Новини

08:36
Тина Кароль исполнила мечту больной раком девочки
08:32
День рождения Шивы: Паломники удивляют своим обличием
08:29
Главарь ДНР Захарченко признался, что расстреливает жилые дома
08:19
Солистка «ВИА Гры» показала провокационный снимок
08:15
Впервые в Сети появилось видео, в котором мир показан глазами незрячих людей
07:37
Надежда Мейхер восхитила внешним видом
07:25
Бутсой в живот, коленом в позвоночник: зверский фол футболиста привел к массовой драке
07:24
У Тернополі вбили колишнього голову обласної ради
07:00
Российский "Боярышник" добрался до Киева
07:00
Сергей Притула сделал важное заявление о конкурсе Евровидение-2017
22:13
Протесты в Беларуси: новые кадры народного бунта
22:11
Які банки виграють, а які - програють, якщо Яценюк очолить НБУ
21:05
Жена Виталия Кличко планирует первый сольный концерт в День Киева
20:57
"Собеседование уже прошла". Савченко пророчат в главы ДНР
20:02
Представлен "вертолет-малютка", который станет грозой танков
19:41
Forbes рассказал о четырех признаках краха России
19:35
Андрей Довбенко и Даша Заривная отмыли миллионы через оффшор Андреас Неоклеус энд Ко
19:13
Сеть рассмешило "грандиозное" празднование Масленицы в России
18:47
Страны-основательницы ЕС предлагают создать федерацию
18:13
Президент Зимбабве отметил 93-летие за два миллиона евро
18:09
В Польше в ДТП погибла журналистка газеты "Сегодня"
16:00
В Украине начали борьбу со страшной игрой «Синий кит»
15:00
Леонид Кравчук назвал главную цель Путина
14:18
Украинцам разрешат создавать и закрывать ФЛП онлайн за 24 часа
14:07
Новый советник Трампа по нацбезопасности считает РФ врагом - СМИ
13:48
В Киеве обнаружили тайную схему, раздувающую платежки за тепло
13:41
Шокирующие кадры: канатоходец сорвался с огромной высоты
13:23
Расшифровано предсказание Нострадамуса на 2017 год
12:13
"Бабы еще нарожают"? Украинцам объяснили, зачем нужно беречь военных
11:29
Слідчий експеримент у Княжичах викрив жахливі подробиці
11:05
СМИ США: Чуркин умер от отравления: американские врачи подтвердили наличие яда в почках постпреда России в ООН
10:39
Жуткое падение лыжника на скорости 100 км/ч (видео)
10:24
Интересные факты об ОС Android которых вы не знали
09:58
Массовая драка футбольных фанатов в Берлине (видео)
09:48
В обанкротившихся банках украинцы потеряли 273 миллиарда гривен
09:36
Террористы выдвинули танк под Донецком: в ВСУ есть раненые и травмированные
09:23
Skoda собирается выпускать в Украине свой знаменитый кроссовер
09:20
Блокада Донбасса расширилась еще больше
Більше новин

У зоні АТО вбили снайпера, від рук якого загинув Василь Сліпак

32

У зоні АТО вбили снайпера, від рук якого загинув Василь Сліпак
Про це у «Facebook» повідомив боєць одного з українських добровольчих батальйонів Ігор Грег.

«Сьогодні вночі після трьох діб кропіткої роботи групою невідомих без будь-яких розпізнавальних знаків, так сказати «насздесьнетов», був знищений снайпер рашистської контрснайперської групи «Хасана»... Спи спокійно, друже Міф», – написав він.




Загрузка...

