Новини

09:02
Цены на бензин подбираются к отметке 30 грн/л
09:01
На Тернопільщині викрили підземну нарколабораторію завбільшки з футбольне поле
08:39
Саакашвили соберет в субботу народное вече
08:38
СМИ: Настя Каменских беременна
08:35
Экспорт вина из Грузии в 2017 г. составит более 70 млн бутылок - министр
08:32
"Апелляцию обсужу": адвокат Зайцевой прокомментировала решение суда
08:27
В сети высмеяли Поклонскую из-за неприлично дорогого аксессуара
08:24
В центре Киева на два месяца перекроют движение
08:23
На Мадагаскаре эпидемия чумы: погибли больше 90 человек
08:21
В Украине выдали миллионный ID-паспорт
08:20
Самый толстый в мире ребенок весит в 10 месяцев, как первоклассник
08:09
Из Киева в Одессу построят железную дорогу европейского образца
08:04
Во Вьетнаме крыса пытаясь укусить девушку довела ее до истерики
07:59
Жириновский: новогодние праздники в России нужно отменить
07:58
48-летняя Кэтрин Зета-Джонс показала себя без косметики
07:54
Автовладельцы назвали самые надежные автомобили этого года
07:48
Похищение младенца в Киеве: появилось видео преступления (видео)
07:27
Саакашвили: "Почему я вдруг тут стал Михо, я не понимаю"
07:26
Бразильский школьник расстрелял одноклассников, потому что его дразнили
07:23
Следи за базаром: российская чиновница "культурно" закрыла рот коллеге
07:20
"Вам надо помыться!": новый клип Ани Лорак раскритиковали в Сети
07:20
Елена Кравец продемонстрировала яркий образ
21:22
Пьяный судья, совершивший смертельное ДТП в 2014 году, снова занял руководящую должность
19:37
Рабинович: «Медреформа» Супрун приведет к уничтожению половины населения Украины
19:32
В Германии мужчину зажало между поездом и платформой
19:18
Суд арестовал Зайцеву на 60 дней без права на залог
19:14
Харьковскую "мажорку" будет защищать адвокат Кернеса
19:11
Поддельные документы, деньги и улики: Подробности "бегства" Розенблата
17:55
Гройсман подсчитал, сколько ему осталось до пенсии
17:53
Опубликованы кадры, как пара смогла чудом спастись от "Лексуса" в Харькове
17:34
NASA объяснило, почему обитаемые планеты все еще не найдены
17:24
Прокурор: Организатору убийства Вороненкова обещали контроль над Харьковской областью – а это контрабанда оружия и наркотиков
17:22
В Кабмине рассказали, когда выплатят шахтерам долги по зарплате
16:36
"Получит три года условно": как адвокаты будут отмазывать Елену Зайцеву
16:10
Медреформа: врачи будут получать деньги через третьи руки
16:09
В нескольких метрах от места трагедии: появилось новое видео смертельного ДТП в Харькове
16:06
Украина открыла новое КПП с "ЛНР"
15:24
"Стенка на стенку": в центре Николаева подрались 100 человек
Більше новин

Работники завода Ахметова не ответили Порошенко на "Слава Украине"

13

Работники завода Ахметова не ответили Порошенко на "Слава Украине"
Во время посещения президентом комбината “Азовсталь”, относящегося к холдингу олигарха Рината Ахметова “Метинвест”, отличились своим не патриотизмом.

По данным местных СМИ, Петр Порошенко осмотрел доменную печь на заводе, а затем отправился на встречу с работниками предприятия.

Президент поделился с металлургами планами по развитию страны, а в конце сказал: “Слава Украине!”.

Лишь единицы рабочих ответили главнокомандующему. Большинство “азовстальцев” промолчали.


Загрузка...


