Новини

20:51
Настя Каменских в откровенном наряде нарвалась на критику
20:41
Мошенники научились по-новому обманывать украинцев
20:33
Коломойский слишком много зарабатывает на украинцах
20:31
Определена норма сахара для здорового человека
20:30
Судья, который вел дело Ефремова, Корбана и Насирова, скупил полрайона столицы
20:29
Ахметов покупает госактивы дешевле, чем при Януковиче
20:26
Суд оштрафував на 3400 грн чиновницю банку за привласнення 2,7 млн грн вкладів клієнтів
20:14
Настя Каменских взбудоражила Сеть откровенными фото в бикини
20:10
В Полтаве женщина в жару закрыла ребенка в машине и ушла по делам
19:59
Сдающих тесты на получение водительских прав будут снимать на видео
17:30
Необходимо снять блокаду Донбасса в обмен на украинскую юрисдикцию предприятий, - Рабинович
16:53
Убийство из-за плохой стрижки: в полиции рассказали новые подробности
16:42
Специалисты нашли витамин, который может убить рак
16:42
14 признаков гормонального сбоя
16:39
Сын Пескова, отсидев в британской тюрьме и не имея даже среднего образования, живет жизнью миллионера
16:39
Кабмин пересмотрел размер субсидий
16:26
СБУ контролирует варианты обхода блокировки "ВКонтакте"
16:14
Какими проблемами со здоровьем грозит загрязненный воздух
15:46
В Украине подорожал газ для автомобилей
15:24
Саакашвили привык к роскоши, оказаться в тюрьме в его планы явно не входит - Чорновил
15:23
Украинскую полицию перевели на усиленный режим службы
15:20
Россияне устали от ругани в адрес Украины, а «Крымнаш» им уже надоел, — Радзиховский
14:48
Пляжи Крыма пустуют в горячий туристический сезон лета
14:39
"Астрономическая сумма": стало известно, сколько потратил НБУ на печать денег в прошлом году
14:25
Каким детям угрожает диабет: советы от специалистов
14:12
У замглавы Нацполиции угнали дорогую иномарку
13:53
Елена Кравец показала, в каком виде ходит по дому
13:52
Гройсман попросил "вправлять мозги" прокурорам
13:44
Ляшко на пляже под Барселоной: Господь нас спас
13:38
В Киеве жена убила парикмахера из-за плохой стрижки мужа
13:21
"Антиполицейская" функция iOS 11 мгновенно заблокирует Touch ID
13:20
Евросоюз — рынок номер один для экспорта украинских товаров
13:07
В Киеве пьяный полицейский сбил байкера
12:42
Медики рассказали о том как музыка влияет на здоровье
12:39
Имена депутатов, с которых будут снимать неприкосновенность
12:21
В России не могут найти известного певца
12:14
В Китае открыли первый интернет-суд
11:46
На границе с зоной АТО женщина родила тройню
Більше новин

У "Правому секторі" показали, як покарали сина московського попа

26

У "Правому секторі" показали, як покарали сина московського попа
Члени "Правого сектора" покарали сина московського попа за те, що той причепив на своє дороге авто російський "триколор".

Про це розповів лідер одеського "Правого сектора" Сергій Стерненко на своїй сторінці у Facebook.

"У Васі є Lexus. Вася – син московського попа. Позавчора він повернувся в Овідіополь з Московії, а сьогодні прийшов на сесію селищної ради. Вася вчепив на свого Lexus імперський російський "триколор". І ще він дуже багато говорив антиукраїнських речей впродовж сьогоднішнього дня. Тепер у Васі болить все, що може боліти, а у Lexus проблеми з дзеркалом та колесами. Не будь як Вася", – пише Стерненко.

У "Правому секторі" показали, як покарали сина московського попа
Увага! На відео присутня нецензурна лексика.


Загрузка...

