Новини

19:49
Google запустил приложение для передачи денег через ультразвук
19:45
Встречайте! Финальная версия iOS 11
19:21
Почти четверть миллиона украинцев воспользовались безвизом
19:19
Итальянский экзорцист: "Ураганы, наводнения, Северная Корея - все это признаки надвигающегося библейского Апокалипсиса"
19:08
Популярный российский телеканал оконфузился в прямом эфире
19:05
Смотрите телевизор на диване? Это может стать причиной смерти
19:01
Сеть покоряет очень печальный котенок
18:56
51-летняя Холли Берри сверкнула шикарным декольте
18:29
В России обкуренный священник пять минут отбивался от полиции
18:28
Трамп: "США будут вынуждены полностью уничтожить КНДР"
18:19
На стоянке аэропорта 8 месяцев не замечали за рулём авто мёртвого водителя
17:56
С начала года киевские патрульные разбили больше сотни «Toyota Prius»
17:55
Что сделал Саакашвили в Одессе всего за 18 месяцев
17:49
На Житомирщине Фирташу выделили еще 80 га под карьер
17:20
Саакашвили намерен инициировать процедуру импичмента
17:19
Сенат США поддержал увеличение бюджета на оборону до $700 млрд
16:58
Реальные закупки угля происходят по ценам выше Роттердам+
16:55
МВД стягивает новые подразделения Нацгвардии в Одесскую область
16:52
Сергей Лямец: «Мы стоим на пороге грандиозного распила»
16:32
На жилье молодым семьям в бюджете-2018 Кабмин предусмотрел всего 47 кредитов
16:28
Осторожно, голый Путин: В сети показали то, о чем все давно догадывались
16:21
Жертва стрельбы Пашинского подал на Украину жалобу в Европейский суд
16:08
Катя Бужинская поделилась нескромным снимком
16:04
Российский музыкант назвал Путина диктатором, мразью и палачом, развязавшим войну в Украине
15:30
Какие зарплаты хотят получать украинцы
15:26
Соцсети высмеяли обстрел зрителей на учениях "Запад-2017"
15:18
В Киеве массово облили кислотой машины
15:14
Во Вьетнаме открыли кафе с варанами и питонами
14:50
Стоит ли украинцам ждать повышения тарифов на отопление?
14:49
Совсем скоро люди станут жить вечно, — ученый
14:46
Сервіс Likarni підтримав дитячі велоперегони "Дивогонка"
14:34
100 дней безвиза с ЕС. Украинцам отказали 61 раз
14:31
Украинские зернотрейдеры «отмыли» миллионы долларов через швейцарского адвоката
14:30
На Донбассе боевики бегут с передовой, – разведка
14:20
Саакашвили: В Администрации Порошенко целый склад с деньгами
14:17
Какие болезни передаются через расческу
13:48
Регина Тодоренко удивила поклонников сменой имиджа
13:42
Пользователи Сети высмеяли познания россиян в геометрии
Більше новин

Дончане о Януковиче: Сволочь, падлюка и козел — самое цензурное

30

Дончане о Януковиче: Сволочь, падлюка и козел — самое цензурноеПодавляющее большинство жителей оккупированного Донецка негативно высказываются о беглом экс-президенте Украины Викторе Януковиче, поскольку считают его предателем и трусом.

Об этом свидетельствует опрос дончан, опубликованный на YouTube сепаратистским агентством News Front.

"Подонок. Мог бы сделать что-то, чтобы все этого не было. Из-за него война и началась", - заявил мужчина.

"Перестал его уважать после того, как он бросил свою страну", - отметил один из дончан.

"Очень отрицательное. За то, что он за воссоединение "ДНР" с Украиной. Падлюка" - высказался пенсионер.

"Он предал донбасский народ. Он должен ответить", - подчеркнула жительница Донецка.

"Какие впечатления? Козел! Удрал, нас бросил. Муд*ла засраный", - резюмировал пенсионер.


Загрузка...

