Новини

16:36
Полиция применила слезоточивый газ во время конфликта под Радой (видео)
16:20
Из фондов Львовской галереи искусств исчезли более 600 экспонатов
16:18
Перепись населения Украины: названа дата начала
16:16
Украинские комики подсказали, как прокормиться на "минималку"
15:54
Нападения на нардепов под Радой: появилось видео атаки на Гаврилюка и Барну
15:25
Рева дал украинцам совет, как хоронить родителей
15:23
Умопомрачительно: Прогулка американца по канату между скалами
15:13
Названы регионы Украины с наилучшим бизнес-климатом
14:56
Сьогодні в Харкові на перехресті де сталася трагедія, чорний Мерседес знову пролетів на червоний — адвокат
14:51
В сети высмеяли студентов "ЛНР" целовавших "священный" коленвал
14:50
Под Радой носят чучело Порошенко верхом на казаке (видео)
11:51
"Беременная" Настя и Потап засветились вместе на известном шоу
11:51
"Сперли все": в сети высмеяли плагиат легендарного советского фильма
11:41
Глава ЦРУ: Если Ким Чен Ын внезапно умрет, не спрашивайте об этом
11:40
Названы продукты восстанавливающие и защищающие печень
11:30
"Люди не идиоты": известный волонтер оценил протесты в Украине
11:15
Киевские школьники мерзнут: власти намекнули на срыв отопительного сезона в учебных заведениях
11:11
Работающая в Италии Юлия Высоцкая поразила сеть внешним видом
11:09
Политолог о новом "майдане": Саакашвили оказался в глупой ситуации
11:03
У поліції повідомили, що статус водія Volkswagen у справі про ДТП в Харкові може змінитися
10:55
Названы самые продаваемые автомобили в Киеве
10:08
США планирует нарастить живую силу в Европе
10:07
Письмо Путину: в сети появилось курьезное видео о России
10:06
40-летняя Елена Кравец продемонстрировала стройную фигуру
10:05
На месте смертельного ДТП в Харькове провели следственный эксперимент
09:53
В Киеве решили праздновать Новый год 30 дней
09:52
С 1 ноября в Украине поднимают цены на газ: насколько и почему
09:51
Появилось видео, как Коханивский первый начал драку с Русланом Качмалой
09:47
Встретились в аду: боевик "Гиви" дождался свою возлюбленную "Белоснежку"
09:19
Украинцы с начала года заплатили более 11 миллиардов единого налога
09:16
Надя Дорофеева очаровала лицом без макияжа
09:04
Количество погибших от чумы на Мадагаскаре перевалило за сотню
08:58
На Украину надвигается эпидемия ОРВИ
08:55
"Пока все любят, россияне пьют": сеть взорвало любовное видео со всего мира
08:38
Леся Никитюк порадовала фанатов ярким фото
08:37
Прыгала под колеса: в Киеве случился новый инцидент с неадекватной женщиной
08:33
Коханивский рассказал подробности своего задержания
07:53
Тянули по улице и зверски избивали: на Житомирщине подростки чуть ли не до смерти забили подругу
Більше новин

Ющенко сделал громкие заявления о Тимошенко

30

Ющенко сделал громкие заявления о Тимошенко
Экс-президент Украины Виктор Ющенко заявил, что если бы лидера "Батькившины", экс-премьер-министра Украины Юлию Тимошенко судили в США, то её приговорили бы к более чем 600 годам лишения свободы.

"Я не имел никогда ни с кем сложных отношений. Я поставил премьер-министром того, кого вы хотели. В чем моя вина? Вы забыли, как Тимошенко выносили на руках на Майдан в день моей инаугурации? Кого я предал?", — сказал Ющенко.

В ответ на вопрос о том, считает ли он своей большей ошибкой назначение Юлии Тимошенко главой правительства он подчеркнул: "Я считаю, что это человек, который в своё время наибольшим образом меня предал. Я думаю, что если бы её судил американский суд, то её приговорили бы к 635 годам заключения".


Загрузка...


