Новини

21:24
Завораживающие кадры: арабский принц показал рассвет в ОАЭ
20:44
"Шахтер" - "Брага" 4:2: голы Кривцова и Тайсона
20:25
Рада отказалась конфисковать имущество Януковича
20:05
США десять лет прослушивают разговоры пассажиров в воздухе
20:03
Из-за войн и браконьеров на планете не останется жирафов
19:45
Российский пропагандист унизил экс-регионалов в прямом эфире
19:42
Россия выставила требование Украине
19:41
МВФ: Украина скорее всего не получит четвертый транш в этом году
18:41
Полиция обнаружила квартиру-склад Азарова: "сокровищ" на несколько млн долларов
18:31
Александр Третьяков: Прожорливое брюшко
17:28
Клип с крымскими чиновницами насмешил пользователей Сети
17:22
Як без реєстрації користуватися Skype
17:20
Длина гигантской трещины в Антарктиде превысила 100 км
17:17
"Я тебя научу любить Советскую власть": Учительница ученикам в Черкассах
16:54
Как депутаты переписали Налоговый кодекс: украинцам стоит готовиться к новым ценам
16:28
В Украине началась пенсионная уравниловка и смысла платить в пенсионный фонд – нет
16:26
Будьте осторожны. Каждый третий продукт из молока в Украине не соответствует знаку качества
15:57
Россияне устроили массовую драку на открытии "Ашана"
15:52
Для украинцев заработает новый прямой авиарейс в Стамбул
15:45
Рада приняла за основу проект закона, который предусматривает создание финансовой полиции
14:21
Жуткое ДТП в Киеве: дети с санками попали под колеса авто
14:12
В НАБУ призвали Онищенко передать бюро "компромат на Порошенко"
14:10
Реванш медицинской мафии. Алла Арешкович может возглавить Киевский облздрав
11:48
Как военные выбили боевиков из «серой зоны»
11:38
Как платить за электроэнергию на 50% меньше
11:36
Многотысячный митинг перекрыл центр Киева: активисты штурмуют Кабинет министров
10:02
Лига чемпионов: шикарный гол украинца Юрченко в ворота "Монако"
09:55
Британский парламент одобрил план правительства по Brexit
09:49
Фото дня от NASA: гигантская шестиугольная буря на Сатурне
08:59
Бойцы «Азова» ограбили супермаркет в Черкассах
08:54
Вера Брежнева рассказала о третьей беременности
05:45
Они начали первыми: турецкие СМИ о драке в Киеве
22:14
Кайли Миноуг поразила всех фигурой девушки-подростка
21:57
Банда, которая готовила нападение в Княжичах, известна ограблением мужчины в центре Киева
20:27
Украинцы поразили новым вертолетом на авиашоу в Иране
20:13
В каких городах живут самые богатые украинцы
20:11
В Украине ввели новый порядок оплаты труда
19:27
Американский адвокат рассказала, как ФБР будет расследовать дело против Порошенко
Більше новин

Водитель внедорожника жестко наказал украинского автохама с донецкими номерами

26

Водитель внедорожника жестко наказал украинского автохама с донецкими номерами
В сети набирает популярность видео, на котором зафиксировано, как водитель внедорожника жестко наказывает автохама.

В частности, автомобилист на Nissan Patrol взял на таран легковушку Hyundai, на пассажирском сидении которого сидела девушка и демонстрировала неприличные жесты.

После столкновения оба автомобиля продолжили движение. Водитель пострадавшей машины пытался остановить своего «обидчика», но тщетно.

Загрузка...


Guest 1 августа 2016 13:32
даунецкое быдло нужно учить, это факт!
Guest 1 августа 2016 13:38
Лишний раз убеждаюсь что МАВПУ нужно возить в багажнике)))))) что бы культяпками не розмахивала;)!
Guest 1 августа 2016 13:39
Что-то у него какого-нибудь кенгурятника не видно, он что камазовский бампер себе поставил что-ли? :))
Guest 1 августа 2016 13:40
любое нужно учить, и львовское, и винницкое, и киевское
Guest 1 августа 2016 13:42
Совсем непонятно кто там "автохам" - возникает вопрос, а почему это изначально из внедорожника производилась съёмка на мобильник салона второй машины? Может именно поэтому из второй машины и показывали "непристойные жесты"? Ну, как бы там ни было, но "герой" теперь по закону ответит и отремонтирует повреждённую машину.))
Guest 1 августа 2016 13:42
НЕ УДИВЛЮСЬ ЕСЛИ У ЭТОГО ЧМО НА ВНЕДОРОЖНИКЕ ЗАВТРА СГОРИТ МАШИНА....
Guest 1 августа 2016 13:44
СДОХНИ ЧМО! ТАКОЕ БЫДЛО КАК В КИЕВЕ И НА БАНДЕРОВЩИНЕ МИР НЕ ЗНАЛ! ОТВЕТИТЕ ЗА ВСЕ!!!
Guest 1 августа 2016 13:47
Может потому, что обогнать не давал?
Guest 1 августа 2016 13:53
Та в том-то и дело, что есть восторженные тем, что "с донецкими номерами". Но, ребята, давайте же всё-таки учиться жить "по закону". А по закону - что видим на этом видео? Видим, что внедорожник по второй полосе поравнялся с машиной на первой полосе и из внедорожника на мобилу снимают салон другой машины. После чего оттуда показывают средний палец и пытаются помешать первой машине. Первая таранит вторую. НАм не показано, что было до того, как внедорожник вначале поравнялся со второй машиной. А если там ничего не было, то кто тогда "автохам"? Пишу чисто по сути выложенного - мне по барабану донецкие ли там номера были или нет.
Guest 1 августа 2016 14:02
Мне тоже побарабану чьи номера, но как бы там ни было, но преднамеренно подставлять задницу только из уверенности что в неё побоятся засадить, это как минимум тупость :))
Guest 1 августа 2016 14:14
Меня несколько настораживает вот это гыканье бабы в салоне внедорожника, которая снимает на видео. Причём оно в начале съёмки, до столкновения, радостное и после. В том числе и поэтому у меня возникли сомнения кто там на самом деле "автохам".)
А насчёт "подставить задницу" - так именно так и пытаются остановить другую машину при конфликте на дороге. Может и тупость. А может, ещё увидим или услышим продолжение этой истории и в роли потерпевшего будет уже геройский водила внедорожника?)) По- любому, насколько я понимаю, этот инцидент должен быть рассмотрен полицией. Хотя бы для того, чтобы не последовало продолжения конфликта - вторые в конце тоже сняли машину первых на видео и могут продолжить знакомство.))
Guest 1 августа 2016 14:19
Кстати, второе, что насторожило - это то, что видео то в Интернет выложили именно те, кто ударил. По-видимому, не боятся ничего. А кто у нас не боится ничего? Те, кто считает себя "хозяевами жизни". А в этой категории очень мало "нехамла".))
Guest 1 августа 2016 14:22
Да, только что появился Ваш постскриптум, отвечаю: естественно, нормальный, адекватный человек не будет этого делать. Но откуда уверенность, что в первой машине адекваты? Оно ж и в зад другой машине бить и при этом гыкать на телефон тоже не каждый будет...
Guest 1 августа 2016 14:27
Там гыканье бабы, там факанье бабы ... баба не бедного человека, она и в африке баба не бедного человека ...
Я еще раз повторю свой вопрос - ты человек не бедный( даже если твой внедорожник китайский) и пускай даже твоя баба дура набитая, и пускай даже ты проезжаешь мимо авто(которые ни чем особым, кроме экзотических номеров, в потоке машин не выделяются) с номерами Австралии, США, Куала-Лумпура какого-нибудь, баба твоя, дура набитая, кинется снимать "содержимое" салонов таких машин?
Guest 1 августа 2016 14:35
Ну, так, может быть в вопросе и ответ содержится?)) Именно потому и будет, что "дура набитая"!)) Мало ли что "набитую дуру" может заинтересовать?) Мозг "набитой дуры" - потёмки для человека.)) Ну, это я так, в шутку. Нет смысла домысливать чего-то иначе можем целый роман написать. Нужно оценивать только то, что видим на выложенном видео. А лучше всего, если это оценят правоохранители. Если сами на дорогах начнут разбираться - беда будет.
Guest 1 августа 2016 14:35
Я из Донецкой области и более того из той части, где нынче ДНР. Так вот по моим наблюдениям - на нерегулируемых переходах меня гораздо чаше пропускали Лексусы и семерки БМВ, нежели семерки ВАЗ и Хюндаи.
Guest 1 августа 2016 14:39
Ну правильно, "пострадавшим" и карты в руки, пускай обращаются в компетентные органы, если есть с чем.
Guest 1 августа 2016 14:44
Ну, значит Ваш опыт свидетельствует о том, что богатые поступают по закону чаще, чем бедные. Я сталкивался чаще с обратным, но это такое дело - я живу в другом регионе, может у нас не так, как у вас.))
Guest 1 августа 2016 14:50
Согласен. Просто не люблю категоричности и замену фактов чьими-то "уподобаннями". А это прослеживается в самом построении данной статьи.
Кстати, я не автомобилист и не знаю - а вот эти "донецкие номера" так по ним видно из какой они зоны, из-зоны т.н. ДНР или из зоны донецкой области неподконтрольной ДНР? Это я по поводу коммента "даунецкое быдло нужно учить, это факт!". А вдруг окажется, что внедорожник из "сепаратистской зоны" таранил легковушку из несепаратистской?)) Интересно было бы тогда почитать комменты.)))
Guest 1 августа 2016 14:57
Опять Ваш постскриптум появился позже.))) Ну, это Ваше предположение.) Одно из возможных.)) Хотя - оригинальное и забавное.) Было бы очень смешно, если бы так и оказалось и из-за покемонов одному покоцали машину, а второму пришлось бы за это ответить официально или неофициально.)) В одном почти нет сомнений - yf 90% виноваты бабы!!!))
Guest 1 августа 2016 15:07
Если там так все плохо , то зачем такая ДИЧЬ как ты туда лезет?! Да есче и со своими понтами дешевими)))
Guest 1 августа 2016 16:11
Ладно, здоровья Вам, мира и удачи!
Guest 1 августа 2016 16:13
Взаимно
Guest 2 августа 2016 05:49
Во-первых данному видео наверное уже года два,а во-вторых автобыдла хватает в любом регионе Украины.
Guest 6 августа 2016 16:48
А что на Джипе умный Чел, да вас скоро примут в ЕС