Новини

20:51
Настя Каменских в откровенном наряде нарвалась на критику
20:41
Мошенники научились по-новому обманывать украинцев
20:33
Коломойский слишком много зарабатывает на украинцах
20:31
Определена норма сахара для здорового человека
20:30
Судья, который вел дело Ефремова, Корбана и Насирова, скупил полрайона столицы
20:29
Ахметов покупает госактивы дешевле, чем при Януковиче
20:26
Суд оштрафував на 3400 грн чиновницю банку за привласнення 2,7 млн грн вкладів клієнтів
20:14
Настя Каменских взбудоражила Сеть откровенными фото в бикини
20:10
В Полтаве женщина в жару закрыла ребенка в машине и ушла по делам
19:59
Сдающих тесты на получение водительских прав будут снимать на видео
17:30
Необходимо снять блокаду Донбасса в обмен на украинскую юрисдикцию предприятий, - Рабинович
16:53
Убийство из-за плохой стрижки: в полиции рассказали новые подробности
16:42
Специалисты нашли витамин, который может убить рак
16:42
14 признаков гормонального сбоя
16:39
Сын Пескова, отсидев в британской тюрьме и не имея даже среднего образования, живет жизнью миллионера
16:39
Кабмин пересмотрел размер субсидий
16:26
СБУ контролирует варианты обхода блокировки "ВКонтакте"
16:14
Какими проблемами со здоровьем грозит загрязненный воздух
15:46
В Украине подорожал газ для автомобилей
15:24
Саакашвили привык к роскоши, оказаться в тюрьме в его планы явно не входит - Чорновил
15:23
Украинскую полицию перевели на усиленный режим службы
15:20
Россияне устали от ругани в адрес Украины, а «Крымнаш» им уже надоел, — Радзиховский
14:48
Пляжи Крыма пустуют в горячий туристический сезон лета
14:39
"Астрономическая сумма": стало известно, сколько потратил НБУ на печать денег в прошлом году
14:25
Каким детям угрожает диабет: советы от специалистов
14:12
У замглавы Нацполиции угнали дорогую иномарку
13:53
Елена Кравец показала, в каком виде ходит по дому
13:52
Гройсман попросил "вправлять мозги" прокурорам
13:44
Ляшко на пляже под Барселоной: Господь нас спас
13:38
В Киеве жена убила парикмахера из-за плохой стрижки мужа
13:21
"Антиполицейская" функция iOS 11 мгновенно заблокирует Touch ID
13:20
Евросоюз — рынок номер один для экспорта украинских товаров
13:07
В Киеве пьяный полицейский сбил байкера
12:42
Медики рассказали о том как музыка влияет на здоровье
12:39
Имена депутатов, с которых будут снимать неприкосновенность
12:21
В России не могут найти известного певца
12:14
В Китае открыли первый интернет-суд
11:46
На границе с зоной АТО женщина родила тройню
Більше новин

"Украина – оккупированная территория": Поклонская разразилась скандальным заявлением

25

Поклонская
Депутат Госдумы, бывший прокурор Крыма Наталья Поклонская отреагировала на решение суда в Киеве разрешить Генпрокуратуре Украины начать специальное расследование в отношении нее. Заявление парламентария опубликовано в Facebook.

По мнению Поклонской, расследование ведется исключительно по политическим мотивам, поскольку она не поддержала государственный переворот, произошедший в Украине в 2014 году. «Политические мотивы в данном деле подтверждают и многочисленные доклады международных организаций», — заметила депутат.

Ранее в 2016: Поклонская: Порошенко запретил мне ехать на допрос в ГПУ

Решение суда она сочла абсурдным, а также пожаловалась, что украинские власти не писали ей никаких писем и не пытались побеседовать с ней. «И еще одно уточнение: на временно оккупированной территории Украины находятся сейчас они — в Киеве, а не я», — подытожила парламентарий.

Генпрокуратура Украины 25 января через суд добилась предоставления полномочий для начала досудебного расследования в отношении Поклонской, сообщало РИА Новости. Решение мотивировано тем, что она не явилась на допрос к следователю в Киев. Бывший крымский прокурор подозревается в государственной измене.


Загрузка...

