Новини

10:08
Глаз не отвести: Николь Кидман продемонстрировала изящную фигуру
10:03
Появились кадры стычки Тимошенко и Ляшко на Согласительном совете
09:58
Курьезные случаи, которые доказывают, что жизнь - непредсказуемая штука
09:46
Квартиры в Киеве уже продают по цене «грязи», таких цен на недвижимость не было никогда, - аналитик
09:45
Семенченко обратился к украинцам: срочно нужна ваша помощь
09:42
Катя Осадчая спровоцировала слухи о беременности
09:36
Как изменилась потребительская корзина в Украине
09:33
Как продлить жизнь на 20%
09:04
Бунт под Радой. Как протестующие призывали Киев "вставать"
08:53
48-летняя Кэтрин Зета-Джонс произвела фурор в Каннах
08:45
Опубликованы новые условия приема в вузы
08:43
Украинцев лишат субсидий из-за повышения пенсий и долгов
08:40
Луценко заверил, что разгона Майдана под Радой не будет
08:35
Леся Никитюк порадовала фанатов ярким фото
08:19
Акция протеста под Радой: глава полиции заявил об ограблении Нацгвардии
08:05
Стало известно, когда начнет курсировать поезд Киев - Вена
08:01
Украина и Мальта запустят прямое авиасообщение
08:00
В Италии нашли повешенной девушку из Украины
07:54
Руслана показала, как должна выглядеть идеальная фигура
07:50
"Козлы" ли пришли выносить или же пришли выносить "козлов" — для большинства избирателей тема протестов осталась так и не раскрыта", - политолог
07:48
Филиппа Киркорова хотели подорвать на концерте
07:44
США повторно объявили о запуске лотереи Green Card
07:37
В США нашли яркое применение лицу Путина: в сети ажиотаж
07:34
Падение на Землю космического корабля РФ насторожило астрономов
07:23
Звезда «Дизель шоу» вышла на сцену после родов
20:23
Известного украинского ресторатора избили в прямом эфире
20:16
Саакашвили призвал не разбирать палатки под Радой: "Пока не вынесем козла конкретного"
20:12
Ты что за х**ню написала: между Лещенко и Геращенко произошла словесная перепалка
20:10
iPhone украл его мозг: Медведев поразил сеть странным заявлением
19:50
Тимошенко тяжело больна, возможно неизлечимо: Чорновил
19:41
На россТВ сравнили путинского пропагандиста Соловьева с фекалиями
19:30
Рабинович: Мы не поддадимся на провокации и будем стоять под НБУ, пока Гонтареву и Рожкову не арестуют
19:25
Инфляция в Великобритании достигла максимума с 2012 года
18:00
"За Иловайск!": Парасюк подрался с экс-министром обороны под Радой
17:49
В России полицейский «экспериментируя» с ружьем выстрелил себе в зад
17:08
Протест глазами украинского телезрителя: трэш, фарш, фарс и фальш
17:05
В МВФ считают, что Украина пока должна сосредоточиться на реформах
16:30
Кто такая президент Мальты Колейро Прека, из-за которой перекрыли пол-Киева
Більше новин

"Украина – оккупированная территория": Поклонская разразилась скандальным заявлением

25

Поклонская
Депутат Госдумы, бывший прокурор Крыма Наталья Поклонская отреагировала на решение суда в Киеве разрешить Генпрокуратуре Украины начать специальное расследование в отношении нее. Заявление парламентария опубликовано в Facebook.

По мнению Поклонской, расследование ведется исключительно по политическим мотивам, поскольку она не поддержала государственный переворот, произошедший в Украине в 2014 году. «Политические мотивы в данном деле подтверждают и многочисленные доклады международных организаций», — заметила депутат.

Ранее в 2016: Поклонская: Порошенко запретил мне ехать на допрос в ГПУ

Решение суда она сочла абсурдным, а также пожаловалась, что украинские власти не писали ей никаких писем и не пытались побеседовать с ней. «И еще одно уточнение: на временно оккупированной территории Украины находятся сейчас они — в Киеве, а не я», — подытожила парламентарий.

Генпрокуратура Украины 25 января через суд добилась предоставления полномочий для начала досудебного расследования в отношении Поклонской, сообщало РИА Новости. Решение мотивировано тем, что она не явилась на допрос к следователю в Киев. Бывший крымский прокурор подозревается в государственной измене.


Загрузка...


