Новини

21:44
Порошенко подписал скандальный Закон "Об образовании"
21:39
В сети высмеяли россиян в Германии, которым "все не нравится"
19:52
54-летняя Деми Мур выглядит не хуже 29-летней дочери
19:51
Получено изображение звезды, способной нас погубить
19:50
КНДР: США объявили нашей стране войну
19:46
В Канаде появилось пиво со злым Путиным на этикетке
19:41
Mercedes показал внешность нового Sprinter
17:24
Пользователей Сети насмешил «красноречивый» прилавок в супермаркете России
17:13
Кабмин уговаривает Европейское агентство не закрывать небо над востоком Украины
17:08
Как продлить жизнь и при этом экономить деньги: назван самый простой способ
17:03
Хасиды в Умани устроили резню
17:01
Появилось первое видео с места ужасного убийства главы Киевоблэнерго
16:51
В России на центральном канале покажут фильм о том, что Земля плоская
16:25
Порошенко - весь канадский бизнес готов прийти в Украину
16:23
Украинцев предупредили о первых заморозках
14:46
Эксперт: Продукты продолжат дорожать и дальше
14:41
Учимся определять поддельный коньяк вместе с Алкомаг
14:32
Почему нельзя уволить депутата? Нардепы побили самый позорный рекорд
14:30
Место Украины в мире, который строит Джордж Сорос
14:04
В Украине собираются сократить несколько сотен чиновников
14:01
Саакашвили озвучил пугающий прогноз о будущем Украины
13:14
Скажи нет наркотикам: Сеть взорвало заявление Охлобыстина о Путине
13:10
Под Киевом неизвестные забили до смерти председателя правления "Киевоблэнерго"
13:07
Опасное заболевание распространяется по планете
13:02
Первые "миллионы Януковича" поступили в госбюджет
12:23
Балчун о работе в Украине: Наибольший успех в том, что я выжил
12:23
Терпение лопнуло: Киев поднимается на “коммунальный Майдан”
12:01
Параллельная реальность: В Сети сравнили технологии ремонта дорог в России и США
12:01
Камалия объяснила свой "вылет" с шоу "Танці з зірками"
11:42
Повышение пенсий в октябре под угрозой срыва
11:39
Министерство инфраструктуры подало ответный иск против МАУ из-за Ryanair
11:23
Власть должна деликатно решить проблему нерастаможенных авто - Bloomberg
11:13
Похорошевшая Алла Пугачева выбрала для похода в театр кокетливый наряд
11:09
Трамп ужесточил въезд в страну гражданам восьми стран
11:07
Ярмоленко стал лучшим приобретением Бундеслиги
11:05
Если б я был султан: украинские нардепы рассказали, сколько жен мечтают иметь
10:58
Российского генерала-наемника Асапова разорвало миной
10:41
Клаудия Шиффер поразила публику роскошным видом
Більше новин

Ветеран АТО избил потребовавшего говорить по-украински блогера

46

Ветеран АТО избил потребовавшего говорить по-украински блогера Украинский блогер Дмитрий Заднепровский сообщил о конфликте, который произошел у него с кассиром продуктового магазина АТБ в Киеве. Видео инцидента он опубликовал на YouTube.

Ветеран ВОВ о том, как солдаты издевались над немецкими женщинами

На кадрах видно, что покупатель требует от продавца говорить по-украински. Девушка ответила, что она приехала из Донецка, и отказалась выполнить требование. Блогер обратился с жалобой к стоявшему рядом администратору магазина. В этот момент к нему подошел мужчина, представившийся ветераном АТО. Сначала он показал удостоверение участника боевых действий, потом, судя по последним кадрам, применил физическую силу.

На своей странице в фейсбуке блогер объяснил, что инцидент произошел в магазине на улице Кулешова. "Трогать его (ветерана АТО) не стал, хотя он и провоцировал очень, руки распускал, пытался оскорбить", - пояснил активист.


Загрузка...