Комментарии 30

  1. Guest
    Guest от 7 августа 2016 06:29
    Ты,предал доверие народа Украины, и ты полный мудак, если до сих пор этого не понял.
  2. Guest
    Guest от 7 августа 2016 06:36
    Пиздить й не скривиться. Якщо юлю на 600 років то на скільки цього треба саджати, бо тоді якось пошуміли, а потім його дуже швидко рашисти прийняли. Ліг тоді тварюка під рашистів і всю націю поставив під загрозу що зараз є .
  3. Guest
    Guest от 7 августа 2016 06:39
    Ничего,этот подлый,брехливый и паскудный недочеловек,кем является Ющенко ответит и за хабари в виде сборов на больницу,которые разворовал с катериной и за передачу власти яныку за миллиард долларов. Вспомните ,это тот тип,что свел на нет первый майдан своими предательскими поступками.и во время царевания яныка отсиживался на государственной даче.и с нашего кармана выделялось 18 миллионов долларов в год
  4. Guest
    Guest от 7 августа 2016 06:39
    ни один политик не сделал такого вреда как ющенко ; он убил национальную идею , мечту и надежду.
  5. Guest
    Guest от 7 августа 2016 06:42
    По-моему, Витю на больший срок надо было сажать! А там и Петя на подходе...
  6. Guest
    Guest от 7 августа 2016 06:43
    Я четко помню его инаугурацию. Он, почти как Христос, обещал Рай (только не на Небе, а на земле). А особенно - обещал работу 5! миллионам людей (именно столько сейчас помыкается по заработкам за рубежом). Но, справедливости ради, его 5-летнее правление было самым сытым для моей семьи. Возможно - это совпадение, ведь я именно тогда стал работать на себя, и если бы это случилось раньше, может имел бы деньги и при Кравчукче-Блюме и при Кучмане (немного пробовал тогда, но не пошло), но видно созрел для этого только к его правлению. Ну, а при Хануковиче, а тем более при Вальцмане, и бизнес сдулся, ведь ни одно государство не выдержит 25-летнего разворовывания...
  7. Guest
    Guest от 7 августа 2016 06:46
    Понимаю, что Ющенко проявил слабоволие, но предала-то всех Тимошенко! Не ужели такая короткая память?... Вот она больше всех сделала вреда! И до сих пор мутит воду, играя в оппозицию...
  8. Guest
    Guest от 7 августа 2016 06:47
    сам тогда продал весь украинский газ, в украине оставалось на две недели газа, приказал подписать любой ценой договор, а теперь юльку на 600 лет так тебя на площадь и по кусочку рвать. да юлька не святая но если бы не она , по всей украине был бы алчевск.
  9. Guest
    Guest от 7 августа 2016 06:56
    Вы не правы. Он первый реально, на уровне правления государства поставил национальную идею выше экономических бытовых удобств. До него, и Кравчук, и Кучма, национальную идею озвучивали исключительно как экономическое благополучие в виде субсидий, льгот для бабушек и преференций крупному капиталу. Другое дело, что национальная идея без экономических успехов быстро превращается в фантасмогорию. А Ющенко он больше идеалист, чем практик. Юля, та исключительно практик, причем в самом олигархическом (том самом - неприемлемом) варианте. Ющенко тяготеет к философии затворника, по принципу "поймете когда нибудь". А большинству народа жившего в советском прошлом - это не надо. Бесплатный проезд сейчас, чем повышение пенсии на 1000 грн через год - вот реальность бытия. Как не парадоксально, сейчас национальную идею в Украине на самом верху реально пропихивают не наши политики, а американцы и канадцы. Не будь сейчас того самого "зависимого влияния " в политике руководства страны, они бы ее еще год назад спустили до уровня Януковича и продолжался бы Советский Союз. Хорошо это или плохо в деталях - покажет время. Но , то что происходят изменения - это факт.
  10. Guest
    Guest от 7 августа 2016 07:01
