Новини

16:24
В Одессе ко Дню Конституции пошел парад военной техники (видео)
16:22
Букмекеры принимают ставки на год открытия киевского метро
16:21
В Торецке назревает гуманитарная катастрофа
15:36
Надежда Савченко резко высказалась о нападении в Николаеве (видео)
15:32
Евросоюз продлил санкции против России
15:00
Президентом ПАСЕ станет украинец
14:56
В РФ автобус с ансамблем попал в жуткую аварию (видео)
14:55
Творение Дьявола: Пастор из Парагвая неожиданно высказался о спиннерах
10:38
На проспекте Шухевича построят спортивную арену за 270 млн грн - Кличко
10:33
Снежана Егорова запрещает Мухарскому разговаривать с их детьми на украинском
10:05
Насмешили весь мир: в сети выложили новые фото косяков самого дорогого стадиона России
10:00
От Третьей чеченской до бунта в Татарстане: Путину напророчили большие проблемы
09:56
Внебрачный сын Шварценеггера сильно заинтересовал папарацци
09:44
Ученые нашли необычную причину больного сердца
09:38
Манн: неужели все украинцы такие, как Ляшко?
09:18
Неврологи назвали типичные предсмертные симптомы
08:57
Зеленский повторил знаменитое падение Юрия Никулина
08:56
Светлана Лобода в купальнике похвасталась аппетитными формами на Кипре
08:52
Реакция москвичей на вопрос: Кто виноват, что у них нет денег
08:52
"Деньги гребут чемоданами": в сети высмеяли пустые пляжи оккупированного Крыма
08:49
Под видом работников дорожной полиции на дороги вернулись "гаишники" – журналист
08:38
Глава штаба Трампа заработал у Януковича 17 млн долларов
08:17
Вода в бассейнах представляет большую опасность
08:15
50-летняя Сальма Хайек решилась на фото топлесс
08:13
Хакерская атака на Украину осуществлялась через программу M.E.doc
08:12
Нардеп: Внедрение в Украине 4G блокируют Борислав Береза и ГПУ
08:11
Чтобы выкинуть "зеленых человечков", надо было положить половину населения Крыма
08:04
В Колумбии арестовали за коррупцию главного борца с коррупцией
07:52
Моника Беллуччи заворожила милой фотосессией
07:45
СБУ обнародовала рекомендации, как обезопасить себя от вируса Petya.A
07:44
Парубий рассказал, когда Рада возьмется за визовый режим с РФ
07:43
София Ротару поразила поклонников новой прической
07:40
Вера Брежнева: почему певица обрезала волосы
07:30
Коммуналка снова дорожает: детали
07:28
Google оштрафован на гигантскую сумму
07:27
Користь і шкода томатного соку
07:21
Вирусная атака в Украине: рассекречена главная цель злоумышленников
07:20
ВСУ ждет серьезное усиление
Більше новин

Нелюд, що удає з себе героя: Як командир "Торнадо" знущався над дівчиною свого бійця

13

Нелюд, що удає з себе героя: Як командир "Торнадо" знущався над дівчиною свого бійця
Факти ICTV публікують чергову частину розслідування звірств Торнадо, цього разу – про постраждалу дівчину бійця батальйону. З’ясувалося, що комбат Руслан Онищенко змушував дівчину свого підопічного йому мастурбувати.

Відзначимо, саме через свідчення цієї дівчини судові засідання в справі бійців Торнадо є закритими. Дівчина розповіла, що потрапила в батальйон, тому що хотіла бути ближче до свого хлопця, який служив в Торнадо. Постраждалій запропонували допомагати з документообігом батальйону, але вона чомусь потрапила на кухню. Через це почався перший конфлікт.


Загрузка...