Комментарии 25

Guest
Guest от 28 января 2017 18:43
ей не прокурорское расследование нужно и психэкспертиза. куртизанские манеры в прокуратуре это нонсенс. а ее желание быть руцкой не имеет никакого отношения территориальной целостности Украины.
Guest
Guest от 28 января 2017 18:54
От этой дыбильной шалавы Суворов в гробу переворачивается, за те слова, что эта тупая курица ему приписала. Да чему тут удивляться, если со всей госдурки кацапской, только один человек адекватным оказался.
Guest
Guest от 29 января 2017 06:24
Кратко - дурная шалава!
Guest
Guest от 29 января 2017 06:32
Если бы была нормальная власть, а не клептократы то таки персонажи как Поклонская должны быть уже давно ликвидированы спец. службами, за гос. измену!
Guest
Guest от 29 января 2017 06:35
Бля, как только кто за кордоном, так наши суды и прокуратура пеной пенятся от служебного рвения! Да в стране полно таких, которые должны сидеть и воровавших у народа миллиардами, в т.ч. и среди судей и прокуроров.
Guest
Guest от 29 января 2017 06:57
Молодец, все правильно сказала!
Guest
Guest от 29 января 2017 06:58
Сенька да успокойся ты, не нервничай, всеравно все будет Coca Cola!
Guest
Guest от 29 января 2017 07:02
Воробей тебе только чирикать, дурачок пернатый)))!
Guest
Guest от 29 января 2017 07:22
Не дурная, а тупая.
Guest
Guest от 29 января 2017 07:23
"Нынешняя власть пришла за счет неконституционного вооруженного переворота" - твердите как мантру, что самому поверить?
Guest
Guest от 29 января 2017 08:16
придет время и на нее русские многое спишут
Guest
Guest от 29 января 2017 09:14
Українці вже списали
Guest
Guest от 29 января 2017 09:15
Эта ты про себя, чудо майдана))).
Guest
Guest от 29 января 2017 11:39
Приведите мне главу Конституции, в которой сказано, что народ должен терпеть президента-долб.еба.
Guest
Guest от 1 февраля 2017 07:09
А сейчас чего терпишь? Или шоклоладный лучше?
Guest
Guest от 1 февраля 2017 08:39
1. По-поводу изгнания, не загоняйте. В изгнание полдня не вывозят фурами и вертолетами все "непосильно нажитое"...
2. "приведите пункты конституции украины, которые позволяют таким вот образом захватить власть,захватывать здания администраций, разоружение сотрудников МВД, вооружение гражданского населения,неповиновение и применение ими оружия против сотрудников правопорядка" - да приведите! По какому пункту лыдыныры организовались?
Guest
Guest от 4 февраля 2017 15:44
Хорош бред повторять за кисельТВ, пора самому научиться думать! Государственный переворот — смена ВЛАСТИ в государстве, Согласно ст.5 Конституции Украины "источником власти в Украине является народ. Народ осуществляет власть непосредственно и через органы государственной власти..." Согл. ст. 6 "Государственная власть в Украине осуществляется на принципах разделения ее на законодательную, исполнительную и судовую" Ст. 75. "Единственным органом законодательной власти в Украине является парламент - Верховная Рада Украини". Теперь скажи мне - какая из указанных составляющих ветвей власти была "перевернута" в ходе событий 2014-го года и на каком основании кацапы всея эРэФии твердят о "госперевороте"? Можно было бы, как максимум, говорить о неконституционном импичменте президента... но он просто сбежал, самоустранившись от выполнения своих прямых обязанностей.
Guest
Guest от 4 февраля 2017 19:52
Все выше тобою перечисленное тянет, в зависимости от конкретных обстоятельств и прения сторон В СУДЕ, от хулиганства до террористической акции - спектр, как видишь, широкий. Только на госпереворот не тянет ни при каких обстоятельствах. Госпереворот случился только в кремлевских головах. И то как-то странно - вроде переворот и хунта, а дип.отношения на месте и парашенка поздравили. Поэтому повторюсь - не повторяй кремлевский словесный понос и смотри на факты.
Guest
Guest от 4 февраля 2017 20:52
Да я, в принципе, тоже за плюрализм - просто с дефинициями хотелось бы определиться. Почему все же "переворот", если никого не "перевернули" и все остались на своих местах. За исключением Януковоща, понятно. Но он-то как раз по Конституции ВЛАСТЬЮ не является, он представляет Государство, является Гарантом и т.д, и т.п.
Guest
Guest от 5 февраля 2017 09:14
Т.е. ты хочешь сказать, что замена ОТДЕЛЬНЫХ людей - это и есть госпереворот? И где это я написал, что "жить стало лучше, жить стало веселее"? Я как раз и пишу, что в этой ипаной системе НИЧЕГО не изменилось, кроме как Пупкина на Залупкина поменяли. Поэтому в упор не догоняю - почему "госпереворот"?!
Guest
Guest от 5 февраля 2017 15:29
Раскажи ка нам кацап как твой Путен и Ленин пришли к власи?!
Guest
Guest от 5 февраля 2017 15:30
Раскажи ка нам кацап как твой Путен и Ленин и другие пришли к власи?!
Guest
Guest от 5 февраля 2017 19:35
Мужик! В СИСТЕМЕ заменили ОТДЕЛЬНЫХ! ТАК это называлось ВСЕГДА! Если ты этого не понимаешь, то тебя не излечить ОДНОЗНАЧНО!
Guest
Guest от 6 февраля 2017 17:52
И как это понимать? про ленина знаешь, про януковича тоже, а про путина и ельцена не помнишь?!! Даже не помнишь как вы свой парламент из танков расстреливали. А ведь хуйло власть просто так не отдаст, потому как знает, что посадят. И как вы его оттуда корчевать будете?!! Ведь у вас там все вАжди впоследствии оказываются преступниками.
Guest
Guest от 6 февраля 2017 19:48
ні про тебе стекломой