Новини

07:49
"Что вы хотите, они сами обворовывали дома" - Москаль о перестрелке в Княжичах (видео)
07:40
Легендарный певец Крис Кельми срочно госпитализирован в тяжелом состоянии
07:30
Чтобы взломать карту Visa и украсть ваши деньги нужно всего несколько секунд
07:11
Неудачный запуск российской ракеты с установки С-300
07:10
Вера Брежнева в пижаме умилила поклонников
07:07
Украина заняла девятое место по экспорту оружия в мире
21:31
Родственникам не отдают тела убитых полицейских в Княжичах
21:20
Захарченко и Плотницкий ненавидят друг друга - Ходаковский
19:46
Руслан Сольвар забыл задекларировать недвижимость родственников на 36 млн
19:43
Охраннику Порошенко дали государственную квартиру за $250 тысяч
19:40
Ученые выяснили, куда пропали люди с Марса
13:20
Компромат на Порошенко. Интервью беглого Онищенко россТВ
12:49
Медведев понизил прожиточный уровень в России
12:45
"Азов" вступил в открытое противостояние со ставленником Авакова Черемухиным
12:39
Уголовник Хмара Алексей. Как обворовывать доноров
10:10
В гробнице Христа в Иерусалиме нашли еще одну могильную плиту
10:01
Евро рухнул до минимума за 21 месяц на итогах референдума в Италии
09:40
"Квартал 95" показал, как с украинцев будут "выбивать" долги за коммуналку
09:35
Как правильно заряжать iPhone
09:27
США проходят подготовку к войне
09:17
Снова нужны "бумажки": новые ID-карты могут оказаться недействительными
08:32
Популярная украинская телеведущая оказалась миллионером
08:26
Шепелев заявил о новой жене через полтора года после смерти Фриске
08:23
Конфликт в Донбассе разрешим, — Муженко
08:21
Невероятные кадры: американец заснял полет НЛО
08:17
Премьер Италии Ренци покинул пост после провала конституционной реформы
08:10
Гросу напугала подписчиков неестественным лицом
07:53
Стало известно имя победителя проекта Голос.Діти-3
07:40
Нардеп рассказал о причинах аннексии Крыма
21:04
Криминальная шайка олигархов захватила Украину - Саакашвили
21:01
Страшно: Депутаты отказываются от должностей перед е-декларированием
20:20
Тимошенко: операция "Шатун" - посмешище всей страны
19:03
Названа самая богатая нация в мире
18:27
Муженко рассказал, откуда Россия может ударить по Украине
18:26
В России произошло страшное ДТП: погибли 9 детей
18:15
«Серый» Brexit – правительство Великобритании придумало план «фиктивного развода» с ЕС
15:19
США и Украина проведут совместную боевую операцию
15:05
Банкиры бьют тревогу из-за нашествия фальшивой валюты
Більше новин

Нелюд, що удає з себе героя: Як командир "Торнадо" знущався над дівчиною свого бійця

13

Нелюд, що удає з себе героя: Як командир "Торнадо" знущався над дівчиною свого бійця
Факти ICTV публікують чергову частину розслідування звірств Торнадо, цього разу – про постраждалу дівчину бійця батальйону. З’ясувалося, що комбат Руслан Онищенко змушував дівчину свого підопічного йому мастурбувати.

Відзначимо, саме через свідчення цієї дівчини судові засідання в справі бійців Торнадо є закритими. Дівчина розповіла, що потрапила в батальйон, тому що хотіла бути ближче до свого хлопця, який служив в Торнадо. Постраждалій запропонували допомагати з документообігом батальйону, але вона чомусь потрапила на кухню. Через це почався перший конфлікт.

Загрузка...