Guest 29 ноября 2016 05:43
Так этого Януковича- хама привел к власти гавнюк Ющено - мессия сифилисный!
Guest 29 ноября 2016 05:44
Останній на гіві похожий.
Guest 29 ноября 2016 05:44
какие избиратели, такой и януковоч.
Guest 29 ноября 2016 05:57
А ющенко кто привел?
Guest 29 ноября 2016 06:04
Янукович: Ну, забодайте меня... Забодайте!))))....
Guest 29 ноября 2016 06:16
Якби підерний Янек не втік із України в Росію чи приміром в комуністичний Китай,чи прокомуністичну Білорусію а залишився би в Донецку,то ситуація була би зовсім іншою.Не було би при владі тих жидівських падлюк типу Парашінки і прочої сволочної зарази.Так ,що я рахую ,що видатний поляк шляхтицкого роду ,занесений в 2012 р.у Видатні поляки Янукович винен в приході і узаконенні у владі режиму Башара Параші-нки.
Guest 29 ноября 2016 06:26
засланне падлюка, валіза - вокзал - караганда!
Guest 29 ноября 2016 06:32
ну как можно хаять своего кумира? вы же голосовали за проФФесора как "за сердце Донбасса"! вот тока оказались как и он - в прямой кишке! ...ну, в смысле - в паРАШКЕ!
Guest 29 ноября 2016 06:33
Жаль ,что мало там в асфальт закатывал,Нужно было больше ,чтобы что то поняли.
Guest 29 ноября 2016 06:33
похоже, что сколковские мухи вот именно так плющат выкидышей защеканок
Guest 29 ноября 2016 06:36
Я родився і вчився в Тернополі в радянській достойній для життя Україні небачучи ні одного смердючого бандеровця.А тільки через таких виродків кацапських батьків ,як Рубльови ,що себе в хохли щиро-зомбануті записали,Україна стала неприідна до життя.Тому тепер чемодан,вокзал,Європа чи Америка головна біль роботящих українців.
Guest 29 ноября 2016 06:41
да ти "шатун" в тернопільщині, розконцервованний кгбшнік, цука кпсссна !
Guest 29 ноября 2016 06:47
твоё место в паРАШКЕ! ибо свинью кацапскую можно учуять по вони говняной даже интернете! https://uploads.disquscdn.com/images/bc41db33e56978ec3c92f5e313ccc296d16bae58d19d1f5dbee581da5acb4f2b.jpg
Guest 29 ноября 2016 07:08
Ще один кацапський феоктистький зрадник виродок кацапських предків защеканок обявився.
Guest 29 ноября 2016 07:11
Найбільше закатали в асфальт це в Штатах і Італії,ось у кого вчились .
Guest 29 ноября 2016 07:21
Кпсс-ні діячі моїх предків царських офіцерів переслідували.А я твого кацапського вонючого жаргону типу Шатун без перекладача не розумію.А ти пес вонючий син сучий.
Guest 29 ноября 2016 07:24
Це ти кацап а русини навіть в Словакії живуть,і закінчення фамілій на ОВ не мають.Це тільки чиста кацапня тим міченна.
Guest 29 ноября 2016 07:24
сучий - син твого батька, а від кгбешника невідмажишся падлюка-засланець !
Guest 29 ноября 2016 07:52
Абсолютно согласен.
В Эвропе, куда мы вроде бы так стремимся непонятно зачем, подобные рэволюции гидности разгоняют за полчаса.
Guest 29 ноября 2016 09:00
Паша да хер с ним с Яныком, он уже обосрался, а вот, что будем делать с марионеткой-Порошенко?, с фашистами - Яценюком (призывавшим в Киеве с трибуны убивать и которого так хорошо потом принимали в правительстве США), Турчиновым, Парубием (которые руководили и координировали процесс сожжения людей в доме профсоюзов в Одессе)?, шавкой-пиздаболом Наемом Мустафой который как шакал заводил начало майдана, дебилом-имбицилом - Парасюком который кроме как кого-то избить больше ничего не умеет. И все!, прошу это заметить, все! уже депутаты у ВР- класс! А как сейчас народ живет?, а Паша? Небесная сотня ..небесная сотня.......А кто ответит за тысячи невинно-убиенных погибших женщин, стариков и детей на Донбассе - кто?, эти шакалы киевские? О погибших в Донбассе мирных жителях о них кто нибудь помнит в Киеве, их память хоть как-то увековечили? .........Забирайте свои войска и Валите вы нахрен с Донбасса и живите в своём кровавом Киеве..... офисный планктон, вы кроме как купи-продай да по майданам шляться больше ничего делать не умеете. Донбасс вам никогда не простит убийств слышите НИКОГДА! Пошли ВОН!