Guest 29 января 2017 11:48
Браво! Жопа с хрущами. Получил пиздюк-провокатор? Мало получил.
Guest 29 января 2017 11:55
Правильно сделал, нацики достали. Какая разница на каком языке говорит человек? Так уж получилось, что в Украине языков много. И что? Надо войну для этого? Дебилы.
Guest 29 января 2017 11:59
Языков - много, мова - одна.
Guest 29 января 2017 12:01
Треба проводити навчання персоналу, для обслуговування клієнтів не обов'язково вільно володіти мовою, достатньо вивчити 10 - 20 стандартних фраз і цього вистачить. Добрий день, числівники ... дякую, на все добре, приходьте ще. Повна непрофесійність ...
Guest 29 января 2017 12:01
та ты шо какая разница а ты в России на украинском разговариваеш
Guest 29 января 2017 12:05
нужно было это ебучему блогеру очко на глаз натянуть, на каком хочу языке общаться на том и общаюсь. А таких блогеров отсреливать нужно
Guest 29 января 2017 12:11
language тоже одна? език (польский) тоже один. и мова одна. и что? Почему не ставишь в пример Польшу, там в магазине на каком будешь говорить? нацик.
Guest 29 января 2017 12:12
Я в России РАЗГОВАРИВАЛ НА уКРАИНСКОМ ! И жив здоров !
Guest 29 января 2017 12:15
Що до АТОшника - знаемо таких "героїв" сидів в тилу і тупо бухав або на блокпосту дань з донецких за проїзд збирав. Що до мови - націю індетифікують саме за мовою. І нічого наднеможливого блогер від продавчині не вимагав. Дуже шкода, що воно донецьке бидло, не втекло до вЕЕликої усрусии, меньшеби було проблем.
Guest 29 января 2017 12:15
Для миллионов украинцев русский родной язык. Из-за таких уродов требующих говорить на неродном языке бабку торгующую семечками Украины скоро не будет. Хотя наверно в данной ситуации оно и к лучшему...
Guest 29 января 2017 12:25
Таких е#анатов-патриотов нужно сразу бить по е#алу! Только полный дол#оёб может полагать, что проблемы Украины кроются в языке, хотя проблемы прежде всего вот из-за таких уё#ков, которые разделяют народ на "правильный" и "неправильный" лишь на основе языка на котором те говорят!!!
Guest 29 января 2017 12:26
ну-ну пиздіти не мішки таскати
Guest 29 января 2017 12:28
1938 вийшла постанова РНК СРСР і ЦК ВКП(б) «Об обязательном изучении русского языка в школах национальных республик и областей». Для міліонів Українців русский став примусовим, а не рідним.
Guest 29 января 2017 12:39
так что теперь уподобляться тем кто сделал эту постанову? меня например в 70-е в школе заставляли учить украинский и литературу читать, и наверно это правильно, и все жили дружно и никто не заставлял в магазине на нем говорить. Я с рождения с родителями и друзьями говорю на русском и если меня так будут заставлять как это быдло я не раздумывая возьму в руки оружие и погоню таких в горы откуда они появились, и таких как я в Украине миллионы.
Guest 29 января 2017 12:46
а не обгадишся гонец хреновий люди котрі живуть в країні і не поважають мову цієї країни є потенційні колаборанти дуже хороший приклад Донбасу
Guest 29 января 2017 12:58
Ця вонючка ходить по магазинах і навмисне провокує людей. Поїдь на західну країну і заборони їм там розмовляти польською, угорською, румунською. Млже до гілляки запросять, розумнику. Отакі дебіли сіють непорозуміння в масах, досі спілкувались різними мовами і всі одне одного розуміли. Це провокатор, я б йому теж в табло заїхала.
Guest 29 января 2017 12:58
Наслідком ціеї постанови є Крим і ЛуганДон. Ще тобі якісь приклади потрібні? Нічого не забув, росія і Україна брати навіки??? Але чомусь для росіян вивчити Українську "елементарну" розмовну мову супер надважке завдання (мозок може зірватись). Але чомусь Українці російську змогли опанувати.
Guest 29 января 2017 12:58
Ця вонючка ходить по магазинах і навмисне провокує людей. Поїдь на західну Україну і заборони їм там розмовляти польською, угорською, румунською. Млже до гілляки запросять, розумнику. Отакі дебіли сіють непорозуміння в масах, досі спілкувались різними мовами і всі одне одного розуміли. Це провокатор, я б йому теж в табло заїхала.
Guest 29 января 2017 13:03
Патриотизм, подобно религии, представляет собой способ бесплатного и весьма эффективного управления массами.

Патриотизм — беспочвенное и ничем реально необоснованное чувство гордости за свою страну, последнее прибежище идиота негодяя; ‘убеждение, что твоя страна лучше других потому, что именно ты в ней родился’— Джордж Карлин?.
Guest 29 января 2017 13:06
Прочитай Огокало.

