Новини

11:09
Политолог о новом "майдане": Саакашвили оказался в глупой ситуации (видео)
11:03
У поліції повідомили, що статус водія Volkswagen у справі про ДТП в Харкові може змінитися
10:55
Названы самые продаваемые автомобили в Киеве
10:08
США планирует нарастить живую силу в Европе
10:07
Письмо Путину: в сети появилось курьезное видео о России
10:06
40-летняя Елена Кравец продемонстрировала стройную фигуру
10:05
На месте смертельного ДТП в Харькове провели следственный эксперимент
09:53
В Киеве решили праздновать Новый год 30 дней
09:52
С 1 ноября в Украине поднимают цены на газ: насколько и почему
09:51
Появилось видео, как Коханивский первый начал драку с Русланом Качмалой
09:47
Встретились в аду: боевик "Гиви" дождался свою возлюбленную "Белоснежку"
09:19
Украинцы с начала года заплатили более 11 миллиардов единого налога
09:16
Надя Дорофеева очаровала лицом без макияжа
09:04
Количество погибших от чумы на Мадагаскаре перевалило за сотню
08:58
На Украину надвигается эпидемия ОРВИ
08:55
"Пока все любят, россияне пьют": сеть взорвало любовное видео со всего мира
08:38
Леся Никитюк порадовала фанатов ярким фото
08:37
Прыгала под колеса: в Киеве случился новый инцидент с неадекватной женщиной
08:33
Коханивский рассказал подробности своего задержания
07:53
Тянули по улице и зверски избивали: на Житомирщине подростки чуть ли не до смерти забили подругу
07:50
Десятки миллиардов они уже украли. Осталось две «жирные темы» — медицина и дерибан земли, — Корнейчук
07:48
Израиль будет массово высылать украинцев
07:45
"Под Сердючку". Появилось видео зажигательных танцев Савченко на дне рождения Гордона
07:39
В американском ресторане камеры наблюдения засняли призрака
07:36
Откровения звезд о любви: Ирина Билык
21:55
Виталий Козловский высказался о конфликте с Кондратюком
21:54
В сети высмеяли студентов "ЛНР" целовавших "священный" коленвал
21:31
Харківську «мажорку» Зайцеву вже почали «відмазувати»
21:26
Сколько людей погибает и травмируется под колесами авто на еврономерах
21:22
Карикатура на Поклонскую: российские верующие «оскорбились», назревает крупный скандал
21:21
Похищение ребенка в Киеве – политика и бред
21:14
Журналист: Жена Луценко хвастается новым дорогим ожерельем, а у вас АТО, нищета, коррупция
21:09
Руслана показала, как должна выглядеть идеальная фигура
21:09
На Тернопільщині викрили підземну нарколабораторію завбільшки з футбольне поле
21:02
В Барселоне начались массовые митинги за отделение Каталонии
20:50
На Тернопольщине молоковоз задавил ребенка
20:47
Фреймут призналась, как беременной сбежала от первого мужа
20:44
В Сети высмеяли известного российского боксера
Більше новин

«Предатель и фашист»: Известный боевик жестко обругал Стрелкова-Гиркина из-за Яроша

11

Стрелков
Американский наемник с позывным «товарищ Техас», воюющий за боевиков так называемой ДНР на оккупированном Донбассе, жестко раскритиковал экс-главаря ДНР Игоря Стрелкова (Гиркина) за то, что тот высказал уважение экс-лидеру «Правого сектора» Дмитрию Ярошу.

Видео с заявлением американского наемника опубликовано на YouTube.

Он отметил, что ненавидит Яроша и «Правый сектор», а уважать то, что ненавидишь, нельзя. Американский наемник назвал ненависть смесью страха и отвращения.

За слова в адрес Яроша «Товарищ Техас» назвал Стрелкова трусом, предателем и фашистом.

По словам боевика из США, Стрелков не знает, что такое мужество. Он заявил, что Стрелков хуже власовцев.


Загрузка...


