Новини

13:04
В США журналист уронила ноутбук на голову сенатора
12:58
Украина – страна низкого достатка, но не страна низких цен
10:15
Великобритания закроет двери для Евросоюза уже в 2019 году
10:14
Досрочные выборы в Украине могут состоятся по требованию США: мнение
10:05
Взрыв газопровода в РФ: Столб пламени был с 20-ти этажный дом
09:33
"Приближаемся к Зимбабве": Жители Донецка рассказали о жизни в оккупации
09:29
Журналисты обнародовали шокирующие факты относительно победителей конкурса в Верховный суд
09:02
В США трое заключенных сняли на видео свой побег из тюрьмы
08:50
Украина должна привлечь ведущие авиакомпании мира, - Омелян
08:41
Жена Ступки удивила пикантным селфи
08:25
Запрет трансгендерам служить в армии расколол США
08:16
Ученые: Планета Хот из "Звездных войн" может существовать в реальности
08:05
Анджелина Джоли восхитила эффектным образом на обложке глянца
08:02
В Киеве подорожала плата за горячую воду
08:00
Настя Каменских похвасталась стройной фигурой в купальнике
07:58
Медведев засветил нижнее белье и возмутил россиян
07:49
"Укрзализныця" анонсировала начало прокладки путей к Бескидскому тоннелю
07:43
Генсек ЛАГ: Израиль рискует разжечь религиозную войну
07:39
Лишение гражданства Саакашвили: Елкин высмеял "выселение" политика
07:27
50-летняя Сальма Хайек показала пышные формы в прозрачном наряде
07:17
Путин назвал американские санкции "хамством" и пообещал ответить на них
07:15
В Италии задержали 40 украинцев, которые перевозили мигрантов
07:12
Ученые NASA разгадали тайну Солнца
07:11
Украинец намерен стать губернатором одного из американских штатов
07:09
Проливной дождь, шторм, смерч: Погодный апокалипсис в Киеве
07:08
В сети подняли на смех патриотический митинг пенсионеров в РФ
07:07
Тина Кароль покрасовалась в эффектном платье-вышиванке
19:43
Футболист "Реала" забил потрясающий гол по невероятной траектории
19:40
"Обоз tv" получил лицензию на спутниковое вещание
19:23
Для синхронизации с Европой "Укрэнерго" может обновить подстанции за 130 млн евро
19:02
Французской компании разрешат торговать газом в Украине
19:00
Ученые обнаружили “тайный сад” с десятками уникальных видов растений и животных
18:56
Лето без забот: топ-7 самых популярных водонагревателей в «Алло»
18:46
Разница на лицо: кто в Украине получает зарплату в 500 минималок
18:37
В США на аттракционе оторвались кресла, есть жертвы
18:35
Forbes назвал самого богатого человека в мире. И это не Билл Гейтс
18:17
В России вновь жестко оконфузились с главным стадионом ЧМ-2018
18:09
Рабинович: Кабмин обманывает пенсионеров, чтобы удержаться у власти
Більше новин

Водитель внедорожника жестко наказал украинского автохама с донецкими номерами

26

Водитель внедорожника жестко наказал украинского автохама с донецкими номерами
В сети набирает популярность видео, на котором зафиксировано, как водитель внедорожника жестко наказывает автохама.

В частности, автомобилист на Nissan Patrol взял на таран легковушку Hyundai, на пассажирском сидении которого сидела девушка и демонстрировала неприличные жесты.

После столкновения оба автомобиля продолжили движение. Водитель пострадавшей машины пытался остановить своего «обидчика», но тщетно.


Загрузка...