Guest 29 ноября 2016 11:39
Засланці це такі Рубльови ,як ти а мій рід я казав давно століттями живе на землі європейської Тарнопольщини ,окупованої Сталіном в 1939 році у держави польської.Дякуючи Пілсудському ,який вигнав жида Тухачевського і інших українців ми в 30х голода тут не знали бо були не Україною а Європою.Ісконо українські землі признанні Європою зачинались від ріки Збруч на Схід ,тобто не русинські а хохляцкі,читай половецкі у сиву давнину.А ти кацап споконвічний ,ти хоть знаєш свою родословну глибше прадіда,пес безродний?????Через таких Рубльових колись припершихся в теплу Україну і був голодомор бо такі нарвані активісти і забирали останій хліб в селян.Даю 100% ,що твої предки були комсомольськими активістами.В мене в комсомолі ніхто не був.Із моєї фамілії є навіть король України,умовний.Мої предки навіть ліс мали на Тарнопольщині ,перемінованій в 1954 р.на кацапський Тернопіль,з дурноватою ідеєю про тернове поле.
Guest 29 ноября 2016 11:46
Ну а ти хіба не кричав ,як шизофренік Ющенко!!!!Де твій кумир помаранчевий зараз,продає вишиванки на базарі в Києві.Ти мені можеш пояснити,що то така за отрута для Ющенка була ,що за роки не дала ніяких побічних дій.Не оглух,не осліп,в воді морозній купається.Ніхто вашого кумира Юшку не травив,сам винен що по плестичній операції коняку під суші у Сушка хлебанув.От на такому обмані і став потім президентом- обманщиком.А Парашка це зараз твій президент Порошенко-Вальцман разом із всім жидівським кагалом-шабашем.
Guest 29 ноября 2016 11:51
на крадію шапка горить !
чого виправдовуєшься? бо винен ?
Guest 29 ноября 2016 16:44
В тебе білочка вже вчіпилась ,діагноз психіатричний.Якщо ти бачиш що шапки горять.Може іще і чортики в когось за плечами тобі привиднюються???
Guest 30 ноября 2016 06:23
сам себе володька спалив, ще й виправдовується !
Guest 1 декабря 2016 09:02
теж напівкровка якась,- "народ дамбаса"...)
Guest 1 декабря 2016 09:16
Ахмєтка- не "жидівська падлюка" був і є хазяїном Донбаса...Що помінялось у житті тіх же шахтарів-чорноробів? Хіба що затоплені шахти,обладнання із яких порізали на брухт та вивезли в Расєю...За роки незалежності,Київ ніколи не мав впливу на Донецьк,як і в Криму,- тому його населення так легко повелось на Хуйловську пропаганду...яку ти тут продовжуєш...((
Guest 1 декабря 2016 09:24
Звідки те обладнання колись привезли то туди і вивезли.А прийде час то нове привезуть ,замість устарівшого бо є можливості.......А в Криму в Севастополі Порошенко вирізав судоремонтний завод(на ,якому 5 тис.севастопольців працювало) на металолом ,який відправив в Турцію.Тому севастопольці цього жидівського підера гнали в шию із Криму.Як не знаєш то подивися на Ютубі реальність......Ти реально приїдь в Крим чи в Донецк і на свої вуха почуєш ,як не хочуть вони бути в складі бандерлогії.То ти ведешся на Парашенківську пропаганду.Всі хто хотів до України давно звідти виїхали.
Guest 1 декабря 2016 13:13
А українці ,як підуть в Європу і прийдеться відавати будинки у Тарнополі чи Львові чи крепостья ,які построїли камені сармати-ляхи а там іще приїде сотня націй і вже теж хохлів не буде.Будуть афро-європейці ,як в Штатах афроамериканці нова раса американська .Ви вже так ,як в радянські часи не знаєте ні Мареничів ні Гнатюків,а молодь повністью замериканилась.
Guest 4 декабря 2016 08:36
Цікаво, а де ти був, коли Павел Феоктистов "кричав ,як шизофренік Ющенко"???
Сидів в підвалі і регулярно міняв памперси?
А якщо ні, то що тоді ти кричав? бздЮлька?
Ну а з цим "президент Порошенко-Вальцман разом із всім жидівським кагалом-шабашем." цілком згоден!