Новини

13:50
КНДР угрожает США немыслимым ударом во время учений
13:49
Верховная Рада приняла медицинскую реформу
13:44
«Воля» объявила о повышении тарифов на интернет и кабельное телевидение на 10%
13:41
Аваков: виновница ДТП в Харькове арестована судом
13:33
В МОН утвердили минимальный балл ВНО для поступления в медицинские вузы
11:28
Порошенко намерен создать Антикоррупционный суд до конца года – БПП
11:25
У мажорки, що вбила людей в Харкові було безліч порушень ПДР лише за останній рік
11:23
За "скрученный" пробег планируют ввести штраф
11:20
В Украине есть два человека, которые могут возглавить государство, – Гордон
11:15
Антон Геращенко: "Виновница харьковского ДТП получит реальный срок, не отмажут"
11:14
Опубликовано видео момента смертельной аварии в Харькове
10:43
Украине прогнозируют самую большую инфляцию в Европе
10:41
Отказ Польши от сотрудничества с МВФ должен стать «предупредительным сигналом» для Украины
10:34
В двух областях Украины вспышки африканской чумы
10:14
В Украине нашествие поддельных денег
10:06
Активисты под Радой: всех депутатов впустим, но никого не выпустим
10:01
Скрывавшегося 40 лет дезертира задержали в США
09:54
Суд и закон о выборах. Что требует оппозиция?
09:40
Гройсман уверяет, что безвизом воспользовались 7,5 млн украинцев
09:36
На Донбассе заметили новые войска Путина: военные сообщили подробности
09:32
Леонардо Ди Каприо прогуливался с украинской моделью по Нью-Йорку
09:30
В Киеве участились случаи краж в супермаркетах: массово выносят еду и одежду
09:26
Луценко про вбивцю з Харкова: Вона прийомна сестра давно люстрованого прокурора
09:19
Алина Гросу удивила необычной фотосессией
09:13
Сегодня Рада рассмотрит отмену депутатской неприкосновенности
09:09
Оксана Марченко вернулась на ТВ в новом образе
09:00
Во Львове россиянка получила тюремный срок за дебош
09:00
Виталий Кропачев: что скрывает угольный «смотрящий» президентской «семьи»? ЧАСТЬ 1
08:42
Аброськин показал, как у ВРУ избивали полицейского: "Запомните их лица!"
08:23
Массовое отравление во Львове: госпитализированы 12 человек
08:21
Фреймут призналась, как беременной сбежала от первого мужа
08:08
Производство стали в Украине упало до минимума за 20 лет
08:06
Стали известны новые подробности аварии в Харькове
08:02
Не по правилам: Золотые советы начинающим водителям
07:56
Украина вернула 34 участка на границе с Венгрией
07:55
40-летняя Елена Кравец продемонстрировала стройную фигуру
07:51
В Ивано-Франковской области мужчина изнасиловал сына своей сожительницы
07:41
Россиян попросили уехать на время ЧМ-2018 и не бить иностранцев: в сети отреагировали
Більше новин

У "Правому секторі" показали, як покарали сина московського попа

26

У "Правому секторі" показали, як покарали сина московського попа
Члени "Правого сектора" покарали сина московського попа за те, що той причепив на своє дороге авто російський "триколор".

Про це розповів лідер одеського "Правого сектора" Сергій Стерненко на своїй сторінці у Facebook.

"У Васі є Lexus. Вася – син московського попа. Позавчора він повернувся в Овідіополь з Московії, а сьогодні прийшов на сесію селищної ради. Вася вчепив на свого Lexus імперський російський "триколор". І ще він дуже багато говорив антиукраїнських речей впродовж сьогоднішнього дня. Тепер у Васі болить все, що може боліти, а у Lexus проблеми з дзеркалом та колесами. Не будь як Вася", – пише Стерненко.

Увага! На відео присутня нецензурна лексика.


Загрузка...