Guest 4 июля 2016 18:20
Существовал гнидой и сдох как носитель африканской чумы свиней...
Guest 6 июля 2016 04:27
І в московії його зариють потихеньку, як плюгаву собаку!!!
Guest 6 июля 2016 15:20
да жив он, наш снайпер, не переживайте, вчера интервью повторное давал..
Guest 6 июля 2016 15:30
он еще на твоих похоронах, боян порвет)
Guest 6 июля 2016 16:06
Это типа, как масквацкое быдлогопництво привыкло бояны рвать?!
Здоровья тебе исчастья и всей твоей семье до седьмого колена - халуй масквацкий!!!
Guest 6 июля 2016 19:16
это фото сделано на Украине, гугл подсказывает по истории снимка, а ты как бы хотел.. с гармошкой или в гробу?))
Guest 6 июля 2016 20:40
ты рогуля наверное пока скакал, весь свой мозг разжижал) и теперь у тебя кругом дерьмо, и снизу и сверху... кукарекуешь ты, как видно, не радостно, а во злобе, во злобе от бессилия своего, но не передо мной, а перед своей реальностью, мне насрать на твои слова и твое мнение, и насрать на твое положение, а ты только можешь иметь влажные мрии о России, что она падэ... - Никогда Украина не жила так плохо , как при Путине!.. ты чувствуешь?... для вас Путин - Бог).. а вы холуй по жизни, и чуп растили, только для того, что бы вас таскать за него можно было, как скот.. всю жизнь прожили в ожиданиях- а остались в жопе! в принципе-там вам и место!
Guest 6 июля 2016 21:21
опа, пошли старые методички в ход)) нет аргумента-бей на правописание!!!.. свободные рогули!! ну уморил) Байдену это скажи!! что вы свободные).. а почему тарифы повышаете по указивке МВФ?.. свободные.... ты свободно можешь только сопли гонять в своем рогульском носу. От хохлов на Украине-ни чего не зависит.. в президентах -российский олигарх) в правительстве- половина иностранцев..в верховной раде одни дегенераты.. полоумные.. за два года АТО-одни потери.. как ты думаешь, сколько вас еще ЕС будет терпеть? а когда Украина в ЕС войдет? -ответ.. никогда) свинорылым там делать нечего- ваша участь- только срать под "дверью" России... но весь фокус- это значит в своем доме))
"опираясь на свое мнение" ты только в свое дерьмо можешь опереться)) где оно врожденное ощущение свободы? на унитазах в Польше осталось!)) да нас вас всем насрать- и в России и в ЕС)) не уперлись вы ни куда- теперь друг друга будете грызть-как крысы в банке..
Guest 7 июля 2016 06:38
А ты, припас уже себе гробик?! Теперь закупи всей своей семейке, выродок масквацкий!!! А на счёт истории в гугл, так монголо-славянские выродки горазды сказочки рассказывать! Взять хотя бы, этого выродка слошадиным лицом - лавров его поганяйло!!!
Guest 7 июля 2016 15:18
Деточка, съешь печеньку и скачи. Ты ж не москаль? высоко скачи и часто.
и "ла-ла-ла" петь не забывай.
Guest 8 июля 2016 06:14
Монголо-славянский выродок, а ты, жри китайское дерьмо и стекломоем запивай! И смотри меньше боянчиков рви. а то пукан надорвёшь!!! Да и не забывай путлера в жопу целовать!!!
Guest 8 июля 2016 06:20
рисунок инструкция для хохлов от турок)
Guest 8 июля 2016 11:40
Ты, что не узнал того, кому сраку лижишь или так задели воспоминания, что решил на турок стрелки перевести?! Да, видать, совсем у монголо-словян плохо!!!
Guest 8 июля 2016 15:50
Вот и п..дец герою -снайперу,а алкаши в коментах " он жив ..." орут ! Идите ,скоты похмелитесь стекломоем. Вот и пастер намекает на 40 градусов . Иди пьянь жопорукая н...й !
Guest 8 июля 2016 16:07