Guest 1 сентября 2016 05:30
говном не захлебнись...)
Guest 1 сентября 2016 05:40
ТАК ЗАКРОЙСЯ, ЕСЛИ НЕЧЕГО ГОВОРИТЬ. ВООБЩЕ, С ВАТОЙ НИКТО В МИРЕ УЖЕ НЕ ГОВОРИТ. СЛЕДОВАТЕЛЬНО - ЖРИТЕ САМИ СЕБЯ ПАРАША,
Guest 1 сентября 2016 05:59
Таку быдлоту, тільки так і треба виховувати.Впараші навіть ніхто і не говорив би,а зразу впаяли б строк за сепаратизм.
Guest 1 сентября 2016 06:03
А если, ублюдок, твоих соотечественников бы убивали отморозки с фашистской свастикой, как бы ты , козел на это бы отреагировал ?????
Guest 1 сентября 2016 06:05
Пришли скоты к нам с оружием в руках, от него и удобрением на полях Донбасса найдете, а сверху на могилку триколор , таким , как ты и положат, или власовские колорадские ленточки !!!!
Guest 1 сентября 2016 06:20
за кусок тряпки и ....Цитата-Тепер у Васі болить все, що може боліти, а у Lexus проблеми з дзеркалом та колесами. Не будь як Вася", – пише Стерненко.
А за то что ты имеешь мнение отличное от ПСов могут и убить??? Анархия и беспредел.. страны нет закона нет и верховенство толпы отморозков-вот она действительность страны
Guest 1 сентября 2016 06:28
Они хоть ПСы, т.е. друзья людей, а ты - ничтожество!
Guest 1 сентября 2016 07:06
Назовите хоть один случай , когда от ПС кто то из мирного населения Украины погибал .... Фейковое российское ТВ - лгуны не в счет ...
Guest 1 сентября 2016 07:07
Иди Путину почеши мошенку, он тебе за это орден даст, ватник
Guest 1 сентября 2016 17:19
Ну да, а ты и твои ватные соотечественники просто с нимбами -в отпуск ездите в Украину "пострелять хохлов". Ублюдки двуличные, млять!
Guest 1 сентября 2016 17:21
Попы -еще те мрази, эти твари ничего общего с Богом не имеют. Просто подонки.
Guest 2 сентября 2016 15:29
мнение из Рязани очень нам важно :)))))
Guest 3 сентября 2016 04:43
Кримчани теж сказали що то їх земля і послали ПС подальше з Криму а Порошенка якийипорізав на металолом Севастопольський судоремонтний завод де працювало 5 тис.людей то майже копняками гнали із землі кримської.А то що побили сина попа то нас багато і нас не подолати.Всюму свій час ,прийде час і правий сектор будуть викорінювати потомки гунів.
Guest 3 сентября 2016 04:45
В Європі заборонена не тільки фашитська свастика але і бандерівський тризуб фашистських прихвостнів шароварників.
Guest 3 сентября 2016 04:47
Ну ті діти які в Донецку погинули від правосеків то не рахуються мирним населеням.Фролов то українська фамілія чи теж фейк?
Guest 7 сентября 2016 06:23
Окончания фамилий на (-ов) - русские.
Guest 7 сентября 2016 06:25
А нехуй тут руцкие флаги и ценнасти под христианским соусом парить! И тебя пидара, оно вообще ебет, что у нас в Украине происходит? Иди дальше путену соси, дерьмо ватное..
Guest 7 сентября 2016 19:50
Трус!
Guest 7 сентября 2016 19:56
Уважніше читай інтернет.Російсткі найманці гвалтують і вбивають украинський дітей. Батьки донбаських дітей гвалт кричали "Путін введи війська!"До чого тут ПС.
Guest 10 сентября 2016 19:16
Стерненко - Бидло.
Guest 12 сентября 2016 19:09
Забудь навек про Русский Крым и про Донбасс, бандеровский гондон!

Лижи взамен вонючую манду у
старой укрожопой бляди Фарион!
Guest 12 сентября 2016 19:11
Жри говно у своего Вальцмана-Потрошенко. Он конфетами Рошен питается. Тебе вместо сахара сойдет, убогий майдаун!
Guest 13 сентября 2016 12:52
Скакали бандерлоги на майдане.
Наивно верили, что завтра их возьмут в ЕЭС.
Однако оказались не в Европе,
А на развалинах Чернобыльской АЭС.
Guest 13 сентября 2016 12:53
Киевская пропаганда хоть и со скрипом, но вполне успешно превратила большую часть населения в рабов лживой информации и подающих её олигархов. И теперь вместо того чтобы мечтать о светлом будущем и предпринимать первые шаги на пути к нему, озлобленное стадо, уткнувшись в телеэкран, только и думает, как бы навредить ближайшим соседям.
И сейчас все взоры самых упёртых и зазомбированных патриотов, как, в общем, и всегда, только с некоторыми поправками, снова приковал Крым. Вернее Керченский мост, строительство которого с каждым днём набирает обороты, и явный прогресс уже виден издалека невооружённым глазом, чем и раздражает праведных националистов русофобов на некогда независимом «материке».
Проблема в том, что информационные вояки из Киева никак не могут смириться с неизбежным и продолжают плеваться ядом, даже когда проект уже готов и вводится в эксплуатацию.
Так было и с энергомостом. Украинские СМИ до последнего отвергали вероятность и возможность его постройки, и до сих пор, когда уже третья линия подключена к системе, продолжают городить несуразицу и заполнять чужой мозг своим идиотским вымыслом.
Не избегла доля сия и Керченский мост. Транспортная переправа через керченский пролив превратилась в смертельное оскорбление «съеденным» патриотам, и они с завидной регулярностью поливают прогрессирующую стройку потоком информационной желчи. Как говорится, если ума на большее не хватает, то я хоть попрыгаю. Вот и скачут украино-европейские маргиналы вокруг моста второй год подряд вместо того, чтобы восстанавливать свою страну и исправлять ошибки.
Киев уже десятки раз виртуально «уничтожал» крымский мост и сегодня снова вернулся к старой забаве. На видео с отрывком из американского хита «Пункт назначения» пасынки Стеця наложили не шибко адекватный текст и распространили ролик в интернете. Глупо абсурдно и по-детски.
...
Источник: http://whoswhos.org/140843-ukraintsyi-obrushili-kerchenskiy-most-video/?utm_source=directadvert.ru&utm_medium=cpc&utm_campaign=25.04+%28%D0%92%D0%B8%D0%BA%D1%82%D0%BE%D1%80%29&utm_content=ad-6302606&utm_term=directadvert_375877
Guest 15 сентября 2016 09:21
Гроши от нашего черного друга принял, пересчитал и рассовал по карманам! Теперь прошу не беспокоить. Ухожу в запой на неделю. Ваш Педро Потрошенко (Вальцман).
Guest 15 сентября 2016 09:23
Удобрением стали ваши дохлые киборги в Донецком аэропорт иправосеки под Дибальцево. МоГилизация бандеровской мрази продолжается!