Комментарии 26

Guest
Guest от 1 сентября 2016 05:30
говном не захлебнись...)
Guest
Guest от 1 сентября 2016 05:40
ТАК ЗАКРОЙСЯ, ЕСЛИ НЕЧЕГО ГОВОРИТЬ. ВООБЩЕ, С ВАТОЙ НИКТО В МИРЕ УЖЕ НЕ ГОВОРИТ. СЛЕДОВАТЕЛЬНО - ЖРИТЕ САМИ СЕБЯ ПАРАША,
Guest
Guest от 1 сентября 2016 05:59
Таку быдлоту, тільки так і треба виховувати.Впараші навіть ніхто і не говорив би,а зразу впаяли б строк за сепаратизм.
Guest
Guest от 1 сентября 2016 06:03
А если, ублюдок, твоих соотечественников бы убивали отморозки с фашистской свастикой, как бы ты , козел на это бы отреагировал ?????
Guest
Guest от 1 сентября 2016 06:05
Пришли скоты к нам с оружием в руках, от него и удобрением на полях Донбасса найдете, а сверху на могилку триколор , таким , как ты и положат, или власовские колорадские ленточки !!!!
Guest
Guest от 1 сентября 2016 06:20
за кусок тряпки и ....Цитата-Тепер у Васі болить все, що може боліти, а у Lexus проблеми з дзеркалом та колесами. Не будь як Вася", – пише Стерненко.
А за то что ты имеешь мнение отличное от ПСов могут и убить??? Анархия и беспредел.. страны нет закона нет и верховенство толпы отморозков-вот она действительность страны
Guest
Guest от 1 сентября 2016 06:28
Они хоть ПСы, т.е. друзья людей, а ты - ничтожество!
Guest
Guest от 1 сентября 2016 07:06
Назовите хоть один случай , когда от ПС кто то из мирного населения Украины погибал .... Фейковое российское ТВ - лгуны не в счет ...
Guest
Guest от 1 сентября 2016 07:07
Иди Путину почеши мошенку, он тебе за это орден даст, ватник
Guest
Guest от 1 сентября 2016 17:19
Ну да, а ты и твои ватные соотечественники просто с нимбами -в отпуск ездите в Украину "пострелять хохлов". Ублюдки двуличные, млять!
Guest
Guest от 1 сентября 2016 17:21
Попы -еще те мрази, эти твари ничего общего с Богом не имеют. Просто подонки.
Guest
Guest от 2 сентября 2016 15:29
мнение из Рязани очень нам важно :)))))
Guest
Guest от 3 сентября 2016 04:43
Кримчани теж сказали що то їх земля і послали ПС подальше з Криму а Порошенка якийипорізав на металолом Севастопольський судоремонтний завод де працювало 5 тис.людей то майже копняками гнали із землі кримської.А то що побили сина попа то нас багато і нас не подолати.Всюму свій час ,прийде час і правий сектор будуть викорінювати потомки гунів.
Guest
Guest от 3 сентября 2016 04:45
В Європі заборонена не тільки фашитська свастика але і бандерівський тризуб фашистських прихвостнів шароварників.
Guest
Guest от 3 сентября 2016 04:47
Ну ті діти які в Донецку погинули від правосеків то не рахуються мирним населеням.Фролов то українська фамілія чи теж фейк?
Guest
Guest от 7 сентября 2016 06:23
Окончания фамилий на (-ов) - русские.
Guest
Guest от 7 сентября 2016 06:25
А нехуй тут руцкие флаги и ценнасти под христианским соусом парить! И тебя пидара, оно вообще ебет, что у нас в Украине происходит? Иди дальше путену соси, дерьмо ватное..
Guest
Guest от 7 сентября 2016 19:50
Трус!
Guest
Guest от 7 сентября 2016 19:56
Уважніше читай інтернет.Російсткі найманці гвалтують і вбивають украинський дітей. Батьки донбаських дітей гвалт кричали "Путін введи війська!"До чого тут ПС.
Guest
Guest от 10 сентября 2016 19:16
Стерненко - Бидло.
Guest
Guest от 12 сентября 2016 19:09
Забудь навек про Русский Крым и про Донбасс, бандеровский гондон!

Лижи взамен вонючую манду у
старой укрожопой бляди Фарион!
Guest
Guest от 12 сентября 2016 19:11
Жри говно у своего Вальцмана-Потрошенко. Он конфетами Рошен питается. Тебе вместо сахара сойдет, убогий майдаун!
Guest
Guest от 13 сентября 2016 12:52
Скакали бандерлоги на майдане.
Наивно верили, что завтра их возьмут в ЕЭС.
Однако оказались не в Европе,
А на развалинах Чернобыльской АЭС.
Guest
Guest от 13 сентября 2016 12:53
Киевская пропаганда хоть и со скрипом, но вполне успешно превратила большую часть населения в рабов лживой информации и подающих её олигархов. И теперь вместо того чтобы мечтать о светлом будущем и предпринимать первые шаги на пути к нему, озлобленное стадо, уткнувшись в телеэкран, только и думает, как бы навредить ближайшим соседям.
И сейчас все взоры самых упёртых и зазомбированных патриотов, как, в общем, и всегда, только с некоторыми поправками, снова приковал Крым. Вернее Керченский мост, строительство которого с каждым днём набирает обороты, и явный прогресс уже виден издалека невооружённым глазом, чем и раздражает праведных националистов русофобов на некогда независимом «материке».
Проблема в том, что информационные вояки из Киева никак не могут смириться с неизбежным и продолжают плеваться ядом, даже когда проект уже готов и вводится в эксплуатацию.
Так было и с энергомостом. Украинские СМИ до последнего отвергали вероятность и возможность его постройки, и до сих пор, когда уже третья линия подключена к системе, продолжают городить несуразицу и заполнять чужой мозг своим идиотским вымыслом.
Не избегла доля сия и Керченский мост. Транспортная переправа через керченский пролив превратилась в смертельное оскорбление «съеденным» патриотам, и они с завидной регулярностью поливают прогрессирующую стройку потоком информационной желчи. Как говорится, если ума на большее не хватает, то я хоть попрыгаю. Вот и скачут украино-европейские маргиналы вокруг моста второй год подряд вместо того, чтобы восстанавливать свою страну и исправлять ошибки.
Киев уже десятки раз виртуально «уничтожал» крымский мост и сегодня снова вернулся к старой забаве. На видео с отрывком из американского хита «Пункт назначения» пасынки Стеця наложили не шибко адекватный текст и распространили ролик в интернете. Глупо абсурдно и по-детски.
...
Источник: http://whoswhos.org/140843-ukraintsyi-obrushili-kerchenskiy-most-video/?utm_source=directadvert.ru&utm_medium=cpc&utm_campaign=25.04+%28%D0%92%D0%B8%D0%BA%D1%82%D0%BE%D1%80%29&utm_content=ad-6302606&utm_term=directadvert_375877
Guest
Guest от 15 сентября 2016 09:21
Гроши от нашего черного друга принял, пересчитал и рассовал по карманам! Теперь прошу не беспокоить. Ухожу в запой на неделю. Ваш Педро Потрошенко (Вальцман).
Guest
Guest от 15 сентября 2016 09:23
Удобрением стали ваши дохлые киборги в Донецком аэропорт иправосеки под Дибальцево. МоГилизация бандеровской мрази продолжается!