Новини

18:49
На кого похож сын Потапа: поклонники обсуждают архивный снимок рэпера
18:47
В Сеть попал раритетный снимок Дональда Трампа с Леней Голубковым
18:39
Как очистить печень с помощью трав
18:04
Гройсман пообещал реформы уже в сентябре
17:55
За долг в 340 гривен субсидию заберут
17:54
Порошенко: Украина начинает техническое переоснащение армии
17:53
Визовый режим с Россией: в СБУ выступили с громким заявлением
17:45
Синоптики дали прогноз погоды на День независимости
17:45
Украинский город публично поддержал аннексию Крыма
17:30
В Украине резко понизилось производство водки и пива
17:15
Безвизовым режимом уже воспользовались 200 тысяч украинцев
16:30
В работе Facebook произошел сбой
16:11
Сын Героя Украины стал новым главой патрульной полиции Одессы
16:10
Нардепу Полякову надели электронный браслет
16:07
Назван самый надежный способ дожить до глубокой старости
15:22
Ольга Сумская показала снимок с дня рождения
15:13
На Гонконг обрушился тайфун
14:45
"Школьное" перемирие в зоне АТО может стать реальным миром - Геращенко
14:16
Внефракционный народный депутат потратил 5 миллионов на авто
14:15
Бывшая жена Потапа очаровала поклонников своей красотой
13:59
В суде Харькова, который рассматривал дело табачного гиганта, сгорело 70% компьютеров
13:57
Кличко дал прогноз на супербой Макгрегор - Мейвезер
13:51
Курс доллара приготовил украинцам сюрприз
13:48
В России на автозаводе произошла жуткая резня, много убитых и раненных
13:47
Жители Севастополя поздравили Украину
13:30
Макс Барских отдохнул на курорте в компании с украинской певицей
13:20
Украина не выживет в войне с Россией, если не станет членом НАТО - Кравчук
13:19
Ученые назвали продукты, которые понизят холестерин в организме
12:43
Правительство ограничило премии государственным исполнителям Минюста
12:37
Названы продукты, которые приводят к старению человека
12:29
Городские пляжи Алушты затопили фекалии
12:12
Наталья Могилевская удивила откровенным мини
11:44
В Харькове от молнии загорелось здание суда
11:35
Жириновскому грозит 12 лет тюрмы
11:30
Мэрайя Кэри шокировала общественность пышной фигурой
10:44
Стало известно, сколько в Украине запретили российских телеканалов
10:30
Медики назвали ранее неизвестные симптомы рака
10:28
Ученые рассказали о вреде воды из крана
Більше новин

Украинский олигарх построил под Киевом новое "Межигорье"

8

Украинский олигарх построил под Киевом новое "Межигорье"
Под Киевом на территории одного из древнейших в Европе памятников археологии – Хотовского городища – выстроен роскошный дворец, принадлежащий одному из представителей отечественной элиты.

Отметим, что дворец расположен рядом с парком “Феофания”.


Загрузка...

Guest 18 августа 2016 18:33
паскуды... когда дойдут до них?
Guest 19 августа 2016 04:46
Смотрите, сколько их наших карманов "натырил"! Как только он одной )!(опой во всех этих дворцах гадить успевает.
Guest 19 августа 2016 04:51
Прикольно... А они говорят о повышении тарифов на коммуналку для населения, о военном положении, о войне с Россией... Власть убивает детей и стариков, люди выбрасываются из окон т.к.нет денег на операции, занимается геноцидом своего народа. НУ НЕ ХВАТАЕТ ИМ НА ДВОРЦЫ, МАШИНЫ,ЯХТЫ ДЛЯ СЕБЯ И СВОИХ ВЫБЛЯДКОВ!!!!!!
Guest 19 августа 2016 05:03
Школу построить? Спортивный Басейн? Больницу Новую? Ты че народ ахи....ел!!!???? У нас война Попередники все разворовали. Экономика падает Один я "Чудо-безнесмен" в офшорах спасаю Украину
Guest 19 августа 2016 05:21
Почему герой остался безымянным? Или надеетесь, что он себя на этом сайте узнает и застыдится?
Guest 19 августа 2016 08:05
Друзья!!!!!! О каких повышениях тарифов вы говорите?! О построении школ, больниц, войне?!!! Остановитесь, откройте глаза и смотрите прямо. Это не первое видео о этом доме и бизнесмене. Мне было интересно разобраться и вывод был такой: прежде чем злостно реагировать-изучите!
Дом очень красив, выдержан, это не напыщенное Межигорье или "дорого-богато" Пшонки. И где сейчас они?- в ужасе сбежали со скоростью света, два идиота которые обнесли бюджет страны! Так же сбежали их подопечные, Конча-Заспа пустует...
Здесь ситуация кардинально другая.
1. Бизнесмен, не олигарх, не политик, а бизнесмен. Это очень разные вещи, не нужно их путать.
2. Он строит дом в самое не благоприятное время, в тот момент когда многие мечтают уехать в Европу, куда-нибудь подальше так как не видят будущего, а он видит! По построению видно всем, что денег у человека достаточно на дом в любой точке мира. Его выбор упал на нашу страну и это радует. Такими людьми мы должны восхищаться, гордиться, что они есть. Они нас мотивируют, показывают, что в нашей стране можно построить бизнес. Есть голова на плечах, руки, ноги. Встань и действуй, делай! Такие дома украшают нашу страну.
Guest 21 августа 2016 05:21
Ты о чем пишешь? Этот комплекс сараев построен на территории памятников археологии и этот памятник принадлежит народу. Самое худшее это то,что его работники или рабы получают мизерную зарплату и это не только у него в Украине. Если бизнесмен хочет построить себе ебические хоромы и иметь яхты на водоемах,он должен добиться высоких зарплат и качеством труда на производствах для своих работников от самого низкого звена. Уж после этого,когда есть справедливость по отношению к тем,кто его подымает в бизнесе,он может с своего фонда делать что вздумается,если конечно платит налоги и не нарушает законодательство Украины.

А так,что видим,это типичное ЖЛОБСТВО !
Guest 2 декабря 2016 10:32
Такие дворцы по Украине напоминает мне историю времен гайдамаков и опрышков. Люди в бешенстве от того, что власть не может отремонтировать (уж не говорю построить) школы и больницы. Нет в казне денег. Много уходит на войну. Подозреваю, что некоторым это на руку...зарабатывают на этом и стоят дворцы. Боюсь наступит новое время гайдамаков и опрышков и запылают дворцы....Они олигархи, богатые, "воры в экономике" сами подносят спичку к факелу...Ой, не к добру это....То и жди востания обездоленных и нищих...а их уже миллионы..