Guest 10 сентября 2016 05:54
В извращениях майданутые преуспели. Самолётостроение завалили, ни одного самолёта не произвели в 2016 году и не произведут. Заводы остановили. Памятники Ленину снесли. Фашистом бандерой, как дерьмом, пачкают улицы городов. Сдохла жидобандеровская украйна!
Guest 10 сентября 2016 06:49
Придёт время и выяснится, что и другие ,,херои" Навукроино такие же мрази, как ,,торнадовцы".
Guest 10 сентября 2016 07:14
А тебя, гнида, больше всего возмущает, что памятники ленину снесли!? Он тебе наверно родственник, что ты о нем так печешься? Насчет самолётостроения - ты не прав, наоборот возрождать начали, заводы, многие, наоборот запускают, в отличии от времени януковоща, при котором всё отжималось, дерибанилось, разворовывалось,разваливалось, перепродавалось и уничтожалось полностью! То, что с Бендерой, как с "писанной торбой" носятся, так это не все, ну, хотя в этом частично соглашусь, есть "перегибы на местах". А то, что ленина везде по сносили, так это давно пора! Хочу напомнить, как в 1991 в Москве сносили памятники Ленину и на Лубянке Дзержинскому. Почему то тогда москвичи радовались, а не возмущались. Что касается статьи, то мы со своими отморозками к4ак нибудь и сами разберемся (уже начали), а вам хотелось бы напомнить, о полковнике Буданове застреленном в Москве чеченцем за изнасилование чеченской девочки. И он (Буданов) был далеко не одинок в своих "начинаниях"... Так что, как говорится: "чья бы корова мычала"!!! А что, до Украины - Украина жива, живет и будет жить, как бы вы там не бесились! А вам там, за "поребриком" не мешало бы проблемами своей страны заниматься, а не совать свой нос в дела чужих государств!
Guest 10 сентября 2016 08:55
уважаемый, то что вы еще живы-никто же не спорит....на планете много стран влачащих жалкое существование...у вас, батенька, просто перспиктивы нет....так бывает когда забывают предков...ну а в России не так все плохо-уверяю вас...ознакомьтесь пожалуйста недалекий мой:1 августа
В Николаевском районе Хабаровского край заработал крупнейший в регионе рыбоперерабатывающий комплекс.
3 августа
В Зеленоградском административном округе г. Москвы введена в эксплуатацию микроэлектронная фабрика «Ангстрем-Т».
18 августа
В г. Подольск Московской области открыта вторая фабрика бельгийской компании Puratos Group по производству пищевых ингредиентов для хлебопекарной и кондитерской промышленности.
23 августа
В г. Шахты Ростовской области открыт новый завод по производству биаксиально-ориентированной полипропиленовой пленки.
26 августа
В г. Тольятти Самарской области запущен новый производственный цех АО «КуйбышевАзот».
27 августа
В г. Жигулёвск Самарской области запущена первая очередь производства новых типов аккумуляторных батарей высокой циклической стойкости.
В г. Ишим Тюменской области открыта вторая очередь завода «АминоСиб» по глубокой переработке зерна.
30 августа
В г. Пермь, на хладокомбинате «Созвездие» состоялось открытие фабрики по производству мороженого.
В г. Хабаровск введен в эксплуатацию завод по производству базальтовой теплоизоляции.
В г. Нижний Новгород открыт новый производственно-заготовительный корпус АО «Центральный научно-исследовательский институт «Буревестник» (входит в корпорацию «Уралвагонзавод») .
31 августа
В Октябрьском райлне Амурской области запущена первая очередь нового завода по производству семян сои.
Кроме того, в августе открыты:
Новый цех по производству полимерной смолы завода электроизоляционных материалов группы компаний «Элинар» (Московская обл.)
Новое производство изоляционных строительных материалов и упаковки группы компаний «Пенотерм» (Свердловская обл.)
Сборочное производство насосных агрегатов для горнодобывающих предприятий ООО «Веир Минералз РФЗ» британской компании Weir Minerals (Смоленская обл.)
Новый цех по производству крупногабаритных деталей для оборудования металлургических предприятий ООО «Автоспецмаш» (Вологодаская обл.)
Производство полиэтиленовых труб группы компаний «Регион» (Самарская обл.)
Завод по производству хоккейных клюшек ООО «Заряд» (Татарстан)
Первая очередь российско-корейского завода по производству литиевых аккумуляторов (г. Грозный)
Новый цех по производству мясных продуктов ООО «Владимирский стандарт» (Владимирская обл.)
Мясоперерабатывающий комплекс ЗАО «Сангилен +" (Красноярский край)
Завод по антикоррозийной обработке труб ООО «ТМС-Ноябрьск» (Ямало-ненецкий АО)

как то так любезный...
Guest 10 сентября 2016 15:03
Дивчина думала удовлетвориться "сжиганием русни" и чаем с бутербродами, а пришлось расплачиваться миньетом. Тяжела жизнь фашистского заединоукраинства.
Guest 10 сентября 2016 19:01
Торнадо треба знищити.
Guest 10 сентября 2016 20:39
Кто с кем разбереться? Ты даже свою историю не знаешь. Не Бендера, а Бандера. Разбератель нашёлся.
Guest 11 сентября 2016 13:22
футы-нуты! Мужик сказал "многие заводы возрождать стали и запускают"" Мужик - ссылки в студию на многие заводы! Пистун! При чем здесь, дебил, изнасилование единичными ублюдками и кровавый переворот, обрушивший государственность, гражданская война, где участвуют батальоны уголовников и уличного сброда, не имеющие отношение к армии и занимающиеся только грабежами и насилием? В Чечне воевали нацибаты всякого уличного отребья? Ты редкий дебил!
Guest 11 сентября 2016 13:27
кривбас, азов, айдар - такие же ублюдки, уголовники, нацисты, насильники... Но все это расхлебывать будет оставшаяся пока украина...
Guest 11 сентября 2016 15:22
Торнадо...хе хе а в головах вьюга.
Guest 11 сентября 2016 17:37
Если Торнадовцы так себя вели со своими, то как они поступали с простыми гражданскими жителями ДОНБАССа, ....и как должны были поступать нормальные граждане, когда к ним пришли эти "освободители"...по логике, брать оружие и драться, уничтожая этих извращенцев-мародеров. Вот это Слава для Украины!
Guest 11 сентября 2016 18:00
Вы,пи-ры, только скакать в кастрюлях,рушить памятники да беспридельничать умеете.Мало вам Донбасс всыпал.Получите и от всей Украины.Колвопу уже на подходе!
Guest 12 сентября 2016 06:18
"3 августа
В Зеленоградском административном округе г. Москвы введена в эксплуатацию микроэлектронная фабрика «Ангстрем-Т»."

Основана 25 июня 1963 года как НИИ-336, впоследствии НИИ точной технологии (НИИТТ) и завод «Ангстрем» в составе НПО «Научный центр». Первым директором в течение четырнадцати лет был Герой Социалистического Труда Владимир Сергеев.

Предприятие являлось (вместе с **зеленоградским заводом «Микрон»** и минским объединением «Интеграл») одним из основных производителей интегральных схем в СССР.

31 октября 2012 года **корпорация IBM лицензировала "Ангстрему" технологию** производства микросхем с топологическими нормами 90 нм.

В общем, завод советский, усовершенствованный американскими технологиями. Чего у него эрэфского-то?