Guest 1 августа 2016 13:32
даунецкое быдло нужно учить, это факт!
Guest 1 августа 2016 13:38
Лишний раз убеждаюсь что МАВПУ нужно возить в багажнике)))))) что бы культяпками не розмахивала;)!
Guest 1 августа 2016 13:39
Что-то у него какого-нибудь кенгурятника не видно, он что камазовский бампер себе поставил что-ли? :))
Guest 1 августа 2016 13:40
любое нужно учить, и львовское, и винницкое, и киевское
Guest 1 августа 2016 13:42
Совсем непонятно кто там "автохам" - возникает вопрос, а почему это изначально из внедорожника производилась съёмка на мобильник салона второй машины? Может именно поэтому из второй машины и показывали "непристойные жесты"? Ну, как бы там ни было, но "герой" теперь по закону ответит и отремонтирует повреждённую машину.))
Guest 1 августа 2016 13:42
НЕ УДИВЛЮСЬ ЕСЛИ У ЭТОГО ЧМО НА ВНЕДОРОЖНИКЕ ЗАВТРА СГОРИТ МАШИНА....
Guest 1 августа 2016 13:44
СДОХНИ ЧМО! ТАКОЕ БЫДЛО КАК В КИЕВЕ И НА БАНДЕРОВЩИНЕ МИР НЕ ЗНАЛ! ОТВЕТИТЕ ЗА ВСЕ!!!
Guest 1 августа 2016 13:47
Может потому, что обогнать не давал?
Guest 1 августа 2016 13:53
Та в том-то и дело, что есть восторженные тем, что "с донецкими номерами". Но, ребята, давайте же всё-таки учиться жить "по закону". А по закону - что видим на этом видео? Видим, что внедорожник по второй полосе поравнялся с машиной на первой полосе и из внедорожника на мобилу снимают салон другой машины. После чего оттуда показывают средний палец и пытаются помешать первой машине. Первая таранит вторую. НАм не показано, что было до того, как внедорожник вначале поравнялся со второй машиной. А если там ничего не было, то кто тогда "автохам"? Пишу чисто по сути выложенного - мне по барабану донецкие ли там номера были или нет.
Guest 1 августа 2016 14:02
Мне тоже побарабану чьи номера, но как бы там ни было, но преднамеренно подставлять задницу только из уверенности что в неё побоятся засадить, это как минимум тупость :))
Guest 1 августа 2016 14:14
Меня несколько настораживает вот это гыканье бабы в салоне внедорожника, которая снимает на видео. Причём оно в начале съёмки, до столкновения, радостное и после. В том числе и поэтому у меня возникли сомнения кто там на самом деле "автохам".)
А насчёт "подставить задницу" - так именно так и пытаются остановить другую машину при конфликте на дороге. Может и тупость. А может, ещё увидим или услышим продолжение этой истории и в роли потерпевшего будет уже геройский водила внедорожника?)) По- любому, насколько я понимаю, этот инцидент должен быть рассмотрен полицией. Хотя бы для того, чтобы не последовало продолжения конфликта - вторые в конце тоже сняли машину первых на видео и могут продолжить знакомство.))
Guest 1 августа 2016 14:19
Кстати, второе, что насторожило - это то, что видео то в Интернет выложили именно те, кто ударил. По-видимому, не боятся ничего. А кто у нас не боится ничего? Те, кто считает себя "хозяевами жизни". А в этой категории очень мало "нехамла".))
Guest 1 августа 2016 14:22
Да, только что появился Ваш постскриптум, отвечаю: естественно, нормальный, адекватный человек не будет этого делать. Но откуда уверенность, что в первой машине адекваты? Оно ж и в зад другой машине бить и при этом гыкать на телефон тоже не каждый будет...
Guest 1 августа 2016 14:27
Там гыканье бабы, там факанье бабы ... баба не бедного человека, она и в африке баба не бедного человека ...
Я еще раз повторю свой вопрос - ты человек не бедный( даже если твой внедорожник китайский) и пускай даже твоя баба дура набитая, и пускай даже ты проезжаешь мимо авто(которые ни чем особым, кроме экзотических номеров, в потоке машин не выделяются) с номерами Австралии, США, Куала-Лумпура какого-нибудь, баба твоя, дура набитая, кинется снимать "содержимое" салонов таких машин?
Guest 1 августа 2016 14:35
Ну, так, может быть в вопросе и ответ содержится?)) Именно потому и будет, что "дура набитая"!)) Мало ли что "набитую дуру" может заинтересовать?) Мозг "набитой дуры" - потёмки для человека.)) Ну, это я так, в шутку. Нет смысла домысливать чего-то иначе можем целый роман написать. Нужно оценивать только то, что видим на выложенном видео. А лучше всего, если это оценят правоохранители. Если сами на дорогах начнут разбираться - беда будет.
Guest 1 августа 2016 14:35
Я из Донецкой области и более того из той части, где нынче ДНР. Так вот по моим наблюдениям - на нерегулируемых переходах меня гораздо чаше пропускали Лексусы и семерки БМВ, нежели семерки ВАЗ и Хюндаи.
Guest 1 августа 2016 14:39
Ну правильно, "пострадавшим" и карты в руки, пускай обращаются в компетентные органы, если есть с чем.
Guest 1 августа 2016 14:44
Ну, значит Ваш опыт свидетельствует о том, что богатые поступают по закону чаще, чем бедные. Я сталкивался чаще с обратным, но это такое дело - я живу в другом регионе, может у нас не так, как у вас.))
Guest 1 августа 2016 14:50
Согласен. Просто не люблю категоричности и замену фактов чьими-то "уподобаннями". А это прослеживается в самом построении данной статьи.
Кстати, я не автомобилист и не знаю - а вот эти "донецкие номера" так по ним видно из какой они зоны, из-зоны т.н. ДНР или из зоны донецкой области неподконтрольной ДНР? Это я по поводу коммента "даунецкое быдло нужно учить, это факт!". А вдруг окажется, что внедорожник из "сепаратистской зоны" таранил легковушку из несепаратистской?)) Интересно было бы тогда почитать комменты.)))
Guest 1 августа 2016 14:57
Опять Ваш постскриптум появился позже.))) Ну, это Ваше предположение.) Одно из возможных.)) Хотя - оригинальное и забавное.) Было бы очень смешно, если бы так и оказалось и из-за покемонов одному покоцали машину, а второму пришлось бы за это ответить официально или неофициально.)) В одном почти нет сомнений - yf 90% виноваты бабы!!!))
Guest 1 августа 2016 15:07
Если там так все плохо , то зачем такая ДИЧЬ как ты туда лезет?! Да есче и со своими понтами дешевими)))
Guest 1 августа 2016 16:11
Ладно, здоровья Вам, мира и удачи!
Guest 1 августа 2016 16:13
Взаимно
Guest 2 августа 2016 05:49
Во-первых данному видео наверное уже года два,а во-вторых автобыдла хватает в любом регионе Украины.
Guest 6 августа 2016 16:48
А что на Джипе умный Чел, да вас скоро примут в ЕС