Комментарии 13

Guest
Guest от 1 сентября 2016 05:51
Вата
Guest
Guest от 1 сентября 2016 05:58
тупо орать на каждом углу по поводу и без ?а может не вата а просто соображалка работает получше в данном случае.??меня эти крики тоже реально затрахали.никто работать не хочет все только воровать хотят и жить сладко.и при этом орать пох...что
Guest
Guest от 1 сентября 2016 05:59
Есть народы, которые гордятся своими достижениями в кораблестроении, ракетостроении, самолётостроении, в других высокотехнологичных и наукоёмких отраслях. А есть народы, которые гордятся возможностью бегать в "вышыванке с оселедцем", скакать на майдане и кричать "слава хероям".
Guest
Guest от 1 сентября 2016 06:00
ну примерно так.не все представители но часть точно
Guest
Guest от 1 сентября 2016 06:11
А якими досяжненями пишаєшся ти "путин - мой бог" или лижби жало вставить
Guest
Guest от 1 сентября 2016 06:13
Так разбейся головой ап стену, придурок! Если эти слова для тебя, срани мацкалькой, ничего не значат, то какого херяки ты, мразь, тут пердишь? Затрахали тебя слова? Так позасовывай язык свой какцапский в анус и выставь сраку для всеобщего обозрения - она у тебя от хлебала сучьего ничем не отличается!
Guest
Guest от 1 сентября 2016 06:16
Так тебе, мразиле, здесь рассказали не о вышиватниках, а какраз о тех, кто якобы что-то великое делает и кем (??) гордится бы надо. К чему тут беганье в вышиванках? Лишь бы перднуть? А за "хероев", паскуда, еще ответишь! Скоро ...
Guest
Guest от 1 сентября 2016 06:18
Акстись, ушлепок путлеровский. И тут подлизать умудрился :)
Guest
Guest от 2 сентября 2016 07:29
вот из-за такой "саабражалки" вы и живёте так х-ёво, а Украина виновата!... А воровать и сладко жить - это по-кацапски (визитная карточка ватника-кацапа)!...
Guest
Guest от 4 сентября 2016 14:15
"Сейчас вообще все на
голом патриотизме. Если ты против власти
- значит, ты не патриот. Выразил другую
точку зрения - не патриот. Ненавидишь
каждого россиянина – сразу
герой Украины. На
самом деле - полный идиотизм. Я по-другому
даже назвать это не могу. Вышиванка и
"Слава Украине" - вот наш патриотизм.
Надел вышиваночку, крикнул "Слава
Украине" и иди что хочешь, то и делай:
убивай, воруй, насилуй, теперь все можно.
Главное, чтобы это было в вышиваночке
и под правильным лозунгом. А если ты
делаешь нормальное дело и говоришь
людям трезвые мысли - ты враг народа.
Чем в таком случае мы отличаемся от
советской модели, когда инакомыслящий
человек тут же считался врагом народа?"
( из интервью украинского олимпийского призера Жана
Беленюка)
Guest
Guest от 9 сентября 2016 07:22
Достижения? Украина производила 50 000 железнодорожных вагонов в год, теперь производит аж 1050 вагонов в год. Производила 250 самолётов в год, теперь 1-2 самолёта в год. 5,5 млн.тонн сахара в год, теперь 1,5 - 2 млн.тон сахара в год. Работало 180 сахарных заводов, теперь аж 38 сахарных заводов. В Николаеве строили суда, начиная от маленьких буксиров и заканчивая авианесущими крейсерами, теперь - ничего. Завод "Южмаш" (гордость отечественного ракетостроения) и другие вспоминать? Численность народа Украины составляла 52 млн.чел и росла из годв в год, на сегодня численность народа Украины 37 млн.чел. (официальные данные минсоцполитики). Минус 15 млн. за 25 лет. Это не геноцид?
Guest
Guest от 10 сентября 2016 19:12
"Слава Україні" - є модифікацією лозунгу Фашистської Германії. Взагалі, всі "патріотичні" лозунги є модифікацією таких лозунгів.
"Heil Hitler" - "Sieg Heil". Бандерівці особливо не заморачувались над лозунгами, а тупо інтерпритували ці лозунги під себе.
Guest
Guest от 10 сентября 2016 19:14
иди на хуй.или показать куда?гнида