Guest 10 сентября 2016 05:54
В извращениях майданутые преуспели. Самолётостроение завалили, ни одного самолёта не произвели в 2016 году и не произведут. Заводы остановили. Памятники Ленину снесли. Фашистом бандерой, как дерьмом, пачкают улицы городов. Сдохла жидобандеровская украйна!
Guest 10 сентября 2016 06:49
Придёт время и выяснится, что и другие ,,херои" Навукроино такие же мрази, как ,,торнадовцы".
Guest 10 сентября 2016 07:14
А тебя, гнида, больше всего возмущает, что памятники ленину снесли!? Он тебе наверно родственник, что ты о нем так печешься? Насчет самолётостроения - ты не прав, наоборот возрождать начали, заводы, многие, наоборот запускают, в отличии от времени януковоща, при котором всё отжималось, дерибанилось, разворовывалось,разваливалось, перепродавалось и уничтожалось полностью! То, что с Бендерой, как с "писанной торбой" носятся, так это не все, ну, хотя в этом частично соглашусь, есть "перегибы на местах". А то, что ленина везде по сносили, так это давно пора! Хочу напомнить, как в 1991 в Москве сносили памятники Ленину и на Лубянке Дзержинскому. Почему то тогда москвичи радовались, а не возмущались. Что касается статьи, то мы со своими отморозками к4ак нибудь и сами разберемся (уже начали), а вам хотелось бы напомнить, о полковнике Буданове застреленном в Москве чеченцем за изнасилование чеченской девочки. И он (Буданов) был далеко не одинок в своих "начинаниях"... Так что, как говорится: "чья бы корова мычала"!!! А что, до Украины - Украина жива, живет и будет жить, как бы вы там не бесились! А вам там, за "поребриком" не мешало бы проблемами своей страны заниматься, а не совать свой нос в дела чужих государств!
Guest 10 сентября 2016 08:55
уважаемый, то что вы еще живы-никто же не спорит....на планете много стран влачащих жалкое существование...у вас, батенька, просто перспиктивы нет....так бывает когда забывают предков...ну а в России не так все плохо-уверяю вас...ознакомьтесь пожалуйста недалекий мой:1 августа
В Николаевском районе Хабаровского край заработал крупнейший в регионе рыбоперерабатывающий комплекс.
3 августа
В Зеленоградском административном округе г. Москвы введена в эксплуатацию микроэлектронная фабрика «Ангстрем-Т».
18 августа
В г. Подольск Московской области открыта вторая фабрика бельгийской компании Puratos Group по производству пищевых ингредиентов для хлебопекарной и кондитерской промышленности.
23 августа
В г. Шахты Ростовской области открыт новый завод по производству биаксиально-ориентированной полипропиленовой пленки.
26 августа
В г. Тольятти Самарской области запущен новый производственный цех АО «КуйбышевАзот».
27 августа
В г. Жигулёвск Самарской области запущена первая очередь производства новых типов аккумуляторных батарей высокой циклической стойкости.
В г. Ишим Тюменской области открыта вторая очередь завода «АминоСиб» по глубокой переработке зерна.
30 августа
В г. Пермь, на хладокомбинате «Созвездие» состоялось открытие фабрики по производству мороженого.
В г. Хабаровск введен в эксплуатацию завод по производству базальтовой теплоизоляции.
В г. Нижний Новгород открыт новый производственно-заготовительный корпус АО «Центральный научно-исследовательский институт «Буревестник» (входит в корпорацию «Уралвагонзавод») .
31 августа
В Октябрьском райлне Амурской области запущена первая очередь нового завода по производству семян сои.
Кроме того, в августе открыты:
Новый цех по производству полимерной смолы завода электроизоляционных материалов группы компаний «Элинар» (Московская обл.)
Новое производство изоляционных строительных материалов и упаковки группы компаний «Пенотерм» (Свердловская обл.)
Сборочное производство насосных агрегатов для горнодобывающих предприятий ООО «Веир Минералз РФЗ» британской компании Weir Minerals (Смоленская обл.)
Новый цех по производству крупногабаритных деталей для оборудования металлургических предприятий ООО «Автоспецмаш» (Вологодаская обл.)
Производство полиэтиленовых труб группы компаний «Регион» (Самарская обл.)
Завод по производству хоккейных клюшек ООО «Заряд» (Татарстан)
Первая очередь российско-корейского завода по производству литиевых аккумуляторов (г. Грозный)
Новый цех по производству мясных продуктов ООО «Владимирский стандарт» (Владимирская обл.)
Мясоперерабатывающий комплекс ЗАО «Сангилен +" (Красноярский край)
Завод по антикоррозийной обработке труб ООО «ТМС-Ноябрьск» (Ямало-ненецкий АО)

как то так любезный...
Guest 10 сентября 2016 15:03
Дивчина думала удовлетвориться "сжиганием русни" и чаем с бутербродами, а пришлось расплачиваться миньетом. Тяжела жизнь фашистского заединоукраинства.
Guest 10 сентября 2016 19:01
Торнадо треба знищити.
Guest 10 сентября 2016 20:39
Кто с кем разбереться? Ты даже свою историю не знаешь. Не Бендера, а Бандера. Разбератель нашёлся.
Guest 11 сентября 2016 13:22
футы-нуты! Мужик сказал "многие заводы возрождать стали и запускают"" Мужик - ссылки в студию на многие заводы! Пистун! При чем здесь, дебил, изнасилование единичными ублюдками и кровавый переворот, обрушивший государственность, гражданская война, где участвуют батальоны уголовников и уличного сброда, не имеющие отношение к армии и занимающиеся только грабежами и насилием? В Чечне воевали нацибаты всякого уличного отребья? Ты редкий дебил!
Guest 11 сентября 2016 13:27
кривбас, азов, айдар - такие же ублюдки, уголовники, нацисты, насильники... Но все это расхлебывать будет оставшаяся пока украина...
Guest 11 сентября 2016 15:22
Торнадо...хе хе а в головах вьюга.
Guest 11 сентября 2016 17:37
Если Торнадовцы так себя вели со своими, то как они поступали с простыми гражданскими жителями ДОНБАССа, ....и как должны были поступать нормальные граждане, когда к ним пришли эти "освободители"...по логике, брать оружие и драться, уничтожая этих извращенцев-мародеров. Вот это Слава для Украины!
Guest 11 сентября 2016 18:00
Вы,пи-ры, только скакать в кастрюлях,рушить памятники да беспридельничать умеете.Мало вам Донбасс всыпал.Получите и от всей Украины.Колвопу уже на подходе!
Guest 12 сентября 2016 06:18
"3 августа
В Зеленоградском административном округе г. Москвы введена в эксплуатацию микроэлектронная фабрика «Ангстрем-Т»."

Основана 25 июня 1963 года как НИИ-336, впоследствии НИИ точной технологии (НИИТТ) и завод «Ангстрем» в составе НПО «Научный центр». Первым директором в течение четырнадцати лет был Герой Социалистического Труда Владимир Сергеев.

Предприятие являлось (вместе с **зеленоградским заводом «Микрон»** и минским объединением «Интеграл») одним из основных производителей интегральных схем в СССР.

31 октября 2012 года **корпорация IBM лицензировала "Ангстрему" технологию** производства микросхем с топологическими нормами 90 нм.

В общем, завод советский, усовершенствованный американскими технологиями. Чего у него эрэфского-то?