Guest 28 января 2017 18:43
ей не прокурорское расследование нужно и психэкспертиза. куртизанские манеры в прокуратуре это нонсенс. а ее желание быть руцкой не имеет никакого отношения территориальной целостности Украины.
Guest 28 января 2017 18:54
От этой дыбильной шалавы Суворов в гробу переворачивается, за те слова, что эта тупая курица ему приписала. Да чему тут удивляться, если со всей госдурки кацапской, только один человек адекватным оказался.
Guest 29 января 2017 06:24
Кратко - дурная шалава!
Guest 29 января 2017 06:32
Если бы была нормальная власть, а не клептократы то таки персонажи как Поклонская должны быть уже давно ликвидированы спец. службами, за гос. измену!
Guest 29 января 2017 06:35
Бля, как только кто за кордоном, так наши суды и прокуратура пеной пенятся от служебного рвения! Да в стране полно таких, которые должны сидеть и воровавших у народа миллиардами, в т.ч. и среди судей и прокуроров.
Guest 29 января 2017 06:57
Молодец, все правильно сказала!
Guest 29 января 2017 06:58
Сенька да успокойся ты, не нервничай, всеравно все будет Coca Cola!
Guest 29 января 2017 07:02
Воробей тебе только чирикать, дурачок пернатый)))!
Guest 29 января 2017 07:22
Не дурная, а тупая.
Guest 29 января 2017 07:23
"Нынешняя власть пришла за счет неконституционного вооруженного переворота" - твердите как мантру, что самому поверить?
Guest 29 января 2017 08:16
придет время и на нее русские многое спишут
Guest 29 января 2017 09:14
Українці вже списали
Guest 29 января 2017 09:15
Эта ты про себя, чудо майдана))).
Guest 29 января 2017 11:39
Приведите мне главу Конституции, в которой сказано, что народ должен терпеть президента-долб.еба.
Guest 1 февраля 2017 07:09
А сейчас чего терпишь? Или шоклоладный лучше?
Guest 1 февраля 2017 08:39
1. По-поводу изгнания, не загоняйте. В изгнание полдня не вывозят фурами и вертолетами все "непосильно нажитое"...
2. "приведите пункты конституции украины, которые позволяют таким вот образом захватить власть,захватывать здания администраций, разоружение сотрудников МВД, вооружение гражданского населения,неповиновение и применение ими оружия против сотрудников правопорядка" - да приведите! По какому пункту лыдыныры организовались?
Guest 4 февраля 2017 15:44
Хорош бред повторять за кисельТВ, пора самому научиться думать! Государственный переворот — смена ВЛАСТИ в государстве, Согласно ст.5 Конституции Украины "источником власти в Украине является народ. Народ осуществляет власть непосредственно и через органы государственной власти..." Согл. ст. 6 "Государственная власть в Украине осуществляется на принципах разделения ее на законодательную, исполнительную и судовую" Ст. 75. "Единственным органом законодательной власти в Украине является парламент - Верховная Рада Украини". Теперь скажи мне - какая из указанных составляющих ветвей власти была "перевернута" в ходе событий 2014-го года и на каком основании кацапы всея эРэФии твердят о "госперевороте"? Можно было бы, как максимум, говорить о неконституционном импичменте президента... но он просто сбежал, самоустранившись от выполнения своих прямых обязанностей.
Guest 4 февраля 2017 19:52
Все выше тобою перечисленное тянет, в зависимости от конкретных обстоятельств и прения сторон В СУДЕ, от хулиганства до террористической акции - спектр, как видишь, широкий. Только на госпереворот не тянет ни при каких обстоятельствах. Госпереворот случился только в кремлевских головах. И то как-то странно - вроде переворот и хунта, а дип.отношения на месте и парашенка поздравили. Поэтому повторюсь - не повторяй кремлевский словесный понос и смотри на факты.
Guest 4 февраля 2017 20:52
Да я, в принципе, тоже за плюрализм - просто с дефинициями хотелось бы определиться. Почему все же "переворот", если никого не "перевернули" и все остались на своих местах. За исключением Януковоща, понятно. Но он-то как раз по Конституции ВЛАСТЬЮ не является, он представляет Государство, является Гарантом и т.д, и т.п.
Guest 5 февраля 2017 09:14
Т.е. ты хочешь сказать, что замена ОТДЕЛЬНЫХ людей - это и есть госпереворот? И где это я написал, что "жить стало лучше, жить стало веселее"? Я как раз и пишу, что в этой ипаной системе НИЧЕГО не изменилось, кроме как Пупкина на Залупкина поменяли. Поэтому в упор не догоняю - почему "госпереворот"?!
Guest 5 февраля 2017 15:29
Раскажи ка нам кацап как твой Путен и Ленин пришли к власи?!
Guest 5 февраля 2017 15:30
Раскажи ка нам кацап как твой Путен и Ленин и другие пришли к власи?!
Guest 5 февраля 2017 19:35
Мужик! В СИСТЕМЕ заменили ОТДЕЛЬНЫХ! ТАК это называлось ВСЕГДА! Если ты этого не понимаешь, то тебя не излечить ОДНОЗНАЧНО!
Guest 6 февраля 2017 17:52
И как это понимать? про ленина знаешь, про януковича тоже, а про путина и ельцена не помнишь?!! Даже не помнишь как вы свой парламент из танков расстреливали. А ведь хуйло власть просто так не отдаст, потому как знает, что посадят. И как вы его оттуда корчевать будете?!! Ведь у вас там все вАжди впоследствии оказываются преступниками.
Guest 6 февраля 2017 19:48
ні про тебе стекломой