я раньше не верил... что Путин -это .Бог хохлов..теперь вижу.. это так, с его именем засыпаю с его именем просыпаются.. Никогда Украина не жила так плохо как при Путине)
Guest 8 июля 2016 18:03
Презик то он ваш и бог ваш, которому ты, сраку лижешь! А для нас он пуйло недоделаное и вообще он никто, и зовут его никак! А монголо-славянские быдлогопники из масквабада, носятся с ним как дурень из ступой! Хотя монголо славянским выродкам последних слов не понять!!!
Guest 8 июля 2016 18:08
Я тебе уже говорил, а ты, видать умственно отсталый не уразумел! Сначала у себя порядок наведи, а потом другим указывай, как жить! А то масквабад весь в говне, а ты пытаешся, что то кому то указывать! Как нибудь, сами разберёмся с тарифами без гавнюков!!!
Guest 9 июля 2016 05:54
пукнул, молодец! шаровары не меняй, пусть пока повоняет) -ты злишься-значит слабый, а мне прикольно с вас рогуль- такую страну просрали! ничего вам доверить нельзя...
Guest 9 июля 2016 06:05
сам рисовал, или кто подсказал? как вам легко внушить бред) как губка-все дерьмо впитываете.... наверное поэтому в Польше вам только и доверяют туалеты чистить... это у вас получается лучше всех.. живите в своих мриях, копайтесь в своем дерьме, радует, что теперь это не за наш счет)
Guest 9 июля 2016 06:17
Не знаю, что там в Польше доверяют и кому, а вот масквацкому быдлу ничего и нигде не доверяют! И мы у себя, как нибудь разберёмся! И за ваш счёт, это что то новое, хорошо кисилёвская пропаганда мозги промыла! Носитесь со своими скрепами и дальше! Дай вам бог здоровья и процветания! С Украины только исчезните! Иначе - кто к нам с мечом придёт, тот по наглой масквацкой роже и получит!!!
Guest 9 июля 2016 06:26
https://pbs.twimg.com/media/Cm3dmuCXYAABaxO.jpg
Guest 9 июля 2016 06:27
http://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/2/2/6/3479622.jpg
Guest 9 июля 2016 06:27
http://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/7/9/6/3479697.jpg
Guest 9 июля 2016 06:28
http://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/8/8/5/3479588.jpg
Guest 9 июля 2016 06:32
http://livestb.ru/sites/default/files/cfbsy90weaab9a6.jpglarge.jpeg
Guest 9 июля 2016 06:34
http://s020.radikal.ru/i719/1511/3c/84248722e0ef.jpg
Guest 9 июля 2016 06:36
http://demotivatorov.org/images/201504/big5AlQcJPo5loE.jpg
Guest 9 июля 2016 08:31
Посмотри, как масквацкое быдлогопництво, внедряет в жизнь масквацкие скрепы!!! Позорище - голодное стадо из масквабада!!! (http://u-news.com.ua/35154-golodnye-rossiyane-na-otdyhe-v-turcii-video)
Guest 9 июля 2016 08:34
http_:_//_u-news._com_.ua_/_35154-golodnye-rossiyane-na-otdyhe-v-turcii-video
Нижние пробелы по убирай, если конечно знаешь, что это такое!
Guest 9 июля 2016 08:38
Что ты, мне картинки сделанные в масквабаде показываешь?!
Мы спросили у кацапа -
вороватого ПУЙЛА :-
Из , какой дерьмовой дырки ,
тебя мама родила ?

Ватник , проходивший мимо ,
уши сразу навострил .
Где дерьмо ? Какая куча ?
Он спросил и слюнки испустил.

Тупое быдло и ворьё,
Кацапа видно сразу:
Их скрепы вечное дерьмо,
Тут чёрт родил заразу.

Там через раз мудак и жлоб,
Души осла - картина.
За деньги вложит маму в гроб,
Вонючая скотина.

Когда ни встречу мудака,
То понимаю сразу -
Сегодня встретил русака,
Российскую заразу.

Обычно это мАсквичи -
Сортирные кидалы -
В мозгах отпетые бичи,
И путина вассалы.

С тобой они всегда на ты,
От дворника порода.
Не обижайся - ведь скоты,
Российская природа.