    Тимошенко всех предала это тогда когда в своё примерство жила на работе и при мировом кризисе,в Украине не было дефолта при этом команда юща ставила палки в колеса?или тогда когда 24 миллиарда гривен вернула в бюджет от продажи Криворожстали?или когда на полгода выгнала из страны Ахметова и отстранила донецкий клан?после люди Ахметова договорились с ющем и в примеры поставили яныка,а во всех бедах ющ обвинил Тимошенко.Alexandr Lemesh, ответь на вопрос: Путин х@уйло или мачо?
  11. Guest
    Guest от 7 августа 2016 07:10
    Что то Вы фантазируете. 1. На больницу собрали около 100 млн гривен, причем только 3.5 млн - от простых граждан через СМС, остальные 96,5 млн - "пожертвования" от юр. лиц и не бедных физ лиц, которые "жертвовали" не просто так ( Ахметов скажем, положил 8.7 млн дол.по курсу 5.1, много внес Новинский , Колесников). Из всех этих средств построили мед.центр во Львове, мед. оборудование для других больниц. Воровали? Безусловно. Если даже ангел будет окружен исполнителями - ворьем, где рука руку моет, то ничего с этим не поделаешь. Но те же 3.5 млн от простых украинцев не ушли в песок. 2. По поводу передачи власти Яныку за миллиард. Ну если Вы так осведомлены , напишите запрос в Антикоррупционное бюро, пусть проведут расследование. Если есть факты - посадят, нет - опубликуют результаты исследования. ( у Путина то же ведь дворец за миллиард, а у Порошенко прибыль растет и фабрики работают). 3. По поводу "свел на нет майдан". Думаю здесь больше претензии к Юле. ее майдан поставил. Она и газ по 450 дол подписала, а теперь вот за тарифы "воюет" бессребреница.
    Проблема в том, что личность Ющенко не для президента. Ему философом или бухгалтером быть. Кто забыл - денежную реформу на гривну он проводил и провел хорошо. А президентом ему слабо было. Им подтираются, а он философски не пачкается, душу спасает. А в политике Украины сейчас такое не катит - все в дерьме, что правые, что левые. А кто больше, кто меньше - посмотрим результат.
  12. Guest
    Guest от 7 августа 2016 07:17
    Что то не помню я мирового кризиса в 2004 -2008 годах. Юля уже 4 года как премьер. Экономика надувалась кредитными деньгами пришедшими с запада на высокие проценты (вспомним легкость с которой направо и налево можно было получить кредиты без залога). Именно из за такого "отсутствия дефолта" рухнула гривна в конце 2008 года, а дальше проедали имеющееся. Лично в моем городе Юля вручала ключи от квартир многодетным перед выборами, которые сразу после выборов так никто и не отдал им ( т.е. ключи вручала, а право собственности или ордер - нет - развод чистой воды, как обычно у нее).
    По Криворожстали - согласился бы полностью, если бы за Юлей не стояли другие кланы, которые может и забрали бы его на халяву, но тут нужно было сыграть , "если не мне, то тогда никому".
    И контрольный засыл - контракт на поставку газа по 450 долларов с обязательным выкупом объема газа, подписанный Дубиной по указанию Юли в обход Решения Кабинета Министров - это что? Зрада? Или дальновидное решение? Или Ющенко продался?
    По сути и тот и та - для политики модернизирующейся страны - непригодны. " Сбитые летчики". Ющенко с этой ролью смирился. Юле все летать хочется. Вот и вся разница.
  13. Guest
    Guest от 7 августа 2016 07:21
    А где приказ на подписание? Они уже тогда разосрались как год. И не надо путать мягкое с теплым. Алчевск ( 2006 год) - прорыв центральной отопительной системы и заморозка систем отопления при 40 град. холоде. К газу отношения не имеет. В этом смысле Алчевск по всей Украине (90% износа систем отопления).
    И как же сейчас Украина без российского газа сидит? Что то построили уникальное? Просто договорились с соседями, что и Юля могла при желании сделать, но не сделала. Отгребали и отгребаем до сих пор.
  14. Guest
    Guest от 7 августа 2016 09:38
