс интегрировать переселенцев в общество на новых местах. Где работа государства? И те и те наши люди, им там всем сейчас помощь нужна, нужна работа и жилье.
Guest
Guest от 19 июня 2016 15:28
У мене вдома теж є один переселениць, спочатку насцав у тапок, а коли получив тим тапком по фейсу то переселився жити на балкон.)))
Guest
Guest от 19 июня 2016 15:33
неси к ветеринару. кастрируй
Guest
Guest от 19 июня 2016 15:35
Дуже цікава позиція, спочатку нагадити в себе вдома, а потім поїхати в інше місце і створити проблеми іншим людям. А може поїхати додому і виправити те що натворив.?
Guest
Guest от 19 июня 2016 15:36
Хороша ідея - каструвати переселенців.)))
Guest
Guest от 19 июня 2016 15:48
У меня в подъезде семья живет переселенцев. Ничего ни хорошего, ни плохого сказать не могу. Удивляет только страсть к каждодневному употреблению пива из горла на лавочке перед подъездом.
Guest
Guest от 19 июня 2016 16:00
Вопрос не правильный.
Вопрос должен звучать так:-что такое измена Родине?
Guest
Guest от 19 июня 2016 16:40
я не можу чого вони сюда лізуть хотіли руський ватний де можна гадить де попало хай туда і ідуть
Guest
Guest от 21 июня 2016 05:49
антипод "вати" має точнісенько такий рівень мозкової здатності не сприймати ГОЛОВНЕ- багато хто втік з лугандонії й оселився на коренній Україні саме через вороже ставлення до лугандонії, а відповідно - через бажання жити саме на Україні! Хіба Держава захистила тих, хто 27 квітня 2014 року у Донецьку загинув через синьо-жовтий прапор? НІ! Ви, срані вишиватники, навіть не хочете знати про таке! ...маєте зухвалість судити нас за зраду? ХТО з переселенців створив проблеми іншим людям? Саме того й виганяй, а не чеши всіх під лугандонский гребинець
Guest
Guest от 21 июня 2016 05:50
прочитай, Грицю, мій пост зверху! це тебе ж стосується
Guest
Guest от 22 июня 2016 09:53
Не каструй бо сам кастрований будеш може вже завтра, ,коли станеш переселенцем або біженцем.
Guest
Guest от 22 июня 2016 09:58
А на одинадцятий раз ще й бидлом тебе обізвуть,Зло повертається до злих.Покайся й не будь таким радикальним "скептиком переможцем"
Guest
Guest от 23 июня 2016 12:00
Тобі здалося, що відсутність ЛДНР в твоєму місті - то є твоє особисте досягнення? Не тобі засудувати переселенців, ти лише неразумна людина, або взагалі бот.
Guest
Guest от 24 июня 2016 16:18
На эту тему анекдот: Застает хозяйка спящего кота у себя на кровати:-" Вот мне бы такую жизнь!" - "да, подумал кот, -жену мою стерилизовала , моих детей утопила, меня кастрировала - да-а , тебе бы такую жизнь!" ... Так что, как говаривал Козьма Прутков - " Зри в корень!"
Guest
Guest от 25 июня 2016 15:25
удивительно... Вы вообще в адеквате, люди? А вы, вообще, люди? Далеко не все ходили на референдум. И что им делать? А что делала так называемая власть во время до референдума? Может, они хоть пальцем пошевелили, чтобы его не допустить? Что эта куриная жопка Тучинов делал? Включайте мозги. Шутить над людьми, которые вынуждены были выехать, бросив всё...вы даже слов не заслуживаете...
Guest
Guest от 27 июня 2016 10:10
Единство страны, как раз и оценивается отношением жителей разных провинций друг к другу. А насчёт референдума, они лукавят: захотел бы Куйло Первый Брехливый чтобы референдум прошел скажем... в Днепропетровске, он бы там прошел. И проголосовали бы люди исключительно за власть куйла над ними. Просто Донецк и Луганск были ПЕРВЫМИ КРУПНЫМИ ГОРОДАМИ, захваченными ордой. Если бы первыми стали Днепр и Запорожье, то сейчас жители Донецка таскались бы с жовто- блакитними и жрали мароженки на центральной площади.
Guest
Guest от 27 июня 2016 10:12
По хорошему, пана турчина надо судить военным трибуналом, и возможно -- расстрелять.
Guest
Guest от 27 июня 2016 10:13
Ты дашь мне парабеллум?
Guest
Guest от 27 июня 2016 10:16
ми може і "срані вишиватники", але ми не стояли в черзі на референдум -------------------------------Це ще треба перевірити, хто гасав на євробусах по виборчих дільницях! Можливо й ви цим заробляли?!
Guest
Guest от 27 июня 2016 10:18
Де ж були кулаки пана турчина, коли він прогавив батьківську землю?
Guest
Guest от 28 июня 2016 08:11
#Единакраина