Патриот уверен, что поскольку человек живет в той или иной стране, он обязан говорить на том языке, который является государственным языком это страны. Например, «свидомые» украинцы считают, что поскольку человек живет на Украине, он обязан говорить на том языке, который является государственным языком это страны, другими словами на украинском и только на украинском. Если же гражданин не согласен с подобной политикой, то он, по мнению «свидомого» украинца, недостоин проживать на территории Украины, вследствие чего ему предлагается покинуть страну (идут в ход лозунги вроде «Чемодан-вокзал-Россия»). Впрочем, аргумент одинаков, что для Ирландии, что для Канады, что для Бельгии, короче говоря — для любой страны, в которой имеется два или более государственных языка, и при этом в этих странах никто никого ни к чему не принуждает. Впрочем, достаточно взглянуть на Белоруссию, где на белорусском языке говорит 3,5 человека, 2,5 из которых являются сельскими жителями. В этой связи о будущем украинского языка говорить сложно. Понятно, что мягкая или жесткая дискриминация русского языка и принуждение к украинскому под каким угодно бесконечно благородным предлогом только оттолкнет умных людей от такой практики и, следовательно, от самого языка. Таким образом, чем сильнее будет дискриминация, тем сильнее будет отторжение и отвращение, а насильно, как известно, мил не будешь.
Guest 29 января 2017 13:06
Поляки з Українцями дуже добре розуміють один одного (без перекладача), а Москали "нич" не розуміють, ні по Польськи ні по Українськи особливо Закарпатський діалект.
Guest 29 января 2017 13:10
чо ти там чмо гониш, спілкувався я в Пітеру по Українськи, москалі "практично нич" не розуміли по Українськи, а по Закарпатськи вобще ничего нич не понемали.
Guest 29 января 2017 13:12
а хто тобі каже що я не поважаю мови - мої дід та баба на ній розмовляли, я що їх зневажатиму за це? Мій батько чистий полтавчанин, а мати росіянка, хоча народилася і живе тут. Але я родився і виріс в Одесі, і рідною стала російська. Тут розмовляють на кількох мовах і ніхто ніколи не заважав. Як що ти представник урядовець, дипломат и т.і. то ще можна було б прийняти, але в магазині це ідіотизм і такі ідіоти перетворять Одесу на Донетчину...
Guest 29 января 2017 13:23
ну копировать чужие мысли особого ума не треба кстати ты заметь где два госязыка возникают конфликты а теперь ответь мне почему в России государственный язык один и пиздеть о двух языках в Украине любимое занятие всех кацапов а в России ни чирик и как это 3,5 человека и если тебе не мило то пиздуй на вокзал а дальше знаеш
Guest 29 января 2017 13:28
Ромцю,не грай варята,краще вивчи мову,а то я тобі руки пообрубую і не буде чим зброю тримати і дупу витирати.
Guest 29 января 2017 13:36
дивний ти якийсь ти володієш мовою але пишеш хрень про зброю ти поважаєш діда і бабусю але хочеш гнати всіх у гори і до речі Одесу на Донетчину могли перетворити любителі "русского мира" я думаю ти більше в курсі і я у 2016 відпочивав у Чорноморську і там господар трохи розказував про події в Одесі
Guest 29 января 2017 13:42
Есть разные чужие мысли: есть умные и есть как твои. Выбирать тяжело, для этого надо много знать и просто не быть овцой. Прощай Ого.
Guest 29 января 2017 15:06
А у нас что, русский язык запрещен? Зачем нагнетать и без того напряженную обстановку?
Guest 29 января 2017 21:06
А тебя иностранному не учили,может тебя заставляют на нем разговаривать -нет. Так вот, образованный человек гордиться знанием языков, ну а необразованный и одним владеет с трудом. А ты Роман с 70х, довольствуйтесь тем чем есть.А насчет оружия - бери и иди защищать Страну в которой ты живешь, а если нет - чемодан ............., ну ты знаешь.
Guest 29 января 2017 22:01
защищать надо в первую очередь свою свободу и право говорить на родном языке, и если в твоей стране тебя принуждают ограничиться и делать так как хочется какой-то ее части, то защищаться нужно от кого-то внутри этой страны, или тогда не называть ее демократией и европой...