Комментарии 11

Guest
Guest от 27 ноября 2016 07:01
гирктнд прав. а это чучело иоппнутое, наемник "американскай" - это банальный йоппнутый кацап, рожденный мокшами в США.
Guest
Guest от 27 ноября 2016 07:10
Этот техасский рейнджер одной ногой на том свете и поэтому чешет ахинею ))!Если ты ху..йлов такой герой тряпочный то вызви Гиркина на дуэль и я уверен на все 200% что техасский рейнджер обкакается от страха ))))
Guest
Guest от 27 ноября 2016 07:29
Вообще власть Хуйла это СМИ ! Выключат телик в России коллапс!
Guest
Guest от 27 ноября 2016 10:13
сия забугорная падаль на власовцев- символ фашистской расеи с яё поhтяновской тряпкой на фоне мутантного петуха пипиську дрочит ?
Guest
Guest от 29 ноября 2016 17:17
Так мокші це європейське племя угорсько-фінське.А хохли це племя азіатсько тюрське бо в шароварах бігало недавно.А турки брили голову на лисо а в хохлів лишали чуб для вошів.
Guest
Guest от 30 ноября 2016 22:11
Синку, не городи хуйню. Якщо із знаннями проблема, а мізків нема, то помовчи.
Guest
Guest от 30 ноября 2016 22:21
А може знань забагато ,що не всі розуміють.Фіни 100% європеці ,угри Венгрії теж Європа,то чому мокші угрофінське племя азіати???Хохли ,яких Катерина Велика черкесами називала за шароварність і не митість в банях то що європейці???
Guest
Guest от 1 декабря 2016 11:33
Вікіпедію расєйську читаєш?.. Угри (венгри,мадяри),прийшли в європу із-за Дону,витіснені звідти печенігами...Болгари,- народ тюрського походження ,жили в долині р.Волга,звідки їх витіснили авари. При цому розділились на дві групи: перша пішла на балкани,де і виникло потім Болгарське царство,- друга пішла по Волзі на північ і заснували тамдержаву Волжських булгар,асімілювавши місцеві племена,пізніше приняли іслам...Це шкільна програма. Фінни ,звичайно європейці,але це зараз так,бо фінськи племена,це і ті ж угри,і ханти,і манси та ін. То може ханти із мансами теж європейці?..Хіба що чисто географічно...)
Guest
Guest от 1 декабря 2016 12:32
Ні читаю історію Венгрії ,Словакії,Польші,Болгарії.Венгри прийшли не з за Дону ,а із Кавказу де зараз Баку.І тому їх розуміють тільки азербайджанці їхню мову.Поляки ,або сармати ,або лехіти прийшли із масагетами із території де зараз Дагестан і називали племена ,які жили на території Полісся ,Поділля псячою кровью.Зато що своїз небіжчиків поїдали ,тобто неври місцеві і андрофаги по Дніпрі.А печеніги і половці ,це і є складова хохлів.Навіть Олекса Довбуш був із Печеніжина.А руські ідуть від германського племені довгобродих(лангобарди)племені Русів ,тобто потомків етрусків.Тому герб Росії і герб Австрії до 1918 року був однаковий,двухголовий орел хетів руських.Так хто європейці?????
Guest
Guest от 1 декабря 2016 13:57
Ти будеш мене вчити того хто 9 років прожив раніше в Варшаві.Ти недовчене укро-освітою щеня.....Маєщ доступ до інету то подивися хто такий був вояка в наполеонівських військах Тадеуш Воланські ,який єдиний в світі розгалав мову етрусків.Подивися на германське племя ,що розбило в Тевтобурському лісі римський легіон хеРуски і ,як у давнину називався Лейпціг -Ліпско а Дрезден-Дрезно.А про острів в балтійському морі Рюген-Руян ,щоу Пушкіна в сказці про царя Салтана-Халтана називається Буян.І де стояв Святовид ,що всі словяни навіть чехи 1300 років назад приходили до Аркони.А ,як хрестоносці (по польське кшижаки)(в українців це трансформувалось в хижаки)гнали хрестовими походами словян із їх земель.Аж поки Олександр Невський їх не потопив на Онежському озері.Як казав француз філософ один ,якби словяни знвли чкільки німці-франки у них земель забрали.Ти неуч української недорозвинутої освіти.В тебе Чорне море викопали українці і Львів заснували лисі вусаті козаки.
Guest
Guest от 2 декабря 2016 12:43
!!!!!Вот что бывает когда смотришь хуйло ТВ Гебельс отдыхай!!! А нету вас представителей с Папуа Новой Гвинеи? Нету? Там что не смотрять рашафаша тудей сюдей?