    Ще раз проголосую за Порошенка, якщо посадить цього корєша регіоналів, а садити є за що ...лікарня майбутнього,газ був по 50 баксів,він зробив по 250, банк Україна, бджоляр хрєнов!!!
  15. Guest
    Guest от 7 августа 2016 10:29
    ты дебил или притворяешься? или порохобот? украина как получала так и получает российский газ. только раньше между РФ и Украиной стоял посредник Фирташ, а сейчас вместо Фирташа - ЕС. РФ продает газ по 170-180, а Украина покупает у ЕС по 240.
  16. Guest
    Guest от 7 августа 2016 11:11
    они оба ГАВНО!
  17. Guest
    Guest от 7 августа 2016 12:23
    Ляшко- это ты что ли или не ты?не могу понять,всех х@уями облаживаешь,как Ляшко,но толерантно относишься к барыге-шиколадному...
  18. Guest
    Guest от 8 августа 2016 14:29
    Ющенко европейский политик. Электорат не готов к демократии.
    У него не было своей команды, а окружение оказалось слабым и предательским.
    Главный предатель, понятно, Тимошенко.
    Думаю, Ющенко как политика оценят спустя десятилетия, когда в Украине установится что-то приближенное к человеколюбию.
  19. Guest
    Guest от 8 августа 2016 18:15
    ТОГО МЕРЗОТНИКА ЮЩЕНКА З ЙОГО КАТЕРИНОЮ В АМЕРИЦІ ПОСАДИЛИ Б ДОВІЧНО ЗА ТЕ, ЩО ВКРАЛИ ГРОШІ НА ДИТЯЧУ ЛІКАРНЮ ! ТАКИХ ПАДЛЮК ЩЕ ЗЕМЛЯ НОСИТЬ ! ЩЕ ВОНО ВОРЮГА Й ГАВКАЄ , ТВАРЮКА ! ЩОБ ЇМ ТА ЇХНІМ НАЩАДКАМ ТІ ГРОШІ ПОПЕРЕК ГОРЛА СТАЛИ ! ТА ЗАДАВИЛИ, МЕРЗОТНИКІВ ! ЛУЦЕНКО - ПІДНІМАЙ ДОКУМЕНТИ ТА САДЖАЙ ТУ СІМЕЙКУ МЕРЗОТНИКІВ ! СКОТИНЯКИ !
  20. Guest
    Guest от 9 августа 2016 06:06
    тимошенко вместе с янеком создала в Верховной раде широкую коалицию, ограничившую права Перезидента до уровня декоративности (Закон Украины "О Кабинете министров") и привела к реальной власти партию регионов
  21. Guest
    Guest от 9 августа 2016 07:23
    Вітя перший і останній (на сьогоднішній день) Президент України за якого я голосував, усі інші були обрані без мене, але через це я, чомусь, не дуже радію...
  22. Guest
    Guest от 9 августа 2016 07:29
    До речі, Кравчук, Кучма, Янукович перемагали завдячуючи "жітєлям" Донбасу і Криму.
  23. Guest
    Guest от 10 августа 2016 04:26
    Кто как не Ющенко назначил премьером Януковича! Это предатель Майдана и Украины
  24. Guest
    Guest от 10 августа 2016 05:08
    Не пиши чушь, болван. После "Юля уже 4 года как премьер" дальше можно не читать, потому что она не была премьером уже в сентябре 2005. Бестолочь, ты хоть смотришь в сети материалы по тому что пишешь ?
  25. Guest
    Guest от 10 августа 2016 05:26
    Я тоже надеюсь что оценят - дадут лет 20 с конфискацией и последующим торжественным лишением гражданства (отдельным постановлением)
  26. Guest
    Guest от 10 августа 2016 05:27
    Да он просто зациклен на Тимошенко. Пора к Фрейду на приём :)
  27. Guest
    Guest от 10 августа 2016 19:21
    Я ж говорю, электорат не готов, если активно пишущие гадости это электорат, а не специально нанятые для этого люди :)))
  28. Guest
    Guest от 13 августа 2016 17:23
    Ющенко дал нам почувствовать дух свободы, дал осознать себя украинцами, гордится своей непростой историей и буквально страдать над ее черными страницами. Мы поняли, что мы страна с величайшей культурой, яркими талантами, трудолюбивым и умным народом. Помаранчевая Революция и правление Ющенко - самое светлое и свокойное время в истории незалежной Украины. На его идеях пиарятся предавшие его соратнички, но какие же они мелкие пустышки в сравнении с Настоящим Украинским Президентом!
  29. Guest
    Guest от 13 августа 2016 17:28
    А еще ВАНА пыталась намутить ширку ПРиБЮТ и царствовать еще лет 20. Такая маленькая политическая шалость!
  30. Guest
    Guest от 14 августа 2016 08:20
    Беда у нас одна:забагато дураков! Это вас тоже касается,неадекватная Ольга!