Новини

20:34
Почему нельзя мыть сырую курятину
20:31
Леся Никитюк похвалилась длинными ногами в откровенных шортах
17:52
Израиль отказался признать Холокост геноцидом
17:39
"Миротворец" запустит систему распознавания кричавших "Путин, введи войска!" за 1 миллион гривен
17:28
Как правильно пить вино для омоложения организма
17:25
Тина Кароль выпустила новый альбом
17:20
Украинский завод будет чинить самолеты Boeing
17:16
Платные дороги в Украине: участие в обмен на особые условия
16:52
Муж Веры Глаголевой впервые прокомментировал смерть актрисы
16:31
Назван самый популярный в мире смартфон
16:24
Украинцев предупредили о возможной вирусной атаке
16:12
В Нацгвардии озвучили небоевые потери в АТО
16:03
Анна Седокова заявила о расставании с отцом третьего ребенка
15:57
В НБУ высказались касательно планов "Укрпочты" стать банком
15:50
Названы самые необычные способы похудения
15:50
Украинцам повысят комиссии на самые ходовые банковские услуги
15:35
Мужчина на Крещатике хотел прыгать с отеля
15:29
Порошенко позволил проводить призыв по мобилизации в Украине
15:14
Бывшая участница Spice Girls шокировала неудачным образом
15:00
Супрун занимает свой кабинет незаконно - Рабинович
14:48
Украине грозит всплеск трудовой миграции: названа причина
14:34
Россия экспортирует донецкий уголь в Европу - Тука
14:32
Бабло побеждает: люстрированный миллионер Рафальский перебежал от Януковича к Порошенко
14:25
Ученые рассказали, как правильно подобрать рацион для ужина
14:25
В России окончательно запретили деятельность "Свидетелей Иеговы"
14:22
Украинцев 42 миллиона или 24?
14:20
Россия окончательно попрощалась со "Свидетелями Иеговы"
13:47
Стало известно, когда похоронят российскую актрису Веру Глаголеву
13:39
Рынок недвижимости Киева рухнул
13:36
Дыра в безопасности? Мошенник легко может узнать баланс чужой карты некоторых украинских банков
13:18
В Украине запретили вылавливать раков
13:16
Ани Лорак удивила новой прической и дерзким нарядом
13:08
Ученые: Возле астероида Лютеция замечен корабль инопланетян
13:02
Арендованное жилье скоро подорожает
12:57
Германия планирует запретить продажи бензиновых и дизельных авто
12:45
Тина Кароль оголила грудь для обложки нового альбома
12:43
Goldman Sachs: Гривна будет укрепляться до конца следующего года
12:33
Билык и Ефросинина побывали на празднике Лилии Подкопаевой
Більше новин

Одесса передает привет Крымнашу: показаны заполненные пляжи

13

Одесса передает привет Крымнашу: показаны заполненные пляжи
Автомайдан опубликовал на своей странице в Facebook видео с пляжей Одессы: южная столица в эти дни принимает огромное количество отдыхающих, пишет ТСН.

Тысячи украинцев спешат насладиться летом и теплым морем. Именно поэтому уже сейчас трудно найти свободное жилье в Одессе и пригородных районах. А пассажиры надеются, что Укрзализныця добавит еще несколько поездов в южном направлении, поскольку билеты раскупаются за месяц до нужной даты.


Загрузка...

Guest 21 июня 2016 05:01
Еклмн, а море ж цветет вовсю! Водоросли метров на 50 от берега как кисель!
Guest 21 июня 2016 05:28
кисіль в твоїй голові
Guest 21 июня 2016 05:38
Ну, и хорошо! Но вот я не хочу ни в Одессу, ни в Турцию и Египет, ни в Сочи( бывала я там, конечно), а только в КРЫМ! Три года там не была. Поеду ли ещё? Не раньше, чем будет курсировать поезд в Симферополь. А он курсировать будет! Обязательно! Тогда и поеду. Даже если мне будет 80 лет, всё равно поеду в Крым. Тот климат для меня- просто благодатный. Особенно Симеиз, Алупка...
Guest 21 июня 2016 05:46
Согласна, Крым это класс, но неизвестно как еще эти предатели к украинцам там будут относиться, ведь им сейчас не сладко, и винят они в этом конечно же украинцев. Нафига мне отдых с плевками в спину.
Guest 21 июня 2016 06:05
100%. Я последний раз был в 2013, в Ливадии. Будем надеяться
Guest 21 июня 2016 06:07
Они и не очень пускают к себе с украинскими паспортами.
Guest 21 июня 2016 06:10
Слава богу что есть еще кому отдыхать. Украинцев с каждым годом все меньше. Вымирают.
Guest 27 июня 2016 05:40
Ай, да шо вы все ноете?!)) В Одессе всегда все пляжи были переполнены - ещё при Союзе, особенно в черте города... Море грязное (особенно в заливе - Лузановка), но зато пляжи песчаные. В Крыму же наоборот море почище, но пляжи - каменисто-галечные, что не есть гуд! Климат и там, и там - не каждому подойдёт (есть нюансы). В 2013 году отдыхал в Крыму, а мои знакомые в Анталии. Так вот - крымский отдых обошёлся дороже, чем турецкий! (транспорт + питание). Сервис - даже сравнивать не реально! В Турции в русском языке население ориентируется, а на крайняк - и английского за курс начальной школы хватит вполне. Ну и последнее (как уже кто-то здесь писал) - ждать плевков изподтишка в спину не стоит - какой уж тогда в задницу отдых?
Guest 28 июня 2016 06:11
А что же не сообщаете, что как раз с 21 уже эти пляжи ЗАКРЫТЫ!!!
И все эти люди на свой страх и риск спасаются от жары. В Измаиле уже более 700 заболевших кишечными инфекциями и какими-черт его знает. Деньги на ремонт инфраструктуры отвечающей за водоснабжение скомуниздили Пидо Рошенки всякие.
Guest 28 июня 2016 09:18
Ты глупая женщина. Приезжай в Феодосию и увидишь самый радушный прием. Только приезжай без дули в камане и гранат в багаже.
Guest 30 июня 2016 05:48
Езжай, не бойся. Проблемы могут быть только на укргранице, а на крымской все без проблем.
Guest 30 июня 2016 05:55
В Одессе такой наплыв потому, что не каждый украинец может отдохнуть в Крыму как раньше. Во-первых, надо признать, что по сравнению с россиянами и крымчанами мы нищие. Во-вторых, на отдых едут всей семьей, а не у всех есть загранпаспорта, тем более на детей (а в крым детей без них укртаможня не пропускает). Вот и едут на свой страх и риск получать кишечные палочки и травиться кто под Мариуполь, кто под Одессу. И еще, пляжи в Крыму тоже не пустуют, о чем знаю не по наслышке.
Guest 30 июня 2016 16:50
Пидо Рошенковцы в своем репертуаре.
В связи с событиями в Измаиле ( более 700 заболевших кишечными инфекциями)
пляжи Одессы ЗАКРЫТЫ! А все , что вы видите -это люди на свой страх и риск спасающиеся от жары. Деньги на ремонт водопроводной системы Измаила тырят